#
#
Просмотров: 5559
Тема дня

Почему СССР был импортером зерна, а Россия стала экспортером

Picture

Нынешний экспорт зерновых из России является предметом гордости режима.

Просмотров: 103384
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77343
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Госдуме оценили идею продлить полномочия президента до трех сроков

"Проще уже короновать"

В Госдуме оценили идею продлить полномочия президента до трех сроков.

Вопрос о продлении полномочий президента России с двух до трех сроков требует национального согласия, считает зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов.

Ранее спикер заксобрания Чечни Магомед Даудов заявил, что парламент региона подготовил и на ближайшем заседании обсудит внесение в Госдуму законопроекта о продлении полномочий главы государства с двух до трех сроков подряд.

"Я думаю, что такие решения, конечно, надо принимать в результате серьезного обсуждения и (нахождения) общенационального консенсуса, - заявил Михаил Емельянов, зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству.

Около месяца назад с подобной инициативой выступил глава Чечни Рамзан Кадыров, который заявил, что у действующего президента Владимира Путина "нет альтернативы" и следует подумать над решением о продлении сроков полномочий главы государства, не ограничиваясь двумя подряд. Республиканский парламент поддержал предложение Кадырова и обещал рассмотреть возможность подготовки соответствующего законопроекта.

Ранее Путин, отвечая на вопрос, рассматривает ли он возможность участия в выборах-2030, сказал, что подобное предположение "немножко смешно" и он не собирается "до 100 лет здесь сидеть". К весне 2030 года Путину будет 77 лет.

Кто за? 

Исходная информация: news.mail.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
11.05.2018
Просмотров: 1253 | Комментариев: 24
Наган 11.05.2018 12:04
Россия страна безграничных возможностей - из раба с галеры в цари, в какой стране ещё такое возможно?
26
1
=
25
Саваж 11.05.2018 12:14
Не удивлюсь если после этой шутки карьера Хазанова незаметно сойдет на НЕТ, шут гороховый немного начинает зажираться, шутил про своего выпускника КАЛИНАРНОГО техникума и нех...прыгать выше головы.
2
16
=
-14
veranvkz 11.05.2018 15:44
Ничего ты не понял.
Это не шутка.
Это предложение ,якобы от народа
5
0
=
5
вас 11.05.2018 12:18
Каких подонков власть ставит в председатели горизбиркомов!

Выиграл ли иск Кивалов у Васильева или Васильев у Кивалова. Еще одна подлость бывшего председателя горизбиркома в распространении лжи?!
Я зарегистрирован был кандидатом в Облсовет в 1996 г. Для регистрации автобиографии принес вместе со своим доверенным лицом Ярушкиным, Кивалов заверил, что ошибок нет, можно печатать оригиналы форматом 30Х40=60 штук.
Кроме того, Кивалов зарегистрировал меня временно неработающим, хотя я по двум трудовым договорам (на должности фотокорреспондента, и корреспондента) работал в редакции "В бой за уголь", которые ему и показал. По законодательству было достаточно указать, чем человек занимается на день регистрации. Вероятно по сговору с Минязовым, в день регистрации редактор меня уволила (по закону зарегистрированного кандидата увольнять нельзя, позже я решением суда был восстановлен на работе). Редактор заявила, что кончаться выборы и ты опять вернешься к работе корреспондента. Вероятно уволила она меня по просьбе мэра, так как все знали меня, ка журналиста. Такой же фокус провернули против меня и на выборах 2003 года.
Но Кивалов, не предупредив меня уничтожил все плакаты с автобиографией.
Кроме того старым законом в кандидаты могли выдвигать трудовые коллективы. Я и был выдвинут шахтой "Карагайлинская", а избирком внес меня, как самовыдвиженца и др. факты.
Суд ("щемякин", при ельцинско-путинской системе суда не существует) признал, что, якобы, незаконно написал в биографии о поджоге моей квартиры, якобы, сей факт нельзя считать биографическим. По некоторым вопросам суд удовлетворил мой иск, то есть нельзя сказать, что кто-то полностью выиграл иск или проиграл.
Какая же цель у Кивалова - оправдать свое ничтожество, кстати, я спрашивал у редактора газеты Шамаевой - почему уволился Кивалов? Она ответила - якобы, за воровство?!
11
1
=
10
elena6442 11.05.2018 12:22
Они бы лучше опыт Азербайджана переняли. Там приняли законопроект, что пока Карабах не перейдет в юрисдикцию Азербайджана, до тех пор президентом будет клан Алиевых)) У нас уже к этому тоже идет, а почему уже идет , уже есть. Выбрали все легальные способы продления, теперь уже изыскивают новые резервы. Так переписали бы лучше Конституцию и все. боже мой...
16
0
=
16
Наган 11.05.2018 12:27
Пока Россия не выйдет на 5-ое место по ВВП в мире, править будет ОПГ "Озеро" - закрепить законодательно - пообещал, сделай! А там уже гуляй смело.
13
1
=
12
Alexei1950 11.05.2018 13:00
а зачем её переписывать -что это даст?и без Конституции уже нагайка и дубинка по спине пляшет !вы хотите это ещё узаконить ?
11
0
=
11
elena6442 11.05.2018 12:27
Около месяца назад с подобной инициативой выступил глава Чечни Рамзан Кадыров, который заявил, что у действующего президента Владимира Путина "нет альтернативы"??? Вот не поняла, это как, он что как Дункан Маклауд бессмертный..Как то Средство Макропулоса еще не найдено.Умирают ВСЕ.О ВВП в свое время и никто и не знал, кто то же его поставил на эту должность. Вот правда интересно, кто по настоящему правит нашей страной? Кто истинный Правитель)))
16
0
=
16
АЛЕКС 11.05.2018 13:29
Кто истинный Правитель)))
Как кто...пример,все тв,власть и тд.
8
1
=
7
Язва+ 11.05.2018 13:58
АЛЕКС: Кто истинный Правитель)))
Как кто...пример,все тв,власть и тд.


Его мы очень смирным знали,
Когда не наши повара
Орла двуглавого щипали
У Бонапартова костра.
Орел, символ австрийской славы!
Как знать, зачем орлы двуглавы
Венчают разных два герба?
Должно быть, нас роднит судьба:
Орел ощипан, словно кочет,
Но до сих пор еще жесток,
Глядит на запад и восток,
А на себя смотреть не хочет -
Хотя при помощи когтей
Терзает собственных детей.

Пушкин
10
0
=
10
veranvkz 11.05.2018 15:49
Начало вы напрасно упустили у этого отрывка из
"Евгения Онегина"

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
15
0
=
15
Папа 11.05.2018 18:18
elena6442: Около месяца назад с подобной инициативой выступил глава Чечни Рамзан Кадыров, который заявил, что у действующего президента Владимира Путина "нет альтернативы"??? Вот не поняла, это как, он что как Дункан Маклауд бессмертный..Как то Средство Макропулоса еще не найдено.Умирают ВСЕ.О ВВП в свое время и никто и не знал, кто то же его поставил на эту должность. Вот правда интересно, кто по настоящему правит нашей страной? Кто истинный Правитель)))



Вы недооцениваете институт двойников, с его помощью царек может "прожить" еще очень долго. Мы умрем, другим лапшу вешать будет. Так что и до четвертого срока дойдет.
3
0
=
3
ктото 11.05.2018 12:34
слушать Ленинград -ЗОЖ, В Притере пить- два 2 разА.
6
0
=
6
Alexei1950 11.05.2018 12:41
конечно нет альтернативы -))А ВДРУГ НОВЫЙ НЕ СТАНЕТ ДАНЬ ПЛАТИТЬ ?
6
1
=
5
Наган 11.05.2018 12:55
Проще уже короновать
А кто Путина короновать будет? Кто сейчас в авторитете?
7
0
=
7
ЖЖЖ 11.05.2018 13:01
Кадыров
всяко!
5
1
=
4
ЖЖЖ 11.05.2018 13:02
Не, а чо, нормальный план. Путину 3 срока, а работягам работать пока не сдохнут
12
1
=
11
ЖЖЖ 11.05.2018 13:02
И все при деле!
6
1
=
5
То есть, депутаты думы тоже уверены, что и за четверть века у этого ничего не получится...
10
1
=
9
Язва+ 11.05.2018 13:41
Выбери Путина четыре раза — Медведев в подарок!
16
0
=
16
Наган 11.05.2018 13:54
Выбери Путина четыре раза — а Медведев вам станцует!
11
0
=
11
Тайга 11.05.2018 16:34
Дык ен и без короны себя не плохо чувствует...а народу, от того шо он ее напялит, жить легче станет?! Или если президентские указы не исполняют, то царские -начнут?!
5
0
=
5
Олег Кузня 11.05.2018 19:48
стадо холуев...
3
1
=
2