#
#
Просмотров: 79
Тема дня

"Те же яйца, только в профиль"

Picture

Россией правят одни и те же "кланы" чиновников, курсирующие по ведомствам и осваивающие миллиарды

Просмотров: 35070
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120505
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Сергей Удальцов: Кремль готовит новую Болотную площадь

Удальцов: Кремль готовит новую Болотную площадь

На улицы могут выйти и сторонники Грудинина, и участники бойкота.

За месяц до президентских выборов можно уверенно констатировать — как кремлевская администрация ни пытается изобразить "открытые и конкурентные выборы", у нее как в известном анекдоте все равно получается очередная поделка "а-ля старик Чуров".

Выскажу своё мнение о перспективах такой "политики".

Уже с Нового года мы наблюдаем перманентное нарушение закона в пользу нашего кандидата-самовыдвиженца по фамилии Путин. Сколько ни говорили об этом представители оппозиции, в отпуск действующий президент так и не отправлен. Поэтому ежедневно мы видим на всех телеканалах бесконечные телесюжеты о встречах Путина-президента со знатными доярками и комбайнерами. А потом (какой неприкрытый цинизм!) мы еще смотрим сюжеты про Путина-кандидата в президенты. При этом освещение избирательной кампании других кандидатов ограничивается коротенькими сюжетами в духе театрального капустника.

Для полного счастья нам на днях продемонстрировали на Первом канале фильм Оливера Стоуна (опять же, как ни странно, про Путина!), который Элла Памфилова посчитала "художественным произведением, не несущим в себе признаков предвыборной агитации".
Правда после этого она в целях спасения своей измученной души все же порекомендовала Первому каналу показать последнюю серию фильма уже после выборов. Как говорится, Станиславский отдыхает!

При этом, от участия в предвыборных дебатах Путин в очередной раз уклонился, тем самым продемонстрировав явное пренебрежение не только к своим конкурентам на выборах, но и к их сторонникам. А это в общей сложности миллионы российских граждан. Однако ЦИК и здесь стыдливо молчит, как будто, так и надо.

На этом фоне предвыборная агитация сопровождается грязными, заказными "вбросами" в отношении единственного, по сути, серьезного конкурента Путина — представителя лево-патриотических сил Павла Грудинина.

Уж вроде бы все предусмотрела Администрация президента, всех опасных противников ВВП отфильтровала. Ан нет, ошибочка вышла!
Недооценили директора совхоза имени Ленина, посчитали его "малоизвестным". Но запрос на перемены оказался настолько велик, что люди очень быстро признали Грудинина "своим". Они увидели в нем того человека, который говорит правду о реальном положении дел в стране и предлагает эффективную программу по превращению России из страны для "друзей Путина" в страну для всех честных тружеников. Человека, который не только говорит красивые слова, но и делает правильные дела, который на примере своего хозяйства знает, как накормить наших граждан и дать им мощные социальные гарантии. "Лучше совхоз имени Ленина, чем кооператив "Озеро", — так теперь выражаются в народе. И на наших глазах рейтинги Грудинина стремительно пошли вверх.

Это вызвало в Кремле настоящую панику, поэтому с середины января началось реальное "мочилово" Грудинина на всех провластных информационных ресурсах.
Если вы посмотрите на центральных телеканалах любой отчет о предвыборной кампании кандидатов в президенты, то увидите старика Жириновского, который дегустирует кефир в продуктовом магазине, увидите небритых Титова и Явлинского, говорящих о поддержке малого бизнеса, увидите Ксению Собчак, которая смело и мужественно говорит, что "эти выборы все равно выиграет Путин". Даже увидите "товарища Максима", который посещает очередную выставку и говорит какую-нибудь умную фразу о том, что "наши корабли бороздят космические просторы". При этом закадровый комментарий будет вполне доброжелательным и лояльным.

Но как только речь заходит про Грудинина, то все сводится к его зарубежным счетам, домам в Испании, обманутым им крестьянам и прочее, и прочее в том же духе.
Такой явной "заказухи" даже я не ожидал, если честно. Дошло до того, что видавший виды Геннадий Андреевич Зюганов начал грозить Кремлю массовыми акциями протеста в случае продолжения этой грязной кампании.

Тем не менее, грязи становится все больше.
На мой взгляд, это связано с тем, что внутренняя кремлевская социология показывает, что рейтинг Грудинина коренным образом ломает сценарий победы Путина в первом туре с результатом в районе 70%. Именно поэтому придворный ВЦИОМ с каким-то остервенением убеждает нас в том, что поддержка Грудинина за месяц не выросла и его рейтинг колеблется в районе 6−7%. На фоне многочисленных опросов в интернете и на радиостанциях, где Грудинин часто даже выигрывает у Путина, официоз от ВЦИОМ вызывает ощущение глобальной мистификации.

Все это говорит о том, что на данный момент власти настроены на "победу любой ценой" — в первом туре и с большим процентом у Путина.
А это значит, что при текущем раскладе сил им наверняка вновь придется запускать машину фальсификаций. При этом и команда лево-патриотических сил, сформировавшаяся вокруг Грудинина, и сторонники либеральных кандидатов, и даже приверженцы бойкота выборов — намерены максимально активно участвовать в наблюдении за ходом голосования. Поэтому в случае массовых фальсификаций неизбежно произойдет множество скандалов на избирательных участках и в избирательных комиссиях, которые станут достоянием гласности. Мы будем следить за явкой избирателей путем просмотра видеотрансляций с участков и сравним полученные результаты с официальными данными. Так что, в любом случае, обман, если он будет масштабным, вылезет наружу.

И тогда власти рискуют получить новую Болотную площадь.
Потому что при таком раскладе протестовать 19 марта выйдут и сторонники Грудинина, и сторонники бойкота. А это уже получится очень серьезная сила, списать которую на происки Госдепа не получится. Потому что "новую Болотную" на наших глазах сейчас готовит именно Кремль.

Однако у властей еще есть месяц, чтобы провести выборы по другому сценарию.

По сценарию, в котором возможен второй тур. По сценарию, где возможно и поражение Путина.
И в этом не будет никакой трагедии, потому что ему оппонируют ответственные и грамотные политические силы, готовые взять ответственность за перемены в стране.

В общем, альтернатива массовым фальсификациям на выборах есть. Вопрос только в том, способны ли в Кремле уйти от своего шаблона. Увидим уже через месяц. И пусть потом в Кремле не говорят, что их не предупреждали…

Сергей Удальцов
16.02.2018
Просмотров: 2474 | Комментариев: 160
кол 16.02.2018 08:34
Люди сами виноваты, запустили козла в огород и не обращают внимания.
14
2
=
12
Айл Би Бэк 16.02.2018 08:36
Это ты кого козлом назвал?
1
12
=
-11
uttkin 16.02.2018 10:58
да Сталина, конечно!
0
3
=
-3
uttkin 16.02.2018 11:25
uttkin: да Сталина, конечно!

Теперь можно, ведь НКВД нет!
Ну не Путина же...
1
3
=
-2
Патриот 16.02.2018 22:02
https://m.youtube.com/watch?v=_BhMHXmtFcg

Серёжка, однако, опять спонсора нашел. За прошлую Болотную грузины заплатили.
2
4
=
-2
author 16.02.2018 22:19
кол: Люди сами виноваты, запустили козла в огород и не обращают внимания.

А Удальцов это кто вообще? Ему можно верить? Чем зарабатывает на жизнь?
0
0
=
0
кол 16.02.2018 08:37
Либералы наши оказались просто предателями. Чубайсрашка обычным мошенником и шпионом международных воров.
9
2
=
7
Айл Би Бэк 16.02.2018 08:37
Грудинин пока оправдывает запрос на "батьку", он такой российский Лукашенко
8
4
=
4
Айл Би Бэк 16.02.2018 08:38
Айл Би Бэк: Грудинин пока оправдывает запрос на "батьку", он такой российский Лукашенко

Ранний Лукашенко, и с опытом в бизнесе
7
3
=
4
uttkin 16.02.2018 11:00
почему "и с опытом в бизнесе", скорее всего "но с опытом в российском бизнесе!"
5
3
=
2
Патриот 16.02.2018 22:11
uttkin: почему "и с опытом в бизнесе", скорее всего "но с опытом в российском бизнесе!"

0
2
=
-2
Патриот 16.02.2018 22:12
А что там с обманутыми пайщиками?
0
4
=
-4
b-km.ivanov 16.02.2018 22:45
Tы посмотри на своего идола, который "установил" з.п вбразовании в 30тыр. Сегодня, присел посмотреть "поле чудес", во втором раунде участников, играла воспитатель детского сада. На вопрос Якубовича, "какая у вас з.плата", участница глубоко вздохнув, ответила "12 тыс.". Вот оно, бесконечно издящее лицо твоего идола. Издешь везде. На что бы ,кто не обратил внимание, после его любого выступления на экране, по любому вопросу.
3
0
=
3
Патриот 17.02.2018 00:01
b-km.ivanov: Tы посмотри на своего идола, который "установил" з.п вбразовании в 30тыр. Сегодня, присел посмотреть "поле чудес", во втором раунде участников, играла воспитатель детского сада. На вопрос Якубовича, "какая у вас з.плата", участница глубоко вздохнув, ответила "12 тыс.". Вот оно, бесконечно издящее лицо твоего идола. Издешь везде. На что бы ,кто не обратил внимание, после его любого выступления на экране, по любому вопросу.


Без проблем. Голосуй за грудинку и все воспитатели детских садов станут хранить деньги в офшорах. Как палываныч.
2
6
=
-4
БАСТ 17.02.2018 00:12
А, вам..как Патриоту-нравится выражение-Голосуй за путинку или для патриотов-все средства хороши, а павлим морозов
2
0
=
2
Патриот 17.02.2018 00:19
БАСТ: А, вам..как Патриоту-нравится выражение-Голосуй за путинку или для патриотов-все средства хороши, а павлим морозов

А ты из закомплексованных?
0
4
=
-4
Патриот 17.02.2018 00:21
Так что там с программой КПРФ? Шаг 21-й - разбогатевшие воспитатели детских садов есть? Не?
0
5
=
-5
SBPopov 17.02.2018 00:25
Патриот:
b-km.ivanov: Tы посмотри на своего идола, который "установил" з.п вбразовании в 30тыр. Сегодня, присел посмотреть "поле чудес", во втором раунде участников, играла воспитатель детского сада. На вопрос Якубовича, "какая у вас з.плата", участница глубоко вздохнув, ответила "12 тыс.". Вот оно, бесконечно издящее лицо твоего идола. Издешь везде. На что бы ,кто не обратил внимание, после его любого выступления на экране, по любому вопросу.


Без проблем. Голосуй за грудинку и все воспитатели детских садов станут хранить деньги в офшорах. Как палываныч.


я был бы реально рад, если бы воспитателям была возможность хранить деньги. Хоть где-нибудь. Хоть дома под матрасом. Но нет у них этих денег :(
3
0
=
3
Патриот 17.02.2018 00:29
SBPopov:
Патриот:
b-km.ivanov: Tы посмотри на своего идола, который "установил" з.п вбразовании в 30тыр. Сегодня, присел посмотреть "поле чудес", во втором раунде участников, играла воспитатель детского сада. На вопрос Якубовича, "какая у вас з.плата", участница глубоко вздохнув, ответила "12 тыс.". Вот оно, бесконечно издящее лицо твоего идола. Издешь везде. На что бы ,кто не обратил внимание, после его любого выступления на экране, по любому вопросу.


Без проблем. Голосуй за грудинку и все воспитатели детских садов станут хранить деньги в офшорах. Как палываныч.


я был бы реально рад, если бы воспитателям была возможность хранить деньги. Хоть где-нибудь. Хоть дома под матрасом. Но нет у них этих денег :(

Голосуй за палниколаича -будут!!!
0
5
=
-5
SBPopov 17.02.2018 00:30
Патриот:
SBPopov:
Патриот:
b-km.ivanov: Tы посмотри на своего идола, который "установил" з.п вбразовании в 30тыр. Сегодня, присел посмотреть "поле чудес", во втором раунде участников, играла воспитатель детского сада. На вопрос Якубовича, "какая у вас з.плата", участница глубоко вздохнув, ответила "12 тыс.". Вот оно, бесконечно издящее лицо твоего идола. Издешь везде. На что бы ,кто не обратил внимание, после его любого выступления на экране, по любому вопросу.


Без проблем. Голосуй за грудинку и все воспитатели детских садов станут хранить деньги в офшорах. Как палываныч.


я был бы реально рад, если бы воспитателям была возможность хранить деньги. Хоть где-нибудь. Хоть дома под матрасом. Но нет у них этих денег :(

Голосуй за палниколаича -будут!!!


не знаю, будут ли при Павле Николаевиче, но то, что при настоящем положении дел, вряд ли будут
3
0
=
3
SBPopov 17.02.2018 00:31
SBPopov:
Патриот:
SBPopov:
Патриот:
b-km.ivanov: Tы посмотри на своего идола, который "установил" з.п вбразовании в 30тыр. Сегодня, присел посмотреть "поле чудес", во втором раунде участников, играла воспитатель детского сада. На вопрос Якубовича, "какая у вас з.плата", участница глубоко вздохнув, ответила "12 тыс.". Вот оно, бесконечно издящее лицо твоего идола. Издешь везде. На что бы ,кто не обратил внимание, после его любого выступления на экране, по любому вопросу.


Без проблем. Голосуй за грудинку и все воспитатели детских садов станут хранить деньги в офшорах. Как палываныч.


я был бы реально рад, если бы воспитателям была возможность хранить деньги. Хоть где-нибудь. Хоть дома под матрасом. Но нет у них этих денег :(

Голосуй за палниколаича -будут!!!


не знаю, будут ли при Павле Николаевиче, но то, что при настоящем положении дел, вряд ли будут


Пал Николаевич, конечно, слабо подготовлен, но настоящего Президента команда усиленно топит
3
1
=
2
Патриот 17.02.2018 00:42
SBPopov:
SBPopov:
Патриот:
SBPopov:
Патриот:
b-km.ivanov: Tы посмотри на своего идола, который "установил" з.п вбразовании в 30тыр. Сегодня, присел посмотреть "поле чудес", во втором раунде участников, играла воспитатель детского сада. На вопрос Якубовича, "какая у вас з.плата", участница глубоко вздохнув, ответила "12 тыс.". Вот оно, бесконечно издящее лицо твоего идола. Издешь везде. На что бы ,кто не обратил внимание, после его любого выступления на экране, по любому вопросу.


Без проблем. Голосуй за грудинку и все воспитатели детских садов станут хранить деньги в офшорах. Как палываныч.


я был бы реально рад, если бы воспитателям была возможность хранить деньги. Хоть где-нибудь. Хоть дома под матрасом. Но нет у них этих денег :(

Голосуй за палниколаича -будут!!!


не знаю, будут ли при Павле Николаевиче, но то, что при настоящем положении дел, вряд ли будут


Пал Николаевич, конечно, слабо подготовлен, но настоящего Президента команда усиленно топит

Да ладно?! И кто из семи там настоящий?
0
5
=
-5
Большой Брат 17.02.2018 00:57
Патриот:
SBPopov:
Патриот:
b-km.ivanov: Tы посмотри на своего идола, который "установил" з.п вбразовании в 30тыр. Сегодня, присел посмотреть "поле чудес", во втором раунде участников, играла воспитатель детского сада. На вопрос Якубовича, "какая у вас з.плата", участница глубоко вздохнув, ответила "12 тыс.". Вот оно, бесконечно издящее лицо твоего идола. Издешь везде. На что бы ,кто не обратил внимание, после его любого выступления на экране, по любому вопросу.


Без проблем. Голосуй за грудинку и все воспитатели детских садов станут хранить деньги в офшорах. Как палываныч.


я был бы реально рад, если бы воспитателям была возможность хранить деньги. Хоть где-нибудь. Хоть дома под матрасом. Но нет у них этих денег :(

Голосуй за палниколаича -будут!!!

4
0
=
4
Kotafey 17.02.2018 00:30
Ошибаетесь есть у них деньги,им их родители воспитанников чуть не каждый день таскают...на разные нужды...
1
1
=
0
SBPopov 17.02.2018 00:32
Kotafey: Ошибаетесь есть у них деньги,им их родители воспитанников чуть не каждый день таскают...на разные нужды...


на их нужды не таскают. Платят кое-какие деньги. Нечего хранить
1
1
=
0
Kotafey 17.02.2018 00:40
ОНи сами таскают :)
Вот вам для общего развития почитайте сами.
http://forum.hutor.ru/viewtopic.php?t=45273
0
0
=
0
кол 16.02.2018 08:47
СМИ - силами, создаваемой дезинформации, пытаются управлять процессом, чтобы сделать образ врагов Пу, а Пу на белом коне - даже смешны эти потужки, противны. Делают из людей лохопедов.
19
3
=
16
Наган 16.02.2018 08:52
Надо просто понять, что путинская воровская кодла НИКОГДА добровольно не уйдет из власти, потому что для них это смерти подобно, ведь их судить надо.
31
1
=
30
ктото 17.02.2018 12:41
И вешать.
0
0
=
0
кол 16.02.2018 09:17
Фиолетовая ловушка хоть бы разобралась, кто такие либералы. Всех мажет одной краской Правя. Вот Вова не обзывается, а просто дает им работу и получать то, что не заслужили. У Силуанова з\п 1700 000 000. Зюзин платил одному менеджеру 1500 000 000, так тот не устоял и что-то скомуниздил. Пришлось уволить. Клептоманы.
8
2
=
6
Igor 16.02.2018 09:18
Не знаю, как там будет - как предположил Удальцов, или еще как. Вот тут обрисовали психологический портрет Путина. Вот что тут можно предсказать, исходя из глубинных мотивов, травм человека? Взято из "Телеграм":

Путин определенно личность не простая. Скрывающая в себе множество противоречий и внутренних конфликтов. Не исключаю даже раздвоение личности, которое сложилось в результате многолетней лжи и игры на публику.
Большую роль в складывании конечного портрета сыграло несчастливое детство и многолетнее положение на побегушках. Перед нами определенно синдром "маленького человека", дорвавшегося до власти, но сохранившего в себе всю злость и обиду из упущенной молодости.
Имеют место быть и явные садистские наклонности, регулярно проявляющиеся на публике, в виде его "топить в сортире", "зачем вам машина, если у вас дорог нет?". В фразе "она утонула" мы и вовсе можем наблюдать холодный цинизм настоящего убийцы. Убийцы, который не способен чувствовать ни боли, ни сострадания.
Путина часто обвиняют в кумовстве, но предположу что это не так. Для него семья и друзья такой же пустой звук. Если будет нужно - он без сожаления и раздумий отправит их в мясорубку. Целование детей - это отсылка к несчастному детству, он ассоциирует себя с этим ребенком. Вновь переживает те чувства и сам жалеет себя.
За свой долгий жизненный путь Владимир впитал в себя невероятное количество негатива. И ему все сложнее справляться с таким объемом. За дерзкими фразами скрывается зажатость, неуверенность и заниженная самооценка.
Путин слишком зациклен на себе. Все его действия направлены на увеличение собственного "Я". Он хочет сделать себя максимально значимым, но все попытки тщетны, так как внутри сидит забитый и несчастный ребенок. И победа именно над собой, над внутреннем ребенком - его основная цель. Цель в его возрасте, увы, недостижимая...
В конце нашего разговора мы задали Артёму 2 вопроса.
1) Путин вообще здоров?
О психологическом здоровье здесь ни может идти никакой речи. Перед нами больной человек. Причем имеется целый ряд заболеваний, которые запущены и учитывая преклонный возраст лечению уже не поддаются.
2) Путин способен начать Третью Мировую? Применить ядерное оружие?
Определенно да. Человек с таким типом личности, имеющий такую психологическую палитру - способен начать Третью мировую войну и даже пойти на риск уничтожения целой планеты. Для него это стало бы даже шансом на избавление от внутренних мук. А смерть вместе со всем живым - это то, что однозначно крутится в его голове бессонными ночами..."
--
понятно, что чужая душа - потемки. И все предположения по политической ситуации - кто бы знал. Но все же пугающая картина психологов.

18
3
=
15
Никодим 16.02.2018 09:48
Такой же психологический портрет можно нарисовать 90% сегодняшних руководителям"синдром "маленького человека", дорвавшегося до власти, но сохранившего в себе всю злость и обиду из упущенной молодости".
3
7
=
-4
лабиринт 16.02.2018 09:55
Ну да, картина и впрямь пугающая, вот уже 20 лет как, путин открытым текстом говорит, что врал, врет и будет врать, воровал, ворует и будет воровать, убивал, убивает и будет убивать, а нищий, ползающий электорат, как мантру повторяет, еслинепутинтокто. В порядочном обществе путин по-определению не мог бы быть, не надо вешать на него всех дохлых кошек, путин один, а беззаконие происходит ежедневно, ежечасно по всей стране, не путин должен из тупого мычащего стада делать грамотное гражданское общество.
17
4
=
13
veranvkz 16.02.2018 10:05
лабиринт: Ну да, картина и впрямь пугающая, вот уже 20 лет как, путин открытым текстом говорит, что врал, врет и будет врать, воровал, ворует и будет воровать, убивал, убивает и будет убивать, а нищий, ползающий электорат, как мантру повторяет, еслинепутинтокто. В порядочном обществе путин по-определению не мог бы быть, не надо вешать на него всех дохлых кошек, путин один, а беззаконие происходит ежедневно, ежечасно по всей стране, не путин должен из тупого мычащего стада делать грамотное гражданское общество.



Вы очень сильно ошибаетесь и зря наговариваете на народ.
Все выборы ,начиная с 1996 года выигрывали коммунисты.
Об этом ,в частности ,говорил П.Н.Грудинин.

Виновата воровская кодла ЕДОРАСОВ.

К примеру ,наиподлейший из наиподлейших Амангельда Тулеев ,
разве не он приписывал голоса и взрывал ,и воровал ?
18
4
=
14
veranvkz 16.02.2018 09:58
+100% Я тоже его именно так понимаю.

Ничтожный человек ,оказавшийся на вершине власти благодаря шведской семье Татьяны Дьченко-Валентина Юмашева и Анатолия Чубайса.

Притом сволочь Чубайс виноват больше всех ,Татьяна перед отцом лоббировала Н.Е.Аксёненко.

Из ВИКИ:

Аксёненко активно лоббировался Татьяной Дьяченко, Абрамовичем и Мамутом. Был момент, когда Ельцин позвонил Селезневу (17 мая 1999 года) и сказал, что в Думу вносится кандидатура Аксёненко, о чём думский спикер и объявил на пленарном заседании. Все тогда зашумели, потому что на премьерский пост была уже внесена кандидатура Степашина. На что Селезнев ответил: «Я же утром мыл уши».

А было так. Татьяна зашла к отцу, и при ней Ельцин действительно позвонил Селезневу. Когда же она вышла, то Борис Николаевич послал адъютанта забрать указ на Аксёненко, который сам при Татьяне подписал и отправил в Думу. Говорят, что, ещё не зная этого, Татьяна Борисовна позвонила Аксёненко и сказала, чтобы тот открывал шампанское.

Аксёненко не позволили стать президентом обстоятельства: против него серьёзно выступала чубайсовская группа. Ельцин же не мог допустить раскола во власти, а потому в конце концов нашёл компромиссную фигуру в лице Путина.
_______________________________________________________

Вот так вот .

Если бы президентом стал Николай Емельянович Аксёненко ,мы бы имели совсем другой капитализм ,т.к Аксёненко -крупнейший хозяйственный руководитель советского периода.

А у Вовы -одни трояки по ВСЕМ точным наукам.

Две пятёрки-по немецкому и по физкультуре.
На юрфак попал по спортивной квоте.
10
3
=
7
Эредин 16.02.2018 10:08
veranvkz:
Две пятёрки-по немецкому и по физкультуре.
На юрфак попал по спортивной квоте.


Совершенно верно, все что позволили такие умственные способности человеку - навести "порядок" после 90-х.
7
5
=
2
42RUS 16.02.2018 12:01
Эредин:
veranvkz:
Две пятёрки-по немецкому и по физкультуре.
На юрфак попал по спортивной квоте.


Совершенно верно, все что позволили такие умственные способности человеку - навести "порядок" после 90-х.

90-е ими же самими и созданные.
8
0
=
8
Аксененко - да, молодец. Из железнодорожников, как и Тулеев. Начинал дежурным по станции. Кстати, были с Тулеевым друзьями. Да и прочили Аксененку минимум в премьеры.

К сожалению, погорел на нецелевых тратах.
Возможно, подсидели и убрали конкурента.

А так-то замечательный пролучсился бы тандем: Аксененко - президент, Тулеев - премьер, два железнодорожника и: наш паровоз, вперёд лети, в коммуне остановка!
1
17
=
-16
На Кипре остановка.
9
0
=
9
SBPopov 17.02.2018 00:28
Седьмой спутник: Аксененко - да, молодец. Из железнодорожников, как и Тулеев. Начинал дежурным по станции. Кстати, были с Тулеевым друзьями. Да и прочили Аксененку минимум в премьеры.

К сожалению, погорел на нецелевых тратах.
Возможно, подсидели и убрали конкурента.

А так-то замечательный пролучсился бы тандем: Аксененко - президент, Тулеев - премьер, два железнодорожника и: наш паровоз, вперёд лети, в коммуне остановка!


так на электропоездах, вроде как, технологичнее
1
0
=
1
SBPopov:
Седьмой спутник: Аксененко - да, молодец. Из железнодорожников, как и Тулеев. Начинал дежурным по станции. Кстати, были с Тулеевым друзьями. Да и прочили Аксененку минимум в премьеры.

К сожалению, погорел на нецелевых тратах.
Возможно, подсидели и убрали конкурента.

А так-то замечательный пролучсился бы тандем: Аксененко - президент, Тулеев - премьер, два железнодорожника и: наш паровоз, вперёд лети, в коммуне остановка!


так на электропоездах, вроде как, технологичнее

Дык, он и говорит, что КПД этого тандема было бы 4%.
1
0
=
1
арбуз 16.02.2018 09:19
А хотите, господин Удальцов, Гриша Арбузов и камня на камне не оставит от вашей теории -и докажет, што Грудинин-проэкт Кремля? Да лехко. Вот смотрите-штоб создать видимость борьбы предвыборной, папаЗю договаривается с Путиным-мы выставляем как бэ своего человека, в прессе идёт шумиха-о якобы больших процентах Грудинина, што это вероятный кандидат на пост, што народ от Путинаэээ...кооператива Озеро- устал, в стране нужны перемены-ну и т.д. Нагнетается всеобщий психоз-
все верят, што идёт бескомпромисная борьба двух претендентов- именно двух, ибо остальные даже на клоунов не тянут-народ прётся на избирательные участки валом-а побеждает в первом туре Путин. Заметьте-с большим перевесом.
Легитимность выборов обеспечена! И процент пришедших голосовать то же впечатляет многочисленных смотрящих от разных партий и стран. Еслиб не было Грудинина-сколько бы человек пришло на выборы? Ну, два местных калеки-и всё.
А это для власти- серпом по фаберже. Ну как вам моя теория-господин Удальцов?
14
7
=
7
veranvkz 16.02.2018 10:15
По нолям ваша теория Арбузик.
Зюганов дал вчера пресс-конференцию ТАСС и сказал ,чтобы Путин уходил ,потому что нет ни программы ,ни кадров ,ни умения руководить.

И ещё сказал ,что Путин напрасно боится майдана ,потому что у нас ,если он не уйдёт ,будет Донбасс от Владивостока до Калининграда ,и это на фоне тяжелейшей международной обстановки.

Но вообще-то ходят слухи ,что Путин сейчас в психушке ,что у него проблемы с мозгом.
Я лично эти проблемы заметила тогда ,когда он отправил в Сирию сначала оркестр Мариинского театра ,а потом хор имени Александрова. Который мы в результате потеряли .

Этого никогда не сделал бы человек в здравом уме.
16
5
=
11
uttkin 16.02.2018 10:33
так он поэтому от дебатов отказался? Ведь достаточно задать пару вопросов и дождаться ответов, чтобы всем стало ясно, что человек не адекватен...
7
3
=
4
Kotafey 16.02.2018 10:48
uttkin: так он поэтому от дебатов отказался? Ведь достаточно задать пару вопросов и ...


и Тебя пошлют на...хутор бабочек ловить...
1
4
=
-3
uttkin 16.02.2018 10:51
ну чё ты так сразу прямолинейно...всем итак ясно...если даже его баннеры охраняет Росгвардия...
0
4
=
-4
Kotafey 16.02.2018 10:47
veranvkz: он отправил в Сирию сначала оркестр Мариинского театра ,а потом хор имени Александрова. Который мы в результате потеряли .

Этого никогда не сделал бы человек в здравом уме.


Поспрашайте Виктора Олегыча он в Афгане охранял артистов...Тогда тоже выжившее из ума политбюро ЦК КПСС, в Афганистан посылали даже Зыкину и Кобзона,а уж театры всякие и оркестры...

3
7
=
-4
Kotafey:
veranvkz: он отправил в Сирию сначала оркестр Мариинского театра ,а потом хор имени Александрова. Который мы в результате потеряли .

Этого никогда не сделал бы человек в здравом уме.


Поспрашайте Виктора Олегыча он в Афгане охранял артистов...Тогда тоже выжившее из ума политбюро ЦК КПСС, в Афганистан посылали даже Зыкину и Кобзона,а уж театры всякие и оркестры...


Пгастите, а большие потери несли отряды зыкинских и кобзоновских театров?
5
2
=
3
Никаких. Виктор Олегыч же охрененно охранял и гасил басмачей на подступах- раз и нету.
Чоуж, любимый охранник Кобзона, у него и удостоверение есть.
2
10
=
-8
Значит теперь и басмачей не надо... роняют свои, на взлёте...
5
2
=
3
uttkin 16.02.2018 16:45
так, это, чтобы им всем звание Героя дать...когда еще такой шанс выпадет...
0
2
=
-2
арбуз 16.02.2018 10:48
veranvkz-от меня два пилюса! ибо- моя теория нулецкая?
Так я и не претендую на лавры-эт я так вижу действительность
т.н. "выборов"
5
2
=
3
АЛЕКС 16.02.2018 18:44
Вера а другого выхода нет,кроме как войны.Крысинные ставленники от пендосов просто так колониальную власть не отдадут,любой здравомыслящий человек это понимает.
Мне лично,все эти недовыборы напоминает как в басне крылова,про музыкантов.
НаРОДу лишь только остается,затачивать вилы и топоры,раз мусора импотенты!
1
0
=
1
Alexei1950 16.02.2018 14:59
а если эта явка будет голосовать не за Путина?а за Грудинина и вот вам и лигитимность
3
3
=
0
Alexei1950: а если эта явка будет голосовать не за Путина?а за Грудинина и вот вам и лигитимность

А главный у щетоводов - Рузвельт. Он вам 98%-ную легитимность и нарисует, чиста, как себе, вот вам крест слева-направо.
8
2
=
6
Alexei1950 16.02.2018 16:18
но вопрос по другому был поставлен!про нарисовку я и без вас знаю
2
1
=
1
ктото 17.02.2018 13:28
Да, звездный час Рузвельта будет в марте.
0
0
=
0
Большой Брат 16.02.2018 18:05
арбуз: А хотите, господин Удальцов, Гриша Арбузов и камня на камне не оставит от вашей теории -и докажет, што Грудинин-проэкт Кремля? Да лехко. Вот смотрите-штоб создать видимость борьбы предвыборной, папаЗю договаривается с Путиным-мы выставляем как бэ своего человека, в прессе идёт шумиха-о якобы больших процентах Грудинина, што это вероятный кандидат на пост, што народ от Путинаэээ...кооператива Озеро- устал, в стране нужны перемены-ну и т.д. Нагнетается всеобщий психоз-
все верят, што идёт бескомпромисная борьба двух претендентов- именно двух, ибо остальные даже на клоунов не тянут-народ прётся на избирательные участки валом-а побеждает в первом туре Путин. Заметьте-с большим перевесом.
Легитимность выборов обеспечена! И процент пришедших голосовать то же впечатляет многочисленных смотрящих от разных партий и стран. Еслиб не было Грудинина-сколько бы человек пришло на выборы? Ну, два местных калеки-и всё.
А это для власти- серпом по фаберже. Ну как вам моя теория-господин Удальцов?



Абсолютно согласен, арбуз, ибо так сам и думаю, и давно пишу об этом!!!
3
0
=
3
Большой Брат 16.02.2018 18:07
А самое главное в этой теории, что сейчас из него делают страдальца, чтобы ещё больше народа поверило, что он "их кандидат"...
3
0
=
3
кол 16.02.2018 18:41
арбуз: А хотите, господин Удальцов, Гриша Арбузов и камня на камне не оставит от вашей теории -и докажет, што Грудинин-проэкт Кремля? Да лехко. Вот смотрите-штоб создать видимость борьбы предвыборной, папаЗю договаривается с Путиным-мы выставляем как бэ своего человека, в прессе идёт шумиха-о якобы больших процентах Грудинина, што это вероятный кандидат на пост, што народ от Путинаэээ...кооператива Озеро- устал, в стране нужны перемены-ну и т.д. Нагнетается всеобщий психоз-
все верят, што идёт бескомпромисная борьба двух претендентов- именно двух, ибо остальные даже на клоунов не тянут-народ прётся на избирательные участки валом-а побеждает в первом туре Путин. Заметьте-с большим перевесом.
Легитимность выборов обеспечена! И процент пришедших голосовать то же впечатляет многочисленных смотрящих от разных партий и стран. Еслиб не было Грудинина-сколько бы человек пришло на выборы? Ну, два местных калеки-и всё.
А это для власти- серпом по фаберже. Ну как вам моя теория-господин Удальцов?

Не смеши и послушай Болдырева. Путоплет.
1
1
=
0
арбуз 16.02.2018 09:21
...По сценарию, в котором возможен второй тур. По сценарию, где возможно и поражение Путина.
...батенька-вам на уколы-не забыли? ...
11
6
=
5
ЖЖЖ 16.02.2018 09:37
https://youtu.be/zn53L5BXgYM
Запрещенное видео Насти Рыбки. Гы-Гы
9
1
=
8
Kotafey 16.02.2018 10:44

при таком раскладе протестовать 19 марта выйдут и сторонники Грудинина, и сторонники бойкота. А это уже получится очень серьезная сила, списать которую на происки Госдепа не получится.
Один хомяк не сила...но четыре хомяка это сила!

2
8
=
-6
арбуз 16.02.2018 10:49
Не интересовался у своего атца-як он опосля вчерашнего возлияния? В погреб нырял?
7
3
=
4
uttkin 16.02.2018 10:54
четыре наглых на морду хомяка, ты хотел сказать...видел я однажды хомячка в клетке...ему не до бойкота, ему бы пожрать...семечек...
0
3
=
-3
Проще 18-го никуда не ходить.
Метнусь за пирогами с капустой, на выставке дураков они свежие.
Ну, и за опохмелкой.
6
3
=
3
uttkin 16.02.2018 11:31
а в смысле зашел в избирательный пункт...набрал всякой халявы и слинял домой стограммить? а как же гражданский долг избирателя? ведь через 6 лет можешь и не остограммиться нахаляву и не закусить пирожками с капустой...ведь могут победить другие... и придется тебе копать шурфы на китайском Дальнем Востоке и жрать палочками жареных Котафеев в рисе и острой морковке...
2
2
=
0
uttkin: а в смысле зашел в избирательный пункт...набрал всякой халявы и слинял домой стограммить? а как же гражданский долг избирателя? ведь через 6 лет можешь и не остограммиться нахаляву и не закусить пирожками с капустой...ведь могут победить другие... и придется тебе копать шурфы на китайском Дальнем Востоке и жрать палочками жареных Котафеев в рисе и острой морковке...

Вертел я этот долг, на 96-мь градусов 69 минут, на германском титановом штыре.

Через шесть лет... Утткин, знаете третью часть поговорки про осла и падишаха?
... или осёл заговорит.
3
1
=
2
Kotafey:
при таком раскладе протестовать 19 марта выйдут и сторонники Грудинина, и сторонники бойкота. А это уже получится очень серьезная сила, списать которую на происки Госдепа не получится.
Один хомяк не сила...но четыре хомяка это сила!


18.12.2014
В четверг в ходе большой пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что кризисная ситуация в экономике страны продлится не более двух лет. При этом российский лидер подчеркнул, что речь идет о наихудшем сценарии развития событий.
10
2
=
8
ЖЖЖ 16.02.2018 11:24
Дык процветаем давно - не заметил?
7
1
=
6
ЖЖЖ: Дык процветаем давно - не заметил?

Заметил, только вектор процветания отрицательный.
8
1
=
7
сам я не местный:
Kotafey:
при таком раскладе протестовать 19 марта выйдут и сторонники Грудинина, и сторонники бойкота. А это уже получится очень серьезная сила, списать которую на происки Госдепа не получится.
Один хомяк не сила...но четыре хомяка это сила!


18.12.2014
В четверг в ходе большой пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что кризисная ситуация в экономике страны продлится не более двух лет. При этом российский лидер подчеркнул, что речь идет о наихудшем сценарии развития событий.

Чё минусуете то? слова гаранта. Мышь - его же.
2
3
=
-1
сам я не местный:
сам я не местный:
Kotafey:
при таком раскладе протестовать 19 марта выйдут и сторонники Грудинина, и сторонники бойкота. А это уже получится очень серьезная сила, списать которую на происки Госдепа не получится.
Один хомяк не сила...но четыре хомяка это сила!


18.12.2014
В четверг в ходе большой пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что кризисная ситуация в экономике страны продлится не более двух лет. При этом российский лидер подчеркнул, что речь идет о наихудшем сценарии развития событий.

Чё минусуете то? слова гаранта. Мышь - его же.

Уговорил минусовщик, мышь - левая.
3
1
=
2
ЖЖЖ 16.02.2018 11:24
Хомяки все под котафеев шифруются.

Вот жжжежжж!
4
1
=
3
me1 16.02.2018 15:05
Не удивлюсь, если получит и площадь и майдан, нельзя же так о граждан ноги вытирать!!!
3
0
=
3
me1 16.02.2018 15:05
Удальцову верю, в отличие от этих наеденных рыл!
4
2
=
2
Удальцов - молодец. Из благонадёжной семьи, что ни прадед то революционер, что ни дед, то чекист. Этот возглавит любой майдан и "небесную сотню" превратит в мильён!
3
10
=
-7
Православный 16.02.2018 16:42
....
4
9
=
-5
Да, Розалия Самойловна - знатная большевичка. Непримиримой была к врагам революции. У неё не забалуешь.
Внук её суровость унаследовал, по всему видать.
3
6
=
-3
Бандеровка, улий...
5
3
=
2
Опять липнешь, убогий.
Иди нюхай кокс, чмырдяй.
6
12
=
-6
тоня 16.02.2018 17:21
Ну и кто тут хабалит?)
9
6
=
3
И эта хабалка подгребла.
Тебе отвечать?
Ладно, отвечу, я вежливый.
Вы и хабалите с НЕМЕСТНЫМ. Как всегда и как везде.
5
9
=
-4
тоня 16.02.2018 17:31
Так вроде ж никто ничего хабального тебе не писал?
8
5
=
3
Так напиши. Не таи в себе.
2
11
=
-9
тоня 16.02.2018 18:06
))Я не успеваю. Ты авансом всех отхабалил сам. Надо у врачей поспрашать, наверняка, какое-то медицинское объяснение этому есть.
9
1
=
8
тоня 16.02.2018 18:16
Я даже догадываюсь какое.
3
2
=
1
тоня: ))Я не успеваю. Ты авансом всех отхабалил сам. Надо у врачей поспрашать, наверняка, какое-то медицинское объяснение этому есть.

Деструктивная личность.
Копают - хорошо.
Вырубают - хорошо.
Гадют - хорошо.
Взрывают - хорошо.
А, когда копают, вырубают, гадют и взрывают хорошо - ещё лучьше.
Чистый деструргент.
3
0
=
3
тоня 16.02.2018 19:06
Не всё. Добавлю. Самоохраняемость окружающей среды, само рекультивация, и ещё куча само)
3
0
=
3
тоня 16.02.2018 19:07
Вернее, перефразировала.
1
1
=
0
тоня: Не всё. Добавлю. Самоохраняемость окружающей среды, само рекультивация, и ещё куча само)

Это уже из области бреда пациента. Навязчивая идея юности, как самоудовлетворение.
3
1
=
2
БАСТ 16.02.2018 19:46
Когда Людям не хватает жизненного пространства, они , на пару с Природой, способны на многое. Погуглите фото Хиросимы.
1
2
=
-1
БАСТ 16.02.2018 20:04
Про продолжительность жизни японцев, вы сами знаете.
0
0
=
0
Поверьте на слово, это мало радовало жителя уцелевшего дома на краю ядерной воронки.
2
0
=
2
БАСТ 16.02.2018 20:11
На слово ВАМ?)))
0
2
=
-2
Можете не верить, считайте - рукоплескал.
0
0
=
0
БАСТ 16.02.2018 20:16
Да хоть-рукобл...)
0
1
=
-1
БАСТ 16.02.2018 21:13
Да, у Вас , великолепное чувство юмора, как штамп.Но даже при этом недостатке, вы умудряетесь шутить " не по теме" и не вовремя.)))
2
0
=
2
БАСТ: Да, у Вас , великолепное чувство юмора, как штамп.Но даже при этом недостатке, вы умудряетесь шутить " не по теме" и не вовремя.)))

Чё вы хотели? папуас. Дитя джунглей.
1
0
=
1
БАСТ: Когда Людям не хватает жизненного пространства, они , на пару с Природой, способны на многое. Погуглите фото Хиросимы.

Погуглите количество боеприпаса. Помножте на территорию заражения. И период полураспада этого БВ.
0
0
=
0
БАСТ 16.02.2018 20:15
Погуглил вот фото одного мест с Т=55ЛЕТ
2
1
=
1
БАСТ: Погуглил вот фото одного мест с Т=55ЛЕТ

количество боеприпаса. Помножте на территорию заражения. И период полураспада этого БВ.
После этого можете спорить с нач штаба по ГО. Не со мною - с любым. Можете ему доказать, что там жить нельзя.
1
1
=
0
БАСТ 16.02.2018 21:00
количество боеприпаса. Помножте на территорию заражения.-что вы этим хотели сказать, 10 мин, положенных на 10м2=100 периодов полураспада/
Впрочем, учитывая, что вы не местный-возникает предположение, что вы Питаетесь Лайками местных, как вариант или вы просто ....не местный

1
3
=
-2
БАСТ 16.02.2018 21:03
Ой сколько лишних чернил зря потратил)
2
3
=
-1
БАСТ: количество боеприпаса. Помножте на территорию заражения.-что вы этим хотели сказать, 10 мин, положенных на 10м2=100 периодов полураспада/
Впрочем, учитывая, что вы не местный-возникает предположение, что вы Питаетесь Лайками местных, как вариант или вы просто ....не местный


Нас рассудит или математика или здравомыслие людей живущих на этой территории.
В чём вы сильны? считать или думать?
1
0
=
1
БАСТ 16.02.2018 21:56
разве не Вы тут кричите о "прекрасной жизни пенсионеров Японии"
0
1
=
-1
Кричу? Тихо констатирую.
0
0
=
0
Папа 16.02.2018 19:02
тоня: Ну и кто тут хабалит?)



Он так и подписался - Мразь.
3
0
=
3
Большой Брат 16.02.2018 18:12
Седьмой спутник: Опять липнешь, убогий.
Иди нюхай кокс, чмырдяй.


Что, товарищ унитаз, канализация прохудилась?
4
2
=
2
ГЫ-ГЫ.
Ну вот и почти все собрались.
Продуктивного вам общения.
2
8
=
-6
тоня 16.02.2018 18:29
))
5
1
=
4
тоня 16.02.2018 18:32
Вот бы так с утра ежедневно. Пришел, хамя, черт с ним, готова вытерпеть с условием..., пожелал всем продуктивного общения и ...ушел. Нет же...
6
1
=
5
Не петушись, Вася, опять тебе моча в голову попадёт - савсем больной будешь.
А убого чмырдяя в кресле губернатора КО увидишь...
3
1
=
2
арбуз 16.02.2018 18:02
veranvkz
Зюганов дал вчера пресс-конференцию ТАСС и сказал ,чтобы Путин уходил.
...Путин и Зюганов одного поля ягодка. (папраашу не путать ягодку- арбуз с этими двумя беняфициарами) Лень искать фото,
где довольный Путин вешает медальку довольному Зюганову.
У них, вишь ли, консенсус-эт типа целуются в дёсны. Как бывший генсек. так штаа...верить Зюганову-себя не уважать.
Как вас лехко развести, однако, лехковерные...
6
0
=
6
тоня 16.02.2018 18:15
Что сделали в тюрьме с Удальцовым, что прозрел до такой степени?
5
1
=
4
тоня 16.02.2018 18:28
Проголосую в марте за непойми кого. Лишь бы слить голос. Прийду в 19.55. Окину взглядом гроссбух, отмечу номера квартир нашего дома, потом опрошу при случае.
6
0
=
6
тоня: Проголосую в марте за непойми кого. Лишь бы слить голос. Прийду в 19.55. Окину взглядом гроссбух, отмечу номера квартир нашего дома, потом опрошу при случае.

Однако - мысль... маманя пойдёт - точно, жена - рвётся... может развести их по времени и сходить, как вы...
Однако, это противоречит папуастким принципам пох-ма...
2
0
=
2
тоня 16.02.2018 18:55
Вы и в прошлый раз ходили два раза, я помню. На результат не повлиять, но для себя выводы, тоже плюс ведь.
4
0
=
4
сам я не местный:
тоня: Проголосую в марте за непойми кого. Лишь бы слить голос. Прийду в 19.55. Окину взглядом гроссбух, отмечу номера квартир нашего дома, потом опрошу при случае.

Однако - мысль... маманя пойдёт - точно, жена - рвётся... может развести их по времени и сходить, как вы...
Однако, это противоречит папуастким принципам пох-ма...

А мож сам, вспомню молодость... запишусь наблюдателем... был и от ЛДПР и от ЕР... в комиссиях раз пять заседал...
2
0
=
2
тоня 16.02.2018 19:01
Бессмысленно. Нервы лишние. Сверху результаты спущены. Победит Путин, с отрывом, причем существенным. Я почему здесь про электронное голосование писала. Не по факту голосовать электронно, а для проверки голоса. Это все реально, но не для ВВП и еже с ними.
6
1
=
5
Православный 16.02.2018 19:26
тоня: Проголосую в марте за непойми кого. Лишь бы слить голос. Прийду в 19.55. Окину взглядом гроссбух, отмечу номера квартир нашего дома, потом опрошу при случае.

бедные соседи...жить рядом с такой идиоткой...
5
13
=
-8
Православный:
тоня: Проголосую в марте за непойми кого. Лишь бы слить голос. Прийду в 19.55. Окину взглядом гроссбух, отмечу номера квартир нашего дома, потом опрошу при случае.

бедные соседи...жить рядом с такой идиоткой...

Беда страны, они живут с лузерами - Реальные доходы россиян в 2017 г. сократились на 1,7% по сравнению с предыдущим годом, сообщил Росстат. Это был четвертый год падения: в 2014-2016 гг. доходы населения падали на 0,7%, 3,2% и 5,8% к предыдущему году соответственно. Доходы снижаются на фоне роста реальных зарплат — на 3,4% в годовом выражении.
Это - второй кризис.
Голосуй за третий. За стабильность.
6
1
=
5
Хотя... если не верите, что гениальному тандему не удалось за 18-ть, а теперь удасца за 6-ть? (Ить вам же даже зуб крест перевёрнутый в купели дали... недоверчивые!!!)
Голосуйте за пятую колонну.
2
1
=
1
тоня 16.02.2018 20:10
А что, первые три дня поста уже начались? Да, опрошу. И это не значит, что я буду стучаться в каждую квартиру среди ночи. Мы с соседями общаемся на собраниях ТСН каждую среду, здороваемся при встрече, интересуемся здоровьем, делимся новостями, между делом
4
2
=
2
тоня 16.02.2018 20:14
могу и спросить. Мы не аполитичны. За солью до сих пор ходим друг к другу) За ношпой, за обогревателями, когда на сутки отопление отключали, за тонометром ненадолго "есть, дай, мой сломался, ты молодая, тебе пока не надо же каждый день")
3
2
=
1
тоня: А что, первые три дня поста уже начались? Да, опрошу. И это не значит, что я буду стучаться в каждую квартиру среди ночи. Мы с соседями общаемся на собраниях ТСН каждую среду, здороваемся при встрече, интересуемся здоровьем, делимся новостями, между делом

Да? а на Тыргане так не принято... там всё больше по ночям... с рейсфедерами розочками. Эти, левой рукой крестящиеся... за стабильность упырей.
3
2
=
1
тоня: А что, первые три дня поста уже начались?

Пост у сектантов? я вас умоляю... метнул в купели левой рукой знамение - чист.
1
1
=
0
тоня 16.02.2018 20:26
Православный:
тоня: Проголосую в марте за непойми кого. Лишь бы слить голос. Прийду в 19.55. Окину взглядом гроссбух, отмечу номера квартир нашего дома, потом опрошу при случае.
Укусить хотел, не удастся)
бедные соседи...жить рядом с такой идиоткой...

1
2
=
-1
кол 16.02.2018 18:49
Разучились инфракрасные ловушки определять. Жирик - ловушка, Грудинин вряд ли.
0
1
=
-1
кол 16.02.2018 19:13
Можем остаться без страны.
https://www.youtube.com/watch?v=kM5gZsemXZQ
1
0
=
1
некто 16.02.2018 19:19
Голосование в "одноклассниках":
А за кого вы будете голосовать?
Всего участников: 2 106
Результаты голосования

Владимир Жириновский 441

Павел Грудинин 704

Григорий Явлинский 14

Максим Сурайкин 12

Борис Титов 11

Ксения Собчак 41

Владимир Путин 647

Сергей Бабурин 11

Не пойду на выборы 225
4
1
=
3
Эредин 16.02.2018 19:35
Не разваливайте созданное с такими затратами официальными сми общественное мнение.
1
1
=
0
кол 16.02.2018 19:53
Эредин: Не разваливайте созданное с такими затратами официальными сми общественное мнение.

Какое на фить общественное мнение? У вас есть общество? По Кузпрессу не судите.
1
1
=
0
некто: Голосование в "одноклассниках":
А за кого вы будете голосовать?
Всего участников: 2 106
Результаты голосования

Владимир Жириновский 441

Павел Грудинин 704

Григорий Явлинский 14

Максим Сурайкин 12

Борис Титов 11

Ксения Собчак 41

Владимир Путин 647

Сергей Бабурин 11

Не пойду на выборы 225

Гы... и тут на сцену шестнадцатипочётный...РУЗВЕЛЬТ! Тулеев должен был дотянуть (дотянет! договор кровью подписывал с левокрестящимеся) до президентских выборов, как минимум, и дать 98% за Путина.
2
3
=
-1
некто 16.02.2018 21:16
некто: Голосование в "одноклассниках":
А за кого вы будете голосовать?
Всего участников: 2 106
Результаты голосования

Владимир Жириновский 441

Павел Грудинин 704

Григорий Явлинский 14

Максим Сурайкин 12

Борис Титов 11

Ксения Собчак 41

Владимир Путин 647

Сергей Бабурин 11

Не пойду на выборы 225

0
1
=
-1
некто 16.02.2018 21:20
и рейтинг от ВЦИОМ

Путин В.В. 71.5
Жириновский В.В 5.5
Грудинин П.Н. 7.3
Собчак К.А. 1.0
Явлинский Г.А. 0.8
Титов Б.Ю. 0.2
Не стал бы участвовать в выборах 3.0
Другой кандидат 9.3
1
0
=
1
некто 16.02.2018 21:21
...в процентах, конечно-же.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 16.02.2018 21:46
Рейтинги дутые, а результаты под них будут подстраивать
3
1
=
2
Айл Би Бэк 16.02.2018 21:46
Интереснее экзит-пулы будет посмотреть, надеюсь, Леша не подведет
2
0
=
2
арбуз 16.02.2018 21:36
Зашёл на ночь глядя-ибо новость есть. Новость ожидаемая, естесно---
Оснований для отмены регистрации Владимира Путина в качестве кандидата на пост президента России нет. Соответствующее решение принял решение Верховный суд РФ, оставив без удовлетворения жалобу Ксении Собчак.
«Отказать в удовлетворении исковых требований Собчак», — приводит ТАСС решение суда.
В свою очередь, Собчак заявила, что собирается обжаловать решение Верховного суда России.
... Путин даже в отпуск не ушёл перед выборами. Хотя в конституции русским языком сказано-один срок правишь-и дёргай на. Но здесь то он идёт на второй срок. Как так...Тулеев и тот в отпуск уходил перед выборами самого себя. Путин попирает (попирает в переводе на русский-плюёт) конституцию-а суд говорит-всё ОК. Не ходить всей стране на "выборы"-это наш ответ Керзону эээ...пожизненному, канешно...
1
1
=
0
Айл Би Бэк 16.02.2018 21:45
Путина не отстранят? Вот неожиданность!
2
0
=
2
Айл Би Бэк 16.02.2018 21:45
Собчачка изображает независимость. Клоунесса, блин!
1
0
=
1
арбуз 16.02.2018 21:50
Собчачка ни чего не изображает-почитай на досуге конституцию
1
1
=
0
Айл Би Бэк 16.02.2018 23:01
Что мне читать? Я ее насквозь вижу, без Конституции (с большой буквы, между прочим)
1
0
=
1
арбуз 16.02.2018 21:54

Статья 80
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
2
1
=
1
арбуз 16.02.2018 21:55
В чём не правда Собчачки?
2
1
=
1
Айл Би Бэк 16.02.2018 23:02
В том, что она агент Кремля, канализирует протестный электорат. Спойлер, в общем
2
0
=
2
Айл Би Бэк 16.02.2018 23:03
В отличие от Навального например
1
0
=
1
author 16.02.2018 22:13
Неправда Собчачки в непрекрытой ненависти к России. У нее мозги за языком не поспевают.
0
1
=
-1