#
#
Просмотров: 3511
Тема дня

Исчезла автобусная остановка "Кузнецкстроевский"

Picture

По-тихому. И без объяснений. Остановка должна быть, но ее нет!

Просмотров: 14221
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18782
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

Леонида Буракова оштрафовали

10 тысяч рублей штрафа лидер новокузнецких коммунистов получил за организацию митинга против повышения пенсионного возраста.

Об этом рассказал сам Леонид Бураков, дав свою оценку судебному решению.

Видео: ГТНК

11.11.2018
Просмотров: 1508 | Комментариев: 52
Хиус 11.11.2018 12:31
Вот это зря. Подобными "санкциями" только людей против себя настраивают. Да и забывается такое очень быстро.
Другое дело- розгами по голой..., запоминается и ж...й и народной памятью на десятилетия ))
Небось каждый из нас помнит отцовский ремень))
Я своему отцу благодарен.
9
4
=
5
ЖЖЖ 11.11.2018 12:37
Ну, это трудноосуществимо. Чтоб Цивилеву, да розгами, да по голой... Не верю
10
1
=
9
Norg-Norg 12.11.2018 07:09
ЖЖЖ: Ну, это трудноосуществимо. Чтоб Цивилеву, да розгами, да по голой... Не верю


Ну ,это в зависимости от того ,в чьих руках окажутся розги..
Если у А.Бортникова ,так ВРИО ЦИВА быстро окажется там ,где ему самое место - в АДУ,на сковородке...
2
2
=
0
me1 11.11.2018 17:21
Хиус: Вот это зря. Подобными "санкциями" только людей против себя настраивают. Да и забывается такое очень быстро.
Другое дело- розгами по голой..., запоминается и ж...й и народной памятью на десятилетия ))
Небось каждый из нас помнит отцовский ремень))
Я своему отцу благодарен.

Они уже не стесняются людей против себя настраивать
5
2
=
3
me1 11.11.2018 17:21
Считают что все выборы сфальсифицируют
4
2
=
2
Norg-Norg 12.11.2018 07:15
me1:
Они уже не стесняются людей против себя настраивать


Вы хотите ,чтобы уголовная рожа Цивилёв ,сразу после службы во флоте оказавшаяся во главе службы безопасности (те же коллекторы ) банка "Аэрофлот" (самый криминальный банк в России ) чего-то стеснялся ?

Он не стесняясь сжег 60 человек в "Зимней вишне" и сразу после этого украсил всю область своей поганою мордою ,а в сентябре не постеснялся нарисовать себе "победу"-86*65...

Это такая тварь ,что даже Рузвельт рядом с ним кажется верхом добродетели.
2
2
=
0
Папа 11.11.2018 13:36
Пусть Зуганову пожалуется.
Прошляпмли комми все что можно, теперь только верзушка в шоколаде, да и то пока голосует по команде Кремля.
11
3
=
8
Близнец 11.11.2018 16:16
Папа: Пусть Зуганову пожалуется.
Прошляпмли комми все что можно, теперь только верзушка в шоколаде, да и то пока голосует по команде Кремля.

Почему " прошляпмли "?
Она ( кпрф) совсем неплохо себя чувствует в качестве,так сказать " оппозиционной" партии. Получает дотации из бюджета. Голосует иногда против,но ведь для того она и " оппозиционная ". Ведь " коммунисты" ,голосуя ,якобы, против той же пенсионной реформы,прекрасно осознают,что голосов у ЕР будет больше.
Но имидж борцов за НАРОД сохраняется. Причём даже в тех случаях,когда законопроекты КПРФ отклоняются. Забавно,конечно,всё это.
Но.. Это же очевидно— все партии одно целое. Тусовка.
9
4
=
5
UVG 11.11.2018 19:43
Близнец:
Папа: Пусть Зуганову пожалуется.
Прошляпмли комми все что можно, теперь только верзушка в шоколаде, да и то пока голосует по команде Кремля.

Почему " прошляпмли "?
Она ( кпрф) совсем неплохо себя чувствует в качестве,так сказать " оппозиционной" партии. Получает дотации из бюджета. Голосует иногда против,но ведь для того она и " оппозиционная ". Ведь " коммунисты" ,голосуя ,якобы, против той же пенсионной реформы,прекрасно осознают,что голосов у ЕР будет больше.
Но имидж борцов за НАРОД сохраняется. Причём даже в тех случаях,когда законопроекты КПРФ отклоняются. Забавно,конечно,всё это.
Но.. Это же очевидно— все партии одно целое. Тусовка.
В кои веки +++...+++ Я когда "пострадавших " бураковых вижу, вспоминаю какой то фильм про ментов, когда стукарек, которого играл Кузмич из "Особенностей национальной охоты", после очередного доноса, спрашивает у начальника:" Можно я с понтами выйду (из ментовки), а то на улице кореша стоят?" И не дождавшись ответа с воплями типо менты-сволочи, выскочил из дверей.
6
3
=
3
uttkin 11.11.2018 14:15
Народ нам сочувствует...
2
4
=
-2
Kotafey 11.11.2018 14:59
Бураков не выглядит несчастным...походу он рад "за подарок"...теперь можно в честь праздника похвастать штрафом...все равно коммунисты рядовые заплатят.А ему хайп.

А ведь его не раз и не два предупреждали, что будет штраф... но он однако был неприклонен как и его деревянный длиноносый итальянсий побратим...
4
6
=
-2
кол 11.11.2018 17:50
Kotafey: Бураков не выглядит несчастным...походу он рад "за подарок"...теперь можно в честь праздника похвастать штрафом...все равно коммунисты рядовые заплатят.А ему хайп.

А ведь его не раз и не два предупреждали, что будет штраф... но он однако был неприклонен как и его деревянный длиноносый итальянсий побратим...

Опять про правовое государство. Смотри в конце про Альбац.
https://www.youtube.com/watch?v=jwPzgfHVxyg
2
1
=
1
Kotafey 11.11.2018 18:39
uttkin: Народ нам сочувствует...

Я вам тоже сочувствую...лет 15 под пятой этого Деревянного Буратини...
2
4
=
-2
UVG 11.11.2018 19:46
uttkin: Народ нам сочувствует...

Ну не столько вам, сколько вашим семьям, Лионьку его супружница, воспринимает на полном серьезе, даже с соседями не здоровается.
5
3
=
2
Вот если бы Бураков был за людоедский митинг, ему медаль выдали!
4
2
=
2
Жидкий куммонист нынче пошёл, оправдывается! А надоть дубль-два революции делать! Почтамт-вокзал забирать!
2
2
=
0
uttkin 11.11.2018 14:38
призываешь к вооруженному восстанию? А где твой эшелон с зелеными бумажками?
2
4
=
-2
ЖЖЖ 11.11.2018 14:41
Без зеленых бумажек никак?
И какие вы после этого коммунисты? Шантрапа
4
3
=
1
Утткин, вроде ж булыжник - орудие пролетариата? а зелёный - ваще цвет анархии.
Там, к стати, у мерии плитка - сама за пазуху просится.
7
1
=
6
сам я не местный: Утткин, вроде ж булыжник - орудие пролетариата? а зелёный - ваще цвет анархии.
Там, к стати, у мерии плитка - сама за пазуху просится.
Блин, никто в одиночный пикет за недопенсов заступиться не хочет, а тут сразу за плитку и за панель перекрытия ахгитируют?!
1
2
=
-1
uttkin: призываешь к вооруженному восстанию? А где твой эшелон с зелеными бумажками?

Уткин, ты призываешь (статья УК) А Сова о дубле говорит (баян или сопливый)!
1
2
=
-1
uttkin: призываешь к вооруженному восстанию? А где твой эшелон с зелеными бумажками?
Кстати с 25-ого на 26-го быт ПЕРЕворот банальный!
2
3
=
-1
кол 11.11.2018 15:43
Сова во-зле Олим:
uttkin: призываешь к вооруженному восстанию? А где твой эшелон с зелеными бумажками?
Кстати с 25-ого на 26-го быт ПЕРЕворот банальный!

И что? Может коловорот был, тебе-то откуда знать? Воистину шизофрения в головах. Представь, что большевики так и называли и нисколько не гнушались, и на их стороне были русские генералы, не все, конечно. Гражданская война проходит сначала в мозгах - вот и думай, что лучше благо для всех или для 1%. Китай придет за кого будешь поэмы слагать за желтых или за красных?
4
2
=
2
ЖЖЖ 11.11.2018 14:41
Даже Навальный без зеленых бумажек обходится. Не? А кто-то за руку его ловил?
1
3
=
-2
Близнец 11.11.2018 16:26
ЖЖЖ: Даже Навальный без зеленых бумажек обходится. Не? А кто-то за руку его ловил?

ЭТО как это? В заграницах рублями расплачивается за удобства? И зачем за руку ловить? Достаточно самому съездить в Австрию и убедиться— рубли там никому не нужны.
1
2
=
-1
Александр О 11.11.2018 16:03
Оштрафовали за то чего не было (три калеки за митинг не считаются) - где видео из суда? Видеокамера - главное оружие репортёра кпрфовца!
5
3
=
2
Александр О 11.11.2018 16:05
Три минуты ещё можно вытерпеть - слушать 20 минут это невозможно
5
2
=
3
Kotafey 11.11.2018 16:16
Че там такого творится, что уже Александ О стал растригой? До того Александр Бычев с Ивановым ушли хлопнув дверью? Неужели и до них дошло, что единственный (и вечный) "кандидидат в Цк и депутаты" это Бураков? А он как обычно этот шанс "сольет" за пряники и погремушки...
7
2
=
5
uttkin 11.11.2018 16:21
просто вырос "птенец Буракова"...пусть полетает в одиночку...
2
6
=
-4
uttkin 11.11.2018 16:22
...а мы посмотрим...даже Бычева уже и не видно и не слышно...
1
4
=
-3
NewSmithTown 12.11.2018 00:41
Кто это?
2
0
=
2
кол 11.11.2018 16:57
Александр О: Три минуты ещё можно вытерпеть - слушать 20 минут это невозможно

И не слушай. С буржуазным правосудием надо уметь воландаться.
3
3
=
0
Александр О 11.11.2018 18:48
кол:
Александр О: Три минуты ещё можно вытерпеть - слушать 20 минут это невозможно

И не слушай. С буржуазным правосудием надо уметь воландаться.


Для начала нужно хотя бы начать, а не имитировать борьбу
2
2
=
0
кол 11.11.2018 16:49
Режим сам себе готовит могилу, молодца! Бураков понравился, рассудительный - не истерит, и не понтуется как Кузя-домоврёнок.
7
5
=
2
Kotafey 11.11.2018 18:38
Вам лично с Л.В. не довелось пообщется...вот тогда бы вы поняли, что такое настоящие ПОНТы! Единственный политик который через губу со всеми разговаривает...невыносимый в общении примитивно мыслящий типаж... Тьху!
4
7
=
-3
uttkin 11.11.2018 18:51
может ты увидел свое отражение?
1
4
=
-3
WWWW 12.11.2018 10:48
Я увидел и ТВОЕ отражение в Л.В., тутКен!
1
2
=
-1
uttkin 12.11.2018 11:02
Витёк вернулся!!! Чтобы с удовольствием всем нахамить, однако!!!
0
0
=
0
uttkin 12.11.2018 11:06
...а мы и не ждали...
0
0
=
0
me1 11.11.2018 17:20
Вот ведь как боятся чтоб народ против повышения пенс возраста не восстал!!!
4
1
=
3
Упс 11.11.2018 18:44
Бураков учат!
2
4
=
-2
арбуз 11.11.2018 19:04
Леонида оштрафовали? Мир сошёл с ума. Хотя...Если комми последователи делов того, чего наворотил дедушко Ленин, пора и в ссылку. В шушенское. Или на розлив. На хлеб и воду. Мыб ща жили при царе-и горя не знали. А Ленин (с дураковтцами) бонбу под благословенную Россию подложил. Так што, во всех наших бедах виноваты комми. точка.
5
3
=
2
Шереметьев 12.11.2018 21:46
арбуз: Леонида оштрафовали? Мир сошёл с ума. Хотя...Если комми последователи делов того, чего наворотил дедушко Ленин, пора и в ссылку. В шушенское. Или на розлив. На хлеб и воду. Мыб ща жили при царе-и горя не знали. А Ленин (с дураковтцами) бонбу под благословенную Россию подложил. Так што, во всех наших бедах виноваты комми. точка.

"Мыб ща жили" б-мешает, арбуз, и ничего тут не сделаешь. Ленин буржуев разделал, как природа черепаху и хоть завинитесь в усмерть.
1
0
=
1
арбуз 11.11.2018 19:05
эээ...у уткенашвили оштрафовать. на 30 часов. с допуском только на личную странитцу. запятая.
6
2
=
4
uttkin 11.11.2018 19:39
...опять Уткин крайний...ну сколько можно?
2
3
=
-1
Ruthenium 11.11.2018 20:03
Скока нужно.
4
5
=
-1
UVG 11.11.2018 20:03
Ой, даладна крайний, 13-й в списке кпрф!
4
4
=
0
NewSmithTown 12.11.2018 00:40
КПРФ хоть что то пырхается
2
5
=
-3
NewSmithTown 12.11.2018 00:41
остальные в ацтое
2
3
=
-1
ilnikbez 13.11.2018 00:22
Митинги - это реально бред. Зачем людей отвлекать?
Нужны действия - подавайте в суд, добивайтесь отставки, собирайте подписи против депутатов.
Пенсионный фонд, то как это задумывалось - должен был наполнятся от "прибыли страны", и через него, происходит финансирование населения - в силу того, что всю прибыль забирают олигархи, а расходы вешают на население (что противоречит конституции, да и здравому смыслу, а по факту ставит государственный строй вне цивилизованных рамок), должен быть ликвидирован и закрыт. А "ежемесячные выплаты" каждому гражданину, должны быть привязаны к "доходу страны".
И все эти выдумки про пенсионный возраст и прочая муть - это обман населения.
0
0
=
0