#
#
Просмотров: 23858
Тема дня

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 35891
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 121017
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
61 регион России поддержал повышении пенсионного возраста

Органы - "за"...

61 регион направил положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста

Минтруд России отслеживает информацию об обсуждении законопроекта о повышении пенсионного возраста на уровне региональных властей.

«По нашей информации, положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста направили в нижнюю палату парламента органы власти 61 региона», –  прокомментировал Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

«Цифра растет фактически каждый день, это живой процесс, – отметил он. – Например, сегодня поступил отзыв законодательного собрания Приморского края».

«Процесс идет во многом с опережением сроков, и до 16 июля еще есть почти целая неделя», – добавил глава Минтруда России.

Автор: Минтруд России

Исходная информация: rosmintrud.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Чувак
11.07.2018
Просмотров: 1536 | Комментариев: 38
Синяя Борода 11.07.2018 11:37
Эти органы хотят сидеть в седле как Чингисхан - пока конь не сдохнет.
Оне же не сеют, не пашут...
Ибо, сказано (привет Метрофану!):
"Взгляните на птиц небесных: они не сеют, не жнут, не собирают в житницы, а Отец ваш Небесный кормит их. А вы намного ли отличаетесь от них?"
Есь маненько отличия, есь
7
1
=
6
Наган 11.07.2018 11:38
Кто бы сомневался, на выборные должности у нас выбирает не народ, а Вертикаль. Поэтому, боятся они не гнева народного, а гнева раба галерного.
18
1
=
17
Kotafey 11.07.2018 11:39
Огласите список этих регионов...Щегловская область там есть?
17
1
=
16
Кальянов 11.07.2018 11:40
А наш-то областной совет успел на последнем заседании её одобрить?
5
1
=
4
uttkin 11.07.2018 11:50
Кальянов: А наш-то областной совет успел на последнем заседании её одобрить?

так, у нас сплошные вредные производства: Первый список, второй список...список умерших от рака...
11
0
=
11
Что-то раньше ничего не одобряли, а тут кинулись одобрять?! Испугались, суки! Грабёж одобренный и удобренный - это уже блогообдирание неприкрытое!
9
2
=
7
Язва+ 11.07.2018 21:34
Сова во-зле Олим: Что-то раньше ничего не одобряли, а тут кинулись одобрять?! Испугались, суки! Грабёж одобренный и удобренный - это уже блогообдирание неприкрытое!


Это называется разделением ответственности: "Почему только нас вешаете? Вон и тех давайте тоже."
0
0
=
0
Мозга промывают: пенсам по тыще, а предпенсов в деревянный макинтош!
11
1
=
10
Эредин 11.07.2018 12:06
Житель Ростова-на-Дону (61 регион) Слава Шумский провел в Москве акцию против повышения пенсионного возраста. Он вышел обнаженным на Красную площадь, прикрывшись табличкой «Обобрали до трусов».
https://www.znak.com/2018-07-01/golyy_muzhchina_vyshel_na_krasnuyu_plochad_v_znak_protesta_protiv_pensionnoy_reformy
7
1
=
6
Синяя Борода 11.07.2018 13:24
Нужно было ещё и яйцы гвоздями прибить, раз с первого раза не поняли.
4
1
=
3
Имярек-1 11.07.2018 12:24
61, это номер региона или количество проголосовавших регионов? Хотя какая разница, проголосуют все. Вот только нужны ли нам такие власти, может нам проголосовать за отсутствие доверия к этим властям и на очередных выборах в сентябре прокатить всех этих народных заступников?
14
1
=
13
ТОТ 11.07.2018 12:44
Они сражаются за Родину....
13
1
=
12
Синяя Борода 11.07.2018 13:22
Это Евгений Вениаминович Буцук?
Так вот куда он ушёл!
8
1
=
7
WWWWWW 11.07.2018 15:49
Синяя Борода: Это Евгений Вениаминович Буцук?
Так вот куда он ушёл!

8
0
=
8
ТОТ 11.07.2018 13:13
Правозащитник из Владикавказа Руслан Калоев подал заявление в Следственный комитет России на весь состав членов Правительства РФ и председателя российского правительства Дмитрия Медведева. Юрист обвинил их превышении должностных полномочий, которые повлекли за собой внесение законопроекта об увеличении пенсионного возраста для граждан России.

— Правительство, которое возглавляет Дмитрий Медведев, нарушило ст. 7 ФЗ №173 «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», Федеральный конституционный закон №2 «О правительстве РФ» и главу 6 Конституции РФ, где нет права внесения правительством РФ законопроектов перед Государственной думой России, — пишет в своем заявлении адвокат.

Калоев считает, что возможное введение пенсионной реформы причин ущерб правам и законным интересам граждан и государству РФ.

— Ответ на заявление должен прийти на протяжении десяти дней, — отметил Руслан Калоев. – После моего обращения уголовное дело будет или возбуждено, или нет.

Правозащитник Руслан Калоев является членом Адвокатской палаты Северной Осетии — Алании, адвокатского кабинета «Р.В. Битаров и коллега» и Ассоциации адвокатов России по правам человека.
18
1
=
17
Синяя Борода 11.07.2018 13:23
Да уж...
С Калоевыми опасно спорить.
Не дай Аллах!
5
1
=
4
ТОТ 11.07.2018 13:42
Патриоты настоящие им пенсия не нужна:
В Германии у семьи российского экс-депутата Госдумы Анатолия Острягина отбирают исторический замок, купленный при сомнительных обстоятельствах. Это первое в истории Германии дело по конфискации памятника архитектуры ради его спасения от разрушения.

Единоросс Острягин, бывший атаман Сибирского войскового казачьего общества, бывший депутат Госдумы V созыва, бывший замгубернатора ЯНАО, бывший член совета по делам казачества при президенте России Владимире Путине, политикой больше не занимается. Он занимается бизнесом, которым до этого момента на бумаге владели его четверо детей - они учредители и руководители нескольких десятков компаний в Ямало-Ненецком автономном округе и других регионах России еще с тех времен, когда отец был чиновником и депутатом. В сфере интересов Острягиных - логистические услуги в нефтегазовой отрасли, стеклозавод, агрофирма, недвижимость. Недвижимость среди прочего и в Германии.
10
1
=
9
АЛЕКС 11.07.2018 13:54
Так ониж судят не по народу,а по сваим.
4
2
=
2
ТОТ 11.07.2018 14:13
Россия - удивительная страна. Вместо того чтобы освобождать от налогов граждан с невысоким доходом, власти поступают наоборот. Так, в связи с санкциями теперь не платят налоги олигархи и миллиардеры.

Если до санкций они жили припеваючи за границей, соответственно, там же и платили налоги. Пополняли казну, причем очень неплохо, иностранных государств. Теперь же из-за санкций они вынуждены вернуться на Родину.

Не только жить, но и платить налоги. По мнению нашего президента и власти, это неправильно. Поэтому те, кто живет и имеет имущество за границей, освобождаются от оплаты налогов. Ведь, получается, они должны платить налоги дважды. И это еще не все: оплаченные олигархами налоговые отчисления можно вернуть. Даже в том случае, если олигархи находились более полугода в России. Чтобы, что называется, восторжествовала справедливость.

По сути, эта поправка распространяется на нескольких людей: Тимченко, Ротенберг, Шамалов, Малофеев и телеведущий Киселев.
14
2
=
12
Синяя Борода 11.07.2018 14:30
Капитализьм. В стадии империализьма.
4
3
=
1
WWWWWW 11.07.2018 15:51
Синяя Борода: Капитализьм. В стадии империализьма.

7
1
=
6
жжвик 11.07.2018 16:03
Чувак, а со мной чогласишься на бой,
но я дохлый, так-что 1 раунд -2 минуты, думаю , мне больше не потребуется(я видел вашу форму бойцаН)
6
2
=
4
жжвик 11.07.2018 16:06
но не бокс,а стиль тоски-
то есть не той тоски,
4
2
=
2
жжвик 11.07.2018 16:15
wwww, ну че , предложения принимаешь?
нотолько после выбрров, яке интересней мЭру морду набить, нашему, сукиному, так сказать
6
3
=
3
жжвик 11.07.2018 16:22
да не, с 1 августа можно, один кандидат покинет выборы-досрочно или будет в фаворе
5
2
=
3
b-km.ivanov 11.07.2018 15:55
Вот органы и пусть, наепывают хоть до ста лет. Только их еще выкинуть из мягких кресел, и всех до одного привлечь к физтруду.
4
0
=
4
Murka 11.07.2018 17:35
Органы пустить на органы,пусть людей спасают, все польза
3
0
=
3
ТОТ 11.07.2018 17:36
Говорят, в правительстве наряду с пенсионной реформой собираются сократить сроки беременности с девяти до пяти месяцев. Но не сразу, а постепенно, по одному месяцу в год

Полная версия: http://vologda-poisk.ru/articles/top-12-luchshih-shutok-pro-obyavlennuyu-pensionnuyu-reformu
5
3
=
2
тоня 11.07.2018 17:55
Это несмотря на протесты в регионах и петиции, подписанные почти тремя миллионами человек. Верные Едросовцы, сидящие в заксобраниях и облдумах в регионах наперегонки кинулись положительные отзывы отправлять. АГТ поди тоже перед уходом успел телеграмму отправить с положительной оценкой и словами благодарности за реформу, типа, Спасибо Вам Великое и т.д.
3
1
=
2
Хиус 11.07.2018 18:58
Открытое письмо гражданину В.П. от гражданки Натальи Караман

http://www.obobrali.ru/2018/07/otkryitoe-pismo-o-taynyih-i-yavnyih/
1
0
=
1
Язва+ 11.07.2018 21:43
А чё вы наехали на Медведева и Пр?

Благодаря этой компании я помолодел на 5 лет.

Если раньше мне молодые девушки говорили: "Куда тебе, старый пердун? Тебе на пенсию пора", то теперь никто не осмеливается мне это сказать.
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 11.07.2018 21:56
Ну а где работать-то?! Промышленность уже 25 лет угасает, кроме угольной нефтяной и газовой. Мне известны случаи, когда парни, окончив техникум угольной промышленности(подземная разработка), не нашли применения себя в этой отрасли и переучивались на ЖД.
2
0
=
2
тоня 11.07.2018 22:01
Подземщики на открытчиков переквалифицируются в высшим, в Питере, если только в метро возьмут и берут некоторых.
1
2
=
-1
bezdomnyyy_ivan 11.07.2018 22:13
Я говорю о тенденции вообще.
0
0
=
0
Папа 11.07.2018 22:57
-Что ты делал когда принимали решение о повышении пенсионного возраста?
-Кричал ГОЛ!
1
1
=
0
Kotafey 11.07.2018 23:09
-Что ты делал когда принимали решение о повышении пенсионного возраста?

-Я? Я уже был пенсионером, работающим :)

4
0
=
4
Герасим 12.07.2018 10:35
Ну; уж фсе!! Прокоп грит; паловые оргыны софсем ни за енто!! Брить надоть присасанцеф!! Блидва с прикормлиных мест до 1000 лет никуды ни уйдёт!! Это вам чудилам пензия; а им = зарьплата поли мону в месиц!!
1
0
=
1