#
#
Просмотров: 1537
Тема дня

Без комментариев

Picture

"Кузнецкий рабочий" по решению суда опубликовал "Опровержение".

Просмотров: 4443
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28072
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

uttkin 20-11-2017 13:41

тоня 20-11-2017 13:35

Иван 20-11-2017 13:21

Lementuev 20-11-2017 13:20

lunatik 20-11-2017 12:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
14 ноября пройдут публичные слушания по  изменениям в Устав Новокузнецка

Опять менять...

Сегодня 14 ноября пройдут публичные слушания по вопросу "О внесении изменений и дополнений в Устав Новокузнецкого городского округа".

Обсудить предложенные коррективы и повлиять общественным мнением на решение городского Совета народных депутатов приглашаются все неравнодушные граждане.

Мероприятие состоится в 14.00 в большом зале администрации Новокузнецка.

14.11.2017
Просмотров: 1042 | Комментариев: 29
так - то 14.11.2017 08:46
походу это как в народной примете - "кручу, верчу, на----ть хочу", пока своими поправками не доведут до нужного им состояния, не успокоятся...

конечно, на каждом заседании не удаётся присутствовать, но и даже я была, всё-равно, там как по накатанным рельсам вопросы решают. они (те что называются "народными избранниками") обсуждают и обкатывают вопросы на своих секциях, тут на заседании быстро зачитали и быстро проголосовали, человеку неподготовленному, что на слуху не каждый день эти термины (птичий язык какой-то, сухие определения) сразу и не разобраться. а тут уже и хоп, проголосовали...
4
1
=
3
uttkin 14.11.2017 13:17
так - то: походу это как в народной примете - "кручу, верчу, на----ть хочу", пока своими поправками не доведут до нужного им состояния, не успокоятся...

конечно, на каждом заседании не удаётся присутствовать, но и даже я была, всё-равно, там как по накатанным рельсам вопросы решают. они (те что называются "народными избранниками") обсуждают и обкатывают вопросы на своих секциях, тут на заседании быстро зачитали и быстро проголосовали, человеку неподготовленному, что на слуху не каждый день эти термины (птичий язык какой-то, сухие определения) сразу и не разобраться. а тут уже и хоп, проголосовали...

Это вам не то, что прежде, и не так-то, как раньше...здесь всё, как прежде, но не так, как раньше...но всё равно, как прежде...Закон принят ведь? как прежде и как раньше, но другой, не такой, как прежде...
0
1
=
-1
uttkin 14.11.2017 13:18
...мухлюют, однако?
0
1
=
-1
Клещ 14.11.2017 19:21
так - то: походу это как в народной примете - "кручу, верчу, на----ть хочу", пока своими поправками не доведут до нужного им состояния, не успокоятся...

конечно, на каждом заседании не удаётся присутствовать, но и даже я была, всё-равно, там как по накатанным рельсам вопросы решают. они (те что называются "народными избранниками") обсуждают и обкатывают вопросы на своих секциях, тут на заседании быстро зачитали и быстро проголосовали, человеку неподготовленному, что на слуху не каждый день эти термины (птичий язык какой-то, сухие определения) сразу и не разобраться. а тут уже и хоп, проголосовали...

" походу..." .
Шо делается? Уже и " так-то" начинает ботать по фене.
Так и шо мы можем поиметь через пару-тройку рокив ,ежели уже сейчас интеллигенты стали использовать " боты по фене"?
0
1
=
-1
Православный 14.11.2017 08:47
Будет самое первое в мире село с метрополитеном...
1
5
=
-4
uttkin 14.11.2017 13:18
Православный: Будет самое первое в мире село с метрополитеном...

Не может быть!
0
2
=
-2
Brat-2 14.11.2017 09:46
Скоро депутатов ополовинят за неправильно поданные декларации о доходах, в том числе - и Масюкова.
Прокуратура готовит Требование об устранении нарушений закона, читай - устранения депутатов, 16 штук.
Так-то вот.
4
2
=
2
uttkin 14.11.2017 13:19
Brat-2: Скоро депутатов ополовинят за неправильно поданные декларации о доходах, в том числе - и Масюкова.
Прокуратура готовит Требование об устранении нарушений закона, читай - устранения депутатов, 16 штук.
Так-то вот.

И куда уйдут их доходы? Хорошо бы в городскую казну!
0
1
=
-1
мимоходенко 14.11.2017 11:13
Все. Кранты городу окончательно.
5
0
=
5
Brat-2 14.11.2017 12:23
мимоходенко: Все. Кранты городу окончательно.

Об этом и речь велась вчера в Москве.
Адназначна.
4
0
=
4
uttkin 14.11.2017 13:20
мимоходенко: Все. Кранты городу окончательно.

Да уж! Это Мимоходенко прошел мимо города...
0
2
=
-2
мимоходенко 14.11.2017 22:05
Опять глупо, Утткин ) Это Кузнецов приготовился к отставке. Обрати внимание на задний план фото Брат-2, что чуть выше ))
1
0
=
1
Brat-2 15.11.2017 12:18
ЗАЧОТНО!
1
0
=
1
глава народа 14.11.2017 12:16
Наш город достаточно инертен и апполитичен, поэтому гражданских инициатив не будет, в следствие политики власти города, которые решают свои личные шкурные вопросы, о чём знает весь город.Более того от властей города не исходит ни одна важная программа о развитии гражданского общества, о взаимодействии с НКО, о дополнении изменении в устав города по вопросам ФЗ 131 "Об общих принципах местного самоуправления" что и создаёт аргессию населения. Выживает каждый как может, это провоцирует рост преступности и смертей в городе. Безработица растёт, управленцев с компетенцией и полномочиями нет. Никто ни за что не отвечает (синдром Казеки).... Следовательно два вывода : 1. Или Вы (исполнительная и законодательная власть) все недоумные шибко управленцы, 2. Либо не имеете право называться властью, ведущими народными избранниками, слугами народа, радеющими и отвечающими за город по всей строгости закона. И то что ваше враньё перед народом всем известно ( в том числе и по поданным лживым декларациям, с наличием бизнеса у самих, родственников и близких, что нарушает закон) говорит о бессовестном мировоззрении и уничижении людей города в ваших глазах.
4
0
=
4
Brat-2 14.11.2017 12:21
глава народа: Наш город достаточно инертен и апполитичен, поэтому гражданских инициатив не будет, в следствие политики власти города, которые решают свои личные шкурные вопросы, о чём знает весь город.Более того от властей города не исходит ни одна важная программа о развитии гражданского общества, о взаимодействии с НКО, о дополнении изменении в устав города по вопросам ФЗ 131 "Об общих принципах местного самоуправления" что и создаёт аргессию населения. Выживает каждый как может, это провоцирует рост преступности и смертей в городе. Безработица растёт, управленцев с компетенцией и полномочиями нет. Никто ни за что не отвечает (синдром Казеки).... Следовательно два вывода : 1. Или Вы (исполнительная и законодательная власть) все недоумные шибко управленцы, 2. Либо не имеете право называться властью, ведущими народными избранниками, слугами народа, радеющими и отвечающими за город по всей строгости закона. И то что ваше враньё перед народом всем известно ( в том числе и по поданным лживым декларациям, с наличием бизнеса у самих, родственников и близких, что нарушает закон) говорит о бессовестном мировоззрении и уничижении людей города в ваших глазах.

Власть занята решением своих проблем (фото за вчера со страницы ВКонтакте Кузнецова):
3
1
=
2
глава народа 14.11.2017 12:22
Правильно говорят люди у которых "отбиты руки" от предложений и инициатив творческого начала по многим вопросам созидания и развития в городе... и причина всем известна. Может пора спуститься с облаков к людям? Почувствуйте что это не так просто сделать в вашем положении.
4
0
=
4
Brat-2 14.11.2017 12:24
Не дают "спуститься", не дают погулять...
3
0
=
3
АЛЕКС 14.11.2017 13:06
Алегыч,а че иму гулять то,бизнес прет,бабло идет куда надо!
Чем не жизнь!
1
1
=
0
Клещ 14.11.2017 19:28
АЛЕКС: Алегыч,а че иму гулять то,бизнес прет,бабло идет куда надо!
Чем не жизнь!

Само собой. Это тебе не блиндаж в редакове. Там даже лампочку редко включаешь,светом от монитора довольствуешлся.
1
0
=
1
Kotafey 14.11.2017 18:59
Кстати У Александра Филипповича 26 ноября днюха...67 лет...
0
2
=
-2
Brat-2 14.11.2017 20:57
А чож не 69?!
1
0
=
1
Brat-2 14.11.2017 13:12
Пора весь Совет ненародных депутатов НГСНД распускать как нарушающих законы и нормы прав жителей Новокузнецка!
Гнать поганой метлой всех 36 дармоедов во главе с главсекретчиком!
1
0
=
1
Brat-2 14.11.2017 14:42
Главсекретчик волнуется, не хочет на мороз от своей нехило зарплатеэки с доплатой за "секретность" в размере 29.950 рублей в месяц к его основной зарплте в 46.700 рублей
2
0
=
2
Kotafey 14.11.2017 19:00
Сколько из них твои друганы по ЛДПР-?
0
1
=
-1
Brat-2 14.11.2017 20:58
Один в залёте.
Остальные - едрищи.
Во главе с твоей подружкой.
1
0
=
1
Клещ 14.11.2017 19:34
Brat-2: Пора весь Совет ненародных депутатов НГСНД распускать как нарушающих законы и нормы прав жителей Новокузнецка!
Гнать поганой метлой всех 36 дармоедов во главе с главсекретчиком!

Креативненько. А кого взамен? Фамилии ,если не трудно,тех ,кто достоин заседать во времен..,чота не то,а — в НГСНД.
Есть такие? Про Корюкову я уже слышал. А дальше?
0
1
=
-1
Kotafey 14.11.2017 19:49
Брат-2, Чалдон,Шакин, Гаруда и так далее...
0
2
=
-2
Чалдон 14.11.2017 20:45
А оно мне надо? В ЭТИ, ТАКИЕ депутатские собрания идти смысла нет, они в Эрефии, как и ранее в Совдепии, ничего не решают. Их функция чисто декоративная при админках всех уровней, начиная с Кремля, и партии власти.
1
0
=
1
Brat-2 14.11.2017 20:59
Kotafey: Брат-2, Чалдон,Шакин, Гаруда и так далее...

Ты ещё раз свою подружку Писюкова укажи, мусарок.
2
0
=
2