#
#
Просмотров: 1570
Тема дня

Во сколько обошлись Кузнецову С. Н. услуги Федорчук Н. Ю.?

Picture

Оппонент Сергея Кузнецова на выборах главы города Евгений Смехнов не оставляет попыток оспорить их результаты.

Просмотров: 10849
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121938
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

Что говорил Путин шесть лет назад

До выборов президента России чуть больше месяца

Вспомним, что обещал Путин перед выборами 2012 года

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Большой Брат
13.02.2018
Просмотров: 2227 | Комментариев: 66
ван-ю-шин 13.02.2018 11:06
Хороший Президент. Опять за него проголосую...
5
28
=
-23
Патриот 13.02.2018 21:02
Да что там шесть лет назад!
5
16
=
-11
Большой Брат 13.02.2018 21:49
Патриот: Да что там шесть лет назад!


Это все, что ты можешь сказать? "Не сотвори себе кумира" - так, кажется?
5
4
=
1
Патриот 13.02.2018 21:57
Большой Брат:
Патриот: Да что там шесть лет назад!


Это все, что ты можешь сказать? "Не сотвори себе кумира" - так, кажется?

Причем тут кумир. Это реальность.
4
15
=
-11
Большой Брат 13.02.2018 22:16
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Да что там шесть лет назад!


Это все, что ты можешь сказать? "Не сотвори себе кумира" - так, кажется?

Причем тут кумир. Это реальность.


Не смеши мои Искандеры:))) Можешь дать ссылку на статтстические данные по этому вопросу? Эта реальность существует только в зомбоящике и в мозгах пУтриотов:)))
11
5
=
6
Патриот 13.02.2018 22:33
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Да что там шесть лет назад!


Это все, что ты можешь сказать? "Не сотвори себе кумира" - так, кажется?

Причем тут кумир. Это реальность.


Не смеши мои Искандеры:))) Можешь дать ссылку на статтстические данные по этому вопросу? Эта реальность существует только в зомбоящике и в мозгах пУтриотов:)))

ВЦИОМ
4
16
=
-12
Патриот 13.02.2018 22:37
Ты, кстати, в курсе, что Аббас к Путину приезжал? Не смотрел, сколько в реалии сирийцы израильских самолетов посбивали, израильтяне признали только один, но процесс пошел.
4
16
=
-12
Большой Брат 14.02.2018 10:04
Патриот: Ты, кстати, в курсе, что Аббас к Путину приезжал? Не смотрел, сколько в реалии сирийцы израильских самолетов посбивали, израильтяне признали только один, но процесс пошел.


Ну, приезжал, и че? А ты хде увидел "реалии" по сбитым самолетам? Ссылки, фото в студию:)))
7
3
=
4
Большой Брат 14.02.2018 10:03
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Да что там шесть лет назад!


Это все, что ты можешь сказать? "Не сотвори себе кумира" - так, кажется?

Причем тут кумир. Это реальность.


Не смеши мои Искандеры:))) Можешь дать ссылку на статтстические данные по этому вопросу? Эта реальность существует только в зомбоящике и в мозгах пУтриотов:)))

ВЦИОМ


Зачем ты мне ВЦИОМ суешь? Мало того, что это только Россия, так еще и всем давно известно, что ВЦИОМ работает на власть... Дай ссыль на "в любой стране мира"...
6
3
=
3
Патриот 14.02.2018 16:21
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Да что там шесть лет назад!


Это все, что ты можешь сказать? "Не сотвори себе кумира" - так, кажется?

Причем тут кумир. Это реальность.


Не смеши мои Искандеры:))) Можешь дать ссылку на статтстические данные по этому вопросу? Эта реальность существует только в зомбоящике и в мозгах пУтриотов:)))

ВЦИОМ


Зачем ты мне ВЦИОМ суешь? Мало того, что это только Россия, так еще и всем давно известно, что ВЦИОМ работает на власть... Дай ссыль на "в любой стране мира"...

1
4
=
-3
Большой Брат 14.02.2018 17:21
Во-первых, это уже 2015... Во-вторых, это только Германия... И, в-третьих, не видно, какая газета, журнал или что-то еще... В общем, не катит:))) Давай что-нибудь по-солидней...
2
1
=
1
Большой Брат 14.02.2018 17:27
И, кстати,
Стоит заметить, что каждый «кандидат», представленный на голосование, был отмечен некими характеристиками, как положительными, так и отрицательными. Владимир Путин был назван опытным стратегом, активным борцом с терроризмом и умным лидером, имеющим успех как на национальном, так и на международном уровне.

С такими характеристиками, если бы мне его так преедставили, и я не знал, что это ложь, я бы тоже за него проголосовал:)))
1
1
=
0
Kotafey 14.02.2018 12:56
Патриот: ...ссылку на статтстические данные )

ВЦИОМ


Я знаю как минимум еще 10-20% поднять...Грудинину... проверено на нескольких знакомых дамах, ярых Путинистах...

В общем все просто.Надо как в Японии ввести закон, что женщинам раз в месяц дается 2 оплаченных выходных в период ПМС. И все. Так их либеральные демократы к власти пришли 25% получив...каждая дама мечтает о этих выходных.А это 50% населения... Просто надо объяснить.Только Грудинин, Только он даст вам избавление... :) Красные за Красных!
4
1
=
3
Kotafey:
Патриот: ...ссылку на статтстические данные )

ВЦИОМ



Я знаю как минимум еще 10-20% поднять...Грудинину... проверено на нескольких знакомых дамах, ярых Путинистах...

В общем все просто.Надо как в Японии ввести закон, что женщинам раз в месяц дается 2 оплаченных выходных в период ПМС. И все. Так их либеральные демократы к власти пришли 25% получив...каждая дама мечтает о этих выходных.А это 50% населения... Просто надо объяснить.Только Грудинин, Только он даст вам избавление... :) Красные за Красных!
Мужикам - раз в месяц 2 оплаченных выходных - на рыбалку.
Это ещё + 50%.
3
0
=
3
Kotafey:
Патриот: ...ссылку на статтстические данные )


Мужикам - раз в месяц 2 оплаченных выходных - на рыбалку.
Это ещё + 50%.
2
0
=
2
кол 14.02.2018 10:57
Это рыгальность.
3
2
=
1
В любой стране мира? человек с двумя кризисами? у которого население беднеет пятый год подряд?
7
2
=
5
арбуз 13.02.2018 11:11
Хороший Президент. Опять за него проголосую...магнитофон?...
21
5
=
16
ван-ю-шин 13.02.2018 12:04
арбуз: Хороший Президент. Опять за него проголосую...магнитофон?...

Нет. Стёб.
9
10
=
-1
Murka 13.02.2018 11:17


Обещанья скачут, словно мячик.

После выборов небесной манны ждёшь,

Но дела их, словно солнца зайчик,

Вроде есть, а в руки не возьмёшь.
23
5
=
18
Alexei1950 13.02.2018 12:00
всё бла бла бла!)))
13
3
=
10
вас 13.02.2018 12:03
https://youtu.be/-HecSRpSruA -Путин враг трудящихся
8
3
=
5
АЛЕКС 13.02.2018 14:40
Вас он не только враг,но и деверсант,окупировал всю РОДИНУ своей гнилой пиндосией!
12
8
=
4
Alexei1950 13.02.2018 14:58
мородёр страны!
9
4
=
5
Igor 13.02.2018 12:08
вот тут https://www.youtube.com/watch?time_continue=224&v=_zGaAvGTqGk , последние 10 секунд видео, еще интереснее. Путин сам говорит насчет избрания на 3 и более сроков. Отрицательно относится. и так решительно сказал. понятно, моложе был :-)
7
6
=
1
Большой Брат 13.02.2018 12:59
Igor: вот тут https://www.youtube.com/watch?time_continue=224&v=_zGaAvGTqGk , последние 10 секунд видео, еще интереснее. Путин сам говорит насчет избрания на 3 и более сроков. Отрицательно относится. и так решительно сказал. понятно, моложе был :-)


Ещё интересней вот эта его фраза... Такскать, план на ближайшую шестилетку
21
6
=
15
Alexei1950 13.02.2018 15:00
какая трудная задача))))17 лет сидеть в Кремле и не понять в каком состоянии страна(((много ль газа и нефти осталось в недрах?
8
3
=
5
глава народа 14.02.2018 10:47
Не каждому дано понять хитрости политики на тему нарушения конституции президентом, его не легитимности как кандидата (КСуд не дал комента, т.к. уже давал в 1998 году), где сказано, что не может, никаких "подряд" это обман КС и народа. Что в Сирии не только летчик сбит ГеройРФ но и трупов более 600 человек спец подразд-й в Сирии, что в Украине так же более чем всем моют мозг в ручных СМИ, что ВЦИОМ и ВАДА-ц ручные конторы, которые готовят почву под вбросы..... Олигархи продолжают рвать нац имущество, что нет миссии и национального вопроса в стране с понятие Русский....
3
2
=
1
вас 13.02.2018 12:12
https://youtu.be/Z455INEsPm4 - О преступной деятельности губернатора Кемеровской обл. Амангельды́ Молдагазы́евиче Туле́еве рассказывает журналист Владимир Николаевич Васильев .О них жители Киселевска написали тысячи писем президенту. Админ. президента все жалобы переправлял в нарушение Конституции Рф и Закона об обращениях граждан тем должностным лицам, на которые и жаловались люди. Таким образом Путин попадает под статьи УК РФ злоупотребление служебным положением, и халатность. Как гарант Конституции он массово нарушил конституционные права граждан.
10
5
=
5
Наган 13.02.2018 12:24
Ну не успел товарищ все свои обещания выполнить - что-то забыл, что-то не получилось, что-то и не хотелось, но шанс-то дать второй можно, что вам жалко что ли?
18
6
=
12
Murka 13.02.2018 16:15
у него все еще впереди
15
3
=
12
глава народа 14.02.2018 10:49
С такими понятиями наивностью и доверчивостью - мирно живут рабы. НО когда это надо будет - будут пушечным мясом в интересах политиков. К войне готовы?
3
2
=
1
GEORG W 13.02.2018 14:30
Собчак! Вот кто выведет Россию в светлое будущее! Дружно голосуем за неё.
3
15
=
-12
uttkin 13.02.2018 14:32
Куда выведет? В Дом-2? Ну и будущее!
4
10
=
-6
uttkin 13.02.2018 14:43
Зато у Грудинина посёлок словно сказка!
2
10
=
-8
Kotafey 13.02.2018 19:46
Вы там сказочники деньги на услуги кота собрали,или все снова сами своими руками сольете?
4
3
=
1
ван-ю-шин 13.02.2018 15:17
Боже мой! Какой антипутлеровский вой! Зачем я здесь отметился?
4
15
=
-11
Наган 13.02.2018 15:19
Включи телеунитаз и наслаждайся запутинским воем!
15
4
=
11
АЛЕКС 13.02.2018 19:51
Очередной ник правика?
3
5
=
-2
ТОТ 13.02.2018 15:35
Ну да...
8
4
=
4
ТОТ 13.02.2018 16:13
Все уже обещано в 2004г и что?
11
4
=
7
Большой Брат 13.02.2018 16:58
Чтой-то, пУтриоты не заходят сюда, не объясняют нам, неразумным, что надо ещё шесть лет потерпеть, и усе будет хорошо, и почему ни одно из обещаний 2012, как, впрочем, вообще, ни одно - не выполнено...
12
6
=
6
Папа 14.02.2018 09:48
Большой Брат: Чтой-то, пУтриоты не заходят сюда, не объясняют нам, неразумным, что надо ещё шесть лет потерпеть, и усе будет хорошо, и почему ни одно из обещаний 2012, как, впрочем, вообще, ни одно - не выполнено...

В тихушку минусуют путриоты.
6
1
=
5
Папа 13.02.2018 17:54
Даже в Северной Корее приняли закон о запрете высказываний о причинах проблем страны от происков запада.

Мы же идем своим путем, по старым граблям. Виноваты все кроме царька.
17
3
=
14
Большой Брат 13.02.2018 18:24
Папа: Даже в Северной Корее приняли закон о запрете высказываний о причинах проблем страны от происков запада.

Мы же идем своим путем, по старым граблям. Виноваты все кроме царька.

7
6
=
1
Kotafey 13.02.2018 19:47
От перемены имен на швабре.Швабра не изменяется. Священная наша дер... панимаешь ....
1
7
=
-6
так - то 13.02.2018 18:10
праиильнооо , Папа (ник), повторю, надо сказки Пушкина читать, там и стихи есть про Александра и Елизавету, про Царя Салтана и про Кащея Бессметрного...как и из чего право на власть даётся и сохраняется, и приумножается...полагаю...
2
4
=
-2
так - то 13.02.2018 18:14
вот, например, царь Додон, грозен был по молодости, но потом для укрепления границ ему всё-таки понадобился мудрец (с петушком)...символизм сказки совсем понятный, и как мудрец хотел царя от беды удержать и девицу восточную себе забрать на изучение-перевоспитание...так нет же и царь и сыновья погибли...царству пришёл конец...
0
6
=
-6
так - то 13.02.2018 18:15
ответственности за свои слова и поступки не было у Додона, полагаю...
3
4
=
-1
так - то: ответственности за свои слова и поступки не было у Додона, полагаю...

Чисто - Рузвельт сказочный...
4
1
=
3
так - то 13.02.2018 18:21
король осадил город. жители в блокаде остались без пищи и сражались и мужчины и дети и женщины. восхищённый их стойким мужеством король разрешил защитницам выйти из города и унести с собой всё самое ценное...длительная была осада...и потянулась из городских ворот вереница женщин с ранеными мужчинами на спине...король сдержал своё слово. он знал ему цену...полагаю...
1
6
=
-5
Товарищ 13.02.2018 19:26
Вот коротенько. Как раз в тему картинки статьи.

Доля государства в банковском секторе России достигла 70%

Доля государства в банковском секторе России выросла с 61% до 70% на начало 2015 года. Об этом, как передает ТАСС, рассказал руководитель группы рейтингов финансовых институтов российского Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) Кирилл Лукашук.

В прошлом году, напомним, три крупнейших частных банка фактически перешли под контроль государства, так как ЦБ начал использовать новый механизм санации - через недавно созданный Фонд консолидации банковского сектора, находящийся под контролем регулятора.

"Сейчас в топ-5 российских банков больше нет частных, в топ-10 только три, включая одну "дочку" иностранного банка", - сообщил эксперт из АКРА. Имеется риск национализации санируемых игроков, предпосылок того, что приватизация случится быстро, нет, добавил он.

По словам Лукашука, огосударствление сектора в значительной степени означает риски для инвесторов. "Например, риск неэффективного управления банком. Также вероятна реализация кредитования политически важных отраслей, что не всегда оправданно. Еще один риск - скажем так, "государство в государстве", когда госкомпании хранят деньги в госбанках", - рассказал Лукашук.

Кроме того, в случае малейшего кризиса государству вновь придется инвестировать существенные суммы денег в банки, предупредил он.

АКРА (Аналитическое кредитное рейтинговое агентство), напомним, было создано в 2015 году после резкого снижения международными агентствами суверенных рейтингов России и рейтингов практически всех финансовых институтов страны.
3
3
=
0
Товарищ 13.02.2018 19:29
Каждый понимает эти слова по своему. Как их понимает сказавший мы все прекрасно знаем.

****, что об этом не раз говорил Путин. "Вы знаете его слова, что каждый человек талантлив, задача государства, общества заключается в том, чтобы помочь каждому человеку, как можно, понять, в чем этот талант, и создать все необходимые условия, чтобы этот талант был реализован", - добавил чиновник.
3
4
=
-1
кол 13.02.2018 19:39
ФАЛЬШИВЫЙ АПОКАЛИПСИС И РОССИЙСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО...
https://www.youtube.com/watch?v=rttz4A45YH8
2
6
=
-4
тоня 13.02.2018 19:51
Песню Белого Орла напомню)
https://m.youtube.com/watch?v=cbRa7xSMYqQ
5
5
=
0
тоня 13.02.2018 19:51
Посмотришь на небо - там звезды одни
Мне гроздья салюта напомнят они.
Кому-то напомнят они, может быть,
Принцессы Дианы жемчужную нить.

Летят самолеты, плывут корабли.
Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
Вся жизнь проплывает как будто во сне.
А взглянешь на небо - нам звезды в огне.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

Простые ребята седлают коня.
Ну как там они на войне без меня.
Талибы считают последние дни,
А глянут на небо - там звезды одни.

Летят самолеты, плывут корабли.
Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
Вся жизнь проплывает как будто во сне.
А взглянешь на небо - нам звезды в огне.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

Soldaten, feuer! Spazieren "GRAD".
Wir liben Putin und Stalingrad.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.
7
6
=
1
тоня 13.02.2018 19:53
Смешно. А когда-то, в 2007-м, казалось не очень) Жаль Искандерам не в рифму)
8
6
=
2
кол 14.02.2018 09:53
тоня: Посмотришь на небо - там звезды одни
Мне гроздья салюта напомнят они.
Кому-то напомнят они, может быть,
Принцессы Дианы жемчужную нить.

Летят самолеты, плывут корабли.
Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
Вся жизнь проплывает как будто во сне.
А взглянешь на небо - нам звезды в огне.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

Простые ребята седлают коня.
Ну как там они на войне без меня.
Талибы считают последние дни,
А глянут на небо - там звезды одни.

Летят самолеты, плывут корабли.
Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
Вся жизнь проплывает как будто во сне.
А взглянешь на небо - нам звезды в огне.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

Soldaten, feuer! Spazieren "GRAD".
Wir liben Putin und Stalingrad.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

СМРАД - система по НЛПИ.
3
0
=
3
Папа 13.02.2018 21:51
Позорный путь от приемника алкоголика до председателя партии едящих Россию и самовыдвиженца. Что дальше? Председатель госкомитета по обороне? Может скромно - царь.
10
3
=
7
Наган 14.02.2018 08:36
Царь слишком лубочно, лучше Ымпыратор бензоколонки!
5
3
=
2
кол 14.02.2018 10:56
Лучше вождь племени.
3
1
=
2
кол: Лучше вождь племени.

Пластите, а какого племени?
3
2
=
1
Наган 14.02.2018 12:55
Вождь племени - ворующих медведей.
4
1
=
3
глава народа 14.02.2018 11:03
Пора бы всем просыпаться и мозгами глубже врезаться в суть происходящего в мире и структурно законом развитии общества, о котором не покажут в СМИ..... ибо сами себя своим тупым разногласием и вымощаем путь в ад конфликтов.

5
2
=
3
Kotafey 14.02.2018 12:59
Очень много умных людей работало, чтобы глупые разногласия казались лопухам, мудрой принципиальностью.
4
1
=
3
orobor 14.02.2018 13:58
Выборы нужны лопухам и царедворцам.
Явка 25% по стране
75% достаточно реально оценивают "демократию" автозаков.

Ну ни как... не хотят быть клоунами шапито... Ужас!..
2
0
=
2