#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сторонники ищут в Новокузнецке площадку для встречи с Навальным

Кто рискнёт помочь оппозиционеру?

Сторонники Алесея Навального в Новокузнецке ищут площадку для встречи граждан с Навальным, который собирается приехать в наш город.

"Помоги найти площадку!

Чиновники по всей России отказывают нам в проведении встреч с Алексеем Навальным. В Новокузнецке к настоящему моменту мы подали уже более 50 уведомлений. Администрация не согласовала нам ни одну из площадок под предлогом проведения на них других мероприятий: 

Вы можете нам помочь, если вы являетесь собственником большого помещения или пространства и хотите, чтобы Алексей приехал в наш город.

Для встречи нам отлично подойдут:

— лофт, галерея, павильон, ангар,

— стадион, корт, парковка, пустырь,

— клуб, офис, коворкинг, концертный зал,

— цех, завод, торговый центр.

Если вы готовы сдать нам свою площадку для организации встречи безвозмездно или недорого или по рыночной цене — пожалуйста, напишите об этом на почты lv@leonidvolkov.ru и voloshin@navalny2018.org". 

teamnavalny_nvkz
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации teamnavalny_nvkz
11.11.2017
Просмотров: 4045 | Комментариев: 242
Андерсен 11.11.2017 18:20
Никто не рискнет. Все понимают, что если предоставить этой сомнительной личности помещение, все пойдет прахом, власть не простит
4
14
=
-10
Дихлофос 11.11.2017 18:58
Почему Навальный сомнительная личность, потому что у Медведева виноградники в Тоскане?
16
7
=
9
GEORG W 11.11.2017 19:02
Дихлофос: Почему Навальный сомнительная личность, потому что у Медведева виноградники в Тоскане?


А что есть доказательства наличия виноградников?
6
15
=
-9
Дихлофос 11.11.2017 19:14
Отсутствие Навального на центральном телевидении.
13
6
=
7
ворчун 11.11.2017 19:19
присутствие Навального на запутинских каналах это зашквар для оппозиционера
6
4
=
2
Дихлофос 11.11.2017 19:27
Да я бы не сказал. Мальцев неплохо Путина в дерьмо макнул в свое время. Глянь, если не лень.
9
4
=
5
Kotafey 11.11.2017 20:02
Мальцев заработал себе и куче "ни в чем не повинных своих сторонников" статью за экстремизм.
2
6
=
-4
Дихлофос 11.11.2017 20:07
Да какая разница? Правда-то прозвучала очень громко.
8
5
=
3
Kotafey 11.11.2017 20:32
Разница??? Да никакой )))) Собака лает,а караван идет.
3
8
=
-5
Тут Собчак надвое сказала, что одному - царская охота, то другому - последнее мяу. И голимый экстремизм...
1
3
=
-2
Alexei1950 11.11.2017 20:25
но за это дерьмо пришлось смыться))
1
4
=
-3
GEORG W 11.11.2017 21:24
Дихлофос: Да я бы не сказал. Мальцев неплохо Путина в дерьмо макнул в свое время. Глянь, если не лень.


В дерьмо? ну дерьмо это не истина.
Твой мальцев ради Хайпа и свою
мамочку в дерьмо мокнет
6
6
=
0
Тут, ради кипрских компаний всю Россию окунают, а лидеру по иксу...
Сбербанк хотят экспроприировать приватизировать, в пользу голодающих файерцев. Это тот самый, в котором деньги ваших бабушек, дедушек и родителей сгорели... в 90-е. Зато, Россия выплатила долги СССР и простила его же долги всем...
Зашибись ограниченным людям, которые не знают основ математики...
2
1
=
1
Клещ 12.11.2017 11:43
Дихлофос: Да я бы не сказал. Мальцев неплохо Путина в дерьмо макнул в свое время. Глянь, если не лень.

И где оно сейчас? Забздел и свалил? А раньше борцы с режимом каторги не боялись.
0
2
=
-2
ворчун 12.11.2017 11:51
Клещ:
И где оно сейчас? Забздел и свалил? А раньше борцы с режимом каторги не боялись.
не тот нынче борец пошёл, изнежен больно, без гарантированных удобств и чихать не будет

хотя Удальцов отсидел честно, откинулся в авторитете, но что-то не слышно о нём ничего
2
1
=
1
888 11.11.2017 23:48
ворчун: присутствие Навального на запутинских каналах это зашквар для оппозиционера

Почему бы и нет?
Пусть только дают место
2
0
=
2
Kotafey 11.11.2017 20:01
Дихлофос: Отсутствие Навального на центральном телевидении.


На центральном телевидении порнуху с участием котов тоже не показывают.И что это значит?
2
8
=
-6
Чалдон 11.11.2017 20:19
Это значит, что животные в ЦТ не нуждаются, они показывают порнуху прямо на улице:
3
2
=
1
Kotafey 11.11.2017 20:21
Вот и Овальному ниче не надо, он ее показывает на окраинах и теперь Хочет ее показывать...

Для встречи нам отлично подойдут:
— лофт, галерея, павильон, ангар,
— стадион, корт, парковка, пустырь,
— клуб, офис, коворкинг, концертный зал,
— цех, завод, торговый центр.
1
8
=
-7
Чалдон 11.11.2017 20:34
Навальному власть "не согласовывает" даже на улице, в то время как зимой (за окном около -10 и похолодание усиливается) людям надо собираться в помещении.
8
2
=
6
GEORG W 11.11.2017 21:23
Чалдон: Навальному власть "не согласовывает" даже на улице, в то время как зимой (за окном около -10 и похолодание усиливается) людям надо собираться в помещении.


а че он летом не приезжал?

1
9
=
-8
Чалдон 11.11.2017 21:26
Не успевает, оно в России короткое.
10
1
=
9
Kotafey 11.11.2017 21:38
Пусть едет в Гондурас там лето длинное.
1
9
=
-8
Чалдон 11.11.2017 21:54
Пусть Вовик со своей ордой едет туда президентом, это его уровень, да и Гондурас не так жалко, как Россию.
9
1
=
8
SBPopov 11.11.2017 21:34
Надо, похоже, Президенту написать. Путин понимает, как он сказал на пресс-конференции во Вьетнаме, правда про СМИ: "высказывают свою точку зрения. Можно с ней поспорить...", оппонировать "путём представления своей точки зрения". Где такие же пропагандисты, способные противостоять Навальному. Не знаю всех его речей, но вижу, что есть с чем поспорить
1
4
=
-3
Айл Би Бэк 11.11.2017 23:55
Но ведь не хотят представить место
2
0
=
2
Айл Би Бэк 11.11.2017 23:55
Нет места - негде спорить
2
0
=
2
Дельтаплан, с цаплями полетать. Тоже годно. Поднять на Руси рождаемость тигров и доллоровых миллиардеров - ништяково. Выжечь скотомогильники твёрдой кипрской рукою! победить эту язву твёрдой, невидимой рукой рынка!
1
1
=
0
Дихлофос 11.11.2017 19:06
Навальный, меч над их грехами.
Его визит Бобра прикончит.
И митрофановых с попками,
Заранее от злобы корчит.
11
6
=
5
Дихлофос 11.11.2017 19:14
Бобер Нвальному параша,
А Васе это к горлу нож,
И вторит яро быдло наше,
Запрет обман, враньё и ложь.

Слюной забрызгав мониторы
Визжит Едро одевши шоры
На совесть, душу и мозги,
Поставив дыбом волоски.
10
9
=
1
Alexsila 11.11.2017 19:49
Дихлофос: Бобер Нвальному параша,
А Васе это к горлу нож,
И вторит яро быдло наше,
Запрет обман, враньё и ложь.

Слюной забрызгав мониторы
Визжит Едро одевши шоры
На совесть, душу и мозги,
Поставив дыбом волоски.



Я Дихлофос, я не поэт я просто Иуда
Кусаю Русских как фашистская паскуда
Мазепа я предавший Русь
Вот такой я залётный гусь
Бандера изверг фашистский
Является для меня близким
Украину такие как мы шизофаши
Превратили в кровавую кашу
Такие как я жгли «русню» в Одессе
Теперь воняю на Кузпресе
Строю из себя борца с «ворами»
Как на майдане с рагулями алкашами
Такая как я бандерложия Вша
Кусает всех кто против США!
3
16
=
-13
Kotafey 11.11.2017 20:09
Дихлофос: Бобер Нвальному параша,
Навальный, меч над их грехами.
Его визит Бобра прикончит.
И митрофановых с попками,
Заранее от злобы корчит.


А Васе это к горлу нож,
И вторит яро быдло наше,
Запрет обман, враньё и ложь.

Слюной забрызгав мониторы
Визжит Едро одевши шоры
На совесть, душу и мозги,
Поставив дыбом волоски.



Эпиграммку вам:


Овальный-ершик унитаза
Его в сортиры окунают
И Моськи и Шакал Табаки
От этого противно лают

Бобер помочится на Лешку
А протестутам это слезы
И с горя эта камарилья
Глодает ветки на березе.
И пена брызжет водопадом
Из их вонючей вздорной пасти
А за Уралом ,здесь в Сибири
Для них барак готовят власти.


Ну как мой уровень поэзии подрос? Нет?
3
13
=
-10
SBPopov 11.11.2017 21:35
Kotafey:
Дихлофос: Бобер Нвальному параша,
Навальный, меч над их грехами.
Его визит Бобра прикончит.
И митрофановых с попками,
Заранее от злобы корчит.


А Васе это к горлу нож,
И вторит яро быдло наше,
Запрет обман, враньё и ложь.

Слюной забрызгав мониторы
Визжит Едро одевши шоры
На совесть, душу и мозги,
Поставив дыбом волоски.



Эпиграммку вам:


Овальный-ершик унитаза
Его в сортиры окунают
И Моськи и Шакал Табаки
От этого противно лают

Бобер помочится на Лешку
А протестутам это слезы
И с горя эта камарилья
Глодает ветки на березе.
И пена брызжет водопадом
Из их вонючей вздорной пасти
А за Уралом ,здесь в Сибири
Для них барак готовят власти.


Ну как мой уровень поэзии подрос? Нет?



да, судя по всему, скоро забудем, что такое проза
3
0
=
3
Kotafey 11.11.2017 21:41
Да, судя,
судя по всему
забудем мы
о грешной прозе
и изваляемся в грязи
той лирики,
что о навозе...
1
8
=
-7
Alexsila 11.11.2017 20:10
Дихлофос: Навальный, меч над их грехами.
Его визит Бобра прикончит.
И митрофановых с попками,
Заранее от злобы корчит.


Лакей госдеповский Навальный
Дихлофос его лакей анальный
Такой лакей лакеев Дихлофос
Льёт на Россию свой понос
Разоблачён Дихлофос сей шакал США
Бездарная Иуда проклятая душа


3
18
=
-15
Kotafey 11.11.2017 21:48
Вам Алес-сила надо над стилем работать еще... Почитайте сами...Дразнилка детсадовская получилась...а надо бы хотя бы вот так...

Госдеповский лакей -Овальный
и раб его Дихлос кагальный
на Русь святую льют понос

Лакает лайки Дихлофос
и всюду у Госдепа нос
торчит как памятник Иуде.
Бездарна песнь хвалы -паскуде...
Поскольку проклята Душа
за печенюху США...

5
9
=
-4
GEORG W 11.11.2017 21:25
Дихлофос: Навальный, меч над их грехами.
Его визит Бобра прикончит.
И митрофановых с попками,
Заранее от злобы корчит.



не позорился бы ты, старый
8
12
=
-4
uttkin 11.11.2017 19:25
Андерсен : Никто не рискнет. Все понимают, что если предоставить этой сомнительной личности помещение, все пойдет прахом, власть не простит

А чё! Пусть организуют флешмоб какой-нибудь на секретном месте в центре города! Появляется Навальный, вокруг него появляются тысячи молодых людей, прикасаются к нему и исчезают в неизвестном направлении лучше в разные стороны...во прикол будет...
1
5
=
-4
uttkin 11.11.2017 23:58
...а чё сразу минусовать? Сделают мгновенную фотографию о встрече Навального среди многотысячных сторонников, затем растиражируют её по всем СМИ, вот сюрприз будет для нашей администрации, однако?
0
3
=
-3
uttkin:
Андерсен : Никто не рискнет. Все понимают, что если предоставить этой сомнительной личности помещение, все пойдет прахом, власть не простит

А чё! Пусть организуют флешмоб какой-нибудь на секретном месте в центре города! Появляется Навальный, вокруг него появляются тысячи молодых людей, прикасаются к нему и исчезают в неизвестном направлении лучше в разные стороны...во прикол будет...

Утткин, вы тут это... харош мавзолей Ильича пиарить...
Модер, коомунист скрытую рекламу фигачит!
1
1
=
0
uttkin 12.11.2017 08:44
Благодарю! Я бы сам не додумался!
1
2
=
-1
Андерсен 11.11.2017 18:21
Пусть едет к какому-нибудь разрезу, обнимет березку и всплакнет с сочувствующими
4
11
=
-7
Kotafey 11.11.2017 18:21
Сторонники Алесея Навального в Новокузнецке площадку для встречи граждан с Навальным,
Слова не хватает "что они сделали" .Нужно вставить
Сторонники Алесея Навального ПРОФУКАЛИ в Новокузнецке площадку для встречи граждан с Навальным,
3
9
=
-6
Kotafey 11.11.2017 18:23
"Чиновники по всей России отказывают нам в проведении встреч с Алексеем Навальным.

Нагое вранье.Берите чемодан.Вокзал.Навальный. И бейтесь с ним в зубы сколько хотите, можете прям в спецприемнике для арестованных куда он скоро загремит. "полюбасу".
3
11
=
-8
ворчун 11.11.2017 18:26
в чистом поле тоже не разрешают?
3
4
=
-1
UVG 11.11.2017 18:41
ворчун: в чистом поле тоже не разрешают?

Только на Новой Земле, на ядерном полигоне.Даже с транспортом обещали подсобить.
6
1
=
5
ворчун 11.11.2017 19:14
на Новую Землю?
сомневаюсь, туда согласование в "кровавой гэбне" подписывать надо, а это зашквар
2
2
=
0
UVG 11.11.2017 19:21
Туда без подписи можно, а вот назад проблематично. -)
5
1
=
4
ворчун 11.11.2017 19:25
а вот фиг
вертолётом дорого, а море БОХР перекрывает
1
2
=
-1
UVG 11.11.2017 19:28
А если стерхами, летящими на юг, прикинуться (ну, как вариант)?
5
1
=
4
ворчун 11.11.2017 19:31
нужно быть в очень хорошей физической форме
крыльями же махать придётся, руки устанут, как потом микрофон держать?
0
2
=
-2
Kotafey 11.11.2017 18:53
Я думаю на островке посреди реки Томи возле моста точно разрешат. И даже гантели подарят, чтоб нырять было веселее.

2
8
=
-6
ворчун: в чистом поле тоже не разрешают?

Товарищ, там всё патриотами с конями забито... и разрезами.
Выйду ночью в поле с конём,
Ночкой тёмной тихо пойдём.
Мы пойдём с конём по полю вдвоём,
Вдоль отвала тихо пойдём...
1
1
=
0
Андерсен 11.11.2017 18:29
В Новокузнецке есть штаб Навального, какая проблема в нем провести встречу?
4
7
=
-3
ворчун 11.11.2017 18:32
наверное объём помещения не сможет вместить всех потенциальных желающих
5
2
=
3
GEORG W 11.11.2017 18:57
ворчун: наверное объём помещения не сможет вместить всех потенциальных желающих


А что Смирнофф не может подсобить? он же вроде теперь шестерка навального
4
10
=
-6
ворчун 11.11.2017 19:01
довольно обидные ваши слова, папаша (С)

Виктор Олегыч много кого поддерживает из оппозиции, не разорваться же ему
но суетится, будьте уверенны
2
3
=
-1
Kotafey 11.11.2017 19:03
ворчун: не разорваться же ему

Но разорвать ему...попробуют...
3
8
=
-5
ворчун 11.11.2017 19:10
не любите Вы Виктора Олегыча, сразу видно
3
1
=
2
Kotafey 11.11.2017 20:11
Мне кореяночки юные больше нравятся...
2
5
=
-3
Kotafey:
ворчун: не разорваться же ему

Но разорвать ему...попробуют...

Да ладно... хто? у нас даже мэр - чисто попиздеть... баналного казеку залоханить не в силах. А губер, ваще с больняка на коляске, из Германии вещвет...
1
2
=
-1
GEORG W 11.11.2017 19:03
ворчун: довольно обидные ваши слова, папаша (С)

Виктор Олегыч много кого поддерживает из оппозиции, не разорваться же ему
но суетится, будьте уверенны


всех поддерживает кто баблища подкинет?
хм..это называется политическая проституция.
5
8
=
-3
ворчун 11.11.2017 19:09
это называется - человек видит цель и для него нет никакой разницы какая "лошадь" довезёт его до этой цели
2
4
=
-2
GEORG W 11.11.2017 21:26
ворчун: это называется - человек видит цель и для него нет никакой разницы какая "лошадь" довезёт его до этой цели


и какая цель? новая резина к мафинке?
3
5
=
-2
GEORG W:
ворчун: довольно обидные ваши слова, папаша (С)

Виктор Олегыч много кого поддерживает из оппозиции, не разорваться же ему
но суетится, будьте уверенны


всех поддерживает кто баблища подкинет?
хм..это называется политическая проституция.

Жора, ты смешон... Тулеев должен был дотянуть до президентских выборов, как минимум, и дать 98% за Путина, ..
2
1
=
1
Alexsila 11.11.2017 19:15
Андерсен : В Новокузнецке есть штаб Навального, какая проблема в нем провести встречу?

Навальный приехал в Новокузнецк и открыл для новокузнечан небывалые перспективы:
«Ослепительные перспективы развернулись перед новокузнецскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Томь. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы..
2
11
=
-9
Дихлофос 11.11.2017 19:19
По существу деятельности Навального есть что сказать?
9
5
=
4
Alexsila 11.11.2017 19:56
Дихлофос: По существу деятельности Навального есть что сказать?


Навальный для Дихлофоса кошелёк
Поэтому он под него лёг
И такие западные подстилки Дихлофосы
Шьют на всё Русское Святое поносы
Россию ненавидят такие кастрюлеголовые
Бесит бандерложих опарышей это Слово
Потому что за Россию Христос и Богородица
А Дихлофос с сатаной американской водится!

2
11
=
-9
Дихлофос 11.11.2017 20:00
Alexsila:

Навальный для Дихлофоса кошелёк
Поэтому он под него лёг


Алёх, какой же ты дурак!
Я веру в истину лелею
Не за бабло, а просто так,
Представь, стараюсь за идею.
10
4
=
6
Kotafey 11.11.2017 20:14
Дихлос, какой же ты мудрец!
Ты веру в трепачей лелеешь
Скажи ты Ельцина любил?
От Горбачева тоже млеешь?
За просто так...
все ради спорта...
Порвать себе родной пукан
Нда...Дихлофос
тыж извращенец...
4
9
=
-5
Чалдон 11.11.2017 21:15
Что ЕБН, что Горби Миша,
Что их младой сынок Путен -
Одна и та же шайка-лейка,
Один и тот вонючий хрен.
6
0
=
6
Alexsila 11.11.2017 20:18
Дихлофос:
Alexsila:

Навальный для Дихлофоса кошелёк
Поэтому он под него лёг


Алёх, какой же ты дурак!
Я веру в истину лелею
Не за бабло, а просто так,
Представь, стараюсь за идею.


Идея твоя Дихлофос - ненависть к Русскому к России
Поэтому у Христа у Богородицы прощения проси
Поэтому и нет у тебя таланта Дихлофос
Потому что растратил душу на антирусский понос
Как на Украине погубленной антипутинцами антикоммунистами
Не будет в России не надейся со своими укрофашистами
2
14
=
-12
Kotafey 11.11.2017 20:23
Талант у него есть, только он бисер мечет перед свиньями, от того его творчество и унавожено сверх меры...
3
8
=
-5
Чалдон 11.11.2017 20:26
Ну шо ж ви себя так сразу, кицю, - и в свиньи? )
6
0
=
6
Kotafey 11.11.2017 20:39
Свиньи не кошерный а мы коты священные.Мы в алтарь можем зайти любого храма, а женщина фигу...
1
3
=
-2
Чалдон 11.11.2017 21:13
Ну не знаю, не знаю .... слово не воробей .....
2
0
=
2
Клещ 12.11.2017 11:51
Дихлофос: По существу деятельности Навального есть что сказать?

Аферист.
1
1
=
0
Alexsila:

В китайском городе введен в эксплуатацию первый в мире трамвай, работающий на водороде. Новейшие технологии позволяют ему быть абсолютно безвредным для окружающей среды.
А жители Гадюкино протестуют против разрезов....
1
1
=
0
Саваж 11.11.2017 18:30
"Чиновники по всей России отказывают нам в проведении встреч...." вопрос кому это НАМ, лично я его не просил о встрече...вы господа говорите за себя.
3
9
=
-6
Дихлофос 11.11.2017 19:00
Так они и говорят за себя, ты тут не при чем.
9
2
=
7
Саваж: "Чиновники по всей России отказывают нам в проведении встреч...." вопрос кому это НАМ, лично я его не просил о встрече...вы господа говорите за себя.

Да тебе дашь три корки хлеба, ты и доволен. А ваще то, большего и не стоишь...
2
1
=
1
Подыскание площадки - рекламный ход.
Пусть выступают там, где обычно вещает хаусфюрер. Вещее сердце мне подсказывает, что проблем у организаторов шоу "Навальный в Кузне" не будет.
И любопытных набежит не меньше, чем в Кемерове.
0
8
=
-8
арбуз 11.11.2017 18:49
За Шахтёров 17 есть стадион, пустырь перед гаражами, парк большой между Зорге и Лентой-где голубятни, на конечной перед Марией пустырь, за вонючкой-как на пятёрку иттить-там пустырёк, за партсъездом пустырёк, возле 11-ой больницы (за моргом, где хлебопекарня пустырь), в торце Палаты-где Родная земля, большой пустырь за заправкой-перед кафешкой (там и тыщща соберётса), ост. Школа-за костёлом пустырёк, в кузне перед химдымом с правой стороны пустырёк, на маланьке - в сторону нказа собирайса -не хочу, в топольниках-там вобще
можно легион собрать. И эт только на вскидку! Милости просим
3
2
=
1
ворчун 11.11.2017 19:04
добавлю свои 5 копеек
на Водной большущий пустырь между станцией и гаражами
2
0
=
2
UVG 11.11.2017 19:10
Тут ведь ключевые слова Согласовано с администрацией
4
0
=
4
ворчун 11.11.2017 19:22
революционеры в начале прошлого века свои маёвки с властью не согласовывали
2
0
=
2
UVG 11.11.2017 19:25
Позвольте полюбопытствовать и где она теперь, та власть?
6
0
=
6
ворчун 11.11.2017 19:29
известно где, в парижах и лондонах
в залужье ещё присутствует
3
0
=
3
UVG 11.11.2017 19:31
-))
3
0
=
3
SBPopov 11.11.2017 21:38
ворчун: добавлю свои 5 копеек
на Водной большущий пустырь между станцией и гаражами


да холодно на пустыре
2
0
=
2
Форс морозу не боится, говорили в наше время о модниках.
3
5
=
-2
Клещ 12.11.2017 11:56
ворчун: добавлю свои 5 копеек
на Водной большущий пустырь между станцией и гаражами

Ещё лучше— на вертолётке. Там его контингент.
1
2
=
-1
арбуз 11.11.2017 18:50
эээ...Милости просим в наши края!
2
0
=
2
Kotafey 11.11.2017 18:54
И светофор пусть с собой привезут, чтоб его у Холди поставить.
3
5
=
-2
Alexsila 11.11.2017 18:55
В город Новокузнецк приезжает Навальный - грузите апельсины бочками!
5
11
=
-6
Alexsila: В город Новокузнецк приезжает Навальный - грузите апельсины бочками!

Ага.. и Каталки из Гермаии - рузвельтам...
1
2
=
-1
GEORG W 11.11.2017 18:56
Что в Кузне мало пустырей?

Было бы у него желание встретится то не стал бы устраивать шоу.
2
10
=
-8
Дихлофос 11.11.2017 19:17
Если бы власть не *рала дальше чем видела, не пришлось бы устраивать "шоу".
7
7
=
0
Патриот 11.11.2017 19:39
Надо бы прайс-лист огласить за несанкционированный митинг: рядовым сектантам штраф 20 тыс, юрлицам до 300 тыс. Дорогое шоу.
1
11
=
-10
Летом в Кемерове навальненцам целый стадион ДОСААФ дали.
Но они всё равно обиделись.
1
8
=
-7
GEORG W 11.11.2017 21:27
Седьмой спутник: Летом в Кемерове навальненцам целый стадион ДОСААФ дали.
Но они всё равно обиделись.


они бы больше обрадовались отказу

4
6
=
-2
Онии любят, когда им по мордасам. Сразу страдальцы и в ЕСПЧ.
3
7
=
-4
UVG 11.11.2017 22:06
Ну не в АКО же ему заявление о помощи писать?
3
1
=
2
Патриот: Надо бы прайс-лист огласить за несанкционированный митинг: рядовым сектантам штраф 20 тыс, юрлицам до 300 тыс. Дорогое шоу.

Ясен ж пень, только на выборы кемеровского губернатора, выходили даже лежачие больные...
Шоу, по дешману - 3 000 слесарю. Детишкам на молочишко.
2
1
=
1
Дихлофос 11.11.2017 19:37
А вот действительно интересно, имея всенародную поддержку проводимой политики, чего боятся едорасы из власти? Встречи проходят мирно, на задворках, центральными каналами не освещаются, на собственные средства, а страх такой, как будто нет этих восьмидесяти шести процентов. Может их действительно нет и все эти отказы документальное подтверждение тому?
10
2
=
8
UVG 11.11.2017 19:44
Я Вас умоляю, мультяшную шутовскую Собчачку и то аж сам Михалков отметил, а тут все серьезнее.
6
2
=
4
Патриот 11.11.2017 19:44
Старик,документальное-это когда документ есть. Тебя не удивляет, что вокруг олешки сидят все, включая его собственного брата, херой-борцун с четырьмя условными сроками свободно раскатывает по Европам. Олешка - профессиональный провокатор, он этим зарабатывает деньги. Большие деньги.
1
11
=
-10
Дихлофос 11.11.2017 19:51
При крысах посадка брата Навального меня не удивляет, как и не посадка Сердюкова.
ЕСПЧ срока Навального аннулировал, а большие деньги, говорят о том, что идейных на Руси хватает.
8
2
=
6
Патриот 11.11.2017 19:59
ЕСПЧ срока Навального аннулировал,

Соврал Олешка, все условные сроки на нем висят. Удивительно, что условные. Второй срок обычно бывает реальным. Исключение для стукачей.
1
9
=
-8
Дихлофос 11.11.2017 20:05
Патриот: Соврал Олешка, все условные сроки на нем висят.


п. 4 ст. 15 Конституции звучит так: "Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора".

Я там для тебя зажирнил чуток, а то вдруг не заметишь. Если что, это Конституция. Законодательная основа. Фундамент государства. ))
5
1
=
4
Патриот 11.11.2017 20:10
Старик, ты решение ЕСПЧ прочитай, Олешке в исках отказано.
0
10
=
-10
GEORG W 11.11.2017 21:28
Патриот: ЕСПЧ срока Навального аннулировал,

Соврал Олешка, все условные сроки на нем висят. Удивительно, что условные. Второй срок обычно бывает реальным. Исключение для стукачей.



Говорят Овальному уже и орден вручили в кулуарах
за заслуги перед Отчеством
1
6
=
-5
Патриот: Старик,документальное-это когда документ есть. Тебя не удивляет, что вокруг олешки сидят все, включая его собственного брата, херой-борцун с четырьмя условными сроками свободно раскатывает по Европам. Олешка - профессиональный провокатор, он этим зарабатывает деньги. Большие деньги.

Усманов ваще сидел за насилие над детьми, абрамовичь цистерну соляры попилил...
1
1
=
0
Чалдон 11.11.2017 19:46
После "Он вам не Димон" путенский друган Айфончик месяц то ли бухал, то ли не спал, вышел давать интервью про "компот" состарившийся, с кругами под глазами, даже как нельзя к вовремя состоявшийся взрыв в питерском метро ему не сильно помог .....
9
2
=
7
Патриот 11.11.2017 19:55
взрыв в питерском метро

Пиши яснее, что ты хотел этим сказать?
0
10
=
-10
Дихлофос 11.11.2017 19:58
Как только власти невзначай
Вставляется из правды клизма,
Она кладет России в чай,
Рязанский сахар терроризма.
9
3
=
6
Kotafey 11.11.2017 20:26
Дихлофос: Как только власти невзначай
Вставляется из правды клизма,
Она кладет России в чай,
Рязанский сахар терроризма.


Еще вам эпиграмку

Как протестутам невзначай
Вставляется за дело клизма,
Они опять из США ,кричат
о ужасе -тоталитаризма.
3
10
=
-7
Товарищ 11.11.2017 21:48
Kotafey:
Дихлофос: Как только власти невзначай
Вставляется из правды клизма,
Она кладет России в чай,
Рязанский сахар терроризма.


Еще вам эпиграмку

Как протестутам невзначай
Вставляется за дело клизма,
Они опять из США ,кричат
о ужасе -тоталитаризма.

А я вот слышал, что кричат Putin Team.
2
2
=
0
Чалдон 11.11.2017 19:58
Для особо одарённых повторяю: даже как нельзя вовремя состоявшийся взрыв в питерском метро ему не сильно помог.
6
1
=
5
Патриот 11.11.2017 20:00
Для особо скользских повторяю:

Пиши яснее, что ты хотел этим сказать?
1
10
=
-9
Чалдон 11.11.2017 20:02
Ты как особо пуйнутый проговори вслух, что тут непонятного?
4
1
=
3
Патриот 11.11.2017 20:06

Не уходи от ответа, иудей. Или засцал?
1
12
=
-11
Чалдон 11.11.2017 20:10
При чём тут иудеи? Очередной раз смочил бесстыжие зеньки путриота Божьей росой.
6
1
=
5
Патриот 11.11.2017 20:16
Не хнычь,порочное дитя Моисея. У тебя на аватарке демонстративно звезда Давида. Обо мне тебя не коробит писать "бесстыжие зеньки путриота", это лишь зеркальный ответ, как говорят дипломаты.

Так в чем ты только что обвинил российского премьера?
Только четко формулируй.
1
10
=
-9
Чалдон 11.11.2017 20:23
Эта картинка - подарок Котафея.

Твой премьер, если что, такой же русский как Абрамович:
4
2
=
2
Патриот 11.11.2017 20:37
Я тебе еще подарю,но это тебя не избавляет от ответа на вопрос:
Так в чем ты только что обвинил российского премьера?
1
6
=
-5
Патриот 11.11.2017 20:41
Отвечай на вопрос, лукавый иудей!
1
6
=
-5
Чалдон 11.11.2017 20:44
Патриот: Отвечай на вопрос, лукавый иудей!

Ты это Обаме? Он по маманьке еврей и есть, если что. )
5
1
=
4
Патриот 11.11.2017 20:49
Барак Хусейн Обама? У еврея может быть имя Хусейн?
0
6
=
-6
Чалдон 11.11.2017 21:03
Да хоть Айфон.
6
1
=
5
Чувак 11.11.2017 22:10
Патриот: Барак Хусейн Обама? У еврея может быть имя Хусейн?

Митрофанушка, недоросль и неуч.
Ви таки будете смеяться, но среди евреев есть те, кто носит имя "Адольф". Гуглим: Адольф Соломонович Шаевич - Главный раввин России.

4
0
=
4
Чалдон 11.11.2017 20:42
В том, что он вор, его обвинил Навальный, если что. А взрыв пришёлся во время
затянувшейся паузы после "Он вам не Димона" как нельзя вовремя, да-с.....
Весьма на рязанский сахар похоже. Ты прямо обвиняешь террана Влада Путена?
5
1
=
4
Патриот 11.11.2017 20:46
прямо обвиняешь

То есть ты только что оклеветал российского Президента и премьера, обвинив их в терроризме. Давай доказательства.
1
7
=
-6
Чалдон 11.11.2017 20:59
Сходи, дитятко ПГМное, букварь про рязанский сахар почитай.
3
1
=
2
Патриот 11.11.2017 21:25
Доказательства предоставь. Если их нет, ты-провокатор.
1
6
=
-5
Чалдон 11.11.2017 21:28
Погугли букварик, дитятко, само как-нибудь: Александр Литвиненко, Юрий Фельштинский. ФСБ взрывает Россию.
2
1
=
1
lin 2014 11.11.2017 23:31
Чалдон, ну зачем вы с ними связываетесь. Они за деньги и немалые здесь бредни разводят. Чем меньше они здесь лапши развешают, тем меньше им заплатят.
4
1
=
3
UVG 11.11.2017 20:42
Истинные патриоты сейчас футбол с Аргентиной смотрят, живого Месси в Маскву привезли (представляю какие бапки ввалили за это одолжение) сам Медведев на трибуне! Организую тотализатор - на какой минуте матча айфанчик кимарить начнет?
5
1
=
4
GEORG W 11.11.2017 21:35
Патриот: Я тебе еще подарю,но это тебя не избавляет от ответа на вопрос:
Так в чем ты только что обвинил российского премьера?



чалдон видимо не в курсе, что по этикету, каждый мужик у стены надевает подобную кепочку.
а если и знает то делает вид что все кто в шапочке - еврей
1
3
=
-2
Чалдон 11.11.2017 21:46
GEORG W:
Патриот: Я тебе еще подарю,но это тебя не избавляет от ответа на вопрос:
Так в чем ты только что обвинил российского премьера?



чалдон видимо не в курсе, что по этикету, каждый мужик у стены надевает подобную кепочку.
а если и знает то делает вид что все кто в шапочке - еврей

Да уж, этикет - такая штука, сёдня со свечкой лоб крестишь, а завтра в кипе у Стены плачешь:
4
0
=
4
Alexsila 11.11.2017 23:38
Чалдон:
GEORG W:


Всё правильно, президент России является президентом многоконфессиональной страны, поэтому, когда входит в синагогу - одевает кипу, когда входит в мечеть - снимает ботинки, когда входит в церковь - крестится и зажигает свечку!
1
2
=
-1
GEORG W 12.11.2017 00:20
Alexsila:
Чалдон:
GEORG W:



упоротым не понять что надо уважать чужую веру
вот чалдон и не понимает. упорот он
1
2
=
-1
Чалдон 12.11.2017 02:48
GEORG W:
Alexsila:
Чалдон:
GEORG W:



упоротым не понять что надо уважать чужую веру
вот чалдон и не понимает. упорот он

Есть анекдот на эту тему, прям про вашего Путена: ты или крестик сними, или трусы надень.
1
1
=
0
Чалдон 12.11.2017 01:47
Alexsila:
Чалдон:
GEORG W:

Вот я тоже думаю, что для артиста Путена и его таких же лицемерных дружков что перекреститься и зажечь свечку в церкви, что нацепить кипу или боты снять - всё едино, циркачи, клоуны.
2
1
=
1
Чалдон:
Alexsila:
Чалдон:
GEORG W:

Да как для турка, пожалеть о сбитом самолёте... и впомидорить соседа.
0
1
=
-1
GEORG W:
Патриот: Я тебе еще подарю,но это тебя не избавляет от ответа на вопрос:
Так в чем ты только что обвинил российского премьера?



чалдон видимо не в курсе, что по этикету, каждый мужик у стены надевает подобную кепочку.
а если и знает то делает вид что все кто в шапочке - еврей

Ну, типа, как на еврейском Евразе каску...
Дык, мы и до евреев её надевали...
1
1
=
0
Kotafey 11.11.2017 20:40
Чалдон: Эта картинка - подарок Котафея.

Тебе она идет,как никому другому.
0
1
=
-1
Чалдон 11.11.2017 20:43
Ога, таки не смог перечить вашим ожиданиям.
1
0
=
1
Патриот 11.11.2017 20:47
Бери еще, не жалко.
0
2
=
-2
Чалдон 11.11.2017 21:00
Чужое не беру, я ж не путинойд какойнть.
4
1
=
3
GEORG W 11.11.2017 21:36
Чалдон: Чужое не беру, я ж не путинойд какойнть.



то есть фото с медведевым выполнено тобой?
1
4
=
-3
Чалдон 11.11.2017 21:47
Как иконку принимаю только дарёное.
2
0
=
2
Чалдон: Эта картинка - подарок Котафея.

Твой премьер, если что, такой же русский как Абрамович:

БОЛЬШОЙ БРАТ, где ты? Ответь своему другу жидобандеровцу!
0
2
=
-2
Чалдон 11.11.2017 21:11
Седьмой спутник:
Чалдон: Эта картинка - подарок Котафея.

Твой премьер, если что, такой же русский как Абрамович:

БОЛЬШОЙ БРАТ, где ты? Ответь своему другу жидобандеровцу!

ПуТулеич, сам ответить не в состоянии?
3
0
=
3
За Клинтона???????????
0
3
=
-3
Чалдон 11.11.2017 21:29
За ССа.
2
0
=
2
Патриот 11.11.2017 21:39
Нет уж забирай обоих.
0
3
=
-3
Патриот 11.11.2017 21:40
И Ющенку заодно. У него маманя не еврейка? Не?
1
3
=
-2
Чалдон 11.11.2017 21:50
А хто його жидобандеровца знае ....
1
0
=
1
Большой Брат 12.11.2017 00:22
Патриот: И Ющенку заодно. У него маманя не еврейка? Не?


Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди - евреи, и просто не все
нашли пока смелость признаться.
© И. Губерман
1
1
=
0
ктото 11.11.2017 21:29
золотце, если про уточек еще может быть и надо доказывать , но то что он премьер-ничтожество и непрофессионал, которого и близко быть не должно на занимаемой должности... это как аксиона... дураку уже понятно.
2
0
=
2
GEORG W 11.11.2017 21:38
ктото: золотце, если про уточек еще может быть и надо доказывать , но то что он премьер-ничтожество и непрофессионал, которого и близко быть не должно на занимаемой должности... это как аксиона... дураку уже понятно.


ты бы справилось лучше?
0
5
=
-5
ктото 11.11.2017 22:02
я на своем месте справлялась куда как лучше. и Чужие места не занимала.
2
0
=
2
GEORG W 12.11.2017 00:21
ктото: я на своем месте справлялась куда как лучше. и Чужие места не занимала.


ну это твое мнение, мнение окружающих может отличаться от твоего
0
3
=
-3
GEORG W 11.11.2017 21:29
Патриот: взрыв в питерском метро

Пиши яснее, что ты хотел этим сказать?



"Димон взрывает Россию" это хотел сказать Гчанлдон
0
2
=
-2
Патриот: взрыв в питерском метро

Пиши яснее, что ты хотел этим сказать?

Египту 29 миллиардов дали, после упавшего самолёта с россиянами... в долг. На ... 20 лет.
1
1
=
0
сам я не местный:
Патриот: взрыв в питерском метро

Пиши яснее, что ты хотел этим сказать?

Египту 29 миллиардов дали, после упавшего самолёта с россиянами... в долг. На ... 20 лет.

Ноябрь 2014-го.
1
1
=
0
Alexsila 11.11.2017 20:03
Чалдон: После "Он вам не Димон" путенский друган Айфончик месяц то ли бухал, то ли не спал, вышел давать интервью про "компот" состарившийся, с кругами под глазами, даже как нельзя к вовремя состоявшийся взрыв в питерском метро ему не сильно помог .....


Чалдон лакей американского вороолигархата убившего Украину
Этих же вороолигархов американских хочет в Россию привести

Как держит Русская земля такую антихристову скотину
Видать немало платят Чалдону за бред антирусской ненависти
3
6
=
-3
Kotafey 11.11.2017 20:20
Дихлофос: А вот действительно интересно, ...а страх такой, как будто нет этих восьмидесяти шести процентов. Может их действительно нет и все эти отказы документальное подтверждение тому?

Стойкие убежденияя имеют обычно процентов 12 населения...Остальные колеблющиеся туда-сюда в зависимости от настроения, количества розданных велосипедов и палочек, мороженного и футболок ЛДПР, обещаний Прекрасной России Будущего (вечного Будущего,реального Овальный не обещает) .

Вот Виктор Олегович...везде был, за всех агитировал... коллекцию бюллетеней собрал... (кстати а зачем ему пачки пустых бюллетеней он ими фарцевал?).

А если много считать , то можно еще и до 146% досчитаться, но оппозиции такие проценты не грозят 7% возможно , 70? Никогда.
1
6
=
-5
Alexsila 11.11.2017 20:22
Проблема Русской оппозиции, что её в России - нет. Эту нишу занимает антирусская по духу кодла,от которой Навальный, которая, в 1990е уже была властью, и под их властью она разваливалась и вымирала, как с 2014г. Украина, где такие "либералы" победили!
0
5
=
-5
Kotafey 11.11.2017 20:28
Они много говорят о Прекрасном будущем...но когда про подробности, выдают банальные виселицы, расстрелы и скотомогильники...Нет у них идеологии строительства ,вектор только на месть и раздел трофеев.
1
5
=
-4
Alexei1950 11.11.2017 20:28
а не мешало предоставить угольный карьер и пусть покажет как власть регион гнобит
2
0
=
2
Kotafey 11.11.2017 20:41
Разрез "Инской" эпохальный ,нет?
1
3
=
-2
Лом 11.11.2017 20:51
Акинфеев красавчик!!!
2
0
=
2
UVG 11.11.2017 20:52
Вытащил!
1
1
=
0
Лом 11.11.2017 20:53
По нулям после первого тайма. Но Аргентина конечно лавин не по детски
1
1
=
0
Лом 11.11.2017 20:53
=давит
1
1
=
0
GEORG W 11.11.2017 21:30
Молодец, Лом, забалтывай тему!
1
4
=
-3
Лом 11.11.2017 21:50
Не тупи. Темы про футбол нет
1
1
=
0
Лом 11.11.2017 21:49
А офсайд то был!!!
0
1
=
-1
Лом 11.11.2017 21:51
Гол нам незаслуженно засчитан
0
1
=
-1
GoodWin 12.11.2017 10:39
Матч то товарищеский. Вот по товарищески и засчитали.

Вы же не скажете, что аргентинцы нашим незаслуженно наваляли!
?
;)
0
1
=
-1
Товарищ 11.11.2017 21:52
Сразу видно кто из комментаторов живет на народные деньги.
2
0
=
2
Лом 11.11.2017 21:57
0-1
0
1
=
-1
Я!
3
0
=
3
UVG 11.11.2017 22:15
ЕвгенияКорюкова: Я!

А билеты на мероприятие почем будут?
0
2
=
-2
UVG:
ЕвгенияКорюкова: Я!

А билеты на мероприятие почем будут?

Мироедка резиновый ПАЗик предоставит типа 22-й презерватив?!
1
2
=
-1
Адепт!
3
1
=
2
тоня 11.11.2017 23:50
ЕвгенияКорюкова: Я!

Целую 88-ю маршрутку с линии готовы снять?
2
1
=
1
uttkin 12.11.2017 00:05
тоня:
ЕвгенияКорюкова: Я!

Целую 88-ю маршрутку с линии готовы снять?

Только не 88-ю! В ней почти всегда есть свободные сидения, мало кто готов ехать в ней до конца, однако? А по городу ездить удобно!
0
3
=
-3
Товарищ 11.11.2017 22:11
Для Путинофилов.
http://classic.newsru.com/russia/11nov2017/yamal.html
2
0
=
2
xuzzy 11.11.2017 22:22
Товарищ: Для Путинофилов.
http://classic.newsru.com/russia/11nov2017/yamal.html

Для Лёхофилов
https://www.youtube.com/watch?v=oKGZa9pshto
Бро, разница в чём?
1
5
=
-4
luzzy 11.11.2017 22:13
Нашли о чём! Лёхе почему бы и не дать площадку. Все кто Лёху поддерживает скиньтесь деньгами подайте заявление в администрацию (массово) о проведении акции - например: горожане и акварель - цель научить горожан позитивно в акварели отображать осень. Открытый урок проводим на... на всё равно где. Гражданину нужно купить акварель и лист бумаги с кисточкой и всё. Урок можно назначить на любой день, кому нужно придёт.
3
4
=
-1
А урок по фигам ещё дешевле обойдётся!
1
2
=
-1
luzzy 11.11.2017 22:26
Сова во-зле Олим: А урок по фигам ещё дешевле обойдётся!

Действовать надо "мягше,мягше,тоньше..."(с)
https://www.youtube.com/watch?v=GHel6zLfb30
1
1
=
0
Православный 11.11.2017 22:24
Помоги найти площадку!
Лехко!
5
7
=
-2
luzzy 11.11.2017 22:31
Вот сейчас мужикам на Колыме стало обидно! Воркутинские, колымских непереколымачут.
https://www.youtube.com/watch?v=us7Nz8WUqUQ
3
1
=
2
Не кококомментирование, а клипирование!
1
2
=
-1
888 11.11.2017 23:46
Ничего, оне привычные!
1
1
=
0
Православный 11.11.2017 23:21
Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей тонкой иронии.
3
6
=
-3
aga off on 11.11.2017 23:40
вот тут каждый день какаетесь между собой, ведь не переубедите оппонента, диалога то конструктивного нет тут. Сами то не устали от вечного противостояния, при том что не интересного, основанного на детсадовских стишках и картинках. Вы попробуйте услышать друг друга, может и вокруг станет реальность меняться.
1
3
=
-2
888 11.11.2017 23:47
Правильно. Покажи пример!
3
0
=
3
Патриот 12.11.2017 00:00
Олешкин митинх в Ижевске. То ли митинх, то ли собрание жильцов.
0
8
=
-8
888 12.11.2017 10:13
И на митинге - одни патриоты. Угадал?
3
0
=
3
вас 12.11.2017 10:34
https://youtu.be/Sn83cfoio7E - как воровская администрация Киселевска согласовывала митинг в Киселевске!
3
0
=
3
Nataliy 12.11.2017 14:36
Можно пригласить сразу на кладбище,в Сад Алюминьщиков!
0
4
=
-4
Обосреватель 12.11.2017 14:43
В Кубассе тролятинский филиал, Путинского повара открыли? Мерзость всякая из под лавки растявкалась.
4
0
=
4
rob 12.11.2017 21:45
Лехе можно и помочь
1
0
=
1