#
#
Просмотров: 7859
Тема дня

Удивительное бесстыдство

Picture

Смотрю заседание Госдумы по пенсионной "реформе". И это удивительное бесстыдство.

Просмотров: 27486
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62471
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Что говорил Путин шесть лет назад

До выборов президента России чуть больше месяца

Вспомним, что обещал Путин перед выборами 2012 года

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Большой Брат
13.02.2018
Просмотров: 2037 | Комментариев: 66
ван-ю-шин 13.02.2018 11:06
Хороший Президент. Опять за него проголосую...
5
28
=
-23
Патриот 13.02.2018 21:02
Да что там шесть лет назад!
5
16
=
-11
Большой Брат 13.02.2018 21:49
Патриот: Да что там шесть лет назад!


Это все, что ты можешь сказать? "Не сотвори себе кумира" - так, кажется?
5
4
=
1
Патриот 13.02.2018 21:57
Большой Брат:
Патриот: Да что там шесть лет назад!


Это все, что ты можешь сказать? "Не сотвори себе кумира" - так, кажется?

Причем тут кумир. Это реальность.
4
15
=
-11
Большой Брат 13.02.2018 22:16
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Да что там шесть лет назад!


Это все, что ты можешь сказать? "Не сотвори себе кумира" - так, кажется?

Причем тут кумир. Это реальность.


Не смеши мои Искандеры:))) Можешь дать ссылку на статтстические данные по этому вопросу? Эта реальность существует только в зомбоящике и в мозгах пУтриотов:)))
11
5
=
6
Патриот 13.02.2018 22:33
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Да что там шесть лет назад!


Это все, что ты можешь сказать? "Не сотвори себе кумира" - так, кажется?

Причем тут кумир. Это реальность.


Не смеши мои Искандеры:))) Можешь дать ссылку на статтстические данные по этому вопросу? Эта реальность существует только в зомбоящике и в мозгах пУтриотов:)))

ВЦИОМ
4
16
=
-12
Патриот 13.02.2018 22:37
Ты, кстати, в курсе, что Аббас к Путину приезжал? Не смотрел, сколько в реалии сирийцы израильских самолетов посбивали, израильтяне признали только один, но процесс пошел.
4
16
=
-12
Большой Брат 14.02.2018 10:04
Патриот: Ты, кстати, в курсе, что Аббас к Путину приезжал? Не смотрел, сколько в реалии сирийцы израильских самолетов посбивали, израильтяне признали только один, но процесс пошел.


Ну, приезжал, и че? А ты хде увидел "реалии" по сбитым самолетам? Ссылки, фото в студию:)))
7
3
=
4
Большой Брат 14.02.2018 10:03
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Да что там шесть лет назад!


Это все, что ты можешь сказать? "Не сотвори себе кумира" - так, кажется?

Причем тут кумир. Это реальность.


Не смеши мои Искандеры:))) Можешь дать ссылку на статтстические данные по этому вопросу? Эта реальность существует только в зомбоящике и в мозгах пУтриотов:)))

ВЦИОМ


Зачем ты мне ВЦИОМ суешь? Мало того, что это только Россия, так еще и всем давно известно, что ВЦИОМ работает на власть... Дай ссыль на "в любой стране мира"...
6
3
=
3
Патриот 14.02.2018 16:21
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Да что там шесть лет назад!


Это все, что ты можешь сказать? "Не сотвори себе кумира" - так, кажется?

Причем тут кумир. Это реальность.


Не смеши мои Искандеры:))) Можешь дать ссылку на статтстические данные по этому вопросу? Эта реальность существует только в зомбоящике и в мозгах пУтриотов:)))

ВЦИОМ


Зачем ты мне ВЦИОМ суешь? Мало того, что это только Россия, так еще и всем давно известно, что ВЦИОМ работает на власть... Дай ссыль на "в любой стране мира"...

1
4
=
-3
Большой Брат 14.02.2018 17:21
Во-первых, это уже 2015... Во-вторых, это только Германия... И, в-третьих, не видно, какая газета, журнал или что-то еще... В общем, не катит:))) Давай что-нибудь по-солидней...
2
1
=
1
Большой Брат 14.02.2018 17:27
И, кстати,
Стоит заметить, что каждый «кандидат», представленный на голосование, был отмечен некими характеристиками, как положительными, так и отрицательными. Владимир Путин был назван опытным стратегом, активным борцом с терроризмом и умным лидером, имеющим успех как на национальном, так и на международном уровне.

С такими характеристиками, если бы мне его так преедставили, и я не знал, что это ложь, я бы тоже за него проголосовал:)))
1
1
=
0
Kotafey 14.02.2018 12:56
Патриот: ...ссылку на статтстические данные )

ВЦИОМ


Я знаю как минимум еще 10-20% поднять...Грудинину... проверено на нескольких знакомых дамах, ярых Путинистах...

В общем все просто.Надо как в Японии ввести закон, что женщинам раз в месяц дается 2 оплаченных выходных в период ПМС. И все. Так их либеральные демократы к власти пришли 25% получив...каждая дама мечтает о этих выходных.А это 50% населения... Просто надо объяснить.Только Грудинин, Только он даст вам избавление... :) Красные за Красных!
4
1
=
3
Kotafey:
Патриот: ...ссылку на статтстические данные )

ВЦИОМ



Я знаю как минимум еще 10-20% поднять...Грудинину... проверено на нескольких знакомых дамах, ярых Путинистах...

В общем все просто.Надо как в Японии ввести закон, что женщинам раз в месяц дается 2 оплаченных выходных в период ПМС. И все. Так их либеральные демократы к власти пришли 25% получив...каждая дама мечтает о этих выходных.А это 50% населения... Просто надо объяснить.Только Грудинин, Только он даст вам избавление... :) Красные за Красных!
Мужикам - раз в месяц 2 оплаченных выходных - на рыбалку.
Это ещё + 50%.
3
0
=
3
Kotafey:
Патриот: ...ссылку на статтстические данные )


Мужикам - раз в месяц 2 оплаченных выходных - на рыбалку.
Это ещё + 50%.
2
0
=
2
кол 14.02.2018 10:57
Это рыгальность.
3
2
=
1
В любой стране мира? человек с двумя кризисами? у которого население беднеет пятый год подряд?
7
2
=
5
арбуз 13.02.2018 11:11
Хороший Президент. Опять за него проголосую...магнитофон?...
21
5
=
16
ван-ю-шин 13.02.2018 12:04
арбуз: Хороший Президент. Опять за него проголосую...магнитофон?...

Нет. Стёб.
9
10
=
-1
Murka 13.02.2018 11:17


Обещанья скачут, словно мячик.

После выборов небесной манны ждёшь,

Но дела их, словно солнца зайчик,

Вроде есть, а в руки не возьмёшь.
23
5
=
18
Alexei1950 13.02.2018 12:00
всё бла бла бла!)))
13
3
=
10
вас 13.02.2018 12:03
https://youtu.be/-HecSRpSruA -Путин враг трудящихся
8
3
=
5
АЛЕКС 13.02.2018 14:40
Вас он не только враг,но и деверсант,окупировал всю РОДИНУ своей гнилой пиндосией!
12
8
=
4
Alexei1950 13.02.2018 14:58
мородёр страны!
9
4
=
5
Igor 13.02.2018 12:08
вот тут https://www.youtube.com/watch?time_continue=224&v=_zGaAvGTqGk , последние 10 секунд видео, еще интереснее. Путин сам говорит насчет избрания на 3 и более сроков. Отрицательно относится. и так решительно сказал. понятно, моложе был :-)
7
6
=
1
Большой Брат 13.02.2018 12:59
Igor: вот тут https://www.youtube.com/watch?time_continue=224&v=_zGaAvGTqGk , последние 10 секунд видео, еще интереснее. Путин сам говорит насчет избрания на 3 и более сроков. Отрицательно относится. и так решительно сказал. понятно, моложе был :-)


Ещё интересней вот эта его фраза... Такскать, план на ближайшую шестилетку
21
6
=
15
Alexei1950 13.02.2018 15:00
какая трудная задача))))17 лет сидеть в Кремле и не понять в каком состоянии страна(((много ль газа и нефти осталось в недрах?
8
3
=
5
глава народа 14.02.2018 10:47
Не каждому дано понять хитрости политики на тему нарушения конституции президентом, его не легитимности как кандидата (КСуд не дал комента, т.к. уже давал в 1998 году), где сказано, что не может, никаких "подряд" это обман КС и народа. Что в Сирии не только летчик сбит ГеройРФ но и трупов более 600 человек спец подразд-й в Сирии, что в Украине так же более чем всем моют мозг в ручных СМИ, что ВЦИОМ и ВАДА-ц ручные конторы, которые готовят почву под вбросы..... Олигархи продолжают рвать нац имущество, что нет миссии и национального вопроса в стране с понятие Русский....
3
2
=
1
вас 13.02.2018 12:12
https://youtu.be/Z455INEsPm4 - О преступной деятельности губернатора Кемеровской обл. Амангельды́ Молдагазы́евиче Туле́еве рассказывает журналист Владимир Николаевич Васильев .О них жители Киселевска написали тысячи писем президенту. Админ. президента все жалобы переправлял в нарушение Конституции Рф и Закона об обращениях граждан тем должностным лицам, на которые и жаловались люди. Таким образом Путин попадает под статьи УК РФ злоупотребление служебным положением, и халатность. Как гарант Конституции он массово нарушил конституционные права граждан.
10
5
=
5
Наган 13.02.2018 12:24
Ну не успел товарищ все свои обещания выполнить - что-то забыл, что-то не получилось, что-то и не хотелось, но шанс-то дать второй можно, что вам жалко что ли?
18
6
=
12
Murka 13.02.2018 16:15
у него все еще впереди
15
3
=
12
глава народа 14.02.2018 10:49
С такими понятиями наивностью и доверчивостью - мирно живут рабы. НО когда это надо будет - будут пушечным мясом в интересах политиков. К войне готовы?
3
2
=
1
GEORG W 13.02.2018 14:30
Собчак! Вот кто выведет Россию в светлое будущее! Дружно голосуем за неё.
3
15
=
-12
uttkin 13.02.2018 14:32
Куда выведет? В Дом-2? Ну и будущее!
4
10
=
-6
uttkin 13.02.2018 14:43
Зато у Грудинина посёлок словно сказка!
2
10
=
-8
Kotafey 13.02.2018 19:46
Вы там сказочники деньги на услуги кота собрали,или все снова сами своими руками сольете?
4
3
=
1
ван-ю-шин 13.02.2018 15:17
Боже мой! Какой антипутлеровский вой! Зачем я здесь отметился?
4
15
=
-11
Наган 13.02.2018 15:19
Включи телеунитаз и наслаждайся запутинским воем!
15
4
=
11
АЛЕКС 13.02.2018 19:51
Очередной ник правика?
3
5
=
-2
ТОТ 13.02.2018 15:35
Ну да...
8
4
=
4
ТОТ 13.02.2018 16:13
Все уже обещано в 2004г и что?
11
4
=
7
Большой Брат 13.02.2018 16:58
Чтой-то, пУтриоты не заходят сюда, не объясняют нам, неразумным, что надо ещё шесть лет потерпеть, и усе будет хорошо, и почему ни одно из обещаний 2012, как, впрочем, вообще, ни одно - не выполнено...
12
6
=
6
Папа 14.02.2018 09:48
Большой Брат: Чтой-то, пУтриоты не заходят сюда, не объясняют нам, неразумным, что надо ещё шесть лет потерпеть, и усе будет хорошо, и почему ни одно из обещаний 2012, как, впрочем, вообще, ни одно - не выполнено...

В тихушку минусуют путриоты.
6
1
=
5
Папа 13.02.2018 17:54
Даже в Северной Корее приняли закон о запрете высказываний о причинах проблем страны от происков запада.

Мы же идем своим путем, по старым граблям. Виноваты все кроме царька.
17
3
=
14
Большой Брат 13.02.2018 18:24
Папа: Даже в Северной Корее приняли закон о запрете высказываний о причинах проблем страны от происков запада.

Мы же идем своим путем, по старым граблям. Виноваты все кроме царька.

7
6
=
1
Kotafey 13.02.2018 19:47
От перемены имен на швабре.Швабра не изменяется. Священная наша дер... панимаешь ....
1
7
=
-6
так - то 13.02.2018 18:10
праиильнооо , Папа (ник), повторю, надо сказки Пушкина читать, там и стихи есть про Александра и Елизавету, про Царя Салтана и про Кащея Бессметрного...как и из чего право на власть даётся и сохраняется, и приумножается...полагаю...
2
4
=
-2
так - то 13.02.2018 18:14
вот, например, царь Додон, грозен был по молодости, но потом для укрепления границ ему всё-таки понадобился мудрец (с петушком)...символизм сказки совсем понятный, и как мудрец хотел царя от беды удержать и девицу восточную себе забрать на изучение-перевоспитание...так нет же и царь и сыновья погибли...царству пришёл конец...
0
6
=
-6
так - то 13.02.2018 18:15
ответственности за свои слова и поступки не было у Додона, полагаю...
3
4
=
-1
так - то: ответственности за свои слова и поступки не было у Додона, полагаю...

Чисто - Рузвельт сказочный...
4
1
=
3
так - то 13.02.2018 18:21
король осадил город. жители в блокаде остались без пищи и сражались и мужчины и дети и женщины. восхищённый их стойким мужеством король разрешил защитницам выйти из города и унести с собой всё самое ценное...длительная была осада...и потянулась из городских ворот вереница женщин с ранеными мужчинами на спине...король сдержал своё слово. он знал ему цену...полагаю...
1
6
=
-5
Товарищ 13.02.2018 19:26
Вот коротенько. Как раз в тему картинки статьи.

Доля государства в банковском секторе России достигла 70%

Доля государства в банковском секторе России выросла с 61% до 70% на начало 2015 года. Об этом, как передает ТАСС, рассказал руководитель группы рейтингов финансовых институтов российского Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) Кирилл Лукашук.

В прошлом году, напомним, три крупнейших частных банка фактически перешли под контроль государства, так как ЦБ начал использовать новый механизм санации - через недавно созданный Фонд консолидации банковского сектора, находящийся под контролем регулятора.

"Сейчас в топ-5 российских банков больше нет частных, в топ-10 только три, включая одну "дочку" иностранного банка", - сообщил эксперт из АКРА. Имеется риск национализации санируемых игроков, предпосылок того, что приватизация случится быстро, нет, добавил он.

По словам Лукашука, огосударствление сектора в значительной степени означает риски для инвесторов. "Например, риск неэффективного управления банком. Также вероятна реализация кредитования политически важных отраслей, что не всегда оправданно. Еще один риск - скажем так, "государство в государстве", когда госкомпании хранят деньги в госбанках", - рассказал Лукашук.

Кроме того, в случае малейшего кризиса государству вновь придется инвестировать существенные суммы денег в банки, предупредил он.

АКРА (Аналитическое кредитное рейтинговое агентство), напомним, было создано в 2015 году после резкого снижения международными агентствами суверенных рейтингов России и рейтингов практически всех финансовых институтов страны.
3
3
=
0
Товарищ 13.02.2018 19:29
Каждый понимает эти слова по своему. Как их понимает сказавший мы все прекрасно знаем.

****, что об этом не раз говорил Путин. "Вы знаете его слова, что каждый человек талантлив, задача государства, общества заключается в том, чтобы помочь каждому человеку, как можно, понять, в чем этот талант, и создать все необходимые условия, чтобы этот талант был реализован", - добавил чиновник.
3
4
=
-1
кол 13.02.2018 19:39
ФАЛЬШИВЫЙ АПОКАЛИПСИС И РОССИЙСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО...
https://www.youtube.com/watch?v=rttz4A45YH8
2
6
=
-4
тоня 13.02.2018 19:51
Песню Белого Орла напомню)
https://m.youtube.com/watch?v=cbRa7xSMYqQ
5
5
=
0
тоня 13.02.2018 19:51
Посмотришь на небо - там звезды одни
Мне гроздья салюта напомнят они.
Кому-то напомнят они, может быть,
Принцессы Дианы жемчужную нить.

Летят самолеты, плывут корабли.
Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
Вся жизнь проплывает как будто во сне.
А взглянешь на небо - нам звезды в огне.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

Простые ребята седлают коня.
Ну как там они на войне без меня.
Талибы считают последние дни,
А глянут на небо - там звезды одни.

Летят самолеты, плывут корабли.
Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
Вся жизнь проплывает как будто во сне.
А взглянешь на небо - нам звезды в огне.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

Soldaten, feuer! Spazieren "GRAD".
Wir liben Putin und Stalingrad.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.
7
6
=
1
тоня 13.02.2018 19:53
Смешно. А когда-то, в 2007-м, казалось не очень) Жаль Искандерам не в рифму)
8
6
=
2
кол 14.02.2018 09:53
тоня: Посмотришь на небо - там звезды одни
Мне гроздья салюта напомнят они.
Кому-то напомнят они, может быть,
Принцессы Дианы жемчужную нить.

Летят самолеты, плывут корабли.
Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
Вся жизнь проплывает как будто во сне.
А взглянешь на небо - нам звезды в огне.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

Простые ребята седлают коня.
Ну как там они на войне без меня.
Талибы считают последние дни,
А глянут на небо - там звезды одни.

Летят самолеты, плывут корабли.
Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
Вся жизнь проплывает как будто во сне.
А взглянешь на небо - нам звезды в огне.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

Soldaten, feuer! Spazieren "GRAD".
Wir liben Putin und Stalingrad.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

СМРАД - система по НЛПИ.
3
0
=
3
Папа 13.02.2018 21:51
Позорный путь от приемника алкоголика до председателя партии едящих Россию и самовыдвиженца. Что дальше? Председатель госкомитета по обороне? Может скромно - царь.
10
3
=
7
Наган 14.02.2018 08:36
Царь слишком лубочно, лучше Ымпыратор бензоколонки!
5
3
=
2
кол 14.02.2018 10:56
Лучше вождь племени.
3
1
=
2
кол: Лучше вождь племени.

Пластите, а какого племени?
3
2
=
1
Наган 14.02.2018 12:55
Вождь племени - ворующих медведей.
4
1
=
3
глава народа 14.02.2018 11:03
Пора бы всем просыпаться и мозгами глубже врезаться в суть происходящего в мире и структурно законом развитии общества, о котором не покажут в СМИ..... ибо сами себя своим тупым разногласием и вымощаем путь в ад конфликтов.

5
2
=
3
Kotafey 14.02.2018 12:59
Очень много умных людей работало, чтобы глупые разногласия казались лопухам, мудрой принципиальностью.
4
1
=
3
orobor 14.02.2018 13:58
Выборы нужны лопухам и царедворцам.
Явка 25% по стране
75% достаточно реально оценивают "демократию" автозаков.

Ну ни как... не хотят быть клоунами шапито... Ужас!..
2
0
=
2