#
#
Просмотров: 861
Тема дня

Лёд ещё не тронулся. Но уже подтаял

Picture

Отмена результатов выборов в Приморье даёт шанс на то, что Центризбирком обратит внимание и на нарушения и фальсификации в Кузбассе

Просмотров: 25291
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121063
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

Александр О 21-09-2018 12:37

Kotafey 21-09-2018 12:28

сам я не местный 21-09-2018 12:23

Наган 21-09-2018 11:56

uttkin 21-09-2018 11:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Если Вы считаете, что ничего менять не надо - идите и голосуйте.

Считается что бойкотировать выборы призывают только сторонники Навального...

...А вот мнение известного российского историка Клима Александровича Жукова, человека не левых взглядов и убеждений, а ..., ну дальше самим лучше посмотреть(можно сразу с 20 минуты ).

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Эредин
14.03.2018
Просмотров: 1540 | Комментариев: 5
Кальянов 14.03.2018 08:38
Избиратели бойкотируют призывы Собчак бойкотировать призывы Навального бойкотировать выборы?
5
4
=
1
Граждане, при чём здеся мнение усатого чувака? Папуас видел собственными глазами, натянутого в позу Германа Титаныча. раскорячился аж на 93% на коленях. Падымаясь на немецком титане, с больничной койки, он должён дать 98% за кандидата, который перекопает ВСЮ нашу область, бульдозерами, с ЯД двигателимя... ну, или с дизельными, для Кипра.

Бензин - подорожает.
7
4
=
3
Русин 14.03.2018 11:59
Знаю по своему опыту участия в выборах от НЕ правительственной партии. Жульничество на избирательных участках не имеет границ на всех этапах, включая переписывание итоговых протоколов. И если вы не придёте на выборы и не проголосуете, то ваш бюллетень, скорее всего, очень удачно пристроят за того кто "музыку заказывает". Если нет достойных кандидатов, то лучше приди, зарегистрируйся, возьми свой бюллетень и напиши в нём всё, что ты думаешь об этих клоунах. Бюллетень твой, но он будет считаться испорченным и его использовать будет невозможно по своему произволу. Тем более, что есть слух, что оппозиция намерена провести повсеместно пересчёт бюллетеней после того, как объявят результаты выборов. Это правильно. Жульё надо вытравливать из нашего Отечества.
15
2
=
13
ТОТ 14.03.2018 14:55
Все на выборы!!!!! Последний шанс что то поменять мирным путем....
3
1
=
2
тоня 14.03.2018 15:04
Выборные бюллетени бланки нестрогой отчетности? Или строгой? Смысл портить? Если строгой, то кто мешает напечать больше, кладбища и психбольнице учесть, что с успехом делает ЕР на всех выборах.
1
1
=
0