#
#
Просмотров: 1358
Тема дня

Реклама, которую не покажут по телевидению

Picture

В жизни нашего общества есть беда, которую трудно заметить на первых этапах её появления и развития. Об этом фильм.

Просмотров: 11232
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 122119
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Депутат ГД не понял народ. Причем, взаимно

Сытый голодного никогда не уразумеет....

Встреча не получилась. Депутат не понял народ

Добавить нечего.. 

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
15.08.2018
Просмотров: 3649 | Комментариев: 89
Ruthenium 15.08.2018 08:17
Следующей серией будет кидание депутутов в помойные баки. Ну а виноват будет, конечно, Госдеп, кто ж ещё? )
24
1
=
23
На голубом глазу втюхивают фуфло типа 93/97... элементарная математика и ИХ ЖЕ статистика, опровергают эти сказки Димаса.
16
0
=
16
кол 15.08.2018 08:50
У него стаж 50 лет, а тут девушка 320 000 получает - весло в путину несколько раз соплями смазывает.
14
0
=
14
кол 15.08.2018 08:52
Страна путриотов, захвативших поле чудес.
17
0
=
17
ктото 15.08.2018 09:15
депутатша приехала по обязанности - встретиться с избирателями... тьфу ей на проблемы народа. Ее яйцами закидать и вышвырнуть из помещения . а они дискуссию ведут, жалобятся ей, справедливости ищут. Ну народ у нас смешной и дед этот пустобрех смешной.
27
2
=
25
Патриот 15.08.2018 10:19
ктото: депутатша приехала по обязанности - встретиться с избирателями... тьфу ей на проблемы народа. Ее яйцами закидать и вышвырнуть из помещения . а они дискуссию ведут, жалобятся ей, справедливости ищут. Ну народ у нас смешной и дед этот пустобрех смешной.

Люда, ты почему такая кровождная. "... яйцами закидать и вышвырнуть из помещения..." А поговорить? А послушать, что ответят?
4
26
=
-22
ктото 15.08.2018 09:18
разговоры говорить время ушло- 20 лет их слушать , им верить и кивать им... это ж надо такими терпеливыми быть. едросы беда страны.
27
0
=
27
Патриот 15.08.2018 10:21
ктото: разговоры говорить время ушло- 20 лет их слушать , им верить и кивать им... это ж надо такими терпеливыми быть. едросы беда страны.

Думаешь, ЛДПРосы и КПРФосы лучше? Депутату надо было спокойно объяснить, что она не права и начать процедуру ее отзыва.
5
22
=
-17
ктото 15.08.2018 10:31
не лучше ... а почему худшие должны быть у власти?
14
0
=
14
Тайга 15.08.2018 11:02
ктото: не лучше ... а почему худшие должны быть у власти?


легко купить-легко продать
5
1
=
4
ктото 15.08.2018 10:33
ну вообще то, да отозвать надо, но сначала закидать яйцами.)
20
0
=
20
Патриот 15.08.2018 10:54
ктото: ну вообще то, да отозвать надо, но сначала закидать яйцами.)

Люда, ты вроде приличная женщина, используй яйца по назначению, испекли пироги.
2
19
=
-17
Тайга 15.08.2018 10:57
Патриот:
ктото: разговоры говорить время ушло- 20 лет их слушать , им верить и кивать им... это ж надо такими терпеливыми быть. едросы беда страны.

Думаешь, ЛДПРосы и КПРФосы лучше? Депутату надо было спокойно объяснить, что она не права и начать процедуру ее отзыва.


Пэдро- на твоем рейтенге, в прямую видно отношение к правящей партии...и получается, шо все в минусе и тухлых яйцах.
Как ты думаешь, какое будущее вас вместе с партией ждет?!
16
1
=
15
Тайга 15.08.2018 11:00
куда вас девать, всю двухмиллионную шоблу?! Опять какуюнить стройку века на вечной мерзлоте замутить, чели?
13
1
=
12
Патриот 15.08.2018 11:04
Тайга: куда вас девать, всю двухмиллионную шоблу?! Опять какуюнить стройку века на вечной мерзлоте замутить, чели?

Всех стеклопакеты в Москве ставить. Так опять же без регистрации не согласятся. Поди не такие дурни, как ты.
2
23
=
-21
Тайга 15.08.2018 11:05
...опять стеклопакеты...поди и спишь беспокойно
8
1
=
7
Патриот 15.08.2018 11:15
Тайга: ...опять стеклопакеты...поди и спишь беспокойно

Дык это у тебя в Москве стеклопакеты, миграционные службы, участковый, проверка регистрации, с чего я-то должен спать беспокойно.
1
18
=
-17
Патриот 15.08.2018 11:02
Тайга:
Патриот:
ктото: разговоры говорить время ушло- 20 лет их слушать , им верить и кивать им... это ж надо такими терпеливыми быть. едросы беда страны.

Думаешь, ЛДПРосы и КПРФосы лучше? Депутату надо было спокойно объяснить, что она не права и начать процедуру ее отзыва.


Пэдро- на твоем рейтенге, в прямую видно отношение к правящей партии...и получается, шо все в минусе и тухлых яйцах.
Как ты думаешь, какое будущее вас вместе с партией ждет?!

Ты больной, тайгедро. Я беспартийный.
1
18
=
-17
Тайга 15.08.2018 11:04
можа ты и беспартийный, но заметно, шо сильно сочувствующий
14
1
=
13
Патриот 15.08.2018 11:16
Тайга: можа ты и беспартийный, но заметно, шо сильно сочувствующий

Сочувствую исключительно себе, потому как к деньгам и комфорту привык.
1
17
=
-16
Тайга 15.08.2018 11:28
к деньгам?! каким?! Шура, скока вам нужно для счастья?!
11
1
=
10
Патриот 15.08.2018 11:30
Тайга: к деньгам?! каким?! Шура, скока вам нужно для счастья?!

Шура, вопрос некорректный. Ты же свои доходы не обнародовал, почему это должен делать я.
1
17
=
-16
ЛДПРосы и КПРФосы единогласно проголосовали за п/р?
6
1
=
5
Alexei1950 15.08.2018 11:12
надо было в луже искупать и хватило бы
7
1
=
6
Русин 15.08.2018 12:20
Alexei1950: надо было в луже искупать и хватило бы


Полагаю, что этой девочке достаточно и этого шока, что она испытала на данной встрече. Помнится, что она была кореспондентом ставропольской газеты и весьма оппозиционно натроеной боевитой дивчиной. Сейчас, если не ошибаюсь, она вместе с Путиным сопредседатель ОНФ (Общероссийского народного фронта) - объединения современных опричников царя Владимира. Однако, власть и деньги портят человека. Может в данном случае ещё не поздно для этой девушки и стресс, который она испытала станет очистительным потрясением?
6
2
=
4
ктото 15.08.2018 16:54
как до власти дорывываются, все начинают думать по державному, за всю страну. А мы то печемся только о себе. чувствуешь масштаб.
6
0
=
6
Близнец 15.08.2018 09:50
" Как прожить инвалиду на пенсию в размере 8 488 рублей и в то же время не забыть заплатить за газ,свет и воду,а также уплатить имущественный И земельный налоги?"— спросил житель города Шахты Ростовской обл. во время онлайн конференции у депутата Валуева.
Ответ:" Уважаемый Андрей,я ,действительно,С ТРУДОМ могу представить,как людям приходится выживать на эти деньги,оплачивая все перечисленные платежи.....
А вы какого ответа от меня ждали?"
Впечатляюще,верно?
20
1
=
19
Патриот 15.08.2018 10:16
Близнец: " Как прожить инвалиду на пенсию в размере 8 488 рублей и в то же время не забыть заплатить за газ,свет и воду,а также уплатить имущественный И земельный налоги?"— спросил житель города Шахты Ростовской обл. во время онлайн конференции у депутата Валуева.
Ответ:" Уважаемый Андрей,я ,действительно,С ТРУДОМ могу представить,как людям приходится выживать на эти деньги,оплачивая все перечисленные платежи.....
А вы какого ответа от меня ждали?"
Впечатляюще,верно?

8488 рублей- третья рабочая группа однако. Инвалиду обязаны предоставить рабочее место соответственно его физическим возможностям, льготы по квартплате и медуслугам. Закон "Об инвалидах РФ", читай.
2
28
=
-26
Близнец 15.08.2018 10:46
Патриот:
Близнец: " Как прожить инвалиду на пенсию в размере 8 488 рублей и в то же время не забыть заплатить за газ,свет и воду,а также уплатить имущественный И земельный налоги?"— спросил житель города Шахты Ростовской обл. во время онлайн конференции у депутата Валуева.
Ответ:" Уважаемый Андрей,я ,действительно,С ТРУДОМ могу представить,как людям приходится выживать на эти деньги,оплачивая все перечисленные платежи.....
А вы какого ответа от меня ждали?"
Впечатляюще,верно?

8488 рублей- третья рабочая группа однако. Инвалиду обязаны предоставить рабочее место соответственно его физическим возможностям, льготы по квартплате и медуслугам. Закон "Об инвалидах РФ", читай.

Если есть закон,то это вовсе не означает,что он исполняется. В этом вы сможете убедиться ,когда будете оформлять пенсию.
Смею заметить— возраст инвалида не указан.
Если ему больше 60- ти,то выбирается наилучший вариант пенсии( по количеству рублей в пенсионе)— либо по инвалидности,либо по старости.
Вероятно,по инвалидности у него пенсия получилась выше. Вы считаете,как и Валуев,что на эти гроши можно прожить?
С валуевым ясно— травмы головы,что не так с вашей головой?
21
1
=
20
Патриот 15.08.2018 11:00
С моей головой как раз все в порядке. Я в теме, потому что помогал оформлять друзьям пенсию ребенку инвалиду. Если пенсионер предпочел пенсию инвалида, то у него стаж в 50 лет не больше 10 лет.
1
19
=
-18
Я в теме, потому что помогал оформлять друзьям пенсию ребенку инвалиду.

Ага... и какой у ребёнка был стаж?
12
1
=
11
Патриот 15.08.2018 11:18
сам я не местный: Я в теме, потому что помогал оформлять друзьям пенсию ребенку инвалиду.

Ага... и какой у ребёнка был стаж?

Ещё один больной. Стаж мамочке по уходу за ребенком идёт как рабочий.
1
17
=
-16
То есть у ребёнка рабочая группа...
10
1
=
9
Патриот 15.08.2018 11:35
сам я не местный: То есть у ребёнка рабочая группа...

https://posobie.net/posobie/federalnyj-zakon-o-detyah-invalidah-v-2018-godu-fz.html
1
11
=
-10
Ок, мама Патра, и много вам за чудаковатого парня начислили?
10
1
=
9
Тайга 15.08.2018 11:27
педра, представь на мгновение шо все вокруг здоровые, а вот с тобой шото не то
15
0
=
15
Патриот 15.08.2018 11:31
Тайга: педра, представь на мгновение шо все вокруг здоровые, а вот с тобой шото не то

Тайгедра, давай, я представлю себе, что с тобой что-то не то.
1
20
=
-19
Тайга 15.08.2018 11:35
в твоих фантазиях, тут практически со всеми все не так...и это уже наводит на размышления
13
1
=
12
Патриот 15.08.2018 11:41
Тайга: в твоих фантазиях, тут практически со всеми все не так...и это уже наводит на размышления

Размышляй, это полезно.
2
21
=
-19
Близнец 15.08.2018 11:32
Патриот: С моей головой как раз все в порядке. Я в теме, потому что помогал оформлять друзьям пенсию ребенку инвалиду. Если пенсионер предпочел пенсию инвалида, то у него стаж в 50 лет не больше 10 лет.

По действующей пенсионной системе необходимый стаж для начисления пенсии по старости составляет 9( девять) лет.
Назначение пенсии по инвалидности к возрасту не привязано.
Пусть даже стаж 10 лет ,возраст 50....
8 488 рублей - это минимальная пенсия. На эту же пенсию сейчас выходят медработники среднего звена,имеющие стаж 40 лет,но при зарплате 14-15 тысяч в месяц.
Самое интересное в том,что при таком стаже и такой зарплате они не наработали права получать даже минимальную пенсию. До этих 8 тысяч с копейками им доплачивает фонд. И льготы есть не у всех пенсионеров.
Отнять обязательные платежи и получится 4-5 тысяч в месяц. Эту сумму придётся делить между аптекой и гастрономом.
Иногда нужно будет заглядывать за шильно - мыльными принадлежностями и за дешёвой одеждой.
Хватит на всё это 8 с полвиной тысяч?
18
1
=
17
Патриот 15.08.2018 11:39
Пример расчета пенсии медработников
Игорь П. проработал в хирургическом отделении Петрозаводской клиники 20 лет. Прерванного стажа у медика не имелось. Чтобы определиться со своим выходом на заслуженный отдых, мужчина решил самостоятельно подсчитать свой стаж и предполагаемую выплату в 2018 году. В итоге у него получился следующий расчет:

Руководствуясь тем, что Игорь трудился хирургом в городе, его льготный период составляет 1,5 года (1 год и 6 месяцев) за 1 год, то есть 20*1,5= 30 лет.
При стаже в 30 лет работы в городе, Игорь вправе выйти на заслуженный отдых уже сейчас.
С учетом накопленных пенсионных баллов – 76, размера фиксированной выплаты 4 982,9 руб рублей и стоимости одного балла в текущем году – 81,49 рубля в 2018 году, пособие гражданина составит: 4982,9+76*81,49= 11 176,14 рубля.
В Петрозаводске районный коэффициент составляет 40%, поэтому 11 176,14*40% = 4 470 рубль.
11176,14 + 4470 = 15 646 рубля – пенсия, которую будет получать Игорь П в 2018 году и далее
2
17
=
-15
Патриот 15.08.2018 11:41
Перейдешь на учителей-у них тоже ВЫСЛУГА.
2
15
=
-13
Близнец 15.08.2018 11:58
Патриот: Пример расчета пенсии медработников
Игорь П. проработал в хирургическом отделении Петрозаводской клиники 20 лет. Прерванного стажа у медика не имелось. Чтобы определиться со своим выходом на заслуженный отдых, мужчина решил самостоятельно подсчитать свой стаж и предполагаемую выплату в 2018 году. В итоге у него получился следующий расчет:

Руководствуясь тем, что Игорь трудился хирургом в городе, его льготный период составляет 1,5 года (1 год и 6 месяцев) за 1 год, то есть 20*1,5= 30 лет.
При стаже в 30 лет работы в городе, Игорь вправе выйти на заслуженный отдых уже сейчас.
С учетом накопленных пенсионных баллов – 76, размера фиксированной выплаты 4 982,9 руб рублей и стоимости одного балла в текущем году – 81,49 рубля в 2018 году, пособие гражданина составит: 4982,9+76*81,49= 11 176,14 рубля.
В Петрозаводске районный коэффициент составляет 40%, поэтому 11 176,14*40% = 4 470 рубль.
11176,14 + 4470 = 15 646 рубля – пенсия, которую будет получать Игорь П в 2018 году и далее

Игорь сам себе рассчитал пенсию,сам и расстроится,когда узнает в Пенфонде о положенной ему пенсии.
Стаж 1.5 года за год работы идёт медикам ,работавшим В сельской местности.
Игорь П. работал хирургом в городе,его стаж исчисляется как год за год. И 20 лет медстажа В городе не даёт ему права на льготную пенсию.
К тому же я говорил о пенсии не врачей,а среднего медперсонала.
Разница в первоначально назначенных пенсиях среднего и младшего медперсонала при одинаковом стаже состоит лишь в величине доплаты от государства до минимальной пенсии.
Новая пенсионная система увеличивает лишь возраст выхода на пенсию,но не размер нищенской пенсии.
10
2
=
8
Патриот 15.08.2018 12:29
А вы, болезный, к медикам отношение имеете? Или только к юридической безграмотности.

http://pensia-expert.ru/trudovye-pensii/pensii-medrabotnikov/#punkt4
1
17
=
-16
Русин 15.08.2018 12:30
Демагог. Ты бы ещё пенсию судей посчитал, как среднюю по России... Врач хирург это, как я понимаю, не медработники среднего звена.
13
1
=
12
Патриот 15.08.2018 12:36
Русин: Демагог. Ты бы ещё пенсию судей посчитал, как среднюю по России... Врач хирург это, как я понимаю, не медработники среднего звена.

Да я могу даже пенсию прокурора посчитать. Дипломы программиста и юриста весьма полезны в нашей стране.
2
21
=
-19
Патриот:
Русин: Демагог. Ты бы ещё пенсию судей посчитал, как среднюю по России... Врач хирург это, как я понимаю, не медработники среднего звена.

Да я могу даже пенсию прокурора посчитать. Дипломы программиста и юриста весьма полезны в нашей стране.

Гонишь. Так же тупо дёрнешь из нета.
Ты даже банальный расчёт себестоимости говядины сделать не смог.
13
1
=
12
Большой Брат 15.08.2018 12:56
Патриот:
Русин: Демагог. Ты бы ещё пенсию судей посчитал, как среднюю по России... Врач хирург это, как я понимаю, не медработники среднего звена.

Да я могу даже пенсию прокурора посчитать. Дипломы программиста и юриста весьма полезны в нашей стране.


Они, таки, действительно, полезны, но не для тебя... :))) Ты, судя по твоим комментам, еще даже в школу не пошел:)))
15
4
=
11
Здраво 15.08.2018 23:21
Патриот:
Да я могу даже пенсию прокурора посчитать. Дипломы программиста и юриста весьма полезны в нашей стране.

Да ладно! Дурака учить - только портить
2
0
=
2
тоня 15.08.2018 13:01
Педе, похоже, новая методичкаиз Центра пришла и указания с примерами, двумя, первый - щисливый хирург Игорь П., корорый уже сейчас может пойти на пенсию и благополучно "зажраться" на 15 тысяч в месяц. Даже страшно представить сколько будет получать Игорь П. достигни он пенсионного возраста по старости, если доживет до 63-х, конечно. Второй - ждем расчета пенсии прокурора.
11
3
=
8
Пятнадцать рублей пенсиона хирурга,
Йо-хо-хо, и чеплашка спирта!
Режь! реформа пойдёт до конца.
Йо-хо-хо, и чеплашка спирта! (с)
10
2
=
8
granny 15.08.2018 12:29
Патриот: С моей головой как раз все в порядке. Я в теме, потому что помогал оформлять друзьям пенсию ребенку инвалиду. Если пенсионер предпочел пенсию инвалида, то у него стаж в 50 лет не больше 10 лет.

Какой стаж будет у этого ребенка по дожитии до 50 лет? Мамин унаследует?
4
1
=
3
Патриот 15.08.2018 12:34
Болезный, есть категория "инвалид детства", есть "инвалид с детства".

http://prava-invalidov.com/deti_invalidy/detstva.html
1
13
=
-12
granny 15.08.2018 12:55
Патриот: Болезный, есть категория "инвалид детства", есть "инвалид с детства".

http://prava-invalidov.com/deti_invalidy/detstva.html

Убогогький, какую пенсию он будет получать после 50?
10
1
=
9
ТОТ 15.08.2018 14:07
Патриот: Болезный, есть категория "инвалид детства", есть "инвалид с детства".

http://prava-invalidov.com/deti_invalidy/detstva.html

Ты про себя болезный?
4
1
=
3
тоня 15.08.2018 14:11
И так понятно, что он инвалид, с детства или детства уже не важно, мне, по крайней мере.
8
3
=
5
ктото 15.08.2018 16:56
неужели и ты юрист?
4
0
=
4
Завальный 15.08.2018 16:31
С валуевым ясно— травмы головы,что не так с вашей головой?

А чё, у путри с головой всё в порядке -- он в неё путриотически ест!
6
0
=
6
Патриот 15.08.2018 10:25
И вообще, после Крымнаш актуален вопрос: как вы относитесь к предложенной правительством пенсионной реформе. Задаете кандидату, сразу понятно голосовать за него или нет.
3
18
=
-15
Здраво 15.08.2018 23:25
+
1
0
=
1
АПМ 15.08.2018 10:33
Проблема имеет две грани.
С одной стороны бессердечие и равнодушие властей и чиновников всех уровней.
С другой - жадность и жестокость богачей не желающих помогать соотечественникам.
И тут не помогут ни законы, ни реформы, ни даже революции от бархатных до кровавых...
После любых потрясений (однозначно бедственных и губительных для простого народа)всё вернётся к этому исходному состоянию бессердечия, равнодушия, жажности и жестокости...
Жизнь будет лучше, если мы будем относится друг к другу лучше, по любви, по Божески...
Но люди более возлюбили тьму, нежели свет...

Лично я для себя решил - никогда и нигде не буду участвовать в бунтах любого рода ни виртуально ни тем более реально...
т.к. повторяю и глубоко убеждён - это грех бедствия и губительства для простого народа...во всех революциях выигрывают только хитрые и злые "иродиане и первосвещенники"

Лучше я пострадаю в этой жизни от притеснений и горя, чем увеличу зло мира своим ответным злом...

Этот мир лежит во зле, а я тут при чем?...
Да лучше я сохраню для Мира Нового, Мира Божьего...
И войти в Мир Божий уж лучше с переломаными руками от этого мира, чем с обагренными кровью руками в "борьбе за правое дело"
Нет в этом мире никаких правых дел! Не за что в этом мире проливать кровь человечью.

Весь мир во зле лежит...Дети! храните себя от идолов. Аминь. (1Ин)
4
23
=
-19
Папа 16.08.2018 07:47
АПМ: Проблема имеет две грани.
С одной стороны бессердечие и равнодушие властей и чиновников всех уровней.
С другой - жадность и жестокость богачей не желающих помогать соотечественникам.
И тут не помогут ни законы, ни реформы, ни даже революции от бархатных до кровавых...
После любых потрясений (однозначно бедственных и губительных для простого народа)всё вернётся к этому исходному состоянию бессердечия, равнодушия, жажности и жестокости...
Жизнь будет лучше, если мы будем относится друг к другу лучше, по любви, по Божески...
Но люди более возлюбили тьму, нежели свет...

Лично я для себя решил - никогда и нигде не буду участвовать в бунтах любого рода ни виртуально ни тем более реально...
т.к. повторяю и глубоко убеждён - это грех бедствия и губительства для простого народа...во всех революциях выигрывают только хитрые и злые "иродиане и первосвещенники"

Лучше я пострадаю в этой жизни от притеснений и горя, чем увеличу зло мира своим ответным злом...

Этот мир лежит во зле, а я тут при чем?...
Да лучше я сохраню для Мира Нового, Мира Божьего...
И войти в Мир Божий уж лучше с переломаными руками от этого мира, чем с обагренными кровью руками в "борьбе за правое дело"
Нет в этом мире никаких правых дел! Не за что в этом мире проливать кровь человечью.

Весь мир во зле лежит...Дети! храните себя от идолов. Аминь. (1Ин)



Налоги платить стал, а это первый шаг.
0
0
=
0
ММЮ 15.08.2018 12:46
Проблема имеет две грани - согласен. Может, и больше этих граней.

Революции кровавы и в итоге бьют по простому народу - согласен...

А вот "Этот мир лежит во зле, а я тут при чем?..." - это совершенно из другой оперы. даже если рассуждать в рамках христианского дискурса, то кто примирился со злом- соучастник зла. Господь вам дал свободу выбора. Выбирая равнодушие, вы умножаете зло мира.

"Я пострадаю" - это ваш личный выбор. А вот когда страдают другие и вы отворачиваетесь, значит вы заодно с притеснителями и губителями.

Мир каждый раз возвращается в состояние РАВНОДУШИЯ к ближнему(а отсюда уже и к жестокости, притеснению и т.п.) во многом благодаря вашей соглашательской позиции

"Жизнь будет лучше, если мы будем относится друг к другу лучше, по любви, по Божески..."

Ну так и относитесь. Возлюбите ближних, защитите сирых и убогих, скажите подлецу в глаза, что он подлец, остановите руку с кнутом, занесённую над беспомощным человеком. Разве это не по-божески? Или вы каким-то другим богам молитесь?

Если вам в мире не за что проливать свою кровь, значит в этом мире нет ничего, что дорого вашему сердцу. Значит душа ваша благообразна и пуста. Значит вы способны жонглировать словами, но не способны делать доброе дело.

И мне жаль вас - человека, запутавшегося в собственных умствованиях. Вера идёт от сердца. Ей не нужны ризы и церкви. Ей нужна любовь. Нет - Любовь. К миру, к человеку и человечеству, ко всему созданному и только задуманному Творцом.

А если нет у вас в сердце этой божественной искры, значит в нём пусто и темно, уныло и безнадёжно.
15
1
=
14
АПМ 15.08.2018 13:18
Не собираюсь с Вами, ув.ММЮ вступать в дискуссию, Вы слишком плоско поняли мои мысли...на уровне прямого восприятия текста...не думаю, что если я его Вам разжую, то что-то изменится...
3
18
=
-15
Ruthenium 15.08.2018 13:27
АПМ:
Вы слишком плоско поняли мои мысли...на уровне прямого восприятия текста...не думаю, что если я его Вам разжую, то что-то изменится...

Вы хотите научить людей кривому восприятию текста? Тогда Ваше дело столь же безнадёжно, сколь и грешно, учить лгать - грех. Христиане об этом знают, но для путинского АПМ это является новостью.
8
3
=
5
АПМ 15.08.2018 13:32
Вы, Ruthenium вообще редкий "счастливчик"...раз и навсегда срубивший себе идола "Путин-вор" и увероваший в него без тени сомнения...
3
13
=
-10
Ruthenium 15.08.2018 13:36
В отличие от несчастных служителей культа Святого Пу я кривочтением не страдаю.
9
4
=
5
АПМ 15.08.2018 13:57
Это понятно...Ваше мировоззрение подобно прямой шпале. Кривотолки и сомнения в нем исключены. "Путин-вор" и точка.
Единственное слабое место в Вашей конструкции - нет ответа на вопрос - что взамен? Место хоть и единственное, но замкОвое...
2
15
=
-13
АПМ: Это понятно...Ваше мировоззрение подобно прямой шпале. Кривотолки и сомнения в нем исключены. "Путин-вор" и точка.
Единственное слабое место в Вашей конструкции - нет ответа на вопрос - что взамен? Место хоть и единственное, но замкОвое...

То есть - России без него не будет?
10
3
=
7
ТОТ 15.08.2018 14:09
АПМ: Это понятно...Ваше мировоззрение подобно прямой шпале. Кривотолки и сомнения в нем исключены. "Путин-вор" и точка.
Единственное слабое место в Вашей конструкции - нет ответа на вопрос - что взамен? Место хоть и единственное, но замкОвое...

Бог един и тебе рабу даже мозга не хватает что существуют парламентские республики ни какого ПРЕЗИДЕНТА ТАМ НЕТ!!!
8
1
=
7
ворчун 15.08.2018 14:33
ТОТ: существуют парламентские республики ни какого ПРЕЗИДЕНТА ТАМ НЕТ!!!
Майкл Хиггинс (Ирландия), Александр Ван дер Беллен (Австрия), Франк-Вальтер Штайнмайер (Германия)
какие должности занимают эти люди в странах "чистых" парламентских республик?

0
6
=
-6
Лора 15.08.2018 20:21
Декоративно - представительские.
5
1
=
4
кол 15.08.2018 17:06
АПМ: Это понятно...Ваше мировоззрение подобно прямой шпале. Кривотолки и сомнения в нем исключены. "Путин-вор" и точка.
Единственное слабое место в Вашей конструкции - нет ответа на вопрос - что взамен? Место хоть и единственное, но замкОвое...

Да не, "Путин-ров", чем больше путишься, тем сильнее запутываешься. Края-то отвесные. Попал в этот ров и не выбраться. Эт как в любом КГБ, ордене иезуитов, вход рупь, а выход не предусмотрен. Только нынче орден называется - "моченосцев" им. пути в никуда.
5
0
=
5
ММЮ 16.08.2018 11:58
Я тоже не сторонник долгих дискуссий. Я высказал свою точку зрения и не претендую на истину в последней инстанции. Если мою точку зрения сформулировать предельно кратко, то так: если ничего не делать, ничего и не изменится к лучшему. Ваш реплика лишь подтверждает, что я всё понял правильно. Позиция "моя хата с краю" очень удобна, гарантирует выживание. А если под неё подвести философскую базу...То это будет даже красиво. Только как вам всё равно на мир, так и миру всё равно на эту красивую позу.
0
0
=
0
кол 15.08.2018 17:09
А есть еще мифологи. Сочиняют мифы для себе, и им помогают средства массовой телепутации.
3
0
=
3
кол 15.08.2018 17:17
Что бы там не говорили, но как в том анеке - теперь ты будешь меньше есть Косилий Ботвисович, а главковерх больше вооружаться. Правда, чего там на 70 ярдов наделаешь супротив 700? На зарплаты и льготы только 300, остальное на мультики, конечно.
7
0
=
7
Тайга 15.08.2018 19:35
Эта дама "звезда" телешоу...теперь озвездится и на ютубе
5
1
=
4
Лора 15.08.2018 20:24
Да есть уже, смотрела я, как ее проклинает женщина , которой на пенсию в феврале идти, если бы не такие фифы с зарплатой 320 тыр.
6
1
=
5
ТОТ 15.08.2018 20:29
Фифу на поле полоть грядки в колхозе или говно от коров убирать и так до 60 лет.....Паразиты они берегов не видят пока не убьют носителя....А носитель смертельно терпеливый....
7
1
=
6
Kotafey 15.08.2018 21:52
Был такой прикол...в княжестве Лихтинштейн вдруг решили резко увеличить армию. с 14 человек до 30... Князь выслушал аргументы о угрозах войны с соседями. И грит, а нафга нам такие понты с такой огромной армией? еще 16 нахлебников? 30 сантехников нам нужны а 30 солдат? Нет!

Так вот...нафиг нам такие понты с кучей нахлебников по 320 000 получающих? Вообще списать к черту эти Думы и прочее...
4
2
=
2
гонец 15.08.2018 21:56
не, из первого, вашего мяю,ясно , что князь был знатный засранец..
по второму-
а кто будет регламентировать работу малочисленной нацгвардии?

кстати-
в слове -НАЦГВАРДИЯ, вы , как юрист, не находите призыв к..
0
1
=
-1
Kotafey 15.08.2018 22:13
Панимаете что у Лихтинштена 30 солдат, что 300, что 3000 , все соседние страны (типа 3 рейха,на момент той истории) все равно имеют армии в 1000 раз большие. Не поможет.
Так и нам эти депутаты плати им 3000 руб, 320 000, 3 мильона рублей...нас не спасут.Ибо это понты,не нужные никому кроме них самих.
3
0
=
3
гонец 15.08.2018 22:19
надо больше юристов, чебы было кому истолковывать законы депутатов, которых , в свою очередь должно стать больше, чебы юристы не успевали истолковывать их законы?
Я вас правильно понял?)))
0
0
=
0
гонец 15.08.2018 22:21
ведь так, можно поднять зарплату и избавиться от безработницэ?

Хотя,США, почти , так и живут?
0
0
=
0
Kotafey 15.08.2018 22:24
Ты вообще ничего не понял :)
Юристы (толкователи) и депутаты (законодатели) не нужны вообще, если сразу делать правильные законы. Понятные и лаконичные. Но этого не будут делать, чтобы ловить рыбку в мутной воде.
1
0
=
1
гонец 15.08.2018 22:27
Но, на это способен только,
ЧЕЛОВЕК-КОТ!!!(ну делать В ТАПОК правильные законы)
1
0
=
1
ММЮ 16.08.2018 12:00
Если законодателей не будет, то кто будет делать законы? Народным вечем принимать? Так это чревато, что крикунам заплатят...
0
0
=
0
Тайга 16.08.2018 19:38
Анатолий Быков: "Сибиряки, просыпаетесь! Нас предали и продали. Россию превращают в голубятню".
https://youtu.be/MTgns11uqaU
0
0
=
0
Тайга 16.08.2018 19:41
Орлова наплевала на закон, Конституцию и Путина

Пресс-конференция Максима Шевченко, посвящённая преступлениям властей на губернаторских выборах во Владимирской области.
https://youtu.be/9KpBovPDpD0
0
0
=
0