Россияне отказываются верить заявлениям об инфляции
В Прокопьевске работница больницы подарила мошенникам 5,5 млн рублей
В Новокузнецке задержали молодого человека, находившегося в розыске
В Новокузнецке пожарные готовятся выявить лучших
Девятого мая в Новокузнецке пройдут митинг, парад, концерты, шествия и акции
79% новокузнечан не хотят полностью отказываться от монет и купюр
США заявили об отказе от роли посредника в переговорах РФ и Украины
Обсуждения
Вот тоже россияне. Могут спокойно избирать и быть избранными в любой орган власти. Молятся в столице своей страны, тоже носят разные головные уборы, имеют разный цвет кожи и разные имена.
Не по...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Воевать или примиряться?
Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
...
Воевать или примиряться?
Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
...


Верхи не могут, низы не хотят. КПРФ
"В Новокузнецке члены КПРФ инициировали расследование в отношении Первого секретаря партии Буракова Л.В.
Они требуют призвать его к ответственности за грубое нарушения партийного устава".
Об этом сообщает гость портала КузПресс berezuk91, подготовивший видеоролик на заявленную тему.
Исходная информация: vk.com
14.12.2019
Просмотров: 4708
|
Комментариев: 100

uttkin
14.12.2019 11:59

сам я не местный
15.12.2019 10:58
Шанс!
Он собирал вам экипаж,
Он с Вами шел на абордаж,
И от осечки он берег ваш
Мушкет.

Kotafey
14.12.2019 11:12


сам я не местный
15.12.2019 11:00
Kotafey: Илья! Пошей себе вренч в стиле Иосифа Сталина , будет смотреться вообще прикольно.Не зря Соловьев ведь себе пошил костюмчики в стиле Мао Дзедунга. Ну и шапочку тоже найди...такую... как на портретах вождей. Пилотку каракулевую например... кожанный картуз. Стиль в полике это очень важно. А ты в этой шапке для выбивания пыли с полвиков не смотришся... шелопунь какая то а не лидер...Лидер это вот так:
Не бычите вы в головных уборах, картуз, на голове Ильича.

Папа
15.12.2019 11:46
Kotafey: Илья! Пошей себе вренч в стиле Иосифа Сталина , будет смотреться вообще прикольно.Не зря Соловьев ведь себе пошил костюмчики в стиле Мао Дзедунга. Ну и шапочку тоже найди...такую... как на портретах вождей. Пилотку каракулевую например... кожанный картуз. Стиль в полике это очень важно. А ты в этой шапке для выбивания пыли с полвиков не смотришся... шелопунь какая то а не лидер...Лидер это вот так:
Да уж, без кепки хуже выглядит.


singlet
14.12.2019 11:20

uttkin
14.12.2019 11:53

Близнец
14.12.2019 12:10
uttkin: как раз именно Зюганов на всю Россию громко говорит о всех проблемах россиян...и против пенсионной реформы он громко говорил на заседании Госдумы...и Левченко, избранного народом Иркутской области, призывал защищать всем народом...
" Говорение" против пенсионной реформы чем закончилось?
Проголосовала кпрф за " поправки президента к пенсионной реформе". Так? То бишь— одобрили.

Близнец
14.12.2019 12:16
uttkin: демагогия!
А это с какого боку посмотреть.
Все партии в думе проголосовали " за" " поправки президента к пенсионной реформе" ,повысившие возраст выхода на пенсию на 5 лет для мужчин и женщин.
Кроме депутатов,срочно ушедших на больничный.

uttkin
14.12.2019 12:27

Близнец
14.12.2019 12:49
uttkin: вранье! Зюганов подробно доказывал, чт нельзя увеличивать пенсионный возраст для мужчин до 65 лет, потому что во многих субъектах федерации средний возраст мужчин даже не дотягивает до 65 лет! Крылатое выражение его: "В гробу они увидят ваши пенсии!" Однако, единороссы дружно проголосовали за антинародную пенсионную реформу! Ее дурость тут же показало время...
Если доказывал,то зачем голосовал за реформу после поправок? Суть- то не изменилась. Изменился лишь возраст выхода на пенсию для женщин.
Лицемерие,однако.

uttkin
14.12.2019 11:55

Близнец
14.12.2019 11:24
У него сейчас другие проблемы. Нужно защищать клубникина и уже бывшего сибирского губера. Этож подрыв материальной базы.
На фоне этих ПРОБЛЕМ глупо ждать помощи новокузнецким кумунистам.

uttkin
14.12.2019 13:55

Близнец
14.12.2019 21:41
uttkin: Зюганов на своем месте, следит за своим здоровьем, речи говорит по памяти, а не по бумажке, как наш Президент...
Рукопожатие крепкое...

Кедр22
15.12.2019 20:14
uttkin: Зюганов на своем месте, следит за своим здоровьем, речи говорит по памяти, а не по бумажке, как наш Президент...
Кули толку с тех речей дядя?!

Близнец
14.12.2019 12:51
uttkin: Политики иногда встречаются с Президентом...
Это не просто встреча. Это награждение за заслуги...

Близнец
14.12.2019 13:18
uttkin: вот и повод для встречи...
Как честный оппозиционист,он имел право отказаться от награды. Прикинь— навальному в кремле вручают орден за заслуги..

Димон
14.12.2019 13:52

Близнец
14.12.2019 18:22
Димон: как раз те самые. мне виднее. пакт по мосгордуме и Локтю чего стоил Штабу Навального)). Одним миром мазаны. Только у Алексея пузо раньше выросло
И не только пузо..


некто
14.12.2019 13:53
uttkin: снова демагогия...Навальному другие платят...
Ну вот Уткин и признался: "Навальному другие платят..." А Зюканову - тот кто его награждает.

uttkin
14.12.2019 13:57

Язва+
14.12.2019 14:39
uttkin: Зюганову платит КПРФ, а КПРФ - народ, который за нас голосует, согласно Закону...
Дурацкий Закон.
Почему я, как антикоммунист, должен платить КПРФ? Как и другим?
Живите на свои членские


uttkin
14.12.2019 14:49

Язва+
14.12.2019 15:04
uttkin: так мы же депутатов готовим, которые вас потом защищают...да и платят нам не все, а только те, кто за нас на выборах проголосовал...вроде небольшие деньги за каждый голос, но голосуют за нас миллионы...
Платят из федерального бюджета, где свалены налоги всех граждан: коммунистов, беспартийных, верующих, атеистов и т.д., и т.д.

uttkin
14.12.2019 15:51

b-km.ivanov
14.12.2019 16:06
uttkin: ага! КПРФ получает крохи, а вы тут развели шумные склоки на весь КузПресс, однако?
Да, конечно крохи. 2018 г "
Госдума повысила суммы выплат, полагающихся по итогам президентских выборов партиям, кандидаты которых набрали более 3% голосов. Соответствующие поправки к закону «О политических партиях РФ» одобрены во втором чтении. За каждый голос избирателя федеральный бюджет должен будет выплатить 152 руб. вместо прежних 20 руб. На пополнение партийных касс смогут рассчитывать только КПРФ и ЛДПР, которые получат почти 2 млрд руб."
Бедный Зюганов, как ему жить?

Близнец
14.12.2019 19:03
Плата за голос каждого проголосовавшего за партию началась в далёком лохматом году. И точно— 20 рублей за голос. Несколько позже плата за голос поднялась до 50 рублей.
И только в 2014 увеличилась до 110 рублей.
Теперь 152 рубля,вроде.
Что в итоге?
Кпрф получила,якобы,1.3 млрд рублей.
Лдпр— 631 млн рублей.
ЕР ,как говорят,не получила ничего,ибо Путин шёл на выборы самовыдвиженцем.
Газета " Коммерсант".

Близнец
14.12.2019 18:42
Впрочем,это проблема в любой партии.

Близнец
14.12.2019 18:36
uttkin: так мы же депутатов готовим, которые вас потом защищают...да и платят нам не все, а только те, кто за нас на выборах проголосовал...вроде небольшие деньги за каждый голос, но голосуют за нас миллионы...
Навскидку... От чего хоть раз защитили?
От какого закона ,принятого гд,и повышающего платы и штрафы населению ,защитила кпрф ?

uttkin
14.12.2019 18:46

Близнец
14.12.2019 19:14
uttkin: так, единороссы в большинстве...нашим депутатам только возмущаться приходится в меньшинстве...
Вооот...
Именно возмущаться и повышать себе рейтинг разными проектами постановлений госдумы,которые заведомо не будут поддержаны большинством. Но народ ,типа,оценит.
Мимо.. Никто уже не верит ни одной партии.
И напоследок.. Ваш прирученный находится в Сыктывкаре. Просит помощи. Денег осталось 500 или 600 рублей. В Новокузнецк принципиально ехать не хочет,ибо квартиру ему дали не в собственность,он не может развивать свой бизнес по этой причине,и не может себя реализовать как перспективный гражданин.
Спасайте поцана,обещает ночевать на улице Сыктывкара,потому как денег нетути..

петросян-месный
14.12.2019 14:43
Это дрессировано, прикормленная оппозиция! Гавкающия по команде,либо с разрешения.

петросян-месный
14.12.2019 14:55
Стыдно назвать коммунистами...

b-km.ivanov
14.12.2019 15:22
uttkin: ну, да! Лес не валим, БАМ не строим...
Но ордена -медали грудь обвешали, осталось опу.

петросян-месный
14.12.2019 16:15
uttkin: ну, да! Лес не валим, БАМ не строим...
Права не защищаем,свободы не отстаиваем....
Не кого не трогаем ,

Близнец
14.12.2019 19:18
петросян-месный: Всех кто умудрился составить симбиоз с Единой Россией, Коммунистов,Жириновцев, Справедливо Россов ГНАТЬ НАДО ОТ ВЛАСТИ .
Это дрессировано, прикормленная оппозиция! Гавкающия по команде,либо с разрешения.
Это дрессировано, прикормленная оппозиция! Гавкающия по команде,либо с разрешения.
А кого привлечь на правление? Этих?
Думаете,что станет лучше?


петросян-месный
14.12.2019 19:37
Близнец:
А кого привлечь на правление? Этих?
Думаете,что станет лучше?
А кого привлечь на правление? Этих?
Думаете,что станет лучше?
А это не важно...
Я знаю одно,что при несменяемости власти,отсутствие выборов,монополизации власти .
ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ!
Ну не бывает так ,люди нихрена не делали,а потом к старости,как воспрянут,как начнут работать на благо страны.
Кстати не у кого не складывается впечатления что Близнец это клон Патрика,косящий под умудренного старца?
Тежи тупенькие картинки,те же плоские выводы, патологическая ненависть к Навальному , Любов к ЕР ,и брату его НФ

Близнец
14.12.2019 20:02
петросян-месный:
А это не важно...
А у тебя сложилось такое впечатление?
Тогда ты тупенький. Особливо насчёт любви хоть к ер,хоть к кумунистам,хоть к лдпырям или СР ( это ваще извращение) .Впрочем как и любые партии оппозиционирующие себя к ЕР,но в тоже время и поддерживающие её.
Кормятся из бюджета...все... Плюс бонусы от клубникиных..

петросян-месный
14.12.2019 20:20
О ... А я то думал,чё ты тут упираешься с лозунгами
А давайте оставим ЭТИХ! а вдруг хуже будет!
КТО ЕСЛИ НЕ ОНИ!!! ну кхто?
Навальный ЖУЛИК! это по телевизору сказали . Корреспонденты врать не будут!!!
А это от ненависти к правящей элиты .
Как я разу недопетрил?

Близнец
14.12.2019 21:47
петросян-месный: собливо насчёт любви хоть к ер,хоть
О ... А я то думал,чё ты тут упираешься с лозунгами
А давайте оставим ЭТИХ! а вдруг хуже будет!
КТО ЕСЛИ НЕ ОНИ!!! ну кхто?
Навальный ЖУЛИК! это по телевизору сказали . Корреспонденты врать не будут!!!
А это от ненависти к правящей элиты .
Как я разу недопетрил?
О ... А я то думал,чё ты тут упираешься с лозунгами
А давайте оставим ЭТИХ! а вдруг хуже будет!
КТО ЕСЛИ НЕ ОНИ!!! ну кхто?
Навальный ЖУЛИК! это по телевизору сказали . Корреспонденты врать не будут!!!
А это от ненависти к правящей элиты .
Как я разу недопетрил?
Лозунги— это не моё.
К лозунгам у нас охочь Виктор Алексеевич..

сам я не местный
15.12.2019 11:04
Близнец:
А кого привлечь на правление? Этих?
Думаете,что станет лучше?
А кого привлечь на правление? Этих?
Думаете,что станет лучше?
Идёт второй год Прорыва... доходы падают шестой год подряд.
ЭТИ... ТЕ... да по хутору. Эти - точно не вывезут, на квартиру поспорю.

Кедр22
15.12.2019 20:21
Близнец:
А кого привлечь на правление? Этих?
Думаете,что станет лучше?
Ну физически участвующая в процессе не далеко ушла)))
А кого привлечь на правление? Этих?
Думаете,что станет лучше?

uttkin
15.12.2019 14:21

Близнец
14.12.2019 18:32
некто:
Ну вот Уткин и признался: "Навальному другие платят..." А Зюканову - тот кто его награждает.
uttkin: снова демагогия...Навальному другие платят...
Ну вот Уткин и признался: "Навальному другие платят..." А Зюканову - тот кто его награждает.
Плата из бюджета партии ,прошедшей в думу,узаконена.
Тариф определён .Каждый год увеличивается в зависимости от инфляции и количества проголосовавших за неё.
Но это только часть " кошелька".
Малая.

uttkin
15.12.2019 14:22
Близнец:
Плата из бюджета партии ,прошедшей в думу,узаконена.
Но это только часть " кошелька".
Малая.
Он слишком много знал???

uttkin
15.12.2019 14:26

Близнец
14.12.2019 18:26
uttkin: снова демагогия...Навальному другие платят...
Дети ? Неужто вы подумали ,что ему западные фонды платят? Ерунда. Он всё сам заработал. В поте лица ..

b-km.ivanov
14.12.2019 18:23
uttkin: Политики иногда встречаются с Президентом...
Глупый, это сделка по персоне Левченко. Медаль и губер. Эх ты, пролетарий умственного труда.

Александр О
14.12.2019 12:55

Близнец
14.12.2019 13:14
Александр О: Вопрос: А что нарушил то? Оивет не могу сказать... Следующий: я не коммунист... Дальше и слушать не стоит какого тебе тутт надо нк партийному тебя это вообще не касается.
Так это... А если после тусовки банкет запланирован?
Вот и повод.
Один не кумунист,но сочувствующий.
Второй исключённый,типа поражённый в правах.
И т.д.
Потом " погреться" и песни.

Близнец
14.12.2019 19:22
RoyRobson: Ты много поешь на 50 коп/коммент, а, б.лизнец
А как бы ты пел на 150 тыщ? А кто-то оперу написал?
Догадываешься,кто?

Близнец
14.12.2019 19:35
Александр О: Вопрос: А что нарушил то? Оивет не могу сказать... Следующий: я не коммунист... Дальше и слушать не стоит какого тебе тутт надо нк партийному тебя это вообще не касается.
Пятница?

Близнец
14.12.2019 21:50
ТОТ: Иркутский обком КПРФ потребовал отставки Путина и Медведева
И чё? С таким же успехом могут требовать отставки Джонсона..

сам я не местный
15.12.2019 11:05
Завальный: А то!
Никогда ещё норот не жил так сыто и бохато!
Никогда ещё норот не жил так сыто и бохато!