#
#
Просмотров: 2812
Тема дня

ЗОЖ становится популярным

Picture

По Кемерову пробежался полуголый человек, он попал в объективы фотокамер.

Просмотров: 14322
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47443
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Пенсионер не выдержал, назвав Путина лодырем

Пенсионер назвал Путина лодырем

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Когда коррупция и блат настолько надоели, что нет сил с этим бороться, у многих могут сдать нервы.

Ведь ни для кого не секрет, что в каждой организации знакомство - ключ к тому, чтобы добиться своей цели.

 
Фотография из Сети
Фотография из Сети

Но разве так должно быть в правовом государстве, которое должно решать проблемы вне зависимости от ранга и социального статуса?

Это возмутило 65-летнего пенсионера из Томской области, который пожаловался на Владимира Путина.

 
Фотография из Сети
Фотография из Сети
"Владимир Владимирович!
Сколько можно терпеть этот беспредел, который происходит при вашем попустительстве?
 
Фотография из Сети
Фотография из Сети
Почему в России всё делается не для простых людей, а для тех, кто считает себя хозяином этой жизни?
Я могу привести много примеров жуткой несправедливости, но думаю, вы всё и так прекрасно знаете.
Знаете, но ничего не предпринимаете. Вы лодырь, который боится пойти против своих же людей.
 
Фотография из Сети
Фотография из Сети
Правильно, если вы сами выстроили эту систему, которая четко работает. Зачем её ломать?
Когда олигархи купаются в деньгах и имеют прав больше, чем мы, пенсионеры, которым не хватает порой на хлеб.
 
Фотография из Сети
Фотография из Сети
В какую бы инстанцию не зайдёшь - везде блат и взятничество. Сколько можно это терпеть?
Местные власти, правоохранительные органы... Да все об этом знают! Значит и вас  это устраивает?".
Источник: zen.yandex.ru
14.06.2018
Просмотров: 27638 | Комментариев: 39
me1 14.06.2018 09:51
Первый раз слышу, чтобы Путина называли лодырем. Всякое про него говорили, но что лодырь - я не согласен. Минус от меня этому пенсионеру!
8
31
=
-23
Патриот 14.06.2018 14:39
Это возмутило 65-летнего пенсионера из Томской области, который пожаловался на Владимира Путина.

Кому пожаловался-то?
6
14
=
-8
Клещ 14.06.2018 15:41
Патриот: Это возмутило 65-летнего пенсионера из Томской области, который пожаловался на Владимира Путина.

Кому пожаловался-то?

Может,мануэлю? Или макрели? Пардон...
Как я сразу не догадался.
Конечно,пете. Петя поможет.
3
7
=
-4
me1 14.06.2018 09:52
И кстати почему фамилию не назвали пенсионера? За жизнь беспокоются?
10
8
=
2
Наган 14.06.2018 09:59
Живой пенсионер - это уже подозрительно, настоящий путинский патриот работает до гробовой доски на благо оффшор, Сирии и НашКрыма. А этот подлец, как пить дать, на гранты госдепа живет, пиндосские рожки торчат.
Наш президент по 36 часов в сутки веслами работает, Россиюшку- галерушку в светлое будущие тянет.
38
5
=
33
Alexei1950 14.06.2018 10:40
эту галерушка потому и тянет что она дырявая
7
3
=
4
bragjun 14.06.2018 10:05
В Екатеринбурге бывший Мэр Ройзман сказал, что Путя любит телевизор и власть!
3
16
=
-13
bragjun: В Екатеринбурге бывший Мэр Ройзман сказал, что Путя любит телевизор и власть!

С Властью понятно, она?! А вот с Телеком как-то гомосечно?!
4
5
=
-1
Клещ 14.06.2018 15:45
bragjun: В Екатеринбурге бывший Мэр Ройзман сказал, что Путя любит телевизор и власть!

А ройзман чего любит?
Сильно смущает его методы борьбы с наркоманией.
Напоминает нечто другое.
4
6
=
-2
А путин на пенсии? Сколько от ПФ башляет?
3
5
=
-2
так - то 14.06.2018 10:24
полагаю, что он ЛЖЕЦ
14
3
=
11
Саваж 14.06.2018 10:29
Дураков как этот пенсионер в России лет на сто вперед припасено что тут поделаешь.
5
29
=
-24
жжвик 14.06.2018 10:30
Вы долгожитель?
8
6
=
2
Ага, Злой. А работяга на всех один - галерщик.
6
4
=
2
Kovalski 14.06.2018 10:43
Саваж: Дураков как этот пенсионер в России лет на сто вперед припасено что тут поделаешь.

Есть конечно, но в основном всё же Путина поддерживают.
Или помалкивают.
3
11
=
-8
Наган 14.06.2018 10:44
Вы дустом их пробовали травить? Можно ёще немецкий опыт какой перенять и путин говорят германию очень любит.
5
5
=
0
Наган: Вы дустом их пробовали травить?

Пробовали. Они и его жрут.
5
4
=
1
Илья 14.06.2018 11:07
Все пенсионеры этого времени и дали деньги чубайсатным тварям. Твари купаются в золоте и блуде, а пенсионеры жрут "нефтепродукты" - пальмовое масло вместо натурального молока.
17
3
=
14
григорий 14.06.2018 12:36
А ты как хотел? Все длня НИХ!!!
1
2
=
-1
жжвик 14.06.2018 11:16
17 марта-курс 57
сегодня- 63
уголь подорожал, щас как ЗП вверх попрут
3
4
=
-1
жжвик 14.06.2018 11:31
ГЫ, обос..., так обос----ли

Ил-76 сбросил 40 тонн воды на инспекторов ДПС
В Подмосковном Ногинске во время учений спасателей произошел необычный инцидент
6
3
=
3
жжвик 14.06.2018 11:35
Запись опубликовал паблик «Омбудсмен полиции». Как следует из описания, самолет Ил-76 показательно сбросил около 40 тонн воды — спасатели демонстрировали, на что способна авиация при возникновении масштабных пожаров. Водой должны были потушить «горящий лес», однако сброс произошел на дорогу, где как раз стояли автоинспекторы и снимали полёт самолёта на телефоны.
3
3
=
0
григорий 14.06.2018 12:35
Видео есть?
1
1
=
0
григорий 14.06.2018 12:35
Лодырь и бездарь!
6
3
=
3
Эредин 14.06.2018 15:24
Бездарь по точнее будет сказано.
3
2
=
1
Alexei1950 14.06.2018 15:18
вот и Говорухина не стало(!
2
0
=
2
Никодим 14.06.2018 19:40
Итог этой выстроенной системы кумовства можно посмотреть на примере Кемеровской области. Наш шестнадцати почетный и народный тоже 20 лет выстраивал эту систему.
5
0
=
5
кол 14.06.2018 19:56
Сибарит, а лодырь - это Емеля на печи.
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 14.06.2018 21:47
Если бороться с коррупцией, то Президенту и его Опричникам придётся дать неограниченную власть. При этом всё будет выглядеть примерно как "красный террор". Сидельцев будет столько, что для них надо будет организовать строительство какого-нить канала или большой дороги. Все остальные должны будут работать за трудодни весь световой день, чтобы прокормить опричников с их армией тотального террора и всех этих самых сидельцев...
Жуткая перспектива.
1
4
=
-3
Эредин 14.06.2018 22:07
Иван когда же ты поймешь, он и есть коррупция.
4
1
=
3
Папа 14.06.2018 21:57
Рад что у нас еще есть такие пенсионеры.
Видно иммунитет у человека от телевизора.
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 14.06.2018 22:10
Это только сказать легко. Иное дело выполнить. Всё должно быть с точки зрения гуманного закона. Законы написаны теми, что в общем-то за счёт коррупции получают приличные бонусы.
Заметьте, Закон о прогрессивной шкале налога отвергнут а принципе...Почему? Да кто ж себя законно лишит денег в пользу плебейского государства. Закон о двойном гражданстве - инкубатор для изменников Родины и прочих перебежчиков.
Тепреь закон о повышении пенсионного возраста... Вакханалия какая-то. И всё из-за нехватки денег в бюджете. Лично я считаю, что НАДО уменьшить забугорные закупки всего вся. Тогда и не придётся заваливать углём весь мир и вонять на всю Европу газом. Глядишь и жизнь наладится. А так.. Закупки, перкупки, откупки и откатки... Столько ловкачей на этом поднялись!!! А государство в промоте.
4
2
=
2
Герасим 14.06.2018 23:03
ЖЖВИК каки всегда на гнойном одре.. СОВА бултыхаится в собствиной слюне.. И НАГаН стриляит мимо.. тОКО ТЯТЯ по делу в толк толкаит.. Читать наароду нечиво!! Как грит Прокоп: "тлетворно!"..
0
1
=
-1
жжвик 14.06.2018 23:21
Вы, прям Белинский В.Г. этого сайта. Браво
Вам на БАЗУ, не пора?
0
1
=
-1
жжвик 14.06.2018 23:22
к Прокопу
чеб дать ему в попу?
0
1
=
-1
GIGR 15.06.2018 18:49
Не отвлекайся, Муму утонула... Быстро рот в рот и непрямой массаж маленького собачкина сердечка...
0
0
=
0