#
#
Просмотров: 2119
Тема дня

Верьте президенту

Picture

Идёт пятый год войны, в Петербурге гремит Международный экономический форум, в российской тюрьме умирает украинский кинорежиссер, а вся страна следит за чемпионатом мира по футболу.

Просмотров: 165204
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26287
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Госдуме оценили идею продлить полномочия президента до трех сроков

"Проще уже короновать"

В Госдуме оценили идею продлить полномочия президента до трех сроков.

Вопрос о продлении полномочий президента России с двух до трех сроков требует национального согласия, считает зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов.

Ранее спикер заксобрания Чечни Магомед Даудов заявил, что парламент региона подготовил и на ближайшем заседании обсудит внесение в Госдуму законопроекта о продлении полномочий главы государства с двух до трех сроков подряд.

"Я думаю, что такие решения, конечно, надо принимать в результате серьезного обсуждения и (нахождения) общенационального консенсуса, - заявил Михаил Емельянов, зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству.

Около месяца назад с подобной инициативой выступил глава Чечни Рамзан Кадыров, который заявил, что у действующего президента Владимира Путина "нет альтернативы" и следует подумать над решением о продлении сроков полномочий главы государства, не ограничиваясь двумя подряд. Республиканский парламент поддержал предложение Кадырова и обещал рассмотреть возможность подготовки соответствующего законопроекта.

Ранее Путин, отвечая на вопрос, рассматривает ли он возможность участия в выборах-2030, сказал, что подобное предположение "немножко смешно" и он не собирается "до 100 лет здесь сидеть". К весне 2030 года Путину будет 77 лет.

Кто за? 

Исходная информация: news.mail.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
11.05.2018
Просмотров: 1156 | Комментариев: 24
Наган 11.05.2018 12:04
Россия страна безграничных возможностей - из раба с галеры в цари, в какой стране ещё такое возможно?
26
1
=
25
Саваж 11.05.2018 12:14
Не удивлюсь если после этой шутки карьера Хазанова незаметно сойдет на НЕТ, шут гороховый немного начинает зажираться, шутил про своего выпускника КАЛИНАРНОГО техникума и нех...прыгать выше головы.
2
16
=
-14
veranvkz 11.05.2018 15:44
Ничего ты не понял.
Это не шутка.
Это предложение ,якобы от народа
5
0
=
5
вас 11.05.2018 12:18
Каких подонков власть ставит в председатели горизбиркомов!

Выиграл ли иск Кивалов у Васильева или Васильев у Кивалова. Еще одна подлость бывшего председателя горизбиркома в распространении лжи?!
Я зарегистрирован был кандидатом в Облсовет в 1996 г. Для регистрации автобиографии принес вместе со своим доверенным лицом Ярушкиным, Кивалов заверил, что ошибок нет, можно печатать оригиналы форматом 30Х40=60 штук.
Кроме того, Кивалов зарегистрировал меня временно неработающим, хотя я по двум трудовым договорам (на должности фотокорреспондента, и корреспондента) работал в редакции "В бой за уголь", которые ему и показал. По законодательству было достаточно указать, чем человек занимается на день регистрации. Вероятно по сговору с Минязовым, в день регистрации редактор меня уволила (по закону зарегистрированного кандидата увольнять нельзя, позже я решением суда был восстановлен на работе). Редактор заявила, что кончаться выборы и ты опять вернешься к работе корреспондента. Вероятно уволила она меня по просьбе мэра, так как все знали меня, ка журналиста. Такой же фокус провернули против меня и на выборах 2003 года.
Но Кивалов, не предупредив меня уничтожил все плакаты с автобиографией.
Кроме того старым законом в кандидаты могли выдвигать трудовые коллективы. Я и был выдвинут шахтой "Карагайлинская", а избирком внес меня, как самовыдвиженца и др. факты.
Суд ("щемякин", при ельцинско-путинской системе суда не существует) признал, что, якобы, незаконно написал в биографии о поджоге моей квартиры, якобы, сей факт нельзя считать биографическим. По некоторым вопросам суд удовлетворил мой иск, то есть нельзя сказать, что кто-то полностью выиграл иск или проиграл.
Какая же цель у Кивалова - оправдать свое ничтожество, кстати, я спрашивал у редактора газеты Шамаевой - почему уволился Кивалов? Она ответила - якобы, за воровство?!
11
1
=
10
elena6442 11.05.2018 12:22
Они бы лучше опыт Азербайджана переняли. Там приняли законопроект, что пока Карабах не перейдет в юрисдикцию Азербайджана, до тех пор президентом будет клан Алиевых)) У нас уже к этому тоже идет, а почему уже идет , уже есть. Выбрали все легальные способы продления, теперь уже изыскивают новые резервы. Так переписали бы лучше Конституцию и все. боже мой...
16
0
=
16
Наган 11.05.2018 12:27
Пока Россия не выйдет на 5-ое место по ВВП в мире, править будет ОПГ "Озеро" - закрепить законодательно - пообещал, сделай! А там уже гуляй смело.
13
1
=
12
Alexei1950 11.05.2018 13:00
а зачем её переписывать -что это даст?и без Конституции уже нагайка и дубинка по спине пляшет !вы хотите это ещё узаконить ?
11
0
=
11
elena6442 11.05.2018 12:27
Около месяца назад с подобной инициативой выступил глава Чечни Рамзан Кадыров, который заявил, что у действующего президента Владимира Путина "нет альтернативы"??? Вот не поняла, это как, он что как Дункан Маклауд бессмертный..Как то Средство Макропулоса еще не найдено.Умирают ВСЕ.О ВВП в свое время и никто и не знал, кто то же его поставил на эту должность. Вот правда интересно, кто по настоящему правит нашей страной? Кто истинный Правитель)))
16
0
=
16
АЛЕКС 11.05.2018 13:29
Кто истинный Правитель)))
Как кто...пример,все тв,власть и тд.
8
1
=
7
Язва+ 11.05.2018 13:58
АЛЕКС: Кто истинный Правитель)))
Как кто...пример,все тв,власть и тд.


Его мы очень смирным знали,
Когда не наши повара
Орла двуглавого щипали
У Бонапартова костра.
Орел, символ австрийской славы!
Как знать, зачем орлы двуглавы
Венчают разных два герба?
Должно быть, нас роднит судьба:
Орел ощипан, словно кочет,
Но до сих пор еще жесток,
Глядит на запад и восток,
А на себя смотреть не хочет -
Хотя при помощи когтей
Терзает собственных детей.

Пушкин
10
0
=
10
veranvkz 11.05.2018 15:49
Начало вы напрасно упустили у этого отрывка из
"Евгения Онегина"

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
15
0
=
15
Папа 11.05.2018 18:18
elena6442: Около месяца назад с подобной инициативой выступил глава Чечни Рамзан Кадыров, который заявил, что у действующего президента Владимира Путина "нет альтернативы"??? Вот не поняла, это как, он что как Дункан Маклауд бессмертный..Как то Средство Макропулоса еще не найдено.Умирают ВСЕ.О ВВП в свое время и никто и не знал, кто то же его поставил на эту должность. Вот правда интересно, кто по настоящему правит нашей страной? Кто истинный Правитель)))



Вы недооцениваете институт двойников, с его помощью царек может "прожить" еще очень долго. Мы умрем, другим лапшу вешать будет. Так что и до четвертого срока дойдет.
3
0
=
3
ктото 11.05.2018 12:34
слушать Ленинград -ЗОЖ, В Притере пить- два 2 разА.
6
0
=
6
Alexei1950 11.05.2018 12:41
конечно нет альтернативы -))А ВДРУГ НОВЫЙ НЕ СТАНЕТ ДАНЬ ПЛАТИТЬ ?
6
1
=
5
Наган 11.05.2018 12:55
Проще уже короновать
А кто Путина короновать будет? Кто сейчас в авторитете?
7
0
=
7
ЖЖЖ 11.05.2018 13:01
Кадыров
всяко!
5
1
=
4
ЖЖЖ 11.05.2018 13:02
Не, а чо, нормальный план. Путину 3 срока, а работягам работать пока не сдохнут
12
1
=
11
ЖЖЖ 11.05.2018 13:02
И все при деле!
6
1
=
5
То есть, депутаты думы тоже уверены, что и за четверть века у этого ничего не получится...
10
1
=
9
Язва+ 11.05.2018 13:41
Выбери Путина четыре раза — Медведев в подарок!
16
0
=
16
Наган 11.05.2018 13:54
Выбери Путина четыре раза — а Медведев вам станцует!
11
0
=
11
Тайга 11.05.2018 16:34
Дык ен и без короны себя не плохо чувствует...а народу, от того шо он ее напялит, жить легче станет?! Или если президентские указы не исполняют, то царские -начнут?!
5
0
=
5
Олег Кузня 11.05.2018 19:48
стадо холуев...
3
1
=
2