#
#
Просмотров: 886
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166144
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26423
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

veranvkz 18-06-2018 12:36

ктото 18-06-2018 12:32

сам я не местный 18-06-2018 12:26

По теме 18-06-2018 12:13

Николай 18-06-2018 12:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Путин впервые встретился с премьер-министром Армении Пашиняном

Путин встретился с Пашиняном

Владимир Путин впервые встретился с премьер-министром Армении Николом Пашиняном

В ходе встречи российский глава государства выразил надежду на то, что при новом правительстве Армении отношения между странами продолжат свое динамичное развитие.

"Я хочу пожелать вам успехов на посту руководителя правительства и надеюсь, что наши отношения будут развиваться так же поступательно, как это было до сих пор", — сказал Путин. Глава государства также отметил, что российская сторона рассматривает Армению как ближайшего партнера и союзника в регионе. По его словам, это касается, в частности, экономического взаимодействия и вопросов безопасности. "Москва будет также активно работать с Ереваном на международной арене, в международных организациях, начиная с ООН, где Армения и Россия всегда поддерживали друг друга, и заканчивая нашими региональными организациями — и в сфере безопасности, и в сфере экономического развития", — заявил он.



Источник: Газета.ru
14.05.2018
Просмотров: 473 | Комментариев: 11
Язва+ 14.05.2018 21:36
Вопрос к армянскому радио:
- Что такое "дипломатия"?
- Дипломатия - это искусство произносить фразу "хороший песик" до тех пор, пока под руку не попадется хороший булыжник.
2
1
=
1
Язва+ 14.05.2018 21:44
У армянского радио спрашивают:
- Кто опасней для общества, хронический алкоголик или хронический
наркоман?
Армянское радио отвечает:
- Хронический президент.
2
1
=
1
Жвик 14.05.2018 21:48
смешно не очень или очень....
0
1
=
-1
Kotafey 14.05.2018 21:45
Мне одному кажется ,что Пашинян украл у нашего президента костюм,галстук и штиблеты с носками?
3
1
=
2
Жвик 14.05.2018 21:46
нет..это наш презедент одевается от Армяни
4
1
=
3
Патриот 14.05.2018 22:10
У Путина пиджачок занял, надо ж приодеть просителя для фото.
1
4
=
-3
Alexei1950 14.05.2018 22:12
а что армянин в ответ ответил?)))лишь улыбнулся в ответ?))не Путин должен был эти слова говорить -народ России и так знает что будет платить и кормить
0
1
=
-1
Патриот 14.05.2018 22:30
будет платить и кормить

Это вряд ли. Российская военная база в армянском Гюмри, все равно что Севастополь в Крыму.
0
2
=
-2
Жвик 14.05.2018 22:32
еще круче-
как патриот на ильинке..
1
1
=
0
Жвик 14.05.2018 22:41
Патриот, а ты не продукт птицефабрики, которая портит воздух на Ильинке..
2
2
=
0
Герасим 15.05.2018 08:03
Насекомка, ну чевож ты такое зловреДное жывотное! Патриот он и есть патриот. А тыто чо? Вчера целный день, ты не просыхал, буРобил чево попало. Теперь заново обчухался и гоняишь по КУзпрессу всякую подаль. Не здря Прокоп на базе сочинил стиху про тибя:
То ли баба, толь мужик -
С рани с самой вжик да вжик! А ить ничо!
3
0
=
3