#
#
Просмотров: 126
Тема дня

Помните, старичьё?

Picture

А вы помните с кем сидели за одной партой в первом классе?

Просмотров: 5831
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10424
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс
Депутаты Кемеровского Облсовета отказались голосовать за

Депутаты Облсовета отказались голосовать за "пенсионную реформу"

Но и против - тоже не стали. Данный вопрос сегодня просто не был вынесен на обсуждение.

Об этом сообщил депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Игорь Украинцев. Приложив фрагмент аудиозаписи сегодняшнего заседания органа представительной власти нашего региона и свой комментарий.

15.08.2018
Просмотров: 1617 | Комментариев: 20
Кальянов 15.08.2018 14:50
Стоит отметить, что сессию вел не Аман Тулеев, а его заместитель Нина Зинкевич.
2
0
=
2
rob 15.08.2018 16:39
Врулееву плохо стало
:)))))))))))))))))))))
6
0
=
6
ТОТ 15.08.2018 20:23
rob: Врулееву плохо стало
:)))))))))))))))))))))

Прячется трусишка.....
4
2
=
2
Отказались голосовать за "пенсионную реформу". Но и против - тоже не стали.

Товарищи... помянем минутой молчания Пенсионную систему Российской Федерации...
0
0
=
0
Сципион 15.08.2018 15:02
Бенефис никчёмного Украинцева из никчёмной ЛДПР.

Но если по теме то сказжу так.

Пенсии в РФ не отменят. И сроки выхода на пенсию одномоментно не сократят.
Как бы буржуйскому правительству ни хотелось.

Дан тест. Результаты очевидны.
Дальше Его Величество Президент скажет своё слово. И оно будет последним. И, конечно, ко славе Его.
4
12
=
-8
кол 15.08.2018 21:10
Сципион: Бенефис никчёмного Украинцева из никчёмной ЛДПР.

Но если по теме то сказжу так.

Пенсии в РФ не отменят. И сроки выхода на пенсию одномоментно не сократят.
Как бы буржуйскому правительству ни хотелось.

Дан тест. Результаты очевидны.
Дальше Его Величество Президент скажет своё слово. И оно будет последним. И, конечно, ко славе Его.

Ви, Косиль Ботвисыч, бяку сказали.
К его славе уже ничего не прилипнет.
4
3
=
1
Сципион: Бенефис никчёмного Украинцева из никчёмной ЛДПР.

Но если по теме то сказжу так.

Пенсии в РФ не отменят. И сроки выхода на пенсию одномоментно не сократят.
Как бы буржуйскому правительству ни хотелось.

Дан тест. Результаты очевидны.
Дальше Его Величество Президент скажет своё слово. И оно будет последним. И, конечно, ко славе Его.

На икс не нужен такой чел с его славой петей и васей...
Врачь-галерник, млять тестовик с пробой манту...
0
0
=
0
wayfarer_r 15.08.2018 15:05
Хочется отметить, что наш кандидат такого бы не допустил.
2
5
=
-3
Завальный 15.08.2018 15:10
Отморозок-бузотёр этот Украинцев.

Пытается вбить клин в сплочённые ватные ряды жаждущих отдать последние медяки на благо кормильцев.

ГлавБобра нет -- разброд и шатания (((
14
1
=
13
lis0chca 15.08.2018 15:20
Страшно депутатам.
10
1
=
9
Завальный 15.08.2018 16:00
Да не.

Просто повестка принимается заранее, и они знают своё место
11
0
=
11
rob 15.08.2018 16:37
Завальный: Да не.

Просто повестка принимается заранее, и они знают своё место
:)))))))))))))))))))
5
0
=
5
rob 15.08.2018 16:38
Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки
:)))))))))))))))))))))))))
8
0
=
8
ARIEL 16.08.2018 07:29
rob: Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки
:)))))))))))))))))))))))))

+
0
0
=
0
Русин 15.08.2018 17:37
Обожаю наших депутанов. Они гениальны как Троцкий при заключении договора об окончании Первой мировой войны по формуле "Ни войны, ни мира, а армию распустить". Геройские персонажи прямо, как в "Еврейской казачьей песне":

"Вот грянул бой — а что мы можем сделать?!
Кругом враги — а вдруг они сильней?!
Свои ряды мы развернули смело
И вороных пришпорили коней.


Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь,
Решив, что смерть не люба казаку.

Как развевались пейсы наши лихо,
Сплетаясь с гривой конской на скаку!..."
7
0
=
7
Папа 15.08.2018 19:15
Нет Амана вот и некому за народ заступиться. Бросил нас на съедене едящим Россию.
8
3
=
5
ТОТ 15.08.2018 21:09
Им уже новую повестку подкинули : В Госдуме объяснили необходимость двойного роста тарифов ЖКХ
5
2
=
3
ARIEL 16.08.2018 07:29
Уродство!
0
0
=
0
Завальный 16.08.2018 08:44
ТОТ: Им уже новую повестку подкинули : В Госдуме объяснили необходимость двойного роста тарифов ЖКХ

Это они маху дали -- ни уму, ни сердцу, бог троицу любит.
1
0
=
1
Ameno 18.08.2018 14:30
И это народные избранники? Смехота
0
0
=
0