#
#
Просмотров: 675
Тема дня

"Те же яйца, только в профиль"

Picture

Россией правят одни и те же "кланы" чиновников, курсирующие по ведомствам и осваивающие миллиарды

Просмотров: 35161
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120573
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
wayfarer_r
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Депутат ГД не понял народ. Причем, взаимно

Сытый голодного никогда не уразумеет....

Встреча не получилась. Депутат не понял народ

Добавить нечего.. 

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
15.08.2018
Просмотров: 3181 | Комментариев: 89
Ruthenium 15.08.2018 08:17
Следующей серией будет кидание депутутов в помойные баки. Ну а виноват будет, конечно, Госдеп, кто ж ещё? )
24
1
=
23
На голубом глазу втюхивают фуфло типа 93/97... элементарная математика и ИХ ЖЕ статистика, опровергают эти сказки Димаса.
16
0
=
16
кол 15.08.2018 08:50
У него стаж 50 лет, а тут девушка 320 000 получает - весло в путину несколько раз соплями смазывает.
14
0
=
14
кол 15.08.2018 08:52
Страна путриотов, захвативших поле чудес.
17
0
=
17
ктото 15.08.2018 09:15
депутатша приехала по обязанности - встретиться с избирателями... тьфу ей на проблемы народа. Ее яйцами закидать и вышвырнуть из помещения . а они дискуссию ведут, жалобятся ей, справедливости ищут. Ну народ у нас смешной и дед этот пустобрех смешной.
27
2
=
25
Патриот 15.08.2018 10:19
ктото: депутатша приехала по обязанности - встретиться с избирателями... тьфу ей на проблемы народа. Ее яйцами закидать и вышвырнуть из помещения . а они дискуссию ведут, жалобятся ей, справедливости ищут. Ну народ у нас смешной и дед этот пустобрех смешной.

Люда, ты почему такая кровождная. "... яйцами закидать и вышвырнуть из помещения..." А поговорить? А послушать, что ответят?
4
26
=
-22
ктото 15.08.2018 09:18
разговоры говорить время ушло- 20 лет их слушать , им верить и кивать им... это ж надо такими терпеливыми быть. едросы беда страны.
27
0
=
27
Патриот 15.08.2018 10:21
ктото: разговоры говорить время ушло- 20 лет их слушать , им верить и кивать им... это ж надо такими терпеливыми быть. едросы беда страны.

Думаешь, ЛДПРосы и КПРФосы лучше? Депутату надо было спокойно объяснить, что она не права и начать процедуру ее отзыва.
5
22
=
-17
ктото 15.08.2018 10:31
не лучше ... а почему худшие должны быть у власти?
14
0
=
14
Тайга 15.08.2018 11:02
ктото: не лучше ... а почему худшие должны быть у власти?


легко купить-легко продать
5
1
=
4
ктото 15.08.2018 10:33
ну вообще то, да отозвать надо, но сначала закидать яйцами.)
20
0
=
20
Патриот 15.08.2018 10:54
ктото: ну вообще то, да отозвать надо, но сначала закидать яйцами.)

Люда, ты вроде приличная женщина, используй яйца по назначению, испекли пироги.
2
19
=
-17
Тайга 15.08.2018 10:57
Патриот:
ктото: разговоры говорить время ушло- 20 лет их слушать , им верить и кивать им... это ж надо такими терпеливыми быть. едросы беда страны.

Думаешь, ЛДПРосы и КПРФосы лучше? Депутату надо было спокойно объяснить, что она не права и начать процедуру ее отзыва.


Пэдро- на твоем рейтенге, в прямую видно отношение к правящей партии...и получается, шо все в минусе и тухлых яйцах.
Как ты думаешь, какое будущее вас вместе с партией ждет?!
16
1
=
15
Тайга 15.08.2018 11:00
куда вас девать, всю двухмиллионную шоблу?! Опять какуюнить стройку века на вечной мерзлоте замутить, чели?
13
1
=
12
Патриот 15.08.2018 11:04
Тайга: куда вас девать, всю двухмиллионную шоблу?! Опять какуюнить стройку века на вечной мерзлоте замутить, чели?

Всех стеклопакеты в Москве ставить. Так опять же без регистрации не согласятся. Поди не такие дурни, как ты.
2
23
=
-21
Тайга 15.08.2018 11:05
...опять стеклопакеты...поди и спишь беспокойно
8
1
=
7
Патриот 15.08.2018 11:15
Тайга: ...опять стеклопакеты...поди и спишь беспокойно

Дык это у тебя в Москве стеклопакеты, миграционные службы, участковый, проверка регистрации, с чего я-то должен спать беспокойно.
1
18
=
-17
Патриот 15.08.2018 11:02
Тайга:
Патриот:
ктото: разговоры говорить время ушло- 20 лет их слушать , им верить и кивать им... это ж надо такими терпеливыми быть. едросы беда страны.

Думаешь, ЛДПРосы и КПРФосы лучше? Депутату надо было спокойно объяснить, что она не права и начать процедуру ее отзыва.


Пэдро- на твоем рейтенге, в прямую видно отношение к правящей партии...и получается, шо все в минусе и тухлых яйцах.
Как ты думаешь, какое будущее вас вместе с партией ждет?!

Ты больной, тайгедро. Я беспартийный.
1
18
=
-17
Тайга 15.08.2018 11:04
можа ты и беспартийный, но заметно, шо сильно сочувствующий
14
1
=
13
Патриот 15.08.2018 11:16
Тайга: можа ты и беспартийный, но заметно, шо сильно сочувствующий

Сочувствую исключительно себе, потому как к деньгам и комфорту привык.
1
17
=
-16
Тайга 15.08.2018 11:28
к деньгам?! каким?! Шура, скока вам нужно для счастья?!
11
1
=
10
Патриот 15.08.2018 11:30
Тайга: к деньгам?! каким?! Шура, скока вам нужно для счастья?!

Шура, вопрос некорректный. Ты же свои доходы не обнародовал, почему это должен делать я.
1
17
=
-16
ЛДПРосы и КПРФосы единогласно проголосовали за п/р?
6
1
=
5
Alexei1950 15.08.2018 11:12
надо было в луже искупать и хватило бы
7
1
=
6
Русин 15.08.2018 12:20
Alexei1950: надо было в луже искупать и хватило бы


Полагаю, что этой девочке достаточно и этого шока, что она испытала на данной встрече. Помнится, что она была кореспондентом ставропольской газеты и весьма оппозиционно натроеной боевитой дивчиной. Сейчас, если не ошибаюсь, она вместе с Путиным сопредседатель ОНФ (Общероссийского народного фронта) - объединения современных опричников царя Владимира. Однако, власть и деньги портят человека. Может в данном случае ещё не поздно для этой девушки и стресс, который она испытала станет очистительным потрясением?
6
2
=
4
ктото 15.08.2018 16:54
как до власти дорывываются, все начинают думать по державному, за всю страну. А мы то печемся только о себе. чувствуешь масштаб.
6
0
=
6
Близнец 15.08.2018 09:50
" Как прожить инвалиду на пенсию в размере 8 488 рублей и в то же время не забыть заплатить за газ,свет и воду,а также уплатить имущественный И земельный налоги?"— спросил житель города Шахты Ростовской обл. во время онлайн конференции у депутата Валуева.
Ответ:" Уважаемый Андрей,я ,действительно,С ТРУДОМ могу представить,как людям приходится выживать на эти деньги,оплачивая все перечисленные платежи.....
А вы какого ответа от меня ждали?"
Впечатляюще,верно?
20
1
=
19
Патриот 15.08.2018 10:16
Близнец: " Как прожить инвалиду на пенсию в размере 8 488 рублей и в то же время не забыть заплатить за газ,свет и воду,а также уплатить имущественный И земельный налоги?"— спросил житель города Шахты Ростовской обл. во время онлайн конференции у депутата Валуева.
Ответ:" Уважаемый Андрей,я ,действительно,С ТРУДОМ могу представить,как людям приходится выживать на эти деньги,оплачивая все перечисленные платежи.....
А вы какого ответа от меня ждали?"
Впечатляюще,верно?

8488 рублей- третья рабочая группа однако. Инвалиду обязаны предоставить рабочее место соответственно его физическим возможностям, льготы по квартплате и медуслугам. Закон "Об инвалидах РФ", читай.
2
28
=
-26
Близнец 15.08.2018 10:46
Патриот:
Близнец: " Как прожить инвалиду на пенсию в размере 8 488 рублей и в то же время не забыть заплатить за газ,свет и воду,а также уплатить имущественный И земельный налоги?"— спросил житель города Шахты Ростовской обл. во время онлайн конференции у депутата Валуева.
Ответ:" Уважаемый Андрей,я ,действительно,С ТРУДОМ могу представить,как людям приходится выживать на эти деньги,оплачивая все перечисленные платежи.....
А вы какого ответа от меня ждали?"
Впечатляюще,верно?

8488 рублей- третья рабочая группа однако. Инвалиду обязаны предоставить рабочее место соответственно его физическим возможностям, льготы по квартплате и медуслугам. Закон "Об инвалидах РФ", читай.

Если есть закон,то это вовсе не означает,что он исполняется. В этом вы сможете убедиться ,когда будете оформлять пенсию.
Смею заметить— возраст инвалида не указан.
Если ему больше 60- ти,то выбирается наилучший вариант пенсии( по количеству рублей в пенсионе)— либо по инвалидности,либо по старости.
Вероятно,по инвалидности у него пенсия получилась выше. Вы считаете,как и Валуев,что на эти гроши можно прожить?
С валуевым ясно— травмы головы,что не так с вашей головой?
21
1
=
20
Патриот 15.08.2018 11:00
С моей головой как раз все в порядке. Я в теме, потому что помогал оформлять друзьям пенсию ребенку инвалиду. Если пенсионер предпочел пенсию инвалида, то у него стаж в 50 лет не больше 10 лет.
1
19
=
-18
Я в теме, потому что помогал оформлять друзьям пенсию ребенку инвалиду.

Ага... и какой у ребёнка был стаж?
12
1
=
11
Патриот 15.08.2018 11:18
сам я не местный: Я в теме, потому что помогал оформлять друзьям пенсию ребенку инвалиду.

Ага... и какой у ребёнка был стаж?

Ещё один больной. Стаж мамочке по уходу за ребенком идёт как рабочий.
1
17
=
-16
То есть у ребёнка рабочая группа...
10
1
=
9
Патриот 15.08.2018 11:35
сам я не местный: То есть у ребёнка рабочая группа...

https://posobie.net/posobie/federalnyj-zakon-o-detyah-invalidah-v-2018-godu-fz.html
1
11
=
-10
Ок, мама Патра, и много вам за чудаковатого парня начислили?
10
1
=
9
Тайга 15.08.2018 11:27
педра, представь на мгновение шо все вокруг здоровые, а вот с тобой шото не то
15
0
=
15
Патриот 15.08.2018 11:31
Тайга: педра, представь на мгновение шо все вокруг здоровые, а вот с тобой шото не то

Тайгедра, давай, я представлю себе, что с тобой что-то не то.
1
20
=
-19
Тайга 15.08.2018 11:35
в твоих фантазиях, тут практически со всеми все не так...и это уже наводит на размышления
13
1
=
12
Патриот 15.08.2018 11:41
Тайга: в твоих фантазиях, тут практически со всеми все не так...и это уже наводит на размышления

Размышляй, это полезно.
2
21
=
-19
Близнец 15.08.2018 11:32
Патриот: С моей головой как раз все в порядке. Я в теме, потому что помогал оформлять друзьям пенсию ребенку инвалиду. Если пенсионер предпочел пенсию инвалида, то у него стаж в 50 лет не больше 10 лет.

По действующей пенсионной системе необходимый стаж для начисления пенсии по старости составляет 9( девять) лет.
Назначение пенсии по инвалидности к возрасту не привязано.
Пусть даже стаж 10 лет ,возраст 50....
8 488 рублей - это минимальная пенсия. На эту же пенсию сейчас выходят медработники среднего звена,имеющие стаж 40 лет,но при зарплате 14-15 тысяч в месяц.
Самое интересное в том,что при таком стаже и такой зарплате они не наработали права получать даже минимальную пенсию. До этих 8 тысяч с копейками им доплачивает фонд. И льготы есть не у всех пенсионеров.
Отнять обязательные платежи и получится 4-5 тысяч в месяц. Эту сумму придётся делить между аптекой и гастрономом.
Иногда нужно будет заглядывать за шильно - мыльными принадлежностями и за дешёвой одеждой.
Хватит на всё это 8 с полвиной тысяч?
18
1
=
17
Патриот 15.08.2018 11:39
Пример расчета пенсии медработников
Игорь П. проработал в хирургическом отделении Петрозаводской клиники 20 лет. Прерванного стажа у медика не имелось. Чтобы определиться со своим выходом на заслуженный отдых, мужчина решил самостоятельно подсчитать свой стаж и предполагаемую выплату в 2018 году. В итоге у него получился следующий расчет:

Руководствуясь тем, что Игорь трудился хирургом в городе, его льготный период составляет 1,5 года (1 год и 6 месяцев) за 1 год, то есть 20*1,5= 30 лет.
При стаже в 30 лет работы в городе, Игорь вправе выйти на заслуженный отдых уже сейчас.
С учетом накопленных пенсионных баллов – 76, размера фиксированной выплаты 4 982,9 руб рублей и стоимости одного балла в текущем году – 81,49 рубля в 2018 году, пособие гражданина составит: 4982,9+76*81,49= 11 176,14 рубля.
В Петрозаводске районный коэффициент составляет 40%, поэтому 11 176,14*40% = 4 470 рубль.
11176,14 + 4470 = 15 646 рубля – пенсия, которую будет получать Игорь П в 2018 году и далее
2
17
=
-15
Патриот 15.08.2018 11:41
Перейдешь на учителей-у них тоже ВЫСЛУГА.
2
15
=
-13
Близнец 15.08.2018 11:58
Патриот: Пример расчета пенсии медработников
Игорь П. проработал в хирургическом отделении Петрозаводской клиники 20 лет. Прерванного стажа у медика не имелось. Чтобы определиться со своим выходом на заслуженный отдых, мужчина решил самостоятельно подсчитать свой стаж и предполагаемую выплату в 2018 году. В итоге у него получился следующий расчет:

Руководствуясь тем, что Игорь трудился хирургом в городе, его льготный период составляет 1,5 года (1 год и 6 месяцев) за 1 год, то есть 20*1,5= 30 лет.
При стаже в 30 лет работы в городе, Игорь вправе выйти на заслуженный отдых уже сейчас.
С учетом накопленных пенсионных баллов – 76, размера фиксированной выплаты 4 982,9 руб рублей и стоимости одного балла в текущем году – 81,49 рубля в 2018 году, пособие гражданина составит: 4982,9+76*81,49= 11 176,14 рубля.
В Петрозаводске районный коэффициент составляет 40%, поэтому 11 176,14*40% = 4 470 рубль.
11176,14 + 4470 = 15 646 рубля – пенсия, которую будет получать Игорь П в 2018 году и далее

Игорь сам себе рассчитал пенсию,сам и расстроится,когда узнает в Пенфонде о положенной ему пенсии.
Стаж 1.5 года за год работы идёт медикам ,работавшим В сельской местности.
Игорь П. работал хирургом в городе,его стаж исчисляется как год за год. И 20 лет медстажа В городе не даёт ему права на льготную пенсию.
К тому же я говорил о пенсии не врачей,а среднего медперсонала.
Разница в первоначально назначенных пенсиях среднего и младшего медперсонала при одинаковом стаже состоит лишь в величине доплаты от государства до минимальной пенсии.
Новая пенсионная система увеличивает лишь возраст выхода на пенсию,но не размер нищенской пенсии.
10
2
=
8
Патриот 15.08.2018 12:29
А вы, болезный, к медикам отношение имеете? Или только к юридической безграмотности.

http://pensia-expert.ru/trudovye-pensii/pensii-medrabotnikov/#punkt4
1
17
=
-16
Русин 15.08.2018 12:30
Демагог. Ты бы ещё пенсию судей посчитал, как среднюю по России... Врач хирург это, как я понимаю, не медработники среднего звена.
13
1
=
12
Патриот 15.08.2018 12:36
Русин: Демагог. Ты бы ещё пенсию судей посчитал, как среднюю по России... Врач хирург это, как я понимаю, не медработники среднего звена.

Да я могу даже пенсию прокурора посчитать. Дипломы программиста и юриста весьма полезны в нашей стране.
2
21
=
-19
Патриот:
Русин: Демагог. Ты бы ещё пенсию судей посчитал, как среднюю по России... Врач хирург это, как я понимаю, не медработники среднего звена.

Да я могу даже пенсию прокурора посчитать. Дипломы программиста и юриста весьма полезны в нашей стране.

Гонишь. Так же тупо дёрнешь из нета.
Ты даже банальный расчёт себестоимости говядины сделать не смог.
13
1
=
12
Большой Брат 15.08.2018 12:56
Патриот:
Русин: Демагог. Ты бы ещё пенсию судей посчитал, как среднюю по России... Врач хирург это, как я понимаю, не медработники среднего звена.

Да я могу даже пенсию прокурора посчитать. Дипломы программиста и юриста весьма полезны в нашей стране.


Они, таки, действительно, полезны, но не для тебя... :))) Ты, судя по твоим комментам, еще даже в школу не пошел:)))
15
4
=
11
Здраво 15.08.2018 23:21
Патриот:
Да я могу даже пенсию прокурора посчитать. Дипломы программиста и юриста весьма полезны в нашей стране.

Да ладно! Дурака учить - только портить
2
0
=
2
тоня 15.08.2018 13:01
Педе, похоже, новая методичкаиз Центра пришла и указания с примерами, двумя, первый - щисливый хирург Игорь П., корорый уже сейчас может пойти на пенсию и благополучно "зажраться" на 15 тысяч в месяц. Даже страшно представить сколько будет получать Игорь П. достигни он пенсионного возраста по старости, если доживет до 63-х, конечно. Второй - ждем расчета пенсии прокурора.
11
3
=
8
Пятнадцать рублей пенсиона хирурга,
Йо-хо-хо, и чеплашка спирта!
Режь! реформа пойдёт до конца.
Йо-хо-хо, и чеплашка спирта! (с)
10
2
=
8
granny 15.08.2018 12:29
Патриот: С моей головой как раз все в порядке. Я в теме, потому что помогал оформлять друзьям пенсию ребенку инвалиду. Если пенсионер предпочел пенсию инвалида, то у него стаж в 50 лет не больше 10 лет.

Какой стаж будет у этого ребенка по дожитии до 50 лет? Мамин унаследует?
4
1
=
3
Патриот 15.08.2018 12:34
Болезный, есть категория "инвалид детства", есть "инвалид с детства".

http://prava-invalidov.com/deti_invalidy/detstva.html
1
13
=
-12
granny 15.08.2018 12:55
Патриот: Болезный, есть категория "инвалид детства", есть "инвалид с детства".

http://prava-invalidov.com/deti_invalidy/detstva.html

Убогогький, какую пенсию он будет получать после 50?
10
1
=
9
ТОТ 15.08.2018 14:07
Патриот: Болезный, есть категория "инвалид детства", есть "инвалид с детства".

http://prava-invalidov.com/deti_invalidy/detstva.html

Ты про себя болезный?
4
1
=
3
тоня 15.08.2018 14:11
И так понятно, что он инвалид, с детства или детства уже не важно, мне, по крайней мере.
8
3
=
5
ктото 15.08.2018 16:56
неужели и ты юрист?
4
0
=
4
Завальный 15.08.2018 16:31
С валуевым ясно— травмы головы,что не так с вашей головой?

А чё, у путри с головой всё в порядке -- он в неё путриотически ест!
6
0
=
6
Патриот 15.08.2018 10:25
И вообще, после Крымнаш актуален вопрос: как вы относитесь к предложенной правительством пенсионной реформе. Задаете кандидату, сразу понятно голосовать за него или нет.
3
18
=
-15
Здраво 15.08.2018 23:25
+
1
0
=
1
АПМ 15.08.2018 10:33
Проблема имеет две грани.
С одной стороны бессердечие и равнодушие властей и чиновников всех уровней.
С другой - жадность и жестокость богачей не желающих помогать соотечественникам.
И тут не помогут ни законы, ни реформы, ни даже революции от бархатных до кровавых...
После любых потрясений (однозначно бедственных и губительных для простого народа)всё вернётся к этому исходному состоянию бессердечия, равнодушия, жажности и жестокости...
Жизнь будет лучше, если мы будем относится друг к другу лучше, по любви, по Божески...
Но люди более возлюбили тьму, нежели свет...

Лично я для себя решил - никогда и нигде не буду участвовать в бунтах любого рода ни виртуально ни тем более реально...
т.к. повторяю и глубоко убеждён - это грех бедствия и губительства для простого народа...во всех революциях выигрывают только хитрые и злые "иродиане и первосвещенники"

Лучше я пострадаю в этой жизни от притеснений и горя, чем увеличу зло мира своим ответным злом...

Этот мир лежит во зле, а я тут при чем?...
Да лучше я сохраню для Мира Нового, Мира Божьего...
И войти в Мир Божий уж лучше с переломаными руками от этого мира, чем с обагренными кровью руками в "борьбе за правое дело"
Нет в этом мире никаких правых дел! Не за что в этом мире проливать кровь человечью.

Весь мир во зле лежит...Дети! храните себя от идолов. Аминь. (1Ин)
4
23
=
-19
Папа 16.08.2018 07:47
АПМ: Проблема имеет две грани.
С одной стороны бессердечие и равнодушие властей и чиновников всех уровней.
С другой - жадность и жестокость богачей не желающих помогать соотечественникам.
И тут не помогут ни законы, ни реформы, ни даже революции от бархатных до кровавых...
После любых потрясений (однозначно бедственных и губительных для простого народа)всё вернётся к этому исходному состоянию бессердечия, равнодушия, жажности и жестокости...
Жизнь будет лучше, если мы будем относится друг к другу лучше, по любви, по Божески...
Но люди более возлюбили тьму, нежели свет...

Лично я для себя решил - никогда и нигде не буду участвовать в бунтах любого рода ни виртуально ни тем более реально...
т.к. повторяю и глубоко убеждён - это грех бедствия и губительства для простого народа...во всех революциях выигрывают только хитрые и злые "иродиане и первосвещенники"

Лучше я пострадаю в этой жизни от притеснений и горя, чем увеличу зло мира своим ответным злом...

Этот мир лежит во зле, а я тут при чем?...
Да лучше я сохраню для Мира Нового, Мира Божьего...
И войти в Мир Божий уж лучше с переломаными руками от этого мира, чем с обагренными кровью руками в "борьбе за правое дело"
Нет в этом мире никаких правых дел! Не за что в этом мире проливать кровь человечью.

Весь мир во зле лежит...Дети! храните себя от идолов. Аминь. (1Ин)



Налоги платить стал, а это первый шаг.
0
0
=
0
ММЮ 15.08.2018 12:46
Проблема имеет две грани - согласен. Может, и больше этих граней.

Революции кровавы и в итоге бьют по простому народу - согласен...

А вот "Этот мир лежит во зле, а я тут при чем?..." - это совершенно из другой оперы. даже если рассуждать в рамках христианского дискурса, то кто примирился со злом- соучастник зла. Господь вам дал свободу выбора. Выбирая равнодушие, вы умножаете зло мира.

"Я пострадаю" - это ваш личный выбор. А вот когда страдают другие и вы отворачиваетесь, значит вы заодно с притеснителями и губителями.

Мир каждый раз возвращается в состояние РАВНОДУШИЯ к ближнему(а отсюда уже и к жестокости, притеснению и т.п.) во многом благодаря вашей соглашательской позиции

"Жизнь будет лучше, если мы будем относится друг к другу лучше, по любви, по Божески..."

Ну так и относитесь. Возлюбите ближних, защитите сирых и убогих, скажите подлецу в глаза, что он подлец, остановите руку с кнутом, занесённую над беспомощным человеком. Разве это не по-божески? Или вы каким-то другим богам молитесь?

Если вам в мире не за что проливать свою кровь, значит в этом мире нет ничего, что дорого вашему сердцу. Значит душа ваша благообразна и пуста. Значит вы способны жонглировать словами, но не способны делать доброе дело.

И мне жаль вас - человека, запутавшегося в собственных умствованиях. Вера идёт от сердца. Ей не нужны ризы и церкви. Ей нужна любовь. Нет - Любовь. К миру, к человеку и человечеству, ко всему созданному и только задуманному Творцом.

А если нет у вас в сердце этой божественной искры, значит в нём пусто и темно, уныло и безнадёжно.
15
1
=
14
АПМ 15.08.2018 13:18
Не собираюсь с Вами, ув.ММЮ вступать в дискуссию, Вы слишком плоско поняли мои мысли...на уровне прямого восприятия текста...не думаю, что если я его Вам разжую, то что-то изменится...
3
18
=
-15
Ruthenium 15.08.2018 13:27
АПМ:
Вы слишком плоско поняли мои мысли...на уровне прямого восприятия текста...не думаю, что если я его Вам разжую, то что-то изменится...

Вы хотите научить людей кривому восприятию текста? Тогда Ваше дело столь же безнадёжно, сколь и грешно, учить лгать - грех. Христиане об этом знают, но для путинского АПМ это является новостью.
8
3
=
5
АПМ 15.08.2018 13:32
Вы, Ruthenium вообще редкий "счастливчик"...раз и навсегда срубивший себе идола "Путин-вор" и увероваший в него без тени сомнения...
3
13
=
-10
Ruthenium 15.08.2018 13:36
В отличие от несчастных служителей культа Святого Пу я кривочтением не страдаю.
9
4
=
5
АПМ 15.08.2018 13:57
Это понятно...Ваше мировоззрение подобно прямой шпале. Кривотолки и сомнения в нем исключены. "Путин-вор" и точка.
Единственное слабое место в Вашей конструкции - нет ответа на вопрос - что взамен? Место хоть и единственное, но замкОвое...
2
15
=
-13
АПМ: Это понятно...Ваше мировоззрение подобно прямой шпале. Кривотолки и сомнения в нем исключены. "Путин-вор" и точка.
Единственное слабое место в Вашей конструкции - нет ответа на вопрос - что взамен? Место хоть и единственное, но замкОвое...

То есть - России без него не будет?
10
3
=
7
ТОТ 15.08.2018 14:09
АПМ: Это понятно...Ваше мировоззрение подобно прямой шпале. Кривотолки и сомнения в нем исключены. "Путин-вор" и точка.
Единственное слабое место в Вашей конструкции - нет ответа на вопрос - что взамен? Место хоть и единственное, но замкОвое...

Бог един и тебе рабу даже мозга не хватает что существуют парламентские республики ни какого ПРЕЗИДЕНТА ТАМ НЕТ!!!
8
1
=
7
ворчун 15.08.2018 14:33
ТОТ: существуют парламентские республики ни какого ПРЕЗИДЕНТА ТАМ НЕТ!!!
Майкл Хиггинс (Ирландия), Александр Ван дер Беллен (Австрия), Франк-Вальтер Штайнмайер (Германия)
какие должности занимают эти люди в странах "чистых" парламентских республик?

0
6
=
-6
Лора 15.08.2018 20:21
Декоративно - представительские.
5
1
=
4
кол 15.08.2018 17:06
АПМ: Это понятно...Ваше мировоззрение подобно прямой шпале. Кривотолки и сомнения в нем исключены. "Путин-вор" и точка.
Единственное слабое место в Вашей конструкции - нет ответа на вопрос - что взамен? Место хоть и единственное, но замкОвое...

Да не, "Путин-ров", чем больше путишься, тем сильнее запутываешься. Края-то отвесные. Попал в этот ров и не выбраться. Эт как в любом КГБ, ордене иезуитов, вход рупь, а выход не предусмотрен. Только нынче орден называется - "моченосцев" им. пути в никуда.
5
0
=
5
ММЮ 16.08.2018 11:58
Я тоже не сторонник долгих дискуссий. Я высказал свою точку зрения и не претендую на истину в последней инстанции. Если мою точку зрения сформулировать предельно кратко, то так: если ничего не делать, ничего и не изменится к лучшему. Ваш реплика лишь подтверждает, что я всё понял правильно. Позиция "моя хата с краю" очень удобна, гарантирует выживание. А если под неё подвести философскую базу...То это будет даже красиво. Только как вам всё равно на мир, так и миру всё равно на эту красивую позу.
0
0
=
0
кол 15.08.2018 17:09
А есть еще мифологи. Сочиняют мифы для себе, и им помогают средства массовой телепутации.
3
0
=
3
кол 15.08.2018 17:17
Что бы там не говорили, но как в том анеке - теперь ты будешь меньше есть Косилий Ботвисович, а главковерх больше вооружаться. Правда, чего там на 70 ярдов наделаешь супротив 700? На зарплаты и льготы только 300, остальное на мультики, конечно.
7
0
=
7
Тайга 15.08.2018 19:35
Эта дама "звезда" телешоу...теперь озвездится и на ютубе
5
1
=
4
Лора 15.08.2018 20:24
Да есть уже, смотрела я, как ее проклинает женщина , которой на пенсию в феврале идти, если бы не такие фифы с зарплатой 320 тыр.
6
1
=
5
ТОТ 15.08.2018 20:29
Фифу на поле полоть грядки в колхозе или говно от коров убирать и так до 60 лет.....Паразиты они берегов не видят пока не убьют носителя....А носитель смертельно терпеливый....
7
1
=
6
Kotafey 15.08.2018 21:52
Был такой прикол...в княжестве Лихтинштейн вдруг решили резко увеличить армию. с 14 человек до 30... Князь выслушал аргументы о угрозах войны с соседями. И грит, а нафга нам такие понты с такой огромной армией? еще 16 нахлебников? 30 сантехников нам нужны а 30 солдат? Нет!

Так вот...нафиг нам такие понты с кучей нахлебников по 320 000 получающих? Вообще списать к черту эти Думы и прочее...
4
2
=
2
гонец 15.08.2018 21:56
не, из первого, вашего мяю,ясно , что князь был знатный засранец..
по второму-
а кто будет регламентировать работу малочисленной нацгвардии?

кстати-
в слове -НАЦГВАРДИЯ, вы , как юрист, не находите призыв к..
0
1
=
-1
Kotafey 15.08.2018 22:13
Панимаете что у Лихтинштена 30 солдат, что 300, что 3000 , все соседние страны (типа 3 рейха,на момент той истории) все равно имеют армии в 1000 раз большие. Не поможет.
Так и нам эти депутаты плати им 3000 руб, 320 000, 3 мильона рублей...нас не спасут.Ибо это понты,не нужные никому кроме них самих.
3
0
=
3
гонец 15.08.2018 22:19
надо больше юристов, чебы было кому истолковывать законы депутатов, которых , в свою очередь должно стать больше, чебы юристы не успевали истолковывать их законы?
Я вас правильно понял?)))
0
0
=
0
гонец 15.08.2018 22:21
ведь так, можно поднять зарплату и избавиться от безработницэ?

Хотя,США, почти , так и живут?
0
0
=
0
Kotafey 15.08.2018 22:24
Ты вообще ничего не понял :)
Юристы (толкователи) и депутаты (законодатели) не нужны вообще, если сразу делать правильные законы. Понятные и лаконичные. Но этого не будут делать, чтобы ловить рыбку в мутной воде.
1
0
=
1
гонец 15.08.2018 22:27
Но, на это способен только,
ЧЕЛОВЕК-КОТ!!!(ну делать В ТАПОК правильные законы)
1
0
=
1
ММЮ 16.08.2018 12:00
Если законодателей не будет, то кто будет делать законы? Народным вечем принимать? Так это чревато, что крикунам заплатят...
0
0
=
0
Тайга 16.08.2018 19:38
Анатолий Быков: "Сибиряки, просыпаетесь! Нас предали и продали. Россию превращают в голубятню".
https://youtu.be/MTgns11uqaU
0
0
=
0
Тайга 16.08.2018 19:41
Орлова наплевала на закон, Конституцию и Путина

Пресс-конференция Максима Шевченко, посвящённая преступлениям властей на губернаторских выборах во Владимирской области.
https://youtu.be/9KpBovPDpD0
0
0
=
0