#
#
Просмотров: 1473
Тема дня

Гром грянет... Дайте срок!

Picture

Пятнадцать человек, как минимум, погибли, пятеро числятся пропавшими без вести, девятеро находятся в больницах.

Просмотров: 8197
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34658
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
9 октября Борису Немцову исполнилось бы 60 лет

"Мой друг Борис Немцов"

​​​​​​​9 октября Борису Немцову исполнилось бы 60 лет.

27 февраля 2015 года он был убит на Большом Москворецком мосту, практически под стенами Кремля, выстрелами в спину. Убийство произошло накануне Марша миллионов — массовой акции российской оппозиции.

Убийцы — бывшие сотрудники правоохранительных органов, уроженцы Чечни, — осуждены.

Заказчик убийства не установлен.

К юбилею одного из самых смелых и очень свободных политиков России "Новая газета" показала фильм с разрешения его автора — документалиста Зоси Родкевич.

12.10.2019
Просмотров: 1006 | Комментариев: 83
Franz 12.10.2019 22:25
Загадочное убийство! Ментовские сотрудники из Чечни, сделали что то по своей инициативе.
У них хватило ума? Не думаю.
19
3
=
16
Franz: Загадочное убийство! Ментовские сотрудники из Чечни, сделали что то по своей инициативе.
У них хватило ума? Не думаю.

Не уж то вы можете предположить -заказуха!!!!
Да не ...быть такого не может
Только не у нас..
Только не при мудром,честным,принципиальном,правдивом,законновыброном...
14
4
=
10
Franz 12.10.2019 22:35
Викторина:
Кто на фотографии резал головы солдатам федеральным войск в виялате Чечня?
Кто потом стал Героем России?
20
2
=
18
Патриот 12.10.2019 22:48
Заказчик Адам Осмоев, сейчас находится на территории Украины, воюет в рядах карателей против Донбасса. Странно, что Зося не в курсе.
6
29
=
-23
Franz
О...
видишь Явно прослеживается "СЛЕД УКРАИНЫ"
А если кто не поверит,Патриот,докажет что это был приказ ГОСДЕПА!!! А может "Пятой колонны"
19
5
=
14
Патриот 12.10.2019 23:07
петросян-месный: Franz
О...
видишь Явно прослеживается "СЛЕД УКРАИНЫ"
А если кто не поверит,Патриот,докажет что это был приказ ГОСДЕПА!!! А может "Пятой колонны"

Не всем же помои из новой газеты на ушах носить.
5
26
=
-21
виктор 13.10.2019 00:16
заказчик убийства-его политический оппонент.
11
3
=
8
виктор 13.10.2019 00:20
россия будет свободной.
9
3
=
6
виктор 13.10.2019 00:22
беспутная россия.
9
3
=
6
Патриот 13.10.2019 02:14
виктор: заказчик убийства-его политический оппонент.

Ладно врать-то, какой оппонент может быть у депутата Ярославской думы.
3
23
=
-20
geese 13.10.2019 03:43
Патриот: Заказчик Адам Осмоев, сейчас находится на территории Украины, воюет в рядах карателей против Донбасса. Странно, что Зося не в курсе.
для тебя ольгинского дебила- заказчик михал иваныч он же моль он же кабаев
23
4
=
19
Патриот 12.10.2019 22:54
Режиссер Зося Родкевич, 29 лет. Все, вопросов нет.
4
29
=
-25
Патриот 12.10.2019 23:00
Зося-талантище! Не зря эстонцы ей фильмак доверили!
4
28
=
-24
Язва+ 12.10.2019 23:30
Экс-губернатор Челябинской обл. Дубовицкий украл 20 млрд. (полтора годового бюджета Магнитогорска) и смылся в Швейцарию.
А Навального объявили иностранным агентом.

Чудеса в чудесной стране продолжаются
22
1
=
21
Патриот 12.10.2019 23:44
Язва+: Экс-губернатор Челябинской обл. Дубовицкий украл 20 млрд. (полтора годового бюджета Магнитогорска) и смылся в Швейцарию.
А Навального объявили иностранным агентом.

Чудеса в чудесной стране продолжаются


Получаешь деньги на свою деятельность из-за границы-иностранный агент. Где чудеса?
4
23
=
-19
Язва+ 12.10.2019 23:31
А ссылку забыл добавить про губернатора:

https://www.youtube.com/watch?v=8FD11YzYffE
12
2
=
10
888 13.10.2019 00:06
Очень жаль, что Немцов не дожил. Мне нравился - и обаятельный, и умный. Наверное, слишком бесшабашным был, почему и позволил себя укокошить
13
5
=
8
888 13.10.2019 00:07
Там очень странная фигура его спутницы в тот момент была
15
0
=
15
Патриот 13.10.2019 00:16
888: Там очень странная фигура его спутницы в тот момент была

Аха, украинка из девушек экскорта Анна Дурацкая. После убийства Немцова купила 4 квартиры в Киеве.
8
19
=
-11
Был бы ты Мальвина, а не Буратина и у тебя был бы шанс...
3
1
=
2
Тайга 13.10.2019 00:42
888: Очень жаль, что Немцов не дожил. Мне нравился - и обаятельный, и умный. Наверное, слишком бесшабашным был, почему и позволил себя укокошить


ну да, Россию в 90е он драл бесшабашно, с дружком чубайсом
11
7
=
4
Тайга 13.10.2019 00:44
считаю, легко отделался
5
11
=
-6
ктото 13.10.2019 09:59
вы его видно в перестройку не наблюдали. в то время сколько раз были мысли про него: "Ну и мерзавец наглый".
3
2
=
1
ilnikbez 13.10.2019 01:16
Не знаю. Мир его праху. Мне кажется, что политики того времени... все одного "племени", поэтому конечно "политический цирк" потерял своего.
---
Оппозиция пытается сделать из него "мученника", что им политически выгодно, в силу обстоятельств, но это как то опять же в формате шоу... государство молчит, как молчит, обычно в ситуации когда где то "обозралоси", да отработали, да поймали исполнителей, но на политическом поле тишина, как после провала... и понятно, что исполнители - чьи то и просто исполняли приказы, как поняли... таким образом игнорируя "вопросы общества... чем и кому так мешал своей жизнью, памятью или деятельностью Борян".
---
В интернет версий куча, есть и красивые и детективные, и не красивые, увязывающие в том числе и 90-е, и даже про Ксюшу Субчик...
---
Кто то даже кино предлагал снять... типа по реальным событиям.... вроде как есть, те кто уже за границей и готов чего то там рассказать.
---
А мне по фиг ... он мне денег не должен, новокузнецку не помогал, денег для горожан не собирал... ни чего не изобрел... пусть и прошла его жизнь на политическом небосклоне, но как то бессмысленно... для меня как для новокузнечанина...
Так что нафиг про него фильмы, пусть его близкие, враги и недруги смотрят.
9
8
=
1
Norg-Norg 13.10.2019 02:37
Думаю, Немцов был бы нормальным ,вполне европейским президентом России .При всех своих недостатках ,он был самодостаточный человек и мужчина .

С хорошим образованием и несомненным человеческим и мужским обаянием.
А это немаловажно ,Россия -женская страна ,не случайно
спичрайтеры Ельцина на выборах призывали "голосовать сердцем."

Украина -тоже женская страна и не случайно она выбрала Зеленского.

А Путина никто ни разу не избирал.
Есть данные ,что он ни разу не побеждал на выборах.
Узурпировал власть и использовал её в целях личного обогащения.
10
9
=
1
Патриот 13.10.2019 08:23
Norg-Norg: Думаю, Немцов был бы нормальным ,вполне европейским президентом России .При всех своих недостатках ,он был самодостаточный человек и мужчина .

С хорошим образованием и несомненным человеческим и мужским обаянием.
А это немаловажно ,Россия -женская страна ,не случайно
спичрайтеры Ельцина на выборах призывали "голосовать сердцем."

Украина -тоже женская страна и не случайно она выбрала Зеленского.

А Путина никто ни разу не избирал.
Есть данные ,что он ни разу не побеждал на выборах.
Узурпировал власть и использовал её в целях личного обогащения.

Вера, если ты за Путина не голосовала, это не значит, что его не избирали другие. Смирись.
4
23
=
-19
Патриот: Вера, если 90% за Путина не голосовали, это не значит, что его не избирали другие. Смирись.

Опечатку исправил.
7
1
=
6
виктор 13.10.2019 05:40
тсарь не настоящий.
11
3
=
8
арбуз 13.10.2019 08:34
А мне нравился Немцов. Было в нём што то такое-этакое харизматичное. Женщин любил? хм...было бы сранно, еслип он мужтчщин любил.
Немцов-президент? хм...а почему бы и нет...
12
5
=
7
арбуз 13.10.2019 08:43
Патриот
Получаешь деньги на свою деятельность из-за границы-иностранный агент. Где чудеса?
...Соглашусь, пожалуй. Но. А чей тогда агент тот, кто натырил в Росее милиарды и перевёл их за границу? Это какой агент?
10
1
=
9
АПМ 13.10.2019 08:44
борух-б..дун - герой у баб лехкаго норгического поведения...за то и пули в спину получил...
7
19
=
-12
lis0chca 13.10.2019 08:59
Молодец! В спину! Как это тебе близко!
16
4
=
12
АПМ 13.10.2019 09:01
lis0chca: Молодец! В спину! Как это тебе близко!

мне это совсем не близко...я со своей Таней 36 лет...
всем бы так...
6
20
=
-14
lis0chca 13.10.2019 09:05
При чём тут твоя Таня, примитив. Я про пули в СПИНУ!
17
4
=
13
АПМ 13.10.2019 09:14
lis0chca: При чём тут твоя Таня, примитив. Я про пули в СПИНУ!

Это ты "примитивка"... не улавливающая причинно-следственной связи...если бы я вёл себя по б..дски в этой жизни, то вероятность получить мне пули или нож в спину или в живот, была бы примерной такой же как у вашего кудрявого жидёнка...
6
22
=
-16
lis0chca 13.10.2019 09:16
Тебе повезло! Больше котлет сожрёшь!
14
4
=
10
арбуз 13.10.2019 09:30
Да кого ты слушаешь-трепло он и есть трепло. Вот бы все любовники и получали пули в живот
10
2
=
8
арбуз 13.10.2019 09:32
Метроватный, 36 лет ты со своей Таней-эт радует.
Но ты в Тане полностью уверен? В смысле - рогов не ма?
10
4
=
6
виктор 13.10.2019 09:34
апм. любвеобильность не повод для пуль в спину. без харизматов так останемся. и без населения. женщины не хотят рожать от посредственностей. умные дети от умных мужчин. закон эволюции.
11
2
=
9
так - то 13.10.2019 09:36
а красивые дети - от красивых женщин))
5
3
=
2
так - то 13.10.2019 09:38
одна китаянка сделала себе пласитические операции. всё вроде бы хорошо. вышла замуж - нарожала страшненького ребёночка, муж подал в суд по подозрению, что это не от него ребёнок
4
3
=
1
Kotafey 13.10.2019 11:12
Э...сделали на Айфоне Х опознание владельца по лицу... из 10 китаянок айфон считал хозяйкой 8-х...



1
1
=
0
lis0chca 13.10.2019 09:22
Про кого не заговори, АПМ и Котофей, сразу про себя - А я лучше, а я не такой! А я умный! А я верный! А я ничего не просил!...
Хорошо, Вы -лучше, но постарайтесь хотя бы через раз приводить себя в пример.
13
3
=
10
арбуз 13.10.2019 09:28
А вот тут согласен-ибо сам такой фигнёй грешу. Но уж так устроен человек, Лисичка...Вот хотца себя выделить! И это не фобия самолюбования-вон я какой! Это...а чёрт его знает, што это...
6
1
=
5
lis0chca: Про кого не заговори, АПМ и Котофей, сразу про себя - А я лучше, а я не такой! А я умный! А я верный! А я ничего не просил!...
Хорошо, Вы -лучше, но постарайтесь хотя бы через раз приводить себя в пример.

Рузвельтовская школа...
1
0
=
1
Kotafey 13.10.2019 19:03
lis0chca: Про кого не заговори, АПМ и Котофей, сразу про себя - А я лучше, а я не такой! А я умный! А я верный! А я ничего не просил!...
Хорошо, Вы -лучше, но постарайтесь хотя бы через раз приводить себя в пример.

Я в этой теме ваще никаких оценок не делал.Это Лисе лишь бы отметиться ,да еще и "против кого то"... Ты дружи Лиса "За" а не против.Склочная натура...поди шубку моль побила, психуешь.
1
5
=
-4
ктото 13.10.2019 10:04
да может и из-за баб пулю схлопотал, последнее время из него политик был не ахти какой. Его сбили давно. Где-то на периферии терся, в москву за девками заезжал.
7
12
=
-5
Norg-Norg 13.10.2019 10:32
Вот тут вы не правы.
Не тёрся он на периферии ,а активно работал в оппозиции ,был одним из 2-х главных врагов Путина .Наряду с Навальным.
8
9
=
-1
Norg-Norg 13.10.2019 10:38
Хотя мог бы жить в своё удовольствие -денег у него было достаточно.
8
6
=
2
Патриот 13.10.2019 11:05
Господин Немцов любил деньги и женщин, на вашу свободу он чихал, ему своя дорогА была. Он никогда этого не скрывал.
7
17
=
-10
Патриот: Господин Немцов любил деньги и женщин, на вашу свободу он чихал, ему своя дорогА была. Он никогда этого не скрывал.

Ну так не всем же как,тебе рукоблудством заниматься,надо кому то и женщин любить.
Если бы ты с женщинами общался,то знал бы ,что ,они не против ,чтоб их любили.
13
3
=
10
Патриот 13.10.2019 11:12
завещания Борис Немцов не оставил. А делить было что. Как минимум 300 000 000 рублей. Именно в такую сумму официально оценено все имущество политика: три квартиры в центре Москвы, одна в Ярославле, а также акции компаний и банковские вклады.

- В ярославской квартире так никто и не живет. Насколько я знаю, она и не продана по сей день, - рассказал «КП» ярославский преемник политика Василий Цепенда. - Табличку «Здесь жил Немцов» устанавливали уже несколько раз, но ее постоянно снимают. Другое дело - двухуровневая квартира в Москве на улице Ордынка, дом 3 - холостяцкое гнездышко Немцова. Именно туда он направлялся с Анной Дурицкой в день своей смерти. Через два года эти роскошные апартаменты с видом на Кремль были выставлены на продажу за 90 000 000 рублей. И показывала их покупателям гражданская жена Немцова Ирина Королева.

- Сейчас она бросила затею с продажей, - рассказали «КП» источники, близкие к клану Немцовых. - Оставила для дочки Софии. Тем более что под видом потенциальных покупателей туда в основном журналисты заявлялись.

В более скромной трешке в Москве, на улице Татарской когда-то жила старшая дочь Немцова Жанна. Про третью квартиру так ничего не известно.
4
17
=
-13
Так он не собирался помирать то, Немцов, ему еще лет 40 можно было жить, если б не Путинские псы
10
3
=
7
Патриот 13.10.2019 11:14
По нашей информации, Немцов имел счета в иностранных банках и акции в зарубежных компаниях, занимающихся месторождениями где-то в Южной Америке, - рассказал «КП» адвокат Александр Карабанов. В свое время он всерьез занимался наследством Бориса Ефимовича, представляя интересы «тайной жены» политика Екатерины Ифтоди. - Предположительно речь шла о сумме в один миллиард долларов. Но официально подтвердить эту наследственную массу так никому так и не удалось.

Вообще весь процесс дележа наследства прошел бы тихо и гладко, без внимания общественности. Официальные наследники знали друг о друге и обо всех деньгах, оставленных Борисом Немцовым, и спокойно обо всем сразу же договорились. Но после смерти политика о своих правах на его капиталы стали заявлять и те женщины и дети, о существовании которых никто вообще и не догадывался.
3
17
=
-14
Mirra 13.10.2019 17:18
Так его любовница Ифтоди доказала в суде отцовство ее сына тоже Бориса , теперь уже Немцова и отсудила квартиру на ул.Новокузнецкой в центре Москвы .
3
1
=
2
GIGR 13.10.2019 11:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
GIGR 13.10.2019 12:08
Интересно, кого в своем комменте я оскорбил?
2
3
=
-1
арбуз 13.10.2019 12:19
Забей-знать сёдня модератором Модератор за пультом
7
0
=
7
Арбус, чего подсирать то?
3
3
=
0
Если матерится чел, надо его на место ставить, не так что ли?
2
2
=
0
GIGR 13.10.2019 15:00
Летящий во мгле: Если матерится чел, надо его на место ставить, не так что ли?

Прогиб засчитан...
1
2
=
-1
uttkin 13.10.2019 15:03
Материться может только честный человек!
0
2
=
-2
арбуз 13.10.2019 16:37
А кто подсирает то? Ты-летящий во мгле-выберись на свет божий, хватит в потёмках летать. Этот Модератор и меня надысь забанил за совершенно детский комент. Где он там цвидел матерщину-одному чёрту извесно. Комент ГИГРА не читал-но верю. Так штаа...Извинись-и возьми свои слова обратно
3
1
=
2
moderato 13.10.2019 12:27
GIGR 13.10.2019 11:55
Предупреждаетесь!

Еще позволите себе мат в комментарии - и лишитесь регистрации!
4
3
=
1
moderato 13.10.2019 12:27
Матерщина недопустима!
4
2
=
2
GIGR 13.10.2019 13:19
Слово на букву "Б", обозначающее даму с пониженной социальной ответственностью, относится к ненормативной лексике?
Тогда повторю "литературно" (о немцове)
Да, гибнут люди, гибнут...
Кто с винтовкой на посту, а кто со шлюхой на мосту...
4
8
=
-4
Крысюк 13.10.2019 16:09
+++
1
0
=
1
Крысюк 13.10.2019 16:10
Точно, на "Б" к матам сейчас причисляют
1
0
=
1
GIGR: Слово на букву "Б", обозначающее даму с пониженной социальной ответственностью, относится к ненормативной лексике?
Тогда повторю "литературно" (о немцове)
Да, гибнут люди, гибнут...
Кто с винтовкой на посту, а кто со шлюхой на мосту...
...а кто в лошарике попусту...
2
0
=
2
GIGR 13.10.2019 15:10
Наверное, я нехороший человек, так как совсем не расстроился от выпиливания из настоящего Немцова, Новодворской, Алексеевой... Забавна национальная окрашенность перечисленных особей...
4
4
=
0
GIGR 13.10.2019 15:14
Щас меня обвинят в антисемитизме... А я очень уважаю многих евреев, но ненавижу жидов-сионистов... Надеюсь, чуете разницу...
4
4
=
0
Крысюк 13.10.2019 18:34
А чего тебя обвинять, сам видишь что хню сморозил
3
0
=
3
Крысюк 13.10.2019 18:34
Перед НИМ все равны
2
0
=
2
так - то 13.10.2019 15:29
почему не нравятся люди, имеющие двойную мораль?

а вот почему


это принцип дуальности так работает. когда из одного выскакивают "двое из ларца"

совсем обратную ипостась имеет принцип "бинарности", когда один объединяет двоих...


примеры сами подберите
2
0
=
2
так - то 13.10.2019 15:29
GIGR 13.10.2019 15:14
Щас меня обвинят в антисемитизме... А я очень уважаю многих евреев, но ненавижу жидов-сионистов... Надеюсь, чуете разницу...



соглашусь и именно тоже самое сказать бы хотелось
3
0
=
3
Крысюк 13.10.2019 18:33
Немцов был как кость в горле. Ну убили. И что? Пришли новые, еще более борзые, как Навальный например. Теперь что, Навального убивать? Соболь травить, так что ли?
3
2
=
1