#
#
Просмотров: 5559
Тема дня

Почему СССР был импортером зерна, а Россия стала экспортером

Picture

Нынешний экспорт зерновых из России является предметом гордости режима.

Просмотров: 103384
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77343
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Николай Бухарин обещал утопить жену в помойном ведре

Николай Бухарин...а как сегодня написано

Он с невероятным цинизмом и самолюбованием пишет о целях и задачах пришедшего к власти в России коммунистического "ордена", как сам он называет большевиков

«На Россию, на Русь нам наплевать! 

— признается он. 

— Мы не оставили камня на камне от многовековой постройки «государства российского»: мы экспериментируем над живым, все еще, черт возьми, живым народным организмом, как первокурсник медик «работает» над трупом бродяги.

 Без малейшего сожаления и сострадания к тем, кто нужен в качестве удобрения коммунистической нивы для ее будущего урожая».

«Для меня современная Россия это — случайная, временная территория, где пока находимся мы и наш Коминтерн, которому ваш глупый запад с его близорукими, безмозглыми правительствами деньги все-таки даст, ибо, как-никак, а социалисты скорее наши, чем ваши, даст, не понимая, что мы на эти самые фунты и франки зажжем Европу, проломим всем им приспособления для цилиндров».

«Нам нужны деньги — деньги, как можно больше денег!

 Для того, чтобы получить денежки, мы не только дважды обобрали (и еще двадцать два раза оберем!) девяносто процентов России, но распродадим ее оптом и в розницу!»

«Что для меня революция — все, и, потребуй она от меня жизни моей любимой жены, я спокойненько утоплю ее в умывальном ведре — медленно и мучительно».
Автор: Валентина Пашинина

Исходная информация: coollib.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
13.02.2018
Просмотров: 915 | Комментариев: 21
кол 13.02.2018 08:28
Бухарин на коленях просил Кобу оставить жизнь. Чубайс того времени.
3
1
=
2
арбуз 13.02.2018 09:03
Итак, мы — в пустыне и — без вождя!
Посудите сами…
Сталин — нуль и все спасение видит в одном (котором по счету?) миллионе трупов.
Каменев — нуль и поучает нас, как удобнее всего сидеть между двух стульев.
Крупская — нуль и просто — дура, которой мы, для очередного удовольствия «низов» и для пущего бума да шума разрешили геростратничать, сжигая библиотеки и упраздняя школы, будто бы по завету Ильича: на мертвых все валить можно, ибо они, как известно, сраму не имут..
Зиновьев… О нем разрешите не говорить, дабы не испачкать о него даже матерное слово.
Рыков — нуль и даже разучился острить (единственная его способность, будь он трезв или пьян к бесконечному удовольствию Луначарского, которого он прозвал Лунапаркским и Лупанарским, а вместо наркома совершенно правильно величает наркомиком Дзержинский — нуль, если, разумеется, дело не касается Г.П.У., в филиалы коего он превращает все решительно ведомства, куда мы его ни посылали.
Нет больше труса, чем Троцкий.
Я? Ах, голубчик, и я — тоже нуль...
и далее, и далее...из той же оперы. Вот интересно-КАК(?) правик умудряется выискивать такой бред в бездонном инете?
1
6
=
-5
кол 13.02.2018 10:25
арбуз: Итак, мы — в пустыне и — без вождя!
Посудите сами…
Сталин — нуль и все спасение видит в одном (котором по счету?) миллионе трупов.
Каменев — нуль и поучает нас, как удобнее всего сидеть между двух стульев.
Крупская — нуль и просто — дура, которой мы, для очередного удовольствия «низов» и для пущего бума да шума разрешили геростратничать, сжигая библиотеки и упраздняя школы, будто бы по завету Ильича: на мертвых все валить можно, ибо они, как известно, сраму не имут..
Зиновьев… О нем разрешите не говорить, дабы не испачкать о него даже матерное слово.
Рыков — нуль и даже разучился острить (единственная его способность, будь он трезв или пьян к бесконечному удовольствию Луначарского, которого он прозвал Лунапаркским и Лупанарским, а вместо наркома совершенно правильно величает наркомиком Дзержинский — нуль, если, разумеется, дело не касается Г.П.У., в филиалы коего он превращает все решительно ведомства, куда мы его ни посылали.
Нет больше труса, чем Троцкий.
Я? Ах, голубчик, и я — тоже нуль...
и далее, и далее...из той же оперы. Вот интересно-КАК(?) правик умудряется выискивать такой бред в бездонном инете?

Есть такая партия, как говорится. Раскинь глаза.
2
3
=
-1
elena6442 13.02.2018 09:23
Он с невероятным цинизмом и самолюбованием пишет о целях и задачах пришедшего к власти в России коммунистического "ордена", как сам он называет большевиков
«На Россию, на Русь нам наплевать! А что изменилось в глобальном масштабе!!! Нашим бонзам тоже наплевать на РОССИЮ!!
6
1
=
5
арбуз 13.02.2018 10:21
Письмо якобы Бухарина. Цитаты принадлежат якобы опять же Бухарину. Якобы-якобы...
Письмо якобы Н. Бухарина, опубликованное Британом в 1924 году
2
4
=
-2
так - то 13.02.2018 17:17
праааильно, арбузище, надо сказку Пушкина про золотого петушка чаще и вдумчиво читать...полагаю...
0
0
=
0
UVG 14.02.2018 08:57
арбуз: Письмо якобы Бухарина. Цитаты принадлежат якобы опять же Бухарину. Якобы-якобы...
Письмо якобы Н. Бухарина, опубликованное Британом в 1924 году

Дык "если кто то, кое-где, у нас порой", то это исторический факт, а если и этого нет, то всегда можно сослаться на завещание неких предков.
0
1
=
-1
кол 13.02.2018 10:29
Уйдет "Озеро". И придет тот же Грудинин. Чего Кремль записал?
2
2
=
0
bragjun 13.02.2018 17:12
В ульяновско-бланковской шайке только два человека были с в/о: Луначарский и Красин. Когда в 1925 году последний заявил, что нужно учитывать сальдо-бульдо, приход-расход, прибыль-доход и прочие марксисткие положения, сапожник Каганович заявил, что рабочему классу не нужны эти буржуазные штучки, он сам все сознаёт! И Красину повезло, вскоре почил.
3
0
=
3
кол 13.02.2018 18:50
Потому Сталин вывел Кагановича из политбюро.
1
2
=
-1
Тайга 13.02.2018 10:47
Путин передавая библиотеку Шнеерсона хабаду: 80-85% в первом советском правительстве, были евреи.

https://youtu.be/6EqT-nYrmu4
3
0
=
3
кол 13.02.2018 18:47
Опять не слышите.
https://www.youtube.com/watch?v=rttz4A45YH8
2
1
=
1
кол 13.02.2018 18:48
Смотрите в будущее.
1
1
=
0
Папа 13.02.2018 23:26
Ничего в действиях не поменялось, только врут красивее.
0
0
=
0
777 14.02.2018 01:26
Материал предложил к публикации Православный
Вырвано из текста публикации журнала "Наш современник" №8 за 1990 год
Весьма сомнительного авторства приписываемого Н. Бухарину. Письмо без подписи напкчатано на машинке с датой 1924 года. Опубликовано поэтом эмигрантом из России Ильёй Британ во Франции. Полное содержание ниже в ссылке.

https://biography.wikireading.ru/166386
2
0
=
2
777 14.02.2018 01:44
777 14.02.2018 01:26
Православный! Пока на сайте прочти, то что в ссылке мной предложенной, может поймёшь чуть глубже того, какое ты имеешь понимание того, что тобой выставлено. Это не его. личное Бухарина, а именно тех в чью банду он вписался. А поскольку он среди них, то, косвенно и его также. Им извергам нужна мировая революция, для того нужны деньги, а Россия стартовая экспериментальная площадка служившая для опытной цели переделка природы человека чрез кровь, вывод иной природы человечкской сути не эволюционным, а революционным путём, за определённый прмежуток времени.
:) Частично это удалось - появился гомосоветикус... Что это и кто это - суди по тому, к чему пришла ныне Россия.
2
0
=
2
777 14.02.2018 01:47
777 14.02.2018 01:44
:) Если, конечно, это, что в тексте опубликованном в России в 1990, и одобрено идеологом Ельцина, писано именно Бухариным, что весьма сомнительно.
2
0
=
2
Православный 14.02.2018 07:03
777: 777 14.02.2018 01:44
:) Если, конечно, это, что в тексте опубликованном в России в 1990, и одобрено идеологом Ельцина, писано именно Бухариным, что весьма сомнительно.

В 1928 г. «Неизвестное письмо» было перепечатано во французском журнале «Ревю универсаль» (т. 32, вып. 23) уже с комментарием, где его автором однозначно назывался Н.И. Бухарин, а адресатом — Илия Британ. Сомнений в подлинности документа у западных публикаторов не было. О подлинности говорила и интимность письма.
2
7
=
-5
арбуз 14.02.2018 07:32
ФИО адресата нет- но сомнений в подлинности документа у западных публикаторов не было. Вот не было сомнений-и ваших
нет. О подлинности говорила и интимность письма.
Нууу, это вобще факт неопровержимый...
1
1
=
0
арбуз 14.02.2018 07:55
пришлось вернуться, ибо-щас накалякаю какую нить хрень против
РПЦ и вывешу в интернете. ФИО не будет-да и ни каких исходных
данных. Потом вывесю свою же хрень еа Кузпресе-но скажу, што тема написана Митрофановым-и все поверят, ибо-сомнений в подлинности письма никаких, да и интимность письма не вызывает сомнений.
2
1
=
1
арбуз 14.02.2018 08:34
ещё раз вернулся-последний раз. Надысь письмо слёзное приходило на Кузпрес-учителя помощи просят-поможите люди добрые! ПодписЕй нет-но подлинность письма не вызывает никаких
сомнений-ибо было интимное, инкогнИто, т.с. Бвбиков поехал, собрал учителей-те такие-какое письмо? Ни чё мы не писали...
...всё, тема якобы бухаринского письма закрыта...
2
1
=
1