#
#
Просмотров: 4068
Тема дня

"...украли кофемолку, съели все конфеты…"

Picture

А. Навальный: "СК, ФСБ и МВД украли кофемолку, съели все конфеты и один доширак…": вероломство силовиков предлагает обсудить гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 5891
Тема недели

В Новокузнецке на три рубля вырастет стоимость проезда

Picture

Процесс начнется с 1 сентября.

Просмотров: 23579
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Нарушители:
guga0101
guga9999
guga1111
добавить на Яндекс
Китайцы так и не нашли на Луне следов американцев

Китайцы не нашли на Луне следов американцев

Конспирологи и сторонники Лунного заговора празднуют победу над США

Китайский космический аппарат «Чанъэ-4» на днях совершил мягкую посадку на обратной (невидимой) стороне Луны. И сразу же весь мир облетела сенсация: ссылаясь на сделанные лунным зондом снимки, ряд китайских ученых и политиков поставили под сомнениефакт посещения американцами в 1969 году естественного спутника Земли. Изучив эти фотографии поверхности Луны в том месте, где якобы побывали астронавты лунной американской программы «Аполлон», китайцы категорически заявили, что вся эпопея с высадкой человека на Луну — это «тщательно продуманная мистификация» с целью «обмануть мир».

По крайней мере, сообщается о том, что якобы 2000 (!) высших партийных функционеров КПК написали официальное обращение к правительству США, в котором попросили от американцев объяснений по поводу «легендарной» высадки членов экспедиции «Аполлон» на Луну. В документе подписавшие петицию выразили сомнение в том, что астронавты когда-либо вообще были на спутнике Земли. Но самое удивительное, что сразу после этого последовало заявление и известного российского изобретателя и общественного деятеля Юрия Мухина, утверждающего, что у нас в стране давно знали об этой мистификации.

Так что же — правы, значит, были конспирологи и сторонники так называемого Лунного заговора, которые вот уже на протяжении 50 лет утверждают, что не было никакой высадки американцев на спутник Земли? Общепризнанным фактом является то, что в 1960-е годы советская космическая программа на порядок опережала аналогичную американскую. Весь мир облетели кадры обращения президента США Джона Кеннедик американскому народу, в котором он вынужден был объяснять своему электорату причины, из-за которых первым в космосе оказался советский космонавт Юрий Гагарин, а не американский астронавт.

Именно в то время американское руководство и провозгласило цель своих космических амбиций: если не удалось первыми выйти в космическое пространство, значит, нужно попытаться стать первыми хотя бы в высадке на Луну. Но тут надо заметить, что первый полет американского астронавта Алана Шепарда в космос 5 мая 1961 года был всего лишь суборбитальным, впрочем, как и последовавший за ним 21 июля полет астронавтаВирджила Гриссома. Что это значит? А то, что американцы лишь пересекли нижнюю, 100-километровую, границу космоса: максимальная высота полета Шепарда, например, составила всего 187 км. Для сравнения: Юрий Гагарин поднялся в своем «Востоке» до 327 км, совершив именно орбитальный, то есть космический полет.

Все это говорит о том, что на момент, когда СССР первым вышел в космос, США в своих попытках догнать его находились на достаточно среднем уровне как научного, так и «ракетного» развития. И только когда проигрыш оказался очевидным, американцы дали карт-бланш Вернеру фон Брауну, который до этого просто простаивал, находясь в тени (по причине своего фашистского прошлого). Каким же образом США удалось так быстро «сигануть» не просто в космос, но аж на Луну? Единственный способ, как подсказывает логика, — фальсифицировать высадку, в чем до сих пор уверено огромное количество населения планеты.

Кстати, в сети уже появилась якобы закрытая переписка между Пекинским центром управления космическими полетами и Космическим центром им. Дж. Кеннеди (штат Флорида) во время совершения китайцами полета ракеты-носителя «Чанчжэн-3В» с лунным зондом «Чанъэ-4» на борту вплоть до посадки последнего на поверхность Луны. Из нее видно, что китайский аппарат прилунился недалеко от высадки в июле 1969 года американских астронавтов из лунного модуля корабля «Аполлон-11». А дальше можно привести лишь некоторые ключевые фразы этой переписки.

Пекинский ЦУКП сообщает о том, что аппарат «Чанъэ-4» якобы планирует провести комплексное обследование, которое будет включать разнообразные наблюдения, изучения и так далее, в том числе и исследование места посадки корабля «Аполлон-11». В ответ специалисты Центра Кеннеди, обращаясь к китайским коллегам, настоятельно не рекомендуют им проводить обследование места посадки «Аполлона-11» — «в связи со сложными ландшафтными и геомагнитными условиями», которые якобы могут угрожать проведению экспедиции. И уже 5 января Пекинский ЦУКП якобы сообщает о том, что «Чанъэ-4» достиг обозначенного места. Следов посадки «Аполлон-11» и американского флага там не оказалось. «Как вы можете это объяснить?», — вопрошают китайские «цукповцы».

Вообще, еще 10 лет назад следов американского присутствия на Луне не обнаружили также и японцы. Их автоматический зонд «Кагуя» тоже запечатлел пустые места, в которых должны были приземляться астронавты: ни остатков оборудования или ступеней ракет, ни каких бы то ни было следов — вообще ничего! Надо заметить, что в спорах о том, были ли американцы на Луне, длящихся уже почти 50 лет, принимали участие самые разные специалисты: конспирологи, сторонники теории заговора, космонавты, астрофизики, специалисты в области космической связи, уфологи и многие другие.

И, конечно же, журналисты. Один из них — весьма серьезный телеведущий, экономист, депутат и политик Алексей Пушков, подготовивший в свое время (больше года назад) ряд передач на эту тему. Так вот Алексей Константинович тоже считает, что американцы на Луне не высаживались.

 С другой стороны, космонавт Алексей Леонов, например, убежден в том, что они там были, о чем тоже не раз высказывался в своих интервью. Где же правда? И кому верить? Остается только подождать, пока китайцы проведут тщательное расследование и анализ полета «Чанъэ-4», а также экспертизу привезенных материалов и снимков, сделанных на Луне. Тогда, может быть, что-то и станет ясно. В общем, окончательную точку в этом вопросе ставить, скорей всего, пока еще рановато.
Автор: Виталий Карюков

Исходная информация: Свободная Пресса
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
12.02.2019
Просмотров: 2565 | Комментариев: 67
pfcbhfntkm 12.02.2019 08:40
щас америкосы всему миру объяснят, что китайский аппарат на Луне не был
8
8
=
0
Дихлофос 12.02.2019 08:59
С помощью американского интернета.
11
6
=
5
Айл Би Бэк 12.02.2019 08:45
Санкции введут
2
0
=
2
ilnikbez 12.02.2019 08:55
Это не единственная ложь штатовских чиновников.
2
4
=
-2
Дихлофос 12.02.2019 09:02
Да конечно ложь! Как и Боинг, Тесла, интернет, доллар и все остальное прочее.
16
9
=
7
Дихлофос 12.02.2019 08:59
Какой широкоформатный комплекс неполноценности!
12
7
=
5
Язва+ 12.02.2019 09:00
Жаль! А такая была надежда на инопланетян...
7
2
=
5
Дихлофос 12.02.2019 09:04
Видеть в американцах зло после работы на KFC, это хуже Иуды.
17
8
=
9
pfcbhfntkm 12.02.2019 09:09
а ты чо так возбудился, рифмоплетушко ?
4
22
=
-18
АПМ 12.02.2019 11:08
Дихлофос: Видеть в американцах зло после работы на KFC, это хуже Иуды.

Я рад, что доставил Дихлофосу несколько приятных минут...
Но где мои комменты? Почему не цитируешь, ленивый старик? ))
5
20
=
-15
так - то 12.02.2019 09:35
Всех с Добрым Утром!
7
3
=
4
Язва+ 12.02.2019 09:51
Так-То! За картинку
7
0
=
7
так - то 12.02.2019 10:18
благодарю на добром слове (посте)))
5
0
=
5
Папа 12.02.2019 09:58
Афера однозначно.
1.Американский "лунный" грунт абсолютно не похож на доставленный нашими аппаратами, позже и вовсе загадочно пропал.
2. Наши космонавты после орбитальных полетов ходить не могли, а эти перцы после луны выглядели огурцом.
3. Наши спускаемые аппараты все обгоревшие, а их блестят как елочные игрушки.
4. Где их двигатели и мощные ракеты, они пропали.
5. За полгода до аферы из наса было уволено около 500 лучших специалистов, кто делал программу.
6. Все "лунавты" при вопросах журналистов "как там на луне" впадали в оцепенение и могли выдавить из себя только три слова "там было классно", налицо все признаки зомбирования.
7. Инцидент с пустой капсулой без теплозащиты найденной нашими моряками в тихом океане скрывали почти десять лет.
8. Лунный камень подаренный голландскому послу вообще оказался окаменевшей древесиной.
9. СССР получил за молчание конечно много, начиная с внезапной дружбы и заканчивая заводами типа КАМАЗ

(https://www.kramola.info/vesti/novosti/lunnaya-afera-pochemu-molchal-sssr)
11
6
=
5
Oldmen 12.02.2019 11:35
Папа: Афера однозначно.

Постой, ты серьезно, что ли?! Полагал, тут все стебутся над репетицией 1 апреля
7
6
=
1
Папа 12.02.2019 11:41
Oldmen:
Папа: Афера однозначно.

Постой, ты серьезно, что ли?! Полагал, тут все стебутся над репетицией 1 апреля


Вам не надо напрягаться, верьте зомбоящику.
7
6
=
1
арбуз 12.02.2019 10:09
Американцы не нашли на Луне следов пребывания китайского космического аппарата «Чанъэ-4», который на днях совершил мягкую посадку на поверхность Луны. Почему не нашли? Так сама новость о космич. аппарате «Чанъэ-4» была фейком...
3
4
=
-1
wayfarer_r 12.02.2019 10:34
Опять очередной лунный наброс.
0
5
=
-5
Язва+ 12.02.2019 10:35
Папа!
Дополню: не только КамАз, но и поставки зерна.
И откровения перед смертью культового режиссера Стэнли Кубрик признался, что высадку американцев на Луну снял он

https://dayonline.ru/society/article/sensaciya-kultovyy-rezhisser-stenli-kubrik-priznal-32080
6
0
=
6
uttkin 12.02.2019 10:39
Да уж! Янки кого только не обманывали раньше! Теперь весь мир!!!
2
7
=
-5
wayfarer_r 12.02.2019 11:00
Сами-то читали статью по ссылке, нет?

Впрочем, пока нет никаких официальных доказательств, что данное интервью действительно настоящее. Возможно на кадрах просто актер, который очень похож на известного режиссера.
1
5
=
-4
Папа 12.02.2019 11:43
Язва+: Папа!
Дополню: не только КамАз, но и поставки зерна.
И откровения перед смертью культового режиссера Стэнли Кубрик признался, что высадку американцев на Луну снял он

https://dayonline.ru/society/article/sensaciya-kultovyy-rezhisser-stenli-kubrik-priznal-32080



Да знаю, писал по памяти.
Перед смертью большинство откровенничают, не хотят брать грех на душу.
3
5
=
-2
АПМ 12.02.2019 11:15
Верить в наше время нельзя никому...Порой даже самому себе...(с)
Но...
4
18
=
-14
Папа 12.02.2019 11:52
АПМ: Верить в наше время нельзя никому...Порой даже самому себе...(с)
Но...


ВРАТЬ ПРОФЕССИЯ ПОПОВ.
В мире сейчас существует несколько десятков религий со своим особым набором истин религий. Мало того, в каждой из этих религий мира имеется от десятка до тысяч вариантов тоже единственных, абсолютных в последней инстанции истин. Возьмём, к примеру. христианство. Предлагая верующим свое несусветное, «не от мира сего» (Евангелие от Иоанна, 8:23; 3:31; Колосянам. 3:1-4), «учение», эта религия, якобы исходит из ни в чем непогрешимых словах Господа Бога; слов, которые, де, без единой ошибочки или искажения записаны в Библии.
Так вот. Читая одну и ту же «ни в чем непогрешимую» Библию попы своим верующим сегодня вычитываю в ней тысячи вариантов непогрешимых истин.
Применяя выработанные богословами приёмы иносказательного, аллегорического, анагогического, систематически внутреннего и систематически внешнего, апофатического катафатического и других «применительно к подлости» (Салтыков-Щедрин) поповских методов толкования, проповедники религии цитированием вкривь вкось Библии говорят верующим сугубо свою и себе корыстную ложь, и непременно при этом заключают свои языкоблюдивые речи словами: «Так говорит Господь Бог» (Апокалипсис – 2:8; 2:18; 3:14; Псалом 49:7, Иеремии, 26:16;617; Иоанна, 7:17; 12;49; 14:10; Деяния, 21:11).
На сегодняшний день в мире существует - по подсчётам американских религиоведов и ученых, авторов Британской Энциклопедии (Britannica) - свыше 2.000 христианских церквей, расколов, сект и ересей. А в целом, в истории христианства существовало 20.000 видов христианства, 20.000 видов христианской «абсолютной истины».

И все эти 2000 видов христианства врут, врут и врут своим верующим о том, что только каждая из них в отдельности говорит своим верующим об истинном христианства.
Да и как в таком случае профессиональному христианскому попу/проповеднику не врать? Жить-то хочется, а жить безбедно хочется до неприичия, жить же в атмосфере почитания – хочется до до безумия.
Что касается самих верующих, то о них хорошо сказал А.С. Грибоедов: «А обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад» (Горе от ума).

http://www.ateism.ru/article.htm?no=1646
12
2
=
10
АПМ 12.02.2019 11:54
Забулькала бесяра в шароварах...причем абсолютно не в тему ветки...
2
18
=
-16
Папа 12.02.2019 16:14
АПМ: Забулькала бесяра в шароварах...причем абсолютно не в тему ветки...



Я же тебя поддержал!
Вот прав ты оказался на этот раз.
6
6
=
0
Ameno 12.02.2019 11:49
А как они должны были эти следы найти?
Там что, свежезастывшая грязь?

На камнях следов и на Земле то не остается, на Луне тем более
2
2
=
0
Ameno: А как они должны были эти следы найти?
Там что, свежезастывшая грязь?

На камнях следов и на Земле то не остается, на Луне тем более

Наоборот.
4
1
=
3
127metro 12.02.2019 11:50
А как американцы вообще взлетели с Луны?
3
3
=
0
Хиус 12.02.2019 12:04
Какую только фигню не напишут сторонники "плоской земли" !!
5
0
=
5
Murka 12.02.2019 12:48
на луне самыми первыми были коты.ФАКТ)))
6
1
=
5
uttkin 12.02.2019 13:07
...голубые вроде...
1
2
=
-1
А звезду Солнце захватили зайчики?!
2
2
=
0
Язва+ 12.02.2019 12:53
Не отдадим Луну, исконно русскую территорию, китайцам и американцев!
"Дайте мне 27 млрд. руб и ЛунаНаш"
10
1
=
9
uttkin 12.02.2019 13:08
не может быть! Это же даже на квартиру в Доме Трампа не хватит!!!
3
0
=
3
Эредин 12.02.2019 13:22
С одной стороны телеведущие, экономисты, депутаты, конспирологи, сторонники теории заговора, уфологи, с другой стороны космонавты, астрофизики.
Кому верить? - автор задается глубокомысленным, по видиму не разрешимымым для него вопросом.
6
1
=
5
pfcbhfntkm 12.02.2019 13:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 12.02.2019 13:41
вы так хорошо знаете Луну...я восхищен!!!
1
6
=
-5
pfcbhfntkm 12.02.2019 13:54
гугл тебе в помощь
3
1
=
2
Alexei1950 12.02.2019 16:09
американцы давно фильм поставили что не высаживались они !пусть он и художественный но правдивый
1
11
=
-10
urfin 12.02.2019 16:31
Alexei1950: ...что не высаживались они...

Кто нибудь может объяснить почему наши космонавты тех лет утверждают что были, ладно тогда, сейчас то что ? Алексей, вы верите американцам но не верите например земляку и тезке А. Леонову.

5
2
=
3
Но американские астронавты не высаживались на обратной стороне луны.
1
0
=
1
АПМ 12.02.2019 17:53
Так выглядит земля с луны у американцев...
1
16
=
-15
АПМ 12.02.2019 17:54
А вот Земля и Луна в одном кадре — из далёкого Космоса. ( 1 млн. 600 тыс км от Земли). Снимок спутника DSCOVR (Deep Space Climate Observatory), 2015 год.

1
16
=
-15
АПМ 12.02.2019 17:56
Это «типа» официальное фото NASA, правда?
0
15
=
-15
АПМ 12.02.2019 17:57
Вопрос на миллион. Когда НАСА Вас обмануло?

Вариант А: С Лунными снимками.
Вариант Б: С снимком со спутника DSCOVR.
Вариант В: Постоянно врёт, даже в эту минуту.
1
14
=
-13
АПМ 12.02.2019 17:59
Знаете, как это случилось? Всё просто. Когда вы постоянно врёте, то вам надо помнить предыдущее враньё, чтобы не было разногласий. Но, вруны стареют и умирают, а новые не помнят то, о чём врали предыдущие. Получается такая вот честная лажа. Или, как говорил Ян Гус: «Святая простота». Cказал о старушке, которая без задней мысли носила ветки для костра, пока горел живой Гус. Так и новые «фотошоп-эксперты» сжигают старое НАСА со своими новыми фото Земли из Космоса, честно делая работу, просто за з/п.
1
16
=
-15
UVG 12.02.2019 18:10
АПМ: Знаете, как это случилось? Всё просто. Когда вы постоянно врёте, то вам надо помнить предыдущее враньё, чтобы не было разногласий. Но, вруны стареют и умирают, а новые не помнят .

Эт ты щас про Гундяева или про себя грешнага?
15
3
=
12
АПМ 12.02.2019 18:17
UVG:
АПМ: Знаете, как это случилось? Всё просто. Когда вы постоянно врёте, то вам надо помнить предыдущее враньё, чтобы не было разногласий. Но, вруны стареют и умирают, а новые не помнят .

Эт ты щас про Гундяева или про себя грешнага?

Вчера Лизка писала что, у тебя гондурас весь в огне...
полегчало?
1
16
=
-15
UVG 12.02.2019 18:26
:))) Волнуешься шалунишка? Сколько раз тебе писать, я классической ориентации, а тебе все неймется. И это, вопросом на вопрос, свое тырганско - арийское происхождение выдаешь с потрохами, совсем страх потерял.
15
2
=
13
АПМ 12.02.2019 18:08
другая история...
сначала из Вики..."Характерная особенность атмосферы Марса — постоянное присутствие пыли, частицы которой имеют размер порядка 1,5 мкм и состоят в основном из оксида желез..."
это нам знакомо...пара снимков
После 1 песчаной бури в Дубаи, ОАЭ.
1
17
=
-16
АПМ 12.02.2019 18:08
Вот так надо делать очень часто на Земле, с любыми солнечными панелями в пустынях.
1
16
=
-15
АПМ 12.02.2019 18:10
Вот это «чудо» уже 12 лет лазит в песке и пыли…
1
16
=
-15
АПМ 12.02.2019 18:10
Знаете почему они работают в любой пыли, песке и грязи? Потому, что нет никаких марсоходов на Марсе. Всё это галимый фотошоп и развод населения на деньги. Космические исследования, говорили они. Полёты в Космос, говорили они.

Вера, и вера без доказательств — это главное!

Верьте в Космос!
1
16
=
-15
АПМ 12.02.2019 18:11
А вот такие операторы в НАСА. Клоун со звёздами на башне — Бобак Фердовски. Звёзды — так Космично! НАСА — это Серьёзая Контора!
1
16
=
-15
АПМ 12.02.2019 18:14
это всё отсюда...хотите верьте, хотите нет..
мне так вообще фиолетово...просто пока чай пил, напостил забавное...
http://www.meltingreality.com/photo-zemli-iz-kosmosa-dotjanutsa-do-pravdi-nasa/
1
16
=
-15
тоня 12.02.2019 18:43
....БОНУС. Как марсоходы работают десятилетия в пыли и грязи и не ламаются?....
Дальше можно не читать.
Школьник статью писал, картинок из инета надергал.
9
2
=
7
тоня 12.02.2019 18:46
Короче, в космос никто никогда не летал и не полетит.(с)
6
3
=
3
тоня 12.02.2019 18:47
К вечеру полудурошный Толик с пеной у рта будет это доказывать здесь.
7
4
=
3
Папа 12.02.2019 20:34
тоня: К вечеру полудурошный Толик с пеной у рта будет это доказывать здесь.



Зачем обижаете, вполне цельный, устремленный.
1
0
=
1
Слесарюга 12.02.2019 19:07
ну антонина, летал или неполетит , история темная а вот с пылью однако тема мутная
0
2
=
-2
swogman 12.02.2019 20:02
Кузперсовский ПГМ вышел на планетарный уровень и теперь может по праву именоваться почетным титулом - "отец звездоний".
4
1
=
3
bezdomnyyy_ivan 12.02.2019 20:26
Ерунда какая-то...Заговор...наши знали...ихние знали...все молчали...а теперь разорвало...
Не будем заостряться на этой застарелой какашке из американской попы...
0
4
=
-4
Папа 12.02.2019 20:35
Тут с подлодкой Курск темнят так что правды не найдешь.
А уж с Луной то.
2
4
=
-2
Oldmen 12.02.2019 21:08
Папа: Тут с подлодкой Курск темнят так что правды не найдешь.
А уж с Луной то.


И не говори.
"Китайский космический аппарат "Чанъэ-4" и луноход "Юйту-2", уже более месяца исследующие обратную сторону Луны, "уснули", чтобы переждать холодную лунную ночь. Об этом в соцсети WeChat написали ученые из программы КНР по изучению спутника Земли."

Больше всего поразил запас бензина у китайского модуля - с дарк сайд оф зе мун сгонял на видимую сторону, там раскрыл аферу американцев, затем вернулся взад, на обратную сторону и залег спать.
6
0
=
6
Alexsila 13.02.2019 00:49

Мальцев Андрей
11 дней
Не давно пересматривал фильмы про высадку. Тут же возникли вопросы. Про туалет и прочие пояса и так все обсосано. Но про ровер мало кто вспоминает.
1. Какие на нем шины, литые или обычные накачанные?
В первом случае все понятно, во втором как они себя в вакууме поведут.
2. Как они "героически" чинили крыло ровера с помощью скотча. Попробуйте в горнолыжных перчатках при температуре +100 с хреном в песке что нибудь скотчем приклеить.
3. По словам диктора из фильма, если бы они этот кусок крыла не приклеили, то ровер от забрасываемой пыли сдох от перегрева. в фильме что с крылом, что без него пыль летит.
4. Уже точно не помню на какое расстояние они отдалялись от модуля, но совершенно резонный вопрос, если бы он у них сдох в нескольких км от этого модуля, то как они допрыгали бы до него.
На сладкое. В тот же день просмотрел "Год на орбите" серия о возращение с МКС, так там при от стыковке огромная папка с бумажными инструкциями и по ним сверяются выполняя протоколы, в принципе тоже самое видно на кадрах по подготовке к выходу в открытый космос, там скафандры готовя чуть ли не 8 часов опять с кучей бумажных инструкци, также эти бумаги есть и при стыковке. все вроде отработанно годами, но протокол действий ни кто не отменял.
А у пиндосов астронавты резвятся на луне как щенки в песочнице. Прыгают, падают, о пять прыгают и падают, совершенно не боясь повредить скафандр
0
6
=
-6
Alexsila 13.02.2019 00:55
11 дней
Здесь показана разница в менталитетах. В СССРоссии честность считалась признаком цивилизованного человека. И не было понимания того, что в США таким признаком считается способность победить конкурента любым возможным способом. Советские люди знали, что правительство СССР балуется приукрашиванием фактов, но ни при каких условиях не будет нагло врать населению. Поэтому отрицать сам факт полёта, о котором заявили в США на высшем уровне, в тот момент никому даже в голову не пришло. Осознание того, как нас всех обманули, стало приходить позже, но далеко не каждый готов сознаться в том, что его одурачили.
В США в свою очередь понимали, что отстают от СССРоссии в пилотируемой космонавтике, но не знали на сколько. Считалось, что Советы отправят человека на Луну через год-два. Чтобы прервать череду космических поражений и была осуществлёна эта афера. Американский корабль к Луне летал, но без экипажа. Если бы русские через год-два действительно высадились на спутнике Земли, то они сделали бы эту ложь правдой и стали бы только вторыми. Но как оказалось, технически отправить человека на Луну не могут даже русские, а значит американцы и тем более. Получился фальш-старт. Теперь уже американцам надо доказать, что они там были. Без кино-фотоматериалов от Голливуда. А доказательств нет, всё "утеряно и случайно уничтожено".




Как была создана одна из самых легендарных фотографий НАСА
Снимок был сделан 24 декабря 1968 года, 50 лет назад
Фото восхода Земли над Луной наверняка видели все. Легендарный снимок сделал астронавт миссии «Аполлон-8» Билл Андерс во время облета Луны и поиска места для возможной посадки.

Влад Румянцев
13 дней
Кирилл, Вы сами то в это верите?))) Или может мне медицинское образование не позволяет в подобную ахинею верить?)))
1. Любая диета - это удар по системе пищеварения... И выливается все в расстройства... И хорошо, если у них запор будет... Ну, помучаются недельку... а если наоборот? Да еще с метеоризмом...)))) А они, между прочим, в кислородной атмосфере... а природный газ... в смеси с кислородом образует взрывоопасную смесь)))
Но, это все лирика)))
2. Подштанники - это Вам не памперсы... Максимум, что там было - резиночки, что бы продукты жизнедеятельности в сапоги не стекали))) А у них еще и комбинезоны были в обтяжку... представляете, как продукты жизнедеятельности размажутся по всей поверхности?))) А там еще и температура выше оптимальной для человека, и влажность воздуха повышенная...))) В результате - опрелости... Да они через три дня будут ходить как картонные буратины, боясь лишнее движение сделать...