#
#
Просмотров: 1407
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4115
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28010
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
В отставку уйдёт до десяти губернаторов по итогам выборов 10 сентября

Омоложение и обновление

В Кремле планируют отправить в отставку до десяти губернаторов по итогам выборов 10 сентября.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на собственные источники.

Отмечается, что итоги голосования за губернаторов показали, что у людей есть запрос на обновление. По словам источников, Кремль продолжит омоложение и обновление губернаторского корпуса.

Не уточняется, кого именно из губернаторов хотят отправить в отставку.

Источник: Газета.ru
11.09.2017
Просмотров: 2828 | Комментариев: 56
ИПешник 11.09.2017 19:34
А Рузвельта...А Рузвельта сменят???
16
3
=
13
ИПешник 11.09.2017 19:38
...Фрилансера, который на расстоянии управляет!?
13
3
=
10
GoodWin 11.09.2017 19:41
Силой мысли?
10
2
=
8
Дихлофос 11.09.2017 22:22
Вместо Armani Levis?
Рузвельту не пора!
Свободу Анжеле Дэвис!
Руки прочь от Бобра!
Народное достояние
И тухлый канцелярит?
Суки, где понимание?
Ужели весь Кремль из гнид!
Да он ради вас заразы
Плюнул на коммунистов,
К Кузбассу привил ЕВРАЗы,
В бюджет посадил артистов.
Как пес беззаветный лаял,
Тут вы со мной не спорьте!
Да он за офшор оставил
Здоровье на Колчаков щукинском фронте!
Требую, слышите, падали!
Уймите своё глумление
Мозгами раскиньте, надо ли
Запрашивать обновление.
15
3
=
12
Йёую...
7
0
=
7
Lisichca 12.09.2017 08:38
Ваще-е-е...
6
0
=
6
Alexsila 12.09.2017 06:38
Кто ж его сменит? Он же памятник!!!
6
0
=
6
GoodWin 11.09.2017 19:38
Хм...
Однако
7
2
=
5
GoodWin 11.09.2017 19:39
ИПешник: А Рузвельта...А Рузвельта сменят???

Ну что вы! Он же так молод и энергичен!
;)
9
3
=
6
ИПешник 11.09.2017 19:40
GoodWin:
ИПешник: А Рузвельта...А Рузвельта сменят???

Ну что вы! Он же так молод и энергичен!
;)


энергичен... аж коляска на поворотах визжит!...
14
3
=
11
GoodWin 11.09.2017 19:40
Почти как Леонид Ильич. Молодцом держится...
13
3
=
10
GoodWin 11.09.2017 19:43
Брови черные, густые... И т. д.
9
3
=
6
888 11.09.2017 21:32
Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет
9
2
=
7
Alexsila 12.09.2017 07:05
Потомок Чингисхана - Амангельды Тулеев!
3
0
=
3
ТОТ 12.09.2017 13:53
Alexsila: Потомок Чингисхана - Амангельды Тулеев!

Так он теперь Аман Гингисхановичь Рузвельт?
4
1
=
3
Николай 12.09.2017 09:01
Аман Гумирович сказал что собирается,как Рузвельт ,четыре срока править ,находясь в инвалидной коляске.

Так и будет-Попок не даст соврать :))))

БОЛЬШЕ РАЗРЕЗОВ в черте наших городов !
Больше зелёных миллиардов на счетах олигархов -кремлёвских ,околоКремлёвских ,АКО-шных и околоАКО -шных !!!

Сегодня,завтра и ВСЕГДА гарант того - Амангельда !!!
8
0
=
8
Русич 11.09.2017 19:41
Рузвельт первый цифровой губернатор России.....
14
3
=
11
GoodWin 11.09.2017 19:42
Биткоин криптовалютный
;)
14
3
=
11
ТОТ 12.09.2017 13:54
Русич: Рузвельт первый цифровой губернатор России.....

Ну пририсовывать циферки его призвание.....
3
1
=
2
Янькин не так много набрал - Тулеева в отставку!
12
3
=
9
Тайга 11.09.2017 20:15
фуфел...в Котельниках даже намека на призыв голосовать не было...ни лозунгов, ни плакатов, ни объявлений
12
3
=
9
Тайга 11.09.2017 20:23
кому очки втирают?! всем вроде и так ВСЕ ясно-" какую партию не создаем- все равно КПСС получается"...
12
0
=
12
Wall42 11.09.2017 20:44
За такое применение Государственного герба РФ на избирательной урне влечет уголовная ответственность по ст.329 УК РФ.
ДОКАЗАНО.
10
4
=
6
Патриот 11.09.2017 21:25
Витька, ты на фотку при заголовке смотрел?
3
7
=
-4
Патриот 11.09.2017 21:27
запрос на обновление. По словам источников, Кремль продолжит омоложение и обновление губернаторского корпуса

Ерунда. Уходят те, кто на перевыборы идти не хочет.
3
11
=
-8
Franz 12.09.2017 10:15
Патриот:
Ерунда. Уходят те, кто на перевыборы идти не хочет.

Да тут вопрос не в том что на перевыборы идти не хочет, а то что ходить не может.
4
0
=
4
БТР-90 "Росток" 11.09.2017 22:35
Для Патриотичного Сирожи Кордунько и сушеный таракан - пряник.
Как и его резиновая подружка Дуняшка.
7
2
=
5
Тайга 11.09.2017 22:41
сегодня состоялось объединение- "Торан"-Турция- Казахстан-Туркмения- Кыргызстан-Азербайджан
6
2
=
4
Тайга 11.09.2017 22:54
в плане- общая армия
а у нас...Отток капитала из России почти удвоился https://news.mail.ru/economics/30970885/?from=push
СМИ сообщили подробности подготовки убийства Пугачевой
https://novostionline.net/shou-biznes/nagiev-gotovil-ubijstvo-pugachevoj/?utm_campaign=8059489&utm_medium=banner&utm_content=27512504&utm_source=news.mail.ru
5
2
=
3
Тайга 11.09.2017 22:57
Можеть мы все таки подумаем, КАКОЕ НАМ НУЖНО ГОСУДАРСТВО?!
6
2
=
4
FSS 12.09.2017 07:57
Подумаем, когда нас захватят либо Торан, либо китайцы, у русских всегда так, пока ...., думка ну никак не включается.
3
0
=
3
Айл Би Бэк 12.09.2017 08:36
Аман Гумирович, может хватит мучиться и народ собою мучить?
5
0
=
5
Norg-Norg 12.09.2017 09:10
Яблоко» получило большинство в шести собраниях — в Гагаринском, Тверском и Ломоносовском районах, а также в Хамовниках, Тропарево-Никулино и Якиманке. Все кандидаты от оппозиции, которые шли в рамках созданной политиком Дмитрием Гудковым и бывшим муниципальным депутатом Максимом Кацем группы «Объединенные демократы», получили большинство в 17 районах.
4
0
=
4
Norg-Norg 12.09.2017 09:11
Мелочь ,а приятно -на участке ,где голосовал Путин-не избрано НИ ОДНОГО ЕДИНОРОСА !!!
4
0
=
4
uttkin 12.09.2017 10:14
Norg-Norg: Мелочь ,а приятно -на участке ,где голосовал Путин-не избрано НИ ОДНОГО ЕДИНОРОСА !!!

А кто победил? Неужели снова Зюганов?
0
3
=
-3
FSB 12.09.2017 11:06
Победило "Яблоко" и блок Гудкова-младшего.
3
0
=
3
Norg-Norg 12.09.2017 09:55
В некоторых районах Москвы «Единая Россия» в этот раз не получила ни одного мандата. Таковы результаты голосования в Останкинском, Академическом и Гагаринском районах (в последнем голосовал президент Владимир Путин), в Хамовниках, Тропарево-Никулино, Раменках, Куркино и Дорогомилово.

6
0
=
6
uttkin 12.09.2017 09:58
Norg-Norg: В некоторых районах Москвы «Единая Россия» в этот раз не получила ни одного мандата. Таковы результаты голосования в Останкинском, Академическом и Гагаринском районах (в последнем голосовал президент Владимир Путин), в Хамовниках, Тропарево-Никулино, Раменках, Куркино и Дорогомилово.


Ну, сколько можно доить Россию? Только коммунисты способны поднять Россию с колен! ЛДПР не предлагать... хватит Жириновскому и ордена из рук Путина, однако!
1
3
=
-2
ктото 12.09.2017 10:27
вам еще не время выползать ... сидите уж, ждите тихонечко своего часа.Боевой отряд рабочего класса однако.
3
0
=
3
uttkin 12.09.2017 10:39
ктото: вам еще не время выползать ... сидите уж, ждите тихонечко своего часа.Боевой отряд рабочего класса однако.

Ничё! Вот когда рабочий класс РФ поймет, что их обманывает при помощи ТВ, Банков и другой хрени новейший класс эксплуататоров...они обратятся к нам за разъяснением...а у нас все готово! И команда и политика и разъяснение, как действовать дальше...однажды мы уже Россию спасли...от Киндер-сюрприза...сможем и сегодня, однако!
0
3
=
-3
Православный 12.09.2017 11:07
Рабочий класс был в России начала 20-го века...люди пришли на заводы из деревни и в них сильно было общинное, коллективное, приходское, объединяющее сознание...
Сегодня рабочего класса нет...люди предельно атомизированы и разобщены...
Сейчас основная сила революции - деньги и купленные на них СМИ...
4
2
=
2