#
#
Просмотров: 4116
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6166
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Навальный сообщил о подготовке  протестной акции 12 июня

Навальный сообщил о подготовке новой протестной акции

Оппозиционер Алексей Навальный заявил о планах провести в День России, 12 июня, новую всероссийскую протестную акцию.

Оппозиционный политик Алексей Навальный анонсировал проведение новых митингов. Об этом он написал в своем блоге.

Навальный предложил провести акцию 12 июня, когда в стране отмечается официальный государственный праздник День России.

"Вот давайте 12 июня и выйдем на улицы с нашими прежними лозунгами и под государственными флагами. У нас есть два месяца подготовки. Привлечем еще больше городов, соберем еще больше народу", — написал оппозиционер.

В мэрии Москвы на вопрос, поступала ли от команды Навального заявка на проведение акции 12 июня, РБК не смогли ответить утвердительно. "У меня пока нет таких данных", — заявила руководитель пресс-службы московского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Елена Романова.

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш уточнила, что пока рано подавать заявку на согласование акции.

"Мы планируем общероссийскую акцию и призываем присоединиться как можно большее количество городов. До подачи уведомления в Москве еще почти два месяца, поэтому рано еще говорить о конкретном месте, но, разумеется, мы будем подавать заявку на проведение митинга в центре", — рассказала Ярмыш.

ФЗ о митингах устанавливает, что уведомление о мероприятии нужно подать не ранее 15 и не позднее десяти дней до его проведения.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве РБК сообщили, что по акции 12 июня "информации пока нет".

В свою очередь, советник директора Росгвардии Александр Хинштейн, отвечая на вопрос РБК об усилении мер безопасности 12 июня, заявил: "За охрану общественного порядка отвечает МВД, поэтому очевидно, что за комментариями следует обращаться именно туда. Мы, со своей стороны, работаем по тем заявкам, которые поступают от коллег из МВД".

26 марта в десятках городов России прошли антикоррупционные акции протеста после расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о тайной недвижимости премьер-министра Дмитрия Медведева. В фильме ФБК "Он вам не Димон" говорилось, что премьер владеет "огромными участками земли в самых элитных районах, распоряжается яхтами, квартирами в старинных особняках, агрокомплексами и винодельнями в России и за рубежом". Самые массовые выступления были в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске и Владивостоке.

В Москве митинг не был согласован с городскими властями. По оценкам полиции, в нем приняли участие 8 тыс. человек, организаторы же заявили о 25–30 тыс. Акция закончилась задержаниями: всего в отделения полиции доставили более тысячи демонстрантов. На большинство были составлены административные протоколы. Митинг стал крупнейшим в столице за последние пять лет.

На акции был задержан и сам Навальный. Суд арестовал оппозиционера на 15 суток и назначил ему 20 тыс. руб. штрафа за нарушение двух статей Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) — 19.3 и 20.2.2 (неповиновение сотрудникам полиции и организация несогласованного мероприятия соответственно).

В начале апреля Медведев прокомментировал расследование ФБК, ставшее причиной акций протеста. По словам премьер-министра, оно сделано по "принципу компота".

Источник: РБК
13.04.2017
Просмотров: 1528 | Комментариев: 196
FSS 13.04.2017 09:19
Лето обещает быть жарким.
Молодец, упорный, долбит прямо в темечко, не блеет, слюной не брызжет, дерьмом не фонтанирует, спокойный, уверенный, знает, что будущее за ним.
16
4
=
12
uttkin 13.04.2017 10:32
FSS: Лето обещает быть жарким.
Молодец, упорный, долбит прямо в темечко, не блеет, слюной не брызжет, дерьмом не фонтанирует, спокойный, уверенный, знает, что будущее за ним.

Да его Усманов раззорит судебными тяжбами за ложь и клевету...
1
15
=
-14
FSS 13.04.2017 10:37
То же мне печаль, с таким мощным коммунистическим штабом в городе, нам ни Навальный, ни Усманов не страшны, в смысле не нужны.
9
2
=
7
uttkin 13.04.2017 10:45
FSS: То же мне печаль, с таким мощным коммунистическим штабом в городе, нам ни Навальный, ни Усманов не страшны, в смысле не нужны.

...как и мы все им...разные миры, разные судьбы...
0
7
=
-7
FSS: Лето обещает быть жарким.
Молодец, упорный, долбит прямо в темечко, не блеет, слюной не брызжет, дерьмом не фонтанирует, спокойный, уверенный, знает, что будущее за ним.
Это про лЛягатора увешенного фотоплакатами баянами, когда же автоповтор ему насыпит на клаву фтор!?
1
8
=
-7
sap8 13.04.2017 09:40
КузПресс информационный спонсор Навального?
5
12
=
-7
me1 13.04.2017 09:49
Вообще то там подпись есть РБК, глаза раскройте
13
2
=
11
Русич 13.04.2017 10:58
me1: Вообще то там подпись есть РБК, глаза раскройте

А зачем ему глаза открывать? Выпрыгнул из болота проквакал и в болото...
6
2
=
4
uttkin 13.04.2017 09:57
sap8: КузПресс информационный спонсор Навального?

А чё не так? Врага надо знать в лицо, особенно его намерения...
4
7
=
-3
Kotafey 13.04.2017 10:00
КузПресс за любой кипеш. Типа "за все хорошее,против всей фигни"... Медиарейтинг растет, Цена за рекламу тоже. Опять же функция СМИ реализуется...
6
8
=
-2
Русич 13.04.2017 10:58
Kotafey: КузПресс за любой кипеш. Типа "за все хорошее,против всей фигни"... Медиарейтинг растет, Цена за рекламу тоже. Опять же функция СМИ реализуется...

Это же не преступление?
7
2
=
5
Kotafey 13.04.2017 11:08
Нет,не преступление...раскачивание лодки на озере тоже не преступление а просто нарушение элементарных правил ТБ... Тот кто их не соблюдает имеет шанс утануть.
5
9
=
-4
Тюрист 13.04.2017 11:19
Что-ж с того, что кто-то утонет утянув за собой парочку дармоедов и вредителей. Главное, дальше лодка будет плыть прямым курсом справедливости и совести!
6
3
=
3
Kotafey 13.04.2017 11:58
Согласен...что с того, что отзовут кандидата с выборов? Он бы все равно утанул,не так ли Антон?
4
5
=
-1
Wall42 13.04.2017 12:33
Щаз посмотрим как Мочалоххи поплавают...на миллион!))))
Чувак конкретно попал.
Щаз будет бюджет города лямом пополнять из СВОЕГО кармана.
Да и остальные председатели ТИКов города тоже посодействуют в пополнении бюджета города, заплатив штрафы по ч.2 ст.5.17 КоАП РФ, а потом мы их гнать будем поганой метлой из председателей ТИК за нарушение Закона, неоднократное причём.
Крысофей, ты их защищать пойдёшь?!
2
4
=
-2
Kotafey 13.04.2017 12:55
Wall42: а потом мы их гнать будем поганой метлой ...

4
4
=
0
БТР-90 "Росток" 13.04.2017 13:27
Береги СВОЁ орало, крысофейнЯ, онож у тебя рабочий орган.
4
4
=
0
Кедр 22 13.04.2017 12:35
Kotafey: Согласен...что с того, что отзовут кандидата с выборов? Он бы все равно утанул,не так ли Антон?

Кот ну вот что ты шипишь на человека? Есть информация, о том что его отозвали с выборов за отказ СНЯТЬ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ С УЧАСТКОВ по приказу Лёни Дуракова…
6
3
=
3
Kotafey 13.04.2017 12:47
Глупые люди (особенно пьяные) куражатся в "лодках", думая что это их не касается...Но "топят" то именно их.
6
6
=
0
Тюрист 13.04.2017 13:15
Сложно понять что Вы имеете в виду!
4
1
=
3
Кедр 22 13.04.2017 13:57
Тюрист: Сложно понять что Вы имеете в виду!

В глаз он просит…
5
1
=
4
арбуз 13.04.2017 11:09
Котафей, вот чё за натура у вас с куволдометром? Находитесь в гостях (у кузпреса)-и его же оксираете. Не нравитса кузпрес-
ну так идите на...кто держит? Не в коем разе не защиты ради-
токмо констатации для...
9
3
=
6
арбуз: Котафей, вот чё за натура у вас с куволдометром? Находитесь в гостях (у кузпреса)-и его же оксираете. Не нравитса кузпрес-
ну так идите на...кто держит? Не в коем разе не защиты ради-
токмо констатации для...
А для гарбузов КузПресс бахча унавоженная?!
3
10
=
-7
арбуз 13.04.2017 11:31
Сова, без обид-ты для меня никто-и звать никак. Так шта не старайса зазря-мне стыдно ЗА ТЕБЯ...
9
0
=
9
Русич 13.04.2017 11:39
Сова во-зле Олимпа:
арбуз: Котафей, вот чё за натура у вас с куволдометром? Находитесь в гостях (у кузпреса)-и его же оксираете. Не нравитса кузпрес-
ну так идите на...кто держит? Не в коем разе не защиты ради-
токмо констатации для...
А для гарбузов КузПресс бахча унавоженная?!

Ты же дятел этим занимаешься постоянно! Уже всех достал своим гажанием на ресурсе.
8
1
=
7
Русич:
Сова во-зле Олимпа:
арбуз: Котафей, вот чё за натура у вас с куволдометром? Находитесь в гостях (у кузпреса)-и его же оксираете. Не нравитса кузпрес-
ну так идите на...кто держит? Не в коем разе не защиты ради-
токмо констатации для...
А для гарбузов КузПресс бахча унавоженная?!

Ты же дятел этим занимаешься постоянно! Уже всех достал своим гажанием на ресурсе.

Это ты дядятел
-язЫчку захотел!
А Сова - голова
долбит клювиком слова!
Знаем твой нательный культ,
молишься на голый х
2
6
=
-4
Кедр 22 13.04.2017 12:38
Сова во-зле Олимпа:
Русич:
Сова во-зле Олимпа:
арбуз: Котафей, вот чё за натура у вас с куволдометром? Находитесь в гостях (у кузпреса)-и его же оксираете. Не нравитса кузпрес-
ну так идите на...кто держит? Не в коем разе не защиты ради-
токмо констатации для...
А для гарбузов КузПресс бахча унавоженная?!

Ты же дятел этим занимаешься постоянно! Уже всех достал своим гажанием на ресурсе.

Это ты дядятел
-язЫчку захотел!
А Сова - голова
долбит клювиком слова!
Знаем твой нательный культ,
молишься на голый х

Сова - голова… Вот это номер…
4
2
=
2
Сова на ветке, Акедор одни ветки с номером 22
0
3
=
-3
Папа 13.04.2017 18:26
Русич:
Сова во-зле Олимпа:
арбуз: Котафей, вот чё за натура у вас с куволдометром? Находитесь в гостях (у кузпреса)-и его же оксираете. Не нравитса кузпрес-
ну так идите на...кто держит? Не в коем разе не защиты ради-
токмо констатации для...
А для гарбузов КузПресс бахча унавоженная?!

Ты же дятел этим занимаешься постоянно! Уже всех достал своим гажанием на ресурсе.



Нигде не печатают гения, печалька.
Вот и изливает здесь желчь.
4
0
=
4
Саваж 13.04.2017 11:41
арбуз: Котафей, вот чё за натура у вас с куволдометром? Находитесь в гостях (у кузпреса)-и его же оксираете. Не нравитса кузпрес-
ну так идите на...кто держит? Не в коем разе не защиты ради-
токмо констатации для...
В гостях то гадить на хозяев полбеды а вот когда гадят в своем доме это уже другое.
3
6
=
-3
арбуз 13.04.2017 12:11
...В гостях то гадить на хозяев полбеды а вот когда гадят в своем доме это уже другое.
Эт ты щас про власть нынешнюю?
6
3
=
3
Саваж 13.04.2017 12:31
Это я про тебя и Навального
4
9
=
-5
арбуз 13.04.2017 12:52
ааа...так это мы гадим? вон оно чё...ишь ты, как завернул-
а вы как бы и ни причём? Так это мы с друганом Навальным почти
три мильярда слямзили (и продолжаем лямзить) с ТЭЦА?
Так это мы угробили космическую программу России? Так это мы
оставили без работы всю молодёжь страны? Так это мы выводим
в офшоры мильярды бакинских? Так это мы приватезировали Роснефть и Газпром? Так это мы (далее длиннюющий списк всего, чего мы натворили)...
8
3
=
5
Kotafey 13.04.2017 11:57
арбуз: Котафей, вот чё за натура у вас с куволдометром? Находитесь в гостях (у кузпреса)-и его же оксираете. Не нравитса кузпрес-
ну так идите на...кто держит? Не в коем разе не защиты ради-
токмо констатации для...

Эти сторонники свободы слова 100 с лишним раз скрыли мои комментарии. При этом не так много фактов,что там были оскорбления. Мне не нравится манера Остроумить в новостях в стиле Шарли. Иногда это сильно раздражает. Одно дело комментаторы и другое дело когда "лапша" и"смех..чки" от самого СМИ.

Я делаю замечания, когда считаю это нужным, как и любой другой гость сайта. Нельзя никому рот затыкать.Я никому не затыкаю. На личности практически не перехожу.
6
7
=
-1
арбуз 13.04.2017 12:09
ааа...в этом ракурсе? т.е. тебе НЕ нравится, как подаётся материал? Ну, извини тогда их, не разумных, не доросли до твоих высот. И опять-если сайт нижн твоего интелекта-покинь его? Или клином свет сошёлса на кузпресе?
Вобще то я рот никому не затыкаю-наоборот, моя политика такова- пусть будут все! Но окромя Совы!!! Нет, Сова пусть будет-но уж больно его вирши забодали...
5
2
=
3
Wall42 13.04.2017 12:44
Крысофей, ничего не путаешь, супултура холуйская?!
Щаз ведь начну тебя носом тыкать в твоеж дерьмо.
5
3
=
2
Kotafey 13.04.2017 13:03
Я враг? Ну на вскидку залазию в карман,из визитницы достаю парочку визиток...О!!! Пожалуй откуда они появились в кармане Кота будет интересно ЧКистам...друзья знакомцы врага народа!


3
6
=
-3
БТР-90 "Росток" 13.04.2017 13:29
Нуууу, мы-то знаем откуда у тебя сии визитки ))))
Как всегда - попрошайничал?
4
2
=
2
Kotafey 13.04.2017 13:38
Нет попрошайничал я только одну Святейшего Патриарха...

2
5
=
-3
Димон 13.04.2017 14:31
не та ли это Горехова которая слила и слилась и за это ее поставили антиобщественным ССоветом рулить?
4
0
=
4
Kotafey 13.04.2017 14:36
Вы котов от покупателей фальшивых дипломов не отличаете?
0
5
=
-5
БТР-90 "Росток" 13.04.2017 17:16
Таки одинаковые вы - шелудивые и разносчики всякого сифилиса.
3
0
=
3
Kotafey 13.04.2017 17:36
Ты тоже на Юриста учишся ))))))))))))
0
4
=
-4
Wall42 13.04.2017 20:56
Kotafey: Ты тоже на Юриста учишся ))))))))))))

1
0
=
1
Димон 14.04.2017 09:09
и кастрированные политически
1
0
=
1
burgon 13.04.2017 23:44
Wall42: Крысофей, ничего не путаешь, супултура холуйская?!
Щаз ведь начну тебя носом тыкать в твоеж дерьмо.

Арбуз, т.е. вот так - правильно?
0
1
=
-1
Русич 13.04.2017 18:42
Kotafey:
арбуз: Котафей, вот чё за натура у вас с куволдометром? Находитесь в гостях (у кузпреса)-и его же оксираете. Не нравитса кузпрес-
ну так идите на...кто держит? Не в коем разе не защиты ради-
токмо констатации для...

Эти сторонники свободы слова 100 с лишним раз скрыли мои комментарии. При этом не так много фактов,что там были оскорбления. Мне не нравится манера Остроумить в новостях в стиле Шарли. Иногда это сильно раздражает. Одно дело комментаторы и другое дело когда "лапша" и"смех..чки" от самого СМИ.

Я делаю замечания, когда считаю это нужным, как и любой другой гость сайта. Нельзя никому рот затыкать.Я никому не затыкаю. На личности практически не перехожу.

А если сильно достанут то....бывает?
3
0
=
3
Русин 13.04.2017 13:33
sap8: КузПресс информационный спонсор Навального?


Проблема не в Навальном, а в обсолютном пофигизме Медведева. Ему селана основательная предъява на весь мир, а он как неадекват бормочет про компот. Медведев может в один миг погасить протестные настроения. Очень просто. Медведев должен подать заявление в суд о привлечении Навального к уголовной ответственности за клевету. Если факты в фильме "Он вам не Димон" это клевета, то это должно быть определено спокойно специалистами юристами в ходе судебного разбирательства. Но... Этого нет и, очевидно, уже не будет. Почему? ответ напрашшивается сам собой: в фильме показана правда, которую боится Медведев и он знает, что доказать в суде обратное он не сможет. Тогда, пардон, кто виноват: Навальный или подозреваемый в коррупции Медведев? Виноват в нагнетании протестных настроений вор, а не тот, кто крикнул "Держи вора!"
7
1
=
6
Александр О 13.04.2017 09:44
Значит предъявить больше нечего, раз такую паузу взял. Зато теперь два месяца на подготовку - боюсь народу выйдет гораздо больше, тем более что власть на это активно работает, постоянно увеличивая поборы с народа. Очевидно что власть работает на то что бы поднять народ - вопрос по чьему заказу?
9
9
=
0
Тюрист 13.04.2017 10:41
Поднять волну, интерес местных князьков, они думают, что смогут остаться на гребне и получить больше власти скинув федеральную удавку.
5
1
=
4
арбуз 13.04.2017 11:14
Согласен с Александром-предъявить нечего. А раз Навальный проект Кремля-щас вместе с кремлёвскими подготавливатьса будут. По чьёму заказу власть работает? Так по заказу Навального. т.к. Навальный и Кремль проект Америки-значит, наши победят. Однозначно...
5
2
=
3
lin 2014 13.04.2017 11:37
у если Навальный проект кремля, то это самоубийство кремля
4
0
=
4
GoodWin 13.04.2017 12:14
Ну хватит эту васисуалевскую глупость повторять
4
0
=
4
lin 2014: у если Навальный проект кремля, то это самоубийство кремля

Ну... люди с оччень длинными бакенбардами давали в своё время деньги на партию чувака из Баварии... и как он их отблагодарил?
3
0
=
3
Папа 13.04.2017 18:30
сам я не местный:
lin 2014: у если Навальный проект кремля, то это самоубийство кремля

Ну... люди с оччень длинными бакенбардами давали в своё время деньги на партию чувака из Баварии... и как он их отблагодарил?



Какие бакенбарды, обижаете, это пейсы.
4
0
=
4
Русин 13.04.2017 14:40
Александр О: Значит предъявить больше нечего, раз такую паузу взял. Зато теперь два месяца на подготовку - боюсь народу выйдет гораздо больше, тем более что власть на это активно работает, постоянно увеличивая поборы с народа. Очевидно что власть работает на то что бы поднять народ - вопрос по чьему заказу?


А, разве предъявленного мало? Там в фильме на десяток фраеров хватит чтобы привлечь к ответственности. И не надо про Навального трындеть. Будет к нему претензии будем его спрашивать. Сегодня всех волнует вопрос: когда Медведев прекратит "раскачивать лодку" государства своим молчанием по факту предъявленных обвинений? Ведь стоит ему подать на Навального заяву в суд о привлечении лжеца к уголовной ответственности, как сразу же не станет причины для народных волнений и напряг спадёт. Требую от Медведева прекратить "раскачивать лодку" привнося в народ смуту и совершать экстремистские действия, угрожающие целостности государства. Мы не потерпим экстремизма, от кого бы он не исходил.
8
1
=
7
Папа 13.04.2017 18:32
Русин:
Александр О: Значит предъявить больше нечего, раз такую паузу взял. Зато теперь два месяца на подготовку - боюсь народу выйдет гораздо больше, тем более что власть на это активно работает, постоянно увеличивая поборы с народа. Очевидно что власть работает на то что бы поднять народ - вопрос по чьему заказу?


А, разве предъявленного мало? Там в фильме на десяток фраеров хватит чтобы привлечь к ответственности. И не надо про Навального трындеть. Будет к нему претензии будем его спрашивать. Сегодня всех волнует вопрос: когда Медведев прекратит "раскачивать лодку" государства своим молчанием по факту предъявленных обвинений? Ведь стоит ему подать на Навального заяву в суд о привлечении лжеца к уголовной ответственности, как сразу же не станет причины для народных волнений и напряг спадёт. Требую от Медведева прекратить "раскачивать лодку" привнося в народ смуту и совершать экстремистские действия, угрожающие целостности государства. Мы не потерпим экстремизма, от кого бы он не исходил.



Бесполезно чего то требовать от карлика, он абсолютно не самостоятелен.
Как царь решит так и будет.
Возможно и пожертвует Недимоном, время покажет.
7
0
=
7
burgon 13.04.2017 23:47
Папа:
Русин:
Александр О: Значит предъявить больше нечего, раз такую паузу взял. Зато теперь два месяца на подготовку - боюсь народу выйдет гораздо больше, тем более что власть на это активно работает, постоянно увеличивая поборы с народа. Очевидно что власть работает на то что бы поднять народ - вопрос по чьему заказу?


А, разве предъявленного мало? Там в фильме на десяток фраеров хватит чтобы привлечь к ответственности. И не надо про Навального трындеть. Будет к нему претензии будем его спрашивать. Сегодня всех волнует вопрос: когда Медведев прекратит "раскачивать лодку" государства своим молчанием по факту предъявленных обвинений? Ведь стоит ему подать на Навального заяву в суд о привлечении лжеца к уголовной ответственности, как сразу же не станет причины для народных волнений и напряг спадёт. Требую от Медведева прекратить "раскачивать лодку" привнося в народ смуту и совершать экстремистские действия, угрожающие целостности государства. Мы не потерпим экстремизма, от кого бы он не исходил.



Бесполезно чего то требовать от карлика, он абсолютно не самостоятелен.
Как царь решит так и будет.
Возможно и пожертвует Недимоном, время покажет.

Ближе к выборам, думаю.
1
0
=
1
Александр О: Значит предъявить больше нечего, раз такую паузу взял.

В смысле, паузу? ваще то сериал и не обещали... это вам не "новая общага" и не "дом два"...
5
0
=
5
Русич 13.04.2017 18:44
сам я не местный:
Александр О: Значит предъявить больше нечего, раз такую паузу взял.

В смысле, паузу? ваще то сериал и не обещали... это вам не "новая общага" и не "дом два"...

Если бы паузу а то значительно глубже....
4
0
=
4
me1 13.04.2017 09:45
Думаю, людей запугать не удастся
7
3
=
4
me1 13.04.2017 09:47
Мне очень смешны потуги так называемых "оппозиционеров" - всяких КПРФ, ЛДПР и СР, обгадить Навального. Вот и Александр О. недалеко ушел
10
5
=
5
Александр О 13.04.2017 09:52
Что его гадить? Он своими ежедневными походами в посольство США - всё о себе сказал. Так и вижу бравых американцев желающих мне лучшей жизни.
5
14
=
-9
Александр О 13.04.2017 09:56
Дураку понятно - запущен процесс и все ветви прогнившей власти в него включились, все выполняют задачу. Задача вывести народ и устроить провокацию - снайпера и на нас найдутся. Дураку понятно - а тебе нет! Это же каким нужно быть нкдалёким, что бы считать навального своим, своим другом. Если выбирать между навальным и медведевым....
5
14
=
-9
арбуз 13.04.2017 11:17
... Если выбирать между навальным и медведевым- выберу Путина?
7
2
=
5
арбуз: ... Если выбирать между навальным и медведевым- выберу Путина?
Если выбирать между гарбузом и тыквой выберу шоколадку Алоношка!
2
6
=
-4
FSS 13.04.2017 09:58
С пеленок слышу, как проклятые американцы хотят нам испортить жизнь, только вот за решеткой и под арестом все больше замы народного губернатора Амана Гумировича, да герои Кузбасса.
20
3
=
17
b-km.ivanov 13.04.2017 19:01
FSS: С пеленок слышу, как проклятые американцы хотят нам испортить жизнь, только вот за решеткой и под арестом все больше замы народного губернатора Амана Гумировича, да герои Кузбасса.

Жаль только то, что те кто за решеткой и под арестом, являются актерами большого спектакля, "в борьбе с коррупцией". Условный срок, конфискации нет- это не борьба, а бутафория.
5
0
=
5
Тюрист 13.04.2017 10:42
От куда такая информация, про посольство США и Навольного?
6
1
=
5
Тюрист: От куда такая информация, про посольство США и Навольного?
Лавров вообще из пасольств не вылазиит, а его в полицаи не держат!
2
3
=
-1
Тюрист 13.04.2017 10:57
Александр О: Что его гадить? Он своими ежедневными походами в посольство США - всё о себе сказал. Так и вижу бравых американцев желающих мне лучшей жизни.

Я читал, что фонд Навального на добровольные пожертвования существует, где тут рука госдепа?
От телевизора давно пора избавится, информации там отсутствует!
9
2
=
7
Кедр 22 13.04.2017 14:10
Тюрист:
Александр О: Что его гадить? Он своими ежедневными походами в посольство США - всё о себе сказал. Так и вижу бравых американцев желающих мне лучшей жизни.

Я читал, что фонд Навального на добровольные пожертвования существует, где тут рука госдепа?
От телевизора давно пора избавится, информации там отсутствует!

Конечно на добровольные, у Димы Медведева тоже всё на добровольные…
5
1
=
4
Русин 13.04.2017 14:43
Александр О: Что его гадить? Он своими ежедневными походами в посольство США - всё о себе сказал. Так и вижу бравых американцев желающих мне лучшей жизни.


Дак, вы нам из Белокаменной, из Москвы пишите? Раз вам известно, что Навальный бывает в амерском посольстве кажный день. И квартирка у вас окнами на посольство США?А, как там в Москве сегодня погода?
5
1
=
4
me1 13.04.2017 09:48
Если вы настоящая оппозиция, ведите себя как оппозиция, а не как прислужники Единой России, я понимаю конечно, что их там прикармливают, но как-то надо немножко себя уважать, полагаю!
8
3
=
5
Wall42 13.04.2017 10:03
me1: Если вы настоящая оппозиция, ведите себя как оппозиция, а не как прислужники Единой России, я понимаю конечно, что их там прикармливают, но как-то надо немножко себя уважать, полагаю!

16
4
=
12
Димон 13.04.2017 10:39
по сабжу: причем в некоторых властных органах эти списки совпадают на 88%
5
0
=
5
Православный 13.04.2017 10:44
Надо отдать должное...форма стильная...Штирлиц в ней влюбил в себя всех домохозяек СССР...
3
11
=
-8
Димон 13.04.2017 14:33
в "тот бесконечный летний день" сразу и влюбил? И поди не один он?
4
0
=
4
арбуз 13.04.2017 11:19
эт чё-в натуре такая форма у почты России?...?? екаать...
6
2
=
4
Я в эти списки внесён по ошибке, составьте, пожалуйста, стукачества свитки!
2
5
=
-3
val anok 13.04.2017 13:32
Ну Вовий же любит хфилософа Ильина, фашиста. Британия и сама бы фашизму ввела, то есть крайне правую буржуазную диктатуру. Да нашла придурков в лице германцев. А чо во всем мире депрессняк был, только войной и спаслось капиталистическое, а правильнее ростовщическое отродье.
4
2
=
2
uttkin 13.04.2017 10:05
Лишь бы что-нибудь и как-нибудь мекнуть для затравки...Кто кого там прикармливает и на какую сумму и из какой кормушки...Про Навального так всем уже все ясно, из чьей кормушки кормится и в чьи паруса ветер от него дует... Патриот еще тот!
0
8
=
-8
Навальный Опальный один в парус дует, нет у него партии... геолохищнеской!
1
6
=
-5
Kotafey 13.04.2017 09:59
А почему не 4 ноября на "День народного единства"? или вообще "На новый год"... Или вообще цифра 2020 очень романтична... через 3 ку лет...

ИМХО "весь" этот кипеж аналогичен деятельности БТР-цев... лишь бы шантажем выпросить отступных...за моральный вред... 2 партсигара серебрянных, 2 пиджака замшевых...
6
8
=
-2
Димон 13.04.2017 10:40
Что однозначно справедливо для Ктулхбасса, то не факт - для москвы
4
0
=
4
Православный 13.04.2017 11:05
Kotafey: А почему не 4 ноября на "День народного единства"? или вообще "На новый год"... Или вообще цифра 2020 очень романтична... через 3 ку лет...

ИМХО "весь" этот кипеж аналогичен деятельности БТР-цев... лишь бы шантажем выпросить отступных...за моральный вред... 2 партсигара серебрянных, 2 пиджака замшевых...

я бы на месте овального 2-го августа выступил...
прикольные кадры купания в фонтанах лешего с десантурой...
грузинский акцент...
- последний раз купаюсь ...дааа?!
3
12
=
-9
арбуз 13.04.2017 11:21
Десантура (если она не дура) выступит ЗА Навального
8
2
=
6
val anok 13.04.2017 12:48
Не, лучше Вовия с принцем Монако в бане.
3
1
=
2
Консуэло 13.04.2017 10:06
Я вот как то не хотела бы переворотов всяких, но власть уже затупила как говориться, когда выборы фальсефицируют и корупцеонеров покрывают, почему Казеку бы не посадить и не расследовать куда миллиарды девал, нет же они будут его покрывать потому что за ним Тулеев стоит и вся эта воровская мафия, кого то посадили а осталдьные чтобы лучше затихариться нет же продолжают проталкевают Казеку вверх своего мафиозо главного и еще много всего такого, а кто крайним то будет, мы же и будем!!!!!!!!!!!
7
2
=
5
Консуэло 13.04.2017 10:09
Вот если бы народ до крайности не доводили и не коррупцию развивали то может и не пошел бы никто под Навального, зачем подумайте человеку это надо если у него и так все нормально, незачем конечно, это же и так понятно, а когда кто то ворует миллиарды а нам эта мразь медведевская говорит нет на вас деньги держитесь там сами как нибудь то что на это можно ответить я не знаю может быть тогда Навальный и прав, полагаю!!!!!!!!
7
2
=
5
Консуэло 13.04.2017 10:12
Мы не давно разговаривали между собой и все так считают что власть оборзела в конец, надо как то сказать что хватит над народом изгалятся и вешать на нас все ведь даже нефть если взять то она сейчас дороже а была дешевле может не настолько чтобы всем все хватало но почему на нас то экономят не понемаю мы что быдло что ли для Медведева, для Тулеева что казек он на голову нам сажает??????
8
1
=
7
Консуэло 13.04.2017 10:13
Зачем нам говорить что денег нет когда сами по транспорту тоже хотят 2 миллиарда пилить, безконтрольно, мы же не слепые и не тупые уже такие чтобы не замечать всего этого, надо немного власти меру знать, понятно что всегда воровали и воровать будут но меру то знайте не будте запредельщиками, полагаю
7
1
=
6
Консуэло 13.04.2017 10:14
Извините ошибки сделала в некоторых словах некогда проверять было
8
1
=
7
me1 13.04.2017 10:29
Главное, от души.
Со всем согласен. Только считаю, нельзя все равно огульно обвинять, а расследовать надо. К сожалению, следственные органы у нас и коррумпированные, и очень зависимые, не могут против властей. Особенно когда дело коррупции и выборов касается
7
1
=
6
Саваж 13.04.2017 10:45
Сам то наверное против жены дунуть боишься не говоря уже о начальнике а туда же.
1
8
=
-7
Тюрист 13.04.2017 11:03
Не только следственные органы, Суд также пасует перед обычными чиновниками местного уровня.
9
2
=
7
так - то 13.04.2017 12:01
оооо, я щаз вам расскажу, как наше ДК терроризирует некий молодой человек...
5
1
=
4
так - то 13.04.2017 12:08
У нас в ДК Строителей и раньше захаживали люди со "странностями", но вы понимаете о чём я говорю? а тут кто-то посоветовал Лёше занятся самодеятельностью, так он стал к нам ходить на вокал. Ему лет 21, он постоянно держит микрофон или телефон, и постоянно всех стращает , что нарушения закона он не позволит, и постоянно сидя в фоей названивает по громкой связи во всякие организацции, то ему у нас надо пороверить, сертификаты у арендаторов, то надо сфотографировать слабое освящение, то напишет жалобу, что крыльцо не посыпано песком.... И он ведь приходит на вокал (у нас два преподавателя) и сразу спрашивает на месте ли директор, мне , типа надо к ней сначало подняться, что вроде как есть дела, которые надо обсудить... то сфотографировал у нас застолье и пошёл в управление культуры и написал там жалобу. директор пол его жалобе начала всякие непонятные приказы выпускать...кароче,, преподаватели вокала не знают как от него отделаться...
3
6
=
-3
так - то 13.04.2017 12:11
себя он называет "общественный деятель и помощник депутата"...так тоже надо с понимаем в культурном учреждении к таким местным персонам относится...
2
5
=
-3
GoodWin 13.04.2017 12:21
:)
Какого депутата? Не ниже Госдумы, надо полагать?
;)
3
0
=
3
GoodWin 13.04.2017 12:21
Сфотографируйте звезду и вывесите здесь. Законом не запрещено, правилами сайта как я понимаю тоже
3
0
=
3
Kotafey 13.04.2017 13:17
Есть один сумашедший...вроде тоже Леша зовут ...ходит с телефоном филипс без камеры и всем в нос сует,что типа снимает, с виду не пойми кто то ли мальчик то ли девочка (новерное нетр ориентации) .Порывается в Кемерово звонить, полицию... но всегда убегает вызвав...это псих больной с детства...кажется он однажды даже тетеньку милиционера до крови укусил. Бейте его если кидается чем угодно,он лежал в психушке и жалобы от него -недействительны. Он не дееспособный.
2
3
=
-1
БТР-90 "Росток" 13.04.2017 13:32
А если тебя ненавязчиво берцами попинать?
Вот чота уже хочется прям тебе вот так с ноги...по наглой рыжей морде!!!
3
6
=
-3
Kotafey 13.04.2017 13:34
БТР-90 "Росток": А если тебя ненавязчиво берцами попинать?
Вот чота уже хочется прям тебе вот так с ноги...по наглой рыжей морде!!!


Чего заступаешся за него? Твой помошник???
5
3
=
2
БТР-90 "Росток" 13.04.2017 17:20
Яж не депутант какой.
У меня помощников быть не может.
А твоя наглая рожа есть.
И она просит...уже навязчиво так...
3
3
=
0
Kotafey 13.04.2017 13:33
Во...вспомнил фамилию лжеконтролера...Ушаков Алексей Наильевич с Покрышкина... знаменитый местный сумашедший.
4
3
=
1
Кедр 22 13.04.2017 14:31
Kotafey: Во...вспомнил фамилию лжеконтролера...Ушаков Алексей Наильевич с Покрышкина... знаменитый местный сумашедший.

Господа, ГИБДД так же под контролем этого господина… Приходит в деж.часть, и через окошко им туда… вы чё сидиде, сейчас генерал приедет, будете объяснительные, нука встали все, щас звонить буду… Вместо подписи у него какой то штампик…
3
3
=
0
БТР-90 "Росток" 13.04.2017 17:30
Кедр 22:
Kotafey: Во...вспомнил фамилию лжеконтролера...Ушаков Алексей Наильевич с Покрышкина... знаменитый местный сумашедший.

Господа, ГИБДД так же под контролем этого господина… Приходит в деж.часть, и через окошко им туда… вы чё сидиде, сейчас генерал приедет, будете объяснительные, нука встали все, щас звонить буду… Вместо подписи у него какой то штампик…

Так-то он и Главу города к уголовке по ст.315 УК РФ чуть было не подтянул (еще не всё потеряно, Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела идет на отмену), да и нецелевое использование бюджетных средств С.Н. Кузнецовым выявил на сумму пока в 280.000 рублей, да еще 50.000 рублей штрафов корячится администрации города новокузнецка за неисполнение вступившего в силу судебного решения.
А мы мальчонке поможем админку подтянуть на уголовку.
Накось, КрысофейнЯ, полюбуйся!
Хотелось бы, чтоб КузПресс развил тему нецелевого использования бюджетных средств АЛминсирацией города Новокузнецка. А возможны и посадки.
3
2
=
1
Kotafey 13.04.2017 17:43
Обычная отписка...Аналогичную и коту бы прислали если бы я послал заяву, что ты совершил ст.145 УК "жестокое обращение с животными" за твои картинки с жаренными котами. Написали,что переслали ваше заявление и спрашивайте с других. Все такие "общественные приемные" ,просто сортировщики макулатуры. Вы думаете кто нибудь поедет с Москвы сюда узнавать, почему не дали квартиру инвалиду по линии психиатрии???? Получите ответ.Потому,что гладиолус!
3
3
=
0
БТР-90 "Росток" 13.04.2017 17:59
Угу.
А 330.000 народных рублей из бюджета города тю-тю.
И решение судебное есть.
КрысофейнЯ, не передергивай понятия, передерни "затвор".
3
1
=
2
Kotafey 13.04.2017 22:29
Kotafey:
Чего заступаешся за него? Твой помошник???

БТР-90 "Росток": Яж не депутант какой.
У меня помощников быть не может.


А ты врать прекрати, нет помощника...ага...сразу вдруг письма появились адресованные "фигуранту".

В общем так, если клоун сумашедший прикидывающийся которолером появился и начал третировать.Убедившись в его фамилии (а данные любезно нам показал Виктор Олегович. -запешите их! )Сразу звоните в скорую помощь и говорите.Психбольной,состоящий на учете с 2005г -далее фамилия, осуществляет опасные действия (перечисляете в меру фантазии) и его приедут и увезут. Поставят укол.И к вам он не придет.Через месяц его выпустят он напишет жалобы. выкините их не читая. Полицию можете не вызывать, те не медики и выпустят инвалида сразу.
2
0
=
2
Русич 13.04.2017 18:49
Кедр 22:
Kotafey: Во...вспомнил фамилию лжеконтролера...Ушаков Алексей Наильевич с Покрышкина... знаменитый местный сумашедший.

Господа, ГИБДД так же под контролем этого господина… Приходит в деж.часть, и через окошко им туда… вы чё сидиде, сейчас генерал приедет, будете объяснительные, нука встали все, щас звонить буду… Вместо подписи у него какой то штампик…

Вы что не можете сделать скидку на болезнь?
3
0
=
3
Kotafey 13.04.2017 22:42
Делал.пинал его без разбега.
3
0
=
3
Русич 13.04.2017 18:48
Kotafey: Во...вспомнил фамилию лжеконтролера...Ушаков Алексей Наильевич с Покрышкина... знаменитый местный сумашедший.

А он тебе разрешил в СМИ его личные данные опубликовывать?Котафей Вы же юрист с опытом и стажем....
3
1
=
2
Kotafey 13.04.2017 22:34
Его данные не секрет! Он сам ходит по всем канторам и выпендривается . В администрацииях области и города на него папка.В полиции 3 папки. Во всех магазинах он на видео.и его фотка у охранников. Он местная звезда. Вон даже у Смирнова они есть и он их все выложил даже с адресом домашним! Пусть пишет на котов жалобы,флаг ему в руки.Придет ко мне с разборкой снова пенделями с лестницы спущу. :))))
2
0
=
2
burgon 14.04.2017 00:02
Русич:
Kotafey: Во...вспомнил фамилию лжеконтролера...Ушаков Алексей Наильевич с Покрышкина... знаменитый местный сумашедший.

А он тебе разрешил в СМИ его личные данные опубликовывать?Котафей Вы же юрист с опытом и стажем....

Ну Смирнов, типа тоже. И ничего, не стесняется. Публикует. И на свободе.
0
0
=
0
так - то 13.04.2017 21:00
ну точно он
0
0
=
0
так - то 13.04.2017 21:02
Kotafey 13.04.2017 13:17
Есть один сумашедший...вроде тоже Леша зовут ...ходит с телефоном филипс без камеры и всем в нос сует,что типа снимает, с ви


ну точно он, котафей, дак ты ж посмотри какой активный. идиота кусок. прости госпади...
1
0
=
1
Kotafey 13.04.2017 22:35
Посылайте его, попинайте даже (без свидетелей) иначе с дураком нельзя-на шею сядет.
2
0
=
2
Православный 13.04.2017 23:29
Kotafey: Посылайте его, попинайте даже (без свидетелей) иначе с дураком нельзя-на шею сядет.

грешно пади...болящего-то?
0
2
=
-2
Kotafey 14.04.2017 11:26
Он думает,что он здоровый... и не уверен,но вроде как он из сектантов-евангелистов... Поколение веры или еще какая то секта...
0
0
=
0
burgon 13.04.2017 23:53
так - то: У нас в ДК Строителей и раньше захаживали люди со "странностями", но вы понимаете о чём я говорю? а тут кто-то посоветовал Лёше занятся самодеятельностью, так он стал к нам ходить на вокал. Ему лет 21, он постоянно держит микрофон или телефон, и постоянно всех стращает , что нарушения закона он не позволит, и постоянно сидя в фоей названивает по громкой связи во всякие организацции, то ему у нас надо пороверить, сертификаты у арендаторов, то надо сфотографировать слабое освящение, то напишет жалобу, что крыльцо не посыпано песком.... И он ведь приходит на вокал (у нас два преподавателя) и сразу спрашивает на месте ли директор, мне , типа надо к ней сначало подняться, что вроде как есть дела, которые надо обсудить... то сфотографировал у нас застолье и пошёл в управление культуры и написал там жалобу. директор пол его жалобе начала всякие непонятные приказы выпускать...кароче,, преподаватели вокала не знают как от него отделаться...

У него "правильные" кураторы. Бтр, аллигатор, и т.д. Ровня, чо там.
0
0
=
0
Большой Брат 13.04.2017 12:37
Тюрист: Не только следственные органы, Суд также пасует перед обычными чиновниками местного уровня.



Пасуют - это когда они независимые... В данном случае - подчиняются политике партии и правительства... Ибо - назначенцы...
6
3
=
3
val anok 13.04.2017 12:52
Запутлетесь расследовать... На всякий случай "евреи" уже заготовили десант для замены наших управленцев. Порадуйтесь.
2
3
=
-1
Православный 13.04.2017 10:47
Овальный - фановый стояк для предвыборной канализации...
а витькИ - недорого оплачиваемые сатехники этой трубы...
7
11
=
-4
val anok 13.04.2017 13:25
Православный: Овальный - фановый стояк для предвыборной канализации...
а витькИ - недорого оплачиваемые сатехники этой трубы...

Левоклавного на сантехнику потянуло. К чему бы это?!
4
3
=
1
БТР-90 "Росток" 13.04.2017 13:33
Дык говнотема - тама Долбославного с Водопадной
5
5
=
0
Димон 13.04.2017 14:36
весна, зависть его обуяла про стояки чужие
5
0
=
5
Русич 13.04.2017 11:01
Да уж куда им всем до Гундяева!
10
2
=
8
арбуз 13.04.2017 11:38
...Овальный - фановый стояк для предвыборной канализации...
а витькИ - недорого оплачиваемые сатехники этой трубы...
Ну, вот-все всё поняли, кто есть кто-тогда не волнуйтесь-
чёж вы так встрепенулись? Или тема провокационная? И вам-пропутинцам- она не в жилу?
8
2
=
6
так - то 13.04.2017 11:40
Навальный, Навальный, а чо сразу Навальный, у нас например алкоголик Ельцин был, сейчас в той же Украине алкоголик Порошенко...

Путин он боевыми искусствами занимается, а там, наверное, нормальная философская подготовка...

ну даже если не брать влияние первого человека государства на твою личную жизнь, то надо смотреть какие законы и кто делает окружение "царя"...живёт ещё поколение, что знала советскую власть и ей есть с чем сравнить, а как вот молодые нынче без каких-либо перспектив...ни тебе образования, ни тебе работы, ни тебе лечения...
3
2
=
1
Саваж 13.04.2017 11:49
так - то 13.04.2017 11:40
"а как вот молодые нынче без каких-либо перспектив...ни тебе образования, ни тебе работы, ни тебе лечения..." а молодые кто хочет тот имеет и образование и работу


3
6
=
-3
так - то 13.04.2017 11:55
дак про это ж и разговор, что люди разные и условия складываются различные, что тут про Навального копья ломить, вон у нас Адамовский каки-то непонятки близёхонько творит, или даже может у соседей кран потёк и они затопили весь подъезд... глобально мыслить можно и нужно...Большая Карма слагается из Совокупностей Малой Кармы...Но не оскорбляйте друг друга и хотя бы виртуально, из-за каких-то политических взглядов...любите и уважайте друг друга и молодое поколение , которое собирается что-то изменять...
5
1
=
4
арбуз 13.04.2017 12:58
И примеры этому есть? ну, про молодых и перспективных.
Так то я знаю одного "перспективнаго"-внучёк Папы ЗЮ-после школы сразу в депутаты госдуры
5
2
=
3
арбуз 13.04.2017 12:59
это Саважу
4
2
=
2
val anok 13.04.2017 12:54
Опять бояре виноваты. Вовий-то святой, хотя может и ненастоящий?
4
1
=
3
так - то 13.04.2017 11:46
примерно каждые сто лет идёт по России, в частности, атака и какие-то перестройки...уходит Пятая Раса, на смену ей идёт Шестая, более могущественная, но и более прекрасная...много новых открытий принесёт Она...

если ты хочешь , что бы случилось Нечто, позволь этому произойти при Твоём Желании, но без Твоего Участия...Держи Ум открытым и Воплощения Вселенского Разума будет Превосходным, чем ты ожидаешь...



Так я это к чему?
1
5
=
-4
Русич 13.04.2017 12:22
так - то: примерно каждые сто лет идёт по России, в частности, атака и какие-то перестройки...уходит Пятая Раса, на смену ей идёт Шестая, более могущественная, но и более прекрасная...много новых открытий принесёт Она...

если ты хочешь , что бы случилось Нечто, позволь этому произойти при Твоём Желании, но без Твоего Участия...Держи Ум открытым и Воплощения Вселенского Разума будет Превосходным, чем ты ожидаешь...



Так я это к чему?

Это Вы к тому что умирать надо с удовольствием а не в борьбе за Правду.
3
1
=
2
val anok 13.04.2017 12:55
Вы пересказываете представления "древних" хасидов на устройство мира.
2
1
=
1
так - то 13.04.2017 11:49
Всех с Добрым Утром! Не заморачивайтесь про завтрашний день - Сегодня погода хорошая. Творите про себя благодарность Миру и покормите птичек...полагаю надо легче смотреть на вещи...
5
0
=
5
так - то 13.04.2017 11:59
надо ли поддержку Навальному оказывать? Наверняка скажу - нет! Но надо оказывать поддержку своему близкому человеку, что имеет отличные от тебя взгляды...это как труба-калейдоскоп, повернёшь немного, а картинка получается новая и красочная как и раньше...
2
6
=
-4
Русич 13.04.2017 12:21
Академик Глазьев просто и доходчиво объяснил, как путинские друзья-олигархи кудрины, грефы и прочие - грабят Россию и Русский народ. И "крышует" их сам Путин... "конечно бескорыстно".
http://3rm.info/main/67006-vazhno-proputincy-vklyuchite-mozgi-kak-grabyat-rossiyu-i-russkiy-narod-video.html
4
2
=
2
Большой Брат 13.04.2017 12:28
Русич, ну академик Глазьев сам в путинской команде...
5
3
=
2
val anok 13.04.2017 13:16
Что значит в команде?! Вовий парень с хитрецой просто для патриотов назначил экономического эксперта из другого лагеря якобы советником.
3
0
=
3
GoodWin 13.04.2017 12:23
Навальному респект.
Только чтоб осторожнее и расчетливее был.
Мы завсегда за такие "проекты Кремля"!
;)
5
2
=
3
Wall42 13.04.2017 12:41
Доживем до майского открытия штаба Навального в Новокузнецке, посмотрим как местная едрисня будет лольничать с "проектом Кремля"))))
Лето перестанет быть томным - гарантия 146%.
8
4
=
4
Kotafey 13.04.2017 13:05
Мы то доживем...а вот Доживет ли Навальный? Интрига...
4
6
=
-2
val anok 13.04.2017 13:20
На два хода вперед считать умеем?! Опять сакральная жертва не катит, ты прям тут весь как на ладони. Чо стлашно?!
5
1
=
4
БТР-90 "Росток" 13.04.2017 13:34
Сцыкуе.
Кипятком.
Крысофеи они такие - сцыкуе кипятком.
4
4
=
0
арбуз 13.04.2017 13:35
Вот опять- Мы то доживём...почему такая УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне? Или книгу Судеб читал? Даже знаешь год (день)
когда умрёшь?
4
2
=
2
Kotafey 13.04.2017 14:45
Ну с 50% есть вероятность...или доживем или нет...
0
6
=
-6
Std 13.04.2017 14:26
Вся ситуация с Навальным напоминает фильм "ОБитаемый остров". Навальный хочет перенастроить ретрансляторы на башнях в пользу других людей, которые рвутся к власти.
1
4
=
-3
Кедр 22 13.04.2017 14:34
Std: Вся ситуация с Навальным напоминает фильм "ОБитаемый остров". Навальный хочет перенастроить ретрансляторы на башнях в пользу других людей, которые рвутся к власти.

Ну а что странного, в такой богатейшей стране, не один же Димка уточек кормить горазд…
6
0
=
6
Летящий во мгле 13.04.2017 16:26
Димку пора бы уже подальше от утиной кормушки убрать
3
0
=
3
Тюрист 13.04.2017 14:35
Поэтому и надо быть рядом, чтобы в нужный момент гравицапу в карман сунуть, чтоб ничего не работало)))
3
0
=
3
Gad 13.04.2017 14:51
Std: Вся ситуация с Навальным напоминает фильм "ОБитаемый остров". Навальный хочет перенастроить ретрансляторы на башнях в пользу других людей, которые рвутся к власти.

Кто уже дорвался лучше что ли?
4
0
=
4
Летящий во мгле 13.04.2017 16:25
А я бы поддержал Навального, должен же кто-то быть, чтобы не зарывались уточки!
6
0
=
6
Летящий во мгле 13.04.2017 16:25
Его гнобят, зеленкой поливают, сажают, а он не сдается, мужик!
6
0
=
6
Кедр 22 13.04.2017 18:13
Летящий во мгле: Его гнобят, зеленкой поливают, сажают, а он не сдается, мужик!

Согласен!
5
0
=
5
арбуз 13.04.2017 18:26
Огого науевертили! Знать, тема захватывает. Все хотят перемен-
только одни говорят об этом открыто, а другие молчат. Но хотят. Ибо ТАК жить нельзя. Можно по всякому относиться к Навальному, но то, что он всколыхнул росейское болото-с этим
спорить не будет никто, полагаю. Молодец, Алексей!
5
0
=
5
арбуз 13.04.2017 18:28
Вот и Смирнов не даёт тине болотной главенствовать.
Так держать, Виктор Олегович!
4
0
=
4
Русич 13.04.2017 19:04
И это все Навальный сделал?
В первом квартале 2017 года чистый отток капитала из России вырос в 1,8 раза по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. До данным Центробанка, за последние четыре месяца из России было выведено 15,4 миллиарда долларов.
4
0
=
4
Русич 13.04.2017 19:09
А вот власть поступает с теми кто ей не лижет- врет :
апреля, когда Алексей Навальный, отсидев административный арест, выходил на свободу, возле ворот изолятора его ждали несколько молодых парней с плакатами, на которых были написаны призывы к главе ФБК заплатить им обещанные 10 тысяч евро — в СМИ их окрестили «обманутыми школьниками».
Журналист Александр Плющев опубликовал на своем сайте материал с доказательствами причастности этих «обманутых школьников», пикетировавших изолятор, к прокремлевским молодежным организациям.
В частности, журналист указывает на то, что на месте присутствовал Аркадий Гричишкин, о котором он уже ранее писал в «Фабрике скорби». Гричишкин спровоцировал драку с подростками второго апреля на Манежной площади и уже на следующий день пришел почтить память жертв теракта к обелиску «Ленинград». До этого он также пытался срывать встречи Алексея Навального со своими сторонниками в Кирове и Екатеринбурге.
Также удалось опознать одного из «школьников» — Дмитрия Молчанова. Твиттер-пользователь «Суровый Томск» обнаружил, что Молчанов учится на первом курсе РАНХиГС, куда его приняли по целевому договору с федеральной налоговой службой. К статье прилагаются скан приказа о зачислении и фотография студенческого, которую Молчанов выложил в своем инстаграме (после публикации Плющева он сделал свой аккаунт закрытым). Вскоре выходивший 26 марта на Тверскую улицу Дмитрий вышел из группы «Молодогвардейцы Юго-западного округа». Через некоторое время после публикации материала ссылка на группу стала недействительной.
5
0
=
5
author 13.04.2017 22:31
Русич: А вот власть поступает с теми кто ей не лижет- врет :
апреля, когда Алексей Навальный, отсидев административный арест, выходил на свободу, возле ворот изолятора его ждали несколько молодых парней с плакатами, на которых были написаны призывы к главе ФБК заплатить им обещанные 10 тысяч евро — в СМИ их окрестили «обманутыми школьниками».
Журналист Александр Плющев опубликовал на своем сайте материал с доказательствами причастности этих «обманутых школьников», пикетировавших изолятор, к прокремлевским молодежным организациям.
В частности, журналист указывает на то, что на месте присутствовал Аркадий Гричишкин, о котором он уже ранее писал в «Фабрике скорби». Гричишкин спровоцировал драку с подростками второго апреля на Манежной площади и уже на следующий день пришел почтить память жертв теракта к обелиску «Ленинград». До этого он также пытался срывать встречи Алексея Навального со своими сторонниками в Кирове и Екатеринбурге.
Также удалось опознать одного из «школьников» — Дмитрия Молчанова. Твиттер-пользователь «Суровый Томск» обнаружил, что Молчанов учится на первом курсе РАНХиГС, куда его приняли по целевому договору с федеральной налоговой службой. К статье прилагаются скан приказа о зачислении и фотография студенческого, которую Молчанов выложил в своем инстаграме (после публикации Плющева он сделал свой аккаунт закрытым). Вскоре выходивший 26 марта на Тверскую улицу Дмитрий вышел из группы «Молодогвардейцы Юго-западного округа». Через некоторое время после публикации материала ссылка на группу стала недействительной.

Почему все должны любить Навального. Открою Вам секрет, многие его ненавидят. Эти лозунги не от власти, а "чисто" от души.
1
1
=
0
Русич 13.04.2017 19:12
А это проплаченные Госдепом США?
Шахтеры Ростовской области с 20 апреля приступают к бессрочной голодовке. Такое решение принято на акции протеста сегодня в Гукове. Как сказал «НГ» Валерий Дьяконов, шахтер-ветеран, координатор горняков, за объявление голодовки свои подписи поставили 150 человек. Напомним, горняки компании «Кингкоул» с июня прошлого года постоянно проводят акции протеста, в том числе голодовку (см. «НГ» от 18. 01. 17). Шахтеры требуют от властей и работодателя полной и единовременной выплаты задолженности по заработной плате, которая составляла к началу проведения акций более 300 млн руб., а также выдачи пайкового угля за три года.
5
0
=
5
Русич 13.04.2017 19:14
По всей стране волнения по поводу Платона Ротенберга. Эти люди тоже проплачены Пиндосами?
5
0
=
5
author 13.04.2017 22:28
Русич: По всей стране волнения по поводу Платона Ротенберга. Эти люди тоже проплачены Пиндосами?

Не видно снижения грузоперевозок как не видно расчетов, почему стало возить вдруг не выгодно.
0
2
=
-2
Русич 13.04.2017 19:17
А это означает что друзья Путина круче всяго Народа:
Как пишет РИА «Новости» со ссылкой на главу министерства труда и соцзащиты РФ Максима Топилина, ведомство согласовало в правительстве законопроект об уголовной ответственности за неуплату взносов в ПФР. Данный проект 10 апреля был одобрен правительственной комиссией по законопроектной деятельности. Согласно документу, до конца июля 2017 года в России должна быть введена уголовная ответственность для граждан, которые были замечены в неуплате страховых взносов. В качестве наказания для нарушителей предусмотрен штраф в размере до 2 миллионов рублей и лишение свободы сроком до семи лет. Как пишет агентство, Минтруд обяжет сборщиков страховых взносов сообщать в полицию «о не погасивших крупные недоимки работодателях, индивидуальных предпринимателях и гражданах».
Источник: http://sobesednik.ru/obshchestvo/20170412-za-neuplatu-strahovyh-vznosov-v-rossii-budut-sazhat-v-tyurmu
3
0
=
3
Русич 13.04.2017 19:18
Одних посадим а другим из бюджета возвратим налоги!!! Браво !!!
4
0
=
4
Русич 13.04.2017 19:47
Этот тоже проплачен пиндосами?
https://www.youtube.com/watch?v=SdB2zi4JcBY
3
1
=
2
ЖЖЖ 13.04.2017 20:36
Все проплачено.
Ужас
1
0
=
1
Русич 13.04.2017 19:50
Авот настоящие Патриоты ЕР и Путина:
https://www.youtube.com/watch?v=U2d0ov8gbD0
3
1
=
2
author 13.04.2017 22:23
Леха Овальный молодец. Призывает всех последышей на митинг где полицейские их переписывают, катают пальчики.
0
3
=
-3
Kotafey 13.04.2017 23:00
Угу еще фотографируют с 3 ракурсов, записывают номера телефонов и места работы, вносят это в федеральную базу данных...
0
1
=
-1
Патриот 14.04.2017 06:26
Американцы обсуждают законопроект о выделении 6 млрд на борьбу с коррупцией в России. Главный борцун с российскими коррупционерами трижды судимый за мошенничество Леха срочно активизировался.
1
2
=
-1
«Для формирования истинных ценителей необходима сложная питательная среда, возможная только в таком обществе, где поэзия — дело исключительной важности и значимости. Подобный статус искусство получает, увы, лишь в нелиберальные времена и в основном при недемократических режимах. В эгалитарной системе ценностей конфликт Поэта и Черни приобретает иной характер. Чернь перестает нуждаться в Поэте и творит собственную площадную “культуру”»***.
0
2
=
-2
Чернь перестает нуждаться в Поэте и творит собственную площадную “культуру”»***. В электронную эпоху с комментаторскую
0
2
=
-2
resident of Novo 14.04.2017 06:47
Поддержим день 12 декабря - навальную в игнор!
0
2
=
-2
Русич 14.04.2017 10:58
Общественники просят правительство предотвратить продовольственный кризис. В числе наиболее проблемных регионов - Петербург и Ленинградская область
Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» обратилось с открытым письмом к премьер-министру РФ, заявив о массовых жалобах россиян на рост цен и сужение ассортимента товаров.
«Уважаемый Дмитрий Анатольевич, считаем своим долгом проинформировать Вас о ситуации со снабжением населения продуктами питания и товарами первой необходимости, сложившейся в настоящее время, а также серьезной обеспокоенности ею, выраженной в тех откликах, которые Общество зашиты прав потребителей (ОЗПП) получает из разных регионов России. Всего за период середины марта до настоящего дня нами зарегистрировано 116 заявлений из 34 регионов Российской Федерации, в которых граждане сообщают как конкретные факты заметного снижения ассортимента продуктов питания в предприятиях розничной торговли, так и отмечают существенный рост цен на отдельные позиции. Причем проявляется тенденция постоянного роста количества подобных обращений», - сказано в письме.
Там также говорится, что специалисты организации убедились в резонности жалоб: в самое ближайшее время в России может возникнуть дефицит отдельных групп продуктов питания и товаров первой необходимости.


Подробнее: https://ok-inform.ru/economics/89599-otkrytoe-pismo-medvedevu-v-rossii-nachalsya-rost-tsen-iz-za-stachki-dalnobojshchikov.html
2
0
=
2
Kotafey 14.04.2017 11:35
Это все пишут те кто борьбу с Платоном (забастовка-стачка дальнобольщиков) поддерживает. Они сочиняют пугалку, что без них "все встанет и все умрут". Перебои будут.Но голод никогда не грозит. Ибо продукции...выкидывается каждый деть сотни тон...
0
2
=
-2