#
#
Просмотров: 373
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6134
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6200
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

арбуз 27-05-2017 09:41

Хиус 27-05-2017 09:19

мимоходенко 27-05-2017 09:13

bezdomnyyy_ivan 27-05-2017 09:06

ктото 27-05-2017 08:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Владимир Путин и Дмитрий Медведев отчитались о доходах

Путин и Медведев отчитались о доходах

Кремль опубликовал декларацию о доходах президента России Владимира Путина.

Согласно документу, за 2016 год глава государства заработал 8,858 млн руб. В собственности у президента указаны земельный участок площадью 15 соток, квартира (77 кв. м) и гаражное место (18 кв. м). Из движимого имущества президент владеет автомобилями ГАЗ М-21, ГАЗ М-21-Р, "Нива" и автомобильным прицепом "Скиф".

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в 2016 году заработал 8 млн 586 тыс. 974 руб. по сравнению с 8,8 млн руб. в 2015 году. Соответствующие данные опубликованны на сайте правительства. В пресс-службе кабмина пояснили, что снижение дохода председателя правительства связано с уменьшением размера банкового вклада и выплаты процентов по нему.

Премьер-министр также является собственником квартиры площадью 367,8 кв. м, а также арендует земельный участок 47 соток. Кроме того, в распоряжении у господина Медведева два легковых автомобиля — ГАЗ-20 "Победа" 1948 года выпуска и ГАЗ-21 "Волга" 1962 года выпуска.

У супруги премьер-министра Светланы Медведевой в собственности два машиноместа (16,2 кв. м и 16,3 кв. м), а также легковой автомобиль Volkswagen Golf.

Источник: КоммерсантЪ
14.04.2017
Просмотров: 947 | Комментариев: 60
чилим 15.04.2017 05:59
Коллекционеры блин.. волговоды...
ЗЫ: ГАЗ-20 димону выделить в качестве служебного авто...
6
0
=
6
Вашу дивизию вашими трудами, не местный вспоминает с тоской, предложение индийских товарищей, потрудится на благо ихних брахмапутр за 1 400 баксов... довели нищеброды-безсеребренники страну...
5
0
=
5
Murka 15.04.2017 06:59
а расходах?" Сколько и чего на них потратили.
8
0
=
8
Wall42 15.04.2017 07:20
Уею.
У нас заштатный главврач ГКБ #1 В.В.Мальчиков имеет доходов почти как Президент и его Петрушка, а вот в собственности и квартир в достатке, и Инфинити лямов за пяток, и "домик в деревне" Пурга, стоимостью в лямов 10-11, и это все при доходе в 300.000 в месяц.
Недорого так.
А Приседатель горсовета так вообще бессеребренник - сотка в месяц денег из бюджета, да квартирка в долевой 198 кв.м.
Спрашивается, а на кой мы эту свору кормим и содержимое при нашем-то бедственно-кризисном состоянии страны-области-города???
7
0
=
7
Мангуст 15.04.2017 10:09
Wall42: Уею.
У нас заштатный главврач ГКБ #1 В.В.Мальчиков имеет доходов почти как Президент и его Петрушка, а вот в собственности и квартир в достатке, и Инфинити лямов за пяток, и "домик в деревне" Пурга, стоимостью в лямов 10-11, и это все при доходе в 300.000 в месяц.
Недорого так.
А Приседатель горсовета так вообще бессеребренник - сотка в месяц денег из бюджета, да квартирка в долевой 198 кв.м.
Спрашивается, а на кой мы эту свору кормим и содержимое при нашем-то бедственно-кризисном состоянии страны-области-города???

Коррупционеры давно никого и ничего не боятся. Так? Или всё же сможем пилу отобрать?
3
0
=
3
арбуз 15.04.2017 08:33
У Шойгу то же чё то мизер за прошлый год. Зато жена евойная
теперь лидирует в списке самых богатых матрон Росеи. Они с женой Шувалова всё соревнуютса-то эта вырветса вперёд-то та.
Этоже престижно, быть самой богатой
4
0
=
4
арбуз: У Шойгу то же чё то мизер за прошлый год. Зато жена евойная
теперь лидирует в списке самых богатых матрон Росеи. Они с женой Шувалова всё соревнуютса-то эта вырветса вперёд-то та.
Этоже престижно, быть самой богатой

Натурально? а я думал она в Сирии, сестрой милосердия...
4
0
=
4
арбуз: У Шойгу то же чё то мизер за прошлый год. Зато жена евойная
теперь лидирует в списке самых богатых матрон Росеи. Они с женой Шувалова всё соревнуютса-то эта вырветса вперёд-то та.
Этоже престижно, быть самой богатой

А медведевская - в нолях... В прошлом году, как и ранее, супруга председателя правительства не получила никакого дохода.

Жалка, сердешную... у мужа то денег нет, как держится?
2
0
=
2
арбуз 15.04.2017 08:36
С месячишко тому назать фонду Людмилы Путиной было перечисленно 200, што ли мильёнов рупий. Для любителей ссылок
поясняю сразу-названия фонда не было. Фонд и фонд, ибо нехрен
3
0
=
3
арбуз: С месячишко тому назать фонду Людмилы Путиной было перечисленно 200, што ли мильёнов рупий. Для любителей ссылок
поясняю сразу-названия фонда не было. Фонд и фонд, ибо нехрен

250 млн рублей получил из столичного бюджета общественный фонд «Центр развития межличностных коммуникаций», находящийся под патронажем Людмилы Путиной.
3
0
=
3
сам я не местный:
арбуз: С месячишко тому назать фонду Людмилы Путиной было перечисленно 200, што ли мильёнов рупий. Для любителей ссылок
поясняю сразу-названия фонда не было. Фонд и фонд, ибо нехрен

250 млн рублей получил из столичного бюджета общественный фонд «Центр развития межличностных коммуникаций», находящийся под патронажем Людмилы Путиной.

Честное слово, только попить чаю патронаж!
2
0
=
2
арбуз 15.04.2017 09:13
ааа...Центр развития межличностных коммуникаций...штоб это значило?
4
0
=
4
арбуз: ааа...Центр развития межличностных коммуникаций...штоб это значило?

Ну, это типа мы - вы я и ССовец, соображая на троих, залазием в личность друг другу, а в целях развития - что бы мы этого не делали, Людмиле дали немного денег. Предполагается, наверное, что мы опосля этого будем расти над собой и развиваться. Так - думаю.
2
0
=
2
Патриот 15.04.2017 13:46
А ишо у Людмилы новый муж 1978 года рождения, он ей виллу во Франции купил за стопитьсот лимонов евро. Не верить нельзя, потому как сам Леха написал, типо розаблочил.
0
2
=
-2
Патриот: А ишо у Людмилы новый муж 1978 года рождения, он ей виллу во Франции купил за стопитьсот лимонов евро. Не верить нельзя, потому как сам Леха написал, типо розаблочил.

Да мы так и поняли... а лаве фонду - алименты. От мерии Москвы. Как великомученнице, типа Наинушки Ельциной...
0
0
=
0
Патриот 15.04.2017 15:35
Вы, неместные,все такие непонятливые? Вот у пани Ельциной точно фонд есть, а у Людмилы ни мужа, ни фонда, ни виллы. Леха даже ее фотку с Вербицкой перепутал.
0
0
=
0
Патриот 15.04.2017 13:43
Штоб значило, у РАН надо спрашивать, под их патронажем центр работает.
0
2
=
-2
Центр призван содействовать решению ряда важнейших социально-нравственных проблем. Организаторы Центра полагают, что его основная миссия состоит в создании, развитии и поддержании в российском обществе условий для достижения взаимопонимания между различными социальными, профессиональными, возрастными, культурными группами, составляющими население России. Достижение данной цели возможно при формировании в стране благоприятного психологического климата, особенно в сфере общения различных групп, при развитии отношений взаимодействия и доверия между представителями различных культурных, профессиональных и других сообществ. В связи с этим, выделяются главные задачи деятельности Центра: — реализация российских и международных проектов, связанных с областью межличностных отношений; — проведение мероприятий, направленных на поддержку отечественного образования, науки и культуры; — инициирование социально-значимых программ гуманитарной сферы; — установление и развитие культурных, научных и общественных контактов с отечественными и зарубежными партнерами; — оказание содействия всем институтам, как неправительственным, так и государственным, в развитии интеллектуальных технологий, относящихся к области межличностных коммуникаций, а также в продвижении этих технологий на внутреннем и мировом рынках.

В общем, как папуас и говорил...
0
0
=
0
Целью мегапроекта «БиблиОбраз», который был начат Центром в 2001 году и продолжался восемь лет, стало создание площадки для налаживания сотрудничества и взаимодействия между учителями и родителями на благо ребенка. Такой площадкой была признана школьная библиотека. Каждые два года в рамках мегапроекта проходили одноименные фестивали. В результате, «БиблиОбраз» сумел кардинально изменить во всей стране отношение к школьным библиотекам, организовать эффективную общественную поддержку, собрать, обобщить и сохранить уникальный опыт их работы. Благодаря «БиблиОбразу», сегодня предпринимаются меры по повышению официального статуса школьной библиотеки и библиотекаря, а подростки потянулись к книге... от так вот...

Живут же люди! Коммуницируют... Ходят в театры. В библя... бебля... В библиотеки...
0
0
=
0
Кедр 22 16.04.2017 05:41
арбуз: ааа...Центр развития межличностных коммуникаций...штоб это значило?

Ты мне - я тебе… Ну чем не коммуникация…
0
0
=
0
ИПешник 15.04.2017 08:41
:)))Даже у Пескова доход больше чем у Путина! А пассия Пескова которая Нафка... "ЗАРАБОТАЛА" аж 120 000 000руб.

Скинемся "не димону" и "вовке"... как же им выжить на казённых харчах?

Сколько можно делать из нас идиотов???

ВИЛЫ!!!
6
0
=
6
Мангуст 15.04.2017 10:11
ИПешник: :)))Даже у Пескова доход больше чем у Путина! А пассия Пескова которая Нафка... "ЗАРАБОТАЛА" аж 120 000 000руб.
Так любопытно заглянуть в сердца этих лжецов!
Скинемся "не димону" и "вовке"... как же им выжить на казённых харчах?

Сколько можно делать из нас идиотов???

ВИЛЫ!!!

6
0
=
6
Чалдон 15.04.2017 08:47
Он вам не Димон кагбэ отчитался о доходах, бгггг, и он вам не Вован кагбэ отчитался ..... клоуны погорелого цирка.
5
0
=
5
арбуз 15.04.2017 08:49
Песков "заработал" около 40 мильёнов-с какого перепугу пресс-секретарь огребает такие оклады? За 2015 то же 36 лямов.
Нафка "заработала" 130 мильёнов...на льду? Главный хрен по Кавказу отчитался о почти 550 млн рупий. За год! ниччё не понимаю...Скажут-а не надо считать чужие деньги! А я им- так а
вы тогда и не давайте никакой инфы. Перед кем отчитыветесь?
Зачем народ будоражить...
8
0
=
8
арбуз 15.04.2017 08:55
Прошу пардону-ошибся аж на 10 лямов- Татьяна Навка, задекларировала 120,8 млн рублей. Она владеет двумя крупными земельными участками площадью 8 тыс. и 1,4 тыс. квадратных метров, двумя жилыми домами в 779 и 353 «квадрата», четырьмя квартирами, одна из которых находится в США, двумя автомобилями «Мерседес Бенц», автомобилем «Лексус» и мотовездеходом «Ямаха».
3
0
=
3
Папа 15.04.2017 08:52
Я рад за Путина, наконец то он узнал сколько зарабатывает!

Они клоуны или мы?
6
0
=
6
арбуз 15.04.2017 08:52
Прав был Якунин- а вы не считайте мои милиарды- свои считайте.
Я (он) не буду ни перед кем отчитываться
5
0
=
5
арбуз: Прав был Якунин- а вы не считайте мои милиарды- свои считайте.

Дык, ежедневно... хватает пальцев одной руки!
3
0
=
3
Чалдон 15.04.2017 09:02
Эт ладно, если бы то были его миллиарды, но он же сперва эти миллиарды напилил себе из госбюджета, а уж потом назвал своими, отака заковыка.
5
0
=
5
Чалдон 15.04.2017 09:10
Это на арбуз 15.04.2017 08:52
1
0
=
1
арбуз 15.04.2017 09:17
Приватизировал Ж\Д, метрополитен вобще карманный-семейный бизнес, т.с....
4
0
=
4
Чалдон 15.04.2017 09:27
А пилить по карманам госимущество - это ж ваще талантище, ещё с ЕБНовых времён - высший пилотаж!
4
0
=
4
GoodWin 15.04.2017 10:11
"Утиные истории", эпизод 2017
;)
2
0
=
2
Мангуст 15.04.2017 10:13
а где лживые толяны да сс овцы?
4
0
=
4
Chemicalbrazer 15.04.2017 10:30
33 года - знаковая цифра. Неспроста.
1
0
=
1
Мангуст: а где лживые толяны да сс овцы?

Коты кардинала не зря лакают свое молоко!
Лучшие из лучших зализывают раны.
2
0
=
2
Папа 15.04.2017 12:48
Мангуст: а где лживые толяны да сс овцы?




Оно спит, ночью служба.
0
0
=
0
Патриот 15.04.2017 13:39
Вы, господа, то ли так глупы, что на дешевые лехины удочки ловитесь, то ли спецом ахинею пишете. Попечительский совет фонда межличностных коммуникаций возглавляет Людмила Алексеевна ВЕРБИЦКАЯ, профессор СПБ универа.
0
2
=
-2
арбуз 15.04.2017 16:12
послухай, женщина-потриотка, тебеж русским языком говорят-
сотни мильёноф-фонду. чё тебе надо-чё приколупалси?
1
0
=
1
Патриот 15.04.2017 17:23
Слушай, голубок-гейропейчик, тебе ж русским языком написали: НЕ ВРИ!
0
0
=
0
Патриот 15.04.2017 13:41
Леха-то понятно, ему кусок от 6 млрд нужен, что американцы на свержение власти в России выделили. Леха сейчас из последних стрингов выпрыгнет, фейки изобретая.
2
4
=
-2
val anok 15.04.2017 15:03
Пукать в приличном обществе не принято. Ольгинские бандерлоги без мозгов остались. За что или за кого мазу держите?
1
0
=
1
val anok 15.04.2017 15:04
val anok: Пукать в приличном обществе не принято. Ольгинские бандерлоги без мозгов остались. За что или за кого мазу держите?

Можете не отвечать. За зряплату.
0
0
=
0
Патриот 15.04.2017 15:17
Ты напукал, а я отвечай?!
0
0
=
0
val anok 15.04.2017 16:25
И чо те за такие ответы бабло отваливают? Видно при погонах. Да уж, в охранке кадровый голод.
0
0
=
0
Патриот 15.04.2017 17:26
Ну давай, расскажи про охранку, шизик. По ольгина, Савушкина, что у тебя там дальше по методичке? Почём коменты на российских сайтах у минстеця?
0
0
=
0
val anok 15.04.2017 19:34
Да, похоже, грущщик законспирировался. Что такое Ольгино, ты не в курсях. Ну так вот, дружище, Ольгино это такое место под Питером.
https://www.youtube.com/watch?v=4Cch_16ajNM
0
1
=
-1
Патриот 15.04.2017 20:53
Дружищем я тебе никогда не стану. А Ольгино-всего лишь коттеджный поселок под Питером с населением в 4 тыс человек. Из всех промышленных объектов - пескобаза.Лапшу с ушей стряхни, убогий.
2
0
=
2
val anok 16.04.2017 11:33
Еще огрызается, как моська.
1
0
=
1
Патриот: Леха-то понятно, ему кусок от 6 млрд нужен, что американцы на свержение власти в России выделили. Леха сейчас из последних стрингов выпрыгнет, фейки изобретая.

Ух ты... 6 мильярдов? Это из тех, что мы им перечисляли? ))

По результатам июня 2016, Россия нарастила объем вложений в американские казначейские облигации — они достигли 90,9 млрд долларов США. За месяц данный показатель возрос на три процента.
0
0
=
0
val anok 15.04.2017 20:52
сам я не местный:
Патриот: Леха-то понятно, ему кусок от 6 млрд нужен, что американцы на свержение власти в России выделили. Леха сейчас из последних стрингов выпрыгнет, фейки изобретая.

Ты ему про облигации, а он тебе ...опу.
Ух ты... 6 мильярдов? Это из тех, что мы им перечисляли? ))

По результатам июня 2016, Россия нарастила объем вложений в американские казначейские облигации — они достигли 90,9 млрд долларов США. За месяц данный показатель возрос на три процента.

1
1
=
0
val anok 15.04.2017 20:53
Ты ему про облигации, а он тебе ...опу.
1
1
=
0
Патриот 15.04.2017 15:21
По-моему опять жопятся, Януковича за 5 млрд свергли, проблем с Крымом и Донбассом получили.
2
0
=
2
арбуз 15.04.2017 16:14
Ваш Крым-это хеморой в опе у росеи. Пока его не удалят-вместе
с осетией-чечнёй-дагестано-ингушетией-толку не будет.
1
1
=
0
Патриот 15.04.2017 17:20
Это у вас опа с Донбассом, а у нас все нормально, не завидуй.
0
1
=
-1
val anok 15.04.2017 19:45
Арбуз, смело игнорируйте путриота, полный отстой. Уася еще чего-то там выкобренивается, но такой же трэш. Я не навязываю - это видно любому живому человеку.
Путь всегда живой,
Путь всегда с тобой -
В горе, надежде и радости.
Путь в твоей весне,
В каждом счастливом дне.
Путь в тебе и во мне.

Путь всегда смешной,
Путь всегда с Балдой -
В море, тайге и ярости.
Путь в твоей семье,
В каждом счастливом пне.
Путь во сне и во мгле.
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 15.04.2017 19:46
Ну, вот. А говорили, что в России все воруют... Оказывается это далеко не так. Есть порядочные люди, не то, что некоторые в Кузбассе...
0
1
=
-1
val anok 15.04.2017 20:44
Объясняю. Патриоты чего-либо* - это люди-грибы, посредники между людьми знающими чего хотят от жизни со своей правдой и людьми, с другой правдой. Вот халдейские мудрецы или суфии знают чего хотят. А люди грибы просто напитавшись правдой одних пытаются присосать или окурить этой правдой других.
*например, патриоты Сони или Самсунг.
0
1
=
-1
Патриот 15.04.2017 20:55
Вот это комент, валенок! Просто мечта для психиатра.
0
0
=
0
Prado 15.04.2017 21:00
val anok: Объясняю. Патриоты чего-либо* - это люди-грибы, посредники между людьми знающими чего хотят от жизни со своей правдой и людьми, с другой правдой. Вот халдейские мудрецы или суфии знают чего хотят. А люди грибы просто напитавшись правдой одних пытаются присосать или окурить этой правдой других.
*например, патриоты Сони или Самсунг.

Хорошо сказано! Последствие длительного воздействие ингаляционных анестетиков?
0
0
=
0