#
#
Просмотров: 1508
Тема дня

Собственники могут "заработать" на жадности своих УК

Picture

В Новокузнецке 173 управляющих компании получили лицензии на право управления жилыми домами. Правда, 61 из них не работает.

Просмотров: 4750
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37636
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
С Цивилёв лично встретил проезжавшие через Кузбасс танки Т-34

"...и танки наши быстры"

Сергей Цивилёв лично встретил проезжавшие через Кузбасс из Лаоса танки Т-34.

Сегодня утром через Кемеровскую область прошел эшелон с танками Т-34, которые Лаос передал России. Губернатор Кузбасса С. Цивилев организовал торжественную встречу этому эшелону — подобные танки , сделанные из кузнецкого металла, в годы войны составляли основу советских танковых войск.

В церемонии приняли участие ветераны, молодежь и военнослужащие, сообщает nk.life.

Фото из инстаграм Григория ВЕРЖИЦКОГО



16.01.2019
Просмотров: 2062 | Комментариев: 133
лабиринт 16.01.2019 12:59
Это даже не цинизм - это идиотизм, крайней степени проявления. Вот этот, с позволения сказать, человек, занял место губернатора Кузбасса, видимо другие места были уже заняты, более талантливыми. А как армия-то, блястнула, не даром в тройке лидеров.
47
5
=
42
ктото 16.01.2019 13:52
В Новосибирске тоже праздник устроили по этому поводу. Не у одного цивилева праздник, он что называется винтик в механизме одурачивания.
20
1
=
19
ктото 16.01.2019 13:54
https://ngs.ru/more/65838161/?from=newscol_in
7
1
=
6
Чувак 16.01.2019 17:35
Это не цинизм, имейте совесть.
Программу по "Армате" свернули? Свернули. 2300 штук обещали к 2019 году, теперь всё, не будет "Армат". Нет денег.
Слава Бг, что на яхту Сечину хоть нашлось, да на пятиэтажную квартирку ему же...
Пока и Т-34 обойдемся.
Посмотрел фото. На танках не хватат надписей "На Вошынгтон".
17
1
=
16
Kotafey 16.01.2019 17:50
Почему цинизм??? Это репетиция встречи "танков освободителей" с чужими опозновательными знаками...правда... Ну дык это возвращение т-34 к родным берегам... Радость несусветная.
9
1
=
8
True 16.01.2019 13:00
А танки просто проезжали мимо?
Вот так Цивилёв отмочил, так отмочил. Больницы в Опе, школа 81- не дождёмся, всё в разрухе. А мы машем, пляшем и поём, проезжающим мимо танкам?
А работать губернатор не пробовал?
43
3
=
40
singlet 16.01.2019 13:08
видать пригнали для того если чо на чом валить от сюда а там можно и в музей продать
8
3
=
5
UVG 16.01.2019 13:09
Поди для Агафьи подарок к дню рожденья присматривал?
15
4
=
11
UVG: Поди для Агафьи подарок к дню рожденья присматривал?

Или знакомому Архитектору.
17
3
=
14
UVG 16.01.2019 15:18
Он знаком очень узкому кругу и то не с лучшей стороны.
13
2
=
11
me1 16.01.2019 13:11
А что, встречать проезжающие танки входит в круг его обязанностей? Удивительно! В каком звании этот комиссар?
21
1
=
20
Король Лир 16.01.2019 13:13
Это же надо собрать даже кемеровских чиновников, стариков и детей. Что за пир, во время чумы?
28
2
=
26
Franz 16.01.2019 13:50
Всем велено фильм смотреть "Т-34" и высказывать свой восторг.
19
3
=
16
Патриот 16.01.2019 13:57
Franz: Всем велено фильм смотреть "Т-34" и высказывать свой восторг.

И не говори, водят на сеансы под автоматами.
3
26
=
-23
Franz 16.01.2019 14:47
Патриот: И не говори, водят на сеансы под автоматами.

Ты сколько раз уже посмотрел?
19
2
=
17
Патриот 16.01.2019 15:04
Franz:
Патриот: И не говори, водят на сеансы под автоматами.

Ты сколько раз уже посмотрел?

Трижды дезертировал.
0
23
=
-23
WWWW 16.01.2019 15:21
Опять все на занавески, да, буратинко?!
8
3
=
5
Kotafey 16.01.2019 17:51
Насколько я знаю там тоже типа как т-34 был уже формально не советский а германский пленный... Это новая идея такая, сдаться в плен а потом неожиданно...Бамц!
2
1
=
1
Oldmen 16.01.2019 13:16
Лаосские тридцатьчетверки, изготовленные в Чехии и Словакии по лицензии минимум в 1951 году и торжественная встреча танков, возвращающихся на родину?
Ну, не знаю, пускай будет. Сколько фильмов теперь можно наклепать.
19
4
=
15
Водитель 16.01.2019 13:27
Началось все с Иркутска, где местный гнубер устроил торжественную встречу лаосским танкам чешского производства. Сейчас каждый губернатор, через регион которого пройдёт состав, будет устраивать нечто оригинальное. И к Москве танки приедут вот в таком виде:
32
2
=
30
Мы не сеем, мы не пашем,
Мы валяем дурака,
Зоолетьем с танка машем,
Разгоняем облака...
27
2
=
25
дурак 16.01.2019 15:20
не надо меня валять
8
3
=
5
Патриот 16.01.2019 13:56
На сайте местных комментаторов 164 из 2540. Питер, Москва и Новосибирск кинулись осуждать Кемеровского губернатора. Вам-то какое дело?
3
31
=
-28
ктото 16.01.2019 13:59
а чего их разделять руководителей, они все как под копирку, у них один дурцентр.
29
1
=
28
Водитель 16.01.2019 14:39
В том-то и дело - губернатор КЕМЕРОВСКИЙ
6
3
=
3
uttkin 16.01.2019 14:42
ага! Кемеровский и всея Кузбасса...
6
4
=
2
Kovalski 16.01.2019 20:31
Патриот: На сайте местных комментаторов 164 из 2540. Питер, Москва и Новосибирск кинулись осуждать Кемеровского губернатора. Вам-то какое дело?

Да просто весело)) вообще никакого дела, так, хохочем))
Напомнило -
"Товарищ выключатель! Разрешите вас выключить!")))
10
2
=
8
ктото 16.01.2019 13:57
) читала... кажется у производителя арматов, что-то не прошло в технологии изготовления, поэтому на замену т-34 пригнали.(с)
20
3
=
17
lis0chca 16.01.2019 14:02
Идиоты.
24
3
=
21
Oldmen 16.01.2019 14:09
lis0chca: Идиоты.

Полагаешь? Больше склоняюсь к победобесию, вполне прослеживающаяся государственная идеология - можем повторить.
Под фанфары встречать это полезно для пиара (меня одного смущает - танки по транссибу и гебернатор Кузбасса на пероне? Кемерово давно стоит на транзитной магистрали?) и не так заморотно как школа 81

20
4
=
16
Вот вдоль перрона едут танки,
А алюминий захватили янки,
И за репосты - на Лубянке,
А Родина - сплошные ямки,
И пенсион - через погост...
13
1
=
12
lis0chca 16.01.2019 14:02
Школа 81.
12
2
=
10
Наган 16.01.2019 14:30
ЗООКузбасс, Первые за Уралом, конные прогулки со встречами с челядью, Стратегии, теперь вот встреча танков - шоумен из телепузиков, человек- лапша, истинный продукт вертикали Пыни.
22
2
=
20
uttkin 16.01.2019 14:39
пока сам еще ничего из себя не представляет, так хоть к чужой славе прислониться, прикоснуться...
9
4
=
5
Патриот 16.01.2019 15:06
Наган: ЗООКузбасс, Первые за Уралом, конные прогулки со встречами с челядью, Стратегии, теперь вот встреча танков - шоумен из телепузиков, человек- лапша, истинный продукт вертикали Пыни.

Всё-таки, ты швед или норвежец?
2
23
=
-21
Добрый эльф 17.01.2019 02:52
Наган: ЗООКузбасс, Первые за Уралом, конные прогулки со встречами с челядью, Стратегии, теперь вот встреча танков - шоумен из телепузиков, человек- лапша, истинный продукт вертикали Пыни.

9
0
=
9
pfcbhfntkm 16.01.2019 14:40
чот я нихрена не понял - зачем нам эти танки ?
на металлолом ?
7
1
=
6
uttkin 16.01.2019 14:43
...кино же хотят снимать...
3
4
=
-1
WWWW 16.01.2019 15:10
...летят утки, летят утки...
Пролетят ведь, утки...
6
2
=
4
uttkin 16.01.2019 15:11
ага! БТР верхом на Т-34!
2
4
=
-2
WWWW 16.01.2019 15:15
Дураковские кукарекалки только с костыльками ползать могуть...
4
2
=
2
uttkin 16.01.2019 15:30
ага! чому я не сокил, чому не литаю...как Виктор Смирнов?
0
4
=
-4
Наган 16.01.2019 16:10
Ещё не вечер, Пыня с своим "правительством" сейчас, новый законопроект по душу пенсов замутят, так того пенделя от родного государства получишь, что вспомнишь утинные полетные навыки и радостно, музыкой в сторону Редаково полетишь.
9
0
=
9
uttkin 16.01.2019 16:14
...заскрипел старый Наган...
0
3
=
-3
Наган 16.01.2019 16:18
Это не скрип, а голос правды, гонимый узурпаторами в родном отечестве.
13
0
=
13
Патриот 16.01.2019 18:14
Наган: Это не скрип, а голос правды, гонимый узурпаторами в родном отечестве.

Что ж ты сдриснул с отечества?
0
19
=
-19
Наган 16.01.2019 18:17
Опять ты про свои колготки, мамка патрбота хватит издеваться на дятем, так дело и до опеки дайдет.
7
0
=
7
Патриот 16.01.2019 18:44
Наган: Опять ты про свои колготки, мамка патрбота хватит издеваться на дятем, так дело и до опеки дайдет.

Так тебя папка спеленутым в Швецию увез? От злодей!
0
19
=
-19
Murka 16.01.2019 15:14
цитирую https://reportfeast.ru/politics/pochem-nynche-tanki-t-34-ocenili-posylky-iz-laosa.html


Впрочем, как можно судить из появившихся сообщений, о подарке в данном случае речь не идет. За эти 30 ретротанков лаосцы получат от России весьма выгодный обмен. Им продадут более современные наши броневые машины по льготной цене. А согласно другой информации взамен отданных Т-34 Лаос получит несколько учебно-боевых самолетов Як-130. Тоже недешевый бартер.

12
0
=
12
WWWW 16.01.2019 15:32
Зимбабвианцы тоже благодарны Путмну за обещанную финансовую поддержку!!!
Говорят,в Правительстве, в Зимбабве будет филиал партии жуликов и воров от "Единой России".
Когда иных друзей уж нет, то и зимбабвийские "товарищи" будут в шоколаде.
13
2
=
11
ЖЖЖ 16.01.2019 15:35
Murka: Впрочем, как можно судить из появившихся сообщений, о подарке в данном случае речь не идет. За эти 30 ретротанков лаосцы получат от России весьма выгодный обмен. Им продадут более современные наши броневые машины по льготной цене. А согласно другой информации взамен отданных Т-34 Лаос получит несколько учебно-боевых самолетов Як-130. Тоже недешевый бартер.


Мы за ценой не постоим!
11
0
=
11
дурак 16.01.2019 15:17
А мне тоже от танков радостно!
8
5
=
3
WWWW 16.01.2019 15:20
Безопасные и качественные дороги России, да, дурак?!
6
3
=
3
Крысюк 16.01.2019 15:26
дурак: А мне тоже от танков радостно!

зачот!
5
2
=
3
WWWW 16.01.2019 15:19
Седня кружку с надписью КузПрес, магнитик с градусником и ручку от КузПресса непосредственно под фотофиксацию получил - буду ф офисе кофу дринькать - от это праздник!
И танки наши быстры...и харя не ТРЕСНЕТ!
18
2
=
16
ЖЖЖ 16.01.2019 15:33
WWWW: Седня кружку с надписью КузПрес, магнитик с градусником и ручку от КузПресса непосредственно под фотофиксацию получил - буду ф офисе кофу дринькать - от это праздник!


Селфи будет?
5
0
=
5
ЖЖЖ 16.01.2019 15:33
Магнитик это круто! Еще и с градусником!
Завидую
5
0
=
5
uttkin 16.01.2019 15:35
Смирнов в городе?! Где Почетный караул и оркестр?
0
6
=
-6
Патриот 16.01.2019 15:48
uttkin: Смирнов в городе?! Где Почетный караул и оркестр?

Несладко поди бомжевать в Новосибе.
2
23
=
-21
Патриот 16.01.2019 15:49
WWWW: Седня кружку с надписью КузПрес, магнитик с градусником и ручку от КузПресса непосредственно под фотофиксацию получил - буду ф офисе кофу дринькать - от это праздник!
И танки наши быстры...и харя не ТРЕСНЕТ!

Витю добрые люди фофис погреться пустили...
0
24
=
-24
UVG 16.01.2019 16:21
Патриот:
Витю добрые люди фофис погреться пустили...
а ты там только что пол помыл. Натоптал поди?
14
1
=
13
Патриот 16.01.2019 18:13
UVG:
Патриот:
Витю добрые люди фофис погреться пустили...
а ты там только что пол помыл. Натоптал поди?

У меня аллергия на офисы, только откроешь-в него лезет всякая шваль типа тебя.
0
20
=
-20
ЖЖЖ 16.01.2019 15:32
Патриотично, чо!
8
0
=
8
Патриот 16.01.2019 15:36
Витя, танк английский, снимок из Дейли мэйл.


Sinking feeling: One recruit seemed to have misjudged just how soft the terrain was after seeing their tank all but submerged in a muddy pool
3
20
=
-17
swogman 16.01.2019 17:53
Патриот: Витя, танк английский, снимок из Дейли мэйл.


Sinking feeling: One recruit seemed to have misjudged just how soft the terrain was after seeing their tank all but submerged in a muddy pool

Новоильинский оказывается ТАНКИСТ! Это советский Т-72, а в Дейли мэйл можно и Т-34 увидеть если колесиком вниз покрутить.
13
0
=
13
Патриот 16.01.2019 18:08
swogman:
Патриот: Витя, танк английский, снимок из Дейли мэйл.


Sinking feeling: One recruit seemed to have misjudged just how soft the terrain was after seeing their tank all but submerged in a muddy pool

Новоильинский оказывается ТАНКИСТ! Это советский Т-72, а в Дейли мэйл можно и Т-34 увидеть если колесиком вниз покрутить.

Утибоземой, немец вылез. Это вот вроде как немецкий леопардик навернулся.
0
22
=
-22
Патриот 16.01.2019 18:10
А это вроде как израильская Меркава. Только Дэйли не о дорогах пишет, а о водилах.
0
23
=
-23
swogman 16.01.2019 18:50
Патриот: А это вроде как израильская Меркава. Только Дэйли не о дорогах пишет, а о водилах.

Верю тебе танкист, точно не английский Т-72.
6
0
=
6
Kotafey 16.01.2019 19:48
Патриот не служил видимо...иначе бы узнал советские танки у них силуэт особенный...у башни, и шлемофоны танкистские такие англичане не носят, только наши.китайцы,северные корейцы и еще кто нить с Варшавского договора...

Ну а это вроде как т-64.только у него такой нарост управления огнем на башне и "щучий нос" спереди.Ну и само собой пушка с таким дульным тормозов у стран нато не было.
100500 это т-64 или мож модификации т-62 какая...
Снизу фото т-64 для сравнения с твоей утоновшей англицкой машиной найди отличия (только про фару не надо тока...)
9
0
=
9
Kotafey 16.01.2019 19:56
Или т-72 первых модификаций.

Если Патрит твою фотку выложить на сайте английском ты не станеш англичанином нет)))
9
0
=
9
Завальный 16.01.2019 21:42
Патриот: А это вроде как израильская Меркава. Только Дэйли не о дорогах пишет, а о водилах.

Какая меркава?!
Ты напрочь скрепанулся!
Хде путриотическое КУ два раза перед лаосским Т-34, премэчур недоносок?
13
1
=
12
swogman 16.01.2019 18:43
Патриот:
swogman:
Патриот: Витя, танк английский, снимок из Дейли мэйл.


Sinking feeling: One recruit seemed to have misjudged just how soft the terrain was after seeing their tank all but submerged in a muddy pool

Новоильинский оказывается ТАНКИСТ! Это советский Т-72, а в Дейли мэйл можно и Т-34 увидеть если колесиком вниз покрутить.

Утибоземой, немец вылез. Это вот вроде как немецкий леопардик навернулся.

Навернулся тут фольксваген, а скажи боземойути ты за рулем этого поло был и после этого стал здорово разбираться в танках, особенно в английских.
9
0
=
9
Патриот 16.01.2019 18:45
swogman:
Патриот:
swogman:
Патриот: Витя, танк английский, снимок из Дейли мэйл.


Sinking feeling: One recruit seemed to have misjudged just how soft the terrain was after seeing their tank all but submerged in a muddy pool

Новоильинский оказывается ТАНКИСТ! Это советский Т-72, а в Дейли мэйл можно и Т-34 увидеть если колесиком вниз покрутить.

Утибоземой, немец вылез. Это вот вроде как немецкий леопардик навернулся.

Навернулся тут фольксваген, а скажи боземойути ты за рулем этого поло был и после этого стал здорово разбираться в танках, особенно в английских.

Чё, фотки немецких танков Я В НИХ СИДЕЛ не будешь постить?
0
21
=
-21
swogman 16.01.2019 19:30
Патриот:
Чё, фотки немецких танков Я В НИХ СИДЕЛ не будешь постить?

А кому они нужны тут. Думаю Кузпрессу достаточно одного "танкиста".
8
0
=
8
Патриот 16.01.2019 19:38
swogman:
Патриот:
Чё, фотки немецких танков Я В НИХ СИДЕЛ не будешь постить?

А кому они нужны тут. Думаю Кузпрессу достаточно одного "танкиста".

Тут и сам ты не нужен.
0
18
=
-18
Патриот 16.01.2019 19:39
Как и твоя Германия никому не нужна.
0
20
=
-20
swogman 16.01.2019 19:55
Ты тут в центре?
9
0
=
9
ктото 16.01.2019 20:12
ненавижу когда детей рядят в военную форму. Это только недалекие могут подобными картинками умиляться.
14
1
=
13
swogman 16.01.2019 20:23
ктото: ненавижу когда детей рядят в военную форму. Это только недалекие могут подобными картинками умиляться.

Тут надо плакать, до чего мы дошли в своем дебелизьме на почве ненависти к окружающему нас миру. На Кузпрессе куча примеров этому, сегодня здесь "танкист" дебильный правит бал.
13
0
=
13
Kotafey 16.01.2019 21:14
ктото: ненавижу когда детей рядят в военную форму. Это только недалекие могут подобными картинками умиляться.

Ну да...более зрелые прикольнее смотрятся...
8
10
=
-2
Kotafey 16.01.2019 21:33
ктото: ненавижу когда детей рядят в военную форму. Это только недалекие могут подобными картинками умиляться.


это теперь тренд такой "Пушечное мясо" нужно... для этого вот такие мультики снимают... "Патриотам" нравится...
https://youtu.be/XI73-hywaPA
5
2
=
3
swogman 16.01.2019 20:45
Патриот:
swogman:
Патриот:
Чё, фотки немецких танков Я В НИХ СИДЕЛ не будешь постить?

А кому они нужны тут. Думаю Кузпрессу достаточно одного "танкиста".

Тут и сам ты не нужен.

Ты если стал "танкистом", то думаешь указывать имеешь право, пока ты что еще салабон.
6
0
=
6
Патриот 16.01.2019 22:03
swogman:
Патриот:
swogman:
Патриот:
Чё, фотки немецких танков Я В НИХ СИДЕЛ не будешь постить?

А кому они нужны тут. Думаю Кузпрессу достаточно одного "танкиста".

Тут и сам ты не нужен.

Ты если стал "танкистом", то думаешь указывать имеешь право, пока ты что еще салабон.

Заскучал немечин однако, воспоминания нахлынули.
0
23
=
-23
Патриот 16.01.2019 22:11
Патриот:
swogman:
Патриот:
swogman:
Патриот:
Чё, фотки немецких танков Я В НИХ СИДЕЛ не будешь постить?

А кому они нужны тут. Думаю Кузпрессу достаточно одного "танкиста".

Тут и сам ты не нужен.

Ты если стал "танкистом", то думаешь указывать имеешь право, пока ты что еще салабон.

Заскучал немечин однако, воспоминания нахлынули.

0
22
=
-22
Патриот 16.01.2019 15:39
Витя, я тебе ссылку пишу, вдруг ты UK в левом углу опять не заметил.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-5154927/Funny-photos-soldiers-need-driving-lessons.html
1
22
=
-21
Патр, поди в твоей луже англичанин то утоп.
10
1
=
9
Патриот 16.01.2019 18:11
сам я не местный: Патр, поди в твоей луже англичанин то утоп.

А ты его в своей неместной луже ждал? В каких краях проживать изволишь?
0
22
=
-22
Наган 16.01.2019 18:21
Патрбот обеспокоен, вопросом кто где живёт, неужели количество маршрутов лесовод с Ильинки уменьшили, бяда, бяда.
13
0
=
13
Патриот 16.01.2019 19:15
Наган: Патрбот обеспокоен, вопросом кто где живёт, неужели количество маршрутов лесовод с Ильинки уменьшили, бяда, бяда.

Бяда, одичал ты в своей Европе, лесовозы лес в тайге возят, болезный.
0
20
=
-20
Патриот 16.01.2019 19:16
Ильинка-современный городской район.
0
21
=
-21
swogman 16.01.2019 19:40
Патриот: Ильинка-современный городской район.

Даже арык есть.
7
1
=
6
swogman 16.01.2019 19:37
Патриот:
Наган: Патрбот обеспокоен, вопросом кто где живёт, неужели количество маршрутов лесовод с Ильинки уменьшили, бяда, бяда.

Бяда, одичал ты в своей Европе, лесовозы лес в тайге возят, болезный.

В Европе такое точно не смогут, как в Новоильинке.
7
1
=
6
swogman 16.01.2019 19:38
Зато бордюр как жезл ментовский.
6
0
=
6
Патриот 16.01.2019 19:47
Этим картам лет 10. Смотри этого года

http://xn----8sbxakeeme7l3a.xn--p1ai
0
18
=
-18
арбуз 16.01.2019 18:37
Эт чё, Цевелявучус на фоне танка? А зачем? Так из Кремля позвонили всем губерам-поднять путриотеческую шумиху. К бабке Агафье не ходи. А то, што комично выглядит эта шумиха-да и хай с ним. Крэмл насчёт ума никогда и не заморачивался...
10
0
=
10
лабиринт 16.01.2019 18:57
Вообще ничего комичного, идиотично - это факт, страшно представить, какую клоунаду они к 9 мая приготовят, уроды моральные.
12
0
=
12
Патриот 16.01.2019 19:23
арбуз: Эт чё, Цевелявучус на фоне танка? А зачем? Так из Кремля позвонили всем губерам-поднять путриотеческую шумиху. К бабке Агафье не ходи. А то, што комично выглядит эта шумиха-да и хай с ним. Крэмл насчёт ума никогда и не заморачивался...

От зря ты это. По федеральным каналам не было, значит Кремль ни при чем. Из Кузбасса совсем другие репортажи.

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DMR76nwnsbuk&ved=2ahUKEwjXuKzEpPLfAhWk-ioKHQYjCZ4QuAIwBHoECAcQAg&usg=AOvVaw3Ni8CDhAmjZfe6slhh4CNl
0
19
=
-19
ilnikbez 16.01.2019 19:55
Вот так Цивилев продемонстрировал свой уровень клоунады.
10
0
=
10
Kotafey 16.01.2019 20:18
ИМХО вот такие лучше бы акции устраивали...денег тратится меньше а любви больше было бы...

ПАРЕНЬ МОЛЧА ОПЛАТИЛ 50 ПОКУПОК БАБУШКАМ... (выиграл в онлайн казино и пошел творить добро)
https://youtu.be/8imGfmVDJZs
5
2
=
3
bezdomnyyy_ivan 16.01.2019 20:35
А вот на самом нижнем снимке из статейки - это "три танкиста"?
2
2
=
0
Kotafey 16.01.2019 20:53
Не...тогда получается их фотала собака...
7
0
=
7
bezdomnyyy_ivan 16.01.2019 21:20
Обычное "селфи". Нынче очень модное.
0
3
=
-3
Kotafey 16.01.2019 20:57
Видео с этого мероприятия в Юрге. "зо танков из Лаоса и 300 летие Кузбасса"
https://youtu.be/x4Utl-Zf_Mk
5
1
=
4
Хиус 16.01.2019 21:13
А на меня молодостью пахнуло...Армией...много чего вспомнилось.
Как танк на платформу загонять, как крепить его на платформе.
Однополчане вспомнились, конечно же, не все. Не вся танковая рота, но многие.
Были в нашем отдельном танковом батальоне 3 внештатные тридцатьчетвёрки. Для взводных тренировок. Хорошие машины. Наш зампотех роты оассказывал, как ему довелось в ВОВ гнать танки из под Киева в подмосковье своим ходом. Газойля (солярки ) не было, заправляли чистым спиртом. Того было много. Не потеряли ни одной машины.
8
0
=
8
Завальный 16.01.2019 21:46
Это просто отвал башки голимый, дурдом нервно курит в скрепоносном уголке!
16
1
=
15
Завальный 16.01.2019 21:48
Не, ну трудно уже удивить вставшихскален, но это прям ***дец какой-то!
16
1
=
15
Завальный 16.01.2019 21:49
Как тут на пензию уйдёшь в таком дурдоме?!
17
1
=
16
Лом 16.01.2019 22:40
Сейчас 34-ки не выпускают уже и давно
2
0
=
2
Лом 16.01.2019 22:40
Это вообще говоря хлам с середины прошлого века
4
0
=
4
me1 16.01.2019 23:26
Ну, не хлам конечно, но и не историческая реликвия. Если бы те танки, что в войну воевали!!!
1
2
=
-1
me1 16.01.2019 23:25
Это какой то всероссийский шабаш
5
0
=
5
me1 16.01.2019 23:26
Какое нам дело до танков, проданных в Лаос и возвращенных обратно?
6
0
=
6
vsb 16.01.2019 23:51
Ну, пиарщики у любителя коников. святых старушек и наших-не наших танков явно дебильные. Надеяться, похоже, уже не на что.
6
0
=
6
888 17.01.2019 00:09
Странноватые телодвижения
2
0
=
2
Добрый эльф 17.01.2019 02:49
Ради минуты 800 человек согнали? А зачем? Я не пойму всей этой шумихи вокруг танкового поезда. Эти танки что, фашистов били? Нашу страну защищали? Ну были на вооружении в другой стране, теперь их за ненадобностью как лом нам обратно сдали, а радости - полные патриотические портки! Ощущение псевдопатриотического бреда, чесслово... Или больше не над чем погордиться?
6
0
=
6
Kotafey 17.01.2019 08:06
Басню "гуси" почитайте, там все доступно написано... Я мог бы больше пояснить, но не хочу гусей дразнить...
1
1
=
0
WWWW 17.01.2019 08:57
А чо, ссыковато, да, крыс?!
5
1
=
4