#
#
Просмотров: 3490
Тема дня

Кто есть умный-4

Picture

"20 лет Тулеев был "ханом Сулейманом-2" Кузбасса, но после отставки сравнил себя с Христом-2", - продолжает ранее начатую тему гость портала КузПресс Михайлов.

Просмотров: 7797
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34272
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Жители Донбасса смогут получать пенсии РФ и Украины

Жители Донбасса смогут получать пенсии двух стран

России и Украины.

Эта тема представляется достойной для обсуждения гостью портала КузПресс Язва+.

"Министр труда Максим Топилин заявил, что выплата пенсий для новых граждан не станет проблемой для российского бюджета, бюджетов Пенсионного фонда и Фонда социального страхования.

Президент РФ В.В.Путин на пресс-конференции по итогам поездке в Китай также подтвердил, что жителям ДНР и ЛНР вместе с российскими паспортами будут предоставлены пенсии и все социальные обязательства, вытекающие из гражданства РФ. Это касается и новых россиян украинского происхождения из других мест.

Надеюсь, мы поймем".

Послушайте:


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
14.05.2019
Просмотров: 1028 | Комментариев: 20
Язва+ 14.05.2019 18:29
Пламенный пролетарский привет всем предпенсионерам!
И лично Сове.
6
2
=
4
Язва+: Пламенный пролетарский привет всем предпенсионерам!
И лично Сове.

Есть для ПредПенсов хорошая весть, но гонец на издохе?!
1
3
=
-2
Язва+: Пламенный пролетарский привет всем предпенсионерам!
И лично Сове.

В связи с повышением пенсионного возраста резко увеличилась продолжительность жизни, а также цена болезней?!
4
2
=
2
Franz 14.05.2019 19:00
С нетерпением ждем возвращения Зимбабве в Родную гавань и повышения пенсионного возраста до 75 лет!
11
3
=
8
singlet 14.05.2019 19:11
хорошо живет на свете вован 1 и такой щедрый своим пенсионный грабеж а миру помощь а ищо негры в Африке пенсию не помучают надо помочь и еще друзей не надо забывать а то они англиях голодают
11
3
=
8
Kotafey 14.05.2019 22:41
singlet: хорошо живет на свете вован 1 и такой щедрый своим пенсионный грабеж а миру помощь а ищо негры в Африке пенсию не помучают надо помочь и еще друзей не надо забывать а то они англиях голодают

Вы Венесуэлу забыли...
3
0
=
3
Язва+ 14.05.2019 19:23
Вы не сочувствуете детям Германии ?

https://www.youtube.com/watch?v=nQBZGSLp93w
6
2
=
4
Chemicalbrazer 14.05.2019 19:59
Эта прарыв! Фстаём с кален! Адназначна!!!1111!!!!+++++
9
3
=
6
guga9999 14.05.2019 20:03
..вам е стоит ..вставать.....сразу же и пи..ютесь об косяк..,
но это, судя по аве...,
1
2
=
-1
Chemicalbrazer 14.05.2019 21:37
Не суди, да не судим будешь.
0
1
=
-1
Murka 14.05.2019 20:04
а хохлы на пенсию по возрасту когда пойдут?! Льготная - досрочная?!
2
2
=
0
Патриот Дубль 14.05.2019 20:27
Жители Донбасса не получают никакой пенсии.
чтобы получать пенсию, все равно должен зарегистрироваться на территории России сначала

Видимо тогда им будут платить рублями украинскую, т.е. 4 тыс рублей.
3
6
=
-3
Язва+ 14.05.2019 20:39
Патриот Дубль: Жители Донбасса не получают никакой пенсии.
чтобы получать пенсию, все равно должен зарегистрироваться на территории России сначала

Видимо тогда им будут платить рублями украинскую, т.е. 4 тыс рублей.

Вы не знакомы с одесситами?
1
3
=
-2
Язва+ 14.05.2019 20:37
Разница во времени между Донецком и Москвой нет, а в пенсии - 5 лет, которые имеют не менее полных 26 лет стажа. Если менее 16 лет - пожалуйте в Россию.
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
2
1
=
1
Жук 14.05.2019 21:16
А жители России какую нибудь пенсию вообще будут получать?
5
1
=
4
так - то 14.05.2019 21:33
ага. всё так и було.
5
1
=
4
Kotafey 14.05.2019 22:41
"Ласковый теленок у двух телок вымя сосет"-Донбасская пословица.
1
2
=
-1
Ruthenium 14.05.2019 22:48
Сперва израильская.
0
1
=
-1
Chemicalbrazer 14.05.2019 23:15
Кто бы сомневался.
1
0
=
1