#
#
Просмотров: 4116
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6166
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
ВВС США впервые применили

Так вот ты какая, кузькина мать!..

ВВС США впервые применили "мать всех бомб" в Афганистане

Вооружённые силы Соединённых Штатов впервые за свою историю применили сверхмощную фугасную неядерную бомбу GBU-43/B против боевиков в Афганистане. Об этом сообщает телеканал CNN.

По данным телеканала, снаряд сбросили, чтобы разрушить тоннели террористов ИГИЛ*.

Примечательно, что в США эту бомбу называют матерью всех бомб.

Американская фугасная авиационная бомба была создана в 2002 — 2003 годах. По сей день она продолжает оставаться одной из самых больших авиабомб, оснащённой системой спутникового наведения.

* Организация запрещена на территории России Верховным судом.

Источник: Life
13.04.2017
Просмотров: 826 | Комментариев: 14
Православный 14.04.2017 00:58
надеюсь, предупредили духов-то...
2
9
=
-7
Wall42 14.04.2017 09:08
Ваших предупредили.
6
1
=
5
стрихнин 14.04.2017 01:01
Прикольно
3
1
=
2
лок 14.04.2017 01:24
Два Дракуллы, что Вовий, что Трамп - друг друга стоят. Этот калибры испытывает, а амер склады опустошает. Одного Иванка мотивирует, а путобравого бравопутые.
4
2
=
2
великий корм 14.04.2017 02:37
Во дура!
3
1
=
2
Чалдон 14.04.2017 04:47
Судя по замашкам этого ковбоя, он запросто может устроить в Сирии или в Северной Корее "маленькую победоносную войну", уж шибко он хочет "величие Америки" утвердить именно военным способом.
4
0
=
4
UVG 14.04.2017 04:53
На того ковбоя, если беспредельничать начнёт бастро усмирительную рубашку наденут, да еще и импичмент объявят , там Вам не тут.
3
2
=
1
Чалдон 14.04.2017 05:25
Весь вопрос, насколько быстро наденут, могут и опоздать, серьёзные бюрократические процедуры - штука неспешная.
4
0
=
4
Wall42 14.04.2017 09:07
UVG: На того ковбоя, если беспредельничать начнёт бастро усмирительную рубашку наденут, да еще и импичмент объявят , там Вам не тут.

Таки точно - тут вам не КОМПОТ!
6
1
=
5
Хиус 14.04.2017 09:17
https://www.youtube.com/watch?v=hef1qgINW_c
2
0
=
2
Хиус 14.04.2017 09:24
Шесть лет назад в в России была испытана самая мощная в мире вакуумная бомба АВБПМ - Авиационная вакуумная бомба повышенной мощности. Её тротиловый эквивалент составил 44 тонны. Испытания АВБПМ были произведены вечером 11 сентября 2007 года. Бомба была сброшена на парашюте с бомбардировщика Ту-160 и успешно взорвалась. Результаты испытаний созданного авиационного боеприпаса показали, что он по своей эффективности и возможностям соизмерим с ядерным боеприпасом, в то же время, я хочу это особо подчеркнуть, действие этого боеприпаса абсолютно не загрязняет окружающую среду по сравнению с ядерным боеприпасом.
На 90-метровом расстоянии от эпицентра взрыва АВБПМ вызывает полные разрушения самых укреплённых конструкций......."

http://warfiles.ru/show-38447-samaya-moschnaya-v-mire-neyadernaya-bomba.html
2
0
=
2
арбуз 14.04.2017 09:24
Раньше дед на нас пацанов-я вам покажу кузькину мать!
Так вот ты какая, мать кузькина...
4
1
=
3
Хиус 14.04.2017 09:30
http://www.popmech.ru/weapon/14689-neyadernaya-alternativa-5-faktov-o-pape-vsekh-bomb/
2
0
=
2
Русич 14.04.2017 10:51
Условно разумные существа Гомо-сапиенс прикладывают максимальные усилия для самоуничтожения!!!! Весело.
0
0
=
0