#
#
Просмотров: 3490
Тема дня

Кто есть умный-4

Picture

"20 лет Тулеев был "ханом Сулейманом-2" Кузбасса, но после отставки сравнил себя с Христом-2", - продолжает ранее начатую тему гость портала КузПресс Михайлов.

Просмотров: 7797
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34272
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Добрый эльф 21-10-2019 01:47

Norg-Norg 21-10-2019 00:37

GoodWin 20-10-2019 23:47

Айл Би Бэк 20-10-2019 22:46

paul908 20-10-2019 21:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

А поговорить?..

Администрация города Новокузнецка провела заседание первого круглого стола с представителями местных отделений политических партий и политических движений.

Обсуждалась реализации социально-экономических проектов Новокузнецкого городского округа.

На повестке были рассмотрены вопросы, которые в последнее время наиболее часто вызывали у жителей города и политического актива интерес и споры. Участники круглого стола, высказали положительное мнение о проведении встреч в данном формате, и в дальнейшем проведут встречи со своим активом. По итогу заседания было решено собираться на постоянной основе.

По информации отдела общественных отношений

11.07.2019
Просмотров: 891 | Комментариев: 12
Дихлофос 11.07.2019 08:50
В переводе на русский: Администрация города рассаженная в свои кресла офшорной гопотой, подпись которой под ковшом-отстойником подделывают без видимых последствий для фальсификаторов, создаёт видимость вовлеченности в дела горожан под звуки Первого городского бубановского радио, которого нет по бумагам с января восемнадцатого года.
18
3
=
15
Димон 11.07.2019 10:59
за предоставление фальшивой информации в ФАС публика по полной ответит. и за фальсификацию классификации информации под "детям до 6 лет". А это уже конфискация объекта вещания.
2
2
=
0
Близнец 11.07.2019 08:54
А для чего выложена эта информация без указания фамилий представителей местных отделений политических партий и политических движений ,допущенных на заседание?
Понятно,что если бы пригласили члена партии " Яблоко" горланова или либертарианца гяммера ,то получилось бы шапито. Член лдпр смирнов сегодня отметит юбилей— месяц в казематах луб..,не так.. Месяц в сизо.
Таки кто из членов партий присутствовал на заседании.
" Было решено собираться на постоянной основе"— итог заседания.
Заседание имело плодотворный эффект. Хи- хи..
11
4
=
7
Наган 11.07.2019 09:09
Шапито, это когда каждый год президент даё
7
2
=
5
Наган 11.07.2019 09:14
Шапито, это когда каждый год президент даёт майские указы, обещает прорыв и выкручивается защищая своих подельников, раздавая попутно собачек и канализации в тьмутаракане. Шапито, это когда мэр рассказывает про легкое наземное метро и не может достроить школу, при этом эти клоуны каждые выборы набирают 146%. Шапито, это патридиоты и лизнецы не знающие местности, где живут.
15
2
=
13
uttkin 11.07.2019 12:07
Ха! "Коммунар" уже как бельмо на глазу города...стройка века, однако? т. е. сто лет будет восстанавливаться...на днях видел на балконе двух!!! строителей...
2
0
=
2
Папа 11.07.2019 10:25
Имитация политической жизни в городе.
Смешно и печально, но чинуши довольны.
11
0
=
11
me1 11.07.2019 10:32
Действительно, дали бы информацию, что именно обсуждали и кто что говорил и к чему пришли.

Больше всего меня интересует вопрос, будут ли дальше фальсифицировать выборы!!!
9
0
=
9
me1 11.07.2019 10:33
От безнаказанности и вседозволенность, полагаю!
7
0
=
7
Alexei1950 11.07.2019 13:10
а заседание было законным ?без чаепития?
5
0
=
5
виктор 11.07.2019 19:27
администрация-культмассовый сектор свиноройных олигархов
3
1
=
2
True 12.07.2019 08:40
Очередная встреча никого и ни с кем. Да ещё а Торговой палате. Прямо таки символично. Стол был квадратным, и даже сидя за ним, люди говорили себе, что стол круглый. Посидели, поврали и разошлись. Смешная новость. Нет политики, о чем глворить? О правильно! О торговле депутатскими местами. Какая из партий смогла себе проплатить пару мест, урвав из ЕРовских стульев. При этом не забыв согласовать там всех «инопартийных» кандидатов.
Ниачем встреча.
1
0
=
1