#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Глава избиркома Кемеровской области ушел в отставку

"Тулеевского Чурова" отправили в отставку.

Председатель избирательной комиссии Кемеровской области Юрий Емельянов ушел в отставку по собственному желанию, сообщает ТАСС.

"[Емельянов] написал заявление, заседание [по его рассмотрению] прошло, оно принято. Он ушел с должности", - сказала собеседница в приемной избиркома, добавив, что Емельянов ушел в отставку по собственному желанию. Новый председатель избирательной комиссии еще не назначен.

Емельянов возглавлял облизбирком с 2011 года.

Как сообщалось ранее, в регионе 9 сентября пройдут выборы в Совет народных депутатов, а также досрочные выборы губернатора.

Источник: ТАСС
11.06.2018
Просмотров: 2313 | Комментариев: 28
lis0chca 11.06.2018 11:21
Ну, выполнил свою миссию, ушёл, придёт такой же. Белоусова у нас попросили, тётку аналогичную насадили, которую ещё в москву за прилежность перевели. Чё, Ташкееву работы уменьшилось? Да, выборы уже исчерпали себя для массы людей такой тактикой замены одного плута другим.
15
0
=
15
Папа 11.06.2018 11:52
lis0chca: Ну, выполнил свою миссию, ушёл, придёт такой же. Белоусова у нас попросили, тётку аналогичную насадили, которую ещё в москву за прилежность перевели. Чё, Ташкееву работы уменьшилось? Да, выборы уже исчерпали себя для массы людей такой тактикой замены одного плута другим.



Лисичка, ты?
С возвращением!
15
0
=
15
lis0chca 11.06.2018 12:07
Ну, а кто ещё то! Только не накрашенная... Лицо потеряла.
Привет, Папа!
11
0
=
11
veranvkz 11.06.2018 13:51
lis0chca: Ну, а кто ещё то! Только не накрашенная... Лицо потеряла.
Привет, Папа!


А почему ,зачем лицо потеряла ?Самая красивая была из женщин Кузпресса ,Кузя даже где-то на совещании чистосердечно признался ,что во всём Кузпрессе любит одну Лисичку ?

(И то правда ,ну не меня же ему любить ,когда я его ругаю почём зря уже 4 года подряд ,с тех пор ,как 1,6 миллиардов рублей бесследно сгинули с ЦТЭЦ и по сию пору не найдены )
10
1
=
9
lis0chca 11.06.2018 14:18
Косметичку потеряла, когда в сердцах отсюда убегала.
Да уж Кузнецов рассказывал, как восьмёрки распрямлял... некая волгоградская фирма сделала нам 1,6 млр... Это смолега одарённый управлял?
8
0
=
8
Kotafey 11.06.2018 14:28
Личичка потеряла лицо...как это романтично!
2
5
=
-3
ктото 11.06.2018 14:40
Думала одна приятная новость, а оказалось две. )
6
0
=
6
lis0chca: Ну, а кто ещё то! Только не накрашенная... Лицо потеряла.
Привет, Папа!

Душевно рад вам. Сразу вас узнал!
4
0
=
4
abashevo1977 11.06.2018 16:23
КузПресс запустил сериал публикаций - расследований по фальсификациям на выборах 2018 года. Участвую в подготовке материала, просматриваю видеоматериал по избирательным участкам. Чем больше просматриваю, тем шире глаза от удивления. Запредельная наглость членов комиссий, откровенные фальсификации, глумление над Законом, над правами и чаяниями простых избирателей...
Вопрос - кто давал указания "сверху"? Ответ, думаю, лежит на поверхности. Когда дело дойдет до следователя Следственного Комитета, у допрашиваемых не будет смысла скрывать ЕГО имя. Очень надеюсь, что оно будет названо.
12
0
=
12
abashevo1977 11.06.2018 11:45
КАК (!) же их много, способных на любую фальсификацию...
Один ушел - другой (такой же) пришел...
А что теперь будут делать новокузнецкие председатели избиркомов (Упорова Л.В., Леонтюк Н.А. и особенно ФОМИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА (Кузнецкий район)? Они ведь были на особом счету у Емельянова Ю.П.. На их проделки облизбирком просто закрывал глаза. Не пора ли последовать следом за Емельяновым? А то ведь Следственный Комитет рядом. Один материал по УИКу № 655 уже там. Начались допросы. Остальные УИКи - на подходе (см. на КузПрессе сериал по выборам)
12
0
=
12
Дихлофос 11.06.2018 11:48
Надо эту крысу из вида не терять, чтобы привлечь к ответственности по примеру нацистских преступников.
14
2
=
12
lis0chca 11.06.2018 12:16
Да, бархатно, как 90-е уже не пройдёт... Всё должно меняться.
11
0
=
11
WWWW 12.06.2018 07:59
Дихлофос: Надо эту крысу из вида не терять, чтобы привлечь к ответственности по примеру нацистских преступников.

Виселицы сквера Выпова ждут своих клиентов.
4
0
=
4
жжвик 12.06.2018 08:14
А занавески ММММ, давно ждут стирки или их на выкид?
0
1
=
-1
Эскалибур 12.06.2018 09:31
ты и в праздник драчИшь?!
1
0
=
1
жжвик 12.06.2018 09:34
Вы такой,МИЛАШКА
не могу сдержаться
0
0
=
0
Эскалибур 11.06.2018 12:44
Избирательную систему Кузбасса нужно выжечь каленым железом, ибо все они там проамановские холуи и ставленники по его согласованию.
А уж Емельянов, перепрыгнувший из охранников тела в председатели ИККО был до мозга и костей предан МУМИИ.
Об этом я фессерам и заявил - не поменяете, будут вам "выбора" в пользу отсутствующего в бюллетенях Гельды.
14
0
=
14
ктото 11.06.2018 14:44
Ушел по собственному желанию, а надо бы было гнать в зашей и с треском и позором , чтобы было бы затруднительно найти другое теплое место. Может тоже в законодатели попрется?
8
0
=
8
uttkin 11.06.2018 19:59
ктото: Ушел по собственному желанию, а надо бы было гнать в зашей и с треском и позором , чтобы было бы затруднительно найти другое теплое место. Может тоже в законодатели попрется?

Крысы побежали? Зюганов не зря не признал выборы Президента в Кемеровской области...
7
2
=
5
Это што ли явку в 93% процента рисовал... клоун.
5
0
=
5
Лысый, главное, грит - верю... )))
4
0
=
4
veniaminovna 12.06.2018 01:00
НЕ верится ,что по собственному желанию...

Какое "собственное желание" может быть у тулевских прихвостней ....Только -ГРЕСТИ К СЕБЕ ГРЕСТИ ВСЕГДА ,до дней последних донца -ГРЕСТИ -и никаких гвоздей вот лозунг их и СОЛНЦА !!!
8
0
=
8
Айл Би Бэк 12.06.2018 01:02
Вениаминовна, аватарку себе прилепите, пжалста, какую-нибудь! Вы же одна из наиболее заметных на Кузпрессе
5
0
=
5
Добрый эльф 12.06.2018 02:22
Вспоминается анекдот от Задорнова. Приходит Чуров к Путину после выборов и говорит:
- У меня две новости для вас: хорошая и плохая.
- Давай хорошую.
- Вас выбрали.
- А плохая?
- За вас никто не проголосовал...
8
0
=
8
geese 12.06.2018 04:29
Добрый эльф: Вспоминается анекдот от Задорнова. Приходит Чуров к Путину после выборов и говорит:
- У меня две новости для вас: хорошая и плохая.
- Давай хорошую.
- Вас выбрали.
- А плохая?
- За вас никто не проголосовал...
+++++
6
0
=
6
WWWW 12.06.2018 08:03
geese:
Добрый эльф: Вспоминается анекдот от Задорнова. Приходит Чуров к Путину после выборов и говорит:
- У меня две новости для вас: хорошая и плохая.
- Давай хорошую.
- Вас выбрали.
- А плохая?
- За вас никто не проголосовал...
+++++

Тулеевской гниде также местные "чуровцы" рисовали 96,69.
Видать - любимые циферки))))
8
0
=
8
Айл Би Бэк 12.06.2018 08:27
Емельянов же у Тулеева охранником вроде работал. Подходящее для предизбиркома занятие
1
0
=
1