#
#
Просмотров: 1887
Тема дня

Полицейские ищут проституцию

Picture

УМВД по г. Новокузнецку просит разместить информацию нижеследующего содержания... Размещаем (орфография сохранена).

Просмотров: 4415
Тема недели

За то, что попались...

Picture

"Макута уволил Бучевскую", - сообщил нам гость портала КузПресс Николай Ташкеев.

Просмотров: 37562
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Аман Тулеев стал ректором  КРИРПО

Тулеев стал ректором

Бывший губернатор и экс-спикер парламента Кемеровской области Аман Тулеев стал ректором Кузбасского регионального института развития профессионального образования (КРИРПО).

Аман Тулеев возглавил Кузбасс в 1997 году, его полномочия на очередном губернаторском сроке истекали в 2020 году. Однако 1 апреля он досрочно покинул пост после крупного пожара в ТЦ "Зимняя вишня", унесшего жизни 60 человек. Тулеев перешел в облсовет, получив вакантный мандат, позже был избран спикером, но не стал участвовать в выборах пятого созыва, которые прошли 9 сентября.

"У нас хорошие добрые отношения с Аманом Гумировичем Тулевым, совместно работали. Он сказал в разговоре со мной, что не может без работы, и больше всего ему подойдет должность ректора нашего института, потому что он доктор наук, профессор, у него богатый опыт, которым он может поделиться с молодежью", — сказал Цивилев.

С 5 апреля институтом руководил бывший заместитель губернатора — руководитель аппарата администрации Кемеровской области Алексей Зеленин. По итогам выборов, прошедших в единый день голосования, он стал депутатом регионального парламента от партии "Единая Россия".

"Уже есть приказ о назначении Амана Гумировича, и с понедельника он приступает к исполнению обязанностей ректора института повышения квалификации", — уточнил Цивилев.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Кузбасский региональный институт развития профессионального образования" работает с 2002 года. На основании лицензии Рособрнадзора институт имеет право вести деятельность по 82 дополнительным профессиональным образовательным программам, охватывающим 77 направлений повышения квалификации и пять направлений профессиональной переподготовки, а также по основной образовательной программе послевузовского профобразования (аспирантура).

Автор: РИА Новости

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ктото
14.09.2018
Просмотров: 5517 | Комментариев: 110
Иеремей 14.09.2018 22:38
Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Путин В.В. - к.э.н.
Медведев Д.А. - к.ю.н.
Тулеев А.Г. - доктор политических наук.
Уроки Тулеева Пу и Ме усвоили.
А вот Тулеев - неважно.
Может преподавание экономики Пу подкачало?
Или Ме так и не смог победить юридическую безграмотность в отдельно взятом регионе?
Ему бы самому подучится у юриста
28
5
=
23
Саваж 15.09.2018 07:59
Что господа всё кипятком себе колени обжигаете по поводу Тулеева, зря напрягаетесь ем у по барабану ваш ссык.
3
22
=
-19
ктото 15.09.2018 08:57
Чушь. если бы было по барабану - сидел бы сейчас губернатором. Ему там шибко нравилось. А так пришлось уйти.
10
4
=
6
Саваж 15.09.2018 09:54
А ты и рада? Так ему твоя радость по одному месту, где он и где ты.
2
19
=
-17
Саваж 15.09.2018 09:55
ты же сама о себе написала что ты НИКТО
1
16
=
-15
кол 15.09.2018 14:18
Саваж: ты же сама о себе написала что ты НИКТО

Взрывник-психолог.
1
6
=
-5
ктото 15.09.2018 10:21
у меня человеческих качеств больше, и совести.) Тоже мне, нашел шишку.Тьфу.
10
1
=
9
ктото 15.09.2018 10:23
у меня зато нет возможностей применить эти качества массштабно, за то у него есть возможности , которыми он пользуется не так как положено по совести. Тогда чего сравнивать несравнимое- не тупи.
8
1
=
7
Шереметьев 14.09.2018 23:02
Поделиться чем? Как нос по ветру держать, а под старость нюх потерять. Совесть "золотому тельцу" продать, честь с парт билетом спрятать, достоинство уронить с балкона Верховного Совета.
34
5
=
29
Дихлофос 14.09.2018 23:27
Ну как это чем! Это же мировой специалист по изготовлению Попков и правиков.
29
6
=
23
ктото 15.09.2018 08:58
будет повышать квалификацию экологов.
6
1
=
5
Дихлофос 14.09.2018 23:17
Прекрасная динамика! Ещё чуток и до разносчика пиццы дорастёт.
21
5
=
16
Дихлофос 14.09.2018 23:18
Ждём новость: Попок студент и Котафей мент.
21
5
=
16
Тайга 14.09.2018 23:23
Я Котафея зауважал, на фоне ваших идаристических визгов- Кот умен, спокоен и рассудителен
9
18
=
-9
гундос 14.09.2018 23:25
а куды тебе дкеваться?
Будешь уважать!
14
4
=
10
Тайга 14.09.2018 23:26
Грущщщик ссппаатть
8
10
=
-2
гундос 14.09.2018 23:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тайга 14.09.2018 23:37
Ты какой день ужо дудонишь?!
7
8
=
-1
Дихлофос 14.09.2018 23:26
Ну а чего ещё можно ждать от едерастического подлеска?
12
6
=
6
Тайга 14.09.2018 23:27
просто ваш леприконовый тупизм уже достал...за шо протестуете, за то и агитируете))
8
11
=
-3
Дихлофос 14.09.2018 23:31
Митрофанишь под идиота?
13
5
=
8
Тайга 14.09.2018 23:36
На все у тебя клише, всех с тобою несогласных, ты в запутинцев впечатываешь- но это тупость и дество
8
11
=
-3
гундос 14.09.2018 23:37
СМЕШНОЙ груззовозофф из стодицы?
8
3
=
5
гундос 14.09.2018 23:38
Прикормился?Г
8
3
=
5
Тайга 14.09.2018 23:40
это так не серьезно и так комично, шо хочется ледянцов с киндерсюрпризами тебе отсыпать, лишь бы не визжал))
8
15
=
-7
гундос 14.09.2018 23:43
чо заказы кончились?
Вы с Котом так похожи, как работы нет, в васлюбовь к власти просыпаетсяя..фу убожество)))
11
5
=
6
гундос 14.09.2018 23:44
а вот , Утткин, любой власти перепалетает, учись , Тайга)))
7
8
=
-1
Тайга 14.09.2018 23:49
Я про любовь к режиму тут и не писал)))Но вы предлагаете, возлюбить тоже самое, тока с кровью и с другого боку...принципы этих сторон одинаково неизменны
5
11
=
-6
гундос 14.09.2018 23:50
вы просто больны, а еще и осень
10
5
=
5
Тайга 14.09.2018 23:54
Я не болен, я очки давно снял- навальный из под МВФа вылазить не предлагал, из ВТО тожеть- ну и фули шило на мыло менять?!
6
9
=
-3
гундос 14.09.2018 23:54
Все вы так говорите..по осени.
7
5
=
2
Тайга 14.09.2018 23:56
Игра в иллюзорную свободу...выж не настолько здесь все дети?!
5
8
=
-3
Тайга 14.09.2018 23:58
Как здесь пляски разойдутся?! Намного веселее, чем в 90х- это я вас уверяю
5
8
=
-3
гундос 14.09.2018 23:59
Тайга 14.09.2018 23:54
Я не болен, я очки давно снял

все вы итак говорите)))
8
4
=
4
Тайга 15.09.2018 00:01
Грущик, я тебя с 11го года помню...но трезвым- по пальцам пересчитать-ты меня ешо как злой специалист, лечить собрался?!))) печень проверь
4
8
=
-4
гундос 15.09.2018 00:05
ну что сказать, ну что сказать
устроены так люди
желапют знать, желают знать
что дальше с ними будет?(С)
7
4
=
3
Дихлофос 14.09.2018 23:51
гундос:
Вы с Котом так похожи,

Да это же Петров с Башировым масштаба сельской местности.
13
6
=
7
гундос 14.09.2018 23:53
а много БАШАРОВ С ПЕТРОВЫМ
дают молока
ДА в ГРУ не видали пока?
10
4
=
6
гундос 15.09.2018 00:03
а может, у них
друг на друга-торчек
и выделяют они-новичок?

а Тайга?
9
3
=
6
Тайга 15.09.2018 01:23
А хто это?!
3
10
=
-7
Alexsila 15.09.2018 19:54
гундос: а много БАШАРОВ С ПЕТРОВЫМ
дают молока
ДА в ГРУ не видали пока?


Да всё уже доказано в Лондоне кто намазал ручку Скрипалей.
5
2
=
3
Дихлофос 15.09.2018 19:57
Ты не шлангуй, изъясняйся рэпом. Будь кем был.
1
3
=
-2
Тайга 15.09.2018 01:08
Дихлофос:
гундос:
Вы с Котом так похожи,

Да это же Петров с Башировым масштаба сельской местности.


А вы для меня с патриотом- одной масти...за одно и тоже опу рвете))
5
14
=
-9
Большой Брат 15.09.2018 08:10
Тайга:
Дихлофос:
гундос:
Вы с Котом так похожи,

Да это же Петров с Башировым масштаба сельской местности.


А вы для меня с патриотом- одной масти...за одно и тоже опу рвете))



Извините за нескромный вопрос - а вы свою опу за что рвете?
17
4
=
13
Kotafey 15.09.2018 01:11
гундос: чо заказы кончились?
Вы с Котом так похожи, как работы нет, в васлюбовь к власти просыпаетсяя..фу убожество)))


Допустим у меня любовь к власти только как раз тогда когда много интересной работы и власть этому не мешает своими выходками...
7
12
=
-5
гундос 14.09.2018 23:46
Тайга: это так не серьезно и так комично, шо хочется ледянцов с киндерсюрпризами тебе отсыпать, лишь бы не визжал))

из вас страх за свое будущее так и прект, как не терсисчь , тайгись))(
10
5
=
5
гундос 14.09.2018 23:47
..это я вам , как специалист говорю))), но злой к вам специалист
9
3
=
6
Kotafey 15.09.2018 01:10
Тайга: Я Котафея зауважал, на фоне ваших идаристических визгов- Кот умен, спокоен и рассудителен

Я как и любой бываю злым, язвительным и просто несносным...но не долго... Я тут вообще с корыстной целью завелся.-Я высматриваю интересных людей для общения и то, что они не разделяют мои взгляды, меня только стимулирует, бывает так, что я получаю информацию,которая расширяет мои интересы и меняет отношение, или я наоборот даю людям почву для их изменений, надеюсь в лучшую сторону... для котов... :)

Мне как и большинству здесь,хочется изменить существующее, в сторону прогресса и удобства для жизни, и когда говорят действительно стоящее я поддержу любого,к кому бы эти идеи не принадлежали. Национальность,партийность,образованность это только ярлыки. Желаю всем увидеть умных людей а не эти самые субъективные метки.
7
14
=
-7
ктото 15.09.2018 09:13
ставлю вам 10000000 + ... здесь так выходит , что "+" или "-" ставят уже за ник, порой не вчитываясь в коммент. И дружат также компанийками. Но это не правильно. Кот, поэтому вы кажетесь и "за наших" и "за ваших". На себя примерять надо любую мысль, даже если она исходит от оппонента в споре. И меня обвиняли, что я не в ногу гуляю порой. Если мне например нравится Какой-нибудь коммент патриотика, я честно его поддерживаю. Оголтелость в чем либо, безобразное свойство, ограниченного существа.
4
9
=
-5
Kotafey 15.09.2018 17:40
Да я часто рискую, тем что меня и те и другие заминусят.Ну вот такой я...не люблю прогибаться под мнение которое не поддерживаю... И по честности эти все + и -... Иллюзия :)
4
6
=
-2
ктото 15.09.2018 18:24
не , ну иллюзии иллюзиями , но человек просматривается. Вот ты например - задавака и выпендрешник )
6
2
=
4
Kotafey 15.09.2018 18:33
Это мой персонаж такой :) А в реальности я наоборот скромный. Вот Дихлофос тут смелый а в реальности наверное тряпкой прикинутый.
4
5
=
-1
Дихлофос 15.09.2018 18:45
Kotafey: Вот Дихлофос тут смелый а в реальности наверное тряпкой прикинутый.


Блин! как ты домяукал? Только не говори об этом никому, хорошо?
4
2
=
2
ктото 15.09.2018 19:06
а я не артистичная - какая есть - то и есть.
2
1
=
1
Kotafey 15.09.2018 20:02
Не ну не надо ...так уж ... Разве приятно когда кавалер после свидания рассказал что был на свидание с ...кем-то, с кто -то, с этой..как ее??? ...Не не интересно...
2
3
=
-1
ктото 15.09.2018 20:41
Ты меня не на ту тему подбиваешь. Это табу. Я про артистизм не этого применения имела ввиду.
1
1
=
0
Kotafey 15.09.2018 20:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 15.09.2018 20:51
на форуме в смылсе .В коментариях. Хулиган может захотеть поумничать.А дришь,всех нагнуть :)
2
1
=
1
Kotafey 15.09.2018 20:52
А я вот просто развлекаюсь обычно.Треплюсь.
1
2
=
-1
Дихлофос 14.09.2018 23:24
Благодаря своим богам,
Вооружась титаном в чресле,
Бобер назло своим врагам
С Олимпа падал в теплом кресле.
18
5
=
13
Дихлофос: Благодаря своим богам,
Вооружась титаном в чресле,
Бобер назло своим врагам
С Олимпа падал в теплом кресле.

Не было Бобра на Олимпе, клюв даю!
7
2
=
5
Нет слов. Такой зигзаг судьбы! Директор ИПК!
12
3
=
9
гундос 15.09.2018 00:29
вот бы , библиотекарь ИТК ?
11
3
=
8
888 15.09.2018 00:57
Еще можно было его послом послать куда-нибудь
8
4
=
4
Тайга 15.09.2018 01:09
на Украину..как обычно
6
5
=
1
Kotafey 15.09.2018 01:18
В Казахстан...или Туркменистан, на крайний случай в Монголию... все таки он там везде практически родня и очень много может сделать для Кузбасса...как монголы живут без угля? Варварство сплошное... надо исправлять...
11
5
=
6
Тайга 15.09.2018 01:26
Там таких- своих хватает))) дык и от Ислама он вроде отказался, Бей- не пришей...
4
6
=
-2
Тайга 15.09.2018 01:27
Там воруют традиционно и с прибылей, а наш пер со всего...с убытков тожеть
5
6
=
-1
Тайга 15.09.2018 01:35
турки, прошлый год, на уголь заявку делали- во все дыры залезли- так и не пробили...фуй знает, че здесь кто лоббирует))
4
5
=
-1
кол 15.09.2018 07:45
Т.е. для какого-то завода некий покупатель закупает бешеное количество топлива. Я как то делал рассылку по местным (СНГ) цементным заводам, и помню, что в среднем потребление угля на цементном заводе от 100 кг на тонну производства цемента при сухом способе и до 220 кг при мокром производстве. Т.е. по грубым подсчетам выходит, что какой-то там завод производит от 11 до 24 миллионов тонн цемента в год. Сие нонсенс, в Турции я смотрю за 2012 всего 60 млн. тонн произвели, да и если есть таковые заводы бешеного масштаба, то только в Китае видимо.
Либо махинация, либо речь идет о клинкере (о клинкере и цементе вместе взятом), либо поставка не на 1 завод.

К тому же непонятна поставка в порт Marmara.

Товарищи, кто в курсе темы, помогите понять, реален ли таковой запрос. 2,4 миллиона тонн угля - очень большая партия. Ну какими то правдами и неправдами можно попробовать пролоббировать поставку, по крайней мере с логистикой есть вариант.
Я реалист, и понимаю, что это большие объемы, большая сделка. И вполне возможно большое мошенничество со стороны якобы "очень сереьзного покупателя". Потому вот и консультируюсь.
Всем заранее спасибо.
https://beton.ru/communication/forum/?PAGE_NAME=read&FID=87&TID=25273
3
2
=
1
Тайга 15.09.2018 14:20
На ТЭЦ могут закупать
0
4
=
-4
Kotafey: В Казахстан...или Туркменистан, на крайний случай в Монголию... все таки он там везде практически родня и очень много может сделать для Кузбасса...как монголы живут без угля? Варварство сплошное... надо исправлять...
При Советах наши угольщики работали в Монголии - строили и эксплуатировали угольный разрез "Шарын-Гол". Несколько моих знакомых там работали.
ТЭЦ монгольских городов работают на угле, каменном и буром. Месторождения пустыни Гоби на границе с Китаем разрабатываются китайцами, из Китая туда даже проложена ж.д.

Такшта всё в порядке с цивилизацией в Монголии.
3
10
=
-7
Добрый эльф 15.09.2018 15:08
Седьмой спутник: При Советах наши угольщики работали в Монголии - строили и эксплуатировали угольный разрез "Шарын-Гол". Несколько моих знакомых там работали.
ТЭЦ монгольских городов работают на угле, каменном и буром. Месторождения пустыни Гоби на границе с Китаем разрабатываются китайцами, из Китая туда даже проложена ж.д.

Такшта всё в порядке с цивилизацией в Монголии.

А ты чего не поехал туда? 1,5 млн. кв.км для деятельности! Глядишь соединил бы генеалогические древа Чингисхана и нашего хана.
6
3
=
3
Может и поехал бы, кабы был горняком. Там хорошо платили.
1
7
=
-6
Добрый эльф 15.09.2018 19:02
Действительно, в Монголии люди с высокой социальной ответственностью!
5
1
=
4
кол 15.09.2018 15:12
Седьмой спутник:
Kotafey: В Казахстан...или Туркменистан, на крайний случай в Монголию... все таки он там везде практически родня и очень много может сделать для Кузбасса...как монголы живут без угля? Варварство сплошное... надо исправлять...
При Советах наши угольщики работали в Монголии - строили и эксплуатировали угольный разрез "Шарын-Гол". Несколько моих знакомых там работали.
ТЭЦ монгольских городов работают на угле, каменном и буром. Месторождения пустыни Гоби на границе с Китаем разрабатываются китайцами, из Китая туда даже проложена ж.д.

Такшта всё в порядке с цивилизацией в Монголии.

Строили - лишнее слово, эксплуатировали. Пора научиться русскому языку, а на тарабарскому.
6
2
=
4
Строить - русское слово.
Чтобы эксплуатировать угольный разрез, надо сначала его построить: провести коммуникации, построить дороги, а допреж определить объёмы, характер и координаты вскрышных работ. Потом вскрывать.
Монголы - хорошие скотоводы, но никакие экскаваторщики, водители, взрывники, маркшейдеры, горные инженеры. Поэтому строили наши. Потом эксплуатировали. И учили этому делу монгол.
1
7
=
-6
кол 15.09.2018 18:50
Речь о смыслах, а не о понтах, мастер очевидность. В данном случае здесь всем понятный эвфемизм. Строить, чтоб эксплуатировать. И кирпич на совесть. Как у Золотова. Гасить вас будем - законно, в 300 000 рыл.
4
1
=
3
Близнец 15.09.2018 13:16
Kotafey: В Казахстан...или Туркменистан, на крайний случай в Монголию... все таки он там везде практически родня и очень много может сделать для Кузбасса...как монголы живут без угля? Варварство сплошное... надо исправлять...

Монголы без угля живут? Кто вам это сказал?
Монголия экспортирует уголь в Китай — в среднем с 2017 года по 25 млн.тонн угля ежемесячно.
Данные " Синьхуа". Правда уголь бурый.
Могли бы и больше,но иногда не могут сойтись в цене.
4
4
=
0
Kotafey 15.09.2018 20:03
Уголь у них не той системы, нужен 1-й уголь за уралом...300 лет промышленного освоения которому...
3
2
=
1
кол 15.09.2018 07:23
Едроссы в области скатились с 86% до 64%, профессионально заболели. Понадобился гуру, который научит профессии? Шутка.
7
1
=
6
ктото 15.09.2018 09:19
да все по плану они скатились, чтобы не злить не бешеными цифрами. В реальности и того нет. Неужели вы думаете , что 64% это честно.
6
1
=
5
кол 15.09.2018 13:42
ктото: да все по плану они скатились, чтобы не злить не бешеными цифрами. В реальности и того нет. Неужели вы думаете , что 64% это честно.

Вот и спросите Кургиняна откуда цифры: от числа избирателей или от проголосовавших.
Какие здесь выборы?
5
1
=
4
кол 15.09.2018 07:37
Тулеев раньше умел разводить лохов. Надо поучиться у старого товарища - институт по изучению системного вранья Тулеева, так вернее.
12
2
=
10
ТОТ 15.09.2018 09:44
С такими учителями как тулеев врагов уже не надо.....
10
4
=
6
lis0chca 15.09.2018 10:10
Уважаемый Аман Гумирович, кому вы повысите квалификацию? Экологу, врачу, копателю, учителю? Как сорвать бабло на Руси, а полечиться у немчуры?
13
3
=
10
кол 15.09.2018 15:15
lis0chca: Уважаемый Аман Гумирович, кому вы повысите квалификацию? Экологу, врачу, копателю, учителю? Как сорвать бабло на Руси, а полечиться у немчуры?

Каливикацию оне повысят...несомненно.
3
2
=
1
кол 15.09.2018 15:16
или калифигацию.
3
1
=
2
007 15.09.2018 11:08
Двигаться не смогу, говорить, дышать, но как прыщ на носу всегда буду на виду.
11
1
=
10
чилим 15.09.2018 12:26
"Уже есть приказ о назначении Амана Гумировича, и с понедельника он приступает к исполнению обязанностей ректора института повышения квалификации"
Берите пример, нытики диванные.
А коли ректором не могём, а только лопатой кидать, завидуйте молча...

4
13
=
-9
Завальный 15.09.2018 12:39
Да я ради ректора института и не встану с дивана.
Вот если б президентом академии какойнинаебудь...
6
1
=
5
Завальный 15.09.2018 12:42
Не, ну я ж не злопыхатель какой-то: успехов Молдагазыевичу в воспитании прафысаналов, чё.
6
1
=
5
Завальный 15.09.2018 12:47
С 5 апреля институтом руководил бывший заместитель губернатора — руководитель аппарата администрации Кемеровской области Алексей Зеленин. По итогам выборов, прошедших в единый день голосования, он стал депутатом регионального парламента от партии "Единая Россия".
7
1
=
6
кол 15.09.2018 15:06
Завальный: С 5 апреля институтом руководил бывший заместитель губернатора — руководитель аппарата администрации Кемеровской области Алексей Зеленин. По итогам выборов, прошедших в единый день голосования, он стал депутатом регионального парламента от партии "Единая Россия".

Дед повар готовил для Сталина, внук, став дедом, кормит лапшой.
8
1
=
7
лабиринт 15.09.2018 14:11
Ну правильно, кто как не тулеев научит едреснят врать, воровать, нарушать закон и при этом быть обслуженным, заслуженным и находиться во власти пожизненно. Массовая гибель шахтеров, тысячи погибших на тулеевских дорогах, Зимняя вишня - почему до сих пор памятник при жизни в центре Кемерово не поставили, заслужил.
7
2
=
5
кол 15.09.2018 14:23
Институт неправильно назвали. Тулеевские курсы мастерства для убогих едроссов. ТКМдУЕ.
8
1
=
7
Дихлофос 15.09.2018 18:47
Тулеевские курсы мастерства для убогих едроссов по редерскому захвату шахты.
5
2
=
3
кол 15.09.2018 14:30
Жалко, что эпоха Штирлица загибается - Вовдяну никто не верит. А вдруг война? А капусту держит в Америке?
8
1
=
7
Добрый эльф 15.09.2018 15:02
Господи Иисусе, показалось сначала, что мой КРИПКиПРО (учительский) ))) А этим так и надо, глубже надо было))
7
1
=
6
кол 15.09.2018 16:58
Приписанная явка. Цивимас не легитимен.
https://www.youtube.com/watch?v=9KT95DgsksA
5
1
=
4
Дихлофос 15.09.2018 18:46
Да какой нелигитимен, он преступен!
4
2
=
2
ТОТ 15.09.2018 17:16
Силуанов выступает по телевидению.

«Дорогие сограждане! Вы справедливо раскритиковали первый вариант нашей пенсионной реформы, и мы разработали второй вариант. Минимальную пенсию по старости с 1 января 2019 года решено увеличить (многозначительная пауза) до 500 тысяч рублей. А пенсионный возраст - поднять до 132 лет для мужчин и до 127 лет для женщин. Надеемся, теперь все будут довольны. Ведь таких больших пенсий ни в нашей стране, ни в какой другой никогда не было»......
9
2
=
7
кол 15.09.2018 18:36
Ударным трудом встретим 999-летие Владымра Путина!
6
1
=
5
Папа 15.09.2018 19:49
Злые вы люди.
Как человек может прожить на нищую ГУБЕРНАТОРСКУЮ пенсию плюс какие то жалкие 50 000 рублей за "народность" плюс копеечки за по почесть с шеснадцати городов.

Вот приходится подрабатывать несчастному пенсионеру.
8
3
=
5
Завальный 15.09.2018 20:01
Слишком много автобусов для дорогих земляков из тумбочки вытащил (((
4
2
=
2
Завальный 15.09.2018 20:02
А уж лисапетов с палками -- не перечесть!
3
2
=
1
Franz 15.09.2018 21:45
Нормально. В этом "институте" можно корочки по пожарной безопасности купить?
2
1
=
1
Папа 15.09.2018 21:59
Franz: Нормально. В этом "институте" можно корочки по пожарной безопасности купить?



Теперь подорожают.
2
2
=
0