#
#
Просмотров: 4561
Тема дня

"Липовый" кофе изъят в Новокузнецке

Picture

В размере более двух тысяч упаковок.

Просмотров: 14032
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18635
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

Std 18-09-2019 22:26

Kotafey 18-09-2019 22:24

me1 18-09-2019 22:13

Ruthenium 18-09-2019 22:06

Папа 18-09-2019 21:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Павел Грудинин может стать депутатом Госдумы

Из кандидатов в депутаты

Павла Грудинина называют самым вероятным претендентом на попадание в Госдуму.

КПРФ в ближайшее время примет решение о передаче мандата скончавшегося депутата Госдумы Жореса Алферова.
Наиболее вероятным претендентом на этот мандат источники называют экс-кандидата в президенты РФ директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина. Партия вынуждена "заступиться за своего товарища", которого лишили поста депутата в горсовете Видного. В ближайшие дни КПРФ объявит о своем решении передать мандат скончавшегося 1 марта академика Жореса Алферова Павлу Грудинину, рассказал собеседник, близкий к партии. Господин Алферов избирался депутатом Госдумы в составе общефедеральной части списка КПРФ, поэтому теперь партия может передать его мандат любому кандидату из списка КПРФ. После прекращения полномочий депутата Госдумы партии отводится две недели на выбор кандидата, которому достанется вакантный мандат. В данном случае у КПРФ есть время до 20 марта: 7 марта на заседании нижней палаты были прекращены полномочия Жореса Алферова.
Если партия не примет меры самостоятельно и не предложит Центризбиркому своего кандидата, то ЦИК передаст мандат претенденту из региональной группы КПРФ, которая набрала наибольшее количество голосов, но не получила представителя в Госдуме.
"Партия собирается самостоятельно принять решение и выбрать депутата",— утверждает один из наших источников. Еще один собеседник в КПРФ говорит, что решение может быть принято раньше возможного по закону срока — 14 или 15 марта.
Источник: КоммерсантЪ
15.03.2019
Просмотров: 1287 | Комментариев: 96
ilnikbez 15.03.2019 11:03
Да нам пофиг на этот левый тусняк. Нас то каким образом он касается?
6
4
=
2
Kotafey 15.03.2019 11:27
Ну как бы новость...:) Сайт то новостной)))
2
6
=
-4
Norg-Norg 15.03.2019 13:55
ilnikbez: Да нам пофиг на этот левый тусняк. Нас то каким образом он касается?


Не прав.
У коммунистов и патриотов-реальная программа возрождения
России ,и кадры под неё...

"Кадры решают всё"- И.В.Сталин.
5
8
=
-3
Ruthenium 15.03.2019 14:14
Norg-Norg:
ilnikbez: Да нам пофиг на этот левый тусняк. Нас то каким образом он касается?


Не прав.
У коммунистов и патриотов-реальная программа возрождения
России ,и кадры под неё...

"Кадры решают всё"- И.В.Сталин.

Какие кадры, правики и уткины, мечтающие о концлагерях и расстрелах?
4
4
=
0
Norg-Norg 15.03.2019 14:45
Это всё есть на Ютубе.


В частности ,в активе патриотов -вся академия наук РФ,
столичный физтех и прочие нешумные организации.
5
4
=
1
Ruthenium 15.03.2019 14:56
Norg-Norg: Это всё есть на Ютубе.


В частности ,в активе патриотов -вся академия наук РФ,
столичный физтех и прочие нешумные организации.

Таки вся АН? Не верю.
К тому же РАН сама по себе - не лучший аргумент, она ещё при Совке была не только светочем науки, но и рассадником псевдонауки и мракобесия, припомните судьбу советской генетики, кибернетики, истории, экономики, социологии и прочих - настоящих учёных убивали, гнобили, гнали с работы, а выкармливаемая партией идеологическая плесень пышно росла, тиражировали тонных диссертаций, "научных" званий и "научных школ", представители которых до сих пор на коне. Этих кадров в РАН и сейчас полно, ни одного начиная с 90-х не люстрировали.
4
4
=
0
Ruthenium 15.03.2019 15:05
Вениаминовна, минуси - не минуси, но про гнилые партийные корни значительной, как минимум, части академиков РАН я написал правду.
3
3
=
0
Эредин 15.03.2019 22:24
Чушь не неси, это все плесень что ли:

В 1924 году А. Ф. Иоффе открыл явление повышения прочности кристаллов при сглаживании их поверхности, получившее название эффекта Иоффе.
В 1928 году советские учёные Л. И. Мандельштам и Г. С. Ландсберг открыли явление комбинационного рассеяния света на кристаллах.
В 1934 году было обнаружено явление, получившее название «Эффекта Вавилова — Черенкова». Теоретическое объяснение явления было дано советскими учёными И. Е. Таммом и И. М. Франком в 1937 году. За открытие и истолкование этого явления П. А. Черенков, И. Е. Тамм и И. М. Франк в 1958 году были удостоены Нобелевской премии по физике.
В 1934 году советский физик П. Л. Капица создал относительно новую технологию достижения криогенных температур на базе турбодетандера.
В 1937 году в СССР был создан первый в Европе циклотрон.
В 1938 году П. Л. Капица открыл явление сверхтекучести гелия. В 1978 году «за фундаментальные изобретения и открытия в области физики низких температур» ему была присуждена Нобелевская премия по физике.
В 1941 году советский физик-теоретик Л. Д. Ландау дал объяснение явлению сверхтекучести.
В 1956 году в СССР был изобретён и построен токамак (Тороидальная камера с магнитными катушками).
3
2
=
1
Ruthenium 15.03.2019 22:32
*
1
5
=
-4
Ruthenium 15.03.2019 22:43
«Академическое дело», один из по­ли­ти­че­ских про­цес­сов 1920-х – на­ча­ла 1950-х гг. в СССР.

аре­сто­ва­ны ака­де­ми­ки Пла­то­нов, Е. В. Тар­ле, Н. П. Ли­ха­чёв, М. К. Лю­бав­ский, чле­ны-кор­рес­пон­ден­ты АН А. И. Яков­лев, Ю. В. Го­тье, С. В. Ро­ж­де­ст­вен­ский, В. Г. Дру­жи­нин, В. Н. Бе­не­ше­вич, С. К. Бо­го­яв­лен­ский, Д. Н. Его­ров и др. учё­ные (напр., пуш­ки­нист Н. В. Из­май­лов, крае­вед Н. П. Ан­ци­фе­ров, ли­те­ра­ту­ро­вед Б. М. Эн­гель­гардт, гео­лог А. Н. Криш­то­фо­вич, ис­тори­ки С. В. Бах­ру­шин, П. Г. Ва­сен­ко, В. И. Пи­че­та, Б. Д. Гре­ков, А. Н. На­со­нов, М. Д. При­сёл­ков, Б. А. Ро­ма­нов, Л. В. Че­реп­нин). Сре­ди аре­сто­ван­ных бы­ли учё­ные гл. обр. из Ле­нин­гра­да, а так­же из Мо­ск­вы, Харь­ко­ва, Мин­ска, Свер­д­лов­ска, Сим­фе­ро­по­ля, Тиф­ли­са, Са­ра­то­ва, Тве­ри (все дос­тав­ле­ны в Ле­нин­град). К де­лу при­вле­чён так­же ряд свя­щен­ни­ков. По при­го­во­рам, вы­не­сен­ным трой­кой ОГПУ 10 февр., 10 мая, 8 авг. 1931, рас­стре­ля­ны 6 чел. (А. С. Пу­ти­лов, А. А. Ко­вань­ко, В. Ф. Пу­зиц­кий, Я. П. Ку­прея­нов, П. И. Зис­сер­ман, Ю. А. Вер­жбиц­кий; все – быв. офи­це­ры, ра­бо­тав­шие в АН; об­ви­ня­лись в соз­да­нии бое­вой орг-ции в со­ста­ве «Все­на­род­но­го сою­за борь­бы за вос­ста­нов­ле­ние сво­бод­ной Рос­сии»), за­клю­че­ны в ис­пра­ви­тель­но-тру­до­вые ла­геря на срок от 3 до 10 лет – 82 чел., вы­сла­ны в от­да­лён­ные рай­оны на срок от 3 до 5 лет – 27 чел. (Пла­то­нов, Тар­ле, Ли­ха­чёв, Лю­бав­ский и др.).

В хо­де «А. д.» унич­то­же­ны сло­жив­шие­ся ещё до Окт. ре­во­лю­ции 1917 на­уч. шко­лы в гу­ма­ни­тар­ных нау­ках, уст­ра­не­ны от ак­тив­ной дея­тель­но­сти мн. учё­ные.

https://bigenc.ru/domestic_history/text/1805943
0
5
=
-5
Эредин 15.03.2019 22:49
Не делай вид что это я с тобой за политику говорю.
Это ты сейчас сам с собой, удиото.
1
0
=
1
Ruthenium 15.03.2019 22:57
Удиото, ты себе комплименты не делай, ты имбицилло, даже не читало цитату про "Академическое дело", а если и читало, то не в состоянии понять, о чём это.
0
2
=
-2
Эредин 15.03.2019 23:02
.
1
2
=
-1
Близнец 15.03.2019 18:29
Norg-Norg:
ilnikbez: Да нам пофиг на этот левый тусняк. Нас то каким образом он касается?


Не прав.
У коммунистов и патриотов-реальная программа возрождения
России ,и кадры под неё...

"Кадры решают всё"- И.В.Сталин.

Палникалаич не коммунист,тем более — не патриот.
Патриот,хранящий деньги в зарубежных банках — пародия патриота.
Чем он отличается от других патриотов ,хранящих капиталы в оффшорах? А вы ведь последних осуждаете?
Где логика?
2
5
=
-3
Greis 15.03.2019 16:08
По мне левые-ли, правые-ли, коммунисты и ли, социалисты - ли, лучше было бы, если-б либералы, но лишь-бы эту ЕДрисню от власти отстранить... Раз и навсегда, забыть люду, как кошмарный, сон эту вертикаль власти созданную питерцами по прообразу системы КГБ, только в отличие от неё, пропитанную коррупцией и неприкрытым воровством. как веревка или шпалы креозотом отравляющего всех тех, к ней прикасается, иль даже рядом находится.
9
1
=
8
Имярек-1 15.03.2019 11:46
Всячески приветствую, надеюсь появится еще один голос критикующий этих врагов народа.
16
4
=
12
Патриот Дубль 15.03.2019 11:59
Судя по тому, как резвенько стали вытаскивать на свет спекулятивные делишки палниколаича с подмосковной землицей, депутатская неприкосновенность ему не помешает.
4
20
=
-16
так - то 15.03.2019 12:26
"левый тусняк" ооччень и ооочччень положительную динамику имеет, полагаю...
2
8
=
-6
Norg-Norg 15.03.2019 13:56
так - то: "левый тусняк" ооччень и ооочччень положительную динамику имеет, полагаю...


ОДНОЗНАЧНО.
3
3
=
0
нехитрая лиса 15.03.2019 12:28
Судя по комментариям патрика Ду, Грудинин - хороший человек. Да я и раньше была того же мнения.
14
5
=
9
uttkin 15.03.2019 12:38
да в том то и дело!!! Мало того, что он высокоразвитое производство для взрослых создал, так и дворцы для детей детсадовского возраста и суперсовременные школы на миллиарды рублей построил...москвичи без опасения своих детей привозят в его зоны отдыха...
7
8
=
-1
uttkin 15.03.2019 12:48
а если бы Грудинин стал Президентом всея Руси...да мы бы были самые богатые люди в Мире!!! Ведь у нас есть все богатства!!! Роснедра подсчитала наши земные богатства...триллионы рублей!!! А чернозем, а тайга, а северные олени...жить не пережить, тратить не потратить...
5
7
=
-2
uttkin 15.03.2019 13:01
...хотя, это нам, россиянам...но не китайцам, которых уже 1,5 миллиарда...они уже даже в прошлом году у нас все одуванчики съели...
0
7
=
-7
Патриот Дубль 15.03.2019 13:25
uttkin: ...хотя, это нам, россиянам...но не китайцам, которых уже 1,5 миллиарда...они уже даже в прошлом году у нас все одуванчики съели...

Китайцы бы его давно расстреляли публично на площади как коррупционера.
8
12
=
-4
uttkin 15.03.2019 13:28
Патриот Дубль:
uttkin: ...хотя, это нам, россиянам...но не китайцам, которых уже 1,5 миллиарда...они уже даже в прошлом году у нас все одуванчики съели...

Китайцы бы его давно расстреляли публично на площади как коррупционера.

за что? За то, что он за рубежом своих родных и работников совхоза лечил?
3
7
=
-4
Патриот Дубль 15.03.2019 13:32
Щаз слезу пущу.
7
10
=
-3
Кедр22 16.03.2019 08:42
Патриот Дубль:
uttkin: ...хотя, это нам, россиянам...но не китайцам, которых уже 1,5 миллиарда...они уже даже в прошлом году у нас все одуванчики съели...

Китайцы бы его давно расстреляли публично на площади как коррупционера.
Балаболка, на своих посмотри!!!
0
0
=
0
Патриот Дубль 15.03.2019 13:23
uttkin: а если бы Грудинин стал Президентом всея Руси...да мы бы были самые богатые люди в Мире!!! Ведь у нас есть все богатства!!! Роснедра подсчитала наши земные богатства...триллионы рублей!!! А чернозем, а тайга, а северные олени...жить не пережить, тратить не потратить...

Да!!! Тут бы он развернулся, столько земли можно в аренду сдать.
6
11
=
-5
Патриот Дубль:
uttkin: а если бы Грудинин стал Президентом всея Руси...да мы бы были самые богатые люди в Мире!!! Ведь у нас есть все богатства!!! Роснедра подсчитала наши земные богатства...триллионы рублей!!! А чернозем, а тайга, а северные олени...жить не пережить, тратить не потратить...

Да!!! Тут бы он развернулся, столько земли можно в аренду сдать.

Чё, Буратино, за братьев переживаешь? поздно.

Медведев утвердил программу развития лесного хозяйства до 2020 года.
Целевыми показателями программы в сообщении отмечаются: доля площади земель лесного фонда, переданных в аренду, — 25,8%.
https://ria.ru/20121230/916816533.html
5
4
=
1
b-km.ivanov 15.03.2019 14:19
Патриот Дубль:
uttkin: а если бы Грудинин стал Президентом всея Руси...да мы бы были самые богатые люди в Мире!!! Ведь у нас есть все богатства!!! Роснедра подсчитала наши земные богатства...триллионы рублей!!! А чернозем, а тайга, а северные олени...жить не пережить, тратить не потратить...

Да!!! Тут бы он развернулся, столько земли можно в аренду сдать.


Дурак, если денюшки от аренды будут во благо народа, пусть берут. А чичас, что все денюшки во благо воров.
8
5
=
3
Ruthenium 15.03.2019 14:23
b-km.ivanov:
Патриот Дубль:
uttkin: а если бы Грудинин стал Президентом всея Руси...да мы бы были самые богатые люди в Мире!!! Ведь у нас есть все богатства!!! Роснедра подсчитала наши земные богатства...триллионы рублей!!! А чернозем, а тайга, а северные олени...жить не пережить, тратить не потратить...

Да!!! Тут бы он развернулся, столько земли можно в аренду сдать.


Дурак, если денюшки от аренды будут во благо народа, пусть берут. А чичас, что все денюшки во благо воров.

И каково соотношение сумм, которые Грудинин уже положил себе в карман с теми, которые "передал народу" (отстроил школу, кому-то платит типа хорошие зарплаты и т. п.)?
3
6
=
-3
b-km.ivanov 15.03.2019 14:28
Могу одно сказать, все одно, это лучше, чем ничего. После того, как прошло ваучерное разделение.
9
5
=
4
Ruthenium 15.03.2019 14:32
Ага, пусть нами правит вор, лишь бы он с народишком делился побольше - так, получается?
А чем нынешняя ситуация принципиально от этого отличается, что нынешние правящие воры мало пиплу отстёгивают?
2
6
=
-4
b-km.ivanov 15.03.2019 14:35
Ruthenium: Ага, пусть нами правит вор, лишь бы он с народишком делился побольше - так, получается?
А чем нынешняя ситуация принципиально от этого отличается, что нынешние правящие воры мало пиплу отстёгивают?


Скажу так, забирает все. А там бы хоть, шерсти клочек и то ладно. "Города Солнца" не будет, никогда. Хотя конечно, хотелось бы.
5
5
=
0
Ruthenium 15.03.2019 14:46
b-km.ivanov:
Ruthenium: Ага, пусть нами правит вор, лишь бы он с народишком делился побольше - так, получается?
А чем нынешняя ситуация принципиально от этого отличается, что нынешние правящие воры мало пиплу отстёгивают?


Скажу так, забирает все. А там бы хоть, шерсти клочек и то ладно. "Города Солнца" не будет, никогда. Хотя конечно, хотелось бы.

Желать сменить хозяина-кровососа на нового, который даст бОльшую пайку, - типично рабская психология.
И не "города Солнца" надо хотеть, а строить свободное, справедливое, основанное на законности общество - это совершенно реальная цель.
1
5
=
-4
b-km.ivanov 15.03.2019 14:53
С нашей реальностью в РФ, это совершенно не реальная цель.
2
4
=
-2
Ruthenium 15.03.2019 14:57
А Бог, на Ваш взгляд, - реальность?
0
3
=
-3
b-km.ivanov 15.03.2019 15:06
Ruthenium: А Бог, на Ваш взгляд, - реальность?


Более чем.
2
1
=
1
Ruthenium 15.03.2019 15:07
Странно (думал ответите "нет"), что Вы такой пессимист, это больше характерно для безбожников.
0
4
=
-4
b-km.ivanov 15.03.2019 15:24
Ruthenium: Странно (думал ответите "нет"), что Вы такой пессимист, это больше характерно для безбожников.


Во первых я реалист. Ну а кто такой пессимист, вы знаете.
Конечно, когда нибудь... , но только вот "Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе»
4
4
=
0
Ruthenium 15.03.2019 16:14
b-km.ivanov:
Ruthenium: Странно (думал ответите "нет"), что Вы такой пессимист, это больше характерно для безбожников.


Во первых я реалист. Ну а кто такой пессимист, вы знаете.
Конечно, когда нибудь... , но только вот "Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе»

Так-то да, если Бога отставить за рамками, то этот самый "реализм", который пессимизм, неизбежен.
2
3
=
-1
uttkin: а если бы Грудинин стал Президентом всея Руси...да мы бы были самые богатые люди в Мире!!! Ведь у нас есть все богатства!!! Роснедра подсчитала наши земные богатства...триллионы рублей!!! А чернозем, а тайга, а северные олени...жить не пережить, тратить не потратить...

Так мож вальнёте Генадь Андреича? в плане пленумом по лысине. Засиделся так, что уже и вода из под него не течёт.
3
1
=
2
UVG 15.03.2019 21:32
uttkin: а если бы Грудинин стал Президентом всея Руси...да мы бы были самые богатые люди в Мире!!! ..
Про вас с Лионькой ваще не сомневаюсь.
2
0
=
2
Патриот Дубль 15.03.2019 13:22
uttkin: да в том то и дело!!! Мало того, что он высокоразвитое производство для взрослых создал, так и дворцы для детей детсадовского возраста и суперсовременные школы на миллиарды рублей построил...москвичи без опасения своих детей привозят в его зоны отдыха...

Землей ваш палниколаич спекулировал, и земельные паи колхозников присвоил. Жулик, короче, а вы ему мандат Жореса Алферова. Не стыдно?
6
9
=
-3
uttkin 15.03.2019 13:24
совсем Патриот дублированный сдурел, что ли?
2
8
=
-6
uttkin 15.03.2019 13:26
чё-то народ его до сих пор не уволил...а только единороссы с чиновниками...мстят за его успехи в выборах всероссийских...
2
9
=
-7
Патриот Дубль 15.03.2019 13:28
Как ты его уволишь, если он на уворованных деньгах сидит.
3
9
=
-6
Ruthenium 15.03.2019 14:12
uttkin: чё-то народ его до сих пор не уволил...а только единороссы с чиновниками...мстят за его успехи в выборах всероссийских...

Какие ещё успехи у подсадной утки, в том, что она заменяет настоящую? Реального конкурента на выборах - Навального - путин устранил. Вместо Навального подсунули пиплу мелкого вора-олигарха Грудинина, чтоб пар спустить, вот и вся роль тов. Земляникина на "выборах", кремлёвские разыграли как по нотам.
3
8
=
-5
Большой Брат 15.03.2019 14:28
Ruthenium:
uttkin: чё-то народ его до сих пор не уволил...а только единороссы с чиновниками...мстят за его успехи в выборах всероссийских...

Какие ещё успехи у подсадной утки, в том, что она заменяет настоящую? Реального конкурента на выборах - Навального - путин устранил. Вместо Навального подсунули пиплу мелкого вора-олигарха Грудинина, чтоб пар спустить, вот и вся роль тов. Земляникина на "выборах", кремлёвские разыграли как по нотам.


К сожалению, реального кандидата просто убили на мосту перед Кремлём...
7
11
=
-4
Ruthenium 15.03.2019 14:29
Большой Брат:
Ruthenium:
uttkin: чё-то народ его до сих пор не уволил...а только единороссы с чиновниками...мстят за его успехи в выборах всероссийских...

Какие ещё успехи у подсадной утки, в том, что она заменяет настоящую? Реального конкурента на выборах - Навального - путин устранил. Вместо Навального подсунули пиплу мелкого вора-олигарха Грудинина, чтоб пар спустить, вот и вся роль тов. Земляникина на "выборах", кремлёвские разыграли как по нотам.


К сожалению, реального кандидата просто убили на мосту перед Кремлём...

Это да, ещё гораздо раньше.
6
5
=
1
АПМ 15.03.2019 16:30
Большой Брат:
Ruthenium:
uttkin: чё-то народ его до сих пор не уволил...а только единороссы с чиновниками...мстят за его успехи в выборах всероссийских...

Какие ещё успехи у подсадной утки, в том, что она заменяет настоящую? Реального конкурента на выборах - Навального - путин устранил. Вместо Навального подсунули пиплу мелкого вора-олигарха Грудинина, чтоб пар спустить, вот и вся роль тов. Земляникина на "выборах", кремлёвские разыграли как по нотам.


К сожалению, реального кандидата просто убили на мосту перед Кремлём...

этого что ли?
4
8
=
-4
Близнец 15.03.2019 18:52
АПМ:
Большой Брат:
Ruthenium:
uttkin: чё-то народ его до сих пор не уволил...а только единороссы с чиновниками...мстят за его успехи в выборах всероссийских...

Какие ещё успехи у подсадной утки, в том, что она заменяет настоящую? Реального конкурента на выборах - Навального - путин устранил. Вместо Навального подсунули пиплу мелкого вора-олигарха Грудинина, чтоб пар спустить, вот и вся роль тов. Земляникина на "выборах", кремлёвские разыграли как по нотам.


К сожалению, реального кандидата просто убили на мосту перед Кремлём...

этого что ли?

Ну а чё? Разве плох? ( был бы)?
Богатый,кудрявый,злой( всех хотел на " Волги" пересадить), с америкосами на " ты"— " что хотите- всё берите...
Опять же — жёны,дети... Друзья ( в стране), которым всё можно..
Друзья ( не в стране), которые обещали,что станет президентом и давали деньги...
А чем кончилось?
Стал жертвой большой политики. Хозяева решили ,что парень уже не нужен,но как сакральная жертва— вполне ..
0
6
=
-6
Большой Брат 15.03.2019 19:17
АПМ:
Большой Брат:
Ruthenium:
uttkin: чё-то народ его до сих пор не уволил...а только единороссы с чиновниками...мстят за его успехи в выборах всероссийских...

Какие ещё успехи у подсадной утки, в том, что она заменяет настоящую? Реального конкурента на выборах - Навального - путин устранил. Вместо Навального подсунули пиплу мелкого вора-олигарха Грудинина, чтоб пар спустить, вот и вся роль тов. Земляникина на "выборах", кремлёвские разыграли как по нотам.


К сожалению, реального кандидата просто убили на мосту перед Кремлём...

этого что ли?


А чего тебя так волнует его частная жизнь? Для чего ты эту фотку нашел-то? Завидно? :)))
4
3
=
1
АПМ 15.03.2019 19:57
Ну вас же сильно волнуют дворцы и миллиарды Путина...
а это фото долго искать не пришлось...просто набрал "немцов и ...." и вот она тут ))
1
9
=
-8
Ruthenium 15.03.2019 20:07
Есть кое-что поинтереснее, друзья Немцова продолжили его работу.

Путин. Итоги. 2018
Содержание
1. Двадцать потерянных лет
2. Где деньги, Владимир Владимирович?
3. Государственно-монополистический тупик
4. Ограбление регионов
5. Страна чиновников и силовиков
6. Соцсфера в роли золушки
7. Мафиозное государство
8. Изоляция
9. Деградация
Заключение

Открыть/скачать доклад в формате PDF (2,8 Мб)
https://www.putin-itogi.ru/itogi-2018/
5
2
=
3
Большой Брат 15.03.2019 20:33
АПМ: Ну вас же сильно волнуют дворцы и миллиарды Путина...
а это фото долго искать не пришлось...просто набрал "немцов и ...." и вот она тут ))


Немцов, разве, был президентом? Или членом правительства? Или, может быть, каким-нибудь чиновником?
5
3
=
2
АПМ 15.03.2019 22:15
Ты не поверишь...был
3
9
=
-6
Большой Брат 15.03.2019 22:43
АПМ: Ты не поверишь...был



Эта фотография сделана в период, когда он был чиновником? Думаю, что ты лжешь. Впрочем, как всегда:)))
3
4
=
-1
АПМ 15.03.2019 22:48
да...после того как побывал чиновником, причем крупного калибра...
Первый губернатор Нижегородской области (1991—1997), министр топлива и энергетики (апрель — ноябрь 1997), вице-премьер правительства РФ (1997—1998), народный депутат России (1991—1993)
а фото незадолго до бесславной кончины...
3
7
=
-4
Большой Брат 15.03.2019 23:52
АПМ: да...после того как побывал чиновником, причем крупного калибра...
Первый губернатор Нижегородской области (1991—1997), министр топлива и энергетики (апрель — ноябрь 1997), вице-премьер правительства РФ (1997—1998), народный депутат России (1991—1993)
а фото незадолго до бесславной кончины...


Т.е., почти через 20 лет, правильно? Так какое тебе дело до частной жизни частного лица? Он, в отличие от тебя, подтянут, энергичен и молод.
4
3
=
1
АПМ 16.03.2019 00:01
угу...в отличие от меня, покойник подтянут, энергичен и молод.
2
3
=
-1
Большой Брат 16.03.2019 00:09
По крайней мере, был.
2
3
=
-1
Ruthenium 15.03.2019 14:28
И да, главная роль Грудинина на "выборах", было даже не пар спустить (это вторично), а увеличить явку пипла на эти фальшацкие "выборы", что он и сделал, помог кремлёвским заявить, что "выборы" состоялись и законные. За это парнишку сейчас в Думу посадят, получит неприкосновенность, после истории к присвоенными крестьянскими паями, это ему пригодится, и власти он пригодится, таким легче манипулировать.
2
4
=
-2
Патриот Дубль 15.03.2019 13:27
uttkin: совсем Патриот дублированный сдурел, что ли?

Это вы, зюгановцы, сдурели. Мандат ученого-жулику, спекулянту!
6
9
=
-3
Патриот Дубль:
uttkin: да в том то и дело!!! Мало того, что он высокоразвитое производство для взрослых создал, так и дворцы для детей детсадовского возраста и суперсовременные школы на миллиарды рублей построил...москвичи без опасения своих детей привозят в его зоны отдыха...

Землей ваш палниколаич спекулировал, и земельные паи колхозников присвоил. Жулик, короче, а вы ему мандат Жореса Алферова. Не стыдно?
Всамделе. Жорес Алфёров был знаменитый учёный, лауреат Нобелевской премии. А этот ловкач подмосковный.
5
7
=
-2
b-km.ivanov 15.03.2019 14:24
Патриот Дубль:
uttkin: да в том то и дело!!! Мало того, что он высокоразвитое производство для взрослых создал, так и дворцы для детей детсадовского возраста и суперсовременные школы на миллиарды рублей построил...москвичи без опасения своих детей привозят в его зоны отдыха...

Землей ваш палниколаич спекулировал, и земельные паи колхозников присвоил. Жулик, короче, а вы ему мандат Жореса Алферова. Не стыдно?


Дурак, у меня есть пай в размере 15 га, могу тебе по блату сдать в аренду, даже продать, бери скорей, попробуй земляникой заняться, хош сам пасись.
8
5
=
3
Ruthenium 15.03.2019 14:39
b-km.ivanov:
Патриот Дубль:
uttkin: да в том то и дело!!! Мало того, что он высокоразвитое производство для взрослых создал, так и дворцы для детей детсадовского возраста и суперсовременные школы на миллиарды рублей построил...москвичи без опасения своих детей привозят в его зоны отдыха...

Землей ваш палниколаич спекулировал, и земельные паи колхозников присвоил. Жулик, короче, а вы ему мандат Жореса Алферова. Не стыдно?


Дурак, у меня есть пай в размере 15 га, могу тебе по блату сдать в аренду, даже продать, бери скорей, попробуй земляникой заняться, хош сам пасись.

Подмосковная земля, да ещё находящаяся у автотранспортных развязок, многократно дороже.
5
3
=
2
b-km.ivanov 15.03.2019 14:42
Ruthenium:
b-km.ivanov:
Патриот Дубль:
uttkin: да в том то и дело!!! Мало того, что он высокоразвитое производство для взрослых создал, так и дворцы для детей детсадовского возраста и суперсовременные школы на миллиарды рублей построил...москвичи без опасения своих детей привозят в его зоны отдыха...

Землей ваш палниколаич спекулировал, и земельные паи колхозников присвоил. Жулик, короче, а вы ему мандат Жореса Алферова. Не стыдно?


Дурак, у меня есть пай в размере 15 га, могу тебе по блату сдать в аренду, даже продать, бери скорей, попробуй земляникой заняться, хош сам пасись.

Подмосковная земля, да ещё находящаяся у автотранспортных развязок, многократно дороже.


Я уступлю, только купите.
4
4
=
0
Ruthenium 15.03.2019 14:47
b-km.ivanov:
Ruthenium:
b-km.ivanov:
Патриот Дубль:
uttkin: да в том то и дело!!! Мало того, что он высокоразвитое производство для взрослых создал, так и дворцы для детей детсадовского возраста и суперсовременные школы на миллиарды рублей построил...москвичи без опасения своих детей привозят в его зоны отдыха...

Землей ваш палниколаич спекулировал, и земельные паи колхозников присвоил. Жулик, короче, а вы ему мандат Жореса Алферова. Не стыдно?


Дурак, у меня есть пай в размере 15 га, могу тебе по блату сдать в аренду, даже продать, бери скорей, попробуй земляникой заняться, хош сам пасись.

Подмосковная земля, да ещё находящаяся у автотранспортных развязок, многократно дороже.


Я уступлю, только купите.

Я иду Вам навстречу, согласен принять в дар. )
2
1
=
1
b-km.ivanov 15.03.2019 14:58
Я бы не отказал, но к сожалению я не олигарх, могу только продать или сдать в аренду. Подарить вам хоть что, может только ВВП, если хорошо попросите.
4
4
=
0
b-km.ivanov 15.03.2019 15:01
А, да, еще где то на Востоке говорят гектар даром дают.Т.е, в дар.
2
1
=
1
Ruthenium 15.03.2019 15:01
Шучу, конечно. Крестьянское дело требует специальных знаний и многого труда, поэтому, даже если бы имел деньги, землю покупать не стал бы, не потяну.
1
2
=
-1
b-km.ivanov: Я бы не отказал, но к сожалению я не олигарх, могу только продать или сдать в аренду. Подарить вам хоть что, может только ВВП, если хорошо попросите.

Мож поле для гольфа зах-им?
1
1
=
0
Близнец 15.03.2019 18:55
b-km.ivanov:
Патриот Дубль:
uttkin: да в том то и дело!!! Мало того, что он высокоразвитое производство для взрослых создал, так и дворцы для детей детсадовского возраста и суперсовременные школы на миллиарды рублей построил...москвичи без опасения своих детей привозят в его зоны отдыха...

Землей ваш палниколаич спекулировал, и земельные паи колхозников присвоил. Жулик, короче, а вы ему мандат Жореса Алферова. Не стыдно?


Дурак, у меня есть пай в размере 15 га, могу тебе по блату сдать в аренду, даже продать, бери скорей, попробуй земляникой заняться, хош сам пасись.

Коррупционер? Где взял 15 га,по какой цене? Кто подписал документы?
1
2
=
-1
b-km.ivanov 15.03.2019 21:16
Близнец:
b-km.ivanov:
Патриот Дубль:
uttkin: да в том то и дело!!! Мало того, что он высокоразвитое производство для взрослых создал, так и дворцы для детей детсадовского возраста и суперсовременные школы на миллиарды рублей построил...москвичи без опасения своих детей привозят в его зоны отдыха...

Землей ваш палниколаич спекулировал, и земельные паи колхозников присвоил. Жулик, короче, а вы ему мандат Жореса Алферова. Не стыдно?


Дурак, у меня есть пай в размере 15 га, могу тебе по блату сдать в аренду, даже продать, бери скорей, попробуй земляникой заняться, хош сам пасись.

Коррупционер? Где взял 15 га,по какой цене? Кто подписал документы?


Раз ты близнец дурака, отвечу. Получил как и все, кто имел на это право, причем бесплатно. Устраивает?
3
2
=
1
Патриот Дубль 15.03.2019 22:39
b-km.ivanov:
Патриот Дубль:
uttkin: да в том то и дело!!! Мало того, что он высокоразвитое производство для взрослых создал, так и дворцы для детей детсадовского возраста и суперсовременные школы на миллиарды рублей построил...москвичи без опасения своих детей привозят в его зоны отдыха...

Землей ваш палниколаич спекулировал, и земельные паи колхозников присвоил. Жулик, короче, а вы ему мандат Жореса Алферова. Не стыдно?


Дурак, у меня есть пай в размере 15 га, могу тебе по блату сдать в аренду, даже продать, бери скорей, попробуй земляникой заняться, хош сам пасись.

На пенсион купил? 40 лет стажа украли, 90 оставили?
4
6
=
-2
Счетовод 15.03.2019 17:53
Патриот Дубль:
uttkin: да в том то и дело!!! Мало того, что он высокоразвитое производство для взрослых создал, так и дворцы для детей детсадовского возраста и суперсовременные школы на миллиарды рублей построил...москвичи без опасения своих детей привозят в его зоны отдыха...

Землей ваш палниколаич спекулировал, и земельные паи колхозников присвоил. Жулик, короче, а вы ему мандат Жореса Алферова. Не стыдно?

Предлагай. Из КПРФ. Это их мандат. И Жорес почему то в КПРФ был, а не в едросах и прочих.
2
2
=
0
Патриот Дубль 15.03.2019 13:16
нехитрая лиса: Судя по комментариям патрика Ду, Грудинин - хороший человек. Да я и раньше была того же мнения.

Женщинам свойственно быть легкомысленными
5
8
=
-3
Norg-Norg 15.03.2019 13:56
нехитрая лиса: Судя по комментариям патрика Ду, Грудинин - хороший человек. Да я и раньше была того же мнения.


Хороший человек -не профессия.
Грудинин -профи.
6
8
=
-2
Ruthenium 15.03.2019 14:08
Этот профи хапнул земельные паи крестьян, то есть разбогател за счёт ограбления людей, как и прочие олигархи, просто этот олигарх в сравнении со всякими абрамовичами масштабом поменьше.
3
8
=
-5
b-km.ivanov 15.03.2019 14:30
"просто этот олигарх в сравнении со всякими абрамовичами масштабом поменьше."

В наши дни, это уже не мало.
4
5
=
-1
Ruthenium 15.03.2019 14:34
По этой логике давайте обожать местных гридиных, федяевых, говоров, щукиных ...... За что, собственно, их уважать? За то, что они гребут меньше абрамовичей?
2
4
=
-2
Ruthenium 15.03.2019 14:37
Что они сделали хорошего местным жителям, поимев миллиарды рублей с продажи недр, хоть одну поликлинику для бедняков построили, к примеру?
4
4
=
0
b-km.ivanov 15.03.2019 14:45
Ruthenium: Что они сделали хорошего местным жителям, поимев миллиарды рублей с продажи недр, хоть одну поликлинику для бедняков построили, к примеру?


А я и говорю о том, от того жулья, не имеем ничего. А Грудинин дает, хоть что-то. Как говорят, "с паршивой овцы, хоть шерсти клок"
3
8
=
-5
Ruthenium 15.03.2019 14:48
b-km.ivanov:
Ruthenium: Что они сделали хорошего местным жителям, поимев миллиарды рублей с продажи недр, хоть одну поликлинику для бедняков построили, к примеру?


А я и говорю о том, от того жулья, не имеем ничего. А Грудинин дает, хоть что-то. Как говорят, "с паршивой овцы, хоть шерсти клок"

Про рабскую психологию и реальную цель я написал Вам выше.
1
4
=
-3
Ruthenium 15.03.2019 14:48
Ruthenium 15.03.2019 14:46
1
4
=
-3
b-km.ivanov 15.03.2019 14:38
Ruthenium: По этой логике давайте обожать местных гридиных, федяевых, говоров, щукиных ...... За что, собственно, их уважать? За то, что они гребут меньше абрамовичей?


Уважение заслужить надо, а так то хоть презирать меньше будут. Ну и конечно же, не Федяевых и прочих.
4
3
=
1
Близнец 15.03.2019 18:36
нехитрая лиса: Судя по комментариям патрика Ду, Грудинин - хороший человек. Да я и раньше была того же мнения.

Никто и не говорит ,что он плохой человек.
Да здравствует Капиталистическая Партия РФ ?
Впрочем,она уже давно такая.
Сейчас этот хороший человек снова получит неприкосновенность,коей недавно его лишили,но уже уровнем поболее.
И наступит изобилие,но без последствий.
0
4
=
-4
АПМ 15.03.2019 16:34
кощунство - ученого Алферова на спекулянта титькина...
3
6
=
-3
Счетовод 15.03.2019 17:44
АПМ: кощунство - ученого Алферова на спекулянта титькина...
Тулеев ярлыков довешался. 188 тыс.руб. теперь должен.
Кроме Зыганова еще кого из КПРФ знаете?
3
5
=
-2
АПМ 15.03.2019 17:55
Не знаю я никакого зЫганова...
но если вы так подло исказили фамилию уважаемого Геннадия Андреевича, то 188 т.руб. не отделаетесь...
2
6
=
-4
Счетовод 16.03.2019 01:16
Просто пальцы толстые для телефона. :( Но замечу, статьи за спекуляцию в нашем государстве нет. Так какие претензии к Грудинину?
2
1
=
1
АПМ 15.03.2019 17:24
весна...
В Москве задержан мужчина, который пытался криками и маслом поднять мумию Ленина. По свидетельствам очевидцев, он кричал: "Вставай, вставай!" - и разливал масло из пакета.
В Москве задержан мужчина, который пытался поднять мумию Ленина с помощью крика и масла.

Ему не удалось прорваться в мавзолей, поэтому он разлил масло из пакета на брусчатку Красной площади. По словам очевидцев, он кричал: "Вставай, вставай!".

В ФСО сообщили, что мумия вождя мирового пролетариата не пострадала (и, по всей видимости, не превратилась в зомби). Мавзолей ранее был закрыт до 16 апреля в связи с профилактическими работами, уточняет РИА "Новости".
2
8
=
-6
АПМ 15.03.2019 22:39
Жители подмосковного Видного обратились в ЦИК с просьбой не отдавать депутатский мандат скончавшегося Жореса Алферова Павлу Грудинину. "Он проявил себя как жестокий, лживый человек", который своим обманом уже вводил в заблуждение избирателей, отмечается в письме.
4
4
=
0
Патриот Дубль 15.03.2019 23:48
Логичнее было бы отдать мандат кому-нибудь вроде режиссера Бортко, но вряд ли он будет лоялен к к хозяину коммерческого проекта "КПРФ". Всё-таки известный режиссер, коммунист с советским стажем, а не шушера спекулянтская.
2
3
=
-1
Счетовод 16.03.2019 01:23
Ох как вам зачесалось. Павлуха теперь в думе говорить будет. Но печалька, теперь ему декларацию о доходах придется подавать. Интересно, сколько кристально честных едросов больше его зарабатывают?
2
1
=
1