"Спасибо мне, что есть я у тебя!"
Жизнь как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
Время обвинителей и право на жизнь.
"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".
Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
...
От проекта до магистра
Магистра игры "Что? Где? Когда?" записали в иноагенты.
Министерство юстиции России 11 сентября расширило перечень лиц, признанных иностранными агентами. Об этом в пятницу сообщается на сайте ведомства.
В числе новых фигурантов оказались правозащитный проект "Пермь-36"*, информационный ресурс "Канал визионера"*, активистка Елена Матвеева*, политолог Ринат Мухаметов* и бывшая участница телевикторины "Что? Где? Когда?" Екатерина Мереминская*.
По утверждению Минюста, они "распространяли недостоверную информацию о решениях и политике органов власти России и об избирательной системе РФ, а также выступали против специальной военной операции на Украине".

В число таковых включают лиц, "содействующих исполнению решений международных организаций, где не состоит Россия, если они направлены против безопасности государства".
Также иноагентами признают лиц, "вовлекающих россиян в сбор и распространение военно-технической информации, которая может быть направлена против РФ".
В ноябре 2025 года Владимир Путин подписал закон о введении для иностранных агентов единой ставки НДФЛ в 30%.
* Внесены Минюстом РФ в реестр иностранных агентов.
На данный момент в данном инореестре содержится 1262 записи о юридических и физических лицах, включенных в него.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь
