#
#
Просмотров: 818
Тема дня

Как нам "размосквичить" Россию

Picture

Государственный и общественный деятель предложил перенести столицу России за Урал.

Просмотров: 3261
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 10018
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Kotafey 20-08-2017 15:52

ЖЖЖ 20-08-2017 15:43

доцент истории 20-08-2017 15:41

Тайга 20-08-2017 14:47

АЛЕКС 20-08-2017 14:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Владимир Путин наградил Андрея Мельниченко знаком отличия

Благодеятелям Всея Руси

Президент России Владимир Путин наградил председателя совета директоров СГК, СУЭК и Еврохим Андрея Мельниченко знаком отличия "За благодеяние".

Информация о награждении размещена на официальном портале правовой информации.

Андрей Мельниченко является создателем и руководителем трех российских компаний – лидеров в своих отраслях. "Еврохим", СУЭК и СГК более десяти лет подряд реализуют сотни благотворительных программ и проектов.

Также награды "За благодеяние" удостоены Александр Абрамов (Евразхолдинг), Виктор Вексельберг (группа Ренова), Алексей Мордашов (Северсталь) и Алишер Усманов.

15.06.2016
Просмотров: 2079 | Комментариев: 15
Никодим 15.06.2016 10:55
Ну, а че! Все свои.
3
0
=
3
Только тех кто любит труд - олигархами зовут!
Олигах-миллиардер всем миллионерам - пример!
Лишь российский олигархат духовными скрепами богат!
7
0
=
7
NewSmithTown 15.06.2016 17:42
сам я не местный: Только тех кто любит труд - олигархами зовут!
Олигах-миллиардер всем миллионерам - пример!
Лишь российский олигархат духовными скрепами богат!
Жжошь!
0
0
=
0
NewSmithTown:
сам я не местный: Только тех кто любит труд - олигархами зовут!
Олигах-миллиардер всем миллионерам - пример!
Лишь российский олигархат духовными скрепами богат!
Жжошь!

Жжу...
0
0
=
0
Чалдон 15.06.2016 11:16
Денис Лопатин:
3
1
=
2
вас 15.06.2016 11:36
Жулик награждает жуликов?
Полгода назад по ТВ показали, что Андрея Мельниченко строит самую большую яхту в мире, больще, чем у Абрамовича! Абрамович в ответ стал строить еще одну яхту. А старую, еще являющейся самой огромной, что передаст Путину?
На шахтах СУЭК же сокращают з.п горнякам, чтобы на яхту Мельниченко денег хватило.
Одарение жуликов и воров - исключительная черта Путина. Где еще заведомых воров и жуликов президенты одаривают орденами?
Напомню, что Путин наградил орденом "За заслуги перед отечеством" киселевского мэра Лаврентьева.
Я спросил у сотрудников ФСБ - каким образом жулик получает ордена и медали, кто дает рекомендацию вновь поставить воров у власти? Ведь их сотрудники еще в 2001 году показывали мне векселя, подписанные Лаврентьевым еще в должности директора ПТУ. По версии следствия это были деньги, выделенные правительством России на создание новых рабочих мест по программе реструктуризации угольной отрасли. Векселями эти деньги уходили на финансирование армянских предпринимателей под откаты. Потом жулики вместе с министерскими работниками правительства РФ эти денежки делили с местными чиновниками.
Это же подтвердил фильм федерального канала ТВ РФ, показанный в начале нулевых годов.
Сотрудники ФСБ оправдывались, что не имеют сейчас полномочий препятствовать проникновению во власть воров. Все решает, якобы, главный коррупционер Тулеев, а Путин не имеет политической воли. Все материалы следствия ФСБ передало в прокуратуру, которая крышует воров и жуликов!
Напомню, что после публикации в "КВ" хищения при ремонте кладбища 14 млн руб.армянской фирмой "Шиповник" и разоблачений мною на сессии ворья мэров, Тулеев через три дня вора поседил к кресло своего заместителя. Материалы об этом неоднократно высылал Путину. Результат - награда коррупционеру Тулееву! Путина - на мыло!
8
0
=
8
вас 15.06.2016 11:44
(07.06.2016 13:25) Андрей Мельниченко, владелец компании СГК, живет в Монако

Красноярск, 6 июня - Сибинфо. Князю Монако Альберту II передали подписи красноярцев против СГК. Об этом рассказал в своем блоге в LiveJournal бывший красноярец, эмигрировавший в Германию, Денис Стяжкин.

Соответствующую петицию разместил в сети активист Руслан Руденко. Ее адресовали "Его высочеству, правящему князю Монако, Альберу II, Генеральному секретарю ООН, Пан Ги Муну, Лауреату премии "Оскар" и борцу за экологию Леонардо Ди Каприо и другим неравнодушным людям и организациям".

Руденко мотивировал свой поступок стабильным попаданием Красноярска в топ самых грязных городов страны по атмосфере, что ведет к детской смертности и онкологическим заболеваниям. Он считает, что основным загрязнителем являются ТЭЦ, которыми владеет СГК.

В приемную князя Монако петицию передал Денис Стяжкин. "Я отправился в Монако для того, чтобы вручить 1600 подписей, оставленных жителями Красноярска под письмом князю Альберу II, в котором они просят спасти наш город от экологической катастрофы. Причина, почему красноярцы просят о защите князя Монако, а не местные власти, например, заключается в том, что Андрей Мельниченко, владелец компании СГК, которая загрязняет воздух города, живет в Монако. И другого способа достучаться до него, по-видимому, нет", - написал он в "Живом журнале".
5
0
=
5
вас: (07.06.2016 13:25) Андрей Мельниченко, владелец компании СГК, живет в Монако

Красноярск, 6 июня - Сибинфо. Князю Монако Альберту II передали подписи красноярцев против СГК. Об этом рассказал в своем блоге в LiveJournal бывший красноярец, эмигрировавший в Германию, Денис Стяжкин.

Соответствующую петицию разместил в сети активист Руслан Руденко. Ее адресовали "Его высочеству, правящему князю Монако, Альберу II, Генеральному секретарю ООН, Пан Ги Муну, Лауреату премии "Оскар" и борцу за экологию Леонардо Ди Каприо и другим неравнодушным людям и организациям".

Руденко мотивировал свой поступок стабильным попаданием Красноярска в топ самых грязных городов страны по атмосфере, что ведет к детской смертности и онкологическим заболеваниям. Он считает, что основным загрязнителем являются ТЭЦ, которыми владеет СГК.

В приемную князя Монако петицию передал Денис Стяжкин. "Я отправился в Монако для того, чтобы вручить 1600 подписей, оставленных жителями Красноярска под письмом князю Альберу II, в котором они просят спасти наш город от экологической катастрофы. Причина, почему красноярцы просят о защите князя Монако, а не местные власти, например, заключается в том, что Андрей Мельниченко, владелец компании СГК, которая загрязняет воздух города, живет в Монако. И другого способа достучаться до него, по-видимому, нет", - написал он в "Живом журнале".

А князь то чё? не княжеское это дело...
Да и Мельниченко князю не сват не брат, так - шабсегой приблудившийся...
4
0
=
4
Чалдон 15.06.2016 12:00
Денис Лопатин. Ла-ла-ла-ла:
3
3
=
0
Дихлофос 15.06.2016 16:13
Благотворят, не показалось.
Их прыть нас в счастье привела,
И Русь вдруг Путиным поджалась
За крошки с барского стола.

Целует, стопы лобызает
Господь помилуй и спаси
Официально объявляет:
Благотворитель Всей Руси.

Ах, сколько вырвано до мяса
Ради тебя, меня и всех,
От Еврохима и Евраза
Что не отметить, это грех.

Вдыхаю эту справедливость
И в мудрость Озера гляжу
Молюсь на олигархов милость
И больше слов не нахожу.
3
0
=
3
Верещагин 15.06.2016 16:53
И больше слов не нахожу...
И больше слов не находи,
А поищи ка лучше мысли,
Коль сыщешь - смело заходи,
Твои ж слова, плетьми повисли.
8
0
=
8
Айл Би Бэк 15.06.2016 18:50
Нашли благодеятелей.
К лику святых их еще б приштопали
0
0
=
0
Папа 15.06.2016 19:43
Наглость без границ.
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 15.06.2016 23:18
Ты смотри-ка... А ведь всё начиналось как квас "Благодей" А теперь это уже Великие люди земли русской... Нет, всё таки капитализм в России тоже идёт своим особым путём. Хочу верить, что сии господа когда-нибудь до того увлекутся благодеяниями, что подарят сври мильё...нет милья...ну в общем денежки нашей великой стране, чтобы всем тут хорошо жилось. Браво!
0
0
=
0
Папа 16.06.2016 06:22
Индульгенция современности.
Бабло в обмен на знак.
0
0
=
0