#
#
Просмотров: 5027
Тема дня

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 6850
Тема недели

"Они реально дебилы там у нас, что ли, ... ?.."

Picture

Мэр Междуреченска высказался в адрес своих подчиненных, "тестировавших" детскую площадку.

Просмотров: 81142
Тема месяца

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
Fakel
добавить на Яндекс

Кто убил Скрипалей?

Интервью "убийц".

Эти убили?


Автор: РТ

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
13.09.2018
Просмотров: 1523 | Комментариев: 71
lis0chca 13.09.2018 19:29
Интервью не смотрела, но убеждена, что эти. Вроде сначала прозвучало от Петрова, что он из своего Томска до Алтая доехать не могет, а тут уже выявляется о сбывшейся мечте увидеть лондон.
16
4
=
12
Ruthenium 13.09.2018 19:37
Интересно, эта парочка получит от путина ордена и депутатскую зарплату в Госдуме по примеру ликвидировавшего Литвиненку Лугового?
15
4
=
11
Патриот 13.09.2018 19:39
Ruthenium: Интересно, эта парочка получит от путина ордена и депутатскую зарплату в Госдуме по примеру ликвидировавшего Литвиненку Лугового?

Ты МИ-6 почему недооцениваешь?
1
24
=
-23
Ruthenium 13.09.2018 19:47
Патриот:
Ruthenium: Интересно, эта парочка получит от путина ордена и депутатскую зарплату в Госдуме по примеру ликвидировавшего Литвиненку Лугового?

Ты МИ-6 почему недооцениваешь?

Таки Пыня наградил Лугового по приказу МИ-6? Ё-моё, я ж давно пишу, что он п'резидент!
12
3
=
9
Патриот 13.09.2018 19:50
Ruthenium:
Патриот:
Ruthenium: Интересно, эта парочка получит от путина ордена и депутатскую зарплату в Госдуме по примеру ликвидировавшего Литвиненку Лугового?

Ты МИ-6 почему недооцениваешь?

Таки Пыня наградил Лугового по приказу МИ-6? Ё-моё, я ж давно пишу, что он п'резидент!

Ты почему считаешь, что Литвиненко и Березовского МИ-6 не могли ликвидировать без посторонней помощи.
0
22
=
-22
Патриот 13.09.2018 19:53

Вальтер Литвиненко, отец экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко, отравленного полонием-210, назвал имя предполагаемого убийцы своего сына. По словам Литвиненко-старшего, отравитель — Алекс Гольдфарб, человек, приближенный к олигарху Борису Березовскому.
1
19
=
-18
Ruthenium 13.09.2018 20:07
Таки Пыня наградил Лугового задарма? ))
10
4
=
6
Патриот 13.09.2018 20:42
Ruthenium: Таки Пыня наградил Лугового задарма? ))

Ты бы лучше следил, кого петруха награждает, вдруг свою фамилию пропустишь.
1
20
=
-19
Ruthenium 13.09.2018 20:44
Всё жду, когда Петро (не Пэдро) наградит Пыню за слив Донбасса. Ты дату знаешь?
12
3
=
9
geese 14.09.2018 05:50
Патриот:
Ruthenium: Интересно, эта парочка получит от путина ордена и депутатскую зарплату в Госдуме по примеру ликвидировавшего Литвиненку Лугового?

Ты МИ-6 почему недооцениваешь?
мы все здесь с нетерпением ждали твоего комментария на эту животрепещую тему и нас всех очень интересует твоё мнение по этому поводу- мнение высокодуховного патриота кооператива ОЗЕРО-чего нового в методичках ?
9
1
=
8
Патриот 13.09.2018 19:38
lis0chca: Интервью не смотрела, но убеждена, что эти. Вроде сначала прозвучало от Петрова, что он из своего Томска до Алтая доехать не могет, а тут уже выявляется о сбывшейся мечте увидеть лондон.

Молодец, мать! Не читала, но осуждаю! Не смотрела, но обвиняю! Главное-окна вовремя помыть.
5
20
=
-15
lis0chca 13.09.2018 19:47
Если эту действительность зрить ещё и через грязные окна...
14
1
=
13
Патриот 13.09.2018 19:50
lis0chca: Если эту действительность зрить ещё и через грязные окна...

Тебе мытьё окон не помогло.
1
21
=
-20
григорий 13.09.2018 22:10
А тебе?
7
0
=
7
Большой Брат 13.09.2018 22:54
Патриот:
lis0chca: Если эту действительность зрить ещё и через грязные окна...

Тебе мытьё окон не помогло.


Слышь, дитё порока, ты ж недавно выкладывал "неопровержимые доказательства", что представленные англичанами видео и фото - из ихнего же, англиЦкого кина... Даже, вроде, и режиссер того фильма об этом сказал... Что, малыш, опять скиздел?
15
2
=
13
geese 14.09.2018 05:52
Патриот:
lis0chca: Интервью не смотрела, но убеждена, что эти. Вроде сначала прозвучало от Петрова, что он из своего Томска до Алтая доехать не могет, а тут уже выявляется о сбывшейся мечте увидеть лондон.

Молодец, мать! Не читала, но осуждаю! Не смотрела, но обвиняю! Главное-окна вовремя помыть.
РОТИК СВОЙ ПОМОЙ=ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДРУГИМ ТЫКАТЬ-ВОНЯЕТ
10
1
=
9
Иеремей 13.09.2018 21:51
lis0chca: Интервью не смотрела, но убеждена, что эти. Вроде сначала прозвучало от Петрова, что он из своего Томска до Алтая доехать не могет, а тут уже выявляется о сбывшейся мечте увидеть лондон.

А я посмотрел...
И захотел сказать словами Г.Кернеса:
-Миша, всё ..ня! Давай сначала!
Итак, похоже у нас появились два новых депутата ГД в комитет по здравоохранению и физкультуре. Один - председатель, второй - зиц-председатель.
Впрочем, можно включить в состав Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом
10
1
=
9
ктото 14.09.2018 06:30
)) фигею- в солсбери съездишь , на собор полюбоваться и все считай уже депутат, с привилегиями.))
4
0
=
4
Ruthenium 14.09.2018 06:34
Путен ещё и цацку, орденок, даст.
3
2
=
1
Ruthenium 13.09.2018 21:58
lis0chca: Интервью не смотрела, но убеждена, что эти. Вроде сначала прозвучало от Петрова, что он из своего Томска до Алтая доехать не могет, а тут уже выявляется о сбывшейся мечте увидеть лондон.

Сотрудник НПО «Микроген» Александр Петров, о котором «Фонтанка» писала как о возможном участнике покушения на Сергея Скрипаля, заявил о своей непричастности к этому преступлению. Об этом в своем телеграм-канале сообщает RT.

"Я ничего не знаю об этом и к истории со Скрипалем не имею никакого отношения. Это полное совпадение: я не то что в Лондон, я даже до Алтая не могу доехать. Работаю начальником участка в томском филиале НПО „Микроген“ — научно-производственном объединении «Вирион»", — рассказал Петров RT .

http://tv2.today/News/Tomich-aleksandr-petrov-otricaet-uchastie-v-otravlenie-skripaley
7
4
=
3
АПМ 13.09.2018 19:57
А разве Скрипалей убили?
3
20
=
-17
UVG 13.09.2018 20:27
АПМ: А разве Скрипалей убили?
Седьмому Сципиону виднее.
19
0
=
19
григорий 13.09.2018 22:10
АПМ: А разве Скрипалей убили?

В другой реальности - да
3
1
=
2
Патриот 13.09.2018 20:03
Понеслось, Петька Верзилов в реанимации. Кто отравил- понятно.
1
16
=
-15
Сципион 13.09.2018 20:06
Ожидали увидеть суровых ГРУшников, а вместо них - два испуганных гомосека.
3
23
=
-20
Ruthenium 13.09.2018 20:10
Одно противоречит другому? Огромными госкорпорациями рулят путинские голубые питерские дружки. Это путенская Роисся, детка!
16
5
=
11
Патриот 13.09.2018 20:17
Ruthenium: Одно противоречит другому? Огромными госкорпорациями рулят путинские голубые питерские дружки. Это путенская Роисся, детка!

Не зря Путин ехидно улыбался, теперь Тереза ещё и с преследованием представителей ЛГБТ встрянет.
5
22
=
-17
Патриот 13.09.2018 20:33
Ruthenium: Одно противоречит другому? Огромными госкорпорациями рулят путинские голубые питерские дружки. Это путенская Роисся, детка!

В твоём Киеве гей-парады-обыденность. Одно слово-Европа!
0
20
=
-20
Ruthenium 13.09.2018 20:41
Патриот:
В твоём Киеве гей-парады-обыденность. Одно слово-Европа!

Это в ТВОЁМ Киеве, Пэдро. А МОЙ Киев - матерь городов русских:
13
5
=
8
Патриот 13.09.2018 20:46
Ruthenium:
Патриот:
В твоём Киеве гей-парады-обыденность. Одно слово-Европа!

Это в ТВОЁМ Киеве, Пэдро. А МОЙ Киев - матерь городов русских:

Это мой Новокузнецк, бандеровец.
0
23
=
-23
Ruthenium 13.09.2018 20:55
Гомик ты ольгинский, ТВОЁ - это чухонское болото в какой-нибудь клоаке Куоккале под Питером.
11
2
=
9
Патриот 13.09.2018 22:36
Ruthenium: Гомик ты ольгинский, ТВОЁ - это чухонское болото в какой-нибудь клоаке Куоккале под Питером.

Ты схрон в Карпатах вырыл, или старым дедовским воспользуешься?
0
18
=
-18
Ruthenium 14.09.2018 06:12
Патриот:
Ruthenium: Гомик ты ольгинский, ТВОЁ - это чухонское болото в какой-нибудь клоаке Куоккале под Питером.

Ты схрон в Карпатах вырыл, или старым дедовским воспользуешься?

Зачем? Лучше тебя, ворёныша малолетнего, найти и за ухи надёргать.
5
3
=
2
Дебилушко, это - кипрская колония, твоего здесь - вонь от куринного помёта на ильинке.
6
0
=
6
Большой Брат 13.09.2018 22:59
Патриот:
Ruthenium: Одно противоречит другому? Огромными госкорпорациями рулят путинские голубые питерские дружки. Это путенская Роисся, детка!

В твоём Киеве гей-парады-обыденность. Одно слово-Европа!


Оспидя, в любимых тобой правительстве и думе одни 3,1415926дарасы сидят, а ещё и тебя имеют - вот это для тебя обыденность:)))
10
2
=
8
Патриот 13.09.2018 20:15
Сципион: Ожидали увидеть суровых ГРУшников, а вместо них - два испуганных гомосека.

Ни теперь досуг вдвоем провести, ни на гей-парад в Европу выехать.
3
20
=
-17
Ruthenium 13.09.2018 21:04
Сципион: Ожидали увидеть суровых ГРУшников, а вместо них - два испуганных гомосека.

На вот, почитай: Геи в элите России. Топ-10
https://www.kramola.info/vesti/vlast/gei-v-jelite-rossii-top-2014
№ 10 там командированный Телеевым в Думу Макаров. Просвети "Кузпресс", что связывает голубого Макарова и "державника" Тулея?
13
2
=
11
Патриот 13.09.2018 22:38
Ruthenium:
Сципион: Ожидали увидеть суровых ГРУшников, а вместо них - два испуганных гомосека.

На вот, почитай: Геи в элите России. Топ-10
https://www.kramola.info/vesti/vlast/gei-v-jelite-rossii-top-2014
№ 10 там командированный Телеевым в Думу Макаров. Просвети "Кузпресс", что связывает голубого Макарова и "державника" Тулея?

Я ж говорю, ты латентный. И чтиво по интересам.
1
15
=
-14
ТОТ 13.09.2018 21:50
Сципион: Ожидали увидеть суровых ГРУшников, а вместо них - два испуганных гомосека.

Родню сразу узнаешь?
11
1
=
10
swogman 15.09.2018 22:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
lis0chca 13.09.2018 20:31
Ребятки, не, это надо смотреть, там эти рожи рассказывают, что ехали посмотреть собор... Это пестня...
23
1
=
22
Ruthenium 13.09.2018 20:35
До которого так и не доехали.... )
13
4
=
9
lis0chca 13.09.2018 20:38
Какое страдание на лицах этих хмырей!
16
1
=
15
Дихлофос 13.09.2018 20:39
Предлагаю перепоказать им Солсбери, их там встретят с удовольствием.
15
3
=
12
Дихлофос 13.09.2018 20:37
А я почему-то брезгую даже глазами касаться этой погани. Но может отважусь.
13
3
=
10
SBPopov 13.09.2018 22:24
lis0chca: Ребятки, не, это надо смотреть, там эти рожи рассказывают, что ехали посмотреть собор... Это пестня...


Ну да. Что, собственно, удивительного? Решили два мужчины вместо рыбалки или гор Алтая посмотреть известный на всю Солсбери собор. Ну да, погода помешала... Про собор они, конечно, сильно. Последний раз такой силы было обоснование денег Басаеву. "На компьютеры"
14
1
=
13
lis0chca 13.09.2018 23:03
Ага, особенно лицо Петрова, когда Бошаров начал про собор, чисто плут!
Ну, и с Востриковым тоже неплохо у них получилось.
13
1
=
12
Murka 13.09.2018 20:35
достали своими Скрипалями
5
7
=
-2
Kotafey 13.09.2018 22:50
не стал это интервью смотреть даже.Я бросил тв даже смотреть, то Сирия,то Донбасс, то Скрипали и прочая ахинея...хорошо хоть Мундиали и Олимпии закончились с восторженными рожами олигофренов... только ютубом и спасаюсь, чтоб не свихнуться... они хоть на непонятном мяукают... мозг отдыхает от бреда...
Хоть где то жизнь и краски ...а не серая хмарь убийственная...

https://youtu.be/MIUUQZkEPxQ
6
2
=
4
Очень похожи.
4
0
=
4
У оригиналов лица поумнее, интеллектом изуродованы.
4
0
=
4
григорий 13.09.2018 22:12
Точно!!!
2
1
=
1
Igor 13.09.2018 22:24
а я был в Солсбери, и в том соборе тоже. хорошо что до приезда Петрова с Бошировым успел побывать.
7
0
=
7
ктото 14.09.2018 06:25
"Друзья порекомендовали Солсбери".))) Закралось сомнение, не семейная ли пара перед нами?
3
1
=
2
ктото 14.09.2018 06:40
эксперты сходятся во мнении- лицемерят подружки. как- то не по русски. скорее всего для англичан сляпано.
3
2
=
1
Ruthenium 14.09.2018 06:41
А Симоньян жиреет потихоньку, хотя бы заради такого бабла от Кремля сдерживала себя за столом. Хотя нет, пусть жиреет, рашатудеевский фэйс путинской Роисси, всё-таки.
7
3
=
4
swogman 14.09.2018 06:49
Руссо туристо собор посмотрели..
3
0
=
3
кол 14.09.2018 07:24
Симонян - это женский Галустян?
5
1
=
4
Сципион 14.09.2018 08:23
Похоже, сошлись на том, что британцы спороли чушь нащот этих террористов-передеристов.
1
10
=
-9
Ruthenium 14.09.2018 08:28
Ага, дружно Пэдру, ССа и Правика в тень отправили.
4
4
=
0
Патриот 14.09.2018 08:54
Ruthenium: Ага, дружно Пэдру, ССа и Правика в тень отправили.

Старательный, возьми печеньку.
0
8
=
-8
кол 14.09.2018 10:02
Патриот:
Ruthenium: Ага, дружно Пэдру, ССа и Правика в тень отправили.

Старательный, возьми печеньку.

Как там путрячная бочка варенья, еще не прикончил?!
7
0
=
7
Сципион 14.09.2018 09:31
Ruthenium: Ага, дружно Пэдру, ССа и Правика в тень отправили.
А что вам остаётся?
Только минусовать. Это ваша обычная реакция на здравомыслие.
1
10
=
-9
Ruthenium 14.09.2018 09:36
На путинославие.
6
1
=
5
кол 14.09.2018 09:58
Сципион:
Ruthenium: Ага, дружно Пэдру, ССа и Правика в тень отправили.
А что вам остаётся?
Только минусовать. Это ваша обычная реакция на здравомыслие.

Здравомыслие=Задравомыслию.
В декабре 2012 года Соединенные Штаты приняли Закон Магнитского об ответственности за соблюдение верховенства закона, которым были наложены ограничения на въезд в США, замораживались активы и запрещалось проведение транзакций тех, кто участвовал в аресте, пытках и смерти Сергея Магнитского, а также других людей, грубо нарушающих права человека. По состоянию на начало июня 2016 года Управление США по контролю за иностранными активами подвергло санкциям 39 граждан России, в том числе 33 сыгравших роль в деле Магнитского и шестерых, которые обвинялись в грубых нарушениях прав человека. Актуальный список лиц c указанием даты и места их рождения можно найти на правительственном сайте США sanctionssearch.ofac.treas.gov по программе MAGNIT. - Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/new-delo-magnitskogo-arest-tyurma-i-posledstviya.html
4
0
=
4
кол 14.09.2018 10:05
Сципион:
Ruthenium: Ага, дружно Пэдру, ССа и Правика в тень отправили.
А что вам остаётся?
Только минусовать. Это ваша обычная реакция на здравомыслие.

На свою вертухлявую панель вызови обидчиков.
4
0
=
4
кол 14.09.2018 08:46
Господни ясли.
https://www.youtube.com/watch?v=Rajqed0UVpw
0
0
=
0