#
#
Просмотров: 158
Тема дня

"Срезались" на объективности

Picture

Четырнадцать новокузнецких школ попали в список образовательных учреждений, которые необъективно провели ВПР (Всероссийские проверочные работы) в 2018 году.

Просмотров: 109983
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77700
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Бабушки из

Бабушки из "Отрядов Путина" сожгли Трампа...

...и пригрозили США ядерной войной.

Пожилые активистки патриотического движения "Отряды Путина" в Краснодаре демонстративно сожгли чучело президента США Дональда Трампа.

Они назвали американского президента "разжигателем войн, врагом России и русофобом". "Он сгорел в очищающем пламени, в котором может сгореть и Америка, если не прекратит своих агрессивных действий против России!" — отметил основатель "Отрядов Путина" Марат Динаев.

Это не первая акция "отряда". В конце апреля активистки публично уничтожили распечатанные на бумаге логотип Telegram и фотографии создателя мессенджера Павла Дурова. Они назвали предпринимателя предателем и пообещали "прийти к нему и будет плохо".

Источник: Лента.ru
12.05.2018
Просмотров: 1264 | Комментариев: 36
Alexei1950 12.05.2018 21:44
отряд маразматичек)))
18
1
=
17
Завальный 13.05.2018 15:13
Что-то жирик молчит, не впрягаеццо за корефана (((
1
1
=
0
арбуз 12.05.2018 21:45
Другое название отряда Путина-БЕШЕННЫЕ БАБКИ.
Думаю, этим всё сказано...
15
2
=
13
UVG 12.05.2018 22:08
Анекдот: Мировые информ агенства сообщили: Запрещенная в России ИГИЛ взяла на себя ответственность за назначение Д.Медведева премьер - министром РФ.
17
3
=
14
кол 13.05.2018 19:59
Как жеж, их победили?
1
1
=
0
Жвик 13.05.2018 20:00
минус 35млн, но это примерно
и ДВА МОИХ ДЕДА
0
1
=
-1
Хиус 12.05.2018 22:49
арбуз: Другое название отряда Путина-БЕШЕННЫЕ БАБКИ.
Думаю, этим всё сказано...

Бешенные бабки. По моему это несколько другое ))
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 23:12
...точно, что-то про деньги.
2
0
=
2
WWWW 12.05.2018 21:47
Уп-с, путинизьм головного мозга стремительно распространяется по России...
И он не излечим корой дуба или марганцовкой.
7,62 или 9 мм - наиболее перспективное лечение.
8
4
=
4
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 21:58
Да-ааа, давненько никто туфлёй не бил по столу... Ну, да ладно. Дело сделано и переделывать его не имеет смысла.
А вообще... пора бы уже показать миру "кто есть ху"...
4
2
=
2
Какая вертикаль, такие и бабки...
Денег у премьера для них нет, для зятьёв нет, для детей нет, для внучек нет... а врагом России и русофобом, назвали Трампа.
Они не правы. Это, всё еще тяжёлое наследие Обамы.
9
1
=
8
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 22:25
Не с Обамы, а с Гарри Трумэна. При любом раскладе эти бабуськи за Родину.
2
4
=
-2
АЛЕКС 12.05.2018 22:55
Я вообще непанимаю,какой Трамп,Абама,санкции и тд?Просто твари захотели,нас Русских загнуть с помощью продажных силовиков и у них это получилось,(дальше хуже будет) типа мы вас е..... а вы крепчайте!(пахлебка сладка у палицаев)
2
1
=
1
Патриот 12.05.2018 23:14
Люди без чувства юмора угробят этот мир.
2
8
=
-6
Ameno 12.05.2018 23:23
Юмор хреновастенький
4
0
=
4
кол 13.05.2018 20:26
Или совершенно запрещенный ИГИЛ на дальних подступах.
1
1
=
0
Жвик 13.05.2018 20:29
сказку знаешь, там 1 царевну от ИГЛЫ берегли.
ПОСМОГЛО?
0
1
=
-1
Жвик 13.05.2018 20:36
А ПОТОМ ,качали, пока ....не поцеловали из-за океана..
0
1
=
-1
Ameno 12.05.2018 23:24
У нас в классе был один придурок, доколупается до кого-то, в глаз даст, а потом - да ты чо я ж пошутил
5
0
=
5
Ameno 12.05.2018 23:24
Его к этим бабкам надо, такой же уровень интеллекта и юмора тоже
4
0
=
4
Эредин 12.05.2018 23:25
Бабульки с пользой время проводят, говорят в этом возрасте позитив нужен, и если они в этом находят его, возможно жизнь себе продлевают.

Впрочем, есть и другие очень известные примеры, у нас в регионе.
2
1
=
1
кол 13.05.2018 20:28
Эредин: Бабульки с пользой время проводят, говорят в этом возрасте позитив нужен, и если они в этом находят его, возможно жизнь себе продлевают.

Впрочем, есть и другие очень известные примеры, у нас в регионе.

Сожги Трампа - продли себе жизнь.
1
1
=
0
Малина 12.05.2018 23:56
Мне кажеться идиотизм какой то!
6
1
=
5
Малина 12.05.2018 23:56
Это людям делать нечего вот и изголяются как может
4
1
=
3
b-km.ivanov 12.05.2018 23:59
Малина: Это людям делать нечего вот и изголяются как может


Да нет сладкая, это из той же оперы, что и 96% и 147.
5
1
=
4
Пока бабушки из отряда Путина сжигали Трампа, дедушки из отряда Жириновского зажигали с девушками из отряда Зюганова.
4
1
=
3
арбуз 13.05.2018 08:05
Ни хрена себе-юмор...Особенно "юморит" доча основателя Бешенных Бабок-как только накал страстей начинает угасать, вступает доча-начинает вижжать-выпучив глаза...
4
1
=
3
арбуз 13.05.2018 08:15
Ну, если тема про бешенных "православных" бапках...чёт сёдня не спалось, включаю ТВ (2 часа ночи) О! Евро-педо-пение! Начало. Дай, думаю, посмотрю чуток. До четырёх часов просидел-ни хрена "чуток". А ибо интересно. Хохол молодец-вампиром был. Но и голос шикарный у пацана. Словаки молодцы-да все молодцы, чё зря говорить. К англичанке фанат выбежал -подпевать хотел, наверно-а охрана не поняла. Чё наши идиоты всё какую то политическую подоплёку в этом шоу видят. Европейское шоу, с бородатыми мужуками-так вы знаете, куда едете. Зачем было инвалидку посылать туда? Она говорит то невнятно...Целый год её бедную мурыжили, сволочи росейские...
6
2
=
4
кол 13.05.2018 20:35
Кому не спится в ночь глухую?
1
1
=
0
Жвик 13.05.2018 20:40
МНЕ) И Арбувзу)
я люблю Арбуз-как Круза)))
0
1
=
-1
Kotafey 13.05.2018 21:10
Жвик:
я люблю Арбуз-как Круза)))

Да интересный был писатель...Андрей Круз..."Землю лишних" написал...Скончался 20 февраля 2018 года от рака печени на 53 году жизни... похоронен на Ваганьковском кладбище...
0
0
=
0
Патриот 13.05.2018 21:08
Вот эта бабища- победитель Евровидения 2018.
0
1
=
-1
Патриот 13.05.2018 21:14
А че, красотка, песенка супер. Что-то сродни кудахтанью.
0
1
=
-1
кол 13.05.2018 21:54
Патря переквалифицировался в Дынелюбы?
0
0
=
0
Добрый эльф 13.05.2018 09:36
Какой маразм! И позор! Сципиона ряженного там не было?
4
1
=
3