#
#
Просмотров: 5242
Тема дня

Кто они, бенефициары наших проблем?

Picture

Похоже, властная верхушка всерьёз решила лишить жителей Новокузнецка и Кемерова выборов мэров своих городов.

Просмотров: 4997
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37837
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

"Нет ничего зазорного"

Дмитрий Песков - о видео вечеринки на борту самолета с бывшими членами правительства...

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о наличии у администрации главы государства традиции проводить встречи в неформальной обстановке.

Как сообщает "Политэксперт", во время общения с журналистами руководителю пресс-службы Кремля сообщили о появившемся накануне в распоряжении некоторых СМИ видео, на котором демонстрируется веселье с участием бывших сотрудников правительства РФ Аркадием Дворковичем, Александром Ткачевым и Натальей Тимаковой. На борту самолета они пели песни. В этой связи у представителей масс-медиа возник вопрос, существует ли подобная традиция у работников администрации президента.

По словам Пескова, она существует.
Сам он ничего зазорного в ней не видит, если мероприятие проходит строго в рамках закона.

Что касается появления этого видео в Сети, то пресс-секретарь отметил, что ему неизвестно, каким образом оно появилось в распоряжении СМИ.

"Мы не можем заниматься выяснением, как и какое видео куда-то попадает. Не знаю, важно ли это, откуда оно взялось. Но, по крайней мере, это не наш вопрос", отметил Песков.

14.02.2019
Просмотров: 1521 | Комментариев: 24
Хиус 14.02.2019 19:36
...
14
1
=
13
Папа 14.02.2019 20:14
Врун,
болтун
и хохотун.

https://ehorussia.com/new/node/11279
9
3
=
6
Язва+ 14.02.2019 20:14
Блин!
На нескольких сотнях я отыгал на подобных вечеринок.
Весь репертуар знаю от начала до конца:
от зажигательной Верки Сердючки до
"Ой, Мороз,Мороз";
"Напилась я пьяна, не дойду до дома";
"Владимирский централ"...

Удивительно то, что ведут себя, как обычные наши люди, но, с другой стороны, как далеки они от нас!

Для повышения настроения:

https://www.youtube.com/watch?v=CCcSLFHWjaI
4
2
=
2
Ded-60 14.02.2019 20:16
А что гуляют, песни поют о судьбе...пьяные бабы..мужики , которые их потом поимеют в туалете))) все как у нас)))
12
0
=
12
Язва+ 14.02.2019 20:33
Бабкину терпеть не могу. Базарная баба с базарным голосом

Вспоминаю, как оказавшись в одной деревне на одной свадьбе, я услышал такой застольный женский хор, что диву дался!
У меня музыкальное образование и слух, могу отличить от пьяной самодеятельности до оперных ошибок, но в тот день они выдали такое спонтанное застольное многоголосие, что я до сих пор вспоминаю
18
1
=
17
ктото 15.02.2019 10:49
бабкина псевдо народная пошлость.не могу ее слушать.
4
0
=
4
чилим 14.02.2019 20:41
Не согласен с Песковым.
Публичные люди не должны в таком виде в Сеть попадать.
Либо не бывать в таком виде, либо не допускать слива.
Это залёт... (с)
22
6
=
16
чилим 14.02.2019 20:42
чилим: Не согласен с Песковым.
Публичные люди не должны в таком виде в Сеть попадать.
Либо не бывать в таком виде, либо не допускать слива.
Это залёт... (с)

ЗЫ: А ворон ворону глаз стопудово не выклюет...
12
7
=
5
Дихлофос 14.02.2019 22:45
чилим: Это залёт... (с)



Какой тут Чилимка залет?
У быдла обычное хобби
Подняв над землей самолет
Бухать за аграрное лобби.

Д. Песков.
17
3
=
14
Язва+ 14.02.2019 20:54
Хорошая, мелодичная песня с хорошим и добрым текстом только объединяет людей. Такие песни остаются в памяти народа

https://www.youtube.com/watch?v=apQspU0R-Ms
4
1
=
3
григорий 14.02.2019 22:03
Почему это так мерзко выглядит?
9
0
=
9
ilnikbez 14.02.2019 22:26
С чего взяло политэксперт, что нас интересует мнение Пескова?
Это не новость, это лажа.
4
0
=
4
Старый Скиф 14.02.2019 22:59
Им,господам и хозяевам жизни никто не указ. А у Пескова такая работа, превращать плохое в хорошее. Как - то так. Согласен. выглядит отвратительно.
9
0
=
9
ктото 15.02.2019 10:55
"превращать плохое в хорошее." это державностью завется сейчас. Мол они делают все только во благо страны.
3
0
=
3
Язва+ 14.02.2019 23:54
у Пескова такая работа
"Пёс он смердячий".
Сейчас модно говорить: "Если тебе дать много денег и должность, неужели ты бы не воровал?"

Нет, господа-товарищи. Меня с детства учили, что воровать нехорошо. И это передаётся от поколения к поколению.
У меня до сих пор сохранились письма моего прадедушки моей прабабушке, когда они ещё не были венчаны. "Дореволюционные", конечно.

Мама рассказывала, что когда бомбили Нижний (думаю, немцы бомбили автозавод), прилетало и в жилые кварталы.

По рассказам мамы.
Когда ревела сирена, прабабушка хватала детей, прадед хватал книги.
8
0
=
8
Язва+ 15.02.2019 00:13
Далеко ходить не надо. Посещение своих предков:

https://www.youtube.com/watch?v=c73NwwPl7ys
1
0
=
1
b-km.ivanov 15.02.2019 01:04
На "Валдай" верно собрались. А глотают видно боярышник.
5
0
=
5
АПМ 15.02.2019 02:44
Бизнесмена Павла Грудинина выгнали с поста спикера совета депутатов подмосковного города Видного за офшоры и нарушения регламента.
2
16
=
-14
b-km.ivanov 15.02.2019 07:28
АПМ: Бизнесмена Павла Грудинина выгнали с поста спикера совета депутатов подмосковного города Видного за офшоры и нарушения регламента.


"за офшоры и нарушение регламента", да за подобное должны бы уже давно без ФС остаться.
6
1
=
5
Папа 15.02.2019 09:40
АПМ: Бизнесмена Павла Грудинина выгнали с поста спикера совета депутатов подмосковного города Видного за офшоры и нарушения регламента.



Ты так сильно хочешь защитить воров?
Что даже не тему постишь.

И снова пьяный поп за рулем убивает людей.

Сегодня ночью пьяный в драбадан питерский поп (ну, как и подобает истинному попу) сперва врезался в одну машину, потом, удирая с места ДТП, врезался во вторую, но даже это его не остановило, а наоборот — ускорило. Остановила его лишь женщина на пешеходном переходе, которая имела несчастье оказаться на пути у вошедшего в осатанелый угар попа. Остановила ценой своей жизни.
https://hueviebin1.livejournal.com/206850.html
5
2
=
3
Саваж 15.02.2019 08:26
А чего там такого страшного то показано? Ну выпили люди малость, поют...они же не трахаются на камеру.
0
7
=
-7
b-km.ivanov 15.02.2019 10:51
Саваж: А чего там такого страшного то показано? Ну выпили люди малость, поют...они же не трахаются на камеру.


Нажрались как скоты, на народные деньги. А так то ничего. А вообще, в дрись пьяным, на самолете находится можно? Этих четырех алкашей, везут куда то на лайнере, наверно так надо.
6
1
=
5
лабиринт 15.02.2019 08:27
О, а что скрепанутые не отмазывают и чувак с членом во рту фотки Навального не выкладывает.
5
0
=
5
ТОТ 15.02.2019 10:04
Элитным бывает только скот, а у нас элита правит!!!!
7
0
=
7