#
#
Просмотров: 869
Тема дня

Реклама, которую не покажут по телевидению

Picture

В жизни нашего общества есть беда, которую трудно заметить на первых этапах её появления и развития. Об этом фильм.

Просмотров: 11123
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 122067
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Тайга 16-12-2018 15:55

Хиус 16-12-2018 15:23

доцент истории 16-12-2018 15:21

кол 16-12-2018 15:21

ворчун 16-12-2018 14:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Виктора Смирнова задержали на автотрассе

Виктора Смирнова задержали. Искали бомбу...

На трассе Кемерово–Новокузнецк 13 марта днем был задержан заместитель координатора "Открытой России" по Кемеровской области Виктор Смирнов.

Он сообщил, что его машину остановили сотрудники ГАИ. Через некоторое время на место приехали полицейские, представители угрозыска и Федеральной службы безопасности.

Сотрудники ведомств потребовали открыть автомобиль, заявив, что есть информация, что в нем находится бомба.
Смирнов пояснил, что автомобиль не принадлежит лично ему, а находится в собственности Центра юридических услуг, и отказался проводить осмотр. После этого сотрудники полиции потребовали открыть машину на том основании, что внутри якобы находятся агитационные материалы оппозиционера Алексея Навального.

"Кто сказал, что у меня агитационные материалы? У меня их нет. Прошло несколько часов, мне до сих пор не отдали права, держат меня в холоде на улице. Я с утра еще не ел! Полиция просто совершает надругательство над законом", – заявил Виктор Смирнов.

По информации штаба Навального в Новокузнецке, в автомобиле члена движения "Открытая Россия" действительно нет агитационных материалов политика. Единственное, что, по мнению волонтеров, могло заинтересовать сотрудников полиции – устройства для подсчета явки избирателей, которые сторонники оппозиционера собирались использовать на выборах 18 марта. Именно их Смирнов должен был доставить в новокузнецкий штаб.

Получить комментарий региональной полиции изданию оперативно не удалось.

Навальный призывает бойкотировать выборы главы государства в марте 2018 года, поскольку считает их нечестными. Забастовку избирателей оппозиционер объявил после того, как ему самому запретили избираться. Своих сторонников он призывает принять участие в наблюдении за президентскими выборами.

(фото из архива).

Источник: sibreal.org
14.03.2018
Просмотров: 4016 | Комментариев: 180
Alexei1950 14.03.2018 16:56
а чего власть боится Навального ?))он ведь не кандидат !мало ли кто и на что призывает)и без призыва народ не пойдёт если шавки сами нарушают закон!к ответу -власть обязана ответить за шесть лет *служения *народу
34
2
=
32
GoodWin 14.03.2018 16:58
Жив, курилка!
;)
5
5
=
0
GoodWin 14.03.2018 16:59
Бомбу искали - улыбнуло. Еще б сказали - атомную. Или "Кинжал" какой-нибудь...
28
4
=
24
Kotafey 14.03.2018 17:41
Погуглил эти устройства по подчету явок...


Сопредседатель движения «Голос» Григорий Мельконьянц обещает организовать автоматический подсчет избирателей с помощью программы «Компьютерное зрение». Планируется создание на участках троек из видеонаблюдателей «Живая явка», которые тоже будут отслеживать явку и сообщать о выявленных расхождениях в ЦИК.


В общем это видеокамера с распознаванием лиц... В общем ЧИПЫ о которых так долго говорил кот ,хоть так но продвигаются...
Гипотетически можно выявить карусель, но боюсь зафиксируют только хождения членов УИК мимо камеры 14 раз...хождение скучающих полицейских 146 раз., махание шваброй технички 9 раз...
10
7
=
3
ЖЖЖ 14.03.2018 18:20
Не бойся. Котафеям можно вообще на выборы не ходить, телевизору кивни и пальцами 2 раза щелкни
14
5
=
9
Варвар 14.03.2018 22:12
ЖЖЖ: Не бойся. Котафеям можно вообще на выборы не ходить, телевизору кивни и пальцами 2 раза щелкни

2
0
=
2
Саваж 14.03.2018 20:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
WWWW 14.03.2018 21:39
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Саваж 14.03.2018 21:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ГЫ-ГЫ 14.03.2018 21:58
не уж-то кедровым орешком с малиновыми зернышками)
1
1
=
0
Саваж 15.03.2018 08:35
Это интересно какое оскорбление было этом посте, то что витя угрожал на выборах сделать ТАКОЕ ОТ ЧЕГО ВСЕ СОДОРГНУТЬТСЯ?, так это не оскорбление и не ложь, смотрите товарисч Бабиков как бы и Вас вместе с Виктором Олеговичем не притянули к ответу компетентные органы!!!
0
7
=
-7
WWWW 15.03.2018 11:40
В нашем мире есть кулисы
А за ними- свой мирок
Там общественные крысы
Жрут общественный пирог (Гарики, Савважики, 3,14дорчуки)
2
0
=
2
Alexei1950 14.03.2018 17:06
у путина ищите бомбу а не у Смирнова!
22
4
=
18
ЖЖЖ 14.03.2018 17:19
Путин и не скрывает
3
3
=
0
ЖЖЖ 14.03.2018 18:23
"Калибр" с "Сарматом"
1
2
=
-1
Русин 14.03.2018 17:07
Надо придти, получить бюллетень и если нет кандидата за которого вы хотите проголосовать, то сделать "поздравительную" надпись с пожеланием всего хорошего. Это сделает бюллетень недействительным и его не сможет воровская школота использовать для фальсификации выборов. Кроме этого был слух, что оппозиция намерена провести пересчёт бюллетеней после официального объявления результатов выборов и обнародования итоговых протоколов. Это позволит выявить возможных преступников, совершающих попытку ненасильственного государственного переворота. Преступники должны сидеть в тюрьме. И будут сидеть.
10
11
=
-1
ЖЖЖ 14.03.2018 17:18
И хто ж позволит оппозиции пересчитывать буллетени?
Как маленькие, право слово!
9
6
=
3
Alexei1950 14.03.2018 17:38
выведет оппозиция народ на площади во всей России и пересчитают!так что пусть сразу правильно считают голоса
4
7
=
-3
Клещ 15.03.2018 12:49
Русин: Надо придти, получить бюллетень и если нет кандидата за которого вы хотите проголосовать, то сделать "поздравительную" надпись с пожеланием всего хорошего. Это сделает бюллетень недействительным и его не сможет воровская школота использовать для фальсификации выборов. Кроме этого был слух, что оппозиция намерена провести пересчёт бюллетеней после официального объявления результатов выборов и обнародования итоговых протоколов. Это позволит выявить возможных преступников, совершающих попытку ненасильственного государственного переворота. Преступники должны сидеть в тюрьме. И будут сидеть.

Раньше была графа— против всех. Сейчас— нет.
Испортить бюллетень,бросить его в урну,получить новый,испортить ,бросить его в урну.....не получится.
Куда деваются испорченные бюллетени?
Если не ошибаюсь,то они делятся между всеми кандидатами ,но в пропорции. То есть,чем больше кандидат набрал голосов,тем больше получит процент от испорченных бюллетеней.
Вот такая загогулина.
0
1
=
-1
Kotafey 15.03.2018 12:55
Клещ:
Куда деваются испорченные бюллетени?

Как и "неиспорченные" в муккулатуру.И только те на которых рисуют всякие смешные картинки иногда попадают стараниями членов УИК в Интернет.

0
1
=
-1
Клещ 15.03.2018 13:22
Kotafey:
Клещ:
Куда деваются испорченные бюллетени?

Как и "неиспорченные" в муккулатуру.И только те на которых рисуют всякие смешные картинки иногда попадают стараниями членов УИК в Интернет.


Да это понятно,что все бумажки потом выбросят.
Но сначала подсчитают. Испорченные поделят пропорционально между всеми,но не поровну.
И вывод— чем больше испорченных бюллетеней,тем больше получит от этого кандидат,набравший больше голосов.
Схему не дураки придумали.
2
1
=
1
WWWW 16.03.2018 05:14
Ты ошибаешься, ибо нихрена не смыслишь в избирательном законодательстве и процедуре голосования.
Чож глупость такую свою народу показываешь?!
Испорченные бюллетени по закону НИКОМУ НЕ ПРИПИСЫВАЮТСЯ и не распределяются!!!!
Ты эту ахинею, сосальщик, перестань нести в массы!
1
0
=
1
арбуз 14.03.2018 17:15
Преступники должны сидеть в тюрьме. И будут сидеть.
Я так сказал!
Кто позволит оппозиции провести пересчёт бюллетеней после официального объявления результатов выборов и обнародования итоговых протоколов? Так это слух...ОБС, т.с...
9
6
=
3
Русин 15.03.2018 14:59
арбуз: Преступники должны сидеть в тюрьме. И будут сидеть.
Я так сказал!
Кто позволит оппозиции провести пересчёт бюллетеней после официального объявления результатов выборов и обнародования итоговых протоколов? Так это слух...ОБС, т.с...


Я простой рабочий на тракторном заводе.
Фамилия Синицын, звать меня Володя,
Каждый день с утра иду я на завод,
И длится это счастье двадцать пятый год, вот!
Стоя у станка, я точу детали.
Из деталей этих делают педали.
Платят мне немного, как наплакал кот,
Но я не жалуюсь, а чё, у нас весь город так живет, вот!

Но недавно началась странная ботва
Деньги стали таять быстрее раза в два,
Цены в магазинах очень резко поднялись,
И стало не хватать мне на мою плохую жизнь.
Я начал беспокоиться, в чем дело не пойму.
Но тут по телевизору сказали, что к чему.
Мол, это нам Америка коварно поднасрала.
Вследствие чего цена на нашу нефть упала.

Но это все искуственно спланированный акт.
И скоро все изменится - это точный факт,
Не смогут нас пиндосы долго нагибать.
Цена на нефть, на матушку, поднимется опять.
И будет все как прежде, мы будем процветать,
И мне на жизнь плохую опять начнет хватать.
Понравилось мне очень все, что диктор произнес.
Но у меня остался малюсенький вопрос:

Я очень рад, конечно, что вот-вот подорожает нефть.
А че, бля, если нет? Че будет если нет?
Я понял, все исправится, когда подорожает нефть.
А че, бля, если нет? Вот так вот раз и нет?

Многоуважаемые те, кто у руля.
Нашего большого нефтяного корабля.
Че-то я не понял, как же вышло так?
Вы же говорили, будет всё ништяк!

Вы все эти годы дружно нефть качали.
Вы не знали меры, горя и печали.
Вы день и ночь трудились, служа своей отчизне.
Что хватит этих денег вам на десять тысяч жизней.

А мне как жить, ребята? Я простой рабочий.
У меня из накоплений только камни в почках.
Совсем немного мяса на поверхности костей.
Могу я не дождаться хороших новостей!

Но это же неправильно, что нефть сосали вы.
А все идет к тому, чтобы теперь с....ли мы.
Воруйте на здоровье, мне в принципе насрать.
Но почему при этом я должен умирать?

Я очень рад конечно, что у вас подорожает нефть.
А че бля, если нет? Че будет если нет?
Я очень рад ребята, что вот-вот подорожает нефть.
А че бля если нет? С....ть желанья нет!

Ладно, нефиг сопли размазывать по рылу.
Все равно все будет также как и было.
Буду рвать я жопу на своем окладе.
А вы до самой смерти купаться в шоколаде.

Но что если однажды вы все-таки умрете.
И, вопреки науке, на небо попадете.
И встретит вас там старец в белом одеянии.
Дедок довольно жесткий, несмотря на обаяние.
И скажет он, ребята, вот это вы пожили!
Признайтесь, вы нарочно удивить меня решили?
Я понимаю жизнь дается один раз.
Но я же создал Землю не только ради вас!

Вели себя вы очень-очень плохо, шалунишки.
Как будто не для вас писал я заповеди в книжке!
Спасибо вам, конечно, что строили вы храмы.
Но это не входило в основную часть программы!

Надеюсь я, ребята, на ваше пониманье.
Я не могу пустить вас в приличную компанью...
Мне жаль, что вам придется теперь гореть в аду,
Но так вы хоть поймете, что я имел в виду...

Возможно, вы уверены, что все это полнейший бред.
А че бля, если нет? Че будет, если нет?
Вы скажете - такого не случится с нами никогда!
А че, бля, если да? Вот так вот - раз, и да???

Премьера песни "Семён Слепаков - Песня про нефть" состоялась - 1 мая 2015.
3
1
=
2
uttkin 15.03.2018 15:06
Однозначно, да!
1
0
=
1
ЖЖЖ 14.03.2018 17:19
Смирнов сам бомба. 1,5 кило в тротиловом эквиваленте
12
4
=
8
WWWW 14.03.2018 17:29
ЖЖЖ: Смирнов сам бомба. 1,5 кило в тротиловом эквиваленте

Будет, будет путинско-избиркомовской кодле "драччиловый эквивалент" 18-го.
Адназначна.
12
7
=
5
Kotafey 14.03.2018 17:43
WWWW:
ЖЖЖ: Смирнов сам бомба. 1,5 кило в тротиловом эквиваленте

Будет, будет путинско-избиркомовской кодле "драччиловый эквивалент" 18-го.
Адназначна.

Давай Жги! Заранее ссылки скинь для общественности, штоб следили за сериалом."Похождения Бабы Яги Виктора по тылам противника". Перископ трансляции веди.И на ю-туб сразу.
7
6
=
1
WWWW 14.03.2018 19:10
Ты свой "тыл" береги, крысомусорок...
4
5
=
-1
Kotafey 14.03.2018 20:25
А че с ним будет? Жареный петух (который у тебя в руках на картинке) клюнет???
4
4
=
0
WWWW 14.03.2018 21:40
Может и клюнет.
А может и просто кирпич с неба прилететь.
Ну ненароком.
Всяко жэж может в жизни быть.
Понимай.
3
2
=
1
Kotafey 14.03.2018 21:42
Какие вы добрые :)
1
3
=
-2
ГЫ-ГЫ 14.03.2018 21:44
а может и бумба в штанах бальдини -бумБАХнуть..не коты штанов не носят..только в сапоги нацать могут, и то сами себе...ну или ББ)
4
2
=
2
Патриот 14.03.2018 18:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
wayfarer_r 15.03.2018 11:00
Это кто?
0
3
=
-3
uttkin 15.03.2018 11:06
Путин: ой, боюсь, боюсь Смирнова...безлошадного, бесколесного, проперченного и проспиртованного...без стыда и без совести...куплю его перед днем голосования...на что он клюнет? Вот вопрос!
0
3
=
-3
Alexei1950 14.03.2018 17:39
побольше таких* бомб* и не было карьеров
10
4
=
6
uttkin 14.03.2018 17:49
Ага! Так в лаптях бы и ходили...
2
9
=
-7
Alexei1950 14.03.2018 18:46
))оно и видно в каких лаптях ты ходишь )))
3
3
=
0
uttkin 15.03.2018 11:07
Не, ну! Со скидкой в Трейсе 4000 рубчиков стоило!
0
2
=
-2
uttkin 15.03.2018 11:08
Кредиткой Сбербанка расплатился...а чё! Шикую...
0
2
=
-2
арбуз 14.03.2018 17:20
При всём уважении...так может надо было открыть багажник и не мёрзнуть-голодать несколько часов?
6
3
=
3
WWWW 14.03.2018 17:27
Гражданин имеет право отказать в осмотре автомобиля. По закону.
По беспредел не получилось, я их сам ушатал за три часа морозостойкости.
Да и особый статус как бэ и не позволял путинско-тулеевским вертухаям проводить осмотр/досмотр автомобиля без должных на то оснований и без "протекции" с печатью! прокурора. Желательно - областного.
Теперь замучаются в отписках по требованию о привлечении этой бандитской кодлы к ответственности по ст.286 УК РФ.
20
10
=
10
Kotafey 14.03.2018 17:37
Судя по удостоверению Виктор в 14 раз мастерски переобулся в воздухе...он дружит против со всеми... Скоро не останется ни одной партии или группы оппозиционной направлености ,где бы Виктор не побывал...Он однако выдающийся эксперт будет по политическим раскладам в регионе.Ни у кого такой разнообразной практики нету (кроме ЦПЭ) ...Офигенно!
16
10
=
6
Саваж 14.03.2018 21:05
Kotafey: Судя по удостоверению Виктор в 14 раз мастерски переобулся в воздухе...он дружит против со всеми... Скоро не останется ни одной партии или группы оппозиционной направлености ,где бы Виктор не побывал...Он однако выдающийся эксперт будет по политическим раскладам в регионе.Ни у кого такой разнообразной практики нету (кроме ЦПЭ) ...Офигенно!

++++++
5
7
=
-2
ГЫ-ГЫ 14.03.2018 21:19
ты че открестиваещеясиясия) по жизни-моргинал, ой .идор в кепке..
1
6
=
-5
WWWW 15.03.2018 11:41
ГЫ-ГЫ: ты че открестиваещеясиясия) по жизни-моргинал, ой .идор в кепке..

Тот еще *идор!
1
3
=
-2
uttkin 14.03.2018 17:46
Вау! А Явлинского чем подкупил?
5
9
=
-4
uttkin 14.03.2018 17:47
Неужели служением Навальному?
5
8
=
-3
Kotafey 14.03.2018 18:01
uttkin: Вау! А Явлинского чем подкупил?

Скорее Явлинский подкупил :) Через месяц прочитаем, что Я...й оказался тупорылым сливальщиком,продажной этой...кароче как КПРФ,СР,ОНФ,ЛДПР,Мальцев,Овальный и прочие где Виктор побывал и всю сущность их познал и познает...
Ибо такого эксперта по подковерным войнам и выборам в Кузбассе кроме Виктора нет и думаю не будет...
7
8
=
-1
WWWW 15.03.2018 11:42
Ну ты и тупорылый, крысомусор....этож надо...
Откуда у Явлинского чай с "лимоном"?!
Это только Козьма может...у него бизнес под дочкой...
1
3
=
-2
Kotafey 15.03.2018 12:21
WWWW:
Откуда у Явлинского чай с "лимоном"?!

Бесплатная прости...тка это-Б..дь.
2
1
=
1
uttkin 15.03.2018 12:25
Kotafey:
WWWW:
Откуда у Явлинского чай с "лимоном"?!

Бесплатная прости...тка это-Б..дь.

Какой мудрый вывод! Я бы не додумался...какие же юристы догадливые...
2
1
=
1
uttkin 15.03.2018 11:11
ну, да! у нас еще не объявляли зону различных угроз...благодаря Народному Губернатору!!! Всякие Смирновы по-всякому пытаются поднять волну народного гнева...пока в пустую!
0
1
=
-1
Alexei1950 14.03.2018 17:41
ну и открыл бы -постелился !а что изменилось бы ?так бы и держали !положено по закону сколько держать ?стой и мёрзни
0
4
=
-4
Kotafey 14.03.2018 17:46
Я вспомнил анекдот.Приехал генерал в штаб.Выстоил связисток, выбирает с кем из них значит...карты местности ночью изучить и устные экзамены принять задним числом...Сморит у всех бравых телефонисток медали "За боевые заслуги".и только у одной "За отвагу!" Он грит а за што медаль то получила? Та-"А я сопротивллась!" Так выпьем морсу за отважных людей которые находят силы сражаться, даже зная что их победят. Они герои!
8
2
=
6
WWWW 14.03.2018 18:54
Ну одна-то точно Золотой знак их рук недомэрка на прошлогоднее ) марта получила.
Видать долго "сопротивлялась"
4
9
=
-5
Патриот 14.03.2018 19:02
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 14.03.2018 20:30
В сентябре однако будут выборы Бубернатора территории изрытой бобрами. Вот тогда тут будет веселуха.

И я так думаю кот в ней поучаствует,тем или иным образом...А пока я отдыхаю :) Жадины не хотят заказывать услуги, все сами...своими мозолистыми руками...
4
2
=
2
ГЫ-ГЫ 14.03.2018 20:34
А, Вы должны знать , отношение комми к котам...ну по классики)
1
2
=
-1
Kotafey 14.03.2018 21:02
Ну Ленин кошек ценил, они были в Президиуме...(см.картинку ниже)Я Буракову намекал,намекал...но оне жадные им самим мало.Хотя я по убеждениям социалист и усы грудинина и земляника мне симпатичны.

3
2
=
1
ГЫ-ГЫ 14.03.2018 21:07
я про героев романа Булгакова..есль чо
1
1
=
0
Kotafey 14.03.2018 21:12
Это были не коммунисты а хаус-фюреры.
1
1
=
0
ГЫ-ГЫ 14.03.2018 21:15
сглсн..у мечтали-будет так
2
1
=
1
ГЫ-ГЫ 14.03.2018 21:16
а вдруг- шанс (он не получка , не аванс)- НАСТАЛ)))
1
2
=
-1
Kotafey 14.03.2018 21:44
Вы так не шутите...А то витаминовна от счастья сляжет...
0
1
=
-1
ТОТ 15.03.2018 12:30
арбуз: При всём уважении...так может надо было открыть багажник и не мёрзнуть-голодать несколько часов?

Круглый вот ты и открой, закроешь его уже с бомбой или наркатой....это же Полицаи....
2
2
=
0
uttkin 15.03.2018 12:32
не! Полицай - враг, однозначно!
0
1
=
-1
WWWW 16.03.2018 05:19
uttkin: не! Полицай - враг, однозначно!

Шлюхи, однозначно!
1
0
=
1
Ужас что творится.
И так, и эдак народного героя изничтожают. То из воздушки расстреляют. То зрения лишат посредством перцового баллончика. То без обеда оставят.
Сатрапы!
10
27
=
-17
тоня 14.03.2018 18:08
Тебя ж не сожгли, хоть и жгли, даст Бог и ВО...
16
10
=
6
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
тоня 14.03.2018 18:36
Ну и жаль, что не сожгли. Топить не пробовали, тоже жаль, а вдруг. Хотя, говорят, что оно не тонет. Тебе повезло.
17
9
=
8
тоня 14.03.2018 18:39
Ты, кстати, за пивом собирался, иди, сделай одолжение. Надоел. На больничном я, в коем-то веке часа три на сайте и переписыаюсь с тобой. Всю жись мечтала прям))
13
8
=
5
Отстань, тем более, что больная неврологией. Вообще с глузду съедешь, как ВИТАМИНОВНА.

А за пивом я уже сходил и употребляю.
6
23
=
-17
тоня 14.03.2018 19:27
Быстр ты, однако. Поди пивнуха в поздъезде.
10
7
=
3
WWWW 14.03.2018 18:56
ТУяссик, вот тока что с пикету!!!
Ща кино и публикацию делаем порадуем местную кодлу крысафеев и лизофлюгеровСС.
6
12
=
-6
Kotafey 14.03.2018 20:32
Мдя...ВИтя...это уже групповой пикети.Ты и соратниц -Ципа Ощипанный...
8
4
=
4
Kotafey 14.03.2018 20:34
WWWW: ТУяссик, вот тока что с пикету!!!
Ща кино и публикацию делаем порадуем местную кодлу крысафеев и лизофлюгеровСС.

Давай Жги напалмой! я весь в предвкушениях, люблю местную самодеятельность... Она "стоит тут круглый год ожидая,что кто-то возьмет" т.е. отстаивает правду и справедливость.
5
3
=
2
WWWW 14.03.2018 21:51
Про себя проститутствуй, крысомусарок!
3
3
=
0
Kotafey 14.03.2018 23:28
Я уже не могу "на асфальте работать"... :)
2
3
=
-1
WWWW 15.03.2018 11:26
Дак ты завсегда на три рубля пучком дороже был, крысамусор.
2
2
=
0
Kotafey 15.03.2018 12:22
Сначала купи кота в мешке ,а потом рекламации давай.
2
2
=
0
WWWW 15.03.2018 13:37
С десяток по молодости в болоте притопил.
Можно и еще одного...СОХАТОГО...
1
2
=
-1
uttkin 15.03.2018 12:34
тоня: Тебя ж не сожгли, хоть и жгли, даст Бог и ВО...

Тоня! Окснись! Ты просто не читала "Нашу Газету" в 1990 году!
0
1
=
-1
Патриот 14.03.2018 18:03
Витька хитрый. Витька бонбу в труселях прятал.
5
23
=
-18
ЖЖЖ 14.03.2018 18:22
Патриот: Витька хитрый. Витька бонбу в труселях прятал.
Ты уже проверился? Смотри, без хозяйства останешься
8
5
=
3
Kotafey 14.03.2018 20:35
Две бомбы...и рычаг...
3
3
=
0
ГЫ-ГЫ 14.03.2018 20:40
Вам бы лиж-бы за РЫЧАГ подержаться))) че свои яйки -кореяйки не катят)))
2
0
=
2
Kotafey 14.03.2018 21:08
Дайте Виктору точку опоры и резину на Прадик и он преревернет тут все...
5
3
=
2
Kotafey 14.03.2018 21:08
своим рычагом...:)
2
3
=
-1
ГЫ-ГЫ 14.03.2018 21:13
А судя по Вашим с ним взаимоотношениям-Вас еще и повертит, Большой кот
4
1
=
3
Kotafey 14.03.2018 23:29
Лет 5 чет пытается...пытается...но видно рычаг у него не той системы...:)
2
3
=
-1
WWWW 15.03.2018 11:26
По тебе видно - ты "шестеренка" той СИСТЕМЫ!
2
2
=
0
uttkin 15.03.2018 11:30
Если Витька до сих пор живой и на свободе...наших самых активных ведь уже попрятали...
0
2
=
-2
WWWW 15.03.2018 11:44
Остался ты, Туткин - пассионарий в пассиве?!
Правды сколько наторговал???
2
2
=
0
uttkin 15.03.2018 11:45
у меня справка есть! А у тебя наверняка подписка...
0
2
=
-2
WWWW 15.03.2018 12:00
ПодПИСКОЙ наверняка ты живешь, ТУткин...
3
2
=
1
uttkin 15.03.2018 12:35
ага! с шариками и болтами...
0
1
=
-1
ЖЖЖ 14.03.2018 18:18
Полтора кило. Не шути. Детонатор к 18-му подгонят
1
3
=
-2
ЖЖЖ 14.03.2018 18:19
ТИК-ТИК-ТИК-ТИК-БАБАХ!!!
4
2
=
2
Патриот 14.03.2018 18:21
ЖЖЖ: Полтора кило. Не шути. Детонатор к 18-му подгонят

Повяжут. В двери полиция, в окна спецназ, и "...по туууундре...
4
17
=
-13
uttkin 15.03.2018 12:36
да уж! Теперь даже Абагур Лесной курортом кажется...
0
1
=
-1
Патриот 14.03.2018 18:18
Витька, так ты теперь за Явлинского? Понятное дело. Кандидат в ролике прям с козырей зашел!
6
22
=
-16
GIGR 14.03.2018 20:03
Три часа на морозе без стакана "Командирского"? Какой жестокий удар по молодому растущему вширь организму...
13
8
=
5
ктото 14.03.2018 21:22
весело как тут , прямо обхохочешься...ха-ха-ха. То ли уже победу путина празднуете?
5
1
=
4
ГЫ-ГЫ 14.03.2018 21:32
Да победу Путина и похороны природы Кузбасса
14
1
=
13
тоня 14.03.2018 21:59
Прочитаешь ветку, вот же проститутки запутинские изголяются, прям минута славы. Как собаки Павлова некормленные кидаются по звонку, стоит только упомянуть имя Смирнова. Верной дорогой идете, Виктор Олегович, верной.
14
6
=
8
тоня 14.03.2018 22:01
Что ни ник отметившийся на ветке, то дебил) Как специально их всех собирают.
10
6
=
4
Патриот 14.03.2018 22:27
Ладно еще раз выложу. В прошлом году ломали переписку ходора. Ходор готовит провокации на выборах. Витька на зарплате у ходора.
2
16
=
-14
Язва+ 14.03.2018 22:47
Кузпрессчане, похищенные инопланетянами:

"Missed:
Чалдон 01/04/.2018
Дихлофос 02/13/.2018
Православный 02/19/2018"


Источник:
X-files
FBI archive, Report 27.1/111/2018
Washington, D.C.
F.Mulder, D.Scally
8
1
=
7
GoodWin 14.03.2018 23:47
Скушали? Не подавились?
:)
0
4
=
-4
GoodWin 14.03.2018 23:45
Виктору Олеговичу - доброго здравия.
И успехов.
Пусть Васисуалий повертится, как уж на сковородке. Уж больно симпатичное зрелище!
;)
7
2
=
5
GoodWin 14.03.2018 23:46
Но и не подставляться, враги тоже Кузпресс почитывают, предупроеждены о тротиле и проч.
:)
2
1
=
1
Папа 14.03.2018 23:47
В следующий раз могут и найти.
Прецеденты были.
6
0
=
6
villi225 15.03.2018 00:22
Ну прям как перед Ленинской революцией "Искру" искали!
7
1
=
6
GoodWin 15.03.2018 09:02
Непонятно только, были ли какие-топоследствия?
1
2
=
-1
WWWW 15.03.2018 11:59
GoodWin: Непонятно только, были ли какие-топоследствия?

Дык, эта, нарушение прав при остановке патрулькой №49 ОблГИБДД, затем осмотр/досмотр автомобиля без документов и разрешения...мусарракши Кузбасса всегда вот так нарушают Закон "О полиции" и нормы ст.286 УК РФ?!

Бандиты в погонах вчера остановили автомобиль "Центра юридических услуг" в котором находился общественный деятель Виктор Смирнов. Бандитов интересовал агитационный материал для Новокузнецкого Штаба Навального, который подготавливает волонтёров по Югу Кузбасса. Агитационный материал полностью был изъят.

Мы считаем данный факт вопиющим давлением на общественное мнение. Полиция вместо того, что бы защищать жителей области от преступлений, занимается не пойми чем.

Напомним, что ранее перед встречей Алексея Навального с жителями г. Кемерово, из машины волонтёра новокузнецкого штаба на въезде в г. Кемерово были изъяты несколько коробок с агитацией подготовленной к встрече с политиком.
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fm.facebook.com%2Fstory.php%3Fstory_fbid%3D1435386029916998%26id%3D100003368448268&cc_key=
3
2
=
1
GoodWin 15.03.2018 09:02
Ну вот, отказ показать "бомбу" - как полицейские на это отреагировали.
0
3
=
-3
GoodWin 15.03.2018 09:03
Тем более если по наводке действовали.
0
3
=
-3
GoodWin 15.03.2018 09:03
И прокламации Навального - это же не экстремистская литература? Строго по закону если судить
1
2
=
-1