#
#
Просмотров: 472
Тема дня

"Штык в землю"?

Picture

Аналитики зафиксировали максимальный уровень поддержки начала переговоров по Украине.

Просмотров: 2862
Тема недели

Тысяча и одна ночь

Picture

В ночь на 24 февраля 2022 года началось то, что принято называть "специальной военной операцией".

Просмотров: 7013
Тема месяца

"...ничего делать не можем"

Picture

Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин признал проблемы со льдом на "Арене Короленко", но расписался в бессилии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Поддержите ли вы мирные переговоры между Россией и Украиной с завершением вооруженного конфликта?
  Вы курите?
  Как часто жулики пытаются вас "развести"?
  ...
добавить на Яндекс
Зеленский заявил, что именно он инициировал начало диалога с Москвой

"Корона не упадёт"

В ходе пресс-марафона президент Украины Владимир Зеленский заявил, что именно он инициировал начало диалога с Москвой.

При этом он указал на то, что дальнейшие действия по нормализации отношений должны идти с обеих сторон.

Украинский и российский лидеры беседовали по телефону в июле и в сентябре этого года. В процессе диалога Путин и Зеленский обсуждали вопросы освобождения заключенных лиц, а также обмен пленными. Лидер Украины назвал звонки первыми шагами на пути к урегулированию ситуации в Донбассе, отмечает "Политэксперт".

Глава Незалежной в ходе пресс-марафона напомнил, что после разговора по телефону с президентом РФ между сторонами произошел обмен задержанными. Зеленский заявил, что первым позвонил Путину, подчеркнув, что из-за этого у него "не упадет корона" ввиду ее отсутствия. Украинский лидер добавил, что урегулирование ситуации в Донбассе является одной из главных задач.

Ранее мы сообщали об успешности Зеленского и о том, как смелость и дерзость актёра и сатирика позволили популярному шоумену взять власть в Украине.

11.10.2019
Просмотров: 2481 | Комментариев: 135
me1 11.10.2019 13:48
Мне Зеленский нравится.

Вот бы России такого президента!!!
14
11
=
3
uttkin 11.10.2019 14:23
ну, да! Зеленский и моложе и привлекательнее, как мужчина...
2
10
=
-8
uttkin 11.10.2019 14:54
вот! Кому-то он сразу не понравился...Путину, конечно!
1
10
=
-9
uttkin 11.10.2019 15:20
ну, точно! Он единственный и минусует!
1
8
=
-7
Alexei1950 11.10.2019 16:39
вечно молодым не будет !у нас тоже начинали все молодыми
4
0
=
4
Завальный 11.10.2019 18:09
Дикари.
По скреп-шую Порошенко должен был назначить преемника.
7
6
=
1
me1 11.10.2019 13:49
Путин после всей этой коррупции и втаптывания нашей свободы в грязь совершенно разочаровал!!!
14
8
=
6
Добрый эльф 11.10.2019 14:05
me1: Путин после всей этой коррупции и втаптывания нашей свободы в грязь совершенно разочаровал!!!

А было что-то другое? По-моему, все 20 лет всё это шло по нарастающей.
6
2
=
4
888 11.10.2019 15:06
me1: Путин после всей этой коррупции и втаптывания нашей свободы в грязь совершенно разочаровал!!!

+
1
5
=
-4
888 11.10.2019 15:07
Я бы еще жестче сказал.

Показал себя негодяем!

По Устинову, по Голунову - совершенно мерзко Путин себя повел. После такого приличные люди в отставку подают. Но тут этого ждать не приходится.

И травля Навального впридачу
7
7
=
0
uttkin 11.10.2019 15:11
да Навальный - враг народа! На госдеповские подачки воду мутит! Нашу молодежь по статью подводит, будущего лишает!!!
4
8
=
-4
так - то 11.10.2019 14:08
говорят , что короны хорошо лопатой поправлять...

мне Зеленский симпатичен, никто его из рукава как "туза" не доставал...
4
6
=
-2
Близнец 11.10.2019 14:16
так - то: говорят , что короны хорошо лопатой поправлять...

мне Зеленский симпатичен, никто его из рукава как "туза" не доставал...

Ага. Мне тоже понравился ролик,где тов. Зе поздравляет коломойского с днём рождения. И сплясал и спел.
3
10
=
-7
uttkin 11.10.2019 14:22
ну, да! Для этого он и поставлен Президентом смешной страны...
0
7
=
-7
uttkin 11.10.2019 14:31
...отказываться от халявного российского газа, от отдыха в Крыму, закрывать границы с Донецкими республиками, чтобы их жители не сбегали в Ридну Украйну за пенсией...может только дебильная смешная страна...
1
8
=
-7
ВБП 11.10.2019 14:28
Марафонский забег пустопорожней трепотни. Попытка в очередной раз поторговать мордой.

Есть Минские соглашения, есть "формула Штайнмайера", конкретизирующая этапы их выполнения. Есть соглашение о первом реальном шаге - разведении войск.

ДНР\ЛНР готовы. Киевляне суетятся и мельтешат. Им кажется, что они победят. Уже пробовали - получили по морде. Надо ещё попробовать и получить. Ну, нехай пробуют.

Зеленский - жалкий комедиант. Несолидное и несерьёзное существо. Заискивающий перед старшими и сильными мелтотравчатый местечковый еврейчик с Привоза. Торговец "бичкамы".

Киеву надо покаяться перед Донбассом за убитых детей и стариков, за разрушенные города и сёла и, если простят, вести вежливые переговоры.
Максимум чего могут добиться "незалежные" - формальной конферерации "оккупованных" областей с остальной Украиной.

Что скорее всего будет - один из апробированных вариантов: Приднестровье, Южная Осетия, либо разделённый Кипр.

Возможно и вхождение ДНР\ЛНР в Российскую Федерацию на правах её региона. Лично я хотел бы именно этого. Естественно, с ультиматумом о безоговорочном отведении киевских войск вглубь страны. Или, если не отведут, их уничтожении, как это было в Грузии.

5
17
=
-12
Близнец 11.10.2019 14:54
ВБП: Марафонский забег пустопорожней трепотни. Попытка в очередной раз поторговать мордой.



" Кыиву" надо покаяться за убитых детей и стариков.."
Первое— никто не собирается каяться.
Второе— даже если,вдруг,начнут каяться,родственники ,родители,дети убитых их не простят.
Третье— американии не нужно замирение между украиной и ДНР и ЛНР.
И четвёртое— а нужны ли нам в составе России эти проблемные территории?
Сейчас деньги ( намалые) выделяют на " помощь" " республикам". Это и зарплаты,и пенсии и т.д. После присоединения официально будет озвучена помощь в восстановлении разрушенного пятилетней войной ( гражданской).
Разрушала окраина,а оплачивать восстановление должны граждане России?
4
9
=
-5
ВБП 11.10.2019 15:01
Насчёт восстановления.
Так ясно, что покаяние должно быть не формальным "извините", а материальным - в виде контрибуций: единовременной в виде восстановления порушенного и многолетней - в виде компенсации убитым и покалеченным.
4
14
=
-10
Близнец 11.10.2019 16:12
ВБП: Насчёт восстановления.
Так ясно, что покаяние должно быть не формальным "извините", а материальным - в виде контрибуций: единовременной в виде восстановления порушенного и многолетней - в виде компенсации убитым и покалеченным.

А вы уверены,что окраина извинится за убитых в результате обстрелов мирных городов и поселений? Денежная компенсация вернёт убитых? И главное— никто не собирается компенсировать чего-либо.
5
10
=
-5
ВБП 11.10.2019 16:58
Ты прав, к сожалению.
4
11
=
-7
uttkin 11.10.2019 17:13
ну, да! Напоминает войну Севера и Юга будущих США! Здесь же Запад и Восток схлестнулись, однако? И что нас может ждать в будущем? СШУ???
0
8
=
-8
uttkin 11.10.2019 17:14
...Смешные Штаты Украины???
1
5
=
-4
uttkin 11.10.2019 15:04
Да уж! Не хотел бы я жить в это время в ДНР...мужественные люди!!!
2
8
=
-6
Ruthenium 11.10.2019 15:11


А чекист Гиркин, который начал боевые Действия на Донбассе, будет каяться?
А путин, который для разжигания войны снабжал Гиркина военными ресурсами и вообще нагонял войска РФ на Донбасс против ВСУ, каяться будет?
9
9
=
0
uttkin 11.10.2019 15:15
где ты видел регулярные войска РФ на территории Украины??? так, одни добровольцы...но, зато как они чистили морды добровольцам - киевским националистам, вскормленных твоим Госдепом, однако! Твои печенюшки от Госдепа поперек твоего горла не вставали?
4
12
=
-8
Ruthenium 11.10.2019 16:01
uttkin: где ты видел регулярные войска РФ на территории Украины??? так, одни добровольцы...но, зато как они чистили морды добровольцам - киевским националистам, вскормленных твоим Госдепом, однако! Твои печенюшки от Госдепа поперек твоего горла не вставали?

В Дебальцево, Иловайске, например. Тебе мало?
И почему это Госдеп - мой? Твой! Ты же слуга Госдепа со своим Зю, а не я.
5
10
=
-5
ВБП 11.10.2019 15:20
Гиркин не начинал военные действия. Они начались объявлением АнтиТеррористической операции войсками и доровольческими формированиями Украины.
Гиркин организовал группу защиты в ответ на АТО.
Одновременно такие группы организовались в других районах Донбасса.
Войск РФ на территории Донбасса не было и нет - это свидетельство независимых наблюдателей ОБСЕ.
5
11
=
-6
uttkin 11.10.2019 15:24
да в том-то и дело! Будь я, офицер Российской Армии, на территории Донбасса...и кто бы меня смог остановить во время атаки на бандеровцев, с которыми еще в 40-х годах мои приятели воевали...я бы им все припомнил, этим "лесным братьям"!
3
10
=
-7
Ruthenium 11.10.2019 15:58
ВБП: Гиркин не начинал военные действия. ...

Лжёшь. Вот что он сам говорит, повторно:

Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность.

http://zavtra.ru/blogs/kto-tyi-strelok
7
9
=
-2
ВБП 11.10.2019 17:03
Стрелков - любопытная личность.
О том, что он офицер да не чего-то, а ГРУ, известно исключительно с его слов.
Что он воевал в Югославии, тоже он рассказывал.
И как захват власти в Крыму осуществлял - по его словам это он!
И войну в Донбассе тоже он начал. И тоже по его словам.

И такого ценного кадра выкинули из ДНР, как паршивого котёнка.
3
12
=
-9
Kotafey 11.10.2019 17:09
Про то что "рассказывал" не может мол быть правдой... Я такую вам басню расскажу. Значится мой год призыва получил повестки и прочее и уехал родину защищать, а вот мои однокласники но на пол года позже котроые родились им даже повестки не приходили... оказалось сгорела в свое время картатека этого года... :) О чем однокласник мой узнал когда будучи в 26 летнем возрасте его от предприятия отправили за справкой с военкомата т.к. у него вместо военного был приписное :) В общем не было его дела в военкомате...и потом выяснилось не только его... Халатность:)
2
0
=
2
Greis 11.10.2019 17:27
ВБП 11.10.2019 14:28
ДНР\ЛНР готовы
К чему? К возврату старых наименований донецкой и луганской областей в составе Украины? Как это было с так называемой Ичкерией в составе РФ, времён её президента Дудаева?
ВБП, ты-ж не совсем из ума выжил, а коль так, и учитывая то, о чем ты ниже своими постами, в плане того что ты пользуешься разными источниками информации...
Считаешь вот в том что ниже в ссылке - сплошное враньё? веришь в то, что шахтерики Донецка и работяги Луганска, побросав каски, взялись за ломы, кирки и лопаты и оказали сопротивление действующим подразделениям украинской армии?

https://www.youtube.com/watch?v=G-UyrV7uh5g&vl=ru
9
3
=
6
ВБП 11.10.2019 17:42
Greis: ВБП 11.10.2019 14:28
ДНР\ЛНР готовы

https://www.youtube.com/watch?v=G-UyrV7uh5g&vl=ru
На данный момент готовы к разведению войск.
Только.
Остальное проблематично.

В этой войне участвуют не столько солдаты призыва и кадровые офицеры, сколько те, кто отслужил и кого воинской специальности обучать уже не надо. С той и другой стороны.
И из таких сегодня состоит 30-тысячная армия ДНР\ЛНР.
2
8
=
-6
Greis 11.10.2019 18:08
ВБП 11.10.2019 17:42
:):):) Ну кому ты лапшу на уши вешаешь? Эх-хе-хе. :) Полагаю у тебя тоже есть те, люди помоложе, что своей профессией выбрали профессию военного. Работа у них такая... Людей профессионально убивать, а уж в целях защиты, иль нападения - это как командир прикажет.
:) Ты вроде не дедушка с лавки у своего дома...
Ладно, будь, а то опять ввяжешься с тобой из пустого в порожнее.
8
3
=
5
ВБП 11.10.2019 18:25
ВОЛОДЯ, это ты вякнул чушь и ушёл в аут.
Видимо, понял, что глупость сморозил. Ну, привет тебе.
1
11
=
-10
Greis 11.10.2019 20:15
ВБП 11.10.2019 17:42
В этой войне участвуют не столько солдаты призыва и кадровые офицеры, сколько те, кто отслужил и кого воинской специальности обучать уже не надо.
:) Чьи кадровые офицеры и бывшие служивые? В том числе какого государства? Ролик посмотри. Не похоже на то, что бы этот человек, выживший в той мясорубке, врал.

https://www.youtube.com/watch?v=PMT10-GcoLg
6
1
=
5
Язва+ 11.10.2019 14:36
Борисыч насмотрелся телевизора.
Чтобы о чём-то судить в наше суперпропагадонское время, надо самому там побывать и пожить.
Т.к. я ни в Донбассе, ни в Луганске не был, то что там происходит, Ч.Е.З.
9
3
=
6
ВБП 11.10.2019 14:48
Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
Она - террористка?
5
16
=
-11
Ruthenium 11.10.2019 15:14
ВБП:
Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
Она - террористка?

Сперва ты на стороне террориста Гиркина, который первый развязал на Донбассе боевые действия, а потом получал военную поддержку от Кремля.
Не захватил бы Гиркин Славянск, не было бы войны на Донбассе.
7
7
=
0
ВБП 11.10.2019 15:34
Отнюдь.
Войска и добровольцы Украины выдвинулись после приказа и.о.президента Турчинова 7 апреля 2014 года.
Гиркин\Стрелков организовал сопротивление не ранее 12 апреля и уже после ряда инцидентов с кровавым исходом.

В самом начале стрелковцы блокировали подразделение украинских ВДВ, часть солдат перешла на сторону "сепаров". Затем были организованы блок-посты у Славянска - не позволившие в первые недели войны продвинуться войскам АТО.

Киев бросил на подавление восставших бронетехнику, тяжёлую артиллерию, миномёты, авиацию.
Слава Богу, в местных арсеналах, хранители которых активно переходили на сторону самопровозглашённых ДНР\ЛНР, нашлось стрелковое оружие и ПЗРК. Этими ПЗРК "приземлили" авиацию Киева, уничтожив её. Погиб, в частности, генерал Кульчицкий - его вертолёт был сбит "сепарами".

Ну, и т.д. А ты заученно твердишь жилдобандеровскую версию событий.
Позор тебе!
4
13
=
-9
uttkin 11.10.2019 15:36
в том-то и дело! Просто русские Донбасса защитились, как смогли...кстати, неплохо!!!
3
7
=
-4
uttkin 11.10.2019 15:37
...русские - отличные воины!!! Я до сих пор стреляю неплохо...
3
6
=
-3
uttkin 11.10.2019 15:38
...а мой отец на 100 метров в центр спичечного коробка попадал из винтовки...
2
7
=
-5
uttkin 11.10.2019 15:41
...а прадед вообще в гренадерах служил...громадина...праправнуки такие же в него пошли...праправнучка говорит, папа, ты меня в любой толпе увидишь...на голову выше толпы...моя внучка, Лиза, такая же рослая...Кубок России в Омске завоевала по Тхеквондо среди восьмилеток...вся в предка пошла...победа будет за нами!!!
2
7
=
-5
Близнец 11.10.2019 16:24
uttkin: ...русские - отличные воины!!! Я до сих пор стреляю неплохо...

И у меня есть значок " Ворошиловский стрелок". Через оптический прицел различаю врагов отечества..
В смысле — через интернет..
2
9
=
-7
Ruthenium 11.10.2019 16:30
А значок "Заслуженный колымский вертухай"?
5
7
=
-2
Близнец 11.10.2019 16:48
Ruthenium: А значок "Заслуженный колымский вертухай"?

Такого нет. А у вас?
3
7
=
-4
Ruthenium 11.10.2019 17:29
Близнец:
Ruthenium: А значок "Заслуженный колымский вертухай"?

Такого нет. А у вас?

Ну дык, старайтесь, ещё не поздно!
5
6
=
-1
Ruthenium 11.10.2019 15:52
Вообще ты кто такой? Какой-то акошный наймит идеологического фронта, твой авторитет, особенно на "Кузпрессе" - ноль.
А вот что говорит сам Гиркин - он организатор войны на Донбассе.

Игорь СТРЕЛКОВ. Когда мы приехали в Славянск, на базе нас встречало человек 150-200. И они участвовали в штурме УВД с нами. В УВД было достаточно много оружия — под сотню автоматов и 100-150 пистолетов. Люди сразу вооружились. Часть, правда, растащили.

На следующий день мы заняли Краматорск: я отправил туда казачье подразделение — 30 человек. И пошло-поехало.
.....

Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность.

http://zavtra.ru/blogs/kto-tyi-strelok
5
6
=
-1
Ruthenium 11.10.2019 15:52
Это для Водка-Бренди-Портвейн 11.10.2019 15:34
2
5
=
-3
ВБП 11.10.2019 16:01
Стрелков\Гиркин может говорить что угодно. Преувеличенное внимание к собственной персоне - такое бывает. Эпизоды жёсткого отпора АТОшникам происходили не только в Славянске и Краматорске, а на протяжении всей линии соприкосновения, а это несколько сот км.

В Славянске группу Стрелкова ждала печальная судьба, но дончане сумели договориться с АТОшниками и потенциальных смертников выпустили, дав "коридор".

4
7
=
-3
Ruthenium 11.10.2019 16:03
Кто ты такой и твои слова против слов организатора войны на Донбассе Гиркина? Да никто, очередной диванный эксперд на ставке с методичкой за пазухой.
5
6
=
-1
ВБП 11.10.2019 16:10
Моё видение войны в Донбассе основывается на многообразной информации из различных источников. В том числе украинских.
А твоё в основном на твоей личной наглости.
4
6
=
-2
Ruthenium 11.10.2019 16:13
Ну шо ты заштатный бандеровец - не секрет, как и диванный эксперд. Твоё "видение" - за тысячи километров от места событий, ГЫГЫ!
3
6
=
-3
ВБП 11.10.2019 16:27
Видел фильм Стоуна "Украина в огне"? Он ещё дальше от места событий, чем я.
А репортажи и книги Захара Прилепина о Донбассе читал? Он участник событий.

На мой взгляд, они правильно понимают и оценивают происшедшее и происходящее на Украине.
А ты - "никто" и звать тебя "никак".
Нишкни.
3
8
=
-5
Ruthenium 11.10.2019 16:29
Не видел.
Захарка Ушлёпин - кремлёвский пропагандёр. Типа тебя, но пораскрученнее.
4
7
=
-3
ВБП 11.10.2019 16:43
Понятно. "Я Пастернака не читал, но скажу".
Попугай ты, затвердивший десяток фраз на все случаи жизни. И при этом выдаёшь себя за умницу, долбодятел?
4
9
=
-5
Ruthenium 11.10.2019 17:32
Стоун за бабло стал кремлёвским пропагандёром, посмотри его фильм-агитку "Путин", тебе понравится.
Злишься, Васисуалий? Но ведь ты в самом деле пропагандёр, да ещё и платный. Неужели Божья роса стала жечь?
5
6
=
-1
ВБП 11.10.2019 17:48
Оливер Стоун - великий кинематографист, обладатель нескольких "Оскаров". Его можно купить?
Захар Прилепин - писатель с мировой известностью. Тоже покупной?
Ну, ты и кадр...
4
10
=
-6
Завальный 11.10.2019 18:34
ВБП: Оливер Стоун - великий кинематографист, обладатель нескольких "Оскаров". Его можно купить?
Захар Прилепин - писатель с мировой известностью. Тоже покупной?
Ну, ты и кадр...

Ты ещё забыл вечернего фаберзвона и киселя-пепел-радиоактивного.
9
3
=
6
ВБП: Моё видение войны в Донбассе основывается на многообразной информации из различных источников. В том числе украинских.
А твоё в основном на твоей личной наглости.

Анализатор, голову то переварил? нормально вышла?

Говорил же, не нужна она была тебе, ты всю жись другим местом думал.
На ка вот теперь, проанализируй фамилией:
«Жителям уже безразлично, понимаете? Чего только нам не обещали, а в итоге кукиш с обстрелами и грабеж со стороны нынешней власти ДНР, — поделилась с АиФ.ru жительница Донецка (ДНР) Валентина Чижикова-Усова. — Люди устали от всего, мы как серая нищая масса. Дончане уже на все согласны, даже на украинскую юрисдикцию. Лишь бы не быть в подвешенном состоянии без прав и гражданства! Лучше плохой мир, нежели война. Лучше уверенность в завтрашнем дне, чем нищета и депрессия шестой год».
0
0
=
0
https://aif.ru/politics/world/kukish_s_obstrelami_i_grabezh_chto_donbass_zhdet_ot_formuly_shtaynmayera
0
0
=
0
ВБП: Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
Она - террористка?

Вася,
А, где распятый мальчик?
10
4
=
6
uttkin 11.10.2019 15:30
Петросян - не значит местный...нас, сибиряков, ждет та же участь, если мы не захотим быть колонией москалей...а жить нам становится все трудней и дороже...
2
7
=
-5
uttkin: Петросян - не значит местный...нас, сибиряков, ждет та же участь, если мы не захотим быть колонией москалей...а жить нам становится все трудней и дороже...


Настрой кошелёк на приём первого канала,а холодильник на ТК Россия
И всё будет хорошо!
6
3
=
3
uttkin 11.10.2019 15:45
ты так живешь???
2
4
=
-2
Вам прапагандонам со времён СССР,даже методичку не удосужились сменить,точно такие же картинки.
7
4
=
3
ВБП 11.10.2019 15:41
петросян-месный:
Она - террористка?

Вася,
А, где распятый мальчик?
В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:
4
5
=
-1
uttkin 11.10.2019 15:43
ну, почему??? Дети погибают...
2
4
=
-2
Ruthenium 11.10.2019 15:55
ВБП: В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:

Точно в Донецке, а не в Кемерове?
1
8
=
-7
ВБП 11.10.2019 16:03
Ruthenium:
ВБП: В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:

Точно в Донецке, а не в Кемерове?
Ёрничаешь, ничтожество.
Вот фото
5
8
=
-3
Ruthenium 11.10.2019 16:09
ВБП:
Ruthenium:
ВБП: В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:

Точно в Донецке, а не в Кемерове?
Ёрничаешь, ничтожество.
Вот фото

Зачем мне ёрничать, Ваше Величество?
Это твой новый хозяин ёрничает, превратил в аттрацкион место массовой гибели детей, веселись - не хочу!:
2
6
=
-4
ВБП 11.10.2019 16:17
Опять напёрстничаешь, недотыкомка.
Гибель детей в Донбассе признают даже украинские военные:

КИЕВ, 1 июн – РИА Новости. Более 240 детей погибли в Донбассе с 2014 года, когда там началась военная операция, еще 56 – бесследно исчезли, сообщил в субботу пресс-центр военно-морских сил ВС Украины.
По данным пресс-центра, из-за обстрелов были разрушены более 700 школ.
Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 13 тысяч человек.
https://ria.ru/20190601/1555172490.html
3
7
=
-4
Ruthenium 11.10.2019 16:21
ВБП: По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 13 тысяч человек.
https://ria.ru/20190601/1555172490.html

Эта цифра там главная. Такова кровавая цена путинского "Русского мира".
4
7
=
-3
ВБП 11.10.2019 16:36
Это жертвы карательной операции, предпринятой нацистами против Русского мира.
А ты надеялся, что русские сдадутся бандеровцам? Накося выкуси
4
11
=
-7
ВБП:
петросян-месный:

Вася ...
У тебя от пивасика совсем ....
7
5
=
2
ВБП 11.10.2019 16:18
петросян-месный:
ВБП:
петросян-месный:

Вася ...
У тебя от пивасика совсем ....
Ну, тебе лично информация:
https://ria.ru/20190601/1555172490.html

4
9
=
-5
Добрый эльф 11.10.2019 16:27
ВБП:
петросян-месный:

Почему-то на тело девочки тень от отца не попала. Плохо фотошопишь, старый!
8
6
=
2
ВБП 11.10.2019 16:37
Вообще не умею фотошопить. Это документальное фото.
4
7
=
-3
Близнец 12.10.2019 08:06
Добрый эльф:
ВБП:
петросян-месный:

Обалдеть... Ну посмотри куда падает тень от мужика,идущего рядом. Тогда поймёшь,почему тень от отца не падает на тело девочки..
2
4
=
-2
Близнец:
Добрый эльф:
ВБП:
петросян-месный:

Так она (тень) и от отца никуда не падает.

Таковы Васины фотографии.
Снимают Сывтывкар, а при проявке - Мурманск. Официально.
1
2
=
-1
Lementuev 11.10.2019 18:17
ВБП:
петросян-месный:

так себе фотошоп.
Убитые дети есть с обеих сторон. Война - это мрак..
11
5
=
6
ВБП 11.10.2019 18:35
Lementuev:
ВБП:
петросян-месный:

так себе фотошоп.
Убитые дети есть с обеих сторон. Война - это мрак..
Убитые дети есть ТОЛЬКО на территории Донбасса - территории, на которую пришли киевские каратели.
Их нет в Харькове, Николаеве, Херсоне или Мариуполе.
Проверь.
4
13
=
-9
Завальный 11.10.2019 18:46
Их нет в Харькове, Николаеве, Херсоне или Мариуполе.
И до Киева твой корефан-дьячок на танке так и не доехал...
8
3
=
5
Близнец 12.10.2019 08:08
Lementuev:
ВБП:
петросян-месный:

так себе фотошоп.
Убитые дети есть с обеих сторон. Война - это мрак..

Хоть одну фамилию погибшего ребёнка на стороне окраины от рук бойцов отрядов самообороны ДНР/ ЛНР назови..
2
4
=
-2
Lementuev 11.10.2019 15:28
Она - террористка?

Думаешь, российские снаряды, летя в украинскую сторону из дворов Луганщины, выбирали? Война - это ужасно, и все тут виноваты.
5
3
=
2
uttkin 11.10.2019 15:34
...российские??? в украинскую??? Да украинцы стреляют в украинцев из украинского же оружия!!! так америкосы решили, заплатив 5 миллиардов долларов...
2
4
=
-2
Lementuev 11.10.2019 18:12
uttkin: ...российские??? в украинскую??? Да украинцы стреляют в украинцев из украинского же оружия!!! так америкосы решили, заплатив 5 миллиардов долларов...

ты это бабушке расскажи, откуда у повстанцев Т 72.
7
4
=
3
ВБП 11.10.2019 18:41
Lementuev:
uttkin: ...российские??? в украинскую??? Да украинцы стреляют в украинцев из украинского же оружия!!! так америкосы решили, заплатив 5 миллиардов долларов...

ты это бабушке расскажи, откуда у повстанцев Т 72.
ГЫ-ГЫ.
Откуда у Украины "джевеллины", НАТОвская экипировка? С чего бы вдруг повзрывались сразу украинские склады с боеприпасами?
Откуда взялись в ВСУ Украины чеченский и грузинский батальоны, польские и американские инструкторы, израильские автоматы?
2
10
=
-8
ВБП 11.10.2019 15:38
Lementuev:
Стреляли и стреляют по Луганску, Донецку, Крамоторску, Краснодону, Иловайску и другим донбасским городам, а не по Харькову или Киеву.
3
6
=
-3
А если завтра Кремль скажет что-Хохлы нам братья а ДНР террористы?
Вася сто процентов начнёт дуть в обратную сторону.
Флюгер.
9
4
=
5
Ruthenium 11.10.2019 16:10
100%!
7
5
=
2
ВБП 11.10.2019 16:19
петросян-месный: А если завтра Кремль скажет что-Хохлы нам братья а ДНР террористы?
Вася сто процентов начнёт дуть в обратную сторону.
Флюгер.

Вот если Кремль скажет, тогда и ты вонючую свою пасть раскроешь.
А пока помалкивай.
4
12
=
-8
ВБП:
петросян-месный: А если завтра Кремль скажет что-Хохлы нам братья а ДНР террористы?
Вася сто процентов начнёт дуть в обратную сторону.
Флюгер.

Вот если Кремль скажет, тогда и ты вонючую свою пасть раскроешь.
А пока помалкивай.

А ...
Ну то есть такой вариант Вася не исключает
А Фейковые фотки ,подготовил?
Ну что не будь ....ЖАЛОСТЛИВОЕ

7
4
=
3
Завальный 11.10.2019 18:29
Пусть запостит корефана-зондердьяка-ослобонителя хохлушек, и непременно верхом на танке.
7
3
=
4
ВБП 11.10.2019 18:46
петросян-месный:
ВБП:
петросян-месный: А если завтра Кремль скажет что-Хохлы нам братья а ДНР террористы?
Вася сто процентов начнёт дуть в обратную сторону.
Флюгер.

Вот если Кремль скажет, тогда и ты вонючую свою пасть раскроешь.
А пока помалкивай.

А ...
Ну то есть такой вариант Вася не исключает
А Фейковые фотки ,подготовил?
Ну что не будь ....ЖАЛОСТЛИВОЕ

Какие ж "фейковые". Факты это факты. Только слепой их не видит и не слышит.

Что касается моего "флюгерства", это как раз фейк. Тутошние блудословы пророчили, что я изменю свою позицию по Тулееву и буду подлизываться к новому губеру.
И вот она не изменилась и на службу я ни к кому не устроился. Ах, какой реприманд неожиданный.

Гнусный ты балабол, ПЕТРОСЯН.
3
11
=
-8
Завальный 11.10.2019 18:54
на службу я ни к кому не устроился

Старый ты уже, ленивый -- язык в форме не поддерживаешь, чё
7
3
=
4
Завальный 11.10.2019 19:17
Выпей, дедушко, с горя.
Где же кружка? )))
6
3
=
3
Что касается моего "флюгерства", это как раз фейк. Тутошние блудословы пророчили, что я изменю свою позицию по Тулееву и буду подлизываться к новому губеру.
И вот она не изменилась и на службу я ни к кому не устроился. Ах, какой реприманд неожиданный.

Неожиданный для ВАСИ?
Старый ,бездарный ,писака в априори не кому не нужен. Таких в КемГУ можно дюжину за пятак набрать.
А распространение "фейковых" фото это удел "Патриота",и здесь молодёжь тебя обошла.
Так что осталась тебе из радостей ,пивнуха (напротив медобщаг) и брызганье слюной
3
3
=
0
Lementuev 11.10.2019 18:13
петросян-месный: А если завтра Кремль скажет что-Хохлы нам братья а ДНР террористы?
Вася сто процентов начнёт дуть в обратную сторону.
Флюгер.

мастер летучей переобувки - это про него.
9
2
=
7
Завальный 11.10.2019 18:30
Журнализд отличается умом и сообразительностью приятной шершавостью языка.
5
2
=
3
ВБП 11.10.2019 18:48
Lementuev:
петросян-месный: А если завтра Кремль скажет что-Хохлы нам братья а ДНР террористы?
Вася сто процентов начнёт дуть в обратную сторону.
Флюгер.

мастер летучей переобувки - это про него.
Устыдись, ЛЕМЕНТУЕВ, не повторяй словоблудные бредни.
2
11
=
-9
68-летняя пенсионерка живет на окраине Донецка и уже привыкла к постоянному чувству страха. Окно в ее комнате выбило осколком. Сейчас, по ее словам, стало спокойнее: артиллерию не слышно, но из стрелкового оружия палят каждый день.

«Главное — это остановить войну, остальное сами сделаем! Хоть и говорят, что украинская сторона устроила нам экономическую блокаду, но какая же это изоляция, если на прилавках магазинов полно украинских товаров?»
https://aif.ru/politics/world/kukish_s_obstrelami_i_grabezh_chto_donbass_zhdet_ot_formuly_shtaynmayera
1
1
=
0
Близнец 11.10.2019 16:34
ВБП:
Lementuev:

И до сих пор стреляют.
Даже после принятия каких-то соглашений для разведения сторон.
3
6
=
-3
ВБП 11.10.2019 16:39
Да и не собираются они отходить.
Тянут резину и надеются, что "нормандскаЯ четвёрка" их поддержит.
Авантюристы.
3
7
=
-4
Близнец 11.10.2019 16:58
ВБП: Да и не собираются они отходить.
Тянут резину и надеются, что "нормандскаЯ четвёрка" их поддержит.
Авантюристы.

И ведь " нормандская " тройка их поддержит.
2
6
=
-4
ВБП 11.10.2019 17:05
И тут ты скорее всего прав, братишка.
3
8
=
-5
кол 11.10.2019 17:33
ВБП: И тут ты скорее всего прав, братишка.

Воин пенсогвардии намбо ван.
5
3
=
2
Lementuev 11.10.2019 18:15
ВБП:
Lementuev:

Украина - не только Харьков с Киевом. Карту посмотри.
6
3
=
3
ВБП 11.10.2019 18:57
Сам посмотри. Жертв в пограничье ЛНР\ДНР нет.

На Донбасс бандеровская клика попёрла, надеясь на лёгкий успех. И вдруг наткнулась на ответный кулак.
Отмобилизовались. Перевооружились. И вновь попёрли. И получили Иловайск и Дебальцево.
Поплакали. Пошли на "Минский процесс" и вновь попробовали нарастить мускулы.
Нарастили. Хотят вновь попробовать. Уверен, что успеха не случится, но им всё равно хочется попробовать.

Ну, пусть ещё попробуют.

Всё это мне напоминает анекдот про обезьяну и бабаны: "Хрен ли думать! Трясти надо!".
2
7
=
-5
Близнец 12.10.2019 08:15
Lementuev:
ВБП:
Lementuev:

Украина - не только Харьков с Киевом. Карту посмотри.

Неужели донецкие уже по Львову стреляют? Ужас!
1
3
=
-2
Близнец 11.10.2019 16:45
Lementuev:

А сколько погибших на украинской стороне от стрельбы " российскими" снарядами?
И сколько погибших от снарядов на территориях ДНР и ЛНР?
От снарядов,мин и пуль украинских " братьев"?
2
5
=
-3
кол 11.10.2019 17:39
Близнец:
Lementuev:
И сколько погибших от снарядов на территориях ДНР и ЛНР?
От снарядов,мин и пуль украинских " братьев"?

Братьев под дулом в дом не приглашают. Оставьте их в покое, если надо сами придут.
3
3
=
0
ВБП 11.10.2019 17:58
Кто пришёл карать Донбасс?
Оставьте в покое Донбасс. Хотя бы отвалите нахрен в свою Бандеровщину.
4
9
=
-5
Завальный 11.10.2019 18:06
Хотя бы отвалите нахрен в свою Бандеровщину.

Что-то ты тихушничаешь сегодня.
Обычно ты орёшь, как твой кумир-Кисель: в радиоактивный пепел, и все дела...
6
3
=
3
Вася, но мы то знаем, как верить ТВОИМ фото...
4
1
=
3
uttkin 11.10.2019 15:05
...ну и дурак!
1
4
=
-3
кол 11.10.2019 17:37
uttkin: ...ну и дурак!

1
2
=
-1
Язва+ 11.10.2019 14:43
Слух прошёл.

Утечка из КРЕМЛЯ. Новая волна губернаторских отставок может стартовать во второй половине октября:

https://www.youtube.com/watch?v=hgrdOPejt0o

Слетит губ Архангельской обл. Орлов (там, где Шиес). Посмотрим, недолго осталось ждать
4
2
=
2
uttkin 11.10.2019 14:44
вроде, Иркутская область снова станет едросовской...хотя...там уже все уплыло...типа, весь лес...
1
2
=
-1
кол 11.10.2019 17:34
uttkin: вроде, Иркутская область снова станет едросовской...хотя...там уже все уплыло...типа, весь лес...

Пенсогвардеец намбо ту.
4
2
=
2
uttkin 11.10.2019 17:40
и чё хотел сказать, неотесанный?
2
2
=
0
кол 11.10.2019 16:55
Чтобы понять как вас разводят пиндосы, надо перестать жрать всякую гадость и посмотреть на себя со стороны. На всех ток-шоу украинцев в основном представляют подсадные утки, над которыми просто издеваются - а те не сопротивляются. Все эти ток-шоу и задуманы для розжига и отвлечения от внутренних проблем. А рассчитаны они на домохозяек и пенсов, которые воевать не будут.
Новый порядок будут строить за счет и на обломках России, как сказал в свое время Бжезинский.
2
2
=
0
uttkin 11.10.2019 17:41
с ума можно сойти, однако?
1
2
=
-1
Greis 11.10.2019 17:58
кол 11.10.2019 16:55
На всех ток-шоу украинцев в основном представляют подсадные утки, над которыми просто издеваются - а те не сопротивляются.
:) Эти ток-шоу, меня к примеру, сначала раздражали, в том числе и тем что их участники кои с Украины, порой слабо пытаются защищать позицию украинской власти... Сначала, да, раздражали, а потом понял - эти ток шоу с российскими пропагандонами, что с пеной у рта, забивая словесным поносом оппонентов из Украины, просто необходимы, дабы показать то, что ТВ РФ, её проправительственные каналы опустилось ниже плинтуса Только дурак смотря из дня в день эти дебильныее шоу, с умственно деградирующими их ведущими не поймет, что то , о чем в них есть КАРТОННАЯ ДУРИЛКА для таких же ДЕБИЛОВ.
10
3
=
7
ВБП 11.10.2019 19:01
А скажи, ВОВА, почему на украинских ток-шоу нет ни одного русского? Почему всем российским журналистам запретили туда въезд, даже главе "Эха" Венедиктову (через несколько лет, правда, вновь разрешили)?
А у нас они работают безвозбранно. Даже Путину регулярно задают вопросы в прямом эфире?
5
13
=
-8
Завальный 11.10.2019 19:07
Почему всем российским журналистам запретили туда въезд
9
4
=
5
Завальный 11.10.2019 19:09
Дикари, г**но не ценят!
10
4
=
6
г**но и в Африке г**но
2
2
=
0
ВБП: Даже Путину регулярно задают вопросы в прямом эфире?

Шутка дня!!!
Ну, как вопросы задают Путину ?
И кто?
Откуда отбирают этих людей?
6
3
=
3
ВБП 12.10.2019 10:54
петросян-месный:
ВБП: Даже Путину регулярно задают вопросы в прямом эфире?

Шутка дня!!!
Ну, как вопросы задают Путину ?
И кто?
Откуда отбирают этих людей?
Регулярно вопросы Путину на "прямых линиях" задаёт Роман Цимбалюк, корр УНИАН. Вопросы крайне провокационные и нелицеприятные.
Сам Цимбалюк ведёт на ютубе вполне русофобский блог https://www.youtube.com/channel/UCB9WOAf7gaCLiFnB2R46TIw
Интересуйся - тебе поможет в обретении политической зрелости.
1
2
=
-1
Зеленский красавчик
2
3
=
-1
Близнец 12.10.2019 08:28
Летящий во мгле: Зеленский красавчик

Ага.
Но ребята на фото думают по-другому.. И ребята не из России. Ребята из Львова.
1
3
=
-2
Хех... ну вам то по душе больше сказочники...
1
1
=
0