#
#
Просмотров: 6109
Тема дня

ЧП в Чистогорске

Picture

В Новокузнецком районе на свинокомплексе задохнулись и погибли около пяти тысяч свиней.

Просмотров: 22912
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 15010
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
П. Порошенко искал В. Зеленского в Киеве, а нашел в Париже

Злоба дня

Тема взаимоотношений кандидатов в президенты Украины В. Зеленского и П. Порошенко вызвала бурное обсуждение.

Представляем вашему вниманию видеозапись эфира "Россия 24":

Представитель Зеленского прокомментировал скандальное видео команды Порошенко

Команда кандидата на пост президента Украины Петра Порошенко разместила в Сети видеоролик, на котором демонстрируется, как оппонента действующего главы государства Владимира Зеленского сбивает грузовик.

Как отмечает сайт актера, запись была смонтирована на основе последнего агитационного видео. В нем победитель первого тура голосования обратился к гражданам Украины с призывом объединиться ради будущего Незалежной. В ролике команды Порошенко Зеленский попадает под колеса самосвала, после чего появляется надпись: "У каждого своя дорога".

Представитель шоумена, комментируя это видео, подчеркнул, что команда посоветует Зеленскому усилить личную охрану, сообщает "Политэксперт".

Напомним, что по итогам первого тура голосования Зеленский и Порошенко прошли во второй раунд. При этом комика поддержало примерно в два раза больше людей, чем действующего президента.

12.04.2019
Просмотров: 939 | Комментариев: 27
UVG 12.04.2019 21:25
Ну артисты! Нет бы как в России: "Пост сдал" "Пост принял" и чмоки-чмоки.
14
2
=
12
Ruthenium 12.04.2019 21:47
UVG: Ну артисты! Нет бы как в России: "Пост сдал" "Пост принял" и чмоки-чмоки.

Это Вы на кого намекаете, на ЕБНа с Путеном или на Путена с Ведмедом?
7
3
=
4
UVG 12.04.2019 21:50
Традиция имен не имеет.
8
1
=
7
Ruthenium 12.04.2019 21:57
Ещё скажете и фэйсов нет? Дедулька сдаёт страну на корм сынульке:
5
4
=
1
UVG: Ну артисты! Нет бы как в России: "Пост сдал" "Пост принял" и чмоки-чмоки.

Не стоит утрировать, всё гораздо сложнее!
- Пароль - Приемник.
- Отзыв - Невозможен.
2
2
=
0
ЖЖЖ 12.04.2019 21:32
"На енто я пойтить не могу!"
0
2
=
-2
ЖЖЖ 12.04.2019 21:35
У подкожного свои методы
0
0
=
0
Айл Би Бэк 12.04.2019 21:48
Мне Зеленый нравится.
Респект 95 кварталу!
4
2
=
2
Ортодокс 12.04.2019 22:47
Один идёт сам от себя, а за другим другой рулит ... король и шут...
2
6
=
-4
григорий 12.04.2019 23:18
Порошенко уже надоел
1
0
=
1
григорий 12.04.2019 23:18
григорий: Порошенко уже надоел
Пусть уж хоть комик порулит, может быть, толк больше будет
1
1
=
0
григорий 12.04.2019 23:19
Намеки на наркоту без подтверждения это вообще гнусно
1
1
=
0
Тайга 13.04.2019 01:08
Комики нарулят...обхохочемся...прикидываю Галустян а на России, от це ржака
0
4
=
-4
Тайга 13.04.2019 01:09
...до этого то было не смешно
0
2
=
-2
Тайга 13.04.2019 02:09
У страны, которая выбирает главу, шоб поржать, будущее точно будет не смешным
0
4
=
-4
Aerokuzbass 13.04.2019 02:24
У тебя его вообще нет
4
1
=
3
Тайга 13.04.2019 03:02
Aerokuzbass: У тебя его вообще нет


Уж лучше ничего, чем что попало
0
1
=
-1
Aerokuzbass 13.04.2019 04:02
Вертухайская логика - лучше ни чего
2
2
=
0
Ruthenium 13.04.2019 02:34
Тайга: Комики нарулят...обхохочемся...прикидываю Галустян а на России, от це ржака

Думаешь, Галустян наворует больше, чем питерские?
4
3
=
1
Тайга 13.04.2019 03:06
Ruthenium:
Тайга: Комики нарулят...обхохочемся...прикидываю Галустян а на России, от це ржака

Думаешь, Галустян наворует больше, чем питерские?


А ты абще другую альтернативу исключаешь?! Какой то ты ограниченный, все у тебя в рамках безысходности
0
3
=
-3
кол 13.04.2019 05:06
Тайга:
Ruthenium:
Тайга: Комики нарулят...обхохочемся...прикидываю Галустян а на России, от це ржака

Думаешь, Галустян наворует больше, чем питерские?


А ты абще другую альтернативу исключаешь?! Какой то ты ограниченный, все у тебя в рамках безысходности

Лучше Путтлельс, он уже наворовался?
0
0
=
0
кол 13.04.2019 08:44
Тайга:
Ruthenium:
Тайга: Комики нарулят...обхохочемся...прикидываю Галустян а на России, от це ржака

Думаешь, Галустян наворует больше, чем питерские?


А ты абще другую альтернативу исключаешь?! Какой то ты ограниченный, все у тебя в рамках безысходности

Зелень - это хабад.
0
0
=
0
Aerokuzbass 13.04.2019 04:15
Балаган на чужом празднике
3
1
=
2
кол 13.04.2019 04:18
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека и феномен Wikileaks
11.11.2017 424 просмотров
В статье 19 Всеобщей декларации прав человека (далее - Декларации) говорится: "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ". С 1948 года, когда Декларация была принята, развитие информационных технологий позволило обеспечить большую доступность информации и ускорить обмен ею между людьми во всем мире. Человек получил возможность в полной мере пользоваться свободами ст.19 не только на внутригосударственном уровне, но и международном. Вместе с тем современные информационные технологии также резко снизили возможности государств контролировать информационные потоки (как исходящие, так и входящие).

С 2006 года феномен Wikileaks заставляет вновь обратиться к положениям Декларации (особенно ст.19). Целью данной НКО (как она сама себя позиционирует) провозглашается донесение "важных сведений" до широкой общественности, даже если публикуемая организацией информация носит с стране-источнике секретный характер. По этой причине организация, ее глава (Джулиан Ассанж) и сотрудники подвергаются преследованиям со стороны ряда правительств. С одной стороны, деятельность Wikileaks полностью укладывается в рамки Декларации. С другой, угрожает национальной безопасности государств и в какой-то мере международной безопасности.

Свободы, прописанные в ст. 19 Декларации, признаны государствами-подписантами, тем не менее, в каждом из них существует открытая и закрытая информация, разглашение которой преследуется по закону. Да, вопрос необходимости сокрытия государством определенной информации от общественности периодически вызывает дискуссии, тем не менее, можно говорить о том, что люди, в большинстве своем, позволяют своим правительствам действовать подобным образом с целью обеспечения национальной безопасности. Здесь понятны мотивы преследования лиц, находящихся под юрисдикцией государств, за разглашение гостайны. Но Wikileaks не сама "крадет" секреты, а лишь публикует информацию, присланную "добровольцами". Сотрудники организации не обременены юридическими обязательствами в отношении поступившей к ним информации и могут также не быть гражданами государства-владельца "слитой" информации, выпадая таким образом из под его юрисдикции. К тому же, Wikileaks действует в глобальном Интернет-пространстве, для которого еще не выработаны международно-признанные "правила поведения", но которое можно в какой-то мере сравнить с открытым морем, где свободы, прописанные в Декларации, могут реализовываться в полном объеме.

Однако, предположим, что в какой-то момент в распоряжении Wikileaks (или любой подобной организации) окажется и будет опубликована информация, способная спровоцировать масштабный внутригосударственный или международный кризис, поставив под угрозу международную безопасность или безопасность отдельного государства, как тогда стоит на это реагировать? Нужно ли выработать новые ограничительные нормы международного права? Будут ли они тогда противоречить положениям Всеобщей декларации прав человека? Надо ли будет в этом случае пересмотреть ст.19 Декларации?
1
1
=
0
кол 13.04.2019 05:03
Кому нужен даркнет?
0
2
=
-2
кол 13.04.2019 08:35
С 88 года ни один законопроект в России не проходил без обсуждения американских спецслужб. Вот такое долгое государство.
0
1
=
-1
ilnikbez 13.04.2019 10:01
Политчушь ... продолжает повестку путина. По мне так всех шоуменов надо в Магадан.
0
1
=
-1