#
#
Просмотров: 1841
Тема дня

Проезд подорожает

Picture

И, скорее всего, очень резко. И скоро.

Просмотров: 4922
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18083
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
КНДР запустила ракету, но та взорвалась

Она взорвалась

Попытка пуска ракеты КНДР оказалась неудачной

"Северная Корея пыталась провести сегодня утром пуск неопределенной ракеты в уезде Синпхо провинции Хамгён-Намдо, однако, по оценкам, попытка была неудачной", — приводит информационное агентство Рёнхап.заявление объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил Южной Кореи.

Вооруженные силы США зафиксировали пуск ракеты Северной Кореей, однако пуск не был успешным – ракета взорвалась сразу после старта, сообщила РИА Новости представитель Пентагона Лаура Сил.

"Тихоокеанское командование зафиксировало запуск Северной Кореей баллистической ракеты в 11:21 по гавайскому времени", — сообщила она.

Она добавила, что "практически сразу ракета взорвалась". "Тип ракеты все еще изучается", — отметила Сил.

Сообщение южнокорейских военных появилось на фоне напряженности между КНДР и Соединенными Штатами Америки в преддверии досрочных выборов президента Южной Кореи, которые намечены на 9 мая и, как считают наблюдатели, могут повлиять на международные усилия по сдерживанию ядерных и ракетных программ Пхеньяна.

В Вашингтоне, Токио и Сеуле ожидали, что Северная Корея проведет ядерное или ракетное испытание по случаю 105-летия ее бывшего лидера Ким Ир Сена, деда нынешнего руководителя страны Ким Чен Ына.

Накануне в Пхеньяне состоялся парад по случаю этой годовщины, на котором присутствовали руководство КНДР и около 200 приглашенных специально в страну иностранных журналистов. На центральной в столице страны площади имени Ким Ир Сена, как уже сообщалось, были продемонстрированы новейшие ракеты, которые могут находиться пока в состоянии разработки.

16.04.2017
Просмотров: 1017 | Комментариев: 58
АЛЕКС 16.04.2017 10:06
Причем бомбы!Эта неация востанет,даже мертвая!И всей планете не поздаровится!
1
1
=
0
Лаки 16.04.2017 10:38
АЛЕКС: Причем бомбы!Эта неация востанет,даже мертвая!И всей планете не поздаровится!

Это кого ты так испугался? Корейцев? так не лезь к ним и они к тебе не полезут. Что то я пока не слышал что бы они хотели кого то захватить.
2
2
=
0
Лаки 16.04.2017 10:27
Красавчик Ким! Все таки уделал Дональда, пусть даже она взорвалась сразу факт испытания есть он сдержал свое слово. А в ответ тишина.
2
6
=
-4
Лаки 16.04.2017 10:33
К тому же насколько был пуск неудачен судить со слов американцев не стоит, сразу после пуска это через 5,10, 30 секунд а может на пятой минуте полета, а сколько там лететь то до амерский баз в Сеуле?
1
3
=
-2
Лом 16.04.2017 11:48
Лаки: Красавчик Ким! Все таки уделал Дональда, пусть даже она взорвалась сразу факт испытания есть он сдержал свое слово. А в ответ тишина.

А ты бы хотел третью мировую?
3
1
=
2
Теперь ещё бомбу шандарахнуть.
1
3
=
-2
Лом 16.04.2017 11:49
Сам взорвись лучше
3
1
=
2
АЛЕКС 16.04.2017 10:35
Я не соневаюсь провокатору!
0
0
=
0
арбуз 16.04.2017 10:42
Радуютса-Ким в Пасху ракету баллистическую запустил...
идиоты, куле (прости, меня Господи, грешнаго)...
3
2
=
1
Лаки 16.04.2017 10:48
А Ким что христианин или как?, ему то наша пасха каким боком, он давно говорил что будет испытывать и не стоит притягивать муде к бороде.
2
4
=
-2
арбуз 16.04.2017 10:44
Вот ещё сюжет для "радости" - радоватьса только идивотам,
типа...хм...
В Сирии взорвали автобусы с беженцами-шиитами-десятки убитых
2
1
=
1
Это вам радость, нехристям. Как радовались трамповским "томагавкам"! Аж глаза из орбит выскакивали.
3
5
=
-2
Лаки 16.04.2017 11:48
Да уж, визгов восторга по поводу тамагавков в Сирии хватило, а нынче что то притихли все.
2
4
=
-2
Седьмой спутник: Это вам радость, нехристям. Как радовались трамповским "томагавкам"! Аж глаза из орбит выскакивали.

Василий... ))) ты ж вроде отринулд коммунистическую идеологию? Или так, флюгеришь, на всякий?
2
3
=
-1
Тебе-то что до моей идеологии?
3
2
=
1
Я очень рад тому, что провозглашённая страной-изгоем Корея поднялась. Несмотря на санкции.

До неё "цивилизованные" провозглашали изгоем Иран. Тоже обложили всяческими санкциями. А хрена вам с коровью ногу, Иран не пропал, а пригрозил, что БОМБУ создаст.
И от него отступили, а то бы перемололи, как Югославию, Ирак и Ливию. Как пытаются перемолоть сейчас Сирию.

Вспомню и Китай. Сколько издёвок он претерпел! Но перемогся и вот уже Трамп угощает главного китайца тортиком.

Мне плевать, какие идеологии у стран, противостоящих мировому жандарму. Мне нравится, что они ему противостоят. Безразлично по каким мотивам, пусть даже из личной вредности.
2
4
=
-2
Чалдон 16.04.2017 12:28
Седьмой спутник: Я очень рад тому, что провозглашённая страной-изгоем Корея поднялась. Несмотря на санкции.

Да уж, поднять страну до каннибализма - великий подвиг династии Кимов.
18 апреля 2016 Люди бегут из Северной Кореи от голода и каннибализма
http://fishki.net/1923321-ljudi-begut-iz-severnoj-korei-ot-goloda-i-kannibalizma.html
2
2
=
0
ЕРОФЕЕВ, я уже говорил: твоя методичка устарела. Вот так живут в КНДР: http://matveychev-oleg.livejournal.com/2905384.html
А это, наверное, в ихнем ресторане смакуют человечину?
1
3
=
-2
Чалдон 16.04.2017 12:39
Шизо-Васик, элитные рестораны для правящей верхушки и постановочные фото, как и отрежиссированные "прямые линии" Путена, -
вещь в своём роде замечательная, но отношения к реальному положению дел в стране и жизни народа они не имеют.
3
2
=
1
Это твоя методичка не имеет отношения к реальному положению дел в Корее, которая, представь себе, поставляет на мировой рынок станки с ЧПУ, турбины для ГЭС, автомобильные аккумуляторы, смартфоны FLY, компьютеры и пиво "Харбин". Это, кстати, пивнушка в Корее:
2
2
=
0
Седьмой спутник: Это твоя методичка не имеет отношения к реальному положению дел в Корее, которая, представь себе, поставляет на мировой рынок станки с ЧПУ, турбины для ГЭС, автомобильные аккумуляторы, смартфоны FLY, компьютеры и пиво "Харбин". Это, кстати, пивнушка в Корее:

Вась... ну ради прикола, дай мне, как спецу, хоть один СКий станок с чЧПУ?
2
0
=
2
Коли ты спец, то сам найди.
Телефон ФЛАЙ - это я могу. Про турбины слышал, что на Богучанской. Аккумуляторы - это к белорусам, они корейцев автомобилями и тракторами снабжают. Компы в общем потоке с китайскими идут.
Ну, пиво. оно пиво и есть.
1
4
=
-3
Седьмой спутник: Коли ты спец, то сам найди.

Смысл? я их вообще - не рассматриваю. Именно - как спец.
2
1
=
1
Седьмой спутник: Коли ты спец, то сам найди.
Телефон ФЛАЙ - это я могу. Про турбины слышал, что на Богучанской. Аккумуляторы - это к белорусам, они корейцев автомобилями и тракторами снабжают. Компы в общем потоке с китайскими идут.
Ну, пиво. оно пиво и есть.

Третье рабочее колесо гидротурбины для строящейся Богучанской ГЭС успешно прошло проверку и принято заказчиком. Изготовляемые для Богучанской ГЭС гидротурбины – самые крупные по массе и габаритам среди произведенных в России за последние 20 лет.
http://www.boges.ru/press-tsentr/press-relizy/30979/

Врут?
3
1
=
2
Первое одиннадцатилопастное колесо, изготовленное Ленинградским металлическим заводом (ЛМЗ), было доставлено к причалу для тяжеловесных судов Богучанской ГЭС в конце навигации 2008 года. К его монтажу на станции приступят в июле нынешнего года. Второе и третье рабочие колеса и валы турбин изготовитель сейчас готовит к отгрузке из Санкт-Петербурга. К концу навигации 2009 года все необходимое для пуска первой очереди Богучанской ГЭС гидросиловое оборудование прибудет на площадку строительства станции.
3
1
=
2
Отжигаешь сёдня... радуешь папуаса.
2
1
=
1
Да мне вообще приятно ворошить ваш муравейник.
1
3
=
-2
Седьмой спутник: Да мне вообще приятно ворошить ваш муравейник.

Только шевелилка твоя - северокорейская, от нашего смеха - взрывается...
2
1
=
1
Главное, кореш, чтоб тебе было приятно.
1
3
=
-2
Седьмой спутник: Главное, кореш, чтоб тебе было приятно.

Корешей в Тамбове увидишь...
3
1
=
2
Мне приятно вам вставлять.
1
3
=
-2
арбуз 16.04.2017 20:53
уж скоко раз Попока ловили на вранье-хоть бы хны.
Ну, мастерство вранья годами-да што там годами-десятилетиями
оттачивал!
2
0
=
2
СУчонок, поймай меня на том, что КНДР не производит высокотехнологичный продукт. Ну, поймай, хоть раз.
1
2
=
-1
Чалдон 16.04.2017 21:55
Васик, проблема не в том, что людоедская диктатура может производить высокотехнологичные
продукты, а в том, что она превращает людей в обкуренный пропагандой нищий рабочий скот.
1
1
=
0
Prado 16.04.2017 22:20
Чалдон: проблема не в том, что людоедская диктатура может производить высокотехнологичные
продукты, а в том, что она превращает людей в обкуренный пропагандой нищий рабочий скот.

Ерофеев, а тебе достаточно вишневки, чтобы чувствовать себя нищим скотом?
0
0
=
0
Чалдон 16.04.2017 22:41
Шизулько, тебе нужна помощь дохтура, он тебе от глюков галоперидола вкатит.
0
0
=
0
Седьмой спутник: Тебе-то что до моей идеологии?

Да какая то она у тебя резиновая... как у того чувака в Трёх Мушкетёрах, то ты за гугенотов то против...
2
3
=
-1
Патриот 16.04.2017 12:45
Сюсики-пусики! Мальчик Дюма прочитал, какой умный мальчик.
2
4
=
-2
Патриот: Сюсики-пусики! Мальчик Дюма прочитал, какой умный мальчик.

Не,Патриот, в руки не брал не отца не сына (Дюмых), так - земля васьками полнится... чё, думаешь он один такой?
2
2
=
0
сам я не местный:
Седьмой спутник: Тебе-то что до моей идеологии?

Да какая то она у тебя резиновая... как у того чувака в Трёх Мушкетёрах, то ты за гугенотов то против...
Переживаешь за меня?
2
2
=
0
Седьмой спутник:
сам я не местный:
Седьмой спутник: Тебе-то что до моей идеологии?

Да какая то она у тебя резиновая... как у того чувака в Трёх Мушкетёрах, то ты за гугенотов то против...
Переживаешь за меня?

А как ты хотел? где ишшо найдёшь такого - патентованного мерза? Ты - лучший, Вася...
Как ты в полёте трижды переобуваешься - песня, Тройной лизок со шпагатом - коронка... Взгрустну без тебя... ты дождись, через полста, в твой котёл, ковшик смолы добавлю... )))
2
1
=
1
Романтик. "Трёх мушкетёров" читаешь. Фантазируешь про то, чего не ведаешь.
Думаешь уязвить? Дурак, ты своё никчёмное "Я" выдаёшь.
2
4
=
-2
Седьмой спутник: Романтик. "Трёх мушкетёров" читаешь. Фантазируешь про то, чего не ведаешь.
Думаешь уязвить? Дурак, ты своё никчёмное "Я" выдаёшь.

Для иньелехтуально зрелых, повторяю - даже не заморачивался Дюмами... )
2
1
=
1
Lisichca 16.04.2017 11:14
Похоже, все лидеры договорились.
1
1
=
0
Лом 16.04.2017 11:50
Корейцы тоже имеют право на жизнь
0
0
=
0
чилим 16.04.2017 12:59
Не самое плохое развитие ситуации. Пусть даже сам Ким эту ракету и взорвал...
2
2
=
0
арбуз 16.04.2017 14:17
Жалко, што ракета в Китай не улетела.
Ну, или на территории России не взорвалась. Интересно, какавА
была бы реакция Китая и России, как лучших друзей Сев.Кореи?
Жалко, што ракету ядерную не подзорвал на 105-ти летие покойнаго любимаго дедушки. Облезьяна с ядерной дубинкой...
2
1
=
1
чилим 16.04.2017 15:11
С Америки давеча улетели две бонбы в сторону джапов. А джапам хоть бы хны - в лучших друзьях у пиндосов теперь...
2
2
=
0
чилим 16.04.2017 17:36
А итог события вижу таковым: Ковбой Трамп вчистую продул этот психологический раунд маршалу Киму.
Запуск был? Был. Ответа Вашингтона не было? Нет.
Оно и понятно, не железное. Это не по кочевникам "мамой всех бомб" жахнуть. И не по затюканому со всех сторон Асаду. Здесь ответка была бы гарантирована. А для любителей доктрин бесконтактных боевых действий на чужой территории это неприемлемо...
1
3
=
-2
+++
1
3
=
-2
чилим: А итог события вижу таковым: Ковбой Трамп вчистую продул этот психологический раунд маршалу Киму.

Ага... ракетами, которые не летают... ядерной рогаткой грозится, герой...
3
1
=
2
Нож в спине Трампа взорвал ))) показал ему кимову мать... но - взорванную... )))))
3
1
=
2
От она бы ещё сдетонировала, прям на своих же... от напугал бы пендоса... )))
3
1
=
2