#
#
Просмотров: 2585
Тема дня

"Синдром Федорчука"?

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов отстранил своего заместителя Андрея Федорчука от исполнения обязанностей, выказав тому претензию в подделке своей подписи.

Просмотров: 14347
Тема недели

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Просмотров: 13110
Тема месяца

"Все хотят в пенсионеры"…

Picture

Минуло две недели с начала действия "пенсионной льготы", объявленной представителями частного бизнеса, осуществляющими перевозку пассажиров в Новокузнецке.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс
Во Франции поступили в продажу глобусы, на которых полуостров Крым включен в состав России, передает канал

Глобусы с "правильным" Крымом начали продавать во Франции

Во Франции поступили в продажу глобусы, на которых полуостров Крым включен в состав России, передает канал "Россия 24".

Они пользуются большим спросом, но правильная версия огорчила одну из покупательниц - первого секретаря по вопросам культуры посольства Украины во Франции Ирену Карпа.

Она решила, что это происки России, но глобус изготовлен по заказу крупной французской издательской группы Eyrolles.

Блоггеры уже посоветовали украинскому дипломату смириться с тем, что Крым — это часть России.

Исходная информация: vesti.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
14.01.2018
Просмотров: 1402 | Комментариев: 30
Дихлофос 14.01.2018 22:49
Толян Гундяевым храним
От визга крутит одним местом.
В состав Руси включили Крым!
…А вот Керимов под арестом.

Шаблон разорван пополам,
Приходится лизать врагам.
Хоть глобус делал не бездельник,
На киче путинский подельник.

О боже, как мне поступить,
На кон поставивши Европу?
Господь, прошу меня простить
За Крым лизну любую
8
3
=
5
петрушка 14.01.2018 23:01
патриот...продолжение

эа КРЫМ лизну любую ....
и мостпостроим мы в Еропу
за Крым я выляжу всем Ж..
у нас есть ЛИДЕР
копипаст смотрите он
не п...........ст
но както верится с трудом
Россию держать все-.го..м

неужеле ТАКАЯ СТРАНА-большего не заслуживает?
2
4
=
-2
Эредин 14.01.2018 23:01
А я думал только у нас банк приколов.
0
0
=
0
me1 14.01.2018 23:08
Мне кажется, Крым уже навсегда станет частью России
5
1
=
4
Патриот 14.01.2018 23:34
Титов и Явлинский собрали по 50 тыс. подписей.
Собчак-40 тыс.
Путин-500 тыс.
Срок до конца января.
Грудинин хитро от партии, иначе набрал бы меньше Собчак.

Чем больше на Путина либерасты гавкают, тем больше ему народ верит.
5
11
=
-6
Патриот 14.01.2018 23:38
Однако гугл уже победителя объявил.
2
10
=
-8
петрушка 14.01.2018 23:42
не.. тут предел
функции " патриот поумнеет" -стрЕмится к "НОЛЬ"
3
0
=
3
777 15.01.2018 00:51
Патриот 14.01.2018 23:34
Чем больше на Путина либерасты гавкают, тем больше ему народ верит.
Позволю вопрос задать - а кто такие либерасты? Имеете ввиду либералы? У нас одна партия в системной оппозиции ЛДПР (ЛИБЕРАЛЬНО- Демократическая Партия России). Вы Жириновского и его свиту либерастами величаете? :) Он мужичонка вспыльчивый, зря вы его так принародно... :) А тем более как-то не замечал, что он на этого путина гавкал. Ведь привлечь могёт вас за клевету.
7
1
=
6
Патриот 14.01.2018 23:47
Твиттер КПРФ. Удалили быстро, наверное, не знают, что из интернета удалить окончательно ничего нельзя. Помянем позорно скончавшуюся КПРФ недобрым словом.
2
9
=
-7
Патриот 14.01.2018 23:50
Люди, называющие себя коммунистами, угрожают стране и действующему Президенту-это за гранью.
1
12
=
-11
петрушка 15.01.2018 00:15
а может призедент себя Царем возомнил..коммунистьы уже решали такие проблемы..хотябы
8
0
=
8
uttkin 15.01.2018 11:25
Патриот: Люди, называющие себя коммунистами, угрожают стране и действующему Президенту-это за гранью.

Чё! Зассал, пацан? Это Америка всё такое сделала...аты ей веришь по-прежнему?
2
1
=
1
петрушка 14.01.2018 23:50
УДАЛИЛИ БЫСТРО.. значит по любасу ...начальник ДК зассал
6
0
=
6
2008 14.01.2018 23:54
Кысь- БРЫСЬЬ
4
1
=
3
Патриот 14.01.2018 23:59
Ты однако совсем темный, укроп. Твиттер-американская социальная сеть. Американцы не проголосовали за Клинтон, Ливия-ее рук дело. Так что зассал кое-кто другой.
1
7
=
-6
2008 15.01.2018 00:01
НЕ ИЗЛЕЧИМО
7
0
=
7
2008 15.01.2018 00:04
чьи БЕСпилотники над сирией...Клинтон " не у власти"))
4
1
=
3
Патриот 15.01.2018 00:04
2008: НЕ ИЗЛЕЧИМО

Хотите вы или нет, но мир живет в эпоху Путина.
1
13
=
-12
2008 15.01.2018 00:06
мир о тм имечтает, как бы ПУТИНА В "ЭПОХУ")))
8
0
=
8
Патриот 15.01.2018 00:13
2008: мир о тм имечтает, как бы ПУТИНА В "ЭПОХУ")))


Наплевать на мир, Путин нужен России.
0
13
=
-13
петрушка 15.01.2018 00:20
РОССИЯ без мира. Путин у власти. бабло в США-рабы(граждане роисии) пашут на америку-ПУТИН нужен РОССИИ?
8
0
=
8
петрушка 15.01.2018 00:24

Наплевать на мир, Путин нужен России

ну так бы сразу

видно как тонко ТЫ тролишь
ПУТИНА
7
0
=
7
ктото 15.01.2018 01:15
патриот , не переживай так сильно , не активничай, не распыляйся ... все равно же твоя воровская шобла победит на выборах. Победа будет за вами. Этот мрак над страной надолго.
3
0
=
3
нехитрая лиса 15.01.2018 06:27
всё верно нервничает.
когда-то этот пузырь-146 должен лопнуть..
3
0
=
3
Завальный 15.01.2018 09:23
Да фигня, переобуется на раз-два: был путриот, будет какой-наебудь "вновьтриот" и т.д. и т.п.
2
0
=
2
Тайга 15.01.2018 02:44
Глядя, как пэтри сдесь жигу отплясывает, чую завертелися выборы в правильном направлении))) Стока уже нафуевертил...трольчатина тухлая и бессовестная. У Путина вариантов не осталось...девочек надо было менять, а не кровати переставлять...дебил
9
0
=
9
888 15.01.2018 08:21
Крым - наш
0
0
=
0
Папа 15.01.2018 11:06
Мое мнение, если бы царек знал к чему приведет его афера с Крымом для него лично, никогда бы не начал.
4
0
=
4