#
#
Просмотров: 2581
Тема дня

У Павлова арестовали "Сити Молл"

Picture

Экс-банкиру и экс-депутату дали девять лет колонии. Суд вынес свое решение вчера 15 августа.

Просмотров: 65696
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 63044
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Русин 17-08-2018 01:54

Тайга 16-08-2018 23:59

burgon 16-08-2018 23:42

888 16-08-2018 22:54

кол 16-08-2018 21:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
США обстреляли Дамаск

США обстреляли Дамаск "Томагавками" (+3)

США обстреляли столицу Сирии Дамаск крылатыми ракетами "Томагавк". Об этом сообщает агентство Reuters

Неясно, участвует ли в первом ударе авиация США, однако агентство выяснило, что к атаке подключились истребители ВВС Великобритании, вылетевшие с военной базы на Кипре.

По предварительной информации, ударам подверглись район Барзех, где сосредоточены научные центры, а также аэропорт Дамаска.

О последствиях обстрела пока не сообщается.

Сирийское новостное агентство SANA, в свою очередь, сообщило об успешном перехвате 13 крылатых ракет в городе Кисва к югу от Дамаска. "ПВО Сирии отражают удары США, Франции и Великобритании по Сирии", — сообщают в Дамаске, передает РИА Новости.

Взрывы в Дамаске прогремели сразу после объявления президентом США о начале силовой операции в Сирии в ответ на применение химоружия в Восточной Гуте.
Lenta.ru

Трамп объявил о начале "точечных ударов" по Сирии

 

По словам американского лидера, к операции также присоединились Великобритания и Франция. Очевидцы в Дамаске сообщают о взрывах, передает Reuters



Президент США Дональд Трамп в телевизионном обращении объявил, что начал "точечные удары" по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в сирийском городе Дума.

"Недавно я приказал Вооруженным силам Соединенных Штатов начать точечные удары по объектам, связанным с химическим оружием сирийского диктатора Башара Асада", — сказал Трамп.

По его словам, к операции также присоединились Великобритания и Франция. ​Трамп подчеркнул, что удары являются "прямым результатом" неспособности России удержать Асада от использования химического оружия.

Агентство Reuters со ссылкой на очевидца в Дамаске сообщает о том, что в столице Сирии была слышна серия взрывов. Собеседник также рассказал, что виден дым, поднимающийся в восточной части города.

Сирийское государственное агентство SANA сообщает, что сирийские ПВО отражают удары США, Великобритании и Франции.

Премьер Великобритании Тереза Мэй и президент Франции Эмманюэль Макрон подтвердили, что их страны присоеднились к ударам по Сирии. Мэй объяснила, что удары направлены против химического оружия в этой стране. Макрон в свою очередь заявил, что Франция не может мириться с применением химического оружия в Сирии.
РБК

Reuters: сирийские власти эвакуировали военные объекты до удара

Сирийские военные объекты были эвакуированы несколько дней назад благодаря предупреждению России.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного проправительственного чиновника. «Мы были предупреждены об ударе, и все военные базы были эвакуированы несколько дней назад»,— сказал собеседник агентства. Он добавил, что сирийским ПРО удалось сбить треть запущенных в сторону Сирии ракет. Всего, по его словам, США и их союзники выпусти по территории страны около 30 ракет. Источник уточнил, что сейчас поводится оценка урона, нанесенного обстрелом. О начале ударов по Сирии объявил президент США Дональд Трамп во время обращения к нации. К атаке присоединились Великобритания и Франция.

Коммерсант

Путин отреагировал на удар американцев по Сирии

Президент России Владимир Путин назвал атаку США, Великобритании и Франции на Сирию актом агрессии.

Текст заявления обращения Путина опубликован на сайте Кремля. «Без санкции Совета Безопасности ООН, в нарушение Устава ООН, норм и принципов международного права совершен акт агрессии против суверенного государства, которое находится на переднем крае борьбы с терроризмом», — отметил Путин.

 

По его словам, «в качестве предлога использована инсценировка применения отравляющих веществ против гражданского населения – на этот раз в Думе, пригороде Дамаска». «Россия самым серьезным образом осуждает нападение на Сирию, где российские военнослужащие помогают законному правительству в борьбе с терроризмом. Своими действиями США еще больше усугубляют гуманитарную катастрофу в Сирии, несут страдания мирному населению, по сути потакают террористам, семь лет терзающим сирийский народ, провоцируют новую волну беженцев из этой страны и региона в целом», — говорится в тексте.

Путин заявил, что Россия созывает экстренное заседание Совета Безопасности ООН «для обсуждения агрессивных действий США и их союзников».

В ночь на 14 апреля по территории Сирии было выпущено более 100 крылатых ракет, которые поразили как военные, так и гражданские объекты. Сведений о погибших не поступало. Сирийцы заявляют, что сбили большинство ракет на подлете к целям.

Источник: Лента.ru
14.04.2018
Просмотров: 4284 | Комментариев: 309
Дихлофос 14.04.2018 09:17
Интересно, концерт по этому поводу в Пальмире будет?
32
22
=
10
Дихлофос 14.04.2018 09:20
Интересно, а принимавшие участие за 500 рублей в Путингах пойдут добровольцами?
36
22
=
14
Дихлофос 14.04.2018 09:25
Считаю что члены партии Единая Россия в едином порыве должны оставить теплые депутатские места и рвануть на помощь сирийским единоросам.
45
21
=
24
Михайлов 14.04.2018 10:57
Трамвай окончательно добил Имидж своего Пиндостана и Мелкобритании - в глазах всего мира, для этого его Путин и поставил над пендоснёй! Пендосню даже народы Гейропы фашистами считает, а миллионы беженцев в Гейропе - арапов, турок и нигеров отомстят новыми изнасилованиями детей "высшей белой расы"!


http://новости-мира.ru-an.info/новости/мигранты-насилуют-белых-женщин-и-девочек-европы/

https://lenta.ru/articles/2014/09/10/ukrapes1/


6
26
=
-20
Михайлов 14.04.2018 11:06
300 лет назад западноевропейцы были энергичным, агрессивным суперэтносом, завоёвывающим планету, который рождал гениев и великих политиков. Единственная червоточина - отказ от духовного понимания христианского Пресуществления, что постепенно деградировало духовное в материализм: Католичество-Протестантизм-Фашизм-Атеизм-Постмодерн США. Теперь западноевропейцы стали вымирающими гедонистами и пид..рами, как Рим эпохи заката, неспособными защитить себя и своих детей от магометан.
6
28
=
-22
Дихлофос 14.04.2018 11:51
Кузпресс, а если после этого комментария Михайлова обратиться к нему - дебил, это будет считаться оскорблением?
27
8
=
19
лабиринт 14.04.2018 12:23
Дихлофос, да не связывайтесь вы с больным человеком, пусть опорожнится, может полегчает, представляете все это держать в своей голове.
24
3
=
21
Михайлов 14.04.2018 12:59
лабиринт: Дихлофос, да не связывайтесь вы с больным человеком, пусть опорожнится, может полегчает, представляете все это держать в своей голове.


Ты больной кастрюлеголовый то ли шизофашик то ли либераст и прочие предатели Родины России, таких в 1930-40е лечили 9 граммами свинца, теперь кто же вас лечить будет, такие русофобные идиотики уже угробили Украину? А главные твои покровители - главные идиоты мира, сидят в Лондоне и Фашингтоне
8
22
=
-14
А Вася с массоном не верили...
14
1
=
13
Русин 14.04.2018 11:09
Дихлофос: Интересно, концерт по этому поводу в Пальмире будет?


Вы считаете что над этой темой можно хохмить? Там гибнут люди и возможно умирают дети.
22
16
=
6
Дихлофос 14.04.2018 11:32
Русин, ты вроде трезвенника из себя корчишь, а несёшь чушь хуже бухого Правика! Там люди гибнут несколько лет подряд благодаря животному Асаду. Википедию почитай.
27
15
=
12
Chemicalbrazer 14.04.2018 12:13
А в ВикипЕдии кто написал?
7
5
=
2
Русин 14.04.2018 12:23
Дихлофос: Русин, ты вроде трезвенника из себя корчишь, а несёшь чушь хуже бухого Правика! Там люди гибнут несколько лет подряд благодаря животному Асаду. Википедию почитай.


Дихлофос. Ты, видимо нанюхался своего дихло, если несёшь чушь такого уровня. Повод для бомбардировки - химатака "животным Асадом". Надо быть очень талантливым идиотом, чтобы поверить в то, что на завершающей фазе вывода террористов из последнего их оплота, то есть на пике победы войск Асада, он вдруг взял и сам дал повод для применения пиндосами военной силы. Не тупи дорогой. Но если ты в этот бред с химатакой веришь, то я тебе сочувствую. В окружении Путина хватает козлов, но и ты теряешь тормоза. Википедия:" Стороны конфликта получают военную помощь от других стран: поддержку правительственным силам оказывают Россия и Иран, тогда как сирийская оппозиция получает помощь от западных держав и монархий Персидского залива". Демократию пиндосов мы хорошо знаем. Сотни военных баз за границами США.
16
17
=
-1
на пике победы войск Асада

О, как... а откуда у него войска?
10
1
=
9
Дихлофос 14.04.2018 20:22
Русин: Надо быть очень талантливым идиотом, чтобы поверить в то, что

Надо быть очень талантливым идиотом, чтобы поверить в то, что Асад сменивший на троне своего папашу захватившего власть в Сирии в ходе военного переворота, белый и пушистый.
6
4
=
2
burgon 14.04.2018 21:02
Дихлофос:
Русин: Надо быть очень талантливым идиотом, чтобы поверить в то, что

Надо быть очень талантливым идиотом, чтобы поверить в то, что Асад сменивший на троне своего папашу захватившего власть в Сирии в ходе военного переворота, белый и пушистый.

Дихлофос, вполне допускаю, что говнюк он редкостный. Но иракский и ливийский вариант тоже не айс, не так ли?
4
5
=
-1
Дихлофос 14.04.2018 21:04
Что не айс согласен. Так вот, чтобы не было иракских и ливийских вариантов ВЛАСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СМЕНЯЕМАЯ!
5
3
=
2
Developer 15.04.2018 05:12
Дихлофос: Надо быть очень талантливым идиотом, чтобы поверить в то, что Асад сменивший на троне своего папашу захватившего власть в Сирии в ходе военного переворота, белый и пушистый.

Вот очень любопытно. Назовите хоть одну страну, где по вашему мнению власть "белая и пушистая"
4
3
=
1
АЛЕКС 14.04.2018 12:10
Русин,ты о Русских детях думай и о сваей стране!
И не забивай голову всякими левыми Государствами!Они там с покон веков грызутся как крысы!
А вот то что плешивка устроит ядерную войну,это факт!
Лично на мой взгляд,это больной чел,помешан на воровских деньгах и власти,пример АГТ.
22
11
=
11
Михайлов 14.04.2018 13:05
АЛЕКС: Русин,ты о Русских детях думай и о сваей стране!
И не забивай голову всякими левыми Государствами!Они там с покон веков грызутся как крысы!
А вот то что плешивка устроит ядерную войну,это факт!
Лично на мой взгляд,это больной чел,помешан на воровских деньгах и власти,пример АГТ.



Ты что ли о детях России думаешь, шестёрка евреев и пендосни! Иуда кастрюлеголовая?!
5
16
=
-11
АЛЕКС 14.04.2018 13:23
Михайлов,ты лечится не пробовал?Ну там к психологу сходить?
13
3
=
10
Михайлов 14.04.2018 13:28
АЛЕКС: Михайлов,ты лечится не пробовал?Ну там к психологу сходить?


Ахринеть!!! Гонишь и скачешь ты, Иуда кастрюлеголовая, а лечиться надо мне!!!! Типичная демшиза и укрофашик шиза!
5
17
=
-12
burgon 14.04.2018 21:04
АЛЕКС: Русин,ты о Русских детях думай и о сваей стране!
И не забивай голову всякими левыми Государствами!Они там с покон веков грызутся как крысы!
А вот то что плешивка устроит ядерную войну,это факт!
Лично на мой взгляд,это больной чел,помешан на воровских деньгах и власти,пример АГТ.

Куда катится кузпресс... 17 человек разделяют, судя по плюсам, личный взгляд неадеквата.
4
5
=
-1
Эскалибур 14.04.2018 22:40
Нужно разделять твой маразм, дурагоша?!
Может еще и ТУЛЕЕВЩИНУ оправдаешь?!
2
3
=
-1
Михайлов 14.04.2018 11:11
Такие бессмысленные, бесполезые для пендосни, жалкие судороги Западнища, в виде идиотской истерии со Скрипалями, и с бомбёжкой Сирии, это беспомощные судороги агонии Западнища, которая будет и дальше идти максимум года 2, пока Пиндостан не сломается, а он сломается, потому что воюет сразу против 2-х гигантов - России и Китая.
8
22
=
-14
Большой Брат 14.04.2018 13:29
Михайлов: Такие бессмысленные, бесполезые для пендосни, жалкие судороги Западнища, в виде идиотской истерии со Скрипалями, и с бомбёжкой Сирии, это беспомощные судороги агонии Западнища, которая будет и дальше идти максимум года 2, пока Пиндостан не сломается, а он сломается, потому что воюет сразу против 2-х гигантов - России и Китая.


Шляпу сожрешь через два года? Если, таки, не сломается? :)))
16
4
=
12
Михайлов 14.04.2018 13:52
Большой Брат:
Михайлов: Такие бессмысленные, бесполезые для пендосни, жалкие судороги Западнища, в виде идиотской истерии со Скрипалями, и с бомбёжкой Сирии, это беспомощные судороги агонии Западнища, которая будет и дальше идти максимум года 2, пока Пиндостан не сломается, а он сломается, потому что воюет сразу против 2-х гигантов - России и Китая.


Шляпу сожрешь через два года? Если, таки, не сломается? :)))



Иудейчик Блинкин?! "шляпы" ты хаваешь регулярно, кастрюлеголовая Иуда! А мои прогнозы сбываются, потому что основаны на прогнозах Ритмологии исторической!
2
13
=
-11
Большой Брат 14.04.2018 13:57
Михайлов:
Большой Брат:
Михайлов: Такие бессмысленные, бесполезые для пендосни, жалкие судороги Западнища, в виде идиотской истерии со Скрипалями, и с бомбёжкой Сирии, это беспомощные судороги агонии Западнища, которая будет и дальше идти максимум года 2, пока Пиндостан не сломается, а он сломается, потому что воюет сразу против 2-х гигантов - России и Китая.


Шляпу сожрешь через два года? Если, таки, не сломается? :)))



Иудейчик Блинкин?! "шляпы" ты хаваешь регулярно, кастрюлеголовая Иуда! А мои прогнозы сбываются, потому что основаны на прогнозах Ритмологии исторической!


Ты, МиХУЙлов, от темы не ускальзывай, как презерватив с части твоей фамилии... Ты прямо отвечай, МиХУЙлов, сожрешь шляпу или нет?:)))
9
3
=
6
В стране фуфаек пенсии на оставшиеся от 12,9% минус 4,2% повысили? или опять нарушили ФЗ?
Вроде же страна вышла из кризиса? васьки и погребные массоны ликуют...
9
1
=
8
Kotafey 14.04.2018 18:51
сам я не местный:
Вроде же страна вышла из кризиса?

Кризис в России как и ремонт...его невозможно закончить, его можно только прекратить все бросив и сказав, что и так сойдет...
7
1
=
6
Михайлов 14.04.2018 11:20
Наёмники Пиндостана Игил разбиты, поэтому Пиндостану приходится воевать против Сирии. России и Ирана напрямую!
10
22
=
-12
Михайлов: Наёмники Пиндостана Игил разбиты, поэтому Пиндостану приходится воевать против Сирии. России и Ирана напрямую!

Мож салют по этому поводу заебеним?
10
1
=
9
Эскалибур 14.04.2018 22:42
сам я не местный:
Михайлов: Наёмники Пиндостана Игил разбиты, поэтому Пиндостану приходится воевать против Сирии. России и Ирана напрямую!

Мож салют по этому поводу заебеним?

На 9-е мая отменили салюты.
Ибо - тулеевщина и Зимняя вишня.
2
2
=
0
Михайлов 14.04.2018 11:24
Западлы обречены, максимум через 50 лет на их месте будет Халифат, а Россия будет править миром: не как сейчас американцы, через доллары и бомбёжки, а через Политическое равноправие, духовное преимущество над материальным, и всеобщую справедливость и равенство перед Законом!
5
24
=
-19
Михайлов: Западлы обречены, максимум через 50 лет на их месте будет Халифат, а Россия будет править миром: не как сейчас американцы, через доллары и бомбёжки, а через Политическое равноправие, духовное преимущество над материальным, и всеобщую справедливость и равенство перед Законом!

Ага, а Абрамович Казека переродиться в высокодуховную личность...
6
0
=
6
Михайлов 14.04.2018 11:50
Польский поход 1609г. на Россию, Шведский поход 1707г. на Россию, Французский поход 1812г. на Россию, Немецкий поход 1941г. на Россию, Пиндосо-Гейропский поход 2014.. Миссия России, для этого Русских создали Бог и История, спасать мир от очередной обезумевшей от жажды богатства и власти над миром лжеимперии Западна.



Сгнила Гейропа в содомии и нигилизме! Западноевропейский этнос вошёл в фазу старости, отсюда сексуальные перверсии - содомия, педофилия, зоофилия и перестали рождаться великие люди. Идёт халифатизация Западной Европы магометанами.
Теперь диктатура в США и Западной Европе. Кого хотят бомбят, кого не хотят не бомбят. Назначают виновными без суда и следствия тех, кто против тирании Западнища. Все учёные западные, которые критиковали вторжение в Ирак США, внезапно умерли при странных обстоятельствах. http://vlasti.net/news/97305
Все кто разоблачал преступления Хилари Клинтон внезапно погибли в США http://www.politonline.ru/interpretation/22886803.html



5
20
=
-15
Михайлов 14.04.2018 12:48
Пиндостан навязывает свою власть над миром, для которой определение "Хайли лайкли" (весьма вероятно) достаточно для уничтожения страны!
9
15
=
-6
Михайлов 14.04.2018 16:55
Даже советский хлам С-200 позволил сирийцам отбиваться от ракетной атаки.
Сирийские ПВО сбили 71 из 103 крылатых ракет коалиции, передает Минобороны РФ
стационарные комплексы дальнего радиуса действия С-200ВЭ «Вега-Э», а также самоходные ЗРК средней дальности «Бук». https://ru.wikipedia.org/wiki/Войска_противовоздушной_обороны_Сирии

Надо Русским поставить сирийцам С-300, а лучше - С-400!



6
10
=
-4
Православный 14.04.2018 09:22
Ну...помоги, Господи!
13
33
=
-20
Православный 14.04.2018 09:25
Сегодня 14 апреля...Прп. Варсонофия Оптинского
Старцы Оптинские...все! молите Бога о нас!
10
31
=
-21
тоня 14.04.2018 09:28
Ты вещь-мешок собирай давай. Воевать пойдешь на дальние подступы. Или в погребе надеешься отсидеться?
40
11
=
29
UVG 14.04.2018 09:33
тоня: Ты вещь-мешок собирай давай. Воевать пойдешь на дальние подступы. Или в погребе надеешься отсидеться?
Он уже там, торопился, аж шлемофон на Водопадной оставил.
30
6
=
24
тоня 14.04.2018 09:36
Он не пойдет при любом раскладе. Или погреб, или...ему справку из дурки хоть завтра дадут, что он не годен. По одним только комментариям на Кузпрессе можно заключительный эпикриз написать.
34
8
=
26
UVG 14.04.2018 09:39
Производственная травма следствие падения в погреб
32
4
=
28
Патриот 14.04.2018 09:33
тоня: Ты вещь-мешок собирай давай. Воевать пойдешь на дальние подступы. Или в погребе надеешься отсидеться?

Ты готова томагавки ловить, деревенщина? На Новокузнецк с Аляски полетят.
12
36
=
-24
тоня 14.04.2018 09:34
Тебя не возьмут, не переживай, геев в армию не берут.
35
12
=
23
ктото 14.04.2018 12:21
Тоня, потом не обижайся , что тебя х....Й обзывают.
7
19
=
-12
тоня 14.04.2018 12:56
На вас, убогих, грех обижаться.
20
6
=
14
ктото 14.04.2018 13:09
Тоня , не хами. Особенно тем , которые тебе ответить не могут . Как в боксе- с разными весовыми категориями не дерутся.
6
20
=
-14
тоня 14.04.2018 13:11
Хамите вы, уважаемая. Перечитайте свой комментарий выше.
20
6
=
14
ктото 14.04.2018 13:14
я всего то лишь защитила патриота.
5
20
=
-15
тоня 14.04.2018 13:16
Сын полка?
21
6
=
15
тоня 14.04.2018 13:16
А я, всего лишь, защищаю себя от патриотов.
22
6
=
16
SBPopov 14.04.2018 17:55
ктото: я всего то лишь защитила патриота.


Мой респект, ктото!
5
9
=
-4
ктото 14.04.2018 13:11
Зайди на базар и поищи себе ровню и оторвить по полной. Знаю ты победишь.
8
20
=
-12
тоня 14.04.2018 13:13
Нет уж, увольте, с вами нос к носу боюсь я на базаре встретиться, картошкой закидаете.
19
6
=
13
ктото 14.04.2018 13:18
не ну если на улице подойти и обозвать человека геем, ведь точно получишь по личику. а здесь значит можно?
5
17
=
-12
тоня 14.04.2018 13:20
Он, значит, оскорблять здесь может всех? А его нельзя? Вы ещё толика киньтесь защищать, когда он материт здесь всех.
18
5
=
13
ктото: Зайди на базар и поищи себе ровню и оторвить по полной. Знаю ты победишь.

+++
6
19
=
-13
тоня 14.04.2018 13:15
В полку полутоликов прибыло, некто ктото присоединилась. Поздравляю.
19
6
=
13
ктото 14.04.2018 13:24
Я не в чьем полку, я в своем. Оппонентов , кстати , очень интересно читать. Без них было бы скучно.
2
14
=
-12
ктото 14.04.2018 13:27
А если еще и переубедишь- так вообще высший пилотаж и удовлетворение. Иногда и тебя переубеждают.
3
15
=
-12
тоня 14.04.2018 13:34
Ну так и карты вам в руки. Пилотируйте, читайте, переубеждайте. Только вот защищать наглых полутоликов не надо, не разобравшись в ситуации.
17
4
=
13
тоня 14.04.2018 13:37
И ещё, когда к ним обращаются на "вы", они продолжают почему-то тыкать)
14
4
=
10
тоня 14.04.2018 13:38
Может быть потому, что они не с базара?)
13
4
=
9
ктото 14.04.2018 14:07
Ну вот , Тоня и вам хочется , чтобы к вам нормально обращались... Значит в вас заложена культура общения.
Истинные хабалки этого бы и не заметили. ) Не принимайте близко - это всего лишь треп пустой.
2
16
=
-14
тоня 14.04.2018 14:20
ктото: Не принимайте близко - это всего лишь треп пустой.

Ну я так и поняла, когда патриота начали защищать)
14
5
=
9
тоня 14.04.2018 14:21
Ну я так и поняла, когда вы патриота начали защищать)
13
6
=
7
Патриот 14.04.2018 15:13
тоня: Ну я так и поняла, когда вы патриота начали защищать)

Не принимай близко к сердцу, тонька. Девушка может из деревни уехать, деревня из девушки никогда. Так что хабалкой ты была, хабалкой останешься.
5
15
=
-10
тоня 14.04.2018 15:14
Пшел отсюда, передержанный.
15
5
=
10
Патриот 14.04.2018 16:20
тоня: Пшел отсюда, передержанный.

А то что, хабалка деревенская? Картохой кидаться начнешь?
4
14
=
-10
ТОТ 14.04.2018 17:44
Патриот:
тоня: Пшел отсюда, передержанный.

А то что, хабалка деревенская? Картохой кидаться начнешь?

Тебе ли после кафеля картошки бояться?
13
4
=
9
Эскалибур 14.04.2018 22:45
ТОТ:
Патриот:
тоня: Пшел отсюда, передержанный.

А то что, хабалка деревенская? Картохой кидаться начнешь?

Тебе ли после кафеля картошки бояться?

Хех, 9-й этаж...аптека...улица...фонарь...
Момент рождения Сосуза гельды (погоняло Патрит)
2
3
=
-1
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ктото: Тоня, потом не обижайся , что тебя х....Й обзывают.

Обзывки от гуимпленов - нещитова.
Папуасткая мудрость.
8
1
=
7
Дихлофос 14.04.2018 09:40
Патриот:
Ты готова томагавки ловить, деревенщина? На Новокузнецк с Аляски полетят.

Зачем они сюда полетят если ЕВРАЗ зарегистрирован в Лондоне, а прибыль от местных разрезов идет на Кипр? Скажи пожалуйста.
32
11
=
21
Православный: Сегодня 14 апреля...Прп. Варсонофия Оптинского
Старцы Оптинские...все! молите Бога о нас!

О ком о вас? у вас лидер слева направо крестится в купели... сатанисты Хвы...
11
2
=
9
сам я не местный:
Православный: Сегодня 14 апреля...Прп. Варсонофия Оптинского
Старцы Оптинские...все! молите Бога о нас!

О ком о вас? у вас лидер слева направо крестится в купели... сатанисты Хвы...

Блять, я б со стыда провалился, за ВОСЕМНАДЦАТЬ лет узнать, как православные крестяться...
6
2
=
4
Эскалибур 14.04.2018 23:13
сам я не местный:
сам я не местный:
Православный: Сегодня 14 апреля...Прп. Варсонофия Оптинского
Старцы Оптинские...все! молите Бога о нас!

О ком о вас? у вас лидер слева направо крестится в купели... сатанисты Хвы...

Блять, я б со стыда провалился, за ВОСЕМНАДЦАТЬ лет узнать, как православные крестяться...

Ну наш-то стерхолет-щуколов ажно слева направо хрестанулся!
Скрепно, по-христиански....
5
2
=
3
Дихлофос 14.04.2018 09:27
Тебе на билет до Сирии не хватает? Смотри, а то мы можеи без Господа помочь. Задонатим.
19
13
=
6
Патриот 14.04.2018 09:29
Дихлофос: Тебе на билет до Сирии не хватает? Смотри, а то мы можеи без Господа помочь. Задонатим.

Беги за цветочками для Трампа, дихлофоснутый. За Сирией бомбить остаётся только Россию. Больше некого.
11
30
=
-19
АЛЕКС 14.04.2018 10:53
Гы-Гы...Поможет те твой госпади-н!
Да уж,к панидельнику Сирья наш не будет вообще,однако!
А путихрист так хотел быть хозяином богатств земли Сирии,да и Кипр рядом!
7
3
=
4
Большой Брат 14.04.2018 13:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Михайлов 14.04.2018 13:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 14.04.2018 13:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Папа 14.04.2018 21:21
Православный: Ну...помоги, Господи!




На бога надейся а сам делай деньги.

ЗАО РПЦ получила право давать деньги в рост

«Широкая сеть православных храмов по всей территории России вкупе с технической платформой и финансированием от «Сбербанка» позволят развернуть сеть новых банковских отделений уже к 2020 году. Среди основных направлений — депозиты, кредитование, оценочные услуги»,

(Руководитель кредитно-банковского сектора МП РПЦ протоиерей Саша Каганович).

пруф: https://panorama.pub/2611-rpts-poluchila-razreshenie.html#.WsUg-o0KSXE.facebook
4
1
=
3
тоня 14.04.2018 09:25
Этот чекист кремлевский точно развяжет третью мировую войну.
34
19
=
15
Патриот 14.04.2018 09:28
тоня: Этот чекист кремлевский точно развяжет третью мировую войну.

Железная логика: бомбят всех подряд американцы, а войну развяжет Путин. Гениально, деревенщина!
21
35
=
-14
uttkin 14.04.2018 09:33
Ага! Как обычно с больной головы на здоровую...
8
13
=
-5
ктото 14.04.2018 09:52
Будем надеяться , что не развяжет, а то сразу выяснится, что половина вооружения в макетных вариантах. только и остается богу молиться.
17
3
=
14
Русин 14.04.2018 14:22
тоня: Этот чекист кремлевский точно развяжет третью мировую войну.


Тоня. Американцы вообще то проживают от Сирии и России за большой лужей, именуемой Атлантическим океаном. Какого чёрта они делают в Сирии? И почему виноват Путин, если идиот Трамп в своей внешней политике ориентируется на истерики своей неуравновешенной дочери а не на международное право? Лично мне по ряду позиций Путин не нравится, а некоторых представителей его челяди я бы судил самым суровым судом, но.... Не должно это обстоятельство переклинивать наши мозги. Поступками людей и стран предопределены их интересами. Наше великое благо и наш великий крест, преимущество и беда одновременно это наши самые великие территориальные просторы и огромные запасы полезных ископаемых. Об этом факторе говорила ещё Мадлен Олбрайт будучи госсекретарём США, что это не справедливо, что такая огромная территория принадлежит одному государству. Отсюда и надо "танцевать" в оценке всех существенных событий на мировой арене. Американцы никогда бы не стали настаивать на уходе Башара Асада, если бы он не имел дружеских отношений с российским руководством и в Сирии не были образованы ДВЕ российских военных базы. Это не очень много. У США их более 600 за пределами их границ. Но даже эти 2 базы не дают покоя америкосам. Они подрывают их гегемонию в стратегически важном районе мира. После роспуска военного блока стран Варшавского договора НАТО не распустили. Границы стран НАТО приблизились вплотную к России. По периметру России розметили системы ПРО, чтобы максимально защитить себя от удара возмездия, если гегемон осмелится напасть на Россиию и та ответит ядерным ударом. Это что: агрессивная политика России или США, Британии и Франции? Почему идиот Трамп не стал дожидаться результатов расследования по факту, якобы, химатаки? Потому что это его вообще не интересует. Он знает, что хим атаки не было и ему надо поскорее нанести удар. А, потом он будет делать глупую рожу, что мол, обманули. Так, кто приближает войну и в каких интересах? Про Башара Асада вы ни хрена не знаете, кроме того, что гундосят так называемые оппозиционеры. Меня умиляет особенно понятие "вооружённые отряды "умеренной оппозиции"". Класс. Большего идиотизма не найти на свете. А, "неумеренная оппозиция" вообще, наверное, летает верхом на "Томагавках"? Вы, вроде, не глупый человек, но ваша ненависть к правящему режиму в России клинит ваши мозги и вы перестаёте замечать принципиально важные для нашей страны факты.
11
12
=
-1
тоня 14.04.2018 14:52
Американцы ведут себя так всегда, пора бы уже привыкнуть и выработать не агрессивную ответную стратегию. Америка - это нация, которая правит миром, хотите вы этого или нет. Я, лично, не хочу, но это так.
Может быть вы в чем-то и правы, но мы уже погрязли в этой войне, как когда-то Советский Союз погряз в Афганистане. Она истощит, и без того уже разворованный путинскими шавками, бюджет российской федерации. Бремя военных расходов тяжелой ношей уже легло на плечи россиян. Вместо того, чтобы 40 минут рассказывать в своем федеральном послании о ракетах и том, какие мы крутые можем быть, нужно навести порядок внутри страны, повысить уровень жизни населения, потихонечку укреплять обороноспособность. Всё это нужно делать тихо, тонко, дипломатично, ни с кем ни ссорясь, никому не грозя. А там видно будет. Россия сейчас не может и не готова наводить порядок в мире.
22
6
=
16
тоня 14.04.2018 14:58
А меня вот что умиляет. Вам не кажется странным, что вокруг все дураки, одни мы умные?
21
4
=
17
Русин 14.04.2018 15:28
тоня: А меня вот что умиляет. Вам не кажется странным, что вокруг все дураки, одни мы умные?


Нет, Аня, меня это не удивляет. Я уверен в том, что "глупость" большинства "не понимающих" сути происходящего обусловлена тем, что они (страны и правительства) сидят на содержании у США. Кто станет вякать против своего кормильца. Как только у США наступят "чёрные" времена в экономике (а это возможно) так они сразуже почувствуют боль расставания и измены от сегодняних их горячо любимых союзников. Так уже было много раз в истории. Последний пример это распад СССР и факт резко вспыхнувшей "любви" бывших союзников к вчерашним клятым врагам. Один персонаж из произведения с названием "Маугли" мне напоминает этих субъектов. Он всё время кричал из за спины тигра Ширхана:"А, мы уйдём на Север, а мы уёдём на север!" Таких всегда презирают. Нас тоже презирали и справедливо некоторые наши вчерашние собюзники (Куба, Югославия...) когда при Ельцине наши руководящие жлобы их кинули. Сначала отдали всё пиндосам, а потом даже вякнуть против не смогли. Наши внутренняя политика и экономика очень тесно завязаны на внешнюю политику. Это только кажется, что если мы не будем отстаивать свои интересы во вне, то заживём как прынцы. Иллюзия. уважают и считаются в политике и в экономике тоолько сильных. Сейчас идёт проверка нас на прочность. О санкциях. Я бы не стал подерживать Дерипаску, а расчитался бы по его долгам с внешними кредиторами и национализировал его структуры, гарантировав ему неприкосновенность, если не будет гадить. И не все санкции нам во врем. Освобождение "прилавков" нашего внутреннего рынка даёт нашим предпринимателям исторический шанс занять освободившиеся места. как это было в сельском хозяйстве. Там ещё надо, кстати, уйти от зависимости импорта, если я правильно обозначу, посевного материала. Это то, что нашу страну держит "за горло" и чем можно нас шантажировать.
9
7
=
2
тоня 14.04.2018 15:54
Для того, чтобы уйти от импорта, я там ниже только нижтожно малую долю перечислила, этот список, надо хотеть уйти от импорта, а не впустую болтать. И это потребует колоссальных вложений в экономику, которые делать никто не собирается и не будет. И на это нужны годы. Я уж про денежные интересы правящей элиты в этом вопросе молчу и так всё понятно.
21
0
=
21
тоня 14.04.2018 15:55
...этот список бесконечен...
18
0
=
18
Русин 14.04.2018 15:32
Тоня:"Американцы ведут себя так всегда, пора бы уже привыкнуть и выработать не агрессивную ответную стратегию. Америка - это нация, которая правит миром, хотите вы этого или нет".

Прошу пардону, Тоня, но реально это ваше высказывание мне ярко напомнило такое несколько скабрезное выражение:"Расслабься и получай удовольствие". Но вы же понимаете, что в таком случае некоторые вполне даже нормальные люди предпочитают смертельную драку с хамом, а не изнасилование.
8
12
=
-4
тоня 14.04.2018 16:10
Русин, вы поймите, что вас уже давно насилуют и те и другие. Одни импортом, от которого мы все зависим, другие отмыванием денег на войне в Сирии, кто там эти ракеты выпущенные и их стоимость считает - никто. Это же Клондайк, неучтенка. А платите за всё вы, мы.
16
2
=
14
Патриот 14.04.2018 15:16
тонко, дипломатично, ни с кем ни ссорясь, никому не грозя. А там видно будет. Россия сейчас

Вообще, как всегда. Рус, сдавайся, в плену тебья ждёт сникерс, марс и Кока-Кола.
4
15
=
-11
тоня 14.04.2018 15:20
Да ты и жрешь эти сникерсы, марсы, кока-колы, пользуешься сейчас, в данный момент, компьютером, операционкой, которую поидумали и создали америкосы. И сидишь орешь, что тебя в плен хрен возьмешь)Тебя уже давно взяли, дурачок)
17
2
=
15
тоня 14.04.2018 15:34
Вся горнодобывающая техника импортная Каперпиллеры, Комацу, Джондиры, Либхеры, Хитачи, Джисиби, Вольво, Сусаны, я уже про автопром молчу легковой. Свои-то машзаводы вы похерили и восстановливать не собираетесь, ЮрМаш, Анжермаш и т.д. Вояки, блин.
20
2
=
18
Патриот 14.04.2018 16:23
тоня: Вся горнодобывающая техника импортная Каперпиллеры, Комацу, Джондиры, Либхеры, Хитачи, Джисиби, Вольво, Сусаны, я уже про автопром молчу легковой. Свои-то машзаводы вы похерили и восстановливать не собираетесь, ЮрМаш, Анжермаш и т.д. Вояки, блин.

Фсе, тонька, убедила, собирай колонну комментаторов с кузпресса, иди сдаваться. Только сникерсы не жрите, гадость несъедобная.
1
17
=
-16
тоня 14.04.2018 17:08
Айфон Трампу пошли назло, убогий, пусть знает наших патриотов.
15
2
=
13
Дебилоид... КФС те с Педровичем в помощ...
Харёк, у вас в столицах областей неучтённые торговые центры, принадлежащие австралийцам... САМОСТРОЕМ.
Штоб понятней - БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, годами работают...
8
1
=
7
тоня: Американцы ведут себя так всегда, пора бы уже привыкнуть и выработать не агрессивную ответную стратегию. Америка - это нация, которая правит миром, хотите вы этого или нет. Я, лично, не хочу, но это так.
Может быть вы в чем-то и правы, но мы уже погрязли в этой войне, как когда-то Советский Союз погряз в Афганистане. Она истощит, и без того уже разворованный путинскими шавками, бюджет российской федерации. Бремя военных расходов тяжелой ношей уже легло на плечи россиян. Вместо того, чтобы 40 минут рассказывать в своем федеральном послании о ракетах и том, какие мы крутые можем быть, нужно навести порядок внутри страны, повысить уровень жизни населения, потихонечку укреплять обороноспособность. Всё это нужно делать тихо, тонко, дипломатично, ни с кем ни ссорясь, никому не грозя. А там видно будет. Россия сейчас не может и не готова наводить порядок в мире.

Пральна, Антонина!
Ребята, посмотрите, в РФ хде нибудь атомную ЭС строят?
А бабло и спецов даём по всему миру. Денег от этого не увидим 45 лет - минимум. А васьки ратуют за отопление наших домов углём...
14
1
=
13
сам я не местный:
тоня: Американцы ведут себя так всегда, пора бы уже привыкнуть и выработать не агрессивную ответную стратегию. Америка - это нация, которая правит миром, хотите вы этого или нет. Я, лично, не хочу, но это так.
Может быть вы в чем-то и правы, но мы уже погрязли в этой войне, как когда-то Советский Союз погряз в Афганистане. Она истощит, и без того уже разворованный путинскими шавками, бюджет российской федерации. Бремя военных расходов тяжелой ношей уже легло на плечи россиян. Вместо того, чтобы 40 минут рассказывать в своем федеральном послании о ракетах и том, какие мы крутые можем быть, нужно навести порядок внутри страны, повысить уровень жизни населения, потихонечку укреплять обороноспособность. Всё это нужно делать тихо, тонко, дипломатично, ни с кем ни ссорясь, никому не грозя. А там видно будет. Россия сейчас не может и не готова наводить порядок в мире.

Пральна, Антонина!
Ребята, посмотрите, в РФ хде нибудь атомную ЭС строят?
А бабло и спецов даём по всему миру. Денег от этого не увидим 45 лет - минимум. А васьки ратуют за отопление наших домов углём...

Колония ...баная...
6
1
=
5
burgon 14.04.2018 21:11
Русин, +
4
4
=
0
Патриот 14.04.2018 09:26
А дихлофоснутый какой радостный! Пиндосы последних арабов на Ближнем Востоке добить решили. У дихлофоснутого праздник.
18
30
=
-12
Дихлофос 14.04.2018 09:29
Патриот, как думаешь, что точнее летает, санкции по Дерипаске или Томагавки по Дамаску?
27
19
=
8
Патриот 14.04.2018 09:31
Дихлофос: Патриот, как думаешь, что точнее летает, санкции по Дерипаске или Томагавки по Дамаску?

Я думаю, что дороги можно отремонтировать. Дураки типо тебя вечны.
15
29
=
-14
ты на Курако то глянь, дороги он отремонтирует... Дорогу на Каз, сына Германыча пять лет строил, папа проехал - дорога развалилась....
7
1
=
6
Эскалибур 14.04.2018 22:49
Курако - это отдельная коррупционная песня ТУЛЕЕВЩИНЫ, за которую на нары нужно уконтропупить ВСЕХ куракоконтролеров во главе с шестнадцатипочЁтным маразматиком и его кузнецовской кодлой.
3
2
=
1
Дихлофос 14.04.2018 09:35
Петух кремлевский хвост поджал
Асад в Ираны убежал
И лишь слышны сквозь эту прыть
Их крики - Можем повторить!
26
20
=
6
Дихлофос 14.04.2018 10:20
Те кто были воинственно прямы,
Оказалось, лишь могут скуля
Через суд закрывать Теллеграмы
Новичком травануть Скрипаля.
21
15
=
6
Михайлов 14.04.2018 14:05
Дихлофос: Петух кремлевский хвост поджал
Асад в Ираны убежал
И лишь слышны сквозь эту прыть
Их крики - Можем повторить!



Лизать ты попы пендосне привык,
Госдеповский упоротый пиит!

За это предательство Иуды
Написать тут не забуду

Думаю тебе надо знать
Расскалёную сковороду в Аду будешь лизать.
7
16
=
-9
арбуз 14.04.2018 09:36
В натуре...перехватили 13 крылатых ракет-а кто перехватит последствия санкций, которыми пиндосы бомбят Дерибаску? Дак дорогие росеяне, на них отразится "бомбометание". А Дерибаске куле-Путин в корешах, отстегнёт несколько мильярдов пиндоских денег-Деребаска и не заметит "бомбометания"...
32
5
=
27
Михайлов 14.04.2018 13:16
арбуз: В натуре...перехватили 13 крылатых ракет-а кто перехватит последствия санкций, которыми пиндосы бомбят Дерибаску? Дак дорогие росеяне, на них отразится "бомбометание". А Дерибаске куле-Путин в корешах, отстегнёт несколько мильярдов пиндоских денег-Деребаска и не заметит "бомбометания"...


Да не переживай ты, Иуда кастрюлеголовая! Пендосы молятся на доллары, поэтому потеря своих доходов в РФ, для них самое болезненный удар со стороны Русских! Ограничение, а лучше - запрет на импорт из Пиндостана, типа сигарет - весь российский рынок сигарет под ними, качают миллиарды из РФ, повышение цены за титан, а лучше - запрет; повышение цены за ракетные двигатели, а лучше - запрет. Вообще надо запретить вообще Аэрофлоту покупать Боинги, чтобы снова строить свои пассажирские самолёты, хотя бы совместно с Китаем! Тогда бы пиндосня приползла бы к Русским на коленях, чтобы они снова начали покупать их Боинги!
5
14
=
-9
Михайлов:
арбуз: В натуре...перехватили 13 крылатых ракет-а кто перехватит последствия санкций, которыми пиндосы бомбят Дерибаску? Дак дорогие росеяне, на них отразится "бомбометание". А Дерибаске куле-Путин в корешах, отстегнёт несколько мильярдов пиндоских денег-Деребаска и не заметит "бомбометания"...


Да не переживай ты, Иуда кастрюлеголовая! Пендосы молятся на доллары, поэтому потеря своих доходов в РФ, для них самое болезненный удар со стороны Русских! Ограничение, а лучше - запрет на импорт из Пиндостана, типа сигарет - весь российский рынок сигарет под ними, качают миллиарды из РФ, повышение цены за титан, а лучше - запрет; повышение цены за ракетные двигатели, а лучше - запрет. Вообще надо запретить вообще Аэрофлоту покупать Боинги, чтобы снова строить свои пассажирские самолёты, хотя бы совместно с Китаем! Тогда бы пиндосня приползла бы к Русским на коленях, чтобы они снова начали покупать их Боинги!

надо запретить вообще Аэрофлоту

Дерзайте.
5
1
=
4
Папа 14.04.2018 21:25
Михайлов:
арбуз: В натуре...перехватили 13 крылатых ракет-а кто перехватит последствия санкций, которыми пиндосы бомбят Дерибаску? Дак дорогие росеяне, на них отразится "бомбометание". А Дерибаске куле-Путин в корешах, отстегнёт несколько мильярдов пиндоских денег-Деребаска и не заметит "бомбометания"...


Да не переживай ты, Иуда кастрюлеголовая! Пендосы молятся на доллары, поэтому потеря своих доходов в РФ, для них самое болезненный удар со стороны Русских! Ограничение, а лучше - запрет на импорт из Пиндостана, типа сигарет - весь российский рынок сигарет под ними, качают миллиарды из РФ, повышение цены за титан, а лучше - запрет; повышение цены за ракетные двигатели, а лучше - запрет. Вообще надо запретить вообще Аэрофлоту покупать Боинги, чтобы снова строить свои пассажирские самолёты, хотя бы совместно с Китаем! Тогда бы пиндосня приползла бы к Русским на коленях, чтобы они снова начали покупать их Боинги!

Тебе не сказали что они уже сделали и испытали свой двигатель, наш уже не нужен.
5
1
=
4
Не, а чё! Сейчас Путин надует два свои резиновых танка и поедит с Медведевым на Дамаск!
22
10
=
12
Саваж 14.04.2018 09:58
Сова вот не пойму ты или дурак или просто проститут? А все время претендуешь на мудрого.
11
28
=
-17
Саваж 14.04.2018 10:06
Сова...ты не Сова, ты даже не ворона эти птицы умны, ты тупо ПОПУГАЙ!!!
9
23
=
-14
Саваж: Сова вот не пойму ты или дурак или просто проститут? А все время претендуешь на мудрого.

Последнее дело переходить на личности, зелени не хватит, чтоб Сову купить, ибо сова золотая алмазами инкруситованная!
11
4
=
7
Саваж 14.04.2018 10:12
попугай ты цветастый...глупый и самовлюбленный.
6
15
=
-9
Саваж: попугай ты цветастый...глупый и самовлюбленный.
А тебе и любоваться не чем, рожа чужая, имя краденное!
15
3
=
12
Сова во-зле Олим:
Саваж: Сова вот не пойму ты или дурак или просто проститут? А все время претендуешь на мудрого.

Последнее дело переходить на личности, зелени не хватит, чтоб Сову купить, ибо сова золотая алмазами инкруситованная!
Или своим мародёрам платёжки заполняй и маши вагонам, что идут за кордон!
10
5
=
5
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Саваж: Сова вот не пойму ты или дурак или просто проститут? А все время претендуешь на мудрого.

Последнее дело переходить на личности, зелени не хватит, чтоб Сову купить, ибо сова золотая алмазами инкруситованная!
Или своим мародёрам платёжки заполняй и маши вагонам, что идут за кордон!
На дуэль выходи, подлый Трус!
7
3
=
4
арбуз 14.04.2018 09:38
эээ...пиндосы бомбят Асада? благая весть, однако,
.Прп. Варсонофия Оптинского
Старцы Оптинские...все! молите Бога об АМЕРИКЕ!
19
11
=
8
Михайлов 14.04.2018 13:24
арбуз: эээ...пиндосы бомбят Асада? благая весть, однако,
.Прп. Варсонофия Оптинского
Старцы Оптинские...все! молите Бога об АМЕРИКЕ!



Чо ты гонишь, падаль госдеповская?! Сирия - Колыбель Христианства, поэтому Мерика, страна Антихриста, с религией Мамоны, оккупировала Сирию, снабжает оружием и крышует террористов всех мастей, которые истребляют христиан и уничтожают святыни Христианского мира.

Сирию спасает Православная Россия - Катехон https://ru.wikipedia.org/wiki/Катехон

Православная Россия - последнее препятствие перед Антихристом - США, перед его захватом власти над всем миром, и обезбоживание людей, с превращением их в зверо-клоны пустышки, на которые записываются рекламные слоганы!
3
10
=
-7
Патриот 14.04.2018 09:39
Комментаторы Кузпресса,однако,готовятся.
9
24
=
-15
Патриот: Комментаторы Кузпресса,однако,готовятся.
Автопортрет комментатора Патриота на фоне отморозков угольных разрезов!
21
7
=
14
Товарищ 14.04.2018 11:13
Патриот: Комментаторы Кузпресса,однако,готовятся.

А сам кем являешься на кузпрессе?
"Мудрец" оладушек.
13
3
=
10
Завальный 14.04.2018 11:55
Патриот: Комментаторы Кузпресса,однако,готовятся.

Путриётик, расскажи, сколько перевёл в Фонд Обиженных Олигархов?
14
3
=
11
Патриот 14.04.2018 09:44
Только лизнуть Трампа у нашей пятой колонны не удастся. Сирийский Алеппо до войны.
14
27
=
-13
Патриот 14.04.2018 09:45
И после...
13
26
=
-13
veranvkz 14.04.2018 18:51
В Сирии вообще-то гражданская война ,в которой виноват Асад ,и в которую мы ввязались неизвестно зачем.

Китай занимается внутренними делами ,уже вторая экономика мира ,а ведёт себя очень мудро и осторожно.
В отличие от Путина ,у которого кроме понтов кручённых и нету ничего.

13
1
=
12
Патриот: Только лизнуть Трампа у нашей пятой колонны не удастся. Сирийский Алеппо до войны.

Е-ал я ваше аллепо, в заллупо. Ты падла в Костёнково съезди.
8
0
=
8
Эскалибур 14.04.2018 22:51
сам я не местный:
Патриот: Только лизнуть Трампа у нашей пятой колонны не удастся. Сирийский Алеппо до войны.

Е-ал я ваше аллепо, в заллупо. Ты падла в Костёнково съезди.

Сосуза Гельды только в Мазурово понимает своё место.
2
2
=
0
Патриот 14.04.2018 09:46
И все ради нефти. Прикиньте, как у пиндосов слюна течёт на Сибирь.
14
31
=
-17
Патриот: И все ради нефти. Прикиньте, как у пиндосов слюна течёт на Сибирь.

А чё Сибирь? Свои мародёры качают пиндосам и везут уголь за бумагу! Так что колония цветёт и пахнет! Ура, ПАРТРИОТАМ!
36
3
=
33
Патриот 14.04.2018 09:53
Сова во-зле Олим:
Патриот: И все ради нефти. Прикиньте, как у пиндосов слюна течёт на Сибирь.

А чё Сибирь? Свои мародёры качают пиндосам и везут уголь за бумагу! Так что колония цветёт и пахнет! Ура, ПАРТРИОТАМ!

Хьюстонский проект. Протестовать против разрезов будет некому. Раздадут уцелевшим после бомбежек одеяла, зараженные холерой, как индейцам.
6
27
=
-21
Дихлофос 14.04.2018 09:57
Патриот, зачем эти мультики? Смотри документальное кино: ЕВРАЗ зарегистрирован в Лондоне, прибыль с разрезов идет на Кипр.
29
9
=
20
Завальный 14.04.2018 11:53
Дихлофос: Патриот, зачем эти мультики? Смотри документальное кино: ЕВРАЗ зарегистрирован в Лондоне, прибыль с разрезов идет на Кипр.

А что толку ему смотреть, если анализировать нечем -- в башке путриотическая вата.
22
3
=
19
Михайлов 14.04.2018 13:31
Дихлофос: Патриот, зачем эти мультики? Смотри документальное кино: ЕВРАЗ зарегистрирован в Лондоне, прибыль с разрезов идет на Кипр.


И что теперь?! Это оправдывает что ты Иуда кастрюлеголовая, лижешь сраки пендосне?
3
15
=
-12
Михайлов:
Дихлофос: Патриот, зачем эти мультики? Смотри документальное кино: ЕВРАЗ зарегистрирован в Лондоне, прибыль с разрезов идет на Кипр.


И что теперь?! Это оправдывает что ты Иуда кастрюлеголовая, лижешь сраки пендосне?

лижешь сраки пендосне?

Наша страна продолжает наращивать вложения в госдолг США. В апреле Россия инвестировала $5 млрд в американские гособлигации. Месяцем ранее это была сумма побольше – $13,5 млрд. Общий же объем вложений «перевалил» за сотню и составил $104,9 млрд. Кстати, последние покупки ценных бумаг США подняли нашу страну с 15-й на 14-ю строчку в рейтинге главных кредиторов Штатов
9
0
=
9
кол 14.04.2018 15:18
Дихлофос: Патриот, зачем эти мультики? Смотри документальное кино: ЕВРАЗ зарегистрирован в Лондоне, прибыль с разрезов идет на Кипр.

Патря не может признать, что за проигрыш в холодной войне Россия выплачивает контрибуцию. Ему по ушам помакаронили, что это капитализм - он и счастлив. Напрямую его же не грабят, под соусом как яйцо в крутую подают.
6
0
=
6
ктото 14.04.2018 09:59
А чего пиндосам слюной исходиться, местные и накачают нефтюшки и продадут, а денюшки в пендосию и лондоны переправят .
17
2
=
15
ТОТ 14.04.2018 14:43
Патриот: И все ради нефти. Прикиньте, как у пиндосов слюна течёт на Сибирь.

Так ты на Кузбасс посмотри и все ради угля ...Ну не дебилы?
7
0
=
7
Патриот: И все ради нефти. Прикиньте, как у пиндосов слюна течёт на Сибирь.

Падреаст, в Кемеровской области сошло ДВА селя, с терриконов КИПРСКИХ разрезов. Один снёс автомобильную дорогу, второй уничтожил озеро.
6
0
=
6
Дихлофос 14.04.2018 09:56
Российское посольство в США первым отреагировало на удары США, Великобритании и Франции по Сирии. Там напомнили, что Москва предупреждала, что не оставит такие действия без последствий.

Бугагашеньки! Реакция на пинок под сраку - Предупреждение не оставить без последствий.
23
11
=
12
Михайлов 14.04.2018 13:34
Дихлофос: Российское посольство в США первым отреагировало на удары США, Великобритании и Франции по Сирии. Там напомнили, что Москва предупреждала, что не оставит такие действия без последствий.

Бугагашеньки! Реакция на пинок под сраку - Предупреждение не оставить без последствий.


Во радостно заскакала укрошизофашня в новокузнецком варианте! Уряяя, мы (западло) победили Русских?
7
16
=
-9
арбуз 14.04.2018 09:59
ааа...т.е. Америка воюет за сирийскую нефть-а Россия чисто альтруисты. Интересно, а кому принадлежит нефть в России? Газ,
золото-алмазо добыча-да и Центробанк России ...Так тем же пендосам и принадлежит
24
3
=
21
арбуз: ааа...т.е. Америка воюет за сирийскую нефть-а Россия чисто альтруисты. Интересно, а кому принадлежит нефть в России? Газ,
золото-алмазо добыча-да и Центробанк России ...Так тем же пендосам и принадлежит

Нефть и уголь в России пендоские!
Как вы смели селится над ними!
Вот сирийская нефть под вопросом?
И отдас её Путин Сибири!
9
2
=
7
Михайлов 14.04.2018 13:36
арбуз: ааа...т.е. Америка воюет за сирийскую нефть-а Россия чисто альтруисты. Интересно, а кому принадлежит нефть в России? Газ,
золото-алмазо добыча-да и Центробанк России ...Так тем же пендосам и принадлежит


У тебя нет логики, Иуда кастрюлеголовая! Как всегда у демшизы! Если всё в России принадлежит пендосам, чож пендосы тада в припадке бьются, и не знают как ещё Русским нагадить?!
2
11
=
-9
крэг 14.04.2018 10:16
Ну, погнали наши городских...
8
0
=
8
Дихлофос 14.04.2018 10:30
Не могу понять, как они решились, они что, мультик из послания федеральному собранию не смотрели?
26
12
=
14
Патриот 14.04.2018 10:37
Дихлофос: Не могу понять, как они решились, они что, мультик из послания федеральному собранию не смотрели?

Вот тебе, дихлофоснутый, еще одна весёлая фотка 1870 года. Мультиков тогда еще не было. Скальпы убитых индейцев.

Гитлер - щенок в сравнении с американцами. Чему не учат в американских школах: в результате холокоста американских индейцев, так же известного как «пятисотлетняя война» и «самый длительный Холокост в истории человечества», было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады.
12
28
=
-16
Патриот 14.04.2018 10:38
Как думаешь, твой скальп красиво будет смотреться на стене у Дони Трампа?
6
23
=
-17
Kovalski 14.04.2018 10:57
Патриот: Как думаешь, твой скальп красиво будет смотреться на стене у Дони Трампа?

Твой даже у меня в ватерклозете будет неуместен))
25
6
=
19
ктото 14.04.2018 12:26
ха-ха , как смешно, прямо супер юмор. дурь полная.
1
13
=
-12
SBPopov 14.04.2018 17:58
Kovalski:
Патриот: Как думаешь, твой скальп красиво будет смотреться на стене у Дони Трампа?

Твой даже у меня в ватерклозете будет неуместен))


у вас ватерклозет? Отапливаемый?
7
4
=
3
Kovalski 14.04.2018 10:55
Патриот:
Дихлофос: Не могу понять, как они решились, они что, мультик из послания федеральному собранию не смотрели?

Вот тебе, дихлофоснутый, еще одна весёлая фотка 1870 года. Мультиков тогда еще не было. Скальпы убитых индейцев.

Гитлер - щенок в сравнении с американцами. Чему не учат в американских школах: в результате холокоста американских индейцев, так же известного как «пятисотлетняя война» и «самый длительный Холокост в истории человечества», было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады.

Хай премэйчур!))
Это известное фото, на нём не скальпы(??!) индейцев, а черепа бизонов) иван, ты лошара))
Натальные травмы практически не компенсируются ничем..
24
5
=
19
Патриот 14.04.2018 12:21
Kovalski:
Патриот:
Дихлофос: Не могу понять, как они решились, они что, мультик из послания федеральному собранию не смотрели?

Вот тебе, дихлофоснутый, еще одна весёлая фотка 1870 года. Мультиков тогда еще не было. Скальпы убитых индейцев.

Гитлер - щенок в сравнении с американцами. Чему не учат в американских школах: в результате холокоста американских индейцев, так же известного как «пятисотлетняя война» и «самый длительный Холокост в истории человечества», было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады.

Хай премэйчур!))
Это известное фото, на нём не скальпы(??!) индейцев, а черепа бизонов) иван, ты лошара))
Натальные травмы практически не компенсируются ничем..

А ты чего со своей Словении вылез? Команда тяфкать на Россию прошла?
6
18
=
-12
Михайлов 14.04.2018 13:39
Дихлофос: Не могу понять, как они решились, они что, мультик из послания федеральному собранию не смотрели?



Ну потому и забилась Мелкобритания в парипадке, со своим идиотским "Новичком", что Западнище поняло, что Русские сдаваться не собираются, вот с пендоснёй и ударили по Сирии, а не по России! И то, бомбят так западлы, чтобы не дай Боже по Русскому не попасть!
5
14
=
-9
veranvkz 14.04.2018 18:39
Михайлов ,вы бы лучше почитали ,что отставные военные говорят.
А они говорят ,что наших ресурсов в Сирии хватит на полчаса противостояния в Сирии.

А в случае прямого противостояния между нашими странами -на 2-3 дневную войну.

Тут недавно выяснилось ,что у нас пожары тушить некому и нечем ,а вы собираетесь воевать с НАТО ?

Вся наша внешняя и военная политика -это лаяние моськи на слона.
А нужна она только для того ,чтобы внушить населению , что виновники внутренней разрухи находятся в США ,а не в Москве.

И приведёт это к тому ,что они придушат нас экономически ,как котят, безо всяких последствий для себя.

14
3
=
11
крэг 14.04.2018 10:35
Не ссы, дихлофос, белобилетникам по рождению скидок нет, то же отдохнешь на югах, еще и зарплату получишь.
11
14
=
-3
Патриот 14.04.2018 10:40
Интересно, дихлофоснутый и иже с ним под тамагавками будут вспоминать деньги Дерипаски?
11
28
=
-17
крэг 14.04.2018 10:47
Тише, они консультируются, инструктаж по дальнейшей тематике, ждем.
7
20
=
-13
крэг 14.04.2018 11:02
Шпрехен зи дойч, Ковальски! Приятно лицезреть ваш фейсморд здесь, в Сибири.
8
18
=
-10
Сципион 14.04.2018 11:05
Неужто решился?
3
14
=
-11
крэг 14.04.2018 11:10
Ты так и не ответил на мой вопрос. Какой процент (состовляющая) прибыли остается в регионе от угольно-оффшорных предприятий?
12
9
=
3
Сципион 14.04.2018 12:07
Не знаю. Поспрошай у знающих людей. Могу лишь сообщить о бюджетных поступлениях. Вот что даёт VSE42:
2
17
=
-15
SBPopov 14.04.2018 17:59
Сципион: Не знаю. Поспрошай у знающих людей. Могу лишь сообщить о бюджетных поступлениях. Вот что даёт VSE42:


Скорее, NIHRENA42
6
1
=
5
Эскалибур 14.04.2018 22:57
SBPopov:
Сципион: Не знаю. Поспрошай у знающих людей. Могу лишь сообщить о бюджетных поступлениях. Вот что даёт VSE42:


Скорее, NIHRENA42

Скорее даже больше - ниХХХмуйня.
Это ТУЛЕЕВЩИНА, граждане!
СосузаГельды отработает в Мазурово!
3
2
=
1
SBPopov:
Сципион: Не знаю. Поспрошай у знающих людей. Могу лишь сообщить о бюджетных поступлениях. Вот что даёт VSE42:


Скорее, NIHRENA42
СергейБорисыч, сайт хорошо информированный. Тем более, что табличка иллюстрирует обзор "вредной деятельности" Тулеева в Кузбассе. Выводы автор делает с моей точки зрения забавно-спорные, но данные использует точные.
Если не верится, можете проверить через ГлавФУ - Буланов хвастался, что оттуда все данные черпает для своих аналитик.

0
1
=
-1
крэг: Ты так и не ответил на мой вопрос. Какой процент (состовляющая) прибыли остается в регионе от угольно-оффшорных предприятий?

Структуру бюджета то гляньте.
Русским по белому. Чё вы, как ребёнок?
1
1
=
0
Папа 14.04.2018 12:03
Сципион: Неужто решился?




Ты не поверишь, но казаки в каком то Задрищенске приняли решение исключить Трампа из своих рядов. Все он больше не казак.
18
4
=
14
Сципион 14.04.2018 12:08
Как ты остроумен, ПАПА.
Вольтер да и только.
5
21
=
-16
арбуз 14.04.2018 12:43
ССоветц, это не Папа остроумен (нет, Папа остроумен, эт факт) но казаки какого то села в натуре решили исключить Трампа из казаков. Эт не фейк-а реалии рашенского идиотизьма. Сам инфу найдёшь-или поискать?
14
2
=
12
Сципион 14.04.2018 13:01
Поищи.
Может, заодно за пивком сполкаешь?
3
14
=
-11
Папа:
Сципион: Неужто решился?




Ты не поверишь, но казаки в каком то Задрищенске приняли решение исключить Трампа из своих рядов. Все он больше не казак.

Папа... как вы его по щам... ++++++
4
1
=
3
Патриот 14.04.2018 12:24
Сципион: Неужто решился?

А че ему делать, дотошные журналисты у Дони побочного ребенка нашли и счёта, которыми он услуги женщины низкой социальной ответственности оплачивал. Тут или Сирию бомбить, или из Белого дома лететь.
6
17
=
-11
Патриот 14.04.2018 12:26
Клинтон после скандала с Моникой в оральном кабинете Югославию расхерачил.
9
20
=
-11
Сципион 14.04.2018 12:39
Какая-то политика генитальная...
6
18
=
-12
SBPopov 14.04.2018 15:27
Да уж, прелюбодеяние - тяжкий грех. Лучше бы с мальчиком спалился
9
3
=
6
Патриот: Клинтон после скандала с Моникой в оральном кабинете Югославию расхерачил.

Ну ты то Косово отстоишь? ты ж там?
5
1
=
4
АЛЕКС 14.04.2018 11:12
Яб на месте Трампа,вообще все щита арестовал,дворцы и тд!
И под опу пенка всем ихнем воровским семьям!
12
1
=
11
АЛЕКС: Яб на месте Трампа,вообще все щита арестовал,дворцы и тд!
И под опу пенка всем ихнем воровским семьям!

Не..., Трамп не идиёт же! Ему богатства Сибири на блюдичке с голубой каёмочкой наши МародёрЫ выносят, а он зелень у них будет изымать, из палат выгонять, бомжами делать! Акстись, язычник коловратный, ты дуешь на мельницу справедливых сил Антимамонных!
6
4
=
2
АЛЕКС 14.04.2018 12:23
Сова,наши богатства в любом случае будут туда идти!
Потому-что вся наша экономика на 100% подчинена гейропе,а также все что мы сейчас имеем в домах и на предприятиях!
Эт всеровно как иметь своего раба!
6
1
=
5
Товарищ 14.04.2018 11:17
3% тут как тут.
3
2
=
1
крэг 14.04.2018 12:03
Букмейкера не хватает.
0
3
=
-3
лабиринт 14.04.2018 12:17
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился -
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.
14
3
=
11
лабиринт 14.04.2018 12:18
Одно понять не могу, недомерок уже 4 раза побеждал в Сирии, кого же там американцы-то бомбить собрались.
18
2
=
16
Михайлов 14.04.2018 13:43
лабиринт: Одно понять не могу, недомерок уже 4 раза побеждал в Сирии, кого же там американцы-то бомбить собрались.



Ещё одна Иуда кастрюлеголовая?! Или вас майданутых на одном западловом конвейере делают? Сирийцы, с помощью Русских и Ирана, победили наёмников Пиндостана - Игил, вот Пиндостан напрямую стал воевать против Сирии!
3
16
=
-13
Димексид 14.04.2018 12:23
Как я и предполагал. Одни отбомбились, другие возмутились. Трамваи в Дамаске ходют, Асад пускающий ядовитые газы жив и здоров. Щас Путин с Трампом объявят о встрече, перетрут как Сирию пилить.
12
2
=
10
Саваж 14.04.2018 12:45
Ну не знаю что объявят, но вот только что в 12-45 над центральным районом Новокузнецка слышен был рев самолета и это был не боинг их вообще не слышно, куда летел и зачем не понятно.
3
13
=
-10
тоня 14.04.2018 13:04
Толика Водопадная командировала в Дамаск, вылетел, видимо, томагавки налету перехватывать будет с божьей помощью.
21
2
=
19
АЛЕКС 14.04.2018 13:32
Соваж,а ты откуда научился определять,неуч-то у тя извилины есть?
5
2
=
3
арбуз 14.04.2018 13:02
Последствия обстрела? Так их нет, этих последствий, ибо все ракеты жыдо-пропиндосов были сбиты-
10
1
=
9
арбуз 14.04.2018 13:02
Первые фото Дамаска после ракетных ударов США

На кадрах видно, как в ночное небо вылетает противоракета, и через несколько секунд появляется вспышка, свидетельствующая о попадании.

По утверждению источника национального сирийского агенства SANA, ПВО Сирии сбили 13 ракет в городе Кисва к югу от Дамаска, а также все ракеты, выпущенные по объектам в провинции Хомс.

В настоящее время первый совместный налет войск США, Великобритании и Франции на Сирию завершился. По словам главы Пентагона Джеймса Мэттиса, удар был однократным, дополнительные атаки пока не планируются, но не исключены.
9
1
=
8
арбуз 14.04.2018 13:06
блин, фото не могу чёто разместить. город весь в огнях (электрических), разрушений нет, ибо "удар" был типа показательный, все довольны, кажись и бомбили-но ракеты сбиты.
Вот такая "война", господа православно-петриоты...
10
1
=
9
АЛЕКС 14.04.2018 13:35
Арбуз,в новостях читал,пиндосы сказали эт всего лишь первый удар.
4
1
=
3
Михайлов 14.04.2018 13:46
АЛЕКС: Арбуз,в новостях читал,пиндосы сказали эт всего лишь первый удар.



Какой же ты "истиный русич" укрошизофашик новокузнецкого разлива?! Если радуешься нападению пендосни на союзников России сирийцев? Вот ты и спалился, Иуда кастрюлеголовая!
4
11
=
-7
АЛЕКС 14.04.2018 14:14
А мне плевать на всю тваю нерусь,мне своя страна РОДней!
8
6
=
2
чилим 14.04.2018 14:10
АЛЕКС: Арбуз,в новостях читал,пиндосы сказали эт всего лишь первый удар.

Ссылку в студию.
Наоборот, пиндосы озвучили, что это разовая акция.
Ну и это... радость скрыыай хоть немножко. Ничего хорошего в свершившемся факте я не вижу...
8
12
=
-4
АЛЕКС 14.04.2018 14:30
Чилим,не дуркуй!Ты прекрасно знаешь,что гейропа от туда уже не уйдет!
Почему наши солдаты там должны гмбнуть!За имидж крысы?
6
4
=
2
чилим 14.04.2018 22:16
АЛЕКС: Чилим,не дуркуй!Ты прекрасно знаешь,что гейропа от туда уже не уйдет!
Почему наши солдаты там должны гмбнуть!За имидж крысы?

Ты знаешь, что такое солдаты?? Всё равно не поймёшь...
2
2
=
0
чилим 14.04.2018 14:18
арбуз: блин, фото не могу чёто разместить. город весь в огнях (электрических), разрушений нет, ибо "удар" был типа показательный, все довольны, кажись и бомбили-но ракеты сбиты.
Вот такая "война", господа православно-петриоты...

И войска Башар с атакованых объектов вывел загодя, под защиту нашей ПВО.
Чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Что в общем то, не так уж и плохо...
Хотя первой посетила мысль, что коки у Трампа всё же крепче. Сказал - сделал...
5
15
=
-10
чилим:
арбуз: блин, фото не могу чёто разместить. город весь в огнях (электрических), разрушений нет, ибо "удар" был типа показательный, все довольны, кажись и бомбили-но ракеты сбиты.
Вот такая "война", господа православно-петриоты...

И войска Башар с атакованых объектов вывел загодя, под защиту нашей ПВО.
Чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Что в общем то, не так уж и плохо...
Хотя первой посетила мысль, что коки у Трампа всё же крепче. Сказал - сделал...

Чилим, каждое утро, на первом канале Росийского телевидиния у меня, как гражданина великой страны, просят деньги на лечение больных детей. В фиксированной сумме, менее 75-ти рублей - не предлагать...
Сука... а у меня столько не бывает...
11
1
=
10
чилим 14.04.2018 22:14
сам я не местный: просят деньги на лечение больных детей. В фиксированной сумме, менее 75-ти рублей - не предлагать...
Сука... а у меня столько не бывает...

Работать не пробовал?
1
5
=
-4
тоня 14.04.2018 22:19
Он работал на коксохиме на КМК, эффективные менеджеры его закрыли. Сократили, равно, как вас когда-то.
5
1
=
4
чилим 14.04.2018 22:22
тоня: Сократили, равно, как вас когда-то.

Это не повод, чтобы не работать.
1
5
=
-4
тоня 14.04.2018 22:23
Да работает он, работает.
5
1
=
4
чилим 14.04.2018 22:28
тоня: Да работает он, работает.

Тогда пусть не болтает чепухи. Меня тоже бывает жаба душит помочь неимущему (ибо всех мне не прокормить). Но я в этих случаях просто молчу в тряпочку...
2
3
=
-1
тоня 14.04.2018 22:45
) Ну ясно. С юмором у вас стало глухо, как в танке. Совсем. Надеюсь, не навсегда.
2
2
=
0
чилим 14.04.2018 22:49
тоня: ) Ну ясно. С юмором у вас стало глухо, как в танке. Совсем. Надеюсь, не навсегда.

Задолбало просто лузерское нытьё здесь. Юмора в котором даже близко не наблюдаю...
2
4
=
-2
тоня 14.04.2018 22:57
)
2
0
=
2
тоня 14.04.2018 22:58
Все лузеры, кроме вас.
4
1
=
3
чилим 15.04.2018 06:48
тоня: Все лузеры, кроме вас.

Не все. Но хватает их на этом ресурсе...
1
3
=
-2
UVG 15.04.2018 07:10
чилим:
Не все. Но хватает их на этом ресурсе...
Сократил бы хоть на одного?
3
1
=
2
тоня: Да работает он, работает.

Уволился... в пятницу.
2
0
=
2
чилим:
сам я не местный: просят деньги на лечение больных детей. В фиксированной сумме, менее 75-ти рублей - не предлагать...
Сука... а у меня столько не бывает...

Работать не пробовал?

Не помогает.
Голодец: в РФ есть уникальное явление - работающие бедные

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4093093
1
0
=
1
ert 14.04.2018 13:05
Сделали вид, что расхреначили Сирию, празднуют победу. И вся эта байда, чтобы показать электорату, что Трампа не назначал Путин. Иначе его злой прокурор определит на нары.
9
16
=
-7
ert 14.04.2018 13:58
Запустили 110 ракет ранено 3 человека. США утилизируют просроченный боезапас?
7
12
=
-5
uttkin 14.04.2018 14:10
подумаешь, ящик лимонов сожгли...по пустым объектам постреляли...Трамп позабавился...как бы ему не пришлось за это удовольствие из своего кармана платить...
2
9
=
-7
ert 14.04.2018 14:17
Кстати,да конгресс уже объявил действия Трампа незаконными. Т.е. банкет будет за счет виновника торжества.
3
12
=
-9
uttkin 14.04.2018 14:20
ну, точно! Трамп наш человек!
2
9
=
-7
SBPopov 14.04.2018 15:21
uttkin: ну, точно! Трамп наш человек!

Ваш?? Из КПРФ? А почему вы его не двинули в президенты?
9
1
=
8
Эскалибур 14.04.2018 23:01
Уткин в это время хлебал из утки под кроватью - его голоса в аккурат и не хватило.
3
2
=
1
ШихтеР 14.04.2018 14:17
только скрежет зубов слышен: "как они могли, мы же их предупреждали... Плохие они, плохие..."
Только и речи по ТВ, что ничего страшного! Плюнули, ну и фиг с ним, утёрлись... Вот и весь боевой дух.
Вспомнил о сбитом Су-24. Тоже утёрлись! Пилот погиб, морпех погиб, а - Эрдоган извинился...
14
2
=
12
чилим 14.04.2018 14:20
ШихтеР: только скрежет зубов слышен: "как они могли, мы же их предупреждали... Плохие они, плохие..."
Только и речи по ТВ, что ничего страшного! Плюнули, ну и фиг с ним, утёрлись... Вот и весь боевой дух.
Вспомнил о сбитом Су-24. Тоже утёрлись! Пилот погиб, морпех погиб, а - Эрдоган извинился...

А ты бы полномасштабной ядрёной войны хотел бы?
Думаю, ПУ найдёт, чем ответить... не сразу, может быть...
7
18
=
-11
АЛЕКС 14.04.2018 14:23
Ха-ХА ОН ОТВЕТИТ!ЧЕМ?
ДОРОГИМИ РОССИЯНАМИ!
8
4
=
4
чилим 14.04.2018 14:29
АЛЕКС: Ха-ХА ОН ОТВЕТИТ!ЧЕМ?
ДОРОГИМИ РОССИЯНАМИ!

Съешь лимон.
4
16
=
-12
Эскалибур 14.04.2018 23:02
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ШихтеР 14.04.2018 14:34
Ладно ини там обосрались уничтожать носители. Но почему ракеты не сбивали!
Эта и есть реакция Путина! ТОЛЬКО ПШИК!
10
2
=
8
ШихтеР 14.04.2018 17:32
чилим:
ШихтеР: только скрежет зубов слышен: "как они могли, мы же их предупреждали... Плохие они, плохие..."
Только и речи по ТВ, что ничего страшного! Плюнули, ну и фиг с ним, утёрлись... Вот и весь боевой дух.
Вспомнил о сбитом Су-24. Тоже утёрлись! Пилот погиб, морпех погиб, а - Эрдоган извинился...

А ты бы полномасштабной ядрёной войны хотел бы?
Думаю, ПУ найдёт, чем ответить... не сразу, может быть...

3
3
=
0
ШихтеР 14.04.2018 17:35
чилим:
ШихтеР: только скрежет зубов слышен: "как они могли, мы же их предупреждали... Плохие они, плохие..."
Только и речи по ТВ, что ничего страшного! Плюнули, ну и фиг с ним, утёрлись... Вот и весь боевой дух.
Вспомнил о сбитом Су-24. Тоже утёрлись! Пилот погиб, морпех погиб, а - Эрдоган извинился...

А ты бы полномасштабной ядрёной войны хотел бы?
Думаю, ПУ найдёт, чем ответить... не сразу, может быть...

Если что мы граждане РФ имеем всю полноту власти, а не Госдума и президент. И при любой заварухе нам с вами в ней участвовать, не детям чиновников которые учатся в Лондоне. Это они боятся за свое добро нажитое в креслах, а не за суверенитет страны. Так что высказывать свое мнение я имею больше права, чем сыночек из Лондона
10
3
=
7
чилим:
ШихтеР: только скрежет зубов слышен: "как они могли, мы же их предупреждали... Плохие они, плохие..."
Только и речи по ТВ, что ничего страшного! Плюнули, ну и фиг с ним, утёрлись... Вот и весь боевой дух.
Вспомнил о сбитом Су-24. Тоже утёрлись! Пилот погиб, морпех погиб, а - Эрдоган извинился...

А ты бы полномасштабной ядрёной войны хотел бы?
Думаю, ПУ найдёт, чем ответить... не сразу, может быть...

Канешна. Муьтяху зашибенит в 2024 году, как отчёт за четверть века правления.
4
1
=
3
Папа 14.04.2018 21:41
ШихтеР: только скрежет зубов слышен: "как они могли, мы же их предупреждали... Плохие они, плохие..."
Только и речи по ТВ, что ничего страшного! Плюнули, ну и фиг с ним, утёрлись... Вот и весь боевой дух.
Вспомнил о сбитом Су-24. Тоже утёрлись! Пилот погиб, морпех погиб, а - Эрдоган извинился...



Потерпи, это еще и Путину запишут в актив.
Выдержал скажут и не развязал третью мировую.
5
1
=
4
ТОТ 14.04.2018 14:53
Протоиерей Чаплин посоветовал жителям крупных городов исповедаться и готовиться к смерти....
Правик и это все на что способно РПЦ?
9
2
=
7
АЛЕКС 14.04.2018 16:03
ТОТ Как-то я писал,нашим спецслужбам,что у них время есть до Мая,потом будет поздно.Не какие бункера не спасут.
3
2
=
1
qweef 14.04.2018 14:55
У местных таксистов и парикмахеров как у собаки Павлова - условный рефлекс. Только прочитав заголовок США обстреляли Дамаск "Томагавками", тут же с суровостью пикейных жилетов принялись усиленно изливать свою сущность.
А меж тем у местных аналитеГов нет никаких данных, а вопросы есть:
1. Сколько было выпущено ракет?
2. Сколько достигло цели?
3. Какие цели оказались под атакой?
4. Сколько ЧВК "Вагнер" было стёрто в пыль?
5. Подлец Асад, травящий газами детей, получил свой тамагавок в лоб?
6. Предоставлены какие-либо доказательства попадания ракет в указанные цели?
Тысяча их.
Но таксисты, онЕ такие таксисты и парикмахеры, продолжают надрачивать на своё ЧСВ!
Удачи Вам, ладошки не сотрите!
17
2
=
15
ert 14.04.2018 15:36
1. Томагавков- 107
2. Попали хоть куда-то- 36
3. Ни один военный аэродром не пострадал. Попали в какой-то НИИ
4. По ЧВК данных нет т.к. нет жертв вообще
5. По Асаду не стреляли видн.о время не пришло.
6. Данные спутникового слежения засекречены И вообще пока только слова.
3
9
=
-6
qweef: У местных таксистов и парикмахеров как у собаки Павлова - условный рефлекс. Только прочитав заголовок США обстреляли Дамаск "Томагавками", тут же с суровостью пикейных жилетов принялись усиленно изливать свою сущность.
А меж тем у местных аналитеГов нет никаких данных, а вопросы есть:
1. Сколько было выпущено ракет?
2. Сколько достигло цели?
3. Какие цели оказались под атакой?
4. Сколько ЧВК "Вагнер" было стёрто в пыль?
5. Подлец Асад, травящий газами детей, получил свой тамагавок в лоб?
6. Предоставлены какие-либо доказательства попадания ракет в указанные цели?
Тысяча их.
Но таксисты, онЕ такие таксисты и парикмахеры, продолжают надрачивать на своё ЧСВ!
Удачи Вам, ладошки не сотрите!

Зачем та сложно? Лично - интересовал только курс доллара.
9
1
=
8
ШихтеР 14.04.2018 15:06
На самом деле удары наносились по одному объекту - по России!
По ее способности ответить "за базар"!
За базар не ответили...
12
8
=
4
Патриот 14.04.2018 15:19
Засцал Доня, 100 тамагавков, 71 сирийцы из С200 сбили.
5
12
=
-7
АЛЕКС 14.04.2018 15:41
Все путихриста СМИ,
3
4
=
-1
АЛЕКС 14.04.2018 15:45
Все путихриста СМИ для таких как пэтр и созданны!
(чет у меня сообщения сами отправляются)
7
4
=
3
Патриот 14.04.2018 16:34
Фотожабки с украинских сайтов любишь, язычник?
5
12
=
-7
Патриот: Засцал Доня, 100 тамагавков, 71 сирийцы из С200 сбили.

Ну? этими, знаменитыми сирийскими комплексами ПВО?
2
1
=
1
Патриот 14.04.2018 16:39
По информации, имеющейся у Минобороны РФ, в процессе атаки было применено 103 крылатых ракеты, в том числе ракеты морского базирования Tomahawk. Также применялись управляемые авиабомбы GBU-38 самолетов B-1B. Самолеты F-15 и F-16 применили ракеты «воздух-земля». Самолеты Tornado британских ВВС выпущено 8 ракет Scalp EG.

Сирийскими средствами ПВО, основу которых составляют комплексы ПВО советского производства, успешно отражены удары авиационных и морских средств поражения.

В Минобороны России рассказали, какое оружие использовали США и их союзники при ударе по Сирии
В Минобороны России рассказали, какое оружие использовали США и их союзники…
Перехвачена 71 крылатая ракета. В отражении удара были задействованы сирийские средства ПВО С-125, С-200, «Бук», «Квадрат» и «Оса». Это свидетельствует о высокой эффективности находящегося у Сирии вооружения и отличной выучке сирийских военнослужащих, подготовленных нашими специалистами.

Между тем, ранее в Министерстве обороны РФ сообщали о противодействии ракетному удару средствами ПВО Сирии, произведенными еще в Советском Союзе. Им пришлось отражать атаку более, чем 100 крылатых ракет и ракет класса «воздух-земля», выпущенных США и их союзниками. Генштаб РФ прокомментировал случившиеся события и отметил, что в результате ракетного удара жертв среди мирного населения и сирийских военных нет. ■
4
13
=
-9
Разумом понимаю, что "против лома нет приёма" и лучше как-то договориться, чем гарантированно самоуничтожиться.
Но сердцем не воспринимаю. Вижу очередное соплежуйство Москвы.
Смешной кореец послал грозного американца и тот заткнулся. А наши, такие серьёзные наши, с опытом войн, все увешанные звёздами и орденами, пошутить над ними боязно, стерпели очередной плевок в рожу и...

Как в том анекдоте про советских рыбаков: Рыбы нет? Собирай комсомольское собрание!
5
18
=
-13
b-km.ivanov 14.04.2018 17:43
Вот тут Цыпа, ты прав. А как петушились, "пусть только посмеют, даже носители уничтожим". Онож, вишь как? Корее проще, у них бабло за бугром не спрятано, а вот у наших.
Раз бы по харе сьездили, вмиг бы одумались. Умолчат- повторится.
17
2
=
15
Нет, Витюшка, я не прав, к сожалению. Так, вырвалось с досады.

А понял, что не прав, когда ты со мной согласился. Нельзя оценивать ситуацию одинаково с врагом русского народа.
0
14
=
-14
b-km.ivanov 14.04.2018 18:48
Седьмой спутник: Нет, Витюшка, я не прав, к сожалению. Так, вырвалось с досады.

А понял, что не прав, когда ты со мной согласился. Нельзя оценивать ситуацию одинаково с врагом русского народа.


Паранойя, она такая. Сочувствую.
13
1
=
12
Разыскиваются военные преступники
4
12
=
-8
Обыватель 14.04.2018 20:25
Седьмой спутник: Разыскиваются военные преступники


согласен на все сто, только "время" расставит всё по местам
1
6
=
-5
Обыватель 14.04.2018 20:26
хотя время нынче нето ... гнусное время
1
6
=
-5
Kotafey 14.04.2018 22:21
Обыватель: только "время" расставит всё по местам

И только "тот самый" снова вывернется...
2
2
=
0
SBPopov 14.04.2018 22:30
Седьмой спутник: Разыскиваются военные преступники


Ещё Пауэла с пробиркой и извиняющегося Блэра ищут
2
1
=
1
Эскалибур 14.04.2018 23:06
Седьмой спутник: Разыскиваются военные преступники

Ты забыл выставить фото своего хозяина.
На сквере Выпова в аккурат для всей кодлы виселицы приготовлены.
2
1
=
1
Выставлю твоего:
1
1
=
0
Сука... и опять "витюша" мешает жить кипрским педерастам и пятой колонне...
Харёк старый, твои друзья, делают в полумиллионном городе два салюта в день.
97%-ный дебил, после лечения в Германии, и ДИКОЙ трагедии, ползёт на коленях колёсах руководить зак властью в области...
Вась, вы ох-ли...
13
2
=
11
Эскалибур 14.04.2018 23:08
сам я не местный: Сука... и опять "витюша" мешает жить кипрским педерастам и пятой колонне...
Харёк старый, твои друзья, делают в полумиллионном городе два салюта в день.
97%-ный дебил, после лечения в Германии, и ДИКОЙ трагедии, ползёт на коленях колёсах руководить зак властью в области...
Вась, вы ох-ли...

Чего они там с маразматиком только не ЕЛИ - всё "витюшка" виноват...
А вот бастрыкин говорит другое - ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОЕ лицо из тулеевских холуев.
ФУяссик, опровергни Бастрыкина!
4
2
=
2
007 14.04.2018 22:58
Седьмой спутник: Нет, Витюшка, я не прав, к сожалению. Так, вырвалось с досады.

А понял, что не прав, когда ты со мной согласился. Нельзя оценивать ситуацию одинаково с врагом русского народа.

Вы что ли с Тулеевым русские? А зачем тогда фамилии носите заграничные?
4
1
=
3
Смешной кореец послал грозного американца.

На Корейском полуострове, который в последние месяцы был чуть ли не главным источником международной напряженности, вдруг стали происходить события, поражающие своим миролюбием. Северная Корея заявила, что будет участвовать в Олимпийских играх в Пхёнчхане, на территории Южной Кореи. Более того,

КНДР и Южная Корея будут выступать под общим флагом на открытии зимних олимпийских игр
Южная и Северная Корея выставляют на Игры единую команду, которая будет выступать под нейтральным флагом с изображением Корейского полуострова. Вместо государственного гимна они планируют использовать народную песню "Ариран", — пишет Андрей Ланьков в колонке для Московского центра Карнеги. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/blogi/themes/politics/pochemu-otnosheniya-severnoy-i-yuzhnoy-korei-opyat-potepleli-1095840.html

Васян, ничё не напминает?
8
1
=
7
Блять... идиоты.
9
1
=
8
Папа 14.04.2018 21:45
Седьмой спутник: Разумом понимаю, что "против лома нет приёма" и лучше как-то договориться, чем гарантированно самоуничтожиться.
Но сердцем не воспринимаю. Вижу очередное соплежуйство Москвы.
Смешной кореец послал грозного американца и тот заткнулся. А наши, такие серьёзные наши, с опытом войн, все увешанные звёздами и орденами, пошутить над ними боязно, стерпели очередной плевок в рожу и...

Как в том анекдоте про советских рыбаков: Рыбы нет? Собирай комсомольское собрание!




Запишу день в поминальник.
ССовец выздоровел.
7
2
=
5
Православный 14.04.2018 16:44
Я восхищаюсь Владимиром Путиным...как он хладнокровно себя ведет...
Не было Правителя равного ему за всю историю России...НЕ БЫЛО!!!
Воистину Путин - Благослвление Божие ПОСЛЕДНИХ времен!
6
28
=
-22
Православный 14.04.2018 16:49
Путин уже не человек...он эманация Правды Божьей!
5
26
=
-21
Обыватель 14.04.2018 20:30
Православный: Путин уже не человек...он эманация Правды Божьей!


+++
1
8
=
-7
Папа 14.04.2018 21:47
Православный: Путин уже не человек...он эманация Правды Божьей!




Православный депутан Саша Фокин из Кемерово объяснил, что дети пожертвовали жизнью, чтобы объединить нас вокруг Путина. Радикальные патриоты предлагают для закрепления эффекта сжечь Госдуму.

пруфы: https://rex-net.livejournal.com/349895.html
https://vidos.top/v/1802403
https://www.rosbalt.ru/russia/2018/03/29/1692657.html
6
2
=
4
ТОТ 15.04.2018 08:22
Православный: Путин уже не человек...он эманация Правды Божьей!

Да заповеди Божьи (не сотвори себе Кумира) для тебя Кислославный полное дерьмо которые написаны не для тебя а для дебилов?
2
0
=
2
Наган 14.04.2018 18:49
Спрятался под юбку Кабаевой и хладнокровно дрожит.
12
2
=
10
UVG 14.04.2018 20:37
Православный: Я восхищаюсь Владимиром Путиным...как он хладнокровно себя ведет...
Не было Правителя равного ему за всю историю России...НЕ БЫЛО!!!
Воистину Путин - Благослвление Божие ПОСЛЕДНИХ времен!
Святая правда, шибко хладнокровно! Сразу после начала бомбежки взорвался интернет, и только с нашей стороны единственным "официальным" источником отреагировавшим на событие была страничка в фейсбуке Машки Захаровой !!! Лишь к вечеру узнали, что из 60-и выпущенных ракет, наши сбили все 73. Пездушные пиндосы, выбрали время с пятницы на субботу бомбежки начинать, в генштабах банька, шашлыки, щука на 30кг на кукане 3-й день мается, гаранта ждет а эти ? :(( Нелюди однозначно.
12
3
=
9
ктото 14.04.2018 21:51
сомневаюсь , что воякам было до баньки. А то что не отвечали - правильно сделали, разумно. Мы в Сирии бомбим, америкосы бомбят- разминка в бедной Сирии. Единственное - пусть наши правители наконец поймут, что мы не ровня Америке , мы слабы и хватит понты бить и амбиции в ж...засунуть. Лучше как китайцы тихой сапой развивать свою экономику.
2
3
=
-1
Chemicalbrazer 14.04.2018 16:49
103 ракеты по 2 млн долларов штука, 200 млн. баксов, пострадало 3 человека, погибших нет))) Разрушено три сарая. Очешуеть!
10
6
=
4
Chemicalbrazer 14.04.2018 16:51
71 современная "умная" ракета перехвачена устаревшими ЗРК Советского производства.
8
7
=
1
арбуз 14.04.2018 18:08
Ну вот и "война" закончилась-не успев начаться. Ибо што ПВО росейское животворящее вытворяет-всё посбивали, всё што можно. Рад за СССР! Развалили сволочи страну...
Трамп будет перед кем то отвечать? Дануна...А ядрёной войны да, ни кто не хочет, ибо што бы там не говорили политики об локальных ядерных войнах-война будет последняя в мировой истории. Я так думаю...
5
1
=
4
арбуз 14.04.2018 18:11
эээ...Путин-аманация? Всё идёт к тому, што одним святым будет больше
11
1
=
10
mfa 14.04.2018 18:31
Седьмой спутник: Разумом понимаю, что "против лома нет приёма" и лучше как-то договориться, чем гарантированно самоуничтожиться.
Но сердцем не воспринимаю. Вижу очередное соплежуйство Москвы.
Смешной кореец послал грозного американца и тот заткнулся. А наши, такие серьёзные наши, с опытом войн, все увешанные звёздами и орденами, пошутить над ними боязно, стерпели очередной плевок в рожу и...

Как в том анекдоте про советских рыбаков: Рыбы нет? Собирай комсомольское собрание!


Не соглашусь. Все-таки никак не назвать соплежуйством действия России в Сирии за 2,5 года. Напротив - предельно собранные и эффективнейшие операции. А выдержка - свойство лучших полководцев. Будет реальная надобность - будет и адекватная ответка.

Что до этих ударов, то, уверен, определенные договоренности были. Предположу, что они предполагали работу ПВО по атакующим целям, но не по носителям, т.к. без надобности.

Но вот понять, что это было в целом, трудно:

- разведка боем перед последующими атаками (чтобы оценить возможности сирийских пэвэошников, натасканных или даже направляемых нашими спецами);

- или этакий выпуск пара, позволяющий сохранить "союзничкам" свою напыщенную мину перед хорошо оболваненной публикой, но дающий надежду на понижение градуса.
5
11
=
-6
Вырвалось с досады.
По здравому размышлению понимаю, что не прав.
2
14
=
-12
арбуз 14.04.2018 18:56
ССоветц, а продолжение фразы забыл? Ладно, напомню-По здравому размышлению понимаю, что не прав. А понял, что не прав, когда ты со мной согласился. Нельзя оценивать ситуацию одинаково с врагом русского народа.
7
2
=
5
bezdomnyyy_ivan 14.04.2018 18:57
Проверка Путина "на зубок"... Ничё-ничё. В танке главное - небздеть.
1
8
=
-7
bezdomnyyy_ivan: Проверка Путина "на зубок"... Ничё-ничё. В танке главное - небздеть.

Попробуйте. Зная, что броня сделана из натовского сырья и на их оборудовании...
1
0
=
1
Kotafey 14.04.2018 18:59
ИМХО... вся эта история когда три страны сообразили без "Совбеза ООН" побомбить плохого... В очередной раз показывает, что ООН не выполняет своих функций и нафиг не нужен. У кого больше силы (и соответственно правды) тот и прав. Захотят побомбить побомбят.Мы захотим и мы побомбим.

И это может плохо закончится... особенно для всяких буферных лимитрофов прибалтийских, Грузий и прочих Уркаин. У крупных стран запас прочности большой... для них 120 томагавков тьфу... а вот для мелочи это ракета в каждый поселок...

В общем все это похоже на 1914 год.
10
3
=
7
bezdomnyyy_ivan 14.04.2018 19:12
А известно ли Вам, товарищ майор Котофеев, что ещё лет 30 назад, како-то там ГенСек ООНа выразил своё недовольство США в отношении к этому клубу. На что представитель США выразил мысль, что штаб-квартира может найти себе другую страну пребывания.
И как же теперь возмущаться?
2
7
=
-5
Обыватель 14.04.2018 20:32
Kotafey: ИМХО... вся эта история когда три страны сообразили без "Совбеза ООН" побомбить плохого... В очередной раз показывает, что ООН не выполняет своих функций и нафиг не нужен. У кого больше силы (и соответственно правды) тот и прав. Захотят побомбить побомбят.Мы захотим и мы побомбим.

И это может плохо закончится... особенно для всяких буферных лимитрофов прибалтийских, Грузий и прочих Уркаин. У крупных стран запас прочности большой... для них 120 томагавков тьфу... а вот для мелочи это ракета в каждый поселок...

В общем все это похоже на 1914 год.


не будет 1914 года, германия не согласная
3
6
=
-3
mfa 14.04.2018 19:00
Для досады по поводу этих ударов причин пока у нас нет. И у той стороны, пожалуй, тоже. Они решили кое-какие задачи. Подать публике можно как угодно - не проблема с их "свободно-демократическими" СМИ и далеким от нормальной вдумчивой политизированности электората. Впрочем, у настоящих соплежуев - досада. С утра-то их торкнуло, на ушах от радости стояли. К вечеру что-то пригорюнились.
3
10
=
-7
арбуз 14.04.2018 19:07
Русин
Вы считаете что над этой темой можно хохмить? Там гибнут люди и возможно умирают дети.
Уважаемый Русин- ни один людь там не погиб. Тем паче дети. Это была ИГРА заранее спланированная с обоих сторон. И если кто то
подумал, што эта "бомбардировка" всерьёз, то он соплежуй
6
1
=
5
Обыватель 14.04.2018 20:27
лишь бы не было войны...
4
7
=
-3
Обыватель: лишь бы не было войны...

А то чё? пойдёте за Сечина, Чубайса, Ролдугина и Ротенбергов?
Проклятых америкосов бить?
9
2
=
7
Обыватель 14.04.2018 20:46
сам я не местный:
Обыватель: лишь бы не было войны...

А то чё? пойдёте за Сечина, Чубайса, Ролдугина и Ротенбергов?
Проклятых америкосов бить?


просто ежики полягут все
3
7
=
-4
Обыватель:
сам я не местный:
Обыватель: лишь бы не было войны...

А то чё? пойдёте за Сечина, Чубайса, Ролдугина и Ротенбергов?
Проклятых америкосов бить?


просто ежики полягут все

Нифига. Вертели мы вас всех... на органе.
6
3
=
3
Обыватель 14.04.2018 21:17
сам я не местный:
Обыватель:
сам я не местный:
Обыватель: лишь бы не было войны...

А то чё? пойдёте за Сечина, Чубайса, Ролдугина и Ротенбергов?
Проклятых америкосов бить?


просто ежики полягут все

Нифига. Вертели мы вас всех... на органе.


как это у ёжиков только получается ... больно небось... а кому теперь легко?
2
4
=
-2
кол 14.04.2018 21:22
Какая разница орал-Михайлов, какой Гитлер лучше?! Американский али русский? Капитал порождает в критические моменты только фашистов.
5
3
=
2
Ulaz 14.04.2018 22:09
"Российские телеканалы плюнули на сетку вещания и спешно перекроили ее ради информации об ударах США, Англии и Франции по Сирии. Когда горела "Зимняя вишня", а горела она полсуток, такой оперативности не наблюдалось. Что говорит лишь о приоритетах - гибель каких-то холопов важной новостью не является. Зато сейчас - пляски на всех федеральных каналах.

Цель вакханалии в телевизоре более чем очевидна: сегодняшняя Россия в принципе неспособна проецировать силу, а потому ее просто отодвинули в сторону, чтобы ненароком не зацепить. Нашего союзника (ну, во всяком случае, сегодняшняя установка в отношении Асада формально такова) демонстративно атаковали при полном невмешательстве России в этот процесс.
Сейчас задача - закрыть именно этот вопрос, переводя внимание на менее существенные детали. Тот факт, что американцы и их союзники смотрелись во время этого удара невразумительно, никак не позволяет занести этот факт в актив Путину, хотя, безусловно, можно интерпретировать любой факт в любую сторону.

Предыдущие заявления про "муха не пролетит" уже забыты. Рисовавшиеся ранее схемы, где российские С-400 закрывают практически всю территорию Сирии (а уж западное направление полностью и с глубоким запасом) забыты, сейчас в ходу формула: "американские ракеты не заходили в зону ответственности российской ПВО". В таком случае, какова эта зона, становится решительно непонятно.

Забыто обещание сбивать "носители". Правда, теперь вспоминают условие, которое было предусмотрительно выдвинуто к нему: "в случае, если будет угроза жизни российским военнослужащим". То есть - если командование сочтет, что угрозы нет, то "носители" могут летать где угодно и бомбить что угодно. И снова недоуменный вопрос: что это за "союзничество" такое, если каждый строго за себя? Вы определитесь как-нибудь.

Пощечина получилась громкой, теперь нужно переводить внимание с себя на что-то другое. Однако договорной характер все более странной войны в Сирии сложно прикрывать новым враньем.

Недеятельное бездействие Кремля выглядит для всех еще имеющихся союзников России (при всей условности этого понятия) как еще один сигнал - с нынешним руководством России дел иметь нельзя. То есть, заседать и обсуждать разную чушь - это всегда пожалуйста, но рассчитывать на Путина в серьезных вопросах - увольте. Дурных нет."

https://el-murid.livejournal.com/3766117.htm
7
1
=
6
ert 14.04.2018 22:10
Мир сошел с ума. ВСЁ.
5
3
=
2
Mr. Nemo 14.04.2018 22:57
Мир все ближе к катастрофе. Не вижу ничего радостного в том
2
5
=
-3
ТОТ 14.04.2018 23:00
Ну вроде как большее 76% верует???? Или вранье?
4
4
=
0
кол 14.04.2018 23:29
ТОТ: Ну вроде как большее 76% верует???? Или вранье?

От какого количества населения? Потом, проценты прикрутили.
1
2
=
-1
кол 14.04.2018 23:05
Для населения надо делать страшные глаза, заявления, а в реальности ворон ворону глаз не выклюет. Что-то Михайлов завелся, напоминает Правю.
4
2
=
2
кол 14.04.2018 23:23
Сами-то поймите. Все что складировали в офшорах - это грабеж. Прибыль утекла. В Россию пришли средства, которые необходимы для выживания, сами-то ничего не производим, народ грабить хозяева денег не решились.
Никакого капитализма и даже модели, в которую не вписались, нету. Это обычный грабеж. А режим выполняет роль прикрытия. Спектакль. А кто-то сильно ангажированный голосовал за него. Ну а если государство опять соберется вернуть олигархам потерянное, тогда начнется другая история...
4
1
=
3
кол 15.04.2018 05:11
Лекция о глобальной коррупции в банковской системе
https://www.youtube.com/watch?v=tBYXrJUm1v4
2
2
=
0