#
#
Просмотров: 981
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3861
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15494
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

Результаты по 18-му округу

По предварительным данным, победу в Новокузнецке одержал Дмитрий Янькин ("Единая Россия")

Сводная таблица результатов выборов по 18-му избирательному округу

  Сумма
1 Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования 87687
2 Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией 66450
3 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 2022
4 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования 22632
5 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования 1944
6 Число погашенных избирательных бюллетеней 39852
7 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 1944
8 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 24571
9 Число недействительных избирательных бюллетеней 373
10 Число действительных избирательных бюллетеней 26142
11 Число утраченных избирательных бюллетеней 0
12 Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении 0
   
13

Карпов

Станислав

Артурович

3604
14

Пронин

Владимир

Григорьевич

3119
15

Янькин

Дмитрий

Валерьевич

19419
Новокузнецк, Кузнецкая Новокузнецк, Орджоникидзевская
24411 63276
21000 45450
633 1389
6072 16560
544 1400
13751 26101
544 1400
6705 17866
75 298
7174 18968
0 0
0 0
   
1029 2575
1090 2029
5055 14364
Источник: kemerovo.vybory.izbirkom.ru
11.09.2017
Просмотров: 1513 | Комментариев: 82
Русич 11.09.2017 10:58
Ну кто бы сомневался про ЕР.....
10
1
=
9
Иеремей 12.09.2017 11:37
...умчи меня, олень, в свою страну - Олению!
Нам сказочно повезло, мы живём в сказочной стране, которой управляют каратисты, дзюдоисты, гимнастки с балеринами и певунами тож...
2
0
=
2
me1 11.09.2017 11:11
Мне кажется, честно так выборы не выиграешь, обязательно какие то подтасовки были
11
1
=
10
Стимул 11.09.2017 11:35
Кузбасс - это выборы без выбора. Политическое поле вытоптано аманатом. Они даже фальсифицируют не столько результат кандидату, сколько явку повышают, естественно, за счет приписок не оппонентам "своего", а как раз своему.
Вчера в Новосибирске единораса уделал коммунист Клестов на выборах в Законодательное собрание, а в двух районных сельских территориях (в частности, Черепаново) победили кандидаты ЛДПР. Качественная разница в работе с людьми очевидна! В Кузбассе кандидаты ничего не делают и после выборов моментально забывают о народе, в Новосибирске такое попросту невозможно - чтобы сохранить мандат, тебе просто приходится интенсивно всегда работать с людьми. Именно поэтому аманат - зло без вариантов.
В Кузбассе кандидаты-единороги работать не умеют в условиях реальной конкурентной борьбы как на выборах, так и с избирателями. Честно говоря, руки чешутся их уделать. Но физически это станет возможным ТОЛЬКО при наличии действительно достойных сильных кандидатов с ресурсами (человеческий, инструментальный и проч.) после того, как система аманата будет, наконец, сломлена.
14
1
=
13
Русин 11.09.2017 11:54
Если бы Янькин победил будучи независимым кандидатом или от какой-нить другой партии, то сомнений бы в честности результата не было. Однако, здешняя система "выборов" ещё долго не отмоется от дерьма, в которое она погрязла на выбрах предыдущих. Нет доверия к избирательной системе, соответственно нет доверия к власти и её лигитимности, то бишь законности.
13
1
=
12
Kotafey 11.09.2017 12:50
ИМХО Если бы правящей было бы ЛДПР...масштабы бардака и воровства просто бы зашкалили... Нынешняя ситуация показалась бы "цветочками" полевыми...
2
8
=
-6
Русин 11.09.2017 22:21
Kotafey: ИМХО Если бы правящей было бы ЛДПР...масштабы бардака и воровства просто бы зашкалили... Нынешняя ситуация показалась бы "цветочками" полевыми...


В этом деле должна быть система, карающая независимо от принадлежности к партии. Я критически отношусь к некоторым моментам политического устройства США, однако, там когда президента вызывает Прокурор, то Клинтон, например, к нему шёл на полусогнутых и не выпендривался. У нас продекларирован в Конституции принцип разделения властей: законодательную, исполнительную и судебную. На деле и по той же конституции президент формирует всю судебную власть. Отсюда в значительной степени и бардак. Карать всех козлов, тогда бардака будет значительно меньше.
5
1
=
4
FSS 11.09.2017 12:18
Какая интрига, какой неожиданный результат, а говорят выборы не честные, да наши выборы кристально чисты и прозрачны, как слеза младенца.
8
1
=
7
uttkin 11.09.2017 12:20
FSS: Какая интрига, какой неожиданный результат, а говорят выборы не честные, да наши выборы кристально чисты и прозрачны, как слеза младенца.

Да уж! Мы, коммунисты, с самого начала предвидели итоги выборов...на примере Виктора Смирнова...сэкономили кучу денег, однако!
0
8
=
-8
FSS 11.09.2017 12:28
Вы, коммунисты, третий десяток лет прожираете бюджетные деньги ничего не делая, сидя в думе. Сколько вы, коммунисты, вывезли денег из страны, во времена развала СССР, путину только мечтать приходится, а так да сэкономили.
11
0
=
11
uttkin 11.09.2017 12:32
FSS: Вы, коммунисты, третий десяток лет прожираете бюджетные деньги ничего не делая, сидя в думе. Сколько вы, коммунисты, вывезли денег из страны, во времена развала СССР, путину только мечтать приходится, а так да сэкономили.

Мы вывозили деньги друзьям, а теперь единоросы вывозят деньги нашим врагам! Разницу чувствуете?
0
10
=
-10
Чалдон 11.09.2017 12:51
uttkin:
FSS: Вы, коммунисты, третий десяток лет прожираете бюджетные деньги ничего не делая, сидя в думе. Сколько вы, коммунисты, вывезли денег из страны, во времена развала СССР, путину только мечтать приходится, а так да сэкономили.

Мы вывозили деньги друзьям, а теперь единоросы вывозят деньги нашим врагам! Разницу чувствуете?

Шо те вывозили за бугор народные деньги, шо эти - и в чём разница, Уткин?
8
0
=
8
Kotafey 11.09.2017 12:58
Разница как между любовником и насильником...Процесс похожий,но послевкусие...
2
7
=
-5
uttkin 11.09.2017 13:24
Чалдон:
uttkin:
FSS: Вы, коммунисты, третий десяток лет прожираете бюджетные деньги ничего не делая, сидя в думе. Сколько вы, коммунисты, вывезли денег из страны, во времена развала СССР, путину только мечтать приходится, а так да сэкономили.

Мы вывозили деньги друзьям, а теперь единоросы вывозят деньги нашим врагам! Разницу чувствуете?

Шо те вывозили за бугор народные деньги, шо эти - и в чём разница, Уткин?

Разница в том, что мне не нравится, что народные денежки сейчас вывозятся в твою Ридную Матерь Украину миллиардами и в твою госдеповскую Америку триллионами...а они точно не наши подруги в настоящее время, однако?
0
7
=
-7
uttkin 11.09.2017 14:36
uttkin:
Чалдон:
uttkin:
FSS: Вы, коммунисты, третий десяток лет прожираете бюджетные деньги ничего не делая, сидя в думе. Сколько вы, коммунисты, вывезли денег из страны, во времена развала СССР, путину только мечтать приходится, а так да сэкономили.

Мы вывозили деньги друзьям, а теперь единоросы вывозят деньги нашим врагам! Разницу чувствуете?

Шо те вывозили за бугор народные деньги, шо эти - и в чём разница, Уткин?

Разница в том, что мне не нравится, что народные денежки сейчас вывозятся в твою Ридную Матерь Украину миллиардами и в твою госдеповскую Америку триллионами...а они точно не наши подруги в настоящее время, однако?

Даже нашему СК пришлось открывать уголовные дела против военных Украины за геноцид русского народа в Донбассе...
0
5
=
-5
Kotafey 11.09.2017 12:49
FSS: Какая интрига, какой неожиданный результат, а говорят выборы не честные, да наши выборы кристально чисты и прозрачны, как слеза младенца.


Ну а что? Куда девать этих всех спортсменов то? И певцов с балеринами? Они в определенном возрасте уже ничего не могут, вот и находят им место во всяких синекурах бездельничьих...вроде как при деле...а так бы рекетирами могли стать... Пусть ставят рекорды играя в веселую ферму(тренажер гос деятеля) . один фиг специалисты с них условные...поставят такого на предприятие и ... нет предприятия...
4
4
=
0
Русич 11.09.2017 12:38
И не говори Уткин. Воры то разные.....
6
0
=
6
Большой Брат 11.09.2017 12:42
Да, в ниспровержении существующего строя не заинтересованы сегодня ни элиты, ни простые избиратели — в подавляющем их большинстве. И тех и других, напротив, очень тревожит, что Путин так долго тянет с объявлением своего очередного хождения во власть. Но сколь бы ни были высоки рейтинги, они не отменяют законов природы и общества. Все большая доля мощности машины власти отводится на поддержание статус-кво, на самое себя, и все меньшая — на развитие. И значит, все ближе момент, когда этот устаревший механизм перестанет справляться со своими функциями.

Подробнее:http://www.mk.ru/politics/2017/09/07/osen-prezidenta-putina-riski-vyrosli.html
6
0
=
6
Тайга 11.09.2017 22:16
Лазарев пошел с кулаками на Билана...политика
0
3
=
-3
Тайга 11.09.2017 22:22
Я попрошу каждого, задумайтесь- каким для ВАС должно быть государство? Что бы ВЫ для себя в нем хотели?
0
2
=
-2
Тайга 11.09.2017 22:25
Давайте хоть порассуждаем на эту тему...может хоть ченить для себя выясним
1
2
=
-1
Wall42 11.09.2017 13:49
Явку в 30,24% и результаты в 73,24% по Нянькуну насосали общими усилиями "слесареныши" от избиркомов.
Явные результаты были более-менее реальны по УИК-641, где находился наблюдателем Н.И. Ташкеев - явка 12,24% с результатом по Нянькину 58%.
Так-то вот, если не считать +54 "досрочных" бюллетеней без конвертов вброшенных председателем УИК-641 в 7 часов 30 минут (ДО НАЧАЛА РАБОТЫ УИК!), но уже в присутствии Ташкеева (не зарегистрированного еще в качестве наблюдателя, но тем не менее жалобу он подал, и в ОИК-18 тоже подал!), то получается, что очканули избиркомовские крысы фальсифицировать основательно на его участке, как это сделали по привычке в Орджоникидзевских УИКах по школам учителки этих школ, входящих в избирательные комиссии ОИК-18.
Реальная явка была 12-15%, не более того.
Процент по Нянькину тоже в районе 58-63%.
Всё остальное - натянуто карусельками, вбросами и досрочкой-просрочкой.
НАСОСАЛИ!
8
1
=
7
Wall42 11.09.2017 14:35
Вороне как-то бог послал кусочек сыра!
К несчастью этот факт заметил лис:
На выборы пойдёшь?» – спросил проныра.
«Пойду!» – кричит ворона, тут же вниз
Сыр выпал на Воронину беду,
Ворона в слёзы: «Лис, скажи на милость,
А если б я сказала, НЕ ПОЙДУ,
Хоть что-нибудь, вообще бы изменилось?»
Пройдоха – лис ответил: «Нет, финал,
Заранее известен. Вытри слёзы,
И КАК БЫ, КТО БЫ не голосовал,
С отрывом победят Единороссы.»
7
1
=
6
Большой Брат 11.09.2017 14:41
Иллюзии проходят? И невозможное становится возможным...

Представители демократической оппозиции получили около 200 мест в муниципальных собраниях Москвы, сообщил бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков, чей проект выдвинул порядка 1000 кандидатов в муниципальные депутаты города , пишет газета «Ведомости» в понедельник, 11 сентября
3
1
=
2
Петров 11.09.2017 14:55
Я так понимаю, что раз тот самый В.О. молчит, то кроме нарушений с гербом, отмечено не было? Апплодирую этим выборам - коммунисты не заявились, а ЛДПР и СР просто слились... На кого теперь валить ответственность за все проблемы, если выигрывает чувак, который двух слов-то связать не может...
1
6
=
-5
uttkin 11.09.2017 15:13
Петров: Я так понимаю, что раз тот самый В.О. молчит, то кроме нарушений с гербом, отмечено не было? Апплодирую этим выборам - коммунисты не заявились, а ЛДПР и СР просто слились... На кого теперь валить ответственность за все проблемы, если выигрывает чувак, который двух слов-то связать не может...

Так, за него проголосовало абсолютное большинство избирателей...нам просто ловить нечего в этом городе, в этой области...пока здесь добывают такой дешевый уголь за такие маленькие зарплаты...
4
3
=
1
uttkin 11.09.2017 15:15
...вот пусть за все единороссы и отвечают, в том числе и за лунный ландшафт на территории Кузбасса...
1
6
=
-5
don_carlos 11.09.2017 22:22
uttkin: Так, за него проголосовало абсолютное большинство избирателей...нам просто ловить нечего в этом городе, в этой области...пока здесь добывают такой дешевый уголь за такие маленькие зарплаты...
Придурок..
Ловить тебе действительно нечего..
2
2
=
0
глава народа 11.09.2017 16:00
Перед кем отвечать? Извините, технократические технологии и деньги сделали из человека а социального стайного представителя животных. Больше жрёшь, значит важность показываешь. Как зажралась ЕР вся страна знает, куда идут деньги, а следовательно курс социального равного общественного человека предопределён..... загоном. Ну и вывод соответственно - уподобся стае, стань сильнее.... в чём сила Брат, в деньгах?..... Куплю всех. Вот и Брат говорит, что в деньгах... вот нажил ты денег и чо стал сильнее? нет, купил о-о-очень дорогую машину, подарил на халяву любовнице - разбила, плати за ремонт радуйся жизни, отремонтировал - опять разбила, есть что пообсуждать.... зомбоящик посмотреть - пообсуждать... Я думаю сила в правде, кто прав тот и сильнее... и не осуждая слабоубоготщеславнозажравшихся за себя буду в правде по жизни. И не иду туда где падалью пахнет.
7
0
=
7
АЛЕКС 11.09.2017 16:46
Вот сейчас сирию возьмут,и будут всем выборы,предателей не где не любят!
3
1
=
2
Клещ 11.09.2017 20:55
АЛЕКС: Вот сейчас сирию возьмут,и будут всем выборы,предателей не где не любят!

Кто возьмёт? Кто предатель?
1
2
=
-1
Wall42 11.09.2017 17:02
Нянькинские слесарюшки насасыва нятягивают результаты выборови процентовку Нянькину.
Нянькин, форева, вперде.
https://youtu.be/_2XxWdLfGX4
4
1
=
3
Дихлофос 11.09.2017 17:04
Я признаюсь вам растерялся.
В страшной оторопи Кузбасс.
В урне, маленький оказался,
Рузвельтеныш единорас.
Вроде щель, не пролезет крыса,
Наблюдатели там и тут…
Незаметнее зернышка риса
Дебютантишка про
3
1
=
2
Wall42 11.09.2017 17:12
Дихлофос: Я признаюсь вам растерялся.
В страшной оторопи Кузбасс.
В урне, маленький оказался,
Рузвельтеныш единорас.
Вроде щель, не пролезет крыса,
Наблюдатели там и тут…
Незаметнее зернышка риса
Дебютантишка про

Плюсую категорически.
Карпов полностью соответствует своей фамилии, этакая такая рыбная ссучность, Пронин...ну какой с него депутат, так, абы подержать, чтоб на штаны капли не брызгали, и токма едорасст Нянькин без царя в голове, но как видитцо для А.Г.Рузвельта в усладу.
Ну и на кой нам эти караси, а, на кой.
4
1
=
3
Клещ 11.09.2017 19:33
Wall42:
Дихлофос: Я признаюсь вам растерялся.
В страшной оторопи Кузбасс.
В урне, маленький оказался,
Рузвельтеныш единорас.
Вроде щель, не пролезет крыса,
Наблюдатели там и тут…
Незаметнее зернышка риса
Дебютантишка про

Плюсую категорически.
Карпов полностью соответствует своей фамилии, этакая такая рыбная ссучность, Пронин...ну какой с него депутат, так, абы подержать, чтоб на штаны капли не брызгали, и токма едорасст Нянькин без царя в голове, но как видитцо для А.Г.Рузвельта в усладу.
Ну и на кой нам эти караси, а, на кой.

Витя,если я не ошибаюсь ,ты щеголял бумажкой,где было написано,что ты являешься помогалой кандитата в депутаты. Было такое? А кандидатом был Станислав Карпов. Не ошибаюсь? Что случилось? Откуда такие обозвания кандидата?
2
3
=
-1
Wall42 11.09.2017 20:26
Убедилсо в никчемности данной лдпровской ссучности. Осознал всю пагубность оказания помощи никчемнику и пустобрешке, не смогшего даже участки застолбить для наблюдения и раздвинувшего свои тощие ножки под едорасса Нянькина.
Так может ему не привыкать, а мне аот как-то стремно....о чем и посыпаю голову пеплом того самого удостоверения помощника депутата с рыбообразной ссучностью.
3
1
=
2
Клещ 11.09.2017 20:46
Wall42: Убедилсо в никчемности данной лдпровской ссучности. Осознал всю пагубность оказания помощи никчемнику и пустобрешке, не смогшего даже участки застолбить для наблюдения и раздвинувшего свои тощие ножки под едорасса Нянькина.
Так может ему не привыкать, а мне аот как-то стремно....о чем и посыпаю голову пеплом того самого удостоверения помощника депутата с рыбообразной ссучностью.

Доступно объяснил. Дык ведь они все такие— кандидаты. От любых партий. Всё зависит от того,кто у штурвала. Но ЛДПР никогда за этот штурвал не встанет. Рассмешить- да,рулить - нет.
2
1
=
1
Wall42 11.09.2017 21:56
Так-то я вчера камус посмеялсо над этим малолеточкой с рыбной хфамилией))))
Как ему вштыривало городское начальство за то, что я на Д\К Аллюминщиков маленько устроил ликбез для полковитых ментополицаев и члененышей избирательных комиссий))))
Поэтому и говорю - рыба, рыба, которая согласилась раздвинуться под Нянькиным и едрохолуйчеками мне не по нутру, это просрочка для Кислославного.
2
1
=
1
Kotafey 11.09.2017 22:02
Wall42:
Карпов полностью соответствует своей фамилии, этакая такая рыбная ссучность...


Однако БТР...ты ж вроде у него "рыбного" был в помошниках, глотку рвал, а терь выгнали с помогальников сразу кинулся? Чего ребеночка обижаешь? Нормальный октябренок...ЛДПРчатый...в горсовет же сгодился.

2
2
=
0
Kotafey 11.09.2017 22:08
О том как "БТР был на "рыбной диете" можно тут прочитать.

http://kuzpress.ru/economy/25-01-2017/50504.html
Статья В.О.Смирнова В Новокузнецке займутся навигацией

...Сергей Николаевич задал и мне ни разу не двусмысленный вопрос: "Виктор Олегович, а вы что, состоите у НАС в ЛДПР?" Хотелось ответить колкостью, типа: "А разве вы, Сергей Николаевич, состоите в ЛДПР, что при этом я могу находиться у ВАС в ЛДПР?!", но ограничился констатацией факта, что я являюсь помощником депутата Станислава Карпова (ЛДПР), но на данной встрече я присутствую только как представитель ООО "Теон", у которого киоски общепита "Дядя Дёнер" (чисто, практично, вкусно!)

Кстати как вам Теон так же вкусно,практично и "чисто-конкретно", или теперь они "Жадные ,трусливые конченые уроды,травящие народ тухлятиой"????
1
3
=
-2
Wall42 11.09.2017 22:13
Мусорок, я по "Чистому городу" арбитражку тяну по "Теону" и прокуратуру с СО трясу, чтоб эту завравшуюся и зарвавшуюся кодлу к уголовке привлекли за махинации с бюджетными средствами и имуществом.
А ты этой кодле только подлизываешь.
Где надо подлизываешь.
3
0
=
3
Клещ 11.09.2017 22:29
Kotafey: О том как "БТР был на "рыбной диете" можно тут прочитать.

http://kuzpress.ru/economy/25-01-2017/50504.html
Статья В.О.Смирнова В Новокузнецке займутся навигацией

...Сергей Николаевич задал и мне ни разу не двусмысленный вопрос: "Виктор Олегович, а вы что, состоите у НАС в ЛДПР?" Хотелось ответить колкостью, типа: "А разве вы, Сергей Николаевич, состоите в ЛДПР, что при этом я могу находиться у ВАС в ЛДПР?!", но ограничился констатацией факта, что я являюсь помощником депутата Станислава Карпова (ЛДПР), но на данной встрече я присутствую только как представитель ООО "Теон", у которого киоски общепита "Дядя Дёнер" (чисто, практично, вкусно!)

Кстати как вам Теон так же вкусно,практично и "чисто-конкретно", или теперь они "Жадные ,трусливые конченые уроды,травящие народ тухлятиой"????

От оно чо? А кто у нас кадры набирает в " Дядю"? Как всё запутано.
0
3
=
-3
БТР-90 "Росток" 11.09.2017 22:42
Не бери в голову, клещик.
У тебя все равно лучше секретутки Кэт не получится.
2
0
=
2
Клещ 11.09.2017 23:06
БТР-90 "Росток": Не бери в голову, клещик.
У тебя все равно лучше секретутки Кэт не получится.

Так я и не беру. Но всё - равно интересно. Номер телефона не засекречен,наоборот— всех зовут. И хвамилия даже указана.
0
2
=
-2
Дихлофос 11.09.2017 22:48
Kotafey: О том как "БТР был на "рыбной диете" можно тут прочитать.

http://kuzpress.ru/economy/25-01-2017/50504.html
Статья В.О.Смирнова В Новокузнецке займутся навигацией

...Сергей Николаевич задал и мне ни разу не двусмысленный вопрос: "Виктор Олегович, а вы что, состоите у НАС в ЛДПР?" Хотелось ответить колкостью, типа: "А разве вы, Сергей Николаевич, состоите в ЛДПР, что при этом я могу находиться у ВАС в ЛДПР?!", но ограничился констатацией факта, что я являюсь помощником депутата Станислава Карпова (ЛДПР), но на данной встрече я присутствую только как представитель ООО "Теон", у которого киоски общепита "Дядя Дёнер" (чисто, практично, вкусно!)

Кстати как вам Теон так же вкусно,практично и "чисто-конкретно", или теперь они "Жадные ,трусливые конченые уроды,травящие народ тухлятиой"????


Слушай Кыса, а что ты всё время Смирновым раздраженный, вчерашним днем размахиваешь?
Человек сегодня общественно значимые темы извлекает из тухлой власти на свет божий. Чему ты раздражаешься, он у тебя что-то отжал? Ибо твоё подретузное поведение намекает на то, что ты свои яйца дал кому-то поносить, и тебе рамки порядочности больше не нужны как девочкам с Транспортной. Тебе что, наравится передача в аренду столбов через шахматовские прокладки?
2
1
=
1
Kotafey 11.09.2017 22:58
Че хочу то и пишу.демократия у нас. Меня Виктор обзывает, ну я его чуток и шпыняю.
Я уже отвечал кстати на эти вопросы "почему кот так пишет".
Kotafey 21.08.2017 18:34 : Нет я просто стебаюсь над вами.Когда вы Ругаете законы хотя они конституционные. Потом вы обвиняете в нарушении Конституции, предлагая голимый экстремизм... У вас вообще понятия нет о действующих законах.Просто нету. Бред несете все время.мне и смешно. Теперь найди где я "поддерживаю"... Вот найди и процитируй.Хотя бы в теччении года.Прочитай то что найдешь и подумай.Над чем у меня цинизм и сарказм.

А он у меня не ЗА плохих, он у меня против Клоунов.Да Да против клоунов которые что попало несут и что попало делают. Не разбираясь в вопросе и не предлагая решений.Сплошные лозунги и голимое самовосхваление. Я в пику вам тоже кошачесть восхволяю. Я просто смеюсь над глупостями.Не глупите просто и все будет у вас хорошо.



Вы уважаемый поэт лучше ответьте на другой вопрос. Где вы летом пропадали???
В больнице или бутылки собирали на оплату Интернета... Просто интересно, неужели выплаты навальному так подкосили вашу интернет активность ? Коту пришлось "стихи-хи-хи" кропать

Вы мне ответьте на вопрос
Куда (на месяц) девался Дихлофос?
Не заплатил за Интернет?
Не дали денег на обед?
На огороде надрывался?
Или в запое обретался?
Во время битвы за Умы
Ушел на Дно? Кругом коты!
Чалдон страдал и бесновался…
Без Дихлофоса исстрадался…
Без наркотических дымков
Народ Кузпресса на Луну
Волками выл как в старину…

3
2
=
1
Дихлофос 11.09.2017 23:07
Кыса, ну зачем ты финансы подшиваешь к своему любопытству, неужели бабло горизонт твоих вожделений?
Кстати, вопросом на вопрос разговаривать не от большого ума. Летом я отдыхал.
Теперь на мой вопрос ответь.
2
1
=
1
Wall42 11.09.2017 19:10
Толерасты избиркомов отработали как надо, по-гейропейски.
Так Песков своими усами сказал.
Песков: выборы продемонстрировали поддержку россиянами кадровой политики Путина
Пресс-секретарь президента заявил, что прошедшие выборы признаны легитимными, а уровень явки на них соответствовал "общеевропейским тенденциям"
Прошедшие 10 сентября выборы в разных регионах РФ продемонстрировали поддержку кандидатов от "Единой России", а также кадровой политики президента РФ Владимира Путина. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Подведение итогов единого дня голосования в России. Онлайн
"В целом по результатам выборов можно констатировать поддержку кандидатов от "Единой России". Можно констатировать также и весьма внушительный кредит доверия, который был предоставлен тем кандидатам в губернаторы, которые предлагались президентом. То есть, мы видим поддержку кадровой политики президента", - сказал представитель Кремля, комментируя предварительные итоги прошедшего Единого дня голосования.
Песков напомнил, что Путиным в качестве кандидатов в губернаторы был поддержан целый ряд молодых выдвиженцев, которые "не имели электорального опыта", хотя имели достаточный опыт в различных министерствах и ведомствах. "Вместе с тем, люди доверяют Путину и поддерживают его кадровые решения, - заключил пресс-секретарь. - Об этом самым красноречивым образом говорят результаты выборов".
По словам Дмитрия Пескова, Кремль не видит проблемы в уровне явки в ходе прошедшего 10 сентября Единого дня голосования, отмечая, что она соответствует общеевропейским тенденциям.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4552544
СТАПЭ, а где она, эта самая "поддержка населения" политики Тупина????
Зал-то пустой...и это в ОБЕД, в 14.00, где должны быть ТОЛПЫ благодарного элехтурата...со скандинавками!
3
1
=
2
GoodWin 11.09.2017 19:26
Печально
4
1
=
3
Клещ 11.09.2017 19:34
GoodWin: Печально

Ещё бы.
0
3
=
-3
Wall42 11.09.2017 20:30
Кровососик, а тебе пошто печально-то.
Тыж насосанный до умопомрачения.
2
1
=
1
Клещ 11.09.2017 20:50
Wall42: Кровососик, а тебе пошто печально-то.
Тыж насосанный до умопомрачения.

Да не,мне печально,что волшебнику изумрудного города печально. А так-то мне фиолетово. Что красные,что белые. Одни придут— грабют,другие придут— тоже грабить будут. Зафига ноги бить?
0
2
=
-2
GoodWin 11.09.2017 19:26
Долетим ли до рассвета?
3
1
=
2
Русич 11.09.2017 19:48
А разве Рассвет еще не перекопали?
3
1
=
2
Wall42 11.09.2017 20:29
Русич: А разве Рассвет еще не перекопали?

Неоднократно.
Жулье едорассов массово уничтожает красивейшие места Кемеровской области.
4
1
=
3
Kotafey 11.09.2017 23:00
Все ждем иска Смирнова о возмещении ЕМУ ЛИЧНО И ПЕРСОНАЛЬНО мильена долларов.
1
2
=
-1
Дихлофос 11.09.2017 23:10
Kotafey 06.06.2017 10:58
Вериш нет, я ради будущего дочки.не на митинги ходил.Я работал и ролтон жрал.Но за прошлый год на 50% количество недвижимости в собственности увеличил. Она школу не закончила , но уже у нее 30 квадратов жилплощади есть.

Кыса, у тебя система координат нездоровая.
2
2
=
0
don_carlos 11.09.2017 23:23
Дихлофос: Kotafey 06.06.2017 10:58
Вериш нет, я ради будущего дочки.не на митинги ходил.Я работал и ролтон жрал.Но за прошлый год на 50% количество недвижимости в собственности увеличил. Она школу не закончила , но уже у нее 30 квадратов жилплощади есть.

Кыса, у тебя система координат нездоровая.

Не знаю, Дихлофос, имхо нет у нее совершенно никакой системы координат, кроме "педофильской" "набожности".
1
1
=
0
Клещ 11.09.2017 23:26
Почему нездоровая? Любой нормальный человек в первую очередь озаботится благосостоянием своих детей и внуков. Или вы свои гонорары отдаёте в пользу голодающих детей сирии?
0
1
=
-1
GEORG W 12.09.2017 00:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
0
1
=
-1