#
#
Просмотров: 605
Тема дня

Более половины россиян выступают за отставку правительства

Picture

Более половины россиян выступают за отставку правительства, следует из опроса "Левада-центра": в декабре 2018 г. об этом заявили 53% респондентов против 33% в ноябре 2016 г.

Просмотров: 5514
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10110
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Наган 16-01-2019 14:30

ктото 16-01-2019 13:57

сам я не местный 16-01-2019 13:46

GoodWin 16-01-2019 13:40

Oldmen 16-01-2019 13:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Кадыров предложил дать Путину бесконечное количество сроков

А лучше один, но пожизненный

Кадыров предложил дать Путину бесконечное количество сроков

Глава Чечни  Рамзан Кадыров  заявил, что в России нужно отменить ограничение по количеству президентских сроков. Об этом он рассказал в интервью  "Интерфаксу"  в пятницу, 13 апреля.

"Если в интересах народа нужно, почему мы не можем внести изменения? Я вообще от себя скажу: мы не должны даже спрашивать у самого  Путина ! Народ,  Совет федерации ,  Госдума , другие государственные институты должны инициировать и принять такое решение, собрать подписи и вынести на всенародный референдум. Я уверен, в итоге все поддержат это", — заключил глава Чечни.

По его словам, задумываться о другом главе государства не стоит, "пока нынешний президент во здравии". Кадыров также считает, что у Владимира Путина нет конкурентов.

В сентябре 2017 года Кадыров  заявил , что на президентских выборах в марте 2018 года у Владимира Путина не будет конкуретнов. По его мнению, только действующий глава государства сможет "вести за собой российский народ", а время остальных кандидатов еще не пришло.

Согласно Конституции, один и тот же человек не может занимать президентский пост больше двух сроков подряд. Однако закон допускает переизбрание на третий и четвертый сроки, если между вторым и третьим был перерыв.

Исходная информация: m.lenta.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
14.04.2018
Просмотров: 1157 | Комментариев: 9
Папа 14.04.2018 08:33
Капут стране.
15
1
=
14
Папа: Капут стране.

Царя на трон, а депутатов в Сибирь на титановые рудники!
0
5
=
-5
Дихлофос 14.04.2018 09:15
В стране отменных холуёв,
Для предводителя баранов
Неограниченных сроков
Хотел чеченский Митрофанов.
17
0
=
17
Товарищ 14.04.2018 09:48
В интересах какого народа, почему не уточнил?
Или бывший боевик(а бывших боевиков не бывает) тоже хочет править вечно.
11
0
=
11
АЛЕКС 14.04.2018 11:47
Ясен пень в интересах муслимов!Ктож тогда им будет трилики загонять!
У путихриста любой кто с ним вор и бандит!
9
0
=
9
Chemicalbrazer 14.04.2018 10:14
Знатно лизнул!
12
0
=
12
Завальный 14.04.2018 12:27
31 октября 2016 г. Кадыров заявил, что предложенные Минфином на 2017 г. сокращения расходов из федерального бюджета на Чечню неприемлемы для республики. С 2007 по 2015 г. Чечня получила из федерального бюджета в виде субсидий, субвенций и дотаций 539 млрд руб., их средний ежегодный объем составлял 60 млрд руб., говорилось в исследовании РБК в начале 2016 г. За этот период объем помощи республике снижался всего дважды – в 2010 и 2013 гг. В прошлом году финансирование Чечни выросло до 61,3 млрд руб. – на 8%, тогда как по остальным регионам сократилось в среднем на 3%

https://www.youtube.com/watch?v=Sb-lK3iKRxY
7
0
=
7
bezdomnyyy_ivan 14.04.2018 19:46
"ну, будете у нас на Колыме..." (из знаменитой кинокомедии)
0
3
=
-3
bezdomnyyy_ivan 14.04.2018 19:46
Почему-то вспомнилось, когда прочитал заглавие.
0
3
=
-3