#
#
Просмотров: 417
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108094
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77433
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Глава избиркома Кемеровской области ушел в отставку

"Тулеевского Чурова" отправили в отставку.

Председатель избирательной комиссии Кемеровской области Юрий Емельянов ушел в отставку по собственному желанию, сообщает ТАСС.

"[Емельянов] написал заявление, заседание [по его рассмотрению] прошло, оно принято. Он ушел с должности", - сказала собеседница в приемной избиркома, добавив, что Емельянов ушел в отставку по собственному желанию. Новый председатель избирательной комиссии еще не назначен.

Емельянов возглавлял облизбирком с 2011 года.

Как сообщалось ранее, в регионе 9 сентября пройдут выборы в Совет народных депутатов, а также досрочные выборы губернатора.

Источник: ТАСС
11.06.2018
Просмотров: 905 | Комментариев: 28
lis0chca 11.06.2018 11:21
Ну, выполнил свою миссию, ушёл, придёт такой же. Белоусова у нас попросили, тётку аналогичную насадили, которую ещё в москву за прилежность перевели. Чё, Ташкееву работы уменьшилось? Да, выборы уже исчерпали себя для массы людей такой тактикой замены одного плута другим.
15
0
=
15
Папа 11.06.2018 11:52
lis0chca: Ну, выполнил свою миссию, ушёл, придёт такой же. Белоусова у нас попросили, тётку аналогичную насадили, которую ещё в москву за прилежность перевели. Чё, Ташкееву работы уменьшилось? Да, выборы уже исчерпали себя для массы людей такой тактикой замены одного плута другим.



Лисичка, ты?
С возвращением!
15
0
=
15
lis0chca 11.06.2018 12:07
Ну, а кто ещё то! Только не накрашенная... Лицо потеряла.
Привет, Папа!
11
0
=
11
veranvkz 11.06.2018 13:51
lis0chca: Ну, а кто ещё то! Только не накрашенная... Лицо потеряла.
Привет, Папа!


А почему ,зачем лицо потеряла ?Самая красивая была из женщин Кузпресса ,Кузя даже где-то на совещании чистосердечно признался ,что во всём Кузпрессе любит одну Лисичку ?

(И то правда ,ну не меня же ему любить ,когда я его ругаю почём зря уже 4 года подряд ,с тех пор ,как 1,6 миллиардов рублей бесследно сгинули с ЦТЭЦ и по сию пору не найдены )
10
1
=
9
lis0chca 11.06.2018 14:18
Косметичку потеряла, когда в сердцах отсюда убегала.
Да уж Кузнецов рассказывал, как восьмёрки распрямлял... некая волгоградская фирма сделала нам 1,6 млр... Это смолега одарённый управлял?
8
0
=
8
Kotafey 11.06.2018 14:28
Личичка потеряла лицо...как это романтично!
2
5
=
-3
ктото 11.06.2018 14:40
Думала одна приятная новость, а оказалось две. )
6
0
=
6
lis0chca: Ну, а кто ещё то! Только не накрашенная... Лицо потеряла.
Привет, Папа!

Душевно рад вам. Сразу вас узнал!
4
0
=
4
abashevo1977 11.06.2018 16:23
КузПресс запустил сериал публикаций - расследований по фальсификациям на выборах 2018 года. Участвую в подготовке материала, просматриваю видеоматериал по избирательным участкам. Чем больше просматриваю, тем шире глаза от удивления. Запредельная наглость членов комиссий, откровенные фальсификации, глумление над Законом, над правами и чаяниями простых избирателей...
Вопрос - кто давал указания "сверху"? Ответ, думаю, лежит на поверхности. Когда дело дойдет до следователя Следственного Комитета, у допрашиваемых не будет смысла скрывать ЕГО имя. Очень надеюсь, что оно будет названо.
12
0
=
12
abashevo1977 11.06.2018 11:45
КАК (!) же их много, способных на любую фальсификацию...
Один ушел - другой (такой же) пришел...
А что теперь будут делать новокузнецкие председатели избиркомов (Упорова Л.В., Леонтюк Н.А. и особенно ФОМИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА (Кузнецкий район)? Они ведь были на особом счету у Емельянова Ю.П.. На их проделки облизбирком просто закрывал глаза. Не пора ли последовать следом за Емельяновым? А то ведь Следственный Комитет рядом. Один материал по УИКу № 655 уже там. Начались допросы. Остальные УИКи - на подходе (см. на КузПрессе сериал по выборам)
12
0
=
12
Дихлофос 11.06.2018 11:48
Надо эту крысу из вида не терять, чтобы привлечь к ответственности по примеру нацистских преступников.
14
2
=
12
lis0chca 11.06.2018 12:16
Да, бархатно, как 90-е уже не пройдёт... Всё должно меняться.
11
0
=
11
WWWW 12.06.2018 07:59
Дихлофос: Надо эту крысу из вида не терять, чтобы привлечь к ответственности по примеру нацистских преступников.

Виселицы сквера Выпова ждут своих клиентов.
4
0
=
4
жжвик 12.06.2018 08:14
А занавески ММММ, давно ждут стирки или их на выкид?
0
1
=
-1
Эскалибур 12.06.2018 09:31
ты и в праздник драчИшь?!
1
0
=
1
жжвик 12.06.2018 09:34
Вы такой,МИЛАШКА
не могу сдержаться
0
0
=
0
Эскалибур 11.06.2018 12:44
Избирательную систему Кузбасса нужно выжечь каленым железом, ибо все они там проамановские холуи и ставленники по его согласованию.
А уж Емельянов, перепрыгнувший из охранников тела в председатели ИККО был до мозга и костей предан МУМИИ.
Об этом я фессерам и заявил - не поменяете, будут вам "выбора" в пользу отсутствующего в бюллетенях Гельды.
14
0
=
14
ктото 11.06.2018 14:44
Ушел по собственному желанию, а надо бы было гнать в зашей и с треском и позором , чтобы было бы затруднительно найти другое теплое место. Может тоже в законодатели попрется?
8
0
=
8
uttkin 11.06.2018 19:59
ктото: Ушел по собственному желанию, а надо бы было гнать в зашей и с треском и позором , чтобы было бы затруднительно найти другое теплое место. Может тоже в законодатели попрется?

Крысы побежали? Зюганов не зря не признал выборы Президента в Кемеровской области...
7
2
=
5
Это што ли явку в 93% процента рисовал... клоун.
5
0
=
5
Лысый, главное, грит - верю... )))
4
0
=
4
veniaminovna 12.06.2018 01:00
НЕ верится ,что по собственному желанию...

Какое "собственное желание" может быть у тулевских прихвостней ....Только -ГРЕСТИ К СЕБЕ ГРЕСТИ ВСЕГДА ,до дней последних донца -ГРЕСТИ -и никаких гвоздей вот лозунг их и СОЛНЦА !!!
8
0
=
8
Айл Би Бэк 12.06.2018 01:02
Вениаминовна, аватарку себе прилепите, пжалста, какую-нибудь! Вы же одна из наиболее заметных на Кузпрессе
5
0
=
5
Добрый эльф 12.06.2018 02:22
Вспоминается анекдот от Задорнова. Приходит Чуров к Путину после выборов и говорит:
- У меня две новости для вас: хорошая и плохая.
- Давай хорошую.
- Вас выбрали.
- А плохая?
- За вас никто не проголосовал...
8
0
=
8
geese 12.06.2018 04:29
Добрый эльф: Вспоминается анекдот от Задорнова. Приходит Чуров к Путину после выборов и говорит:
- У меня две новости для вас: хорошая и плохая.
- Давай хорошую.
- Вас выбрали.
- А плохая?
- За вас никто не проголосовал...
+++++
6
0
=
6
WWWW 12.06.2018 08:03
geese:
Добрый эльф: Вспоминается анекдот от Задорнова. Приходит Чуров к Путину после выборов и говорит:
- У меня две новости для вас: хорошая и плохая.
- Давай хорошую.
- Вас выбрали.
- А плохая?
- За вас никто не проголосовал...
+++++

Тулеевской гниде также местные "чуровцы" рисовали 96,69.
Видать - любимые циферки))))
8
0
=
8
Айл Би Бэк 12.06.2018 08:27
Емельянов же у Тулеева охранником вроде работал. Подходящее для предизбиркома занятие
1
0
=
1