#
#
Просмотров: 1868
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6171
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6235
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Дмитрий  Беспалов назначен и. о.  главы Новокузнецкого района

Рокировка состоялась

С 11.05.2017 года исполняющим обязанности главы Новокузнецкого муниципального района назначен Дмитрий Геннадьевич Беспалов.

Ранее он занимал должность начальника управления по социальному развитию Центрального района г. Новокузнецка.

Пост заместителя главы по сельскому хозяйству занял Андрей Валерьевич Шарнин.

Администрация Новокузнецкого района.

11.05.2017
Просмотров: 2182 | Комментариев: 38
Wall42 11.05.2017 12:18
Будем посмотреть.
4
0
=
4
Дихлофос 11.05.2017 12:21
Хоть рокировка состоялась,
Вам ждать не стоит антитезы.
Теперь Беспалову досталось
Благословлять у нас разрезы.
10
1
=
9
me1 11.05.2017 12:53
Дихлофос: Хоть рокировка состоялась,
Вам ждать не стоит антитезы.
Теперь Беспалову досталось
Благословлять у нас разрезы.

Класс!
4
1
=
3
мимоходенко 11.05.2017 12:21
Тааак... Рокировка, и.о. главы района теперь спортсмен. Первое, что приходит в голову: депутат Валуев, мэр Кличко ((
Второе, что в ближнем углу памяти, снос хорошей снежной горки в январе в самый разгар катания детишек, замещение ее неким деревянным убожеством и "самым большим в Кузбассе катком" на котором успели покататься разве что отъявленные экстермалы.
Как кому такое начало административной карьеры?
6
3
=
3
Димон 11.05.2017 13:19
в принципе все назначения Щегловские со времен првых и дай бог не последних прошлогодних посадок напоминают все более агонию 1917-го. Не хватает только Распутина
5
0
=
5
Чалдон 11.05.2017 13:23
Кремлёвский содом Гундяев окормляет, Вы не верите в его святое благословение?
3
1
=
2
мимоходенко 11.05.2017 13:29
Димон: в принципе все назначения Щегловские со времен првых и дай бог не последних прошлогодних посадок напоминают все более агонию 1917-го. Не хватает только Распутина

Согласен. А Распутина нет? но так есть СДС.
3
2
=
1
Димон: в принципе все назначения Щегловские со времен првых и дай бог не последних прошлогодних посадок напоминают все более агонию 1917-го. Не хватает только Распутина

Зато клоунов дофига...
2
0
=
2
АВС 11.05.2017 20:36
Димон: Не хватает только Распутина
Присмотритесь к Православному.
2
0
=
2
Kotafey 11.05.2017 13:34
Лучший друг Физкультурников! Ура! И может если что профессионально приложить супостатов...

Гаруде -хана!
2
4
=
-2
Wall42 11.05.2017 13:41
Kotafey: Лучший друг Физкультурников! Ура! И может если что профессионально приложить супостатов...

Гаруде -хана!

Крысофеям - ХАНА!
АДНАЗНАЧНА!

А мы их готовить умеем.
3
0
=
3
Rio 11.05.2017 12:44
Мдя, пошел за попкорном.....
5
4
=
1
me1 11.05.2017 12:55
Ну не худший наверное вариант
2
0
=
2
me1 11.05.2017 12:56
Хотя снос той горки до сих пор остается для меня непонятным. Что за чушь?
2
2
=
0
me1 11.05.2017 12:58
Каток был как раз неплох, я сам смотрел тогда, лед ровный. Не сказать что сильно большой, но в целом нормальный по размеру. Но вот чего не хватает нам всегда - это ухода! Надо было снег убирать и заливку делать. И тогда бы от желающих покататься не было отбою
0
3
=
-3
мимоходенко 11.05.2017 13:25
И я смотрел каток, мне он не понравился большими неровностями льда, но, видимо мы в разное время оценивали этот "результат" (
Самое тупое, что можно делать в условиях нехватки ресурсов, не только денежных, любых, это выполнять ненужную работу на показуху. Эта ситуация как раз и показывает уровень "нашего местного муниципального управления". Так во многом происходит, к глубочайшему сожалению (( Бездарное областное руководство ничего кроме себе подобных воспроизвести не в состоянии. А Москва далеко, да и там своих бездарей хватает. Пока все колом не встанет не вмешаются в региональные проблемы, а как вмешаются, то пришлют, тьфу-тьфу-тьфу какого либо Полтавченко-Хорошавина-Белых ((
Настоящих очень мало, вот и шлют кого попало (
ПС. Недолго этот выпрыгунчик просидит, очень уж по-голливудски улыбается.
4
2
=
2
GoodWin 11.05.2017 17:40
Так я что-то и не помню, чтобы кто-то из нынешних долго сидел. Годик-полтора - и уголовное дело.
:(
4
0
=
4
мимоходенко 11.05.2017 20:11
Подстава, думаешь? Возможно. Тогда точно в год-полтора сидения у кормушкиила уложится. Хорошую ему стартовую позицию подготовили старшие как-бы-товарищи
4
0
=
4
Alexei1950 11.05.2017 14:37
у них одни рокировочки а делов нет
7
0
=
7
Осведомленный 11.05.2017 14:56
Район очень жалко!
Таких ....ограниченных ещё поискать
1
3
=
-2
Wall42 11.05.2017 15:01
Таки надо порядок-то наводить, гамно манузинское рЕками вымывАть.
3
1
=
2
арбуз 11.05.2017 15:50
А што закончил данный спортсмен? Ну, окромя как школу милиции?
Институт какой нить, или техникум? Образование есть какое нить? Или только состоялся как спортсмен-милиционер? Ведь править таким большим райёном ум нужен.
5
1
=
4
Владик 11.05.2017 16:14
Кличко 2?
3
3
=
0
Wall42 11.05.2017 16:43
Не.
2
0
=
2
GoodWin 11.05.2017 17:39
Дмитрия Геннадьевича знаю. Могу рекомендовать. Он активен, неглуп. По горке - это конечно "подстава", решение не он там принимал.
3
3
=
0
арбуз 11.05.2017 18:37
...он активен, неглуп.
...а чем то ещё он себя зарекомендовал? ну, окромя активности и неглупости?
4
0
=
4
Осведомленный 11.05.2017 17:43
если за него решения принимают по жизни, то понятно что - Глава, это то самое место где ему работать.
2
3
=
-1
Осведомленный 11.05.2017 17:45
Район очень жалко!
Таких ....ограниченных ещё поискать
2
3
=
-1
Wall42 11.05.2017 18:16
Осведомленный: Район очень жалко!
Таких ....ограниченных ещё поискать

ШАРИК, ну не ной уже!
На сельхозугодья жеж оставили!
Ешь марковку, капусту жуй, день твой последний приходит буржуй!
3
1
=
2
Осведомленный 11.05.2017 22:51
сам ты КУБИК
даже Шарик на месте начальника полей и свиней - не так печально (хотя смешно и более чем по заслугам)
Димон нарулит, марионетка - не более того
1
1
=
0
Папа 11.05.2017 19:27
Рассцветет район ?

Или опять как у дедушки Крылова!
3
0
=
3
Чалдон 11.05.2017 19:49
У Крылова было про отжим земли под офшорные разрезы, распилы, откаты?
1
2
=
-1
Чалдон 11.05.2017 19:50
Админстрация сайта (не района)), сайт глючит, коммент с третьего раза прошёл.
2
1
=
1
Пилюлька 11.05.2017 20:07
По моему скромному мнению - должность главы на сегодняшний день расстрельная, ибо из района (точнее его недр) хотят выжать все, что можно и нельзя. Поэтому нужен "ручной" глава района, который будет делать то, что нужно. Умный сюда бы не сунулся, а не очень умный, но свой будет делать то, что нужно. А если вдруг поумнеет и начнет порядок в районе пытаться наводить, так быстро научат, как работать надо. На бывшем главе методы воздействия уже отработаны)))
6
0
=
6
Иеремей 12.05.2017 15:22
Всё так, но это как о смерти - каждому верится, что это будет не с ним.
А, вообще, у парня давний хороший покровитель, наш корейский друг. Таки споём - One Love, One Chen - и будем ждать по два урожая в год!
2
0
=
2
АВС 11.05.2017 20:42
Что-то на должности зам.по социалке Центрального района не сильно был заметен. На этом месте вообще после ухода Агапова никто особенно не запомнился.
4
0
=
4
Осведомленный 11.05.2017 22:56
АВС: Что-то на должности зам.по социалке Центрального района не сильно был заметен. На этом месте вообще после ухода Агапова никто особенно не запомнился.

2
1
=
1
Осведомленный 11.05.2017 22:59
а в районе вообще как пустое место посуществовал в управление молодежи
2
1
=
1