#
#
Просмотров: 615
Тема дня

Хочу, чтобы мне подавали руку

Picture

Историк Кирилл Александров лишен степени доктора наук.

Просмотров: 4886
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28209
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

так - то 22-11-2017 10:36

uttkin 22-11-2017 10:29

Водитель 22-11-2017 10:25

арбуз 22-11-2017 10:08

Дихлофос 22-11-2017 08:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Единороссы Новокузнецкого  района выбрали секретаря

Единороссы выбрали секретаря

11 октября в большом зале администрации Новокузнецкого муниципального района состоялась XVIII конференция Новокузнецкого районного местного отделения всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Рабочий президиум конференции составили заместитель секретаря Кемеровского регионального отделения Д.В. Степанов, и.о. секретаря Новокузнецкого районного местного отделения Партии, председатель Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района Е.В. Зеленская, руководитель местного исполнительного комитета Новокузнецкого районного местного отделения Партии В.А. Куртукова. Глава администрации Новокузнецкого муниципального района Д.Г. Беспалов, начальник отдела партийного строительства Регионального исполнительного комитета Кемеровского регионального отделения Партии А.В. Начевских были приглашены почетными гостями.

В ходе работы конференции Участники заслушали отчеты о работе Новокузнецкого районного Местного отделения Партии и о работе Местной контрольной комиссии за 2017 год.

Одним из пунктов повестки конференции был вопрос об избрании Секретаря Новокузнецкого районного Местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". По итогам тайного голосования большинством голосов была выбрана Е.В. Зеленская.

Администрация Новокузнецкого района
12.10.2017
Просмотров: 915 | Комментариев: 9
ктото 12.10.2017 13:53
время разбегать не пришло.
4
1
=
3
арбуз 12.10.2017 14:17
чево время не пришло?
Русина нет на тебя
5
0
=
5
ктото 12.10.2017 14:40
разбегатьСЯ..) я трезвая, даже когда пьяная мне русин без надобности.
4
1
=
3
арбуз 12.10.2017 14:19
раньше-во времена моей молодости-секретарш почему то называли
секретуткой. и ведь они не обижались...
4
0
=
4
Brat-2 12.10.2017 14:23
Молодец Дмитрий Беспалов!
Вонна как рулит "Единой Россией", не то что мэр Новокузнецка, которого местные единороссы уже даже ни во что не считают и назначают себе секретные оклады секретуток!
Может из-за того, что у Дмитрия Беспалова угля больше в районе, чем в котельных Новокузнецка?!
5
1
=
4
Kotafey 12.10.2017 15:41
Зеленская Елена Васильевна, округ № 1, (в избирательный округ входят населенные пункты Центрального сельского поселения: село Атаманово, поселок Староабашево).
Дата избрания: 08.09.2013г.
Рабочий адрес: 654041, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25

Телефон: (384-3) 32-08-40

Дата и место рождения: 04.01.1964, Кемеровская обл., Новокузнецкий район, ст. Тальжино.

Образование: Средне-специальное. Кемеровский колледж экономики и статистики (2003г.), бухгалтер-экономист.

Трудовая деятельность:

1981-1992 – инженер по нормированию труда, Новокузнецкая районная сельхозтехника;

1992-2010 – первый заместитель генерального директора ООО «Тракторсервис»;

2010-2013 – генеральный директор ТД «Тракторсервис»;

2014-2015 – «Компания Тракторсервис», директор;

С апреля 2015 - Председатель совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района.

Награды и звания:

Медаль «За веру и добро»,почетный знак«За заслуги перед районом», почетный знак «Признание».

Член фракции «Единая Россия»

Председатель Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района
Член комиссии по вопросам социальной политики

Депутат Новокузнецкого районного Совета народных депутатов III, IV созывов.
Депутат Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района I созыва.

0
4
=
-4
Brat-2 12.10.2017 16:56
Какое откровенно "доброе" и отзывчивое лицо у данного депутанта от партии жуликов и воров!
Мысль кипит борщем в глазах, работа по улучшению жизнеобеспечения так и прет, ну, понятно жэж в чьи руки и карманы прет, из образа видно...честнейшей воды чилавек!
4
0
=
4
Русич 12.10.2017 19:15
Все депутаты должны АВТОМАТИЧЕСКИ причисляться к лику Святых и равноопостальных среди всех святых и равноапостальных.....

Полная чушь но как звучит!!!!!!!
4
0
=
4
глава народа 13.10.2017 17:55
ПОМНИТЬ СТОИТ И ТО, ЧТО ВЛИЯЕТ НА НАСТОЯЩЕЕ.....................................................https://youtu.be/KnfzQu2X97o
0
0
=
0