#
#
Просмотров: 1129
Тема дня

Почему Путин не заехал в Кузбасс?

Picture

Президент посетил Красноярск и Новосибирск, но пропустил Кемерово

Просмотров: 5876
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 13948
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

кол 18-02-2018 11:54

ворчун 18-02-2018 11:45

Std 18-02-2018 11:39

арбуз 18-02-2018 11:08

888 18-02-2018 11:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс
Кандидат В. В. Путин отказался от  участия в дебатах

Путин отказался от дебатов

Штаб В. В. Путина отказался от бесплатного эфира для дебатов на федеральных каналах

Бесплатный эфир для проведения агитации и участия в дебатах будет выделяться кандидатам в президенты на 338 региональных телеканалах и 280 региональных радиостанциях, уточнила председатель ЦИК.

Штаб действующего главы государства Владимира Путина, баллотирующегося на новый срок, заявил об отказе кандидата от бесплатного теле- и радиоэфира на федеральных государственных каналах, выделяемого для дебатов. Об этом сообщила во вторник председатель ЦИК Элла Памфилова перед началом жеребьевки по распределению между кандидатами в президенты и выдвинувшими их партиями эфирного времени на государственных федеральных теле- и радиоканалах.

"Ранее штаб кандидата Путина Владимира Владимировича заявлял об отказе от бесплатного эфира, выделяемого для совместных агитационных мероприятий на каналах общероссийских организаций телерадиовещания. Соответствующее заявление от уполномоченного представителя поступило в ЦИК России 10 февраля", - сказала она.

Каждому кандидату положен час времени на каждом из пяти федеральных телеканалов и трех радиостанциях. При этом половина времени выделяется на агитационные ролики, половина - на дебаты.

Бесплатный эфир для проведения агитации и участия в дебатах будет выделяться кандидатам в президенты и выдвинувшим их партиям на 338 региональных телеканалах и 280 региональных радиостанциях, уточнила Памфилова. Она напомнила, что закон гарантирует зарегистрированным кандидатам возможность использовать на безвозмездной основе эфирное время на теле- и радиоканалах российского и регионального уровня.

Жеребьевка проводится 13 февраля в преддверии начала агитационного периода в СМИ.
Он начнется с 17 февраля, за 28 дней до выборов, и завершится в ночь на 17 марта, когда наступит день тишины. Бесплатное эфирное время начнет выделяться кандидатам и партиям с 19 февраля.

Бесплатный эфир для агитации кандидатов обязаны предоставлять пять федеральных государственных телеканалов: "Россия 1", "Россия 24", Первый канал, "ТВ Центр", Общественное телевидение России (ОТР) и три радиостанции: "Радио России", "Маяк" и "Вести ФМ".

По закону кандидат-самовыдвиженец фактически имеет в четыре раза меньше эфирного времени для агитации, чем остальные кандидаты. Как поясняла ранее секретарь ЦИК РФ Майя Гришина, бесплатный эфир делится по достаточно сложной формуле. Треть времени выделяется партиям, которые могут по своему усмотрению передать его своим кандидатам. Половина оставшегося времени отводится на дебаты и другие совместные агитационные мероприятия, например, дискуссии и круглые столы.

Источник: ТАСС
13.02.2018
Просмотров: 1148 | Комментариев: 46
Прикольно бы было. если все кандидаты отказались от своего кандидатства! И осталси бы "Президент-кандидат в президенты" на планете Марс воевать с зелёненькими челосвечками!
5
14
=
-9
Ameno 13.02.2018 22:02
Тогда б выборы сорвались.
На енто не пойдут никогда
0
2
=
-2
Патриот 13.02.2018 22:05
Хорошо, что отказался, остальным больше оплаченного налогоплательщиком бесплатного времени достанется. Я палниколаича так с нетерпением жду. Что там с неучтенной недвижимостью женушки в Лондоне?
2
28
=
-26
Kotafey 13.02.2018 23:19
А мне кажется отказ от дебатов равносилен проигрышу на них...

Выглядит трусостью... Он бы еще в СМИ анонимно выступал бы под аватарой кота :)

21
0
=
21
Русин 14.02.2018 11:42
Патриот: Хорошо, что отказался, остальным больше оплаченного налогоплательщиком бесплатного времени достанется. Я палниколаича так с нетерпением жду. Что там с неучтенной недвижимостью женушки в Лондоне?


Путина уже сегодня должно снимать с выборов, так как он ведёт предвыборную агитацию по всем центральным телеканалам. Вчера снова показыыали фильм-интрвью с Путиным, американского режиссёра. какая тут справедливость? ПОЗОРИЩЕ!!!!! Ни стыда, ни совести!
9
3
=
6
Русин:
Патриот: Хорошо, что отказался, остальным больше оплаченного налогоплательщиком бесплатного времени достанется. Я палниколаича так с нетерпением жду. Что там с неучтенной недвижимостью женушки в Лондоне?


Путина уже сегодня должно снимать с выборов, так как он ведёт предвыборную агитацию по всем центральным телеканалам. Вчера снова показыыали фильм-интрвью с Путиным, американского режиссёра. какая тут справедливость? ПОЗОРИЩЕ!!!!! Ни стыда, ни совести!

Да ладна?
А у них чё не показывают?
Наши рожи ссёры? Михалков про Меркель? Говорухин про Трампа?
Бондарчук про Нитаньяху?
2
0
=
2
Franz 13.02.2018 21:11
Вообще не понимаю зачем всё это шапито с выборами? Короновать один раз и всё тут. Если Аман Гумирович проследил свой род до Чингисхана, то ВВП ничего не стоит "произойти" от Рюриковичей.
24
3
=
21
UVG 13.02.2018 21:21
Franz: Если Аман Гумирович проследил свой род до Чингисхана, то ВВП ничего не стоит "произойти" от Рюриковичей.
А у Вас ещё есть сомнения? Поглядите фоты, как гордо он головку держит, когда за Собчаком чемоданы несет.
26
3
=
23
АЛЕКС 13.02.2018 21:32
Зачем придатилю дебаты,если он купил и повязал все структуры!
С предателя Вовиея все начилось,предателем Вовием все и закончится!
26
5
=
21
Большой Брат 13.02.2018 21:54
Franz: Вообще не понимаю зачем всё это шапито с выборами? Короновать один раз и всё тут. Если Аман Гумирович проследил свой род до Чингисхана, то ВВП ничего не стоит "произойти" от Рюриковичей.


А вы еще не знали этого?

Владимир Путин - потомок князя Михаила Тверского и княгини Анны Кашинской и родственник всех королевских фамилий Европы.

https://newsland.com/user/4296676726/content/vladimir-putin-kniaz-i-rodstvennik-vsekh-korolevskikh-familii-evropy/3774849
7
2
=
5
Ameno 13.02.2018 22:03
Большой Брат
А вы еще не знали этого?

Владимир Путин - потомок князя Михаила Тверского и княгини Анны Кашинской и родственник всех королевских фамилий Европы.:

Я всегда догадывался.
6
1
=
5
Kotafey 13.02.2018 23:22
Franz: ВВП ничего не стоит "произойти" от Рюриковичей.


Ну что-то это все равно стоит...
А я не хочу от Великих князей происходить...Хочу быть Просто герцогом... заведу баб кореянских деревеньку и буду ...по маленьку... или даже две деревеньки.


4
1
=
3
KUBA 13.02.2018 23:29
кот, прежде чем " баб зоводить-заводить" к ветеринару ....загляни...хотя тебе скажут-фарш невозможно прокрутить назад, потенцию твою не восстановишь
3
5
=
-2
Kotafey 13.02.2018 23:35
А при чем тут потенция? Они будут Маршировать строем! плясать :) И на дудках мне играть! Или все это одновременно...как тут:

https://www.youtube.com/watch?v=elJEZDzWzgc

Это вам надо то пошлое... на 5 минут...а я эстет)))Мне много надо приятного....:)

4
1
=
3
KUBA 13.02.2018 23:40
НЕ смотрел, боязно че-то
но выбор Ваш оценил...возможно, когда-нибудь, придется , перенять Ваш опыт.Спасибо за ответ.
2
1
=
1
KUBA 13.02.2018 23:44
Они будут маршировать и вибрация от их шага, будет передоваться, через спец усики, соиденненые с мозгом КОТА--ТАК?
0
1
=
-1
Kotafey 13.02.2018 23:49
KUBA: НЕ смотрел, боязно че-то

А зря "не местный ежик" и Арбузик уже подсели на мои видео. Вкус у меня есть,для публики 40+. Разве только православные бывает в силу дремучести и тони в силу ревности плюются...
А так даже АЛЕКС смотрит.

Я даже нашел клип котрый Грудинину понравится...Близкая ему тема...

https://www.youtube.com/watch?v=pizw3Wf8MHM&list=RDJhokU8SlmNg&index=4
4
2
=
2
KUBA 13.02.2018 23:51
НУ, если, даже АЛЕКС смотрит-то это мое.
2
2
=
0
KUBA 13.02.2018 23:52
я вместе с наРОДом
3
1
=
2
KUBA 13.02.2018 23:58
ЦРВЕНА-ЦСКА---0-2 Я 1000 ПОСТАВИЛ-НАЧАЛОСЬ И НА НИЧЬЮ ЧТОБ В 0
0
0
=
0
KUBA 14.02.2018 01:55
о, 0-0, я в плюсе-4500
0
1
=
-1
Папа 13.02.2018 21:18
Трус
20
3
=
17
888 13.02.2018 22:51
Не, традиционал
3
1
=
2
Жук 13.02.2018 21:42
Да патамушта сказать людям нечего
15
1
=
14
888 13.02.2018 22:51
Тоже не то
1
0
=
1
Ameno 13.02.2018 22:04
Дебаты - не для слабых
14
0
=
14
NewSmithTown 13.02.2018 22:08
Он вобще больно1
1
0
=
1
NewSmithTown 13.02.2018 22:08
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал о самочувствии Владимира Путина.

Накануне представитель Кремля сообщил, что российский лидер заболел, но на рабочем графике это не отразится. "Простудился, но продолжает работать", — сказал Песков.


РИА Новости https://ria.ru/society/20180213/1514540322.html
1
0
=
1
тоня 13.02.2018 22:17
Вчера по Первому каналу фильм Оливера Стоуна ...Путин. но он отказался от дебатов. Патриотично. Патриотично полутолики экран ТВ зализали.
19
2
=
17
кол 13.02.2018 22:43
Позора избежит, бекать, мекать - пущай путрик с кузпресса источает.
10
1
=
9
888 13.02.2018 22:50
И Ельцин, и Медвед отказывались. Традиция такая
5
0
=
5
888 13.02.2018 22:52
А на улице хорошо!
2
1
=
1
villi225 14.02.2018 00:14
А смысл ему дебаты, он и так уверен в победе!
1
1
=
0
KUBA 14.02.2018 00:21
а смысл- боксеру на ринг выходить если он явный фаворит

но по ябучки любому чмопиону настучат во время боя, даже если он победит "в ввиду явного преимущества"
а комута, так не охота..получать
3
1
=
2
Не Пушкин 14.02.2018 03:20
голос надо куда-то втырить, будет Россия в России с головой
2
0
=
2
арбуз 14.02.2018 08:05
Путин отказался от дебатов? Согласен с Путиным, ибо яп тоже
отказался. Ибо я (он) и на прошлых "выборах" отказался от дебатов. На будущих -через 6, 12, 18 лет-тоже откажусь - а зачем мне (ему) дебаты? Кого, с кем, и об чём - дебютировать?Пусть кандидаты сами с собой лясы точут-а мне (ему) некогда. Да приболел президент чуток-но слехка. хм... Ждём знаменательного для России дня...(эт я про выборы)...

5
1
=
4
Наган 14.02.2018 08:28
О чем дебатировать Путину? Ведь все знают его план - обещаю за всё хорошие и обещаю против всего плохого.
7
1
=
6
Отказался от дебатов... просто нету слов.
https://www.youtube.com/watch?v=Y6OGJ_AH3iw
3
0
=
3
UVG 14.02.2018 15:19
Наган: О чем дебатировать Путину? Ведь все знают его план - обещаю за всё хорошие и обещаю против всего плохого.

6
0
=
6
Это на федеральных телеканалах, а если он допустим приедет в Новокузнецк, то он сможет дебатировать на местных Телеканалах :Вести-Кузбасс, например.
0
0
=
0
Nicolas P 14.02.2018 13:12
Традиция российской президентской компании
0
0
=
0