#
#
Просмотров: 158
Тема дня

"Срезались" на объективности

Picture

Четырнадцать новокузнецких школ попали в список образовательных учреждений, которые необъективно провели ВПР (Всероссийские проверочные работы) в 2018 году.

Просмотров: 109983
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77700
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
ЕР отказала оппозиционерам в участии в

"Партия власти" отсекает оппозицию

Стало известно об отказе в участии в "праймериз ЕР" по выборам в Облсовет двум общественникам-оппозиционерам из Новокузнецка и одному из Кемерова.

Выборы в Кемеровский областной Совет народных депутатов пройдут в единый день голосования 9 сентября 2018 года.



15.05.2018
Просмотров: 1818 | Комментариев: 87
veranvkz 15.05.2018 15:43
А что же Цивилёв говорит,что Кузбасс будет управляться народом ?
Первый регион в области за Уралом !!!

Языком чесать все горазды.
30
4
=
26
Дихлофос 15.05.2018 16:01
Среди бычков и песьих экскрементов,
Среди навязанных фальшивых президентов,
Усиленно паскудством возгундясь
Лежит страна на Озеро молясь.
Она в дерьме, и очень делово
Изгойство умножает на амбицию
К себе не подпуская никого
И хрюком отсекает оппозицию.
26
6
=
20
АЛЕКС 15.05.2018 17:46
Вера,не забывай кто такой Цевилев!Простой ставленник крысы,не боле!
14
1
=
13
Никодим 15.05.2018 15:45
Так Синницина же вроде исключили из председателей партии.
4
1
=
3
Обломали Витюшку. Отняли копеечку.
11
25
=
-14
GoodWin 15.05.2018 15:51
Хм, странно, на что надеялся Смирнов.
Или он специально выставился, чтобы потом со всем гневом обрушиться на "продажную ЕР"?
;)
12
5
=
7
WWWW 15.05.2018 17:13
На ЭТО, что выложили и надеялся.
ОНИЖ тупни предсказуемые !
9
8
=
1
veranvkz 16.05.2018 07:12
WWWW: На ЭТО, что выложили и надеялся.
ОНИЖ тупни предсказуемые !


Абсолютно дебильное решение.


Понятно ,для чего Цивилёв подобрал Синицына .Не думаю,чтобы синица ,много лет клевавшая с ханской руки ,не посоветовалась с новым как бы хозяином области.


Делаем выводы-и.о губернатора говорит одно ,а делает прямо противоположное.

Осталось выяснить ,от кого была команда колошматить навальницев -от ментов из Первопристольной или от Цивилёва ?

Посмотрим ,как ещё кандидат в губернаторы будет решать вопросы с новым экологическим министром по поводу разрезов-
и Портрет новой Власти будет уже понятен.
4
3
=
1
Водитель 15.05.2018 15:53
Партия жуликов и воров и не взяла в свои ряды жулика и вора???? Не верю (с)
12
19
=
-7
Жук 15.05.2018 16:07
Подождите, я не совсем понял, смирнофф пытался выдвинуться от ЕР, но его забодали?!?!?
Еба..тся тапки гнутся...
15
4
=
11
Православный 15.05.2018 16:13
Печаль печальная ((
10
22
=
-12
Жук 15.05.2018 16:38
Православный: Печаль печальная ((

Православный, там в свидетельстве смирноффа (последнее приложение в отказе) шибко дофига шестерок, ну там число зверя и прочее бла-бла-бла
Может быть у него из-за этого проблемы?
2
4
=
-2
кол 15.05.2018 17:32
Православный: Печаль печальная ((

Мацу на Тайной вечерне заметил, Правя?
7
2
=
5
Боже, всех отшили! И Полухина читают судя по документу, всё конспектируют!
14
4
=
10
То есть местная ЕР не хочет никакой дискуссии?
14
4
=
10
Norg-Norg 15.05.2018 16:36
доцент истории: То есть местная ЕР не хочет никакой дискуссии?


Ни местная ,ни центральная. Вы что ли забыли Неверова ,борца за права шахтёров ?

В гробу они видели оппозицию и народ.
24
1
=
23
Kotafey 15.05.2018 16:50
Ну после такого и дискутировать с ними может не захотят... Вот такая у нас территория Бобра. Увы.

Стратегически неверная позиция... если не можете бороться-надо возглавить. Вот тянули бы историю до сентября и все 3 фигуранта сидели бы тихо и что там мечтали и бухтели...А теперь им попадет вожа под хвост и понесется. Зачем???

Чтоб выслужится, что мол "агентов" выловили. которые подслушивают. А есть что там такого интересного, чтобы подслушивать, Что там прячете под скатертью и одеялами? Что там выкруживаете?
Ничего? Хех...Теперь после этакого изгнания "паршивых овец" от плевел , подвергнутые астракизму сами домыслят и нафантазируют, ждите от них теперь разоблачений.
20
4
=
16
Kotafey: Ну после такого и дискутировать с ними может не захотят... Вот такая у нас территория Бобра. Увы.

Стратегически неверная позиция... если не можете бороться-надо возглавить. Вот тянули бы историю до сентября и все 3 фигуранта сидели бы тихо и что там мечтали и бухтели...А теперь им попадет вожа под хвост и понесется. Зачем???

Чтоб выслужится, что мол "агентов" выловили. которые подслушивают. А есть что там такого интересного, чтобы подслушивать, Что там прячете под скатертью и одеялами? Что там выкруживаете?
Ничего? Хех...Теперь после этакого изгнания "паршивых овец" от плевел , подвергнутые астракизму сами домыслят и нафантазируют, ждите от них теперь разоблачений.

Верняк...
Как работать с Москвой?
Приходиш с утра и отсылаешь им данные по запросам прошлого дня... после 14:00, у тебя поллная попа новых огурцов и дурацких вопросов, которые надо решить ... сегодня, ибо рабочий день в Москве до 20:00 в Новокузнецке...
Вот, по этому, чё бы не парится, посылаешь данные в 16:30... и спокойно идёшь домой.

Понабрали в ЕР... подайфончиков, не знать элементарной тактики...
10
1
=
9
Саваж 15.05.2018 16:19
Это как понимать?? Смирнов вступил в партию Единая Россия?? а как еще можно от нее выдвигаться если не вступить, он что решил переквалифицироваться из "правдоруба и борцуна" в жулики и воры.
11
10
=
1
Саваж: Это как понимать?? Смирнов вступил в партию Единая Россия?? а как еще можно от нее выдвигаться если не вступить, он что решил переквалифицироваться из "правдоруба и борцуна" в жулики и воры.

Шта характерно - "правдоруба и борцуна" - в кавычках, Единая Россия - жулики и воры, без.
14
5
=
9
Саваж 15.05.2018 16:24
Так борцун то он фальшивый а вот жулик настоящий.
6
14
=
-8
Большой Брат 15.05.2018 20:50
Саваж: Так борцун то он фальшивый а вот жулик настоящий.


Таким образом, вы признаете, что партия ЕР - настоящие жулики и воры? Занятно:)))
7
4
=
3
WWWWWW 15.05.2018 23:09
Ктож этого не признаёт?!
Даже есть судебное решение, что формулировка "партия жуликов и воров" не является дискредитирующей и оскорбительной для ЕР.
3
5
=
-2
Kotafey 15.05.2018 16:39
Он решил потестить может ли заявленное "создание блока партийных и беспартийных" быть на самом деле.Ведь говорили, что общественники могут подать себя на праймеризз.Проверил.Подать себя могут.Только вот толку с этого только такой же как в Конституции -декларативность. Каждый имеет право избирать и быть избранным, если выполнит некий пункт 2.21.4 принятый кем то, для чего то...

И так у нас везде. Не слушайте пропаганду.Изучайте кодексы...остальное это прокламации.
13
4
=
9
Kotafey: Он решил потестить может ли заявленное "создание блока партийных и беспартийных" быть на самом деле.Ведь говорили, что общественники могут подать себя на праймеризз.Проверил.Подать себя могут.Только вот толку с этого только такой же как в Конституции -декларативность. Каждый имеет право избирать и быть избранным, если выполнит некий пункт 2.21.4 принятый кем то, для чего то...

И так у нас везде. Не слушайте пропаганду.Изучайте кодексы...остальное это прокламации.

Согласен, Кот. Но кодексы не могут противоречить главной пропоганде - К РФ.
8
3
=
5
Kotafey 15.05.2018 18:25
Ну и много в тюрьме ты видел конституционных свобод?
Кодексы отражают реальность.
6
1
=
5
А это мы сейчас с вами о чём?
Реальному беспределу покласть и на кодексы, а кодексы написанные в противоречии закону прямого действия и есть - беспредел.
4
0
=
4
Жвик 15.05.2018 19:16
а ты чо хотел..он же бывший котомент...ему с такими кодексами, легче работать и айсы получать былло....
5
2
=
3
wayfarer_r 15.05.2018 21:51
Так он собрался участвовать в праймериз в качестве кандидата от "ЕР". То есть "ЕР" будет выдвигать своих кандидатов в депутаты, а для этого внутри своей партии проведет предварительное голосование по тем кандидатурам, которые будет выдвигать от себя. Это немного другое, чем реализация конституционного права из статьи 32. Никто не запрещает Смирнову быть кандидатом в депутаты, но если Смирнов захотел быть кандидатом в депутаты от партии "ЕР", то "ЕР" этого не захотела на основании внутрипартийного положения, вот оно, кстати: https://er.ru/news/163246/userdata/files/2018/01/13/1802958-1.pdf

Я вообще удивляюсь беспринципности Смирнова - сначала поливать грязью "ЕР", потом попытаться пролезть с её помощью во власть, а после неудачи - продолжить поливание грязью.
4
5
=
-1
wayfarer_r 15.05.2018 21:53
Саваж: Это как понимать?? Смирнов вступил в партию Единая Россия?? а как еще можно от нее выдвигаться если не вступить, он что решил переквалифицироваться из "правдоруба и борцуна" в жулики и воры.

А так и понимать - лишь бы пролезть во власть. Вчера возил агитационные материалы за Навального, сегодня будет глотку драть за "ЕР".
3
5
=
-2
Язва+ 15.05.2018 16:24
Жвика, похоже, кто-то всё-таки прихлопнул
8
0
=
8
Жвик 15.05.2018 16:26
бееееееееее
4
4
=
0
Язва+ 15.05.2018 16:30
Жвик: бееееееееее


Здравствуй, дорогой!
А то я Православному собрался заказать заупойною.
12
0
=
12
Жвик 15.05.2018 16:33
я тоже за вас переживал-
В Новокузнецке гадают, как оказался на улице огромный питон.
6
3
=
3
Язва+ 15.05.2018 16:42
Жвик: я тоже за вас переживал-
В Новокузнецке гадают, как оказался на улице огромный питон.


С родственником не сошлись в дискуссии о судьбе России и её роли в мировой истории.
9
0
=
9
Жвик 15.05.2018 16:44
суровы законы джунглей..
4
3
=
1
Язва+: Жвика, похоже, кто-то всё-таки прихлопнул

Жаль полосатика.
6
0
=
6
Жвик 15.05.2018 16:28
а колючего волосатика-нет..
4
3
=
1
А, что так? не работает?
4
0
=
4
Жвик 15.05.2018 16:29
витьку тоже жалко)
4
5
=
-1
WWWW 15.05.2018 17:12
Ну что ты, билан, мыж тока еще начали шалить - заставим власть лизнуть ПРОНЕЖНОСТЬ у мумиий!
3
4
=
-1
Патриот 15.05.2018 20:11
WWWW: Ну что ты, билан, мыж тока еще начали шалить - заставим власть лизнуть ПРОНЕЖНОСТЬ у мумиий!


Витюсик, опять из себя сюпермена корчишь.
3
7
=
-4
Язва+ 15.05.2018 16:34
Ну, билайник, держись!
За сколько Родину продал вражеской сотовой связи?
11
2
=
9
Жвик 15.05.2018 16:38
за килло пыльцы каннабиса
4
3
=
1
Жук 15.05.2018 16:40
Кстати, едросы как-то скромно отказали
Могли бы и на кузпрессе материала по персонажу пособирать, тогда отказ бы страниц на ....дцать вышел))
4
5
=
-1
Kotafey 15.05.2018 16:44
ИМХО, если Виктор и Сексус заслуженно "выпросили" отказ, за свою приверженность "веселым картинкам". То Мальцев за "конструктивную критику" пролетел . ИМХО, ничего такого уж жестокого он не сказал, в 1989 г. КПСС и то хлеще критиковали и никто их не изгонял... (сами уходили) .Какой то 1937 год сквозит от Синицина... ну да неудобные люди.Только вот удобные -обгадились... И чтоб дальше не позорится (не заслуженно часто), надо наоборот привлекать новых людей. Делать из соперников-соратников.
А тут блин...Дежавю про борьбу с правоцентризмом и левым уклоном, Бухарин,Каменев,Зиновьев типа не джентельмены, а мистера Троцкого вообще ледорубом...
19
3
=
16
Клещ 15.05.2018 18:41
Kotafey: ИМХО, если Виктор и Сексус заслуженно "выпросили" отказ, за свою приверженность "веселым картинкам". То Мальцев за "конструктивную критику" пролетел . ИМХО, ничего такого уж жестокого он не сказал, в 1989 г. КПСС и то хлеще критиковали и никто их не изгонял... (сами уходили) .Какой то 1937 год сквозит от Синицина... ну да неудобные люди.Только вот удобные -обгадились... И чтоб дальше не позорится (не заслуженно часто), надо наоборот привлекать новых людей. Делать из соперников-соратников.
А тут блин...Дежавю про борьбу с правоцентризмом и левым уклоном, Бухарин,Каменев,Зиновьев типа не джентельмены, а мистера Троцкого вообще ледорубом...

Котафей,огласите ,пжалуйста,название фирмочек,хозяином которых является товарищ мальцев и его сын.
И главное— на какую отрасль они завязаны.
1
7
=
-6
Kotafey 15.05.2018 22:00
Который из Мальцевых?...их очень много к вашему сведению. :)
4
3
=
1
Клещ 16.05.2018 11:01
Kotafey: Который из Мальцевых?...их очень много к вашему сведению. :)

Согласен. Мальцевых много. Но только один из них пытается занять кресло губера Кемволости.
" КапиталЭнергоПроект" имеет отношение к какому Мальцеву?
0
0
=
0
Язва+ 15.05.2018 16:47
А-а-а-а. Жвик! Наша жертва сама пришла к нам.
6
1
=
5
Язва+ 15.05.2018 16:52
Уважаемый Котфей! Вы согласны с
11
0
=
11
Kotafey 15.05.2018 16:54
Ну...у богатых свои причуды...может у нее этих "киманов" куча... И повод нужен еще чтоб еще одно муж купил...
8
2
=
6
Язва+ 15.05.2018 17:02
Кстати, Котафей Иванович! Я благодарен вам за то, что мой музыкальный мир расширился.
А как вам :

https://www.youtube.com/watch?v=eEJFuuDDgiM
6
1
=
5
Kotafey 15.05.2018 17:11
Я классику исключительно с дефками сочетаю... :)
Типа такого (дефки не азиатские кстати)
https://www.youtube.com/watch?v=QugLFzedHzk
4
0
=
4
Язва+ 15.05.2018 17:21
Kotafey: Я классику исключительно с дефками сочетаю... :)
Типа такого (дефки не азиатские кстати)
https://www.youtube.com/watch?v=QugLFzedHzk


Потряающе сыграли "Кармен" Бизе.
Не слышал раньше об этом квартете.
Красивые девушки играют вечную музыку. Молодцы.
8
0
=
8
Kotafey 15.05.2018 17:42
Есть и российские группы в похожем стиле ,самые известные наши соседи с Новосиба -
SILENZIUM
https://www.youtube.com/watch?v=v8AbvxkXkaA

https://www.youtube.com/watch?v=v8AbvxkXkaA
5
1
=
4
Большой Брат 15.05.2018 21:30
Язва+:
Kotafey: Я классику исключительно с дефками сочетаю... :)
Типа такого (дефки не азиатские кстати)
https://www.youtube.com/watch?v=QugLFzedHzk


Потряающе сыграли "Кармен" Бизе.
Не слышал раньше об этом квартете.
Красивые девушки играют вечную музыку. Молодцы.


А как вам это:

https://www.youtube.com/watch?v=gNVNsuh5B8g
2
2
=
0
Kotafey 15.05.2018 22:09
Фу...это не дефки! Меня потные мужики не возбуждают, даже если с серьгами в ушах...

Зачем смотреть волосатых мужиков если есть что то красивее и круче унылого Евровидения?

https://www.youtube.com/watch?v=jvipPYFebWc
4
4
=
0
Большой Брат 16.05.2018 00:36
Дык, меня тоже мужики не возбуждают... Даже если с серьгами в ушах... Мастерство - вот главный критерий... А при чем тут Евровидение, извините? Эти "мужики" давали концерты с Лондонским Симфоническим оркестром...
1
4
=
-3
Kotafey 16.05.2018 11:07
Мастерством можно только специалистов совратить...вы вот подругу по мастерству исполнения музыки выбираете для секса или по каким другим параметрам? Так вот и широкие массы надо привлекать и знакомить чем нить простым и понятным,а вот потом уже "грузить" Лондонским симфоническим,когда уже им захочется посложнее и поизощренней.
0
1
=
-1
Zorro-x 16.05.2018 16:28
Тебе витька минусует )))
2
0
=
2
АЛЕКС 15.05.2018 17:54
Ну вот КОТ...Ато все кирьянки да кмрьянки!
3
1
=
2
Kotafey 15.05.2018 18:12
Ну на кореянок реакция была...вот я их и поминал :))) Это я так диссидентствовал... :) А вообще у меня разнообразные интересы...
Просто меня азиатский современный дизайн прикалывает...из любого унылого г... могут сделать конфету... Красота, сочные цвета, ну и эротика куда без нее... И уже получается, что мир не такое уж д...

Ну вот глянь как они отобразили советскую реальность конца 80-х... что захотелось туды вернуться...
https://www.youtube.com/watch?v=ihgRADlzc_M&t=0s&index=1&list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA

(Тоне не смотреть! 18+ , можно увидеть нарисованные трусы!)

5
2
=
3
Хиус 15.05.2018 20:00
Kotafey: Я классику исключительно с дефками сочетаю... :)
Типа такого (дефки не азиатские кстати)
https://www.youtube.com/watch?v=QugLFzedHzk

Послушал. Вернее, внимательно смотрел. Девки красивые..
Но ощущение понтов, Т.Е. фонограммы.
Кисти левых рук, даже во время извлечения высоких звуков,в районе порожка, а не опускаются по шейке до грифа. Про работу пальцев и говорить нечего.
2
1
=
1
Kotafey 15.05.2018 22:14
Ну плясать и играть вероятно трудно :) Впрочем есть и исключения :)

https://www.youtube.com/watch?v=elJEZDzWzgc&t=184s
1
3
=
-2
Kotafey 15.05.2018 22:21
Хиус:
Но ощущение понтов, Т.Е. фонограммы.

Мне кстати пофиг на понты...это для привлечения внимания конечно же, но хоть так может быт молодежь можно привлечь к классической музыке, классическим инструментам. Чтобы они не смотрели и слушали сплошной скрежет и какофонию "современной как-бы музыки" .Пусть пляшут и мажутся, но если от этого классика останется существовать,Всем лучше,а со временем и понты...отпадут.А вкус останется.

Вон в Японии джаз на стадионах играют в перерывах между этапами игр...И всем нравится.Кому то голые ноги,кому-то экспрессия исполнения,а кто то музыку слушает просто...
https://youtu.be/ips_LTmgy5o
3
3
=
0
АЛЕКС 15.05.2018 18:01
Не...Язва+ эт не дело!
2
1
=
1
WWWW 15.05.2018 17:11
Ну чтож, партия жуликов и воров ЕДИНООБРАЗНА и предсказуема как обычно!)))))
Потроллили мы их знатно, теперь пусть огребаются со всех возможных сторон, это мы едораССам гарантируем, как и та ПЛЮХА, что прилетела кузнецову по НТО, по которой завтра в админке будет расширенное совешание с нахмуренными бровками у Кузнецова, в 12.30 - ПРИГЛАШАЮ ЖЕЛАЮЩИХ посмотреть как Кузнецова будет народ насаживать на "вертел"!
А насаживать мы его будем прям в логове врага.
Отчет потом выложу со всякими картинками про едораССа - ученика тулеева и кодлу его дармоедов.
Заметим, что данную жалобу с подпиясми и печатями ЕЩЕ НИ ОДНО СМИ не опубликовало - ждем Кузнецова на "вертелА".
7
4
=
3
wayfarer_r 15.05.2018 21:57
WWWW: Ну чтож, партия жуликов и воров ЕДИНООБРАЗНА и предсказуема как обычно!)))))
Потроллили мы их знатно, теперь пусть огребаются со всех возможных сторон, это мы едораССам гарантируем, как и та ПЛЮХА, что прилетела кузнецову по НТО, по которой завтра в админке будет расширенное совешание с нахмуренными бровками у Кузнецова, в 12.30 - ПРИГЛАШАЮ ЖЕЛАЮЩИХ посмотреть как Кузнецова будет народ насаживать на "вертел"!
А насаживать мы его будем прям в логове врага.
Отчет потом выложу со всякими картинками про едораССа - ученика тулеева и кодлу его дармоедов.
Заметим, что данную жалобу с подпиясми и печатями ЕЩЕ НИ ОДНО СМИ не опубликовало - ждем Кузнецова на "вертелА".

Потроллить удалось только местную демшизу, которая не особо разбирается в происходящем, а просто ест с лопаты, что дают. И провокация удалась. Сначала демшиза хлопала ушами, слушая, как Смирнов "борется" с "ЕР", теперь хлопает ушами, слушая, как Смирнов лезет в депутаты от "ЕР". Демшизе много не надо, они так же и Ельцина избрали, который на людях выступал против КПСС, а потом ехал на номенклатурной "Волге" КПСС на номенклатурную квартиру КПСС.
2
10
=
-8
Лом 15.05.2018 17:21
Наверное, что-то интересное будет, Витя постарается
3
3
=
0
WWWWWW 15.05.2018 23:07
Завтра в админке в малом зале будет отменное шоу.
В 12.30 регистрация, в 13.00 - начало.
Приглашены ВСЕ предприниматели, поставившие свои подписи и печати под жалобой в приемную Президента, Генпрокуратуру и на имя Цивилева о творимом беспределе токарево-поздеевых по отношению к собственникам НТО.
Одна Хакимова чего стоит!
А таковых собственников будет порядка 20 и будут все, и все они взведены.
Как пружина.
Завтра будет ледовое побоище для кузькиных едро-лыцарей.
2
3
=
-1
WWWW 15.05.2018 17:23
Голуби Тулеева иначе и не могут - у них выставить против нас некого, мыж бы их ушатали аки патриотикоффф...
7
3
=
4
Жвик 15.05.2018 17:30
да ..ВВВВ на мороженном минтае ты такое не наешь
если только с похмелья
8
1
=
7
Белочка 15.05.2018 17:42
Жвик: да ..ВВВВ на мороженном минтае ты такое не наешь
если только с похмелья


Кстати о похмелье

Болит с похмелья голова,
Я в монитор гляжу угрюмо,
Меня терзают мрачно думы
Зачем же пить так до хера?

Во рту насрала злая кошка,
Язык распух, не влазит в рот
Быть может, голова пройдет?
Мне б полежать еще немножко

Но пить охота – нету спасу,
К тому же яростно тошнит,
Меня шатает и штормит,
Бреду попить на кухне квасу

Уж сколько раз давал зарок
Не пить так часто и так сильно,
Коньяк закусывать обильно
Но свой обет сдержать не мог

Быть может праздники виной,
А может русская натура,
Национальная культура –
Страдать на утро головой
5
1
=
4
Патриот 15.05.2018 20:14
WWWW: Голуби Тулеева иначе и не могут - у них выставить против нас некого, мыж бы их ушатали аки патриотикоффф...

Ушатать ты можешь только литруху пива, и то на халяву.
5
10
=
-5
WWWWWW 15.05.2018 23:02
Ты свою резинотехническую подружку шатай, Патрофилл.
3
3
=
0
кол 15.05.2018 18:06
Кто такие едронисты. Габрелянов.
https://www.youtube.com/watch?v=JLMeEylCGyk
7
1
=
6
Патриот 15.05.2018 20:13
Смешная оппозиция в Новокузнецке. Витюсик всех смешнее.
2
7
=
-5
SBPopov 15.05.2018 20:38
Напомнило анекдот советских времён:

Телефон.
- Скажите, могу я войти в Политбюро? Хотя бы кандидатом?
- Вы что, дурак?
- а это обязательно?
10
0
=
10
Король Лир 15.05.2018 21:20
Помню, Смирнов одну даму плеймил, за связь с ЕР. А сам нырнул, не побрезговал. Как на вкус? Виктор Олегович, не стремно?
3
3
=
0
Kotafey 15.05.2018 22:23
Он это называет...как там..."поводить на полфедора"...
2
1
=
1
WWWWWW 15.05.2018 23:01
Король Лир: Помню, Смирнов одну даму плеймил, за связь с ЕР. А сам нырнул, не побрезговал. Как на вкус? Виктор Олегович, не стремно?

Лир, я вижу у вас тупить - НОРМА!!!
Я прекрасно знал о будущих отказах, но они мне нужны для другой операции, чтоб вашу чмошную едрокодлу опустить в плинтус.
И это будет.
И я не ваша Женечка из едрищей, которую обломали уже в период выборов.
И не без моего участия)))))
1
3
=
-2
Король Лир 16.05.2018 03:46
Виктор, вижу у Вас, воспринимать иное мнение в штыки, норма. Я коммунист. Корюкова точно не моя. И теперь я точно уверен, что Трамп победил благодаря Вам. Уверен, что другая операция ( на голове), у Вас получится.
1
1
=
0
Герасим 16.05.2018 08:13
Мужыки на базе у нас ни здря поговариват што кловун этот перевернутый МММММММ совсем вразнос пошол. Ну Тулей хучь челОвеком в политику вошол а это чучело в самом переду оббезззянничает. и ищо бровки пириД народом ломает. Емуб малафейки от староог кобеля в губёшки набрать да бы полегчало по весне.. говорят шибко помогает.
3
2
=
1
Zorro-x 16.05.2018 16:35
Уже даже жалко, у витьки опять жизнь дала трещину. Ведь не молодой уже а все фейсом об тейбл.
1
1
=
0
Zorro-x 16.05.2018 16:38
Скоро как киса воробьянинов - месье я не ел шесть дней...
2
1
=
1