#
#
Просмотров: 373
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6134
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6200
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

арбуз 27-05-2017 09:41

Хиус 27-05-2017 09:19

мимоходенко 27-05-2017 09:13

bezdomnyyy_ivan 27-05-2017 09:06

ктото 27-05-2017 08:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Мэрия Новокузнецка отказывает в поддержке

Кто там против Президента?

Новокузнецким активистам не дают провести в центре города митинг в поддержку "экологического" указа Президента России В. В. Путина.

Вот такие ответы из городской администрации прислали нам инициаторы:



14.04.2017
Просмотров: 7159 | Комментариев: 228
АВС 14.04.2017 08:16
Вот оно что, белоруссы подмогли. А то пришлось бы бюджетникам с шахматами выходить, площадь прикрывать.
10
0
=
10
Lisichca 14.04.2017 08:26
Какой год экологии для дебильной власти! Для Сергея Николаевича, ваще, побасёнки и заблуждения, что Новокузнецк катастрофически грязный! Правильно, мэр, надо отводить внимание от уточек. И пусть ничё не меняется, и так хорошо!
Спасибо природе, дождём прикрыла культурный слой нажитого-наваленного за зиму.
12
2
=
10
Wall42 14.04.2017 08:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
5
2
=
3
лок 14.04.2017 09:11
Я бы сказал непосильно нажитого.
6
0
=
6
Lisichca 14.04.2017 08:34
Посмотрела результаты ремонта дороги около светофора на ДР,65 с привлечением массы строителей и дорогой техники...Всем советую посмотреть... Ну, просто, постоять молча, без заявлений на митинг...
10
2
=
8
Lisichca 14.04.2017 08:43
Вспомнилась дискуссия Немирова и КОТИКА про бортик, бордюр и бетонный бордюрный камень... Прям, наглядное воплощение...
6
2
=
4
FSS 14.04.2017 10:03
Lisichca: Посмотрела результаты ремонта дороги около светофора на ДР,65 с привлечением массы строителей и дорогой техники...Всем советую посмотреть... Ну, просто, постоять молча, без заявлений на митинг...


Вам тоже понравилось, 21 век, просто космические технологии, ладно мэр, он сливки снимает, временный, ну исполнители-то наши, для себя же делали или уже не наши, уже и до нас дотянулась вражья рука пиндосов.
Про уважение и самоуважение, наверное, излишне, тут люди с мировым злом борются, а мы с какими-то ямками у дороги.
7
2
=
5
БТР-90 "Росток" 14.04.2017 10:27
Lisichca: Посмотрела результаты ремонта дороги около светофора на ДР,65 с привлечением массы строителей и дорогой техники...Всем советую посмотреть... Ну, просто, постоять молча, без заявлений на митинг...

Wall42 14.04.2017 08:44
Да, Лисичка, скорбно это, всё как обычно у руко*опых эмбланоффф - народу и техники на одну яму бросили на лям, а сделали на 10 рублей. И у кого-то вскорости появится ишо одна суперкурточка из кракадиловой шкиры элитной французской выделки бренда Zilli.
А Уткены...переживут, как плавали в гармонии с природой, так и дальше бут довольствоваться лапшой на уши и подорожавшим Дошираком.
Скоро, уже очень скоро, начнётся распил 190 млн.федеральных рублей, выделенных городу на безопасность и ремонт дорог, а также на благоустройство придомовых территорий.
Все подали заявки в кабинет номер 213 Комитета ЖКХ по ул.Дружбы, 8" б"?!
4
0
=
4
Папа 14.04.2017 21:53
БТР-90 "Росток":
Lisichca: Посмотрела результаты ремонта дороги около светофора на ДР,65 с привлечением массы строителей и дорогой техники...Всем советую посмотреть... Ну, просто, постоять молча, без заявлений на митинг...

Wall42 14.04.2017 08:44
Да, Лисичка, скорбно это, всё как обычно у руко*опых эмбланоффф - народу и техники на одну яму бросили на лям, а сделали на 10 рублей. И у кого-то вскорости появится ишо одна суперкурточка из кракадиловой шкиры элитной французской выделки бренда Zilli.
А Уткены...переживут, как плавали в гармонии с природой, так и дальше бут довольствоваться лапшой на уши и подорожавшим Дошираком.
Скоро, уже очень скоро, начнётся распил 190 млн.федеральных рублей, выделенных городу на безопасность и ремонт дорог, а также на благоустройство придомовых территорий.
Все подали заявки в кабинет номер 213 Комитета ЖКХ по ул.Дружбы, 8" б"?!



Дядя Витя успокойся.
Купил человек себе китайскую реплику по дешевке, что же ему оправдываться теперь?
4
2
=
2
ворчун 14.04.2017 21:59
а самое прикольное, что и признаться, что носит подделку под бренд стыдно
после Patrol'я не солидно выглядеть будет
3
0
=
3
Wall42 14.04.2017 22:18
Не реплика и не Китай, знаем даже в каком магазине приобретал. Наш мэр подделок не носит, ибо это претит его сущности.
2
3
=
-1
bezdomnyyy_ivan 06.05.2017 08:37
Слишком много автомашин стало...
0
0
=
0
арбуз 14.04.2017 08:47
Прочитал шапку-ё моё...неужто фамилиё опубликуют кто против.
Аж пот прошиб. Оказалось-экологи. фууу...Экологи против Путина? Ладно, я супротив-а этим то чем презедент не угодил?
6
2
=
4
Ameno 14.04.2017 08:52
Экологи разве против? Экологи за экологию
3
0
=
3
Ameno 14.04.2017 08:55
И президент за экологию
4
0
=
4
арбуз 14.04.2017 09:08
Экологи ЗА экологию? Пчёлы ЗА мёд...нонсенс...
Основная экологическая цель экологов (программа, яп сказал) отвлечь народ от темы про Навального. В смысле-от Димона.
Или кто он неДемон...
И презедент за экологию? Матка боска...куда податся...
7
2
=
5
арбуз 14.04.2017 08:51
Картинка какая то...екаать...
4
0
=
4
— Они называли меня усатой лягушкой.
2
0
=
2
uttkin 14.04.2017 14:11
сам я не местный: — Они называли меня усатой лягушкой.

Тебя!! Лягушкой!!! Не местного? Да ты медведь! Как же вы, медведи, меня пугали в Кежемском районе...мне пришлось сбежать от вас в Красноярск в сентябре...
0
2
=
-2
uttkin:
сам я не местный: — Они называли меня усатой лягушкой.

Тебя!! Лягушкой!!! Не местного? Да ты медведь! Как же вы, медведи, меня пугали в Кежемском районе...мне пришлось сбежать от вас в Красноярск в сентябре...

Это - Арбузу - к картинке в начале статьи.
2
0
=
2
crs2 14.04.2017 08:55
.. эх кузя))) десантик епта )).. а на деле - унылое шестеристое сцыкло ))
11
2
=
9
Wall42 14.04.2017 09:03
Вы хотели сказать - определённо пещеристое тело?!
Он вам не Кузьма запретил его тренировать на сетях КузПресса, говорит - загноблю!
Будете у меня миттенги в сопровождении с петтингами ощущать, да ещё и на площади у ДК "Маяковского", в Орджо районе.
12
2
=
10
Димон 14.04.2017 09:05
надо подавать сразу на 100 разных мест.
Пусть выставки пиратов Сомали, людоедов из Папуа, гамадрилов из Амстердама проводят
11
1
=
10
Wall42 14.04.2017 09:17
Дык и проведут!
Особливо Общее собрание жильцов людоедов и гамандриллов - такие собрания разрешены партией жуликов и воров.
8
2
=
6
арбуз 14.04.2017 09:10
В Москве на Химкинском водохранилище произошла экологическая катастрофа
Массовый мор рыбы в Москве на Химкинском водохранилище. У его берегов всплыли тонны мертвых сомов, окуней, карасей, даже стерлядь. Специалисты связывают гибель рыбы с нехваткой кислорода, однако речь может идти об экологической катастрофе.

С наступлением оттепели Химкинское водохранилище превратилось в гигантское рыбье кладбище. Крупные судаки, белые амуры и сомы бездыханно лежат на поверхности воды вверх брюхом.
---
Где эти "экологи"...
5
0
=
5
uttkin 14.04.2017 09:13
и в Новосибирском водохранилище такое было - паразиты завелись...в Каспии - мор тюленей...вскрытие покажет...люди миллионами от той же чумы или холеры гибли...при чем тут экологи? Санэпиднадзор мух не ловит...
1
7
=
-6
арбуз 14.04.2017 09:17
Уткен, ты не мылься-пока перед Лисичкой-сестричкой не извинишьса-ты в игноре. аут. или как у правика...алес, точно.
5
1
=
4
uttkin 14.04.2017 09:27
арбуз: Уткен, ты не мылься-пока перед Лисичкой-сестричкой не извинишьса-ты в игноре. аут. или как у правика...алес, точно.

Вас, "Зеленых фашистов", губящих нашу благородную профессию, которая обеспечила природными полезными ископаемыми нашу цивилизацию, а вы загоняете человечество в каменный век, я просто ненавижу!
1
8
=
-7
Wall42 14.04.2017 09:21
А можно фото дохлых карасей и амуров?!
Потычу имями в экологофффф Путенга.
4
2
=
2
лок 14.04.2017 09:15
Опять каптуткин модерирует? Перенес пост в курилку, а чего? Там просто ссылка на то как вскрывали квартиру Славки Мальцева, и чо?
5
2
=
3
арбуз 14.04.2017 09:19
Кто такой Славка Мальцев? Эколог?
5
2
=
3
Wall42 14.04.2017 09:23
арбуз: Кто такой Славка Мальцев? Эколог?

Да, санитар леса.
Местное гнилье утилизирует.
Эколог!!!
А его в тюрьму...без Указа...по приказу.
6
2
=
4
арбуз 14.04.2017 09:26
Да?...ну нихрена-пойду почитаю....
5
2
=
3
лок 14.04.2017 10:15
арбуз: Кто такой Славка Мальцев? Эколог?

Пенсиолог. Володин обиделся, что его в Думу сослали, решил отомстить не Димону. И ведь как рассчитывал на премьерство... А Вовий своих не сдает. Зацени юмор.
Звонит Трамп Путину.
- Здорово, Вовий.
- Здорово Трампулла.
- Как там Димоний?
- Готовится.
- Ко Дню России?!
- Ага, вещички собирает.
- Ну и славненько, а то Иванка вся испереживалась уже...
4
0
=
4
Kotafey 15.04.2017 10:34
Славка мальцев- бродяга...Прогулки устраивал...ходют гуляют...готовятся... типа...не сказал к чему готовится...подумали к Революции и пришли с обыском...
0
1
=
-1
лок 14.04.2017 09:19
Что хунта, что фащизм - крайне правая реакционная диктатура буржуазии, с чем всех и поздравляю.
5
1
=
4
лок 14.04.2017 09:24
У нас будет усугбление. При властех стоят люди без нормальных христианских принципов, криминал.
6
2
=
4
Wall42 14.04.2017 09:29
лок: У нас будет усугбление. При властех стоят люди без нормальных христианских принципов, криминал.

А никто и не сомневается!
4
2
=
2
uttkin 14.04.2017 09:42
...поэтому и Виктор Смирнов в церковь не ходит и судимость имел...опытный...фраером как-то уже неудобно называть...да и в зоне еще не был...вот незадача...
2
14
=
-12
БТР-90 "Росток" 14.04.2017 10:29
Стоит ли на тебя, дураковца, обижаться?
Твое "кудахтанье" даже высяденного ийца не стоит.
5
1
=
4
uttkin 14.04.2017 10:32
БТР-90 "Росток": Стоит ли на тебя, дураковца, обижаться?
Твое "кудахтанье" даже высяденного ийца не стоит.

Мое может и не стоит...а вот пацаны озадачены...
1
5
=
-4
БТР-90 "Росток" 14.04.2017 10:33
Видать, ты ещё и "озабоченный".
4
0
=
4
uttkin 14.04.2017 10:37
...пацаны они все за коммунистов и за Советы,однако! У нас, коммунистов, все ясно, вор должен сидеть в тюрьме, не пойман, не вор! А сейчас беспредел, однозначно! Воры, скиздевшие миллиарды, почти все во власти, а тут скиздел кошелек с мизерной пенсией у пенсионерки на дозу и сразу в тюрьму не скудный пенсион, однако?
1
5
=
-4
Чалдон 14.04.2017 10:39
uttkin: ...пацаны они все за коммунистов и за Советы,однако! У нас, коммунистов, все ясно, вор должен сидеть в тюрьме, не пойман, не вор!

То есть, если чиновный вор не пойман, как это обычно в Эрефии и бывает,
то он и не вор. Знатные воровские гавёшки лепишь, Уткен, знатные.
6
1
=
5
lin 2014 14.04.2017 10:15
феодальная власть в России и никак не по другому
5
1
=
4
ИПешник 14.04.2017 10:07
Боятся!
Боятся всего уже... Что может быть безобидней митинга за Экологию? В конечном итоге... ведь за матушку природу! за будущее наших детей и внуков!

Власть боится всего ибо бывшие коммунисты, во главе с царём, теряют ТОТАЛЬНЫЙ контроль над страной... Они готовы дивизию бросить на подавление протестных движений... А ведь протестные движения это не значит, что все призывают сбросить царя! Многие протестуют против преступлений и за экологию...

А ведь произошла УНИКАЛЬНАЯ ВЕЩЬ!
Первое!
"Территория взрослых", где царит цензура, жкх, тарифы и цены, где бывшие коммунисты, в идеале, стремятся заставить людей "ходить строем"... хвалить царя и его бояр, закрывать глаза и рот, когда они ЖИРУЮТ... и..., надо отметить, мы старшее взрослое поколение задрюканные ещё Союзом скулим на кухнях, но в жизни "идём строем"!

Второе!
Есть "Территория молодёжи", где СВОЙ МИР... виртуальный и особенный... там царит инет, сэлфи, лайки, стрелялки и квесты, соц сети, любов, дружба, которые развиваются по Новым законам... чаты, группы и СВОЙ сленг, и даже искусство и наука...
Их жизнь в реальности идёт с гаджетами. Они создали свой АРЕАЛ обитания... не заморачивась, что там на "Территории взрослых"!

Я не отношусь к сторонникам Навального, но здесь надо отдать ему должное... Он одним кликом мыши..."зашел на "Территорию молодёжи"... и Взбудоражил ИХ мир "проблемами Взрослых"!!!
Надо признать, Сделано это профессионально... ибо ни одна партия не может поднять 60-90 тыщ БЕСПАРТИЙНЫХ людей... в 80-ти городах страны!

Молодёжь вылилась на улицы... и им ПЛЕВАТЬ, кто такой Навальный... они вышли выразить свою ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!!!

Бывшие коммунисты(не путать с КПРФ)... оцепенели... и пошло блеяние... "вроде надо расследовать", "всё это компот", "я дарил, передарил, задарил"... соплежуйство
И... они пошли проверенным путем - аресты, запреты, преследования, увольнения из вузов и с работы тех, кто участвовал(аресты в регионах продолжаются до сих пор!)

...тем самым царь УСУГУБЛЯЕТ положение

10
1
=
9
uttkin 14.04.2017 10:16
Не, ну! Конечно, 5000000000 долларов США смогли подвигнуть Украину на Майдан... Но ведь бескрайную Россию даже за 4000000000 долларов США в год на Навального и иже с ним не сковырнуть в одночасье...
Вот, если выдать каждому пенсионеру РФ по миллиону долларов США и гражданство США в придачу...да мы завоюем весь мир для своей новой Родины, однако?
2
10
=
-8
uttkin 14.04.2017 10:18
...только ведь Руководство США зачем-то решило на нас, пенсионерах РФ, сэкономить, наших внуков подставить...
1
8
=
-7
FSS 14.04.2017 10:21
Ваших внуков обокрали ваши коммунисты сидящие в думе, хватит уже из себя идиота корчить, ваш тонкий юмор не каждому доступен.
16
1
=
15
ИПешник 14.04.2017 10:31
uttkin: ...только ведь Руководство США зачем-то решило на нас, пенсионерах РФ, сэкономить, наших внуков подставить...


:)))Уже ни для кого ни секрет, что НАШИ деньги Пенсионного фонда РФ вложены в американские ценные бумаги!!! тем самым УКРЕПЛЯЮТ экономику США!

...так что... френ его знает - чьи это деньги!?
7
1
=
6
FSS 14.04.2017 10:19
Да, бояться, что наконец-то наш народ прозреет и поймет, что он не электорат, с ушами чебурашки, а законный владелец страны, а все эти эти разрешальщики, всего лишь на содержании этого народа и именно они должны кланяться в ножки и спрашивать разрешение у людей, что можно, а что не можно им делать.
13
0
=
13
ктото 14.04.2017 10:38
да ответственность за сегоднешнее недовольство и за будущие бунты на разрешальщиках... не решают насущных проблем... вопросы назрели и перезрели. Страна огромная , инерция большая , народ терпеливый, ресурсы богатые... да и на заделе прежнем и болтовне можно долго просидеть, зомбировать без устали...по времени сравнимым на пару тройку поколений живущих, а что еще надо ? , а там хоть трава не расти- про траву и в прямом и в переносном смысле...Вот поэтому и тема экологии уже опасна.
8
0
=
8
лок 14.04.2017 10:53
ИПешник: Боятся!
Боятся всего уже... Что может быть безобидней митинга за Экологию? В конечном итоге... ведь за матушку природу! за будущее наших детей и внуков!

Власть боится всего ибо бывшие коммунисты, во главе с царём, теряют ТОТАЛЬНЫЙ контроль над страной... Они готовы дивизию бросить на подавление протестных движений... А ведь протестные движения это не значит, что все призывают сбросить царя! Многие протестуют против преступлений и за экологию...

А ведь произошла УНИКАЛЬНАЯ ВЕЩЬ!
Первое!
"Территория взрослых", где царит цензура, жкх, тарифы и цены, где бывшие коммунисты, в идеале, стремятся заставить людей "ходить строем"... хвалить царя и его бояр, закрывать глаза и рот, когда они ЖИРУЮТ... и..., надо отметить, мы старшее взрослое поколение задрюканные ещё Союзом скулим на кухнях, но в жизни "идём строем"!

Второе!
Есть "Территория молодёжи", где СВОЙ МИР... виртуальный и особенный... там царит инет, сэлфи, лайки, стрелялки и квесты, соц сети, любов, дружба, которые развиваются по Новым законам... чаты, группы и СВОЙ сленг, и даже искусство и наука...
Их жизнь в реальности идёт с гаджетами. Они создали свой АРЕАЛ обитания... не заморачивась, что там на "Территории взрослых"!

Я не отношусь к сторонникам Навального, но здесь надо отдать ему должное... Он одним кликом мыши..."зашел на "Территорию молодёжи"... и Взбудоражил ИХ мир "проблемами Взрослых"!!!
Надо признать, Сделано это профессионально... ибо ни одна партия не может поднять 60-90 тыщ БЕСПАРТИЙНЫХ людей... в 80-ти городах страны!

Молодёжь вылилась на улицы... и им ПЛЕВАТЬ, кто такой Навальный... они вышли выразить свою ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!!!

Бывшие коммунисты(не путать с КПРФ)... оцепенели... и пошло блеяние... "вроде надо расследовать", "всё это компот", "я дарил, передарил, задарил"... соплежуйство
И... они пошли проверенным путем - аресты, запреты, преследования, увольнения из вузов и с работы тех, кто участвовал(аресты в регионах продолжаются до сих пор!)

...тем самым царь УСУГУБЛЯЕТ положение


ИПешник, я щас те пост отправил, а его кака-то фея ухайдокала. Короче, пока вы сопли жуете про коммунистов вас и имеют. Надо было не КПСС судить, а КГБ люстрировать.
4
0
=
4
лок 14.04.2017 11:02
Почти такой же пост не дошел и на хазинском сайте. Так шта. Чует кошка сзади что-то.
3
1
=
2
ИПешник 14.04.2017 11:05
лок:
ИПешник: Боятся!
Боятся всего уже... Что может быть безобидней митинга за Экологию? В конечном итоге... ведь за матушку природу! за будущее наших детей и внуков!

Власть боится всего ибо бывшие коммунисты, во главе с царём, теряют ТОТАЛЬНЫЙ контроль над страной... Они готовы дивизию бросить на подавление протестных движений... А ведь протестные движения это не значит, что все призывают сбросить царя! Многие протестуют против преступлений и за экологию...

А ведь произошла УНИКАЛЬНАЯ ВЕЩЬ!
Первое!
"Территория взрослых", где царит цензура, жкх, тарифы и цены, где бывшие коммунисты, в идеале, стремятся заставить людей "ходить строем"... хвалить царя и его бояр, закрывать глаза и рот, когда они ЖИРУЮТ... и..., надо отметить, мы старшее взрослое поколение задрюканные ещё Союзом скулим на кухнях, но в жизни "идём строем"!

Второе!
Есть "Территория молодёжи", где СВОЙ МИР... виртуальный и особенный... там царит инет, сэлфи, лайки, стрелялки и квесты, соц сети, любов, дружба, которые развиваются по Новым законам... чаты, группы и СВОЙ сленг, и даже искусство и наука...
Их жизнь в реальности идёт с гаджетами. Они создали свой АРЕАЛ обитания... не заморачивась, что там на "Территории взрослых"!

Я не отношусь к сторонникам Навального, но здесь надо отдать ему должное... Он одним кликом мыши..."зашел на "Территорию молодёжи"... и Взбудоражил ИХ мир "проблемами Взрослых"!!!
Надо признать, Сделано это профессионально... ибо ни одна партия не может поднять 60-90 тыщ БЕСПАРТИЙНЫХ людей... в 80-ти городах страны!

Молодёжь вылилась на улицы... и им ПЛЕВАТЬ, кто такой Навальный... они вышли выразить свою ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!!!

Бывшие коммунисты(не путать с КПРФ)... оцепенели... и пошло блеяние... "вроде надо расследовать", "всё это компот", "я дарил, передарил, задарил"... соплежуйство
И... они пошли проверенным путем - аресты, запреты, преследования, увольнения из вузов и с работы тех, кто участвовал(аресты в регионах продолжаются до сих пор!)

...тем самым царь УСУГУБЛЯЕТ положение


ИПешник, я щас те пост отправил, а его кака-то фея ухайдокала. Короче, пока вы сопли жуете про коммунистов вас и имеют. Надо было не КПСС судить, а КГБ люстрировать.


Ни чего против Коммунистов СССР-а не имею... Я против тех, кто страну грабит! тех, кто вчера Орал с трибун и махал партбилетом... а сейчас СВЕЧКУ взял и крестится...

:)Да и не все бывшие Коммунисты КГБ-ешники...
7
0
=
7
uttkin 14.04.2017 11:07
...не все бывшие Коммунисты КГБ-ешники...
Я согласен!
2
3
=
-1
val anok 14.04.2017 11:33
Да я вам про другое. Жалко пост не сохранил писать лень. Вам известно, что все коммунисты работавшие за границей были связаны с КГБ? Практически любой.
5
0
=
5
uttkin 14.04.2017 11:46
val anok: Да я вам про другое. Жалко пост не сохранил писать лень. Вам известно, что все коммунисты работавшие за границей были связаны с КГБ? Практически любой.

Ну и что! Я до сих пор под колпаком спецслужб, даже на пенсии! Вас, валенков, почему это пугает?
1
4
=
-3
uttkin 14.04.2017 11:53
Да чё там говорить! Приезжает олигарх из Москвы к своему другу в Кузню...хочет купить месторождение золота...уголь никому не нужен в мире...конкуренция...друг ему говорит, да ты че! Купить месторождение золота в Кузне невозможно!
1
4
=
-3
uttkin 14.04.2017 11:54
...хотя этого золота навалом...даже под Новокузнецком, однако!
1
4
=
-3
val anok 14.04.2017 12:08
Сдулся ты со своим сарказмом капутткин. Фенолфталеин не пробовал для прочистки духовки? Причем здесь спецслужбы, когда повестку дня определяют хозяева денег и то после согласования с центрами идеологий Ватиканом, масонами, иллюминатами и прочими. Православие за триста лет Романовых как было министерством, так и осталось.
4
0
=
4
uttkin 14.04.2017 12:14
Ой! Валенок как был валенком, так и остался пимом сибирским! Спецслужбы - это кто? Пожиратели денег у их хозяев! Для спецслужб сменить хозяев денег - как два пальца обо сфальт!
0
6
=
-6
val anok 14.04.2017 13:15
uttkin: Ой! Валенок как был валенком, так и остался пимом сибирским! Спецслужбы - это кто? Пожиратели денег у их хозяев! Для спецслужб сменить хозяев денег - как два пальца обо сфальт!

Эт тоже сарказм? Именно этим и отличается Роисся, что правят здесь не вера и принципы, а понятия. Это плохо для всех нас закончится. Это вам внушили, что нельзя, но очень хочется, то можно. Мир живет по определенным установлениям, но они нарушаются в силу разности понимания и подходов. Мудрые люди опираются не только на мудрость, но и на силу - это стратегия, а у вас получается сегодня сильный, а завтра уже на кладбище, потому что живете одним днем как мародеры или бандиты, или день прожит и слава богу. Стратегического планирования напрочь лишены.
Поэтому вы даже не пимы, а калоши...
5
0
=
5
uttkin 14.04.2017 13:22
Ну и чё! День прошёл, ну и х.й с ним! А чё не так? неужели ты, валенок, знаешь, что будет с тобой завтра? Вот, а что будет со мной? Не знаешь? Вот! И я не знаю!
0
4
=
-4
val anok 14.04.2017 13:52
Нах, жил чел? Чтобы в конце жизни переобуться в белые тапочки... Ты даже не калоша, а лапоть.
5
1
=
4
uttkin 14.04.2017 13:54
а ты, чё, думаешь пережить следующую зиму, назвавшись валенком?
1
4
=
-3
uttkin 14.04.2017 11:55
uttkin: ...не все бывшие Коммунисты КГБ-ешники...
Я согласен!

Сколько лет я был под колпаком КГБ, не выездной за границу...
0
4
=
-4
Православный 14.04.2017 11:28
ИПешник, братка оставим на их совести "сейчас СВЕЧКУ взял и крестится", да и они не все продажные "бывшие Коммунисты КГБ-ешники"
Сам то как, поминаешь своих близких и дальних? Верю - поминаешь...на Пасху за твоих молиться буду...после Причастия во Святую Ночь...имена не надо...Господь в курсе...
3
7
=
-4
uttkin 14.04.2017 11:35
Православный: ИПешник, братка оставим на их совести "сейчас СВЕЧКУ взял и крестится", да и они не все продажные "бывшие Коммунисты КГБ-ешники"
Сам то как, поминаешь своих близких и дальних? Верю - поминаешь...на Пасху за твоих молиться буду...после Причастия во Святую Ночь...имена не надо...Господь в курсе...

Ну и слава Богу! Если и поминешь супротив списка, не ошибешься! Все мы русские, православные, жизнь не у всех сложилась правильно, по православному...зато имена у нас все правильные, святые...
1
6
=
-5
Чалдон 14.04.2017 11:41
Православный: ИПешник, братка оставим на их совести "сейчас СВЕЧКУ взял и крестится"

От оно, Торжество ПравослЕвия в исполнении питерских братков:
10
1
=
9
Чалдон 14.04.2017 12:00
А потом на могилку к любимому папику, помянуть, такскть, главпахана отца родного:
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 06.05.2017 08:47
ЕЛЬЦЫН - вот ОТЕЦ русской демократии. Молодец! Догадался он, чтобы советские законы как бы не легетимны, а новых не стал придумывать ... Вот оно "золотое время", когда люди в кожанкаж, вязанных спортивных шапочках-резинках с пистолетикаи ТТ и "калашами" делали политику и зарождали новое государство!!! А почему букафки не золотые? Понятно - русские бизнесмены очень рачительны и денех на покойников не выбрасывают.
Кстати о покойниках... Вот ежели человек при жизни был "высокостоящим" или "высокопоставленным", то и хоронить его надо тогда поглубже. не а чё? Будет ОН тогда "ГЛУБОКОЛЕЖАЩИМ". Круто? Всё ж ЭЛИТА!
0
0
=
0
val anok 14.04.2017 11:41
Общие фразы. Надо было люстрировать КГБ. А вас опять переключают на другие темы.
5
2
=
3
ИПешник 14.04.2017 11:43
Православный: ИПешник, братка оставим на их совести "сейчас СВЕЧКУ взял и крестится", да и они не все продажные "бывшие Коммунисты КГБ-ешники"
Сам то как, поминаешь своих близких и дальних? Верю - поминаешь...на Пасху за твоих молиться буду...после Причастия во Святую Ночь...имена не надо...Господь в курсе...


Спасибо...
5
0
=
5
арбуз 14.04.2017 12:11
...имена не надо...Господь то в курсах...
зачем тогда в церквях записки пишут, деньги отдают за них, если Господь в курсе? какая то двойная мораль...
4
0
=
4
вас 14.04.2017 10:13
Больше всего бантитская власть боится людей на площади!
Напомню, как в Киселевске воровская власть препятствовала шахтерам проводить митинг, посвященный гибели шахтеров на шахте "Распадская":
на площади перед горадминистрацией срочно решили провести соревнования по легкой атлетике среди школ.
Подонков от власти не смущало, что дети могут стать жертвами политики. Рядом пустовал огромный стадион "Шахтер", где поганая власть отмыла десятки миллионов народных денег!
Все подступы к площади были перекрыты сотнями сотрудников УВД с автоматами
В кого собирались стрелять люди в погонах? В шахтеров?
В подкрепление брошены собаки, видимо кусать горняков!
Дороги были перекрыты милицейскими автобусами, пути к горадминистрации преграждали целые взводы полицаев!
Первая атака шахтеров, несколько десятков человек, была отбита стражей беспорядка на западном направлении около здания бывшего объединения "Киселевскуголь".
Возможно, что эта была отвлекающая группа горняков. Основная толпа шахтеров ринулась с восточной стороны, рядом со стеной горадминистрации. Сотрудники в погонах растеренно наблюдали за огромной толпой и не рискнули разгонять разгневанных горнорабочих, подземных слесарей, проходчиков и ГРОЗ.
Глава города Лаврентьев спрятался. На переговоры срочно был вызван директор шахты "Талдинская-Западная", председатель теркома профсоюзов. Обещания лились рекой!
Дети стали немыми свидетелями стачки своих отцов и дедов, ненавидящих олигархическую воровскую власть Путина!
Меня предупредили, чтобы я не посмел публиковать материал о шахтерском митинге.
Мой репортаж с фотографиями был опубликован в газетах "КВ", "Советский Кузбасс", во многих сотнях электронных газетах России и в других странах СНГ на первой странице!
К сожалению общественность России не осудила гнилое решение администрации Киселевска прикрыться детьми, чтобы сорвать справедливый митинг шахтеров против бандитской тулеевской власти!
11
0
=
11
uttkin 14.04.2017 10:25
...как говаривал мой инструктор по бою с природой, горный мастер из Донецка: не бойся идти в забой, не бойся смерти, ведь когда ты мертвый, тебе все равно, тебе уже не больно и не страшно... с шахтерами и горняками шутки плохи, ведь мы смерти не боимся!
3
10
=
-7
БТР-90 "Росток" 14.04.2017 10:30
Тыб с головой дружить начал, "боевик природный"))))
6
2
=
4
uttkin 14.04.2017 11:23
БТР-90 "Росток": Тыб с головой дружить начал, "боевик природный"))))

Да мы с тобой из одной стаи...шахтерско-горняцкой...я ведь и рабочим поработал в подземных условиях...пришлось свою шкуру спасать, на которую моему начальству было наплевать...не на тех нарвались, однако! На сибиряков! Да я, уличный пацан, свою жизнь на усмотрение паханам из ЕР не в жизнь не отдам! Хотя и Виктор Смирнов далеко не пахан...продаст...как и Навальный...
1
6
=
-5
арбуз 14.04.2017 12:13
Уткен уже на стаи перешёл-никак улетать собралси...))
6
0
=
6
uttkin 14.04.2017 12:16
арбуз: Уткен уже на стаи перешёл-никак улетать собралси...))

А хрен тебе! Я сухари начал сушить...для уточек в очередную зиму...Эх, кто бы мне насушил...
1
5
=
-4
ктото 14.04.2017 10:17
экологическая тема опасна для местного смотрящего, которого сейчас показывают издалека.. это на его совести загубленная природа.
7
0
=
7
uttkin 14.04.2017 10:19
ктото: экологическая тема опасна для местного смотрящего, которого сейчас показывают издалека.. это на его совести загубленная природа.

Зато он удовлетворен растущим благосостоянием своего народа!
1
10
=
-9
Чалдон 14.04.2017 10:28
Альтернативно-гениальный йумор Уткена уже достал.
Дулеевская Кузбасия по зарплатам в хвосте СибФО.
8
0
=
8
uttkin 14.04.2017 11:23
Чалдон: Альтернативно-гениальный йумор Уткена уже достал.
Дулеевская Кузбасия по зарплатам в хвосте СибФО.

0
4
=
-4
ктото 14.04.2017 11:11
всегда вам лайкаю, за то , что вы не рьяные , не безбашенные, вы ( партия) перестали быть революционными.Но ваша партия вообще расслабилась , перестала шевелиться. Какие-то вы уставшие ( видимо от борьбы )).А может ожиревшие, незря вас допустили до коррмушки.) Вот отсюда и раздражение на вас. Нынешние проблемы страны надо решать не наскоками навального, его цель разрушение и беспорядки. Ни к чему доброму они не приведут.Но эту построенную систему, комфорта существования лишать надо. Потому как они не работают на народ.
5
0
=
5
ктото 14.04.2017 11:15
Это для УТКЕНА... и вообще зачем вы перешли на латиницу ?)
3
0
=
3
Айл Би Бэк 14.04.2017 10:24
Кузнецов подло поступает, когда не дает проведения митингов на главной площади, она же так и называется площадь городских мероприятий, митинг это и есть мероприятие. Все эти белорусские страдания - корявая отмазка.
11
0
=
11
Русич 14.04.2017 10:45
Айл Би Бэк: Кузнецов подло поступает, когда не дает проведения митингов на главной площади, она же так и называется площадь городских мероприятий, митинг это и есть мероприятие. Все эти белорусские страдания - корявая отмазка.

Какой Мерин , такие и отмазки.
6
0
=
6
Мартышка 14.04.2017 10:29
Я так понимаю, что Площадь общественных мероприятий теперь перенесена на ул. Пушкина??? 5 дней на сайт не заходила, а столько новостей.
12
0
=
12
lin 2014 14.04.2017 10:39
А эту площадь переименовать в БАЗАРНУЮ ПЛОЩАДЬ! Идея, написать об этом меру
9
0
=
9
Мартышка 14.04.2017 10:55
lin 2014: А эту площадь переименовать в БАЗАРНУЮ ПЛОЩАДЬ! Идея, написать об этом меру


А че, шикарный "Центральный рынок" получится. А то как-то не по-русски. Город есть, а рынка нет. Все торговые центры. Можно еще дописать "Губернаторский".
5
0
=
5
вас 14.04.2017 10:32
Дьявольский закон о митингах должен отменен!
Неожиданно резко выступил против власти бывший редактор "Независимой газеты" Третьяков по поводу отказа московской власти санкционировать митинг Навального против коррупции.
Третьяков в программе В. Соловьева назвал отказ власти нарушением Конституции, а Закон о митинге дьявольским, позволяющим власти всегда находить предлог для запрета конституционных прав граждан России!
8
0
=
8
Чалдон 14.04.2017 10:38
Путен - национальный лидер россиян чиновного ворья.
9
1
=
8
uttkin 14.04.2017 10:43
Чалдон: Путен - национальный лидер россиян чиновного ворья.

Не может быть! Путин - спаситель России от коррупции! Ведь он даже свою зарплату не считает! Да чё ему, холостяку, её считать! Уволят с работы, так он уже пенсионер с охрененной пенсией...потом будем считать, сколько у него особняков в тех странах, которым он простил долги СССР! А его счета в их банках пусть его наследницы считают, мне, лично, это не интересно! Я свою пенсию, заработанную в СССР, пока получаю!
2
9
=
-7
Чалдон 14.04.2017 10:50
Лови ещё палку, вороолигахатчик!
4
0
=
4
uttkin 14.04.2017 14:04
Чалдон: Лови ещё палку, вороолигахатчик!

Какой смелый Чалдон! Против офицера разведки...да я сразу пацанов предупреждаю, которые с меня 100 рублей на улице иногда требуют, только руками не трогайте, я щекотки боюсь...Как же порой мне хочется эту пацанву "приголубить"...но, я Защитник Российского народа, присягу принимал его защищать, даже такую низкую прослойку...а чё остаётся делать, в Российской Армии и такие имеются, однако?
0
5
=
-5
Чалдон 14.04.2017 14:12
Уткен, не пытайся делать умное лицо, тебе не идёт:
4
1
=
3
uttkin 14.04.2017 15:02
да не! В уличной драке умное лицо не помогает...тебе то точно светит фингал с таким умным лицом...
0
5
=
-5
Чалдон 14.04.2017 10:33
Ставленник решил белорусами прикрыться, отмаза совершанно липовая, их палатки в прошлую ярмарку
уместились в один рядок и бОльшая часть площади была свободна, вряд ли в этот раз палаток будет больше.
6
0
=
6
uttkin 14.04.2017 10:47
Вот ведь, какой этот Чалдон, укроп окаянный, вместе с Арбузом против нашего Народного Губернатора палки вставляет!Между прочим, х/б изделия Белоруссии ничем не хуже прибалтийских, однако! Особенно детские!
1
8
=
-7
Чалдон 14.04.2017 10:49
На и тебе минус палку, коммуняцкий слуга вороолигархата!
5
0
=
5
uttkin 14.04.2017 14:15
Чалдон: На и тебе минус палку, коммуняцкий слуга вороолигархата!

Вечно враги народа чё-нибудь в наши колеса суют...а они и так не ходют, однако!
1
4
=
-3
Димон 14.04.2017 10:50
надо в прокуратуру жалобу на такую ярмарку накатать. аренда земли на каких условиях? СЭС?
5
1
=
4
Чалдон 14.04.2017 10:53
Не надо, ярмарка эта полезная, братья-белорусы пусть грошики подзаработают, товар у них хороший и нашему народу полезный.
5
0
=
5
Ты ещё не настучал?
День прожит зря...
0
7
=
-7
Димон 14.04.2017 14:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
4
0
=
4
Седьмой спутник: Ты ещё не настучал?
День прожит зря...

Тебе виднее...
1
0
=
1
Дак чо, будут экологисты митинговать или удовлетворятся отказом?
Не понимаю, чем хуже площадь у ДК Маяковского? В Москве аж на Болотной митинговали, чтоб центр не перегружать толпами, и ничего.
В Кемерове у "Орбиты" собираются поорать и никому не стрёмно...
1
10
=
-9
Димон 14.04.2017 10:49
в Кхмерово полизать собрались в очередной раз
Стремно должно быть Навальсону от заигрывания с местечковой хазарской илитой
5
1
=
4
Димон: в Кхмерово полизать собрались в очередной раз
Стремно должно быть Навальсону от заигрывания с местечковой хазарской илитой

С ХАЗАРСКОЙ?
Ух, ты!
1
5
=
-4
val anok 14.04.2017 11:28
А ты не догадывался, что туда пропускают под "фэйсконтролем": способен ли душить собственный народ без оглядки на православие.
3
0
=
3
Димон 14.04.2017 11:34
ух ТЫ скорее. я вряд ли тех кровей-верований
3
0
=
3
"Вряд ли", говоришь? Не уверен в себе?
0
5
=
-5
Димон 14.04.2017 14:11
таки ты свое ДноНК проверил до 14-го колена? Одни гамадрилы небось в предках значаццо?
4
1
=
3
А ты, значит, расово полноценный фашистик?
0
4
=
-4
uttkin 14.04.2017 10:50
Седьмой спутник: Дак чо, будут экологисты митинговать или удовлетворятся отказом?
Не понимаю, чем хуже площадь у ДК Маяковского? В Москве аж на Болотной митинговали, чтоб центр не перегружать толпами, и ничего.
В Кемерове у "Орбиты" собираются поорать и никому не стрёмно...

Да о чем вы? Можно ведь и на пустынном берегу поорать двум-трем охальникам, а потом специалисты сформируют многотысячную толпу хоть возле памятника В. И. Ленина...или на крайняк в подножье статуи...ну вы поняли, о чём я...
0
6
=
-6
Православный 14.04.2017 11:08
Седьмой спутник: Дак чо, будут экологисты митинговать или удовлетворятся отказом?
Не понимаю, чем хуже площадь у ДК Маяковского? В Москве аж на Болотной митинговали, чтоб центр не перегружать толпами, и ничего.
В Кемерове у "Орбиты" собираются поорать и никому не стрёмно...

я бы всех экологизтоф-иеговизтоф расстрелял из зенитного орудия(образно говоря),...
бо это они-злыдни угробили СССР...
2
7
=
-5
uttkin 14.04.2017 11:15
Православный:
Седьмой спутник: Дак чо, будут экологисты митинговать или удовлетворятся отказом?
Не понимаю, чем хуже площадь у ДК Маяковского? В Москве аж на Болотной митинговали, чтоб центр не перегружать толпами, и ничего.
В Кемерове у "Орбиты" собираются поорать и никому не стрёмно...

я бы всех экологизтоф-иеговизтоф расстрелял из зенитного орудия(образно говоря),...
бо это они-злыдни угробили СССР...

Ну, убили СССР! Нам, что хуже стало? Россия освободилась от национальных окраин! Не понял, почему Путин не освободился от Кавказских республик, Татарстана, Урала, Сибири, Дальнего Востока...ведь в Москве и так все хорошо!
2
7
=
-5
Православный 14.04.2017 11:36
угу...Путину бы послухать Утткина и "освободится" до Садвого Кольца...
1
7
=
-6
Православный 14.04.2017 11:37
Иногда, ты, Серега нормальный, а иногда, прости, дурак дураком...
1
7
=
-6
uttkin 14.04.2017 11:40
Православный: Иногда, ты, Серега нормальный, а иногда, прости, дурак дураком...

Я не виноват, что тебе, способному архитектору, политического разума не хватает, понять мой сарказм!
0
4
=
-4
uttkin 14.04.2017 11:43
uttkin:
Православный: Иногда, ты, Серега нормальный, а иногда, прости, дурак дураком...

Я не виноват, что тебе, способному архитектору, политического разума не хватает, понять мой сарказм!

Вступай в КПРФ! Мы тебя научим, как правильно свободу любить! Ты бы у нас, с такими способностями, лидирующие позиции имел...образование позволяет, интеллект на нашем уровне...
0
6
=
-6
Чалдон 14.04.2017 11:46
uttkin:
Вступай в КПРФ! Мы тебя научим, как правильно свободу любить! Ты бы у нас, с такими способностями, лидирующие позиции имел...образование позволяет, интеллект на нашем уровне...

Это точно, особенно про вашинский общий уровень тилехта.
4
0
=
4
uttkin:
uttkin:
Православный: Иногда, ты, Серега нормальный, а иногда, прости, дурак дураком...

Я не виноват, что тебе, способному архитектору, политического разума не хватает, понять мой сарказм!

Вступай в КПРФ! Мы тебя научим, как правильно свободу любить! Ты бы у нас, с такими способностями, лидирующие позиции имел...образование позволяет, интеллект на нашем уровне...

Пральна! от тока наймита американского бутербродного капитализьму вам и не хватает.... до кучи. На вашем уровне.
1
0
=
1
Кедр 22 18.04.2017 14:49
uttkin:
uttkin:
Православный: Иногда, ты, Серега нормальный, а иногда, прости, дурак дураком...

Я не виноват, что тебе, способному архитектору, политического разума не хватает, понять мой сарказм!

Вступай в КПРФ! Мы тебя научим, как правильно свободу любить! Ты бы у нас, с такими способностями, лидирующие позиции имел...образование позволяет, интеллект на нашем уровне...

Да, да - забирайте его к себе, будет у вас православный коммунист, вернее коммунистический ПРАВОСЛАВ…
3
0
=
3
val anok 14.04.2017 11:47
Утткин, я понимаю, но юродствующий сарказм не просветляет.
3
0
=
3
uttkin 14.04.2017 12:21
val anok: Утткин, я понимаю, но юродствующий сарказм не просветляет.

Да уж! Валенок - это на всегда!
1
3
=
-2
Православный 14.04.2017 11:48
uttkin:
Православный: Иногда, ты, Серега нормальный, а иногда, прости, дурак дураком...

Я не виноват, что тебе, способному архитектору, политического разума не хватает, понять мой сарказм!

сарказм? ну тогда...ладно...вас тут много, где мне - убогому разобраться в ваших "сарказмах" особливо после бессонной ночи...
извиняй, брат...
1
7
=
-6
uttkin 14.04.2017 12:22
Православный:
uttkin:
Православный: Иногда, ты, Серега нормальный, а иногда, прости, дурак дураком...

Я не виноват, что тебе, способному архитектору, политического разума не хватает, понять мой сарказм!

сарказм? ну тогда...ладно...вас тут много, где мне - убогому разобраться в ваших "сарказмах" особливо после бессонной ночи...
извиняй, брат...

Да не! Чё там извиняться...нас бы кто простил...грешников...
0
3
=
-3
uttkin 14.04.2017 12:24
хотя...ведь можем и мы, грешники, защищать свою Святую Церковь, греша?
0
4
=
-4
uttkin 14.04.2017 12:26
...ведь Православная Церковь просто обессилена Великим Постом...
0
3
=
-3
арбуз 14.04.2017 12:15
Первый раз правику пилюсанУ-только слово "Иногда" здесь не уместно, полагаю...
3
0
=
3
uttkin 14.04.2017 12:27
арбуз: Первый раз правику пилюсанУ-только слово "Иногда" здесь не уместно, полагаю...

Арбуз и Православие...дружба на век?
0
4
=
-4
uttkin 14.04.2017 12:41
uttkin:
арбуз: Первый раз правику пилюсанУ-только слово "Иногда" здесь не уместно, полагаю...

Арбуз и Православие...дружба на век?

...хотя о чем это я...пока арбуз не вскроешь, не почувствуешь его ярко красную внутренность, однако!
0
5
=
-5
Димон 14.04.2017 11:35
а разве не железнодорожник митинговать любивший за норот?
4
0
=
4
uttkin 14.04.2017 12:43
Димон: а разве не железнодорожник митинговать любивший за норот?

Чё то Димон наш совсем тупой...может быть, он не наш, не КузПрессовский, а пришелец с других миров...ой! с других детских сайтов?
1
3
=
-2
UVG 14.04.2017 13:09
В смысле с Кансамолу?
5
0
=
5
Димон 14.04.2017 14:10
так не ЕБН "страну просрал" а именно народные железнодорожники-подстрекатели братья-близнецы по делам их этого самого ЕБН
4
0
=
4
Русич 14.04.2017 10:46
Кто то орет , а кто то лижет!
7
0
=
7
БТР-90 "Росток" 14.04.2017 10:49
Русич: Кто то орет , а кто то лижет!

Залижет ведь...до смерти!
5
0
=
5
БТР-90 "Росток":
Русич: Кто то орет , а кто то лижет!

Залижет ведь...до смерти!
Как ты ДидЭнко?
1
6
=
-5
uttkin 14.04.2017 11:17
БТР-90 "Росток":
Русич: Кто то орет , а кто то лижет!

Залижет ведь...до смерти!

Сумел же ты ведь кого-то, однако? Кого же... Останина еще жива...
0
4
=
-4
Русич 14.04.2017 11:26
БТР-90 "Росток":
Русич: Кто то орет , а кто то лижет!

Залижет ведь...до смерти!

Уже боюсь....
3
0
=
3
uttkin 14.04.2017 12:29
Русич:
БТР-90 "Росток":
Русич: Кто то орет , а кто то лижет!

Залижет ведь...до смерти!

Уже боюсь....

БТР может...своими гусеницами...
0
3
=
-3
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
0
7
=
-7
Православный 14.04.2017 11:03
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
1
6
=
-5
вас 14.04.2017 10:52
Власть бандитов Путина держится на страхе народа!
После публикации статей о воровстве в Администрации Киселевске, кстати, по представленным материалам СК РФ, мня вызвали в Админ Киселевска и предложили "материальную помощь" . В случае отказа принять деньги, пригрозили дословно "тебе не жить в городе".
После этого был пять раз задержан оборотнями в погонах, подвергся незаконными обысками, их угрозами увезти на карьер и закопать так, что никто не найдет.
Были написаны гнусные лживые протоколы о несовершенных правонарушениях. Возили в суд. В суде запрещали даже присесть, держали по много часов, не разрешая сходить в туалет, словом издевались по полной.
После окончания суда ждали на машине, снова везли в УВД, снова обыскивали, оскобляли и унижали.
Все суды окончились оправданием из-за отсутствия правонарушений!
Писал десятки заявление о привлечении оборотней в погонах к уголовной ответственности, конкретно полковников Пономарева и зама УВД. Следователи СК РФ прикрыли преступления и мэра и его оборотней в погонах!
8
1
=
7
Православный 14.04.2017 11:00
на красную горку вам-вас должно полегчать...имхо
1
9
=
-8
Папа 14.04.2017 22:07
Православный: на красную горку вам-вас должно полегчать...имхо




Помолись за врагов народа.
3
1
=
2
moderato 14.04.2017 10:56
Wall42 , БТР-90 "Росток" - предупреждаетесь.
Хамство, оскорбления, флуд!
2
2
=
0
Лу Н 14.04.2017 11:07
moderato: Wall42 , БТР-90 "Росток" - предупреждаетесь.
Хамство, оскорбления, флуд!

Так это одно трёхголовое лицо гарыныче!
0
3
=
-3
uttkin 14.04.2017 11:10
Лу Н:
moderato: Wall42 , БТР-90 "Росток" - предупреждаетесь.
Хамство, оскорбления, флуд!

Так это одно трёхголовое лицо гарыныче!

Да не! Две головы Смирнов подставляет под удар, а третью свою бережет, зубастую ящерицу...
0
4
=
-4
moderato 14.04.2017 11:20
Я вижу ники, которые нарушают Правила и предупреждаю
3
1
=
2
uttkin 14.04.2017 12:30
moderato: Я вижу ники, которые нарушают Правила и предупреждаю

модерато совсем офанарел! А на меня скидывает...
0
7
=
-7
Фандорин 14.04.2017 19:26
Мадурата такая мадурата
2
0
=
2
moderato 14.04.2017 10:56
Общайтесь по теме, без агрессии.
4
1
=
3
uttkin 14.04.2017 11:05
moderato: Общайтесь по теме, без агрессии.

наш модерато несмышленышь, однако? Смирнов - агрессор! Он для ваших дамских интеллигентных штучек не привычен! Тем он и дорог для КузПресса!
0
7
=
-7
Лу Н 14.04.2017 11:10
uttkin:
moderato: Общайтесь по теме, без агрессии.

наш модерато несмышленышь, однако? Смирнов - агрессор! Он для ваших дамских интеллигентных штучек не привычен! Тем он и дорог для КузПресса!

По чём?
0
5
=
-5
uttkin 14.04.2017 11:11
Не! Не перекупить!
0
5
=
-5
Лу Н 14.04.2017 11:11
uttkin:
moderato: Общайтесь по теме, без агрессии.

наш модерато несмышленышь, однако? Смирнов - агрессор! Он для ваших дамских интеллигентных штучек не привычен! Тем он и дорог для КузПресса!
По Чём?
0
5
=
-5
Лу Н 14.04.2017 11:13
По чём?
0
5
=
-5
Фандорин 14.04.2017 19:26
По Х
1
1
=
0
moderato 14.04.2017 11:21
uttkin:
moderato: Общайтесь по теме, без агрессии.

наш модерато несмышленышь, однако? Смирнов - агрессор! Он для ваших дамских интеллигентных штучек не привычен! Тем он и дорог для КузПресса!

Кто тут смышленыш а кто нет, не вам судить. Есть нарушения - пойдете под бан
3
1
=
2
Фандорин 14.04.2017 19:27
И я чоле?
Меня низзя
1
1
=
0
val anok 14.04.2017 11:51
А пост мой не дошел из-за агрессии или по причине того, что модератор фея?
3
0
=
3
moderato 14.04.2017 11:58
Что куда не дошло?
1
1
=
0
moderato 14.04.2017 11:59
Когда не доходит, модераторы ни при чем
2
1
=
1
uttkin 14.04.2017 12:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
0
6
=
-6
арбуз 14.04.2017 12:21
Стук-стук-Модерато, а Уткин выражаетса нецензурной бранью...
4
0
=
4
uttkin 14.04.2017 12:36
арбуз: Стук-стук-Модерато, а Уткин выражаетса нецензурной бранью...

А почему не выразиться по простому, а не ПНХ, гнилой арбуз, твоя песенка спета, прозябаай на своей бахче, никчемный пенсионер из Украины...
0
5
=
-5
moderato 14.04.2017 13:27
По-матушке в других местах, здесь есть Правила
4
0
=
4
Папа 14.04.2017 22:09
uttkin:
арбуз: Стук-стук-Модерато, а Уткин выражаетса нецензурной бранью...

А почему не выразиться по простому, а не ПНХ, гнилой арбуз, твоя песенка спета, прозябаай на своей бахче, никчемный пенсионер из Украины...



Тебя куда гнать в Узбекистан?
1
1
=
0
moderato 14.04.2017 13:26
арбуз: Стук-стук-Модерато, а Уткин выражаетса нецензурной бранью...

Мы уже заметили, учли. Предупреждение для Уткина!
4
0
=
4
uttkin 14.04.2017 13:31
арбуз: Стук-стук-Модерато, а Уткин выражаетса нецензурной бранью...

Где? Это русское словосочетание вылезло неопрятно! Я не виноват! У меня русский словарь Ожегова под рукой...Если на то пошло, я могу и в Гаагу жалобу послать...
0
5
=
-5
Чалдон 14.04.2017 13:34
Пиши в Спортлото, Гаага для комми-дураковцев нечто инопланетное, да ещё и на языке потенциального противника надо писать, среди комми такие с трудом сыщутся.
4
0
=
4
uttkin 14.04.2017 13:37
Чалдон: Пиши в Спортлото, Гаага для комми-дураковцев нечто инопланетное, да ещё и на языке потенциального противника надо писать, среди комми такие с трудом сыщутся.

Спасибо, друг! Ты мне всё прояснил!
0
4
=
-4
Чалдон 14.04.2017 13:41
Всегда пожалуйста. Хотя, вряд ли это тебе поможет.
3
0
=
3
uttkin 14.04.2017 13:45
Чалдон: Всегда пожалуйста. Хотя, вряд ли это тебе поможет.

Да, не! Мы специалистам всегда рады...иногда, правда... Королёву...
0
4
=
-4
арбуз 14.04.2017 14:17
Угораю сёдни над комми-дураковтцем!
Не, угораю всегда-но сёдни он превзошёл самого себя. На палёнку перешёл?......
4
0
=
4
Фандорин 14.04.2017 19:27
Бздыньк у кпрфа
3
0
=
3
moderato 14.04.2017 13:26
Никакой программы ни на какие слова тут не установлено, Хотя не помешало бы маты фильтровать. А когда оставляете камент, а он не отображается, значит, просто вернитесь на предыдущую страничку и еще раз кликните "Отправить", уже много раз говорилось. Модераторы могут скрыть или забанить или в Курилку отправить каменты, которые уже появились, а сделать так, чтобы они не появлялись, такого нет
2
1
=
1
Православный 14.04.2017 13:00
moderato: Когда не доходит, модераторы ни при чем

Просмотрел посты витьки смирнова за последние трое суток...всё матерное удалено...всё ехидно антироссийское оставлено, но так чтобы не подкопаться модерам ФСБ...молодцы, что скажешь бережно пасете своего спонсора от печенек овального...
2
8
=
-6
uttkin 14.04.2017 13:13
Православный:
moderato: Когда не доходит, модераторы ни при чем

Просмотрел посты витьки смирнова за последние трое суток...всё матерное удалено...всё ехидно антироссийское оставлено, но так чтобы не подкопаться модерам ФСБ...молодцы, что скажешь бережно пасете своего спонсора от печенек овального...

А как меня игнорировали, когда я своими словами, коммунистическими, правдивыми, называл, что вороги антирусские вытворяют на просторах Отчизны...ведь не один коммент не прошел, однако! Но, мы, коммунисты, ради российского (мы ведь интернационалисты) готовы извертеться в русскоязычной пропаганде, чтобы наши лозунги прошли не только в КузПрессе (мир его дому), но и на других сайтах, которые копируют информацию с благословенного КузПресса!
0
6
=
-6
Православный 14.04.2017 13:18
Держись, брат Сергий...мы тут во враждебной среде...нужно поступать по Евнгелию - будьте мудры как змеи и кротки как голуби...потом расшифрую, а пока ухожу спать...
2
7
=
-5
Чалдон 14.04.2017 13:25
Ога, сам-то учитель и мудёр, и кроток, усьо в одном флаконе:
Православный 14.04.2017
кузпрессовская престарелая публика как обычно бредить и бьется в пене
будут тут сидеть и пукать прелым горохом ненависти и зависти ко всему свету...
тьху, мля...
3
0
=
3
арбуз 14.04.2017 14:24
Брат Сергий плачет...готовитса извертетьса (??)в русскоязычной
пропаганде(???)
хоспиидяя...ему бы пукать прелым горохом...воевать собралси...
Аника-воен, блин...
3
0
=
3
uttkin 14.04.2017 14:56
арбуз: Брат Сергий плачет...готовитса извертетьса (??)в русскоязычной
пропаганде(???)
хоспиидяя...ему бы пукать прелым горохом...воевать собралси...
Аника-воен, блин...

Да я!...да я!...да арбуз переспелый сам лопнет от переспелости, однако!
0
4
=
-4
uttkin:
Православный:
moderato: Когда не доходит, модераторы ни при чем

Просмотрел посты витьки смирнова за последние трое суток...всё матерное удалено...всё ехидно антироссийское оставлено, но так чтобы не подкопаться модерам ФСБ...молодцы, что скажешь бережно пасете своего спонсора от печенек овального...

А как меня игнорировали, когда я своими словами, коммунистическими, правдивыми, называл, что вороги антирусские вытворяют на просторах Отчизны...ведь не один коммент не прошел, однако! Но, мы, коммунисты, ради российского

Поздно... видели нонче ради чего вы. Всё - аллес.
Утткин, смиритесь, это - финал. После языков в булках при 93/97 - всё...
0
0
=
0
val anok 14.04.2017 14:00
А перед вами еще что ль сидят? Или фильтры поставили умные, искусственный интеллект?
2
1
=
1
Фандорин 14.04.2017 19:29
натурный валенок
1
1
=
0
Православный 14.04.2017 11:14
кузпрессовская престарелая публика как обычно бредить и бьется в пене...забыв про детей, внуков...
хоть бы пошли сняли деньги с карточки и порадовали семью праздничными яствами...нет они и в Пасху будут тут сидеть и пукать прелым горохом ненависти и зависти ко всему свету...
тьху, мля...
3
11
=
-8
ктото 14.04.2017 11:28
тем более пенсионерам прибавка в этом месяце есть . На нее можно разгуляться.)
7
1
=
6
moderato 14.04.2017 11:22
Седьмой спутник, Православный - предупреждаетесь. Оскорбления, провоцирование.
4
0
=
4
Модер сегодня разбушевался. Несвежей водки, что ли, выпил?
0
5
=
-5
moderato 14.04.2017 11:25
Ведите себя прилично
4
0
=
4
Да мы ни в одном глазу, что ты!
0
6
=
-6
Православный 14.04.2017 11:33
moderato: Седьмой спутник, Православный - предупреждаетесь. Оскорбления, провоцирование.

можно цитату моего "оскорбления" (мат, агрессия или что?)
вы бы витьку своего сравнили со мной...
2
7
=
-5
Чалдон 14.04.2017 11:50
кузпрессовская престарелая публика как обычно бредить и бьется в пене
будут тут сидеть и пукать прелым горохом ненависти и зависти ко всему свету...
тьху, мля...


Это у ПравослЕвного не оскорбления, это у него обычная речь такая.
4
0
=
4
val anok 14.04.2017 11:57
Вместо того, чтобы призывать к справедливости, восстанавливать Державу правды, будем чисто иудировать: саддукействоать, фарисействовать и книжничать?
3
0
=
3
moderato 14.04.2017 12:00
Православный:
moderato: Седьмой спутник, Православный - предупреждаетесь. Оскорбления, провоцирование.

можно цитату моего "оскорбления" (мат, агрессия или что?)
вы бы витьку своего сравнили со мной...

Общайтесь вежливо и по теме, не кивая на других, и никаких претензий не будет.
5
0
=
5
Русич 14.04.2017 11:28
Безполезно призывать этих ребятишек....они с головой не дружат .
3
1
=
2
moderato 14.04.2017 13:29
Некоторые понимают, перестают. Лучше бы и не начинали. До кого не доходит, админы ники лишают регистрации
2
1
=
1
val anok 14.04.2017 14:06
Скоро, чтобы пост послать, будем паспорт прилагать. Так скорее на улицах люди станут искать справедливости. Волчья стая, но Акела промахнулся. Стае нужен новый вожак.
4
0
=
4
val anok 14.04.2017 14:13
Кстати, на фото слева Ленин в горках, а справа кого-то напоминает и выражение такое... усиков не хватает - Железный Феликс, что ль. Вспомнилось Берл лазар рассказывал, когда они до чуда жили по разным местам их почему- крысы одолевали...
Вера в чудо - последннее убежище православных.
2
0
=
2
Большой Брат 14.04.2017 15:13
Кто там против Президента

Да кто ж тут против будет?
8
1
=
7
val anok 14.04.2017 15:55
Владислав Жуковский - Пустеющая казна России. Или куда делись кадастратчики или кто контролирует ВПК?
https://www.youtube.com/watch?v=5xlW_6j3240
2
0
=
2
Фандорин 14.04.2017 19:31
Ичо? Экологию бум падымать?
1
0
=
1
Обыватель 14.04.2017 20:15
Пусть активист Пушкарёв тут видео выложит как помитинговал. Позыркаем.
0
2
=
-2
me1 14.04.2017 23:21
Обыватель: Пусть активист Пушкарёв тут видео выложит как помитинговал. Позыркаем.

Так ему же отказали! Рот заткнули
1
1
=
0
me1 14.04.2017 23:22
Бесправие у нас полное. Даже президента поддержать ЗАПРЕЩЕНО! Дожили!
2
0
=
2
Kotafey 15.04.2017 10:46
Ну организаторы "экологии" те же что и митинга 26 о3 за Навального в Абашево. Это Дениска Шакин борец с РВК и велосипедист-националбольшевист и Антоша Москаленко (тюрист) которого Бураков и компаша искидали с депатутством. Пушкарев этот 67 персонаж просто "зиц председатель фунт"...скучно бывшему депутату горсовета..бывшему сторожу техникума, вот и попросили его подписать уведомление. Осознавая что Митинг за Навального им не согласуют а оба суда они бездарно слили они и написали эту шляпу за экологию. Буду рад если правда за нее. Но увы...

Пообщался с Денисой Шапкиной -который там главный по кипешу в соц сетях он санитарию от экологии не отличает. Тролит адм.Кубышевскую,чтобы значит мусор убрали и говорит что эколог.А на самом деле дурак и профан.Экология это природные объекты (реки,леса),недропользование, а мусор в городе это санпин! Разные темы разное законодательство.

Им пофиг. оне не юристы.Тот же пушкарев с 1999 участвуя во всех выборах ни разу не стал депой-тутой снова... Он написал 100-500 жалоб (шетедвр был когда он в районный суд подал жалобу на Ген Прокурора,Губернатора и Сов нардепов области. Т.е. это сборище недоумков и аутсайдеров.Которые с головой не дружат и советов не слушают. Огребут по 30 тыш штрафа и все. И у них судебные приставы последний телефон опишут. Законы нужно знать! А не Клонституцией Махать!

Так что экология- прикид. простых бороцов за власть.
1
0
=
1
Обыватель 14.04.2017 20:25
Фотки от тюриста посмотрим. Пошел кулич покупать.
1
0
=
1