#
#
Просмотров: 5038
Тема дня

ЧП в Чистогорске

Picture

В Новокузнецком районе на свинокомплексе задохнулись и погибли около пяти тысяч свиней.

Просмотров: 22877
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 14982
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Песков: митинги  не заслуживают комментариев Путина

Песков: митинги не заслуживают комментариев

Кремль: силовики оправданно жестко разгоняют протесты в Москве; сами митинги не достойны комментариев В. Путина.

Кремль оправдал действия силовиков, разгоняющих московские акции протеста. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

"Мы считаем <…> абсолютно недопустимым несоразмерное применение силы со стороны представителей органов власти и считаем абсолютно оправданным жесткие действия правоохранителей для пресечения общественных беспорядков", — сказал Песков.

Он отказался называть протесты "из ряда вон выходящими" и объяснил, почему президент Владимир Путин не комментирует митинги, передает РИА "Новости". "В России ежедневно происходит огромное количество событий, которые являются, естественно, вопросами для внимания президента. И совсем не по каждому ему надо высказывать свою точку зрения", — заверил Песков.

Источник: zona.media

13.08.2019
Просмотров: 1038 | Комментариев: 79
villi225 13.08.2019 17:50
А мы считаем недопустимым пребывание Пескова на посту пресс-секретаря!
51
2
=
49
ктото 13.08.2019 23:59
угу. неприлично долго они сидят у власти. уже неприлично. да и результаты провальные.
12
0
=
12
Правильно..
Вот байкерский слёт в Крымнаше ...достоин комментария
Как там дела на Украине ...очень важны для нас
А протесты граждан ...это фигня
38
1
=
37
Да были бы хоть граждане,какие не будь Итальянцами,али Немцами,ну или на худой конец,Французами...
А то ведь наши,отечественные,чего на них внимание обращать?
28
1
=
27
АЛЕКС 13.08.2019 18:05
Разве этот выродок вообще имеет слово говорить о Стране и Народе,для него Франция с Америкой родней.
Сразу можно сказать, что Песков в данном случае уникален, ведь ни у кого другого нету столько близких родственников с иным гражданством.
Начнем с первого брака, который для Пескова закончился не удачно, так как его жена Анастасия Буденная развелась с ним и переехала в Великобританию, прихватив с собой маленького сына, который до переезда в РФ имел гражданство Великобритании, а, возможно, и до сих пор является гражданином Соединенного Королевства.
Брак с Екатериной Солоцинской закончился более удачно, так как Песков прожил с ней более 10 лет, в результате чего у пары родилось три ребенка: Елизавета, Мик и Дэни, которые имеют британское гражданство. Дочь Елизавета проживает во Франции и имеет гражданство Франции.
Нынешний брак с Надеждой Навкой, гражданкой США, принес ему дочь Надежду, которая уже на удивление имеет тройное гражданство: США, России и Франции.

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США,
35
2
=
33
Kotafey 13.08.2019 18:55
Опять АЛЕКСА подменили...
7
0
=
7
Кедр22 14.08.2019 11:50
Kotafey: Опять АЛЕКСА подменили...
+++
1
0
=
1
виктор 13.08.2019 18:06
КОММЕНТАРИИ ПЕСКОВА НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ,
36
0
=
36
АЛЕКС 13.08.2019 18:21
виктор,так эта беспридельная гопата и не легально в Кремле находятся,накрутили себе сколько надо голосов.
А мусора рады любой власти служить,кто пожирней косточку кинет.Потом правда когда дорогих роиссеян останется мильенов 30-50,их сразу в стойло кинут,и будут они плакатся как те омоновцы с жильем,а кто недоволен будет из них то дубинкой по горбу,ихними же мусорами.
19
1
=
18
ВБП 13.08.2019 18:18
Надо поступать с протестующими гражданами по-европейски: деревянные дубинки, слезоточивый газ, водомёты, резиновые пули...
4
29
=
-25
АЛЕКС 13.08.2019 18:27
Попок,вот когда наш народ начнет все крушить,и в мусоров камни и шашки кидать и тд,как в европе,вот тогда куда бежать будете,или ты не вкурсе о Русском интилекте?Это те не европа,когда все начнется.
17
2
=
15
АЛЕКС 13.08.2019 18:29
+Про Русского медведя не слыхал?
8
2
=
6
ВБП 13.08.2019 18:34
АЛЕКС: Попок,вот когда наш народ начнет все крушить,и в мусоров камни и шашки кидать и тд,как в европе,вот тогда куда бежать будете,или ты не вкурсе о Русском интилекте?Это те не европа,когда все начнется.
Я не в Курсе о "Русском интилекте".
Я уверен, чтобы "интилект" стал разумом, нужна добрая ДУБИНА.
2
22
=
-20
АЛЕКС 13.08.2019 19:58
А ты своих детей тоже дубиной воспитывал?
10
3
=
7
Кедр22 14.08.2019 11:54
АЛЕКС: А ты своих детей тоже дубиной воспитывал?
к стати о детях... Как то однажды ДядьВася рассказывал что его дочь на митинги с уточкой ходит... Её тоже тогда дубинкой, газом и пулькой?
1
0
=
1
Близнец 13.08.2019 19:42
АЛЕКС: Попок,вот когда наш народ начнет все крушить,и в мусоров камни и шашки кидать и тд,как в европе,вот тогда куда бежать будете,или ты не вкурсе о Русском интилекте?Это те не европа,когда все начнется.

" интилект" — это хорошо. В европе ,по твоему," интилекта" нет? Во франции точно нет — каждую субботу уже больше полугода вышибают резиновыми пулями ,водомётами и газо- шумовыми гранатами...
0
18
=
-18
АЛЕКС 13.08.2019 20:00
Близнец а вы вообще чейный будите?И от куда родом,как и ваши предки с попкрм?
8
2
=
6
ВБП 13.08.2019 20:09
Мои предки - русские крестьяне, понимавшие, что грамотность это достоинство. Поэтому их потомки знают, как правильно писать слово ИНТЕЛЛЕКТ.
2
14
=
-12
АЛЕКС 13.08.2019 20:56
Интелект надо есче не писать грамотно,а осознавать что это такое.
7
2
=
5
guga1001 13.08.2019 20:58
+
3
1
=
2
guga1001 13.08.2019 20:58
А , Кот?
4
1
=
3
АЛЕКС 13.08.2019 20:59
ВБП ты как Кот,знаешь но не осознаешь.
4
1
=
3
guga1001 13.08.2019 21:02
Алекс, Кот в курсе, только ссытся где не попадя...
8
1
=
7
Kotafey 13.08.2019 22:05
Да чего ты споришь с АЛЕКСОМ он такой же контуженный прпагандой как дьяки,только у него полярность другая.Это как в "Приключениях Гулливера"остроконечники и тупокнечники такие же лилипуты тока яйца бьют с разных концов.А яйца вообще не надо бить...это мучительно больно,но они все бьются и бьются яйцами друг об друга.
4
0
=
4
ВБП 13.08.2019 21:41
АЛЕКС: Интелект надо есче не писать грамотно,а осознавать что это такое.
Его надо иметь, есливчо.
2
9
=
-7
Ruthenium 13.08.2019 22:33
ВБП: Мои предки - русские крестьяне, понимавшие, что грамотность это достоинство. Поэтому их потомки знают, как правильно писать слово ИНТЕЛЛЕКТ.

Для идейного роговца ИНТЕЛЛЕКТ - это лишнее.
5
4
=
1
Знание, как правильно писать слово )))
Жаль, что потомков они не наградили самим интеллектом... по крайней мере - одного потомка.
2
3
=
-1
Franz 13.08.2019 21:41
Эх, дядя Вася надо было в 97-м закрыть тебя.... Или пулю резиновую вдарить, или водомётом. Сепаратизмом вы занимались в своё время.

"Здесь стоят с 13 мая. Два дня грозились перекрыть дорогу и ждали ответов из Москвы. 15-го перестали грозиться и остановили движение.
Поезда идут в обход — Большим западносибирским железнодорожным кольцом, от Красноярска, через Хакасию в Новокузнецк и дальше на Новосибирск, с новым выходом на Транссиб. Товарные маршруты железнодорожное начальство останавливает на соседних станциях, загоняет в тупики или тоже пускает в обход. В Анжерке застрял было один пассажирский поезд — «Абакан — Москва». Депутат областного Законодательного собрания от Анжеро-Судженска Владимир Федоров уговаривал мужиков, мол, пусть едут, там же бабы, дети. Хоть не главной дорогой, пускай пройдут одноколейкой на Кемерово. Не пустили. Исключений не будет, так было сказано. Мы и для себя исключений не просим. И для детей наших. И поезд утащили обратно в Абакан."
4
2
=
2
Ну, тогда и реальные беспорядки надо устраивать, а не глюки показавшиеся уссатому.
2
2
=
0
Кавпорт 13.08.2019 18:20
да пишут в интернете что в митинге даже юрий дудь разочаровался а вы путин путин. раз дудь разочаровлася то путин тем более про такой позорный митинг не будет говорить
2
21
=
-19
арбуз 13.08.2019 18:38
Хм...Не замечать то, что проходит в ТВОЕЙ стране, где ты посажен Царём-вверх глупости.Глупость-это мяхко сказано. Загонять болезнь вовнутрь, теряя время на её лечение-не есть гут. В любой другой стране Царь как то бы отреагировал на эти митинги-шмитинги, на этот дикий беспредел Росгвардии-а этому всё по фигу.Сидит в Сочах - и хрен по деревне...
17
2
=
15
арбуз 13.08.2019 18:42
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и вся его семья имеют, помимо российского, гражданства «загнивающего» Запада. Двуличие Пескова вызвало острое недовольство в российском обществе, передает «Russ-News.org» со ссылкой на «ЛентаНет». Тайны семьи Пескова раскрыл влиятельный российский telegram-канал «Кремлевский безбашенник». Он уверяет, что пресс-секретарь Путина далеко не такой патриот России, как представляется. Так, у него уже давно имеется паспорт Франции. Не отстает и его новая жена Татьяна Навка. Та оказалась гражданкой США. Обеспечил Песков гражданствами «загнивающего» Запада и всех пятерых своих детей. Общая с Навкой дочь Надежда оказалась одновременно француженкой и американкой. Дети от предыдущего брака Ники, Елизавета, Мика и Дени вообще живут за границей и имеют гражданство Великобритании. Более того, их основной разговорный язык уже давно не российский, а английский и французский. Что примечательно, гражданства совсем не мешают Пескову в унисон со своим начальником, узурпатором Путиным, «вешать лапшу» на уши россиянам о враждебном Западе. Он, как и подавляющее большинство российских чиновников, предчувствует крах России и готовит себе пути к отступлению.
22
2
=
20
VU777 13.08.2019 18:45
Царь Николашка тоже с этого начинал - разгонял, кровавое воскресенье устроил. Ну и где он в итоге оказался?
14
4
=
10
Kotafey 13.08.2019 18:57
Дык они там вообще на другой планете живут, я так думаю у них и ТВ параллельное и Интернет отфильтрованный.Все прекрасно -прекрасная маркиза.
11
2
=
9
ВБП 13.08.2019 19:03
Уверен в другом.
Кремль имеет АБСОЛЮТНУЮ информацию о реальном положении дел - ВЕЗДЕ.
5
21
=
-16
b-km.ivanov 13.08.2019 19:07
ВБП: Уверен в другом.
Кремль имеет АБСОЛЮТНУЮ информацию о реальном положении дел - ВЕЗДЕ.


Тем печальней, что знают, но ничего сделать не могут.
23
3
=
20
АЛЕКС 13.08.2019 20:08
Да могут....просто прадолись все с потрохами,вместе с мусорами,правда кот?
Лично мае мнение,это будет последняя кровь,амеры выдадут предатилей и обнулят.
5
3
=
2
АЛЕКС 13.08.2019 20:12
А что касается мусоров которые били мирных демонстрантов и обществинников по сизо талкали,то они ответят за это.У нас по их вине куча ям.
5
4
=
1
ВБП 13.08.2019 20:11
b-km.ivanov:
ВБП: Уверен в другом.
Кремль имеет АБСОЛЮТНУЮ информацию о реальном положении дел - ВЕЗДЕ.


Тем печальней, что знают, но ничего сделать не могут.
Уверен, что они знают: на поводу у ПЕНЫ идти нельзя.
0
18
=
-18
guga1001 13.08.2019 20:14
Весла Глубже и ты в струе....не путай-язык глубже и ты в струе Бобра..
10
2
=
8
b-km.ivanov 13.08.2019 20:20
ВБП:
b-km.ivanov:
ВБП: Уверен в другом.
Кремль имеет АБСОЛЮТНУЮ информацию о реальном положении дел - ВЕЗДЕ.


Тем печальней, что знают, но ничего сделать не могут.
Уверен, что они знают: на поводу у ПЕНЫ идти нельзя.



Вот этот человек, далеко не пена "Думаю, все уже знают про события, произошедшие в Москве. Тогда, во время акции протеста было арестовано более 1000 человек. Это страшно. Страшно, что у граждан нашей страны все меньше возможностей для выражения своего мнения, — написал Мархаев в инстаграме. — То, что столько людей вышли на улицы, уже говорит о том, что просто нет другой возможности быть услышанными властью. И вместо того, чтобы выслушать претензии, организовать диалог, администрацией было принято силовое решение, во многих случаях избыточное».

Мархаев отметил, что «как бывший командир спецподразделения» считает действия силовиков «неправомерными» и «профессионально безграмотными». Тайгаинфо. То, что ты читаешь.

7
3
=
4
ВБП 13.08.2019 20:37
Если "принцип на принцип", то от шага к шагу действия правоохранитенлей против протестантов будут становиться всё жёстче.
Не исключено, что будет применена высылка. И великолепные ПРОТЕСТАНТЫ кончат работой на свинарниках где-нибудь в отдалённых районах Алтайского края, на границе с казахстанскими степями, куда не доходят столбы мобильной связи...
1
14
=
-13
b-km.ivanov 13.08.2019 20:52
И что, хорошо это? Заметь, не я это сказал, что люди выходят потому, что нет другого способа достучаться. Это говорит, сенатор. А что значит не достучаться? Только то, что ни суды, ни прокуратура ни МВД, не хотят должно реагировать на мягко скажем, вездесущее безобразие.
9
2
=
7
ВБП 13.08.2019 21:43
Здесь нет речи в категориях хорошо\плохо.
Полезно ли это для стабильности государства. Если вредно, будут приниматься адекватные меры.
1
11
=
-10
b-km.ivanov 13.08.2019 21:55
ВБП: Здесь нет речи в категориях хорошо\плохо.
Полезно ли это для стабильности государства. Если вредно, будут приниматься адекватные меры.


Закон бумеранга еще никто не отменял и не отменит, никогда.
13
2
=
11
Ruthenium 13.08.2019 22:41
ВБП: Здесь нет речи в категориях хорошо\плохо.
Полезно ли это для стабильности государства. Если вредно, будут приниматься адекватные меры.

Нафига нужно государство, которое растоптало собственные законы, грабит и разоряет страну?
11
1
=
10
Честные выборы подрывают стабильность государства... ну ты и зазвизделся, Васян ))))
6
2
=
4
b-km.ivanov 14.08.2019 06:41
сам я не местный: Честные выборы подрывают стабильность государства... ну ты и зазвизделся, Васян ))))


Не только выборы, но и борьба с коррупцией. ГВ-ГЫ.
3
2
=
1
b-km.ivanov 14.08.2019 07:43
А я при чем? Это к госпаже Яровой.
1
1
=
0
Васёк, это в той дыре, где астматики живут?
2
2
=
0
ктото 14.08.2019 00:09
пена это то, что поднялось наверх из общей массы, запузырилось и норовит вывалиться из объема занимаемого. Представителем этой пены является многопродажно гражданская елитка, песков в том числе. А слушать, что эта пена пропыхтит себя не уважать. А мы не пена , мы тут варимся себе, варимся.
5
0
=
5
guga1001 13.08.2019 19:10
ВБП: Уверен в другом.
Кремль имеет АБСОЛЮТНУЮ информацию о реальном положении дел - ВЕЗДЕ.

В гимнастической ....де
Прямо скажем-не ВЕЗДЕ
15
2
=
13
Kotafey 13.08.2019 19:37
Ну про ту...гимнастическую то, очевидно во всех проекциях информированы были...а вот про Тулун...
8
2
=
6
guga1001 13.08.2019 19:41
Конечно, Тулуп же не изгимнастики, а из фиг. Катания...
Ты чё, мал и глуп...
6
2
=
4
И на чём ОСНОВАНА твоя уверенность, старый флюгер? ))) на данных - с утра 31% доверия, вечером 74? ))) и это на фоне пенис онной реформы?
3
3
=
0
Близнец 13.08.2019 20:08
VU777: Царь Николашка тоже с этого начинал - разгонял, кровавое воскресенье устроил. Ну и где он в итоге оказался?

Помнится,там был какой-то Гапон?
А сейчас в роли попа Гапона кто? Неужели карнавальный ?
Не соболь же. Или ходор?
1
15
=
-14
АЛЕКС 13.08.2019 20:15
А что твой гарант его так бережет.Ума бы тебе лизнец побольше.
7
2
=
5
guga1001 13.08.2019 20:27
Алекс, не иди против воли личности...лизнец хочет больше-длиньше языка...
7
2
=
5
АЛЕКС 13.08.2019 21:02
Согласен.
3
2
=
1
Близнец 14.08.2019 08:55
АЛЕКС: А что твой гарант его так бережет.Ума бы тебе лизнец побольше.

Где ж его взять? Таким вумным,как ты,мне уже не стать...
0
1
=
-1
Наган 13.08.2019 21:25
Дурочок и что ты знаешь про Гопона? Ничего кроме расхожего выражения поп Гапон- провокатор. Так читай историю, а не вики.
4
6
=
-2
Наган 13.08.2019 21:49
Почитай про собия 9 января 1905 года и Гапона- Ксенофонтов . Георгий Гапон.
3
5
=
-2
Близнец:
VU777: Царь Николашка тоже с этого начинал - разгонял, кровавое воскресенье устроил. Ну и где он в итоге оказался?

Помнится,там был какой-то Гапон?
А сейчас в роли попа Гапона кто? Неужели карнавальный ?
Не соболь же. Или ходор?

А чем это кончилось для Николая и его родни, помнится?
2
3
=
-1
Близнец 14.08.2019 08:53
сам я не местный:
Близнец:
VU777: Царь Николашка тоже с этого начинал - разгонял, кровавое воскресенье устроил. Ну и где он в итоге оказался?

Помнится,там был какой-то Гапон?
А сейчас в роли попа Гапона кто? Неужели карнавальный ?
Не соболь же. Или ходор?

А чем это кончилось для Николая и его родни, помнится?

Конечно. А через сколько лет после революции 1905 года?
Ещё 12 лет правил.
0
1
=
-1
Близнец:
сам я не местный:
Близнец:
VU777: Царь Николашка тоже с этого начинал - разгонял, кровавое воскресенье устроил. Ну и где он в итоге оказался?

Помнится,там был какой-то Гапон?
А сейчас в роли попа Гапона кто? Неужели карнавальный ?
Не соболь же. Или ходор?

А чем это кончилось для Николая и его родни, помнится?

Конечно. А через сколько лет после революции 1905 года?
Ещё 12 лет правил.

Хех… утешился двумя пр. сроками... нормальный размен на семью?
0
1
=
-1
Близнец 14.08.2019 09:04
сам я не местный:
Близнец:
VU777: Царь Николашка тоже с этого начинал - разгонял, кровавое воскресенье устроил. Ну и где он в итоге оказался?

Помнится,там был какой-то Гапон?
А сейчас в роли попа Гапона кто? Неужели карнавальный ?
Не соболь же. Или ходор?

А чем это кончилось для Николая и его родни, помнится?

А чем кончилось для попа Гапона ,в курсе?
Печально кончилось,причём свои же " постарались".
0
2
=
-2
Alexei1950 13.08.2019 21:05
зачем комментировать когда в стране особое мероприятие марш Вавилона!((это важнее !
4
0
=
4
А что тогда вообще может всколыхнуть Пескова?
4
0
=
4
...и Путина?
3
0
=
3
Kotafey 13.08.2019 22:13
русскоговорящий: А что тогда вообще может всколыхнуть Пескова?

Ну чисто логически...прямое попадание 152 мм снаряда из гаубицы... мне дедушка рассказывал пол европы он с этой гаубицей прошел с 1942 года по 1945...
6
1
=
5
Franz 13.08.2019 22:02
А в Междуреченске что засцали? Это не пионеров в шортиках в Московии крепить.
12
1
=
11
Kotafey 13.08.2019 22:07
у этих плакатов не было...
6
0
=
6
Дихлофос 13.08.2019 22:40
Не взирая на первые лица,
В беспробудном угаре тоски,
Русь святая постыдно гордится
Неумением жить по людски.
9
2
=
7
Kotafey 13.08.2019 23:27
НУ испанский же F-18 отогнали же от самолета Шойгу...
1
4
=
-3
ктото 14.08.2019 00:11
с самолетами им проще справиться, чем с народом недовольным.
3
1
=
2
ТОТ 14.08.2019 03:01
Страна в которой Конституция приравнена к экстремиской литературе не имеет БУДУЩЕГО!!!
8
2
=
6
me1 14.08.2019 08:31
Песков сволочь!
5
0
=
5
Садык 14.08.2019 10:47
Что этот гражданин знает о жизни ???когда он выезжал за пределы Москвы посмотреть на жизнь Россиян!?они вообще оторвались от реалий жизни!
1
0
=
1