#
#
Просмотров: 387
Тема дня

Во сколько обошлись Кузнецову С. Н. услуги Федорчук Н. Ю.?

Picture

Оппонент Сергея Кузнецова на выборах главы города Евгений Смехнов не оставляет попыток оспорить их результаты.

Просмотров: 10766
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121907
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

bezdomnyyy_ivan 15-12-2018 09:44

Kotafey 15-12-2018 09:38

uttkin 15-12-2018 09:33

Завальный 15-12-2018 09:09

UVG 15-12-2018 08:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
В США произошел запуск медиаинквизиции

Россию сотрут из соцсетей

К запуску медиаинквизиции в США.

 Вначале — новости. Вчера Twitter остался последней популярной платформой, откуда не был стерт американский блогер, радиоведущий и еще много кто Алекс Джонс.


Марафон под условным лозунгом "сотрем Джонса", начавшийся в конце июля с удаления роликов его передачи Infowars с YouTube, превратился в массовую добровольческую кампанию. За баном на YouTube последовали бан на Facebook и удаление подкастов Джонса со Stitcher Radio, Spotify и Apple.

Twitter, повторим, пока держится — за что его жестко прессует пресса.
…Что тут важно отметить.

Сам 44-летний Джонс — личность глубоко экзотическая. Это почти карикатурный американский "альтернативный правый". Он разоблачает, наряду с происками демократов, медиаимпериями и корпорациями, также "лунный заговор" и вредоносные прививки, которыми травят американцев. Его конек — разнообразная конспирология, включая запредельную (после расстрела в начальной школе "Сэнди Хук" в 2012-м он предположил, что трагедия была отчасти постановочной).

То есть — при всей нелюбви к официозному американскому дискурсу — объявить Джонса источником Настоящей Правды крайне затруднительно. Это скорее персонаж их народного бестиария, потешного медиатеатра, в котором до недавнего времени уживались, отчаянно друг друга ненавидя, чернокожие ЛГБТ-радикалы и Белые Правые Разоблачители Заговоров.

Но при всем этом юридически (а американцы кое-что понимают в законе и сутяжничестве) Джонс находился все эти годы в рамках законодательства о свободе высказываний. Против него, конечно, подавали иски — но о победах над ним что-то не слышно. По факту данный персонаж представлял всего лишь мировоззрение — пусть и в жанре "нуарного параноидального триллера". Причем это мировоззрение близко многим (слушателей и зрителей у Джонса миллионы, а его ролики до повального бана просмотрели в общей сложности более миллиарда раз).



© REUTERS / Lucas Jackson/File Photo
Американский блогер и ведущий Алекс Джонс


Более того, Джонс был все эти годы мишенью для утонченного и не очень юмора оппонентов. Над ним ураганно прикалываются ведущие американские комики (сплошь прогрессисты и демократы). Его пародируют в вечерних сатирических шоу. Персонажей, списанных с него, выводят в книгах, фильмах и сериалах. То есть, проще говоря, он годами служил клапаном для выпуска пара обиженными — и тем самым вроде как исполнял роль "полезного маргинала".

И вот вдруг у оппонентов сдали нервы. И над Джонсом, конспирологом и параноиком, произвели операцию по удалению его из реальности.


Значение этой операции трудно переоценить — в том числе и для нас с вами.
Тут вот в чем вся штука. Во-первых, Джонса запретило не правительство, не суд и даже не какие-нибудь "спецслужбы в интересах национальной безопасности". Его помножил на ноль картель частных интернет-платформ. Тех самых, что на заре своего развития, лет 10-15 назад, считались инструментами по окончательному "освобождению свободы слова".

Напомним: в начале века появление социальных сетей было расценено передовыми умами мира как конец диктатуры "богатых и могущественных" над медиапространством. О какой монополии на истину может идти речь, когда каждый гражданин имеет возможность поставить перед собой камеру и микрофон и начать комментировать происходящее в мире со своей колокольни?


Ну так вот: оказалось, что может. Оказалось, что все эти годы рыцари свободного высказывания жили, трудились и развивали свои "независимые СМИ" на птичьих правах. Оказалось, что если корпорации, предоставившие им участки, решат снести какую-нибудь обнаглевшую звезду — то ее исчезновение есть просто вопрос нескольких кликов.
При этом даже заморачиваться каким-то там законодательством частникам незачем. Достаточно объявить, что обнаглевшая звезда "говорит языком ненависти" и "распространяет фейки".



© Виталий Подвицкий
Страх, да и только


Если учесть, что в США крупный бизнес, собственно, и является основой государства — то перед нами в чистом виде преследование диссидента. Только в былинных Тоталитарных Режимах XX века диссидентов переставали печатать, снимали портреты в библиотеках и вырезали из энциклопедий. А сейчас, когда мир перешел в онлайн, — их отключают от основных инфопроводов.

Во-вторых — оценим горькую оруэлловщину самого события: "Этот параноик несет такую чушь о якобы каком-то заговоре корпораций против свободы слова, что мы, корпорации, решили его заткнуть раз и навсегда".


Это все говорит об одном очень печальном — и не только для США — факте. Идеологи официозных Демократических Ценностей больше не считают, что могут выиграть у своих противников в честной конкуренции. Они больше не надеются на то, что на их стороне рекламные миллиарды, Роберт де Ниро и звезды рэпа. И без затей прибегают к прямой аннигиляции конкурентов.
А такое возможно лишь в одной ситуации: держатели Демократических Ценностей чувствуют себя именно идеологически слабыми. И чисто вопрос времени, когда прецедент Джонса превратится в рутинную практику.
…Ну и, наконец, в-третьих и в-главных: по странному стечению обстоятельств статьи и ролики, которые заливаем, просматриваем, лайкаем и распространяем мы с вами, тоже в значительной степени находятся на YouTube, Facebook и всяких iTunes.

А это в нашем онлайнизированном и информатизированном до предела мире является гигантской уязвимостью. И если ситуация будет развиваться в том же направлении (а она, скорее всего, будет) — то каждый из нас станет по факту жертвой американской корпоративной цензуры.


Те, кто что-то наговаривают в микрофоны перед камерами, будут помнить, что в любой момент их язык объявят "языком ненависти" и аннулируют все годы их труда и десятки/сотни тысяч/миллионы подписчиков. А те, кто просто сидит дома перед компом или в троллейбусе со смартфоном, будут получать картину мира, отфильтрованную и кастрированную в соответствии с представлениями о прекрасном каких-то передовых идеологических менеджеров из Дублина или Сан-Франциско.

При этом у нашей страны шансы даже пониже, чем у прочих, поскольку Россия, как известно, является источником ядовитой пропаганды, незаметно пытающейся расшатывать американскую демократию. Это мнение очевидно, его разделяют все приличные люди в Сан-Франциско — а потому оно не нуждается ни в каких доказательствах. И жаловаться, если что, будет некуда.


Вывод отсюда самый банальный. В наступившую эпоху "сломанной глобализации" вручать пульт от реальности стратегическим конкурентам — глупо и недальновидно.
А значит, любой стране, желающей быть самостоятельной, придется реализовывать собственный "китайский вариант". Не только со своими аналогами всех основных платформ, но и с собственным Великим Файерволлом. Потому что время "честной игры", "свободной конкуренции мнений" и прочей романтики уже кончилось: никто ни с кем честно конкурировать не будет.

Автор: Виктор Мараховский

 

Исходная информация: РИА Новости
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
11.08.2018
Просмотров: 1727 | Комментариев: 81
Kotafey 11.08.2018 08:45
Нынешние США уже не те...вот США образца 70-х...сильные, богатые, демократичные были этаким эталоном счастливой,свободной жизни (а еще у них был некий романтичный КуКлусКлан!)...а вот нынешние толерантно-ЛГБТшные, глупые фейкометные, негритосно-репнутые, обжирающиеся гамбургерами,вместо качественой техники майнящие биткоины... уже не то...не то... Даже жалко на эту кучу дерьма тратить ядерные боезаряды...
5
14
=
-9
Ruthenium 11.08.2018 09:18
Гыгы:
10
2
=
8
Большой Брат 11.08.2018 09:28
Посмотрел заголовок. Подумал - выложил АПМ. Убедился. Да ещё и источник РИА Новости... Читать не стал...:) Ибо нечего:)))
20
4
=
16
Патриот 11.08.2018 10:09
Большой Брат: Посмотрел заголовок. Подумал - выложил АПМ. Убедился. Да ещё и источник РИА Новости... Читать не стал...:) Ибо нечего:)))

Действительно, откуда нытикам Кузпресс знать, кто такой Алекс Джонс. У них одна мысля на всех: Вофсем виноват Путин. Это ж в России цензура.
А тут оказалось, что популярного американского журналиста в Америке СТЕРЛИ.

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3D9SrbS8s0yxw&ved=2ahUKEwjk_azHgeTcAhXqNJoKHWJQDP84ChCjtAEwB3oECAEQEQ&usg=AOvVaw0tkc3KbdWETGPn6gc_Niwn
2
23
=
-21
Большой Брат 11.08.2018 10:20
Патриот:
Большой Брат: Посмотрел заголовок. Подумал - выложил АПМ. Убедился. Да ещё и источник РИА Новости... Читать не стал...:) Ибо нечего:)))

Действительно, откуда нытикам Кузпресс знать, кто такой Алекс Джонс. У них одна мысля на всех: Вофсем виноват Путин. Это ж в России цензура.
А тут оказалось, что популярного американского журналиста в Америке СТЕРЛИ.

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3D9SrbS8s0yxw&ved=2ahUKEwjk_azHgeTcAhXqNJoKHWJQDP84ChCjtAEwB3oECAEQEQ&usg=AOvVaw0tkc3KbdWETGPn6gc_Niwn



А зачем вы следите за тем, что творится в ненавистной вам Америке? Чтобы утвердиться в том, что Россия не лучше?
22
2
=
20
Патриот 11.08.2018 10:23
Зачем ты сидишь на сайте? Чтобы убедить себя, что в Новокузнецке все плохо?
1
21
=
-20
Большой Брат 11.08.2018 10:29
Патриот: Зачем ты сидишь на сайте? Чтобы убедить себя, что в Новокузнецке все плохо?


Вопросом на вопрос? Занятно:))) Таки, я спросил другое:))) Ответ будет? Или как всегда???
19
1
=
18
gbctw 11.08.2018 10:30
Вот и поговорили 2 мудрых еврея..
8
0
=
8
wayfarer_r 11.08.2018 10:48
Большой Брат: А зачем вы следите за тем, что творится в ненавистной вам Америке?

А что бы и не последить?
1
15
=
-14
Большой Брат 11.08.2018 11:05
wayfarer_r:
Большой Брат: А зачем вы следите за тем, что творится в ненавистной вам Америке?

А что бы и не последить?


Опять вопросом на вопрос... Занятно:)))
16
2
=
14
wayfarer_r 11.08.2018 15:30
Большой Брат: Опять вопросом на вопрос... Занятно:)))

Какой вопрос - такой ответ.
0
10
=
-10
Большой Брат 11.08.2018 16:34
wayfarer_r:
Большой Брат: Опять вопросом на вопрос... Занятно:)))

Какой вопрос - такой ответ.



Таки, вопрос был ширше, если вы не заметили... А ваш "ответ" - это, таки, вопрос, а не ответ... Но, я понимаю, ответить нечего?
9
1
=
8
wayfarer_r 11.08.2018 22:23
Большой Брат: Таки, вопрос был ширше, если вы не заметили... А ваш "ответ" - это, таки, вопрос, а не ответ... Но, я понимаю, ответить нечего?

Желание знать, как живут другие - это естественное, обычное желание. А вот задавать вопросы - "зачем вам это знать?" - неестественно.
Так почему же вы против того, чтобы остальные знали про то, что у Джонса проблемы?
1
8
=
-7
Большой Брат 11.08.2018 23:37
Вопрос не о проблемах некоего Джонса. Вопрос - зачем вам знать, что происходит в ненавистной вам Америке?
6
2
=
4
wayfarer_r 12.08.2018 00:52
Большой Брат: Вопрос не о проблемах некоего Джонса. Вопрос - зачем вам знать, что происходит в ненавистной вам Америке?

Почему - "ненавистной"?
1
6
=
-5
Большой Брат 11.08.2018 23:38
Закройтесь в своих скрепах, уткнитесь в телевизор, слушайте КиселеваСоловьеваитакдалее... И будет вам щастье...
4
2
=
2
wayfarer_r 12.08.2018 00:54
Большой Брат: Закройтесь в своих скрепах, уткнитесь в телевизор, слушайте КиселеваСоловьеваитакдалее... И будет вам щастье...

Не надо только истерик, окей?)) Ну смотрит кто-то Соловьева, почему у вас от этого истерики?)
0
7
=
-7
Большой Брат 12.08.2018 06:46
Ой... Вам, шо, новые методички всем выдали со словом "истерика"? Таки, это первое. Второе. Хде ви увидели истерику? И третье. Конкретный ответ на поставленный вопрос будет? Или как всегда?:)))
3
2
=
1
wayfarer_r 12.08.2018 09:18
Большой Брат: Ой... Вам, шо, новые методички всем выдали со словом "истерика"? Таки, это первое. Второе. Хде ви увидели истерику? И третье. Конкретный ответ на поставленный вопрос будет? Или как всегда?:)))

Ответ-то уже дан, только вы, видимо, не те очки одели, пока искали что-нибудь, чтобы купировать свою истерику))
0
5
=
-5
Большой Брат 12.08.2018 09:55
wayfarer_r:
Большой Брат: Ой... Вам, шо, новые методички всем выдали со словом "истерика"? Таки, это первое. Второе. Хде ви увидели истерику? И третье. Конкретный ответ на поставленный вопрос будет? Или как всегда?:)))

Ответ-то уже дан, только вы, видимо, не те очки одели, пока искали что-нибудь, чтобы купировать свою истерику))


Таки, повторю еще раз:))) Где ви увидели истерику? И очень бы хотелось увидеть ответ на самый первый вопрос, а не отмазку в виде "желение знать, как живут другие":)))
Ну, хорошо, задам вопрос по другому: что хотел сказать АПМ (как и автор) этой статьей? И почему именно ее он выложил на всеобщее обозрение? Почему бы, например, не выложить на обсуждение такую статью:
«Ее разорвало на части»: в Бурятии оправдали полицейского, сбившего насмерть девушку

https://amp.crimerussia.com/gromkie-dela/ee-razorvalo-na-chasti-v-buryatii-opravdali-politseyskogo-sbivshego-na-smert-devushku/
2
2
=
0
wayfarer_r 12.08.2018 11:50
Ещё раз напишу, может, второй раз до вас дойдет (хотя вряд ли)). Ну так вот - лично я интересуюсь жизнью в Америке в силу желания узнать, как живут другие. И Джонса смотрю, и читаю статьи. Если вас эти причины не удовлетворяют - это исключительно ваши проблемы и ваши фантазии)
Что касается истерики - ну видно же, как вы эмоционально пишете, хоть вам и думается, что этого не видно) Вы даже на язык кащенитов перешли от волнения))
Теперь о статьях, которые надо выкладывать) Если считаете нужным что-то выложить - выкладывайте, у нас свобода слова, как это ни странно)))
1
3
=
-2
Большой Брат 13.08.2018 22:53
Вы, видимо, так и не поняли сути вопроса... Ну, попробую объяснить, вдруг поймете (хотя, вряд ли)... Ну, так вот - вы можете интересоваться всем, чем угодно... Вопрос - зачем? Чтобы утвердиться, что в Америке хуже или так же, как в России и в это тыкать носом "нытиков и истериков", или для понимания того, что, все-таки, в России живут хуже, чем в Америке, и тыкать в это носом власти...
Ну, и еще раз про истерику... Может быть вам что-нибудь и видно, не сомневаюсь, но лучше поменять очки... Ну, и уж про "язык кащенитов" - тут уж вам точно, креститься надо:)))
1
1
=
0
Ruthenium 13.08.2018 23:06
Надо минусить бесстыжего ольгинского запутинца, спорить с платным ботом на целую ветку - шибко много ему чести.
1
1
=
0
Ruthenium 13.08.2018 23:06
Это я про Вафлера.
Добрый вечер ББ!
1
1
=
0
Большой Брат 13.08.2018 23:16
Ruthenium: Это я про Вафлера.
Добрый вечер ББ!


Добрый, Чалдон:)))
0
2
=
-2
swogman 12.08.2018 10:40
Давно научился по заголовкам "православного" определять, но думал источник как обычно царьград, ан нет РИА Новости оказывается. А читать не-е, только комментарии.
2
1
=
1
gbctw 11.08.2018 09:45
Уважаемый гость сайта(да и земли грешной), АПМ, зна.
я, что Вы пользуетесь на сайте(да и не только) непрерикаемым авторитетом,
ПРОШУ ВАС,
призвать к общественному согласию раба божьег(да и не только) Патриота и советовать ему, сменить ник, по вашему образу и подобию(ну к примеру на ЧМО)
Заранее благодарен.
22
3
=
19
Патриот 11.08.2018 10:02
gbctw: Уважаемый гость сайта(да и земли грешной), АПМ, зна.
я, что Вы пользуетесь на сайте(да и не только) непрерикаемым авторитетом,
ПРОШУ ВАС,
призвать к общественному согласию раба божьег(да и не только) Патриота и советовать ему, сменить ник, по вашему образу и подобию(ну к примеру на ЧМО)
Заранее благодарен.

Ты потяфкай, потяфкай, может полегчает.
У меня принцип :Не надо уподобляться собаке, которая на Вас лает. Вы же не встаете на четвереньки и не лаете в ответ. Так что продолжай тяфкать и терять человеческий облик.
4
21
=
-17
Здраво 11.08.2018 14:01
Однако сами в ответ незамедлительно лаете коментите
11
0
=
11
Патриот 11.08.2018 14:54
Здраво: Однако сами в ответ незамедлительно лаете коментите

Вот ещё один тяфкнул. Ну"какое же ты "здраво", ты "тупо".
0
11
=
-11
Здраво 11.08.2018 15:24
Патриот: У меня принцип :Не надо уподобляться собаке, которая на Вас лает. Вы же не встаете на четвереньки и не лаете в ответ.

Спасибо, что ещё раз подтвердили свою беспринципность, четвероногий друг
12
0
=
12
Патриот 11.08.2018 18:56
Здраво:
Патриот: У меня принцип :Не надо уподобляться собаке, которая на Вас лает. Вы же не встаете на четвереньки и не лаете в ответ.

Спасибо, что ещё раз подтвердили свою беспринципность, четвероногий друг

Среди четвероногих вряд ли у тебя друзья. Они истеричек типа тебя сразу просекают.
0
9
=
-9
Тайга 11.08.2018 19:02
а у меня разных друзей много...и двуногих и четырех...и че?
5
0
=
5
Здраво 11.08.2018 19:32
Патриот:
Среди четвероногих вряд ли у тебя друзья. Они истеричек типа тебя сразу просекают.

А вы думаете, вашу породу прозорливую недавно вывели, лет 20 назад (ну, может 18)?
Нет. Иван Андреевич про вашу породу ещё в 19 веке описал в "Слон и моська"
7
0
=
7
Завальный 11.08.2018 19:35
Патриот:
Здраво:
Патриот: У меня принцип :Не надо уподобляться собаке, которая на Вас лает. Вы же не встаете на четвереньки и не лаете в ответ.

Спасибо, что ещё раз подтвердили свою беспринципность, четвероногий друг

Среди четвероногих вряд ли у тебя друзья. Они истеричек типа тебя сразу просекают.

Не лезь в бутылку, путря.
Обделался -- обтекай и снова в бой с врахами.
12
0
=
12
Патриот 11.08.2018 20:27
Завальный:
Патриот:
Здраво:
Патриот: У меня принцип :Не надо уподобляться собаке, которая на Вас лает. Вы же не встаете на четвереньки и не лаете в ответ.

Спасибо, что ещё раз подтвердили свою беспринципность, четвероногий друг

Среди четвероногих вряд ли у тебя друзья. Они истеричек типа тебя сразу просекают.

Не лезь в бутылку, путря.
Обделался -- обтекай и снова в бой с врахами.

Это ты только что обделался, завальнютря.
0
10
=
-10
ТОТ 11.08.2018 14:44
gbctw: Уважаемый гость сайта(да и земли грешной), АПМ, зна.
я, что Вы пользуетесь на сайте(да и не только) непрерикаемым авторитетом,
ПРОШУ ВАС,
призвать к общественному согласию раба божьег(да и не только) Патриота и советовать ему, сменить ник, по вашему образу и подобию(ну к примеру на ЧМО)
Заранее благодарен.

Его Ник уже давно Зад Рот....большего ему природой и родителями не дано.....Бедный Зад Рот....
10
2
=
8
Патриот 11.08.2018 14:53
ТОТ:
gbctw: Уважаемый гость сайта(да и земли грешной), АПМ, зна.
я, что Вы пользуетесь на сайте(да и не только) непрерикаемым авторитетом,
ПРОШУ ВАС,
призвать к общественному согласию раба божьег(да и не только) Патриота и советовать ему, сменить ник, по вашему образу и подобию(ну к примеру на ЧМО)
Заранее благодарен.

Его Ник уже давно Зад Рот....большего ему природой и родителями не дано.....Бедный Зад Рот....

Бедный ТОТошка, вышел на сайт овнеца на вентилятор пометать, а тут Патриот с иммунитетом против овнометателей.
0
8
=
-8
Здраво 11.08.2018 15:30
Вы путаете иммунитет с истеричностью
7
0
=
7
Патриот 11.08.2018 18:53
Здраво: Вы путаете иммунитет с истеричностью

Ничего не путаю. Иммунитет у меня на таких истеричных как ты.
0
10
=
-10
Тайга 11.08.2018 19:00
нет у тебя иммунитета...аура стеклопакетами пробита))
4
0
=
4
Патриот 11.08.2018 20:28
Тайга: нет у тебя иммунитета...аура стеклопакетами пробита))

Чушь все это с аурой. У тебя вся твоя никчемушная жизненка в стеклопакете, иначе ты бы на сайте не отирался.
0
11
=
-11
григорий 11.08.2018 21:57
Тайга: нет у тебя иммунитета...аура стеклопакетами пробита))
+++
2
1
=
1
Здраво 11.08.2018 19:47
Патриот: Ничего не путаю. Иммунитет у меня на таких истеричных как ты.

Да где ж вы истерику у меня увидели) Я мирно общаюсь, даже с теми, у кого "иммунитет") Кстати, иммунитет.. не помогает в случаях болезней головного мозга. Медицинский факт
7
0
=
7
Патриот 11.08.2018 20:25
Здраво:
Патриот: Ничего не путаю. Иммунитет у меня на таких истеричных как ты.

Да где ж вы истерику у меня увидели) Я мирно общаюсь, даже с теми, у кого "иммунитет") Кстати, иммунитет.. не помогает в случаях болезней головного мозга. Медицинский факт

Лечитесь, голубчик. С головой у вас действительно плохо.
0
11
=
-11
Большой Брат 11.08.2018 20:46
Патриот:
Здраво: Вы путаете иммунитет с истеричностью

Ничего не путаю. Иммунитет у меня на таких истеричных как ты.


Да ты здесь больше всех истеришь, иммунитетный... :)))
9
1
=
8
Патриот 11.08.2018 23:08
Большой Брат:
Патриот:
Здраво: Вы путаете иммунитет с истеричностью

Ничего не путаю. Иммунитет у меня на таких истеричных как ты.


Да ты здесь больше всех истеришь, иммунитетный... :)))

Каждое мое явление на сайте вызывает истерику у подобных тебе, а истерю по-твоему я. Нелогично. Ты сидишь на сайте с оскорбительной для Президента РФ аватаркой и рассуждаешь о несвободе в России. Для майданутых это очень характерно. Вот у бритов в Солсбери военный завод рванул, где "новичок" производят. Им бы проверить свои лаборатории, но Скрипалей все равно отравили русские.
0
7
=
-7
Большой Брат 11.08.2018 23:11
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Здраво: Вы путаете иммунитет с истеричностью

Ничего не путаю. Иммунитет у меня на таких истеричных как ты.


Да ты здесь больше всех истеришь, иммунитетный... :)))

Каждое мое явление на сайте вызывает истерику у подобных тебе, а истерю по-твоему я. Нелогично. Ты сидишь на сайте с оскорбительной для Президента РФ аватаркой и рассуждаешь о несвободе в России. Для майданутых это очень характерно. Вот у бритов в Солсбери военный завод рванул, где "новичок" производят. Им бы проверить свои лаборатории, но Скрипалей все равно отравили русские.


Каждое твое появление на сайте вызывает истерический смех у подобных мне, ибо других эмоций ты вызвать ни у кого не можешь...
6
2
=
4
Патриот 11.08.2018 23:13
Истерику, болезный, истерику. Истерику и страх. Это правильно. Бойся, потому что в городе наши.
0
9
=
-9
Большой Брат 11.08.2018 23:34
Патриот: Истерику, болезный, истерику. Истерику и страх. Это правильно. Бойся, потому что в городе наши.


Б-же, какой же ты еще ребенок:))) Иди, мамкину сиську почмокай и баиньки... Болезный:)))
5
2
=
3
geese 12.08.2018 03:45
Патриот: Истерику, болезный, истерику. Истерику и страх. Это правильно. Бойся, потому что в городе наши.

ваших тут раз два и обчелся- остальные адекватные люди
5
1
=
4
geese 12.08.2018 03:56
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Здраво: Вы путаете иммунитет с истеричностью

Ничего не путаю. Иммунитет у меня на таких истеричных как ты.


Да ты здесь больше всех истеришь, иммунитетный... :)))

Каждое мое явление на сайте вызывает истерику у подобных тебе, а истерю по-твоему я. Нелогично. Ты сидишь на сайте с оскорбительной для Президента РФ аватаркой и рассуждаешь о несвободе в России. Для майданутых это очень характерно. Вот у бритов в Солсбери военный завод рванул, где "новичок" производят. Им бы проверить свои лаборатории, но Скрипалей все равно отравили русские.
КАЖДОЕ ТВОЕ ПОЯВЛЕНИЕ НА САЙТЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕ ИСТЕРИКУ -РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС сиди и пиши явускрипт ТРОЛЬЬ ОЛЬГИНСКЙ
6
0
=
6
geese 12.08.2018 04:07
ТОТ:
gbctw: Уважаемый гость сайта(да и земли грешной), АПМ, зна.
я, что Вы пользуетесь на сайте(да и не только) непрерикаемым авторитетом,
ПРОШУ ВАС,
призвать к общественному согласию раба божьег(да и не только) Патриота и советовать ему, сменить ник, по вашему образу и подобию(ну к примеру на ЧМО)
Заранее благодарен.

Его Ник уже давно Зад Рот....большего ему природой и родителями не дано.....Бедный Зад Рот....
+++++ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ КТО НАЧИНАЕТ ОТВЕЧАТЬ задроченному патриоту ИМЕНОВАТЬ ЕГО "ЗАД- РОТ"
6
0
=
6
АПМ 11.08.2018 18:48
Зацепило почему-то Вадима...не пойму, где я тут на евреев оступился...
4
9
=
-5
Большой Брат 11.08.2018 20:47
Да в том то и дело, что не зацепило... Повторю, увидел заголовок, подумал, что ваших рук дело... Убедился... Читать не стал, ибо нечего... Да и источник ненадежный - РИА Киселева:)
9
2
=
7
Патриот 11.08.2018 23:09
Большой Брат: Да в том то и дело, что не зацепило... Повторю, увидел заголовок, подумал, что ваших рук дело... Убедился... Читать не стал, ибо нечего... Да и источник ненадежный - РИА Киселева:)

Все ты прочитал, Вадик.
1
7
=
-6
Патриот 11.08.2018 23:10
На всякий случай. Скайньюс, английская.

One dead and another injured in explosion at Salisbury military factory
The blast occurred at a defence firm facility near Porton Down, which has been investigating the novichok poisoning attacks.
0
8
=
-8
Большой Брат 11.08.2018 23:35
Патриот:
Большой Брат: Да в том то и дело, что не зацепило... Повторю, увидел заголовок, подумал, что ваших рук дело... Убедился... Читать не стал, ибо нечего... Да и источник ненадежный - РИА Киселева:)

Все ты прочитал, Вадик.



Ты еще и экстрасенс? :))) Спать иди, малыш, поздно уже:)))
8
2
=
6
Ameno 11.08.2018 21:51
АПМ: Зацепило почему-то Вадима...не пойму, где я тут на евреев оступился...
Не наступай на грабли
1
2
=
-1
Патриот 11.08.2018 23:14
Ameno:
АПМ: Зацепило почему-то Вадима...не пойму, где я тут на евреев оступился...
Не наступай на грабли

Так ты грабли свои не разбрасывай, сломают.
0
11
=
-11
григорий 11.08.2018 21:57
Допрыгаются ведь!!!!
2
0
=
2
Патриот 11.08.2018 23:11
григорий: Допрыгаются ведь!!!!

Утибоземой! Поскакунчик.
0
10
=
-10
Большой Брат 11.08.2018 23:43
Не надо уподобляться собаке, которая на Вас лает. Вы же не встаете на четвереньки и не лаете в ответ - так, кажется звучит твой принцип, как ты утверждаешь? Так что ж ты на каждый чужой чих лаешь, как маленькая собачонка? :))) Тебе больше подходит принцип - чем меньше шавка, тем больше лает.. Фсе, иди уже спать, дите порока:)))
8
2
=
6
Добрый эльф 12.08.2018 00:12
Патриот:
григорий: Допрыгаются ведь!!!!

Утибоземой! Поскакунчик.

Бозе-бозе, потаскунчик ты наш!)))
10
0
=
10
Папа 12.08.2018 23:08
Вечная история.
Самим нечем похвалиться, так ругай других.
0
1
=
-1