#
#
Просмотров: 2097
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7437
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Госдеп снял российский флаг с торгпредства РФ в Вашингтоне

Без флага

Госдеп снял российский флаг с торгпредства РФ в Вашингтоне

Госдепартамент США снял российский флаг с торгового представительства России в США. 

Эту информацию подтвердил пресс-секретарь посольства России Николай Лахонин.

Ранее Госдеп также снял российские флаги с консульских зданий России в Сан-Франциско.



Исходная информация: Газета.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации КузПресс
12.10.2017
Просмотров: 656 | Комментариев: 31
Kotafey 12.10.2017 08:47
А у нас с Админки сняли красно-белый банер Новокузнецк 400...
0
0
=
0
me1 12.10.2017 10:16
Почему?
0
0
=
0
me1 12.10.2017 10:17
Разве 400 уже наступило?
0
0
=
0
Kotafey 12.10.2017 11:24
Вандалы? Не?
0
0
=
0
Папа 12.10.2017 09:02
Путин самый влиятельный политик в мире.
2
2
=
0
Не иначе ещё бабла хотят в свои трейнджерс... думаю надо дать, многоходовочкой их, так сказать...
3
1
=
2
ИПешник 12.10.2017 09:48
Закрыли представительства!?
...значит у нас "сохранились" бюджетные деньги! большие деньги!
2
1
=
1
арбуз 12.10.2017 09:51
Как это-флаг сняли...чё, пришли на территорию России, залезли на здания и сняли флаг? фигня какая то...
2
1
=
1
арбуз 12.10.2017 09:53
тьфу ты...торгпредставительство...ошибса малость...
2
1
=
1
me1 12.10.2017 10:17
Консульские здания сами тоже отобрали?
0
0
=
0
me1 12.10.2017 10:18
А мы еще так на Трампа надеялись
1
0
=
1
Хиус 12.10.2017 10:37
Завтра пятница...13-е...по прогнозу метеорологов - ясно.
3
0
=
3
Лом 12.10.2017 11:19
Ясно и понятно
Хэллоуинн
0
2
=
-2
Конфисковали, значит, здание.
Ой, не к добру...
0
2
=
-2
Православный 12.10.2017 12:08
Надо Аляску обратно забрать...
0
4
=
-4
Да, Аляска интересная страна. Речки там, рассказывали бывалые люди, крутые - 4 категории. Но все впадают в море и поэтому опасна приливная волна и прибой.
А так-то жить скушно. Только один город, где тёплое океаническое течение, - Анкоридж. Остальная территория - сплошной неуют. На Чукотке и то веселей.
0
2
=
-2
Или Флориду...
Как сообщает The Real Deal, агенты по недвижимости и девелоперы говорят, что российские покупатели, которые имеют тенденцию собираться в Sunny Isles Beach, снова инвестируют в Южную Флориду с надеждой , что президент Дональд Трамп отменит санкции против России. Sunny Isles имеет шесть кондо башень Трампа, квартиры в которых являются целями российских покупателей. В статье, опубликованной в Washington Post в ноябре, глава Miami Red Square Realty Роман Бокерия заявил, что российские инвесторы видят недвижимость Трампа как безопасное убежище для своих денег.

Еще до избрания Трампа президентом российские покупатели были активными покупателями элитного жилья Южной Флориды в таких районах как Bal Harbour , Sunny Isles (она же «Маленькая Москва») и Surfside.

Следом за Россией в рейтинге ассоциации были Колумбия, Венесуэла, Бразилия и Аргентина
2
0
=
2
Папа 12.10.2017 14:09
сам я не местный: Или Флориду...
Как сообщает The Real Deal, агенты по недвижимости и девелоперы говорят, что российские покупатели, которые имеют тенденцию собираться в Sunny Isles Beach, снова инвестируют в Южную Флориду с надеждой , что президент Дональд Трамп отменит санкции против России. Sunny Isles имеет шесть кондо башень Трампа, квартиры в которых являются целями российских покупателей. В статье, опубликованной в Washington Post в ноябре, глава Miami Red Square Realty Роман Бокерия заявил, что российские инвесторы видят недвижимость Трампа как безопасное убежище для своих денег.

Еще до избрания Трампа президентом российские покупатели были активными покупателями элитного жилья Южной Флориды в таких районах как Bal Harbour , Sunny Isles (она же «Маленькая Москва») и Surfside.

Следом за Россией в рейтинге ассоциации были Колумбия, Венесуэла, Бразилия и Аргентина



В Майами и сегодня на первой линии квартиры принадлежат преимущественно Русским: депутатам; гос чиновникам и прочим деятелям эстрады.
3
0
=
3
Сам-то скоро переедешь на сей солнечный брег?
0
2
=
-2
Православный 12.10.2017 12:28
а теперь на Аляску...
2
4
=
-2
арбуз 12.10.2017 14:24
...стоит торгпред-без Родины, без флага...
1
0
=
1
canyoubanme 12.10.2017 14:29
и чо это значит ?
готовятся войну объявить ?
1
0
=
1
Войну нервов уже объявили.
0
1
=
-1
Православный 12.10.2017 16:10
Щас на горсовете купил флаг РФ у парня за 100 рублей...он в записке указал что немой инвалид...купил и отдал девчонке у перехода...возможно сообщице...да ладно не жалко...хоть не презервативами торгуют и то ладно...
2
3
=
-1
арбуз 12.10.2017 16:19
а девчёнка у перехода передала флаг инвалиду немому.
круговорот флага в природе
3
0
=
3
Православный 12.10.2017 16:20
арбуз: а девчёнка у перехода передала флаг инвалиду немому.
круговорот флага в природе

стопудово
1
1
=
0
Православный 12.10.2017 16:29
Весь народ наш больной, слабый, безверный...жалко его...были бы деньги так бы ходил и раздавал их всем...толку мало, а утешение хотя бы...
эх...пошел спать забудусь от горя на пару часов и опять за работу и молитву...
2
2
=
0
арбуз 12.10.2017 16:17
Да какая война? Хозяин показал-кто в доме хозяин. Консульские здания-територия неприкосновенная, ибо это територия другого государства. В данном случае-России. И никто не имеет права пересекать границы територии, на которой стоит здание. А это
пришли, залезли на крышу-или куда там-и сняли флаг России. А в ответ тишина...Не, молодцы амеры-а наши позорники. Да куле говорить...хк...
3
0
=
3
арбуз 12.10.2017 16:23
Дипломатические представительства
Одной из составляющих их иммунитета является неприкосновенность. В соответствии со ст.22 Венской конвенции помещения дипломатического представительства неприкосновенны.
При этом к помещениям представительства, согласно ст.1 Венской конвенции, относятся здания или части зданий, используемые для целей представительства, включая резиденцию главы представительства, кому бы ни принадлежало право собственности на них, включая обслуживающий данное здание или часть здания земельный участок. Таким образом, помещения представительства неприкосновенны независимо от того, находятся ли они в собственности аккредитующего государства или на праве аренды (либо ином вещном/обязательственном праве), а также от того, представляют ли эти помещения обособленное здание, комплекс зданий или только часть здания (в последнем случае в целях обеспечения неприкосновенности эта часть должна быть оборудована отдельным входом). Соответственно власти государства пребывания, во-первых, не могут вступать в помещения представительства иначе, как с согласия его главы. Во-вторых, на государстве пребывания лежит специальная обязанность предпринимать все надлежащие меры для защиты помещений представительства от всякого вторжения или нанесения ущерба и для предотвращения всякого нарушения спокойствия представительства или оскорбления его достоинства. Иногда для обеспечения охраны посольств выделяются силы местной полиции.
Неприкосновенность помещений диппредставительства предполагает невозможность вручения судебных повесток и передачи судебных приказов как внутри самих помещений, так и, что называется, на пороге. Передача таких документов должна осуществляться иным способом (посредством почтовой связи, через местное министерство иностранных дел). Кроме того, неприкосновенность помещений подразумевает иммунитет от обыска, ареста, реквизиции и исполнительных мер. Данный иммунитет распространяется и на предметы обстановки и мебель внутри помещений.
1
0
=
1
арбуз 12.10.2017 16:27
Во как! Даже на порог нельзя ступить.
неприкосновенность помещений подразумевает иммунитет от обыска, ареста, реквизиции. (а тут флаги реквизировали) Раньше было как-теряет флаг какое либо воинское
подразделение-его тут же расформировывают. Виновные под суд
2
0
=
2
Kotafey 12.10.2017 21:03
Интересное видео Германии в июле 1945... как грится...можем повторить...

https://www.youtube.com/watch?v=h9Y61dec4FQ
Stalin, Сhurchill, Truman, Big Three, Potsdam conference, July 1945, documentary, HD1080

1
2
=
-1