#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Николас  Мадуро: "Мы вам не побирушки!"

"Мы вам не побирушки!"

Интервью Николаса Мадуро предлагает гость портала КузПресс Седьмой спутник.

Видео: ЕвроНьюс

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
16.02.2019
Просмотров: 2331 | Комментариев: 33
Дихлофос 16.02.2019 18:13
Мы не побирушки! Мы шестнадцатипочетные!
20
5
=
15
Дихлофос 16.02.2019 18:16
Дочь Уго Чавеса самая богатая женщина Венесуэлы.
Венесуэльский Попок не врет, они не побирушки.
19
5
=
14
Тайга 16.02.2019 18:18
у себя то разобраться не можешь, в Венесуэлу полез
13
1
=
12
DZEN 16.02.2019 18:26
Мне, Мадура , сильно Лжекомми-XIII напоминает, тоже счтает, что у всех Птичий Мозг,... а сам золотишко....
7
3
=
4
uttkin 16.02.2019 18:28
вот ДЗЕН и Президента попинал...
1
7
=
-6
DZEN 16.02.2019 18:34
uttkin: вот ДЗЕН и Президента попинал...

Противоречите ,сам себе, т.к. Полон Ума, как утка!
Но причем десь акровать?
6
4
=
2
uttkin 16.02.2019 18:35
ВЖИК готовенький, пора выносить...
1
8
=
-7
Тайга 16.02.2019 18:28
че тебе под нос суют, в то и веришь...а по сути то, от куда тебе знать че там у Мадуро?!
5
0
=
5
DZEN 16.02.2019 18:31
Меня Тадура не беспокоит.Я за нашего переживаю.
9
2
=
7
ТОТ 16.02.2019 18:38
Правда в России Путинкой постройки:
Окончательно запрещена к показу программа «Пусть говорят» на «Первом канале», записанная еще 17 ноября. Главным героем той передачи стал житель села Щелкун из Свердловской области. Мужчина восемь лет не платил коммуналку в знак протеста против того, что МУП ЖКХ «Южное» отказывался делать ему положенный по закону ремонт. Когда дело дошло до суда, вердикт судьи оказался неожиданным: МУП оказался должен выплатить должнику 720 тысяч рублей. МУП пытался обжаловать это решение в разных вышестоящих судебных инстанциях, но приговор устоял и вступил в законную силу. Авторы передачи «Пусть говорят», пригласив на съемку в качестве экспертов известных людей, ожидали, что программа получит высокий рейтинг. Однако программу запретили.
Как сообщил «URA.RU» источник на «Первом канале», власти испугались, что «дурной пример окажется заразителен». Что люди, увидев способ, как можно бороться с нерадивыми ЖКХ, по всей стране массово перестанут платить коммуналку и завалят суды исками против коммунальщиков....
6
5
=
1
Патриот Дубль 16.02.2019 20:08
Ладно врать-то, с каких пор пустьговорильщиков ЖКХ интересует.
1
15
=
-14
Kotafey 16.02.2019 20:29
ТОТ: что «дурной пример окажется заразителен». Что люди, увидев способ, как можно бороться с нерадивыми ЖКХ, по всей стране массово перестанут платить коммуналку и завалят суды исками против коммунальщиков....


ИМХО, проще судью за это посадить...демонстративно, чтоб не велась на провокации и судила честно по государственному, по скрепам, по майским указам за стабильность и обороноспособность.
4
2
=
2
DZEN 16.02.2019 20:33
проще судью за это посадить,
соглсн с вами)))
2
2
=
0
DZEN 16.02.2019 20:39
..Я, молодец?
6
2
=
4
арбуз 16.02.2019 18:45
СМИ назвали дочь "антикапиталиста" Уго Чавеса самой богатой женщиной Венесуэлы.
КАРАКАС, 11 августа. Дочь экс-президента Венесуэлы Уго Чавеса, однажды заявившего, что "быть богатым - это плохо", имеет все шансы стать самой богатой женщиной в Венесуэле.
Так, по их данным, 35-летняя Мария Габриэла Чавес владеет активами, размещенными в банках США и Андорры, на общую сумму почти $4,2 млрд.
...А ведь в этих милиардах и росийские денежки, прощёные Путеным "Венесуэле". Побирушки, чё...

8
2
=
6
Тайга 16.02.2019 19:01
этому меньше повезло...кого то просто на бабе в отеле поймали)))
4
2
=
2
Тайга 16.02.2019 19:02
это уж потом выясняется, шо у него лет 10 как не стоит и предпочитал он мужской пол)))
4
2
=
2
Тайга 16.02.2019 19:58
а то просто, пробирочкой с сахаром потрясут, то да се...а потом уж и извиняться не перед кем(((
3
0
=
3
Тайга 16.02.2019 19:59
как дети, че не прокукують, во все верят))
3
0
=
3
Патриот Дубль 16.02.2019 20:13
Оппозиционные СМИ что угодно вбросят, лишь бы Чавесов к власти не допустить. Покойный Уго многодетный отец: сын и пятеро дочерей. Мария Габриэла во время болезни отца была рядом, потому и попала под раздачу.
1
16
=
-15
Патриот Дубль 16.02.2019 20:25
2013 год. Николас Мадуро принял присягу на посту президента Венесуэлы. Мария Габриэла Чавес, дочь недавно умершего экс-президента Уго Чавеса, вручила вновь избранному руководителю страны государственные регалии.
2
16
=
-14
DZEN 16.02.2019 20:28
Плямяши с мамо с Крыма вернулись?
А то и там, любое кафе, СЕПАРАхнуть может...однако?
8
2
=
6
Franz 16.02.2019 22:23
Скромные регалии. Учитесь!
7
2
=
5
Патриот Дубль 16.02.2019 19:44
Ух, как забурлило болото! В самую десятку материал!
3
16
=
-13
DZEN 16.02.2019 19:46
Что ,,болоту,, в ,,десятку,, , то путифилу в ОЧКО?
10
2
=
8
Патриот Дубль 16.02.2019 20:05
DZEN: Что ,,болоту,, в ,,десятку,, , то путифилу в ОЧКО?

ЛГБТшник подтянулся. Кто о чем, а у этого дзенки все мыслишки ниже пояса.
2
15
=
-13
DZEN 16.02.2019 20:10
Какой же ты МАСТИ, коль у тебя очко(21)..ниже пояса...
10
2
=
8
Патриот Дубль 16.02.2019 20:15
DZEN: Какой же ты МАСТИ, коль у тебя очко(21)..ниже пояса...

Дзенка, я в ваших ЛГБТшных мастях не разбираюсь, брезгую.
2
14
=
-12
DZEN 16.02.2019 20:19
...брезгуешь, говоришь?
А чё тады, все косточки , чё про лгбт обсасываешь, смакуя?
Да и бездетный ты, чё , твой парень против-ребёка завести?
8
3
=
5
ктото 16.02.2019 21:30
надо теперь из сирии прямиком в венесуэлу плыть,... не достанься америкосам проклятым ни капли нефти.
2
3
=
-1
Витязь 19.02.2019 20:19
!
0
0
=
0