#
#
Просмотров: 4116
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6166
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Путин принял Тиллерсона и Лаврова после их переговоров

Путин принял Тиллерсона и Лаврова

После завершения их переговоров.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"Президент России Путин принимает в Кремле госсекретаря США Тилерсона и министра иностранных дел России Лаврова",- сказал он.

Песков не сообщил о деталях беседы президента с дипломатами.

Ранее пресс-секретарь президента предположил, что Путин может принять главу МИД РФ и госсекретаря США, если они посчитают целесообразным доложить об итогах своих переговоров. "Определенная вероятность есть", - ответил представитель Кремля на вопрос, может ли Путин принять глав внешнеполитических ведомств РФ и США.

"Вы знаете, что идут переговоры министра иностранных дел РФ и госсекретаря, если в течение дня посчитают целесообразным доложить об итогах этих переговоров главе государства, мы вас информируем соответствующим образом", - сказал Песков.

Источник: ТАСС
12.04.2017
Просмотров: 730 | Комментариев: 15
Иеремей 13.04.2017 01:01
Помню позднее боежневское: Принял французского посла за английского и имел с ним беседу….
8
2
=
6
Лом 13.04.2017 01:10
Что это было?
2
0
=
2
Патриот 13.04.2017 06:34
Лавров с госсекретарем доложили Президенту России об итогах. Это и было, как написано в новости.
1
3
=
-2
Саваж 13.04.2017 08:06
Это было слегка фэйсом об тэйбл Трампа. Ты мол сначала поговори с моими чинушами а уж потом я решу принять тебя или нет.
1
1
=
0
Лом 13.04.2017 01:11
Стот оба как школьники после драки у директора в кабинете
3
1
=
2
АЛЕКС 13.04.2017 06:43
Лом это не школьники.Это клоуны!
4
3
=
1
Патриот 13.04.2017 06:32
Если Россия признает, что российские хакеры помогли Трампу на выборах, он даже испугаться импичмента не успеет.
3
4
=
-1
Патриот: Если Россия признает, что российские хакеры помогли Трампу на выборах, он даже испугаться импичмента не успеет.

Да ладна? ))) Вроде ж у них нет статьи "в связи с утратой доверия?" там вроде надо комиссию сенатскую создавать, доказательствами швыряться... С таким же успехом можно обвинить его в приёме мильдония во время предвыборной компании.
5
0
=
5
Патриот 13.04.2017 16:34
Удивляюсь вам, сэр! Есть такая комиссия, намедни пранкеры ее сенатора-члэна тролили, типо агенты КГБ Аркадий Укупник, Ксюха Собчак и Ольга Бузова завербовали Трампа и теперь шантажируют фотками с девушками пониженной социальной ответственности.
1
0
=
1
арбуз 13.04.2017 07:57
В натуре-стоят, как в штаны накламши. Это они такие мельданутые, опосля того, как посетили Путина?
2
2
=
0
Хиус 13.04.2017 08:11
Плевать — партнёр по покеру дал дуба,
Плевать, что снится ночью домовой,
Плевать — соседи выбили два зуба, —
Скажи ещё спасибо, что живой!

В. Высоцкий
3
0
=
3
арбуз 13.04.2017 08:54
А чё, могли и не живые выйти от НЕГО?
Да, собсно, они и так не живы-не мертвы...
0
0
=
0
Принял, ага... а Тиллерсон это сорт пива или виски?
3
2
=
1
Русич 13.04.2017 11:18
Очередной междусобойчик .....кто круче...
1
0
=
1
Папа 13.04.2017 18:21
Попробовал бы не принять.
0
0
=
0