#
#
Просмотров: 3059
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7605
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19400
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

ктото 23-05-2018 23:48

Murka 23-05-2018 23:06

veranvkz 23-05-2018 23:02

тоня 23-05-2018 22:36

SBPopov 23-05-2018 22:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Жители Кузбасса подали заявку на митинг в поддержку Сергея Цивилева

Митинг в поддержку

Жители Кузбасса подали заявку на митинг в поддержку и.о. губернатора Сергея Цивилева.

Митинг планируется провести на центральной площади Кемеровской области 21 апреля.



12.04.2018
Просмотров: 3181 | Комментариев: 202
Alexsila 12.04.2018 11:06
Вряд ли новый губернатор Кузбастана - Сергей Цивилёв смирится с ролью "премьер министра" при кузбасбаши Тулееве - спикере Совдепа : подковёрная война неизбежна.
23
3
=
20
Малина 12.04.2018 12:21
Уже наверное хорошо что нет больше монополии власти
13
2
=
11
Kotafey 12.04.2018 12:28

В России две напасти:
Внизу — власть тьмы,
А наверху — тьма власти

Стихотворение-экспромт (1886) писателя и журналиста Владимира Алексеевича Гиляровского (1853—1935)
21
3
=
18
нехитрая лиса 12.04.2018 11:17
Это настолько противно мне..
28
2
=
26
ктото 12.04.2018 11:20
Вот и узнаем кто источник власти - народ или тулеевскиая система. Прислушается ли?
17
3
=
14
Alexsila 12.04.2018 11:26
ктото: Вот и узнаем кто источник власти - народ или тулеевскиая система. Прислушается ли?



Да! Вот и узнаем, сумеет ли Цивилёв перестроить олигархо-бюрократическое угольное тулеефское ханство в светскую демократическую постиндустриальную область Российской Федерации!
12
4
=
8
Тайга 12.04.2018 11:31
Alexsila:
ктото: Вот и узнаем кто источник власти - народ или тулеевскиая система. Прислушается ли?



Да! Вот и узнаем, сумеет ли Цивилёв перестроить олигархо-бюрократическое угольное тулеефское ханство в светскую демократическую постиндустриальную область Российской Федерации!


У него такие товарищи...думаю наоборот- расширит и углубит
21
0
=
21
Тайга 12.04.2018 11:26
О как!))) Новенький себе ужо поддержку организовывает...цирк с конями
18
3
=
15
Тайга 12.04.2018 11:28
Или я чего пропустил?! Можеть, разрезы обещал закрыть?!
16
3
=
13
Вот и "танкист" обозначился. Наконец-то.
И сразу с примитивной провокацией.

Даже не интересно, разрешат или нет. Уверен, что из кемеровчан никто (НИКТО) не придёт.
1
34
=
-33
Седьмой спутник: Вот и "танкист" обозначился. Наконец-то.
И сразу с примитивной провокацией.

Даже не интересно, разрешат или нет. Уверен, что из кемеровчан никто (НИКТО) не придёт.

Голову свою не доел ещё? второй раз поставишь?
22
1
=
21
UVG 12.04.2018 11:53
У него этих голов больше чем у змия Горыныча, как только новый губер появляется, у Васи новая, с другими мозгами прирастает, штоб актуальную правду писать.
25
1
=
24
Синяя Борода 12.04.2018 11:33
Седьмой спутник: Вот и "танкист" обозначился. Наконец-то.
И сразу с примитивной провокацией.

Даже не интересно, разрешат или нет. Уверен, что из кемеровчан никто (НИКТО) не придёт.

Придёт полиция - в форме и в штатском.
Придёт шпик, агент охранки, доносчик и провокатор, известный туркмено-казахской разведке под псевдонимами: "Седьмой спутнек" и "Ворчливая попа"
27
1
=
26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Айл Би Бэк 12.04.2018 12:27
Поддержка губернатора - провокация?
10
3
=
7
Айл Би Бэк 12.04.2018 12:28
Провокация - это посты про сволочь, дебилов и проч.

Только сволочь такую провокацию и творит
9
2
=
7
Да брось ты. Какая там поддержка, если заявку подаёт Горенков - одиозный "бузотёр", уже некоторое время посидевший в узилище за несанкционированную публичную акцию, а поддерживает и мотивирует её Учватов - не менее одиозный демагог.
5
30
=
-25
И съедутся на неё (если разрешат) всякие "отморозки" и "извращенцы" вроде хаусфюрера Смсирнова.

Хотя нет, он-то, пожалуй, и не приедет - трусоват-с.
2
29
=
-27
Вася, ты уж определись, то у тебя никто не придёт, то съедутся...
реально, ты, как змеюка впившаяся в свой хвост.
24
1
=
23
Кемеровчане не придут.
Приедут ваши. Потому что провокация.

Эти наивные МИМОТАЗЕНКИ пытаются выдать провокацию за митинг "ЗА ЦИВИЛЁВА". Будто не понимают, что ЦИВИЛЁВ - человекк Путина и Тулеева и рокировка АКО\СНД случилась с благословения Кремля.

А может, всамделе не понимают?
Ну, тогда и точно - "мимотазенки".
4
28
=
-24
Седьмой спутник: Кемеровчане не придут.

Остатки головы поставишь?
8
1
=
7
burgon 12.04.2018 15:15
Наши не поедут, у нас 21.04 свой митинг.
4
0
=
4
А у кемеровчан аллергии на угольные разрезы нет.
2
18
=
-16
SBPopov 12.04.2018 14:17
Айл Би Бэк: Поддержка губернатора - провокация?

с учётом прошедших перестановок, вполне возможно... :)
8
0
=
8
Вижу, что МИМОХОДЕНКО действительно модератор.
Ладно, отвечу его же словами.
Придёт всякая, ээээ, нувыпонели, а именно провокатор МИМОТАЗЕНКО, шпик СИЗЫЙ НОС и прочие энтузиасты перемен куда-нибудь.
3
30
=
-27
Ну вот видишь, как ты за пару часов на 180 гр. развернулся.
А ещё на флюгера, как маленький, обижаешься... .
17
2
=
15
Синяя Борода 12.04.2018 14:13
Седьмой спутник: Вижу, что МИМОХОДЕНКО действительно модератор.
Ладно, отвечу его же словами.
Придёт всякая, ээээ, нувыпонели, а именно провокатор МИМОТАЗЕНКО, шпик СИЗЫЙ НОС и прочие энтузиасты перемен куда-нибудь.

Я раскаялся. Искренее. Всё-таки жжёт своим глаголом "Сседьмой пупок" наши чёрствые сердца...
Не ругайте Тулеева, что он забыл прясягнуть народу Кузбасса!
Во-первых, он его не выбирал. Выбирал себе в директоры педального кентавра ЕР, которая сама себя назначила в облсовет.
Во-вторых, он настолько дряхл, что его прислужник, агент-филёр "Ворчливая попа", напоминает по утрам своему патрону, как его зовут и где находится его гульфик, чтобы опростаться.
Простите нас, благочестивый шелкопёр!
22
1
=
21
Что это с ним?
Как корёжит юношу...
3
19
=
-16
Седьмой спутник: Что это с ним?

Аллергия на мразматирующих стариков.
5
2
=
3
ктото 12.04.2018 11:50
Вы то чего забеспокоились? Митинг же за цивилева ... Или против скипера тулеева
11
1
=
10
Айл Би Бэк 12.04.2018 12:29
Вот и забеспокоились.

Хорошо, что наконец приходит конец монополии засидевшейся мумии
13
1
=
12
Синяя Борода 12.04.2018 11:27
Для многих ловкачей каждый день перед выборами - год кормит.
Молодого неопытного кандидата будут пылко уверять в бесконечной преданности и благонамеренности. В рассчёте на гешефт сейчас, или милость победителя - потом.
Самый рабочий орган в сем - язык. И для говорения и для вылизывания.
Гуляй, рванина!
13
3
=
10
Айл Би Бэк 12.04.2018 12:30
Это он должен быть предан народу, а не наоборот

Берега не путай!
9
4
=
5
Синяя Борода: Для многих ловкачей каждый день перед выборами - год кормит.
Молодого неопытного кандидата будут пылко уверять в бесконечной преданности и благонамеренности. В рассчёте на гешефт сейчас, или милость победителя - потом.
Самый рабочий орган в сем - язык. И для говорения и для вылизывания.
Гуляй, рванина!
Хорошо сказал про Учватова и Горенкова со Смирновым. В точку!
Можешь соображать, если захочешь!
4
16
=
-12
Denis 12.04.2018 11:27
Что же такого сделал ВРИО для людей, что его уже начинают поддерживать. По моему на своей должности кроме встреч с президентом и премьером он ничем не отметился. А главная проблема у него не люди страдающие от нарушений добывающих предприятий, а Кемерово, территорию которого искусственно раздули и поняли, что дорога транзитом проходит...
15
1
=
14
Alexsila 12.04.2018 11:36
Denis: Что же такого сделал ВРИО для людей, что его уже начинают поддерживать. По моему на своей должности кроме встреч с президентом и премьером он ничем не отметился. А главная проблема у него не люди страдающие от нарушений добывающих предприятий, а Кемерово, территорию которого искусственно раздули и поняли, что дорога транзитом проходит...



Как это ни странно, несмотря на то, что разворачивается подковёрная война между варягом Цивилёвым, не имеющего союзников в КО, и кузбасбаши Кузбастана - Тулеевым, пустившим за 20 лет ханствования корни по всему Кузбастану, победит Цивилёв, потому что пришло его время, а время хана Кузбастана - Тулеева - ушло!
13
0
=
13
Не победит. Не ушло. И войны никакой нет.
Цивилёв - поверхность происходящего. Тулеев - глубинная суть.
2
16
=
-14
Alexsila 12.04.2018 16:49
Седьмой спутник: Не победит. Не ушло. И войны никакой нет.
Цивилёв - поверхность происходящего. Тулеев - глубинная суть.



О, у вас тут уже религиозные нотки по Амангельды Молдагазыевичу появились! Возьмите себя в руки, уважаемый! Негоже славянам поклоняться туркменскому свинопасу - Тулееву! Хочет быть пожизненным ханом? Чемодан-вокзал-Туркменистан!
13
1
=
12
Alexsila:
Седьмой спутник: Не победит. Не ушло. И войны никакой нет.
Цивилёв - поверхность происходящего. Тулеев - глубинная суть.



О, у вас тут уже религиозные нотки по Амангельды Молдагазыевичу появились! Возьмите себя в руки, уважаемый! Негоже славянам поклоняться туркменскому свинопасу - Тулееву! Хочет быть пожизненным ханом? Чемодан-вокзал-Туркменистан!
Извини, пропустил твою реплику.
Пакостную реплику.
Тулеев - русский по воспитанию и ментальности. С юных лети - кузбассовец. Из самой его глубинки - начинал дежурным по станции Мундыбаш после окончания техникума.

А ты кто, бездарный МИХАЙЛОВ? Брысь со своими дурацкими истуканами, не лезь в Кузбасс.

1
16
=
-15
Alexsila 12.04.2018 19:04
Седьмой спутник:
Alexsila:
Седьмой спутник: Не победит. Не ушло. И войны никакой нет.
Цивилёв - поверхность происходящего. Тулеев - глубинная суть.



О, у вас тут уже религиозные нотки по Амангельды Молдагазыевичу появились! Возьмите себя в руки, уважаемый! Негоже славянам поклоняться туркменскому свинопасу - Тулееву! Хочет быть пожизненным ханом? Чемодан-вокзал-Туркменистан!
Извини, пропустил твою реплику.
Пакостную реплику.
Тулеев - русский по воспитанию и ментальности. С юных лети - кузбассовец. Из самой его глубинки - начинал дежурным по станции Мундыбаш после окончания техникума.

А ты кто, бездарный МИХАЙЛОВ? Брысь со своими дурацкими истуканами, не лезь в Кузбасс.




Окститесь, уважаемый литератор! Какой Тулеев "русский"? Зачистил Кемеровскую область от всех, кто мог бы потенциально быть его политическим, экономическим или идеологическим конкурентом: типичная азиатская стратегема!

Ментальность русская у Тулеева?! Недостойно вам как интеллигенту быть фанатиком этого туркменского ханчика! Сделал все областные СМИ - своими карманными рупорами Тулеефского культа личности, которая бойкотирует всех, кто мог бы чем -то угрожать этому Культу - политически или идеологически -типичная азиатская.

Ну Михайлов - гурьевский "непризнанный генмй", чем не пришёл ко двору Тулееву? Только тем, что он "никто", нищий лепила, у него нет корочки скульптора, и вообще он - не принадлежит ни к одному тулеефскому олигархо-бюрократическому клану, поэтому его творчество травит местная бюрократическая газетёнка, его бойкотирует местный бай - глава Гурьевского района Малышев.

Тулееву достаточно было щёлкнуть пальцем, чтобы снять бюрократический бойкот с этого гурьевского "непризнанного гения", но он не стал вписываться за этого нищеброда! А зачем ему это надо? Для его Тулеефского олигархо-бюрократического ханства такие нищие чудаки скульпторы - нелюди. Недаром в Прокопьевске Тулеевщиной был поставлен памятник святому - юродивому ради Христа - нищеброду Прокопию Устюжскому, в виде богатого римского сенатора!!! Потому что для Тулеевщины - люди только богатые и знатные.

Бог Христос для Тулеевщины - не Бог нищих и юродивых, а Бог богатых, умных и властных, т.е. Антихрист, на самом деле.

И вот ты, наверняка православный христианин, сделал из туркменского Кузбасбаши, по сути, Антихриста Кузбасса - кумира!

Но Бог, История, наказали лжехристианина Тулеева. Кичась своим богатством и властью тулеефская олигархо-бюрократия поставила, словно издеваясь на нищим гурьевским скульптором Михайловым, и его великим проектом памятника горным инженерам Сибири -
триумфальной колонны "Горняцкая Слава" пошлый памятник Змию Сатане и другие дорогие идиотские игрушки в деревне Гавриловка Гурьевского района: чем опозорил себя на всю страну, и проклял своё олигархо-бюрократическое Ханство, что пало на его голову болезнью на позвоночнике в 2017г. а в 2018г страшный пожар в Кемерово с погибшими детьми сверг этого кузбасского Антихриста с поста губернатора.
9
2
=
7
Ты был, есть и пребудешь вовеки НИКТО, если думаешь, что кому-то надо ЩЁЛКНУТЬ ПАЛЬЦАМИ, чтобы из тебя сделать что-то.
Пойди и утопись, дурак.
3
14
=
-11
Тайм 12.04.2018 20:56
а что надо?
неужто лизать, лизать и лизать?
9
2
=
7
Alexsila 12.04.2018 21:22
Седьмой спутник: Ты был, есть и пребудешь вовеки НИКТО, если думаешь, что кому-то надо ЩЁЛКНУТЬ ПАЛЬЦАМИ, чтобы из тебя сделать что-то.
Пойди и утопись, дурак.


Да ты ещё и фашистёнок бесноватый! Не ожидал я от тебя такого ублюдства, идолопоклонник-тулеевец!

Вот и доказал ты, что бывший туркменский свинопас - Тулеев, ставший ханчиком Кузбасса, фашистик, для него такие как я нищеброды, непризнанные гении - НЕ ЛЮДИ для царства Князя мира сего - сатаны, и тулеевской олигархо-бюрократии, а те кто не вписался в это царство Антихриста Тулеева в Кузбассе - лузеры, которые должны - ПОЙТИ И УТОПИТЬСЯ, ДУРАКИ!

Только в бюрократических отписках Тулеева эта фашистская идея завуалирована под вежливыми этикетами или молчаливым бойкотом, а у тебя, фашистёнок идолопоклонник тулеефский, этот бюрократическо-олигархический фашизм - открытым текстом!
10
3
=
7
Тайм 12.04.2018 21:28
Да змий он гурьевский, с него вылето то глумление над Землей нашей..
5
1
=
4
Синяя Борода 12.04.2018 11:44
Чтобы новый кандидат получил традиционные для Кузбасса 96,96%, ему достаточно на площади Советов забрать казённую тележку, вернуть её семье Рузвельта и пнуть под зад самозванца.
Вероятно, что результат превысит 146%.
19
2
=
17
Синяя Борода: Чтобы новый кандидат получил традиционные для Кузбасса 96,96%, ему достаточно на площади Советов забрать казённую тележку, вернуть её семье Рузвельта и пнуть под зад самозванца.

Место для дожития, вместо Мазурово, определить в Костёнково. На границе сан зоны.
27
2
=
25
Айл Би Бэк 12.04.2018 12:31
сам я не местный:
Синяя Борода: Чтобы новый кандидат получил традиционные для Кузбасса 96,96%, ему достаточно на площади Советов забрать казённую тележку, вернуть её семье Рузвельта и пнуть под зад самозванца.

Место для дожития, вместо Мазурово, определить в Костёнково. На границе сан зоны.

+++++
19
1
=
18
Kotafey 12.04.2018 11:48
А в поддержку депутатов поддержавших АГТ в председатели будет митинг?
Я так песенку сочинил веселую...

Мы народно дупутанто,
За Бобро , голосованто,
oh yes !
За стабильность,
мы баранто , уэономто то и это.
Банк, разрезо,проценто президенто,
Оформлянто ун моменто.

И за енто,
Губернанто нас медалькой награжданто.
Мы бобрито знаменито,
Секретаршу нагибато.
oh, yes.
Мерседесо,
Разьежато целый день кабриолето.
oh, yes.
Постоянно пьем чинзано,
Постоянно сыто-пьяно.
Держим банко
Миллионо и плеванто на законо

Музыка от туда взята
https://www.youtube.com/watch?v=DOMKSDfIdVU
17
4
=
13
Alexsila 12.04.2018 12:00
Kotafey: А в поддержку депутатов поддержавших АГТ в председатели будет митинг?
Я так песенку сочинил веселую...

Мы народно дупутанто,
За Бобро , голосованто,
oh yes !
За стабильность,
мы баранто , уэономто то и это.
Банк, разрезо,проценто президенто,
Оформлянто ун моменто.

И за енто,
Губернанто нас медалькой награжданто.
Мы бобрито знаменито,
Секретаршу нагибато.
oh, yes.
Мерседесо,
Разьежато целый день кабриолето.
oh, yes.
Постоянно пьем чинзано,
Постоянно сыто-пьяно.
Держим банко
Миллионо и плеванто на законо

Музыка от туда взята
https://www.youtube.com/watch?v=DOMKSDfIdVU


Супер Ремейк известной пиратской песенки! У вас дар поэтический, дорогой Котафеич!
8
7
=
1
Kotafey 12.04.2018 12:10
У меня и нецензурный вариант есть...но постеснялся выкладывать...

9
5
=
4
Модест 12.04.2018 12:41
Нецензурный у всех есть, но тут имеется кое-кто на страже

Мы сидато, мы кузпрессо ун а пресса модерато,
О ЙЕС!
Мы каменто губернато- президенто затирато
О ЙЕС!
Не допустим оскорбленто, не допустим провоценто!
О ЙЕС!
Уна море интересо привлекаем ла КузПрессо
О ЙЕС!
Уна море интересо привлекаем ла КузПрессо
О ЙЕС!
Уна море интересо привлекаем ла КузПрессо
16
8
=
8
Kotafey 12.04.2018 13:35
Я законопослушный кот... :)
12
7
=
5
Kotafey: Я законопослушный кот... :)
Ты и законослужывый кот!
Закон "Действие равно противодействию" комменты как результат сублимации фантастической нереа-лизованости и нереа-лакательности!
1
7
=
-6
Тайм 13.04.2018 00:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ктото 12.04.2018 12:10
Он нородно губернанто
и почерно несменянто.
в честь законто приниманто, в ун моменто
О. йес!
8
4
=
4
Гуммирыч с рождения пай-мальчиком был,
Имел Моня хобби - разрезы любил,
Копал и копил.
Все люди, как люди - живут без забот,
Амман на диете - не ест и не пьёт,
В оффшоры кладёт.
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Рой разрезы, делай деньги,
А остальное всё - дребедень!
11
5
=
6
Kotafey 12.04.2018 12:26
Народ Бобростана счастлив .Песни поет...


Хомяком Был бобрик Билли,
Правда, Билли не любили
бузотеры, отморозки,
и закопанных на кладбище родня,

Ведь не мог умерить Билли
Аппетиты крокодильи,
И, чтоб Билли не лизали,
Просто не было и дня.

Раз-два-три-четыре-пять,
Знаете наверно,
Раз-два-три-четыре-пять,
Стабильность- это верно.
Раз-два-три-четыре-пять,
Скажем без подвоха,
Раз-два-три-четыре-пять,
чужие разрезы - это плохо,
точно - это плохо,
наверно - это плохо?

Правдолюбов сторонился,
Не встречался, лишь крестился,
Из-за жадности ни разу
Слова правды не сказал:

За конфеты и за астры
Не желал платить пиастры,
Заработал Рузвельт кресло,
А концы так не отдал.

Раз-два-три-четыре-пять,
Жадный век от века,
Раз-два-три-четыре-пять,
Нравственный калека.
Раз-два-три-четыре-пять,
Если жадным будешь,
Раз-два-три-четыре-пять,
Сам себя полюбишь,
Сам себя полюбишь,
Сам себя полюбишь.

Вот и все, перезагрузка у Билла,-
Жадность Билла не сгубила,
Он лежит на дне из ила,
В жизни много что успев.

Жадность хуже, чем холера,
Жадность губит флибустьера,
если он не супер-Бобр!

Повторяйте с нами, сэры,
Этой песенки припев.


Раз-два-три-четыре-пять,
Жадный век от века,
Раз-два-три-четыре-пять,
Нравственный калека.
Раз-два-три-четыре-пять,
Если жадным будешь,
Раз-два-три-четыре-пять,
Сам себя полюбишь,
Сам себя полюбишь,
Сам себя полюбишь.


Музыка от туда
https://www.youtube.com/watch?v=KCzjjFnXBiU
15
5
=
10
А молва с давних пор переполнила двор,
Что Багдадом правит Бобр!
5
2
=
3
Чувак 12.04.2018 19:21
Котафей, а причем тут Джорж Буш на фото?
Писал бы лучше "народный президент Абрахам Линкольн".
Было бы смешнее, и Ваш идиотизм заиграл бы ярче.

Для справки: на фото один из районов иракского города Мосул, откуда недавно иракские войска выбивали ИГИЛ (организация запрещённая на территории РФ).

Оригинал фото "от сюда" : http://www.kurdistan24.net/en/news/4a939bf0-c478-4d3d-85e9-5f3fe035b247
4
4
=
0
Kotafey 12.04.2018 21:41
На фото Ирак? Так? Американцы выбомбили город,так? Началось там в Ираке бомбежки и война с кого? С Линкольна? С Буша и началось. Буш считал себя настоящим спасителем простых Иракцев от жестого режима Хуссейна, он считает ,что дал иракцам настоящую свободу и они ему должны быть благодарны... Тока вот иракцы...благодетеля не очень то ценят... А благодетель Буш возмущен несправедливостью...он показывает что на бомбы и снаряды "вложенные в Ирак" США потратили миллиарды... Все делают для Иракцев... и крылатыми ракетами их и из Абрамсов прямой наводкой.А те бузотеры и отморозки не ценят заботу... нефть им жалко... А нефть зря в земле пропадает.И только Буши знают как надо правильно.Но отморозки и "агенты Кремля" мешают.
7
2
=
5
Белазист 12.04.2018 11:57
В Новокузнецк на 21 апреля Цивилёва зовут ругать, в Кемерово те же инициаторы (та же группа, хоть и фамилии другие) - 21 апреля его же хотят восхвалять.
1
9
=
-8
Тайга 12.04.2018 12:09
От це, я понимаю- пиар!)
6
1
=
5
Белазист: В Новокузнецк на 21 апреля Цивилёва зовут ругать, в Кемерово те же инициаторы (та же группа, хоть и фамилии другие) - 21 апреля его же хотят восхвалять.
Природа любит равновесие, а неприродные явления буфоркационны и релятивны!
0
5
=
-5
SBPopov 12.04.2018 14:20
Белазист: В Новокузнецк на 21 апреля Цивилёва зовут ругать, в Кемерово те же инициаторы (та же группа, хоть и фамилии другие) - 21 апреля его же хотят восхвалять.


а на выборах, на всякий случай, воздержаться
11
4
=
7
Тайга 12.04.2018 12:16
Варяг для Кузбасса хуже, а варяг аффилированный Кузбассразрезуглём- хужее раз в 10ть
15
2
=
13
Тайга 12.04.2018 12:17
Это как лису на курятник ставить
10
2
=
8
UVG 12.04.2018 12:23
Тайга: Варяг для Кузбасса хуже, а варяг аффилированный Кузбассразрезуглём- хужее раз в 10ть

Хуже-лучше, его в кремле проинструктировали, как звонок из Москвы, какого нибудь десятого помощника Володина, бросай все нахрен и сломя голову беги выполнять и будет тебе счастье.
10
0
=
10
UVG 12.04.2018 12:29
Вчера, на свою беду посмотрел т.н. отчет правительства в думе (не к ночи будь помянута) : теплая почти семейная обстановка, отдохнувшие ухоженные, тупо тролят друг друга. Даже извечный "долой" из уст Зюганова не прозвучал, в связи со сложной международной обстановкой. Кризисы эти для плебса придуманы, а у них все путем :((
19
2
=
17
Тайга 12.04.2018 12:25
На Хопре, когда решили никель добывать- народ встал, друзья Цивилёва целую компанию организовали- народ несознательный, не понимает нужды страны, Караулова- профуру подключили. По зомбоящику только версию одной стороны показали. А по факту на сегодня там жопа для жителей.
14
1
=
13
Шереметьев 12.04.2018 12:25
Митинг против тулеева нам не согласовывают. "восхвалять" Цивелева на митинге никто не собирается. Цель - добить "тулеевщину".
17
5
=
12
Тайга 12.04.2018 12:30
Митинг обозначен "в поддержку"
7
1
=
6
UVG 12.04.2018 12:30
Удачи!
7
0
=
7
UVG: Удачи!

В Мазурово?
5
2
=
3
Тайга 12.04.2018 12:47
Шереметьев : Митинг против тулеева нам не согласовывают. "восхвалять" Цивелева на митинге никто не собирается. Цель - добить "тулеевщину".


Срезание социалки, и необходимость новых разрезов- с этим он и нарисовался. Чего поддерживать то?!
11
3
=
8
Шереметьев : Митинг против тулеева нам не согласовывают. "восхвалять" Цивелева на митинге никто не собирается. Цель - добить "тулеевщину".
+++
Ну, вот так оно яснее даже для "неместных" и "мимотазенков".
4
18
=
-14
Тайга 12.04.2018 12:32
Выборные нужны, а не назначенцы.
13
1
=
12
UVG 12.04.2018 12:35
Т.е. 96,69% это кагбэ ни о чем?
11
0
=
11
Тайга 12.04.2018 12:38
Есть надежды, что при Цивилёве будет меньше?! Даже если будет меньше- и что?! Взрывать перестанут?!
13
1
=
12
Тайга 12.04.2018 12:36
Система у нас вроде- демократическая, "демо"- только надо сократить...не работает
7
1
=
6
Модест 12.04.2018 12:43
Господа, помягше в выражениях, умоляю!

И на бис:

Мы сидато, мы кузпрессо ун а пресса модерато,
О ЙЕС!
Мы каменто губернато- президенто затирато
О ЙЕС!
Не допустим оскорбленто, не допустим провоценто!
О ЙЕС!
Уна море интересо привлекаем ла КузПрессо
О ЙЕС!
Уна море интересо привлекаем ла КузПрессо
О ЙЕС!
Уна море интересо привлекаем ла КузПрессо
(бурные аплодисменты, переходящие в овации!)
15
5
=
10
арбуз 12.04.2018 13:14
В этом стройном строе бурных аплодисментов и мои аплодисменты слышны в виде пилюса))
7
4
=
3
Тайм 13.04.2018 00:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Дачник 12.04.2018 12:56
Иш как раскукурекались!Еще будете вспоминать губернатора Тулеева!
2
21
=
-19
Дачник: Иш как раскукурекались!Еще будете вспоминать губернатора Тулеева!

Дык, разве ж его падлу забудешь?
Пятилетку уже за его здоровье падымаем. Не чёкаясь.
18
2
=
16
UVG 12.04.2018 13:12
Знаю одного журнализда, который к одному и тому же месту в кремлевской стене, уже 10лет по 2-е гвоздички носит, а там просто нет одного кирпича и табличка отсутствует.
18
3
=
15
Всех ты знаешь.
И даже меня. А я тебя - нет.
А вообще кто-нибудь тебя знает, кроме узкого круга кузпрессовской клаки?
4
11
=
-7
UVG 12.04.2018 18:54
Седьмой спутник:
А вообще кто-нибудь тебя знает, кроме узкого круга кузпрессовской клаки?
Про кузпрессовскую клааку прям в точку: некто "Православный" (ник), знает обо мне значительно больше, чем я сам. Его видения, особливо после праздников, сродни Вольфу Мессингу, прям жуть берет. А вот с теми, кого считаю умными и порядочными людьми на КП, увы, почти не знаком, но надежды не теряю.
9
2
=
7
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 12.04.2018 13:08
Чёт ни чё не понял-митинг в поддержку кого? И.О. Цивилёва?
А его чего, уже снимают с и.о? А где инфа? Кто снимает, когда снимают, за што снимают? Снимают за то, што уже што то успел непотребное накуралесить? Или за то, што вобще не куралесит?
Странный у нас электорат, всё таки-им говоришь-не ходите голосовать-они наоборот прутся колоннами, сминая и давя друг друга, идут на митинг в поддержку того, не зная чего. Ну, вата, одним словом...
9
5
=
4
арбуз: Чёт ни чё не понял-митинг в поддержку кого? И.О. Цивилёва?
А его чего, уже снимают с и.о? А где инфа? Кто снимает, когда снимают, за што снимают? Снимают за то, што уже што то успел непотребное накуралесить? Или за то, што вобще не куралесит?
Странный у нас электорат, всё таки-им говоришь-не ходите голосовать-они наоборот прутся колоннами, сминая и давя друг друга, идут на митинг в поддержку того, не зная чего. Ну, вата, одним словом...

Планёрка. Чисто - тусняк за нового положенца. Вписка.
Васька говорит кореша-отморозки стрелканутся. Без предъяв - мазу потянуть за Юнгу.
14
2
=
12
арбуз 12.04.2018 13:27
Не, чё, в натуре? Хотя...Васька порожняк гонять не будет-базлает за тему-знать в курсах...
9
4
=
5
Alexei1950 12.04.2018 13:08
а какая поддержка Цивилёву?)))он ещё не избран!у него ещё нет ни хорошего ни плохого в Кузбассе!ради того поддержать чтоб так часто на колени не падал?
1
5
=
-4
арбуз 12.04.2018 13:13
эээ...Не, ничего личного, но. Горенков упалнамоченный- а Горенкова-исполнительный директор. Ну, так муж и жена одна сатана (сатана в хорошем смысле) Ибо стоит мужу (жене) куда пробиться-сразу и жён подтягивают. Семейный подряд, однако.
Все хотят на трибуне стоять-а массовку пусть другие изображают...
9
7
=
2
Клещ 12.04.2018 13:39
арбуз: эээ...Не, ничего личного, но. Горенков упалнамоченный- а Горенкова-исполнительный директор. Ну, так муж и жена одна сатана (сатана в хорошем смысле) Ибо стоит мужу (жене) куда пробиться-сразу и жён подтягивают. Семейный подряд, однако.
Все хотят на трибуне стоять-а массовку пусть другие изображают...

А вдруг портфеля начнут скоро раздавать?
В очередь лучше заранее встать.
Может чё и обломится,хоть маленький,но ридикюль.
6
5
=
1
Хиус 12.04.2018 14:09
Не успело кресло остыть, как нового кумира себе делают.
Тут кто вперёд, тот и первый у стоп властителя...
Но тут интереснейшая ситуация, когда покинувший сцену ушел в суфлёры.
Жаль, что всю подковёрную возню, будем наблюдать опосредованно или вообще ничего не знать.
А то бы посмеялись, да головой покачали ))
12
0
=
12
ТОТ 12.04.2018 14:14
Ой, наверное по привычке не согласуют.....
3
1
=
2
WWWW 12.04.2018 14:19
ТОТ: Ой, наверное по привычке не согласуют.....

Какой там!
Даже документ в местной зажравшейся у МУНИЦИПАЛЬНОГО депутата с наличием удостоверения НЕ ПРИНИМАЮТ и не пускают вовнутрь...
https://youtu.be/bCWkORoxdAg
5
2
=
3
мимоходенко 12.04.2018 14:40
Хм... ) болеет дедушка (
Здравия ему!
10
1
=
9
мимоходенко 12.04.2018 14:47
Кемерово далече, не поеду, видимо, хотя очень любопытно.
А митинг "в поддержку ио губернатора по разному можно повернуть". Вот по факту и увидим, что из этого выйдет.
21.04 митинг в Куйбышево и 21.04 митинг в Кемерово. Несогласованность или "разделяй и властвуй", опасаюсь второго предположения.
В 2018 году в Кузбассе ожидались очень интересные события и вот, они начали свершаться. Их окончание и итог совершенно непредсказуемы.
16
1
=
15
запсибовец 12.04.2018 15:06
мимоходенко: В 2018 году в Кузбассе ожидались очень интересные события и вот, они начали свершаться. Их окончание и итог совершенно непредсказуемы.

Посмею спрогнозировать. Грохнут СДС в пользу структур Тимченко.
16
1
=
15
Хиус 12.04.2018 15:12
Дык....СДС-алко и фарм...уже навернулись ))
12
1
=
11
запсибовец 12.04.2018 15:24
Хиус: Дык....СДС-алко и фарм...уже навернулись ))

Это мелочи, "подсобное" хозяйство. Разрезы и химия главное.
8
1
=
7
мимоходенко 12.04.2018 15:29
запсибовец:
мимоходенко: В 2018 году в Кузбассе ожидались очень интересные события и вот, они начали свершаться. Их окончание и итог совершенно непредсказуемы.

Посмею спрогнозировать. Грохнут СДС в пользу структур Тимченко.

В целом, согласен и я с этим. А некоторые детали, не столь существенны.
Грохнут.
14
1
=
13
Не грохнут.
Ничего близкого не произойдёт, даже насморка у СДС не случится.

Сибирский деловой союз - это, пожалуй, самая надёжная контора в Кузбассе. Основа СДС - угольный разрез "Черниговец", добывающий как энергетический, так и коксующийся уголь. Вкладываются они и в разные другие сферы экономики, от строительства до финансов и от машиностроения до гостиничного бизнеса. Везде с разной степенью успеха, но всегда без потерь.

Важно, что они - местные. Федяева и Гридина знают все, они знают всех. Им доверяют, они оправдывают доверие.
Так что это надёжно, дружите с СДС.

Но не исключено, что Цивилёв будет формировать группу "своих" бизнесменов. Чужаков у нас немало, есть кого "обувать".
Отмечу, что Цивилёв из Нерюнгри, а тамошний угольный комплекс налаживал Виктор Иванович Бочаров, Герой социалистического труда, в прошлом управляющий трестом "Кемеровошахтострой", а потом глава "Якутскуглестроя".
То есть ниточки между Якутией и Кузбассом есть...
6
19
=
-13
тоня 12.04.2018 16:49
Ну ты и Тулееву лет ещё лет 20-ть руководства областью прочил полтора месяца назад.
16
2
=
14
Нет.
Я ему прочил столько, сколько он сам захочет.
А сколько он захочет, даже я не знаю.

Забыл предупредить: боись тайцев, приносящих яйцев.
2
16
=
-14
тоня 12.04.2018 17:01
После назначения Цивилева дни его губернаторствования были уже сочтены.
16
2
=
14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
тоня 12.04.2018 17:07
Не хами, дедушка.
13
5
=
8
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
тоня 12.04.2018 17:02
Седьмой спутник:

Забыл предупредить: боись тайцев, приносящих яйцев.

Ценный комментарий.
11
1
=
10
Седьмой спутник: Нет.
Я ему прочил столько, сколько он сам захочет.
А сколько он захочет, даже я не знаю.


А ещё, вздорный старик, ты говорил, что преемник нетрудоспособного академика будет из Кузбасса...
5
1
=
4
мимоходенко: Кемерово далече, не поеду, видимо, хотя очень любопытно.
А митинг "в поддержку ио губернатора по разному можно повернуть". Вот по факту и увидим, что из этого выйдет.
21.04 митинг в Куйбышево и 21.04 митинг в Кемерово. Несогласованность или "разделяй и властвуй", опасаюсь второго предположения.
В 2018 году в Кузбассе ожидались очень интересные события и вот, они начали свершаться. Их окончание и итог совершенно непредсказуемы.
Да ты ж моя прелесть, политическая ВАНГА. Год назад он был во всём уверен. Называл сроки. Ссылался на инсайд.
Сегодня не уверен ни в чём.
4
21
=
-17
мимоходенко 12.04.2018 15:26
Чего это тебя на нежности странные потянуло?
Не по адресу.
Все идет своим чередом. Упыря надо вымочить в болоте перед окончательным захоронением. Сие небыстрый и ответственный процесс, а тебе, всё никакая, да радость, почирикать еще можно )
Пользуйся!
17
3
=
14
Не воспринимай так буквально. "Прелесть" в данном случае синонимична понятию "чувырло".

Но ты прав. Всё СВОИМ чередом и никак не ТВОИМ. Зря надуваешься и принимаешь умный вид. Ничерта ты не понимаешь в этом "небыстром и ответственном процессе". Ибо ты глуп.
1
21
=
-20
мимоходенко 12.04.2018 16:23
Поток мысли твоей иссяк, нет более глубин чарующих. Но, мелкая рябь от сквозняка старческой игривости будоражит тебя самого лишь. Никто не принесет тебе в коробке из под ксерокса более печенюшек абманым путем выпеченных. Ты кусуч пустыми деснами, но не страшен, яд свой переживши.
Для поднятия тебе настроения и из жалости человеческой, позволь поставить для тебя хорошую песню.
Б.Гребенщиков "Старик Козлодоев"
https://music.yandex.ru/album/4648336/track/36843358
14
1
=
13
Ты ещё более глуп, чем выглядишь, МИМОТАЗЕНКО.
3
17
=
-14
мимоходенко 12.04.2018 16:31
Иди, проспись, дедуля.
11
3
=
8
Нет. Хочу развлечений.
Развлеки меня, МИМОТАЗЕНКО, какими-нибудь прогнозами. Как считаешь, скоро ль война Австрии с Австралией за острова Кергелен?
5
13
=
-8
мимоходенко 12.04.2018 16:49
Пока кумир твой копошится на этом свете, не начнется. Он в Австрии кенгуринную ферму прикупил, а в Австралии доставку штруделей крышует. Так, что не волнуйся до поры. Помечтай пока о пейзанках.
11
1
=
10
Плохо развлекаешь.
Сделай ещё попытку. Больше фантазии. Думай, МИМОТАЗЕНКО, думай.
2
14
=
-12
мимоходенко 12.04.2018 17:00
Достаточно сегодня. Отдохни.
Но помни! Кефир, клистир, теплый сортир!
14
1
=
13
как говорится, "не шмогла".
Ну, гуляй. Думай о будущем Кузбасса. У тебя всегда очень смешно получается.
2
18
=
-16
Alexsila 12.04.2018 16:56
мимоходенко: Поток мысли твоей иссяк, нет более глубин чарующих. Но, мелкая рябь от сквозняка старческой игривости будоражит тебя самого лишь. Никто не принесет тебе в коробке из под ксерокса более печенюшек абманым путем выпеченных. Ты кусуч пустыми деснами, но не страшен, яд свой переживши.
Для поднятия тебе настроения и из жалости человеческой, позволь поставить для тебя хорошую песню.
Б.Гребенщиков "Старик Козлодоев"
https://music.yandex.ru/album/4648336/track/36843358



Тонкий элегантный ответ! Вы интеллектуально победили здесь заслуженного литератора Кемеровской области под ником "Седьмой спутник"!!!
6
2
=
4
Что ты, МИХАЙЛОВ.
Это немощный быдлостёб. Хамский, конечно. Чем ещё может маловысокоинтеллектуальный дачник блеснуть, окромя грязноязычия.

А сам-то, говоришь, творческий человек? Литератор?
Смешной ты лузер.

2
17
=
-15
мимоходенко 12.04.2018 17:03
Да, нет, мы ж и не боролись ) Вообще то, он неплохой мужик.
Был... когда то... наверное ... ((
12
2
=
10
Ути-пути.
Пшёл вон, чмо!
3
17
=
-14
Тайм 12.04.2018 17:23
Сам себя..
5
3
=
2
О! И этот ту же возник.

Но я не о конкретных вас.
Вот что простое навпрашимвается вам счказапть. Издёвка енад возрастом - самое мерзкое, что может выдумать чмо и было.
Но всхищение и поощрение таких "выдумщимков" это полный Улёт. Это более, чем маразм.
3
15
=
-12
Уточню текст.
Вот что простое напрашивается вам (и о вас) сказать.
Издёвка над возрастом - самое мерзкое, что может выдумать гопота и быдло.
Но восхищение и поощрение таких выдумщиков - полный улёт. Это высший пилотаж маразма и гнусности.
2
14
=
-12
Тайм 12.04.2018 17:39
Берите пример с вашего кумира , который, не смотря на возраст и здоровье, держится как стальной стержень.И не обращает внимание на отморозков и бузатеров.
5
2
=
3
Да я беру пример с образцов.
Берите и вы. Ну, хотя бы просто ведите себя, как приличные люди.
3
15
=
-12
Но был ли бывший губернатор приличным человеком? Нет, он не был приличным человеком. Это был бывший стрелочник, "выбранный" самозванец и pisдабол. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Титан Германыч не мог, потому что имел дурной и вспыльчивый характер... (с)
7
1
=
6
ССовец и Архитектор остались недовольны надгробным словом нового губернатора. Они сочли бы более уместным, если бы он распространился о благодеяниях, оказанных обществу, о помощи его бедным, о чуткой душе, о его любви к детям, пенсионерам, а также обо всем том, что приписывается любому бывшему губернатору... (с)
7
1
=
6
Тайм 12.04.2018 17:59
Да все отнеслись с пониманием.Возраст, нервы, угасание мозговой деятельности-могли не править текст.
6
3
=
3
Ваша мозговая деятельность, похоже, так и не загорелась.
4
12
=
-8
Тайм 12.04.2018 18:33
Какие наши, а не ваши, годы.


2
5
=
-3
Повторяю для тупых: ваших годов не было и они уже не начнутся.
2
13
=
-11
Тайм 12.04.2018 18:52
Ну прям.
Весна, девахи ходют, попой водють)
3
3
=
0
Лом 12.04.2018 15:08
Пусть Цивилев что-то скажет про разрезы, будет он как Тулеев разбазаривать землю под разрезы или нет?
14
1
=
13
запсибовец 12.04.2018 15:11
Тут без разницы фамилия губернатора. Владельцы разрезов - уважаемые люди. В определенных кругах.
13
1
=
12
Саваж 12.04.2018 16:50
Куда же он денется с подводной то лодки и не таких быков загоняли в консервные банки. Жить то все хотят красиво а для этого деньги нужны а Цевелёв что весь такой белый и пушистый, акции колмара он не подарил местному детскому дому а отдал жене вот и делайте выводы.
7
1
=
6
Тайга 12.04.2018 17:01
На пингвина похож...гладенький и скользкий
6
1
=
5
Тайга: На пингвина похож...гладенький и скользкий

Просто вы его в бескозырке не видели.
3
1
=
2
UVG 12.04.2018 21:42
сам я не местный:
Тайга: На пингвина похож...гладенький и скользкий

Просто вы его в бескозырке не видели.
Он еще песни кораблятские хорошо поет.
4
1
=
3
Лом 12.04.2018 15:09
Пока просто надо сменить власть по реалу, а потом с Цивилева спрашивать, чтоб богом себя не считал
6
1
=
5
Лом 12.04.2018 15:10
Тулеев заигрался!
11
2
=
9
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Вы чё там, в деревне, на немецкую жёсткую садо-мазо порнографию подсели? Вася, вы и так - эпид столица по СПИДу, доиграетесь, старые содомиты...
Членовредители...
Ты бы лучьше мозжечком пожертвовал, что бы эксгуб развился хотя бы в низкопробного писателя.
4
1
=
3
Тайга 12.04.2018 17:03
Лом: Пока просто надо сменить власть по реалу, а потом с Цивилева спрашивать, чтоб богом себя не считал


С кого ты тут спросишь?! Да и спросить то можно, только кто тебе ответит?!
3
1
=
2
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Саваж 12.04.2018 16:44
Ну понятно что народу лишь бы помитинговать и он не всегда все правильно понимает, но вот подобные митинги наоборот раздувают всю историю до невероятных размеров и наоборот придают Тулееву значимости, придурки нет что бы все спустить на тормозах и потушить это дело в рутине так народ оказывает Цивилеву МЕДВЕЖЬЮ услугу и опускает его Цивелева ниже плинтуса. Интересно чья это идея, я бы на месте губернатора загнал бы этот митинг на окраину и пусть митингуют.
4
8
=
-4
Так им главное - самим выпендриться.
Кузбасс сегодня СЛАБОЕ ЗВЕНО. Уже и не знаю, кто только не откомментился на нас, только Тереза Мэй осталась.
Наши же из штанов выпрыгивают - так охота отличиться.

Дык ещё ж осенью выборы в облсовет. Как не шуметь?
2
14
=
-12
Сам ты слабое звено, 73-е место!
4
0
=
4
ктото 12.04.2018 17:11
если бы тулеев ушел, одной причиной митинговать стало бы меньше. не раздражал бы народ. Дед сам видно это не понимает, а окружение лизунов ему его нужность впаривают. К тому же законы не работают, чтобы его отправить на заслуженный отдых.
5
1
=
4
ктото: если бы тулеев ушел, одной причиной митинговать стало бы меньше. не раздражал бы народ. Дед сам видно это не понимает, а окружение лизунов ему его нужность впаривают. К тому же законы не работают, чтобы его отправить на заслуженный отдых.

Работают. Нельзя на больничном уволить.
2
0
=
2
А кстати:

Председатель Совета народных депутатов Кузбасса и бывший губернатор Аман Тулеев обратился к прокурору Кемеровской области Павлу Бухтоярову по вопросу чести и достоинства.

— В интернете публикуются сведения о несметных богатствах, кладах Амана Тулеева, о том, что глава областного парламента владеет «чуть ли не целым городом», распространяются снятые непонятно кем, и непонятно где фото и видео «владений». Материалы такого содержания носят резко негативный характер, дезинформируют население, морально унижают председателя Совета народных депутатов и членов его семьи, — сообщает пресс-служба областного Совета.

Тулеев направил главному прокурору области Павлу Бухтоярову официальную просьбу проверить уровень доходов, расходов, состав принадлежащего имущества. Также он просит установить, соответствует ли распространяемая в СМИ информация действительности, и дать официальный ответ.
2
17
=
-15
ктото 12.04.2018 17:26
было бо привлекательнее , если бы он отказался от звания "нородного депутата" со всеми причитающимися льготами . не самый бедный однако. Надо затягивать пояса вместе с народом- может и стал бы достоин народным. А не у прокурора честь искать.
14
1
=
13
ктото: было бо привлекательнее , если бы он отказался от звания "нородного депутата" со всеми причитающимися льготами . не самый бедный однако. Надо затягивать пояса вместе с народом- может и стал бы достоин народным. А не у прокурора честь искать.
Если тебя обвиняют в противозаконных деяниях, что нужно делать?
Посыпать голову пеплом и идти в монастырь?

Тулеев - человек чести. Он её намерен отстоять от вымыслов и домыслов.
Уважаю.
1
16
=
-15
Kotafey 12.04.2018 17:55
Седьмой спутник:
Уважаю.

Напомнило...Райкинаю.Ты мене уважаешь?И я тя уважаю! Мы с тобой уважаемые люди.Две штука!
https://www.youtube.com/watch?v=uSXdb7oCvQM

6
2
=
4
Примитивно, КОТАФЕЙ.

Ты ж юрист.
Вот высшее лицо представительной власти обвиняют в целом букете прегрешений и преступлений. АГТ не отмалчивается, не скрывается от ответов - он требует, чтобы в обоснованности обвинений в его адрес разобрался Закон.

Если местный прокурор сочтёт себя необъективным и коррумпированным, путь разбирательство передадут выше.

Что ты заёмные хохмы подкидываешь, как хабальная особа с приподъездной лавочки?
2
13
=
-11
ктото 12.04.2018 18:17
не ну конечно народного он удостоин Законно. Тут и прокурор подтвердит. Хотя все так повязано- ты мне , я тебе. А как насчет чести и совести?
6
1
=
5
Kotafey 12.04.2018 18:22
Седьмой спутник: Примитивно, КОТАФЕЙ.

Ты ж юрист.


Потому что я юрист .Я читал обзор судебной практики по делам о защите чести, достоинства и деловой репутации.Президиум Верховного суда (ВС) 2016 года

Где черным по белому написано^

свобода слова, – «охватывает не только «информацию» или «идеи», которые встречаются благоприятно или рассматриваются как безобидные либо нейтральные, но также и такие, которые оскорбляют, шокируют или внушают беспокойство». При этом суд сослался на позицию Европейского суда по правам человека и Декларацию о свободе политической дискуссии в СМИ, согласно которой «политические деятели, стремящиеся заручиться общественным мнением, тем самым соглашаются стать объектом общественной политической дискуссии и критики».

8
4
=
4
В данном случае домыслы и вымысли суть злостная клевета.

А если говорить в общем, то для меня как для профессионала слова шокирует безмерно расширительное понимание свободы слова.
Свобода оскорблений, свобода хамства, свобода диффамации - это нечто иное, чем свобода слова.
1
14
=
-13
Kotafey 12.04.2018 18:51
Седьмой спутник: В данном случае домыслы и вымысли суть злостная клевета.

Такие люди как вы сожгли Джордано Бруно и гнобили Коперника за вымыслы про планеты ... На китах все и слонах и плоское...

Конкретно за мои посты где я хоть какую Фамилию упомянул с привязкой к преступлению? Нету такого? И не дождетесь.Я знаю что образует состав преступления и правонарушения...Так вот вы можете усматривать что вздумается, но ничего не докажите.А вот я...я то могу многое доказать...
8
3
=
5
Да ты знаешь, ни Джордано, ни Коперник не оскорбляли ЛИЧНО, например, Папу Пия и не распространяли про него всяческие придумки. Они были учёными, а не публичными людьми.
А вот Учватов или Навальный, или некоторые кузпрессовские отморозки - явные оскорбители.
Я был бы не против, кабы к ним были предъявлены претензии согласно законам РФ.

Конкретно твои посты мне пофик.
2
12
=
-10
Kotafey 12.04.2018 21:23
Если пофиг ,и нет претензий, не зачем меня сравнивать с хабальной особой с приподъездной лавочки
те кто так делают... нарываются не на моськин лай а на сильный пинок армейским берцем.
4
2
=
2
В данном случае домыслы и вымысли суть злостная клевета.

Человек нарисовавший себе 93/97% большего - недостоин.
4
1
=
3
Дык, вроде бы по закону он присягу должен был принести?
Чё он отмолчался то?
1
1
=
0
Тайм 12.04.2018 21:23
Значит совесть есть у человека...ну не может он врать людям.
3
1
=
2
Kotafey 12.04.2018 21:30
сам я не местный: Дык, вроде бы по закону он присягу должен был принести?
Чё он отмолчался то?

Он очевидно считал, что он уже в 1996 штоль когда уже был председателем Сената области, ее типа как принимал.И обойдутся ксерокопией из личного дела...
5
2
=
3
UVG 12.04.2018 17:57
Седьмой спутник:

Тулеев - человек чести.
Гыыыыы, так смешно ты еще никогда не шутил, супер!
10
1
=
9
А ты человек - без чести.
Смейся, паяц.
2
13
=
-11
Тайм 12.04.2018 19:58
Злитесь?
А он, выражает свои мысли-коротко и четко.
Для вас доступны , лозунги или бессмысленные портянки.
4
2
=
2
Тайм 12.04.2018 20:03
А он, выражает свои мысли-коротко и четко.

но не лозунгами, а то двояко получилось)
2
2
=
0
Alexsila 12.04.2018 18:26
Седьмой спутник:
ктото: было бо привлекательнее , если бы он отказался от звания "нородного депутата" со всеми причитающимися льготами . не самый бедный однако. Надо затягивать пояса вместе с народом- может и стал бы достоин народным. А не у прокурора честь искать.
Если тебя обвиняют в противозаконных деяниях, что нужно делать?
Посыпать голову пеплом и идти в монастырь?

Тулеев - человек чести. Он её намерен отстоять от вымыслов и домыслов.
Уважаю.



Тулеев - "человек чести"?! Вы накладываете на него какой-то идеальный литературный образ! Тулеев это бывший туркменский свинопас, сумевший взлететь до вершины власти над Кемеровской областью, фактически превратив её в собственное клановое полуфеодальное олигархо-бюрократическое ханство! Тулеев это яркий представитель лидеров с животным чувством власти.

Аман не врал, когда в 2017г. над ним нависла угроза отставки по болезни, сказав примерно следующее - Жить, без управления Кузбассом, я не могу".

Для таких "животных власти", как Тулеев, нет таких отвлечённых понятий как Честь, Благородство, Способность быть выше власти, и даже жить без власти, отказавшись от неё, которая отличает самых выдающихся властителей мира, для таких "животных власти" есть только то, что даёт Власть и позволяет её удержать, поэтому Тулеев тут же предал идею Коммунизма и коммунистическую партию, как только понял, что время её могущества ушло, и теперь к власти ведёт приближённость к правящей олигархо-бюрократии. Тулеев предал Ельцина, как только понял, что время его могущества ушло, и теперь надо присоединиться к новым кланам бюрократии и военных "КГБ" Путина и приватизировать отдельно взятую область Кузбасс и сделать её своим "ханством".
10
2
=
8
Alexsila 12.04.2018 18:35
"Человек Чести" такой предикат семантически антиномичен Аману Тулееву, вы должны это понимать, как литератор!

Тулеев - человек Власти! То есть Власть для него выше всех предикатов, таких как честь, к примеру! Если Честь помогает взять власть, он её соблюдает, нет - он про неё забывает!

9
1
=
8
С такой шпаной, как ты, Михайлов, спорить - только слюни тратить, отплёвываясь.
2
14
=
-12
арбуз 12.04.2018 19:27
ССоветц- Тулеев - человек чести.
Чиво-чиво? Эт хто человек чести? Тулеев? ё маё...чёт с памятью моей стало-я уже говорил про верного пса? ааа...говорил, ну, тогда повторяться не буду...
...Думал, ничего нового в этой жизни уже не услышу. Ан нет-
Тулеев-человек чести! Этож надо такое придумать...
14
1
=
13
Kotafey 12.04.2018 21:26
арбуз: человек чести! Этож надо такое придумать...

Как говаривал Вини-Пух. "И даже немножечко,чайная ложечка это уже хорошо!"
7
2
=
5
арбуз: ССоветц- Тулеев - человек чести.
Чиво-чиво? Эт хто человек чести? Тулеев? ё маё...чёт с памятью моей стало-я уже говорил про верного пса? ааа...говорил, ну, тогда повторяться не буду...
...Думал, ничего нового в этой жизни уже не услышу. Ан нет-
Тулеев-человек чести! Этож надо такое придумать...

Шта характерно, не боится открыто клеветать на бывшего губернатора.
Эх, Вася... сняли хозяина, всё - домыслы, вымысли и злостная клевета.
9
1
=
8
арбуз 12.04.2018 19:28
эээ...хотя, а почему бы и нет? Больше скажу-
Метрофанофф и Попока-человеки чести! Да вот, представьте себе...
7
1
=
6
Да.
Уже потому, что мы реальные люди.
А вы - гнусные морды, запрятанные под никнеймами. Всякая сволочь, разливаюшаяся дерьмом и пакостью
Тьху на вас. Мизерабли.
2
13
=
-11
Alexsila 12.04.2018 21:10
Седьмой спутник: Да.
Уже потому, что мы реальные люди.
А вы - гнусные морды, запрятанные под никнеймами. Всякая сволочь, разливаюшаяся дерьмом и пакостью
Тьху на вас. Мизерабли.



Да ладно, не строй из себя святошу, фашистёнок сатанист! Неудивительно что за туркменского ханчика фарисея, поставившего памятник Сатане, фанатеют такие фашистята - адвокаты дьявола!

Гореть те в аду, идолопоклоннику тулеевцу, как ни странно, вместе с самыми упоротыми предателями России и бесоатеистами, против которых ты борешься на Кузпрессе!

То есть ты - идолопоклонник тулеевец, примерно такой же ересиарх и бесноватый, как антироссийские тролли! Ты полезный идиот, потому что такой тулеевский отморозок нужен чтобы покусывать антироссийских отморозков (лучше всего с троллями борются тролли, как против волков - собаки)!

Искупишь ли ты своё идолопоклонство-тулеефство этим антитролевским антитролефской работой знает только Бог.

Но по Библии не видать тебе "Царствия Небесного" как и остальным троллям!

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют (1Кор. 6:9-10) .
5
2
=
3
Тайм 12.04.2018 21:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тайм 12.04.2018 23:53
Гореть те в аду, идолопоклоннику тулеевцу, как ни странно, вместе с самыми упоротыми предателями России и бесоатеистами, против которых ты борешься на Кузпрессе!

Широко мысляте, Алекссила, кто есле не ВЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))
3
1
=
2
арбуз: эээ...хотя, а почему бы и нет? Больше скажу-
Метрофанофф и Попока-человеки чести! Да вот, представьте себе...

Ёперные имиджмейкеры... а мы на них поплёвываем...
Неудобно получилось.
5
1
=
4
Папа 12.04.2018 21:15
Митинг обозначен за губернатора, но будет конечно построен на критике предыдущего хана.
9
1
=
8
Папа 12.04.2018 21:21
Уася то в принципе ничем от Обмана не отличается.
То же славил коммунизм, затем помогал его ломать а сегодня тельняшку рвет за воров и предателей.
Обычный приспособленец, только размером мельче чем Обман Бобрович.
9
1
=
8
женщина 12.04.2018 21:59
Лом: Пусть Цивилев что-то скажет про разрезы, будет он как Тулеев разбазаривать землю под разрезы или нет?


так уже разбазаривает .. вы не в курсе, что несколько дней назад Цивилев подписал перевод земель под Прокопьевском из сельхоз назначения в промышленное ?
3
0
=
3
женщина 12.04.2018 22:22
читайте "Цивилёв отдал сельхоз земли Кузбасса угольным разрезам" https://vashgorod.ru/news/105136 ..
сам документ https://vk.com/doc79362868_462495132?hash=796dab181cb06fc953&dl=5d7790e458e12db8a2
0
0
=
0
Папа 13.04.2018 01:10
Караул устал, выспятся, ужо они всем покажут.
0
1
=
-1
Добрый эльф 13.04.2018 04:03
А что, ему что-то и кто-то угрожает, что людям надо на площадь переться в его поддержку? Мы два месяца назад и знать о нём не знали, и вот - на тебе...
1
1
=
0
Добрый эльф 13.04.2018 04:04
Или хотят место коленопреклонения освятить? )))
1
2
=
-1